Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Радио-новости

Слушаете ли вы спутниковое радио?

Да - 57 (62%)

Нет - 34 (37%)

Затрудняюсь ответить - 1 (1%)


Всего проголосовало: 92

 
Ссылка на пост #251 Добавлено: 26 сентября 2013 11:03
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Сванидзе обратится в прокуратуру из-за претензий Жириновского к «Эху Москвы»

Журналист Николай Сванидзе обратится в прокуратуру с жалобой на заявление Владимира Жириновского. потребовавшего уволить двух журналистов «Эха Москвы». Об этом Сванидзе заявил в комментарии «Эху Москвы» 24 сентября.

Сванидзе заявил, что считает требование Жириновского об увольнении журналистов неприемлемым и оскорбительным. Он собирается направить жалобу генпрокурору Юрий Чайке в первой половине дня 25 сентября.

Владимир Жириновский обратился с письменным заявлением к главному редактору «Эха Москвы» Алексею Венедиктову 11 сентября. Политик потребовал уволить корреспондентов радиостанции Алексея Нарышкина и Матвея Ганапольского: первого он обвинил в непрофессионализме и намеренном занижении данных о численности митинга ЛДПР, а второго в публикации оскорбительных замечаний в адрес самого Жириновского.

Алексей Венедиктов заметил, что радиостанция получает подобные жалобы каждую неделю — либо письмом, либо по телефону.

Митинг в поддержку кандидатов от ЛДПР на выборах 8 сентября прошел на Поклонной горе 6 сентября. По оценкам самой ЛДПР, митинг собрал 15 тысяч человек, Алексей Нарышкин же, отправленный корреспондентом на Поклонную, оценил его численность в 3-5 тысячи человек. Комментируя сообщения с митинга в твиттере Нарышкина, Матвей Ганапольский написал: «Жириновский обделался. Поделом».


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #252 Добавлено: 26 сентября 2013 18:02
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Радио ЗВЕЗДА начнет вещание в Екатеринбурге

Радио ЗВЕЗДА выиграло конкурс на вещание в Екатеринбурге на частоте 87,6 FM
Федеральная конкурсная комиссия, организующая конкурсы на вещание радиостанций в российских городах, посчитала нашу концепцию лучшей и выбрала Радио ЗВЕЗДА из нескольких претендентов!

В эфире Екатеринбурга Радио ЗВЕЗДА появится на частоте 87,6 FM в течение года.
Теперь и в Екатеринбурге можно будет услышать познавательные программы Радио ЗВЕЗДА, многие из которых стали лауреатами различных конкурсов СМИ. Среди этих программ – «Теперь буду знать!», «Моя Россия. Радиопутешествие», «Операции специальных подразделений», «История награды», «Несостоявшееся интервью», «Секретный полигон», «Есть! Что рассказать…», «Интересное кино» и другие. А вечером и ночью на Радио ЗВЕЗДА – самые интересные книги: история, путешествия, русская и мировая классика.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, slavik43
Ссылка на пост #253 Добавлено: 27 сентября 2013 10:16
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Первое Доброе Радио «МИР» в Челябинске

Радио «МИР» зазвучит теперь и в Челябинске. Уже полюбившееся слушателям в 26 городах России Первое Доброе Радио со временем будет доступно и жителям столицы Южного Урала на частоте 94,0 FM.

Теперь еще миллион слушателей смогут настроиться на волну Первого Доброго Радио. Его музыкальный формат уникален – в эфире мелодии советских лет и лучшие отечественные хиты 2000-х, а также песни из любимых кинофильмов.

Два раза в час в фокус внимания попадают главные события в странах Содружества, а также в городах вещания. «МИР» – единственная радиостанция, наиболее полно и последовательно рассказывающая о жизни ближайших соседей.

В эфире Первого Доброго Радио известные актёры читают классику литературы, музыканты приходят в гости в московскую студию, а программа «Азбука благотворительности» учит помогать людям.

По утрам слушателей будит интерактивное шоу для взрослых «Пионерская зорька» – программа для тех, кто был и остался в душе пионером. Подъем под звуки горна, утренняя зарядка, шутки ведущих и самые удивительные истории от звездных гостей заряжают энергией на весь день.

Днем и вечером на Радио «МИР» любимые всеми концерты по заявкам «В рабочий полдень» и «От всей души», развлекательные и познавательные программы для всей семьи и специальные проекты.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, slavik43
Ссылка на пост #254 Добавлено: 27 сентября 2013 16:26
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В горных районах Ивано-Франковщины провели радио

25 сентября 2013 на территории Косовского района Ивано-Франковской области Частное предприятие «Телерадиокомпания «РАИ» начало FM-вещание на волне 100,6 МГц, сообщает пресс-служба Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания.До сих пор территория горного района не покрывалась сигналом ни одной местной и областной радиостанции, из-за чего его жители не имели доступа к оперативной информации о событиях в районе и области.
«Ввод в эксплуатацию региональной станции «РАИ-радио» открывает широкие возможности для развития информационного пространства, распространение во всех населенных пунктах Косовщины актуальных сообщений о событиях в общественно-политической, социально- экономической и культурной жизни края, привлечение местных журналистских кадров и внештатных корреспондентов», — сообщает Нацсовет.
В ближайшей перспективе ООО «Телерадиокомпания «РАИ» откроет в Косово корреспондентский пункт. Новости Косовщины отныне будут широко освещаться в радиопрограммах и станут неотъемлемой частью информационного пространства Ивано-Франковщины.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : slavik43, ottoq
Ссылка на пост #255 Добавлено: 28 сентября 2013 10:05
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Украинское радио представит радиоверсию представления Morituri te salutant Театра имени Франко

Радиоканал «Культура» Национальной радиокомпании Украины в цикле «Театр перед микрофоном - ХХI век» представит слушателям радиоверсию постановки Дмитрия Богомазова Morituri te salutant Национального академического драматического театра имени Ивана Франко по произведениям Василия Стефаника . Об этом сообщили в НРКУ.

Авторы радиокомпозиции - Светлана Гудзь-Войтенко и Наталья Коломиец , звукорежиссер - Елена Ефимчук .

Радиокомпозиции выйдет в эфир 30 сентября, 1, 2 и 3 октября в 19:05.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #256 Добавлено: 30 сентября 2013 13:51
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Радио Дача» зазвучит в Ханты-Мансийске

Радиостанция «Радио Дача» получила право на вещание в Ханты-Мансийске. Соответствующее решение было принято на заседании Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию 25 сентября 2013г.

Вещание будет осуществляться в FM-диапазоне на частоте 104,8 МГц, 0,5 кВт.

Региональный партнер «Радио Дача» – ООО «Рекламная группа «Самарово», генеральный директор – Кредин Д.В.

Согласно данным TNS Россия (январь – июнь 2013г.), ежедневный охват «Радио Дача» составляет 4 млн 148 тыс. человек, еженедельный охват насчитывает 10 млн 788 тыс. человек.

Региональная сеть вещания «Радио Дача» является одной из самых бурно развивающихся среди всех российских радиостанций и в настоящий момент насчитывает 117 городов вещания в России и странах ближнего зарубежья.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #257 Добавлено: 30 сентября 2013 16:59
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

С октября «Радио Воля» изменит частоту

1 октября 2013 года сервис «Радио Воля» меняет частоту. Теперь абоненты пакетов «Оптимальный», «Оптимальный HD» и «Премиальный HD» смогут слушать свыше 40 цифровых аудиоканалов сервиса «Радио Воля» на новой частоте — 498 МГц, передает корреспондент со ссылкой на пресс-службу провайдера.

Для этого нужно будет перенастроить тюнер согласно инструкции, с которой можно ознакомиться на официальном сайте компании.

Напомним, «Радио Воля» слушать аудиканалы дома у телевизора или в любой точке мира через интернет — на персональном компьютере, планшете или мобильном телефоне.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #258 Добавлено: 1 октября 2013 13:31
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Muse и Green Day оказались недостаточно хороши для британского радио

Музыкальный руководитель радиостанции BBC Radio 1 Джордж Эргатудис и заведующий музыкальной политикой станции Найджел Хардинг заявили, что группы Muse и Green Day недостаточно хороши для того, чтобы звучать в их эфире. Об этом было сказано в интервью Эргатудиса и Хардинга британскому изданию о музыкальной индустрии MusicWeek.

В частности, руководители Radio 1 отмечают, что последний альбом американской панк-рок-группы Green Day (трилогия " Uno! Dos! Tre!«) не подходит для их эфира по причине своего низкого качества.

О группе Muse Эргатудис заявил следующее: «Muse сейчас стоят на распутье — их последний сингл („Panic Station“ с альбома „The 2nd Law“) впервые за 10 лет не попал в ротацию Radio 1. Мы все еще не закрываем для них дверь, но по поводу их следующего альбома нам придется серьезно подумать».

Также руководство радиостанции отметило, что песни Ноэля Галлахера в последнее время больше подходят для эфира BBC Radio 2. Причина такого заявления не указывается, но возможно, это связано с тем, что музыкальная политика Radio 1 сосредоточена на поп-музыке и хитах из музыкальных чартов, программа вещания Radio 2 преимущественно состоит из музыки, помеченной как Adult Contemporary — треков разных жанров для лиц от 24 до 45 лет.

Найджел Хардинг также ответил на вопрос издания, почему последний сингл Робби Уильямса «Candy», вышедший в 2012 году, не попал в эфир Radio 1, в то время как трек «Goin’ Crazy», записанный им в сотрудничестве с Диззи Раскалом, активно транслируется радиостанцией. Хардинг отметил, что это связано с возрастом основной массы слушателей. «Фанаты Робби, как нам кажется, в большинстве своем старше тридцати, а поклонники Диззи гораздо младше», — заявил представитель BBC.

Радиостанция BBC Radio 1 начала вещание в 1967 году. Основная возрастная группа, на которую направлено дневное вещание станции, включает в себя людей в возрасте от 15 до 29 лет.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #259 Добавлено: 1 октября 2013 17:39
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Сеть вещания Детского радио теперь включает Тюмень

Детское радио выиграло конкурс на эфирное вещание в Тюмени на частоте 104.2 FM. Такое решение было принято Федеральной конкурсной комиссией по телерадиовещанию, заседание которой состоялось 25 сентября в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Тюмень станет 30-м городом сети первой и единственной в России детской радиостанции. Вещание в этом городе, где проживает почти 700 тысяч человек, начнется вскоре после оформления всех необходимых документов.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #260 Добавлено: 1 октября 2013 19:21
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Love Radio будет вещать в Челябинске

25 сентября 2013г. состоялось заседание Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию. ООО «Лав Радио сеть» признано победителем конкурса на наземное эфирное радиовещание в городе Челябинск на частоте 94,6 МГц, 0,5 кВт, время вещания – ежедневно, круглосуточно с программной концепцией Love Radio.

Love Radio – одна из радиостанций медиахолдинга Krutoy Media. Входит в ТОП-10 музыкальных радиостанций страны.

Согласно данным TNS Россия (январь – июнь 2013г.), ежедневный охват Love Radio составляет 3 млн 208 тыс. человек, еженедельный охват насчитывает 8 млн 993 тыс. человек.

Региональная сеть вещания Love Radio насчитывает 125 городов вещания в России и странах ближнего зарубежья.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал  5:0  ЧелсіЧелсі

Обновлено: 23:44 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 4 эп.
23:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 21 с.
00:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 22 с.
01:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 23 с.
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 4. Прямая трансляция.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Хиляль (Саудовская Аравия) - Аль-Айн (ОАЭ). Ответный матч.
02:00 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
03:50 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 2.
ICTV
23:10 - Д/с "Великая русская ложь", 5 с. "Медиа".
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
22:00 - Х/ф "Чемпион мира".
00:25 - Х/ф "Остров".
02:10 - Х/ф "Марлоу".
04:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...