Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Радио-новости

Слушаете ли вы спутниковое радио?

Да - 57 (62%)

Нет - 34 (37%)

Затрудняюсь ответить - 1 (1%)


Всего проголосовало: 92

 
Ссылка на пост #381 Добавлено: 31 декабря 2013 15:34
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 7 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Успехи «Радио Дача» в декабре

Сразу 4 крупных города России – Тюмень, Кемерово, Иркутск, Пермь – присоединились к сети вещания «Радио Дача» в декабре. Лицензия на осуществление вещания радиостанции в данных городах принадлежит Krutoy Media. Право на вещание было получено на основании решений Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию в период 2011–2012гг.
9 декабря 2013 г. началось вещание «Радио Дача» в городе Тюмень. Частота – 89,6 МГц, технический охват населения – 670 тыс. человек.
18 декабря к сети вещания присоединился город Кемерово. Частота – 89,2 МГц, потенциальная аудитория – 580 тыс. человек.
25 декабря вещание радиостанции началось в Иркутске. Частота – 107,5 МГц, технический охват населения – 650 тыс. человек.
26 декабря – в Перми на частоте 98,4 МГц, охват населения – 1080,0 тыс. человек. Пермь стала 122 городом сети вещания «Радио Дача».
В планах холдинга на 2014г. открытие филиалов с концепцией вещания «Радио Дача» в таких крупных городах, как Архангельск, Астрахань, Нижний Тагил, Благовещенск и Рязань.
«Радио Дача» входит в ТОП-10 музыкальных радиостанций страны с ежедневным охватом 4 млн 792 тыс. человек (по данным TNS Россия апрель – сентябрь 2013г.). Региональная сеть вещания «Радио Дача» в настоящий момент насчитывает 122 города вещания. По данным TNS Россия радиостанцию слушают более 12 млн человек еженедельно. Потенциальная аудитория «Радио Дача» – более 50 млн человек.
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, slavik43
Ссылка на пост #382 Добавлено: 3 января 2014 14:21
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Город Верхняя Салда включил Love Radio


К региональной сети вещания Love Radio присоединился город Верхняя Салда Свердловской области, частота вещания 100,7 МГц. Потенциальная аудитория – 46,2 тыс. человек. Региональный партнер Love Radio – ООО «Орбита-Сервис», Генеральный директор – Гладких А.В.

Помимо этого, Love Radio вещает еще в пяти городах Свердловской области: Артёмовский, Краснотурьинск, Первоуральск, Каменск-Уральский и Лесной.

Love Radio – одна из радиостанций Krutoy Media. Согласно данным TNS Россия (апрель – сентябрь 2013г.), ежедневный охват радиостанции составляет 3 млн 354 тыс. человек, еженедельный охват насчитывает 9 млн 125 тыс. человек.

Региональная сеть вещания Love Radio насчитывает 128 городов вещания в России и странах ближнего зарубежья.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : slavik43, vo_van72
Ссылка на пост #383 Добавлено: 4 января 2014 14:19
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 7 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Радио MagicStar заканчивает вещание нa 19.2°E

Оператор немецкой музыкальной радиостанции MagicStar объявил об окончании дистрибуции своих программ через спутниковую Европейскую систему Astra в позиции 19,2 °Е. MagicStar 15.1.2014 закончит спутниковую дистрибуцию.28.2.2014 MagicStar так же исчезнет из цифрового наземного мультиплекса DAB+ в Мюнхене (канал 11С), Нюрнберг (канал 10С), Ингольштадт (11А) и Аугсбург (9С).После этого MagicStar можно будет слушать через Интернет.
MagicStar фокусируется на культовых песнях 70-х, 80-х и 90-х годов прошлого века.
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, slavik43
Ссылка на пост #384 Добавлено: 4 января 2014 14:32
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Радио MIX FM назвало 20 самых популярных песен года



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : vo_van72, slavik43
Ссылка на пост #385 Добавлено: 5 января 2014 15:36
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 7 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Воронеж и Казань настроились на "Мирную" волну.

Частью многонациональной аудитории Радио «МИР» стали жители сразу двух российских мегаполисов. Позывные Первого Доброго Радио зазвучали в Воронеже на частоте 99,9 FM и в Казани на частоте 100,9 FM.Радио «МИР» уникально тем, что только на его волнах можно узнать из «Новостей Содружества» о том, что сегодня происходит в странах СНГ и Грузии. Информационные выпуски выходят в прямой эфир каждые полчаса и рассказывают также о самых актуальных событиях во всем мире.

Теперь радиослушатели этих городов смогут встречать утро с пионерским задором. Ведущие ток-шоу «Пионерская зорька» открывают новые «горизонты жизни», и, не боясь казаться смешными, высказывают свое мнение. Курьезные случаи и актуальные темы дня становятся поводом для обсуждения, шуток и споров в утреннем эфире. «Пионерская зорька» дарит хорошее настроение и заряд энергии на весь день!
Представлены также образовательные, литературно-художественные программы, ток-шоу, такие как «Дерево дружбы», «Театр у микрофона», «С миру по нитке», «История знакомой мелодии». В эфире Первого Доброго Радио звучат лучшие отечественные хиты 1970-х - 2000-х.
Жители Воронежа и Казани смогут заказывать песни в популярных концертах по заявкам «В рабочий полдень» и «От всей души» по номеру горячей линии Радио «МИР»: 8-800-444-84-84 (звонок бесплатный для жителей России со стационарных (городских) и мобильных телефонов) или заполнив специальную форму на сайте www.radiomir.fm.
Радиостанция «МИР» - Первое Доброе радио вещает в музыкально-информационном формате. Каждые полчаса в эфире - эксклюзивные новости от собственных корреспондентов в странах СНГ, Грузии и российских городах вещания. Основа музыкальной политики - классика отечественной эстрады восьмидесятых-двухтысячных годов. Представлены также образовательные, литературно-художественные программы, ток-шоу, радиомосты со странами СНГ. Узнаваемыми брендами радиостанции являются программы «Пионерская зорька», «В рабочий полдень», «Театр у микрофона». В эфире Первого Доброго Радио много социально-ориентированных проектов, среди которых «Азбука благотворительности», «Равные возможности», радиомарафон «Жди меня». Трансляция Радио «МИР» осуществляется на территории Кыргызстана, России, Латвии и Белоруссии («МИР-Беларусь»). Потенциальная аудитория Радио «МИР» в России и Кыргызстане - 15,2 млн чел., Радио «МИР-Беларусь» - 6,4 млн чел. Радио «МИР» можно принимать со спутников ABS 1 (75 град.в.д.) или с Eutelsat 36B (36 град.в.д.) в составе радиопакета «Триколор ТВ». В интернете Радио «МИР» доступно на сайтах radiomir.fm, mir24.tv, mirtv.ru.

Сообщение отредактировано 5 января 2014 15:39. Редактировалось 1 раз(а)
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, slavik43
Ссылка на пост #386 Добавлено: 5 января 2014 16:47
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Радио "Орфей" в Казани на частоте 88,9 FM


В феврале 2013 года наши партнеры ООО «Казань-Орфей» выиграли частоту в ходе заседания федеральной конкурсной комиссии по распределению радиочастот в Казани в Федеральной службе по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций.

Была проведена огромная подготовительная работа и вот, свершилось! Теперь услышать классику можно на новой радиостанции в Казани, настроившись на волну 88,9 FM.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : slavik43
Ссылка на пост #387 Добавлено: 9 января 2014 19:15
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Радио «Мцване талга» отключили из-за задолженности


Телерадиоцентр Грузии отключил радиостанцию «Мцване талга» («Зеленая волна») от вышки по причине задолженности 3 января. Как заявил технический директор Телерадиоцентра Борис Адамия в беседе с Media.Ge, задолженность радио «Мцване талга» за два года составляет 260 тысяч лари.

«Руководство сказало нам, что они заплатят 18 января, и мы их вновь включили 5 января. Если они не покроют задолженность 18 января, мы их вновь отключим», - отметил Борис Адамия.

Телерадиоцентр осуществляет эксплуатацию 36-ти расположенных на территории Грузии вышек, в том числе, Тбилисской телевышки, где установлены передатчики теле и радиокомпаний. Вещатели ежемесячно выплачивают сбор, установленный по специальному тарифу, для распространения вещательного сигнала.

Борис Адамия уже годы говорит о задолженности вещателей. Он заявил на заседании временной следственной комиссии парламента Грузии по изучению деятельности Национальной комиссии по коммуникациям, что у телекомпании «Рустави 2» имеется задолженность перед Телерадиоцентром в размере, примерно равном, 450 тысячам лари за период до 2006 года, которая скопилась во время бытности директором Кобы Даварашвили.

Задолженность телекомпании «Имеди» составляет до 200 тысяч лари. «Во время царствования Арвеладзе «Имеди» фактически не платила и сейчас покрывает тот долг по графику», - отметил Борис Адамия, добавив, что еще одной компанией, которая не выплачивала стоимость обслуживания вышки, была «Пирвели Стерео».

«Есть такая компания, «Пирвели Стерео», у которой вообще не было желания платить. Такой же компанией является и «Стерео +». У нас было два суда. Долг «Стерео» составлял 186 тысяч, который новый директор сократил до 110 тысяч», - отметил Борис Адамия и сказал, что «Стерео+» по-прежнему не выплачивает задолженность.

Именно по этой причине Телерадиоцентр в октябре прошлого года отключил от вышки «Стерео +», который передавал передачи медиа-союза «Объектив». Соответственно, вещание этой компании было приостановлено на несколько дней.

У Общественного вещателя Грузии также есть задолженность перед Телерадиоцентром в размере 3,8 миллионов лари, накопившаяся до 2001 года. «Это то, что признано, а то, чего не признали составляет 6 миллионов лари», - говорит Борис Адамия и отмечает, что после 2001 года Общественный вещатель заявил им, что, если их обслуживание обходилось в 200 тысяч по цене, ориентированной на расходы, то они выплатили бы только 90 тысяч и составили бы договор на эту сумму.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, slavik43
Ссылка на пост #388 Добавлено: 9 января 2014 20:57
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Уфа – новый город вещания «Радио Дача»



К региональной сети вещания «Радио Дача» присоединился город Уфа Республики Башкортостан – радиостанция вещает на частоте 105,0 МГц, а также на УКВ частоте 71,3 МГ. Потенциальная аудитория – 1141,1 тыс. человек.Региональный партнер «Радио Дача» – ООО «Радио-Информ», Генеральный директор – Осокин Р.П.
Согласно данным TNS Россия (апрель – сентябрь 2013г.), ежедневный охват «Радио Дача» составляет 4 млн. 792 тыс. человек, еженедельный охват насчитывает 12 млн. 151 тыс. человек.Региональная сеть вещания «Радио Дача» является одной из самых бурно развивающихся среди всех российских радиостанций и в настоящий момент насчитывает 123 города вещания в России и странах ближнего зарубежья.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : slavik43
Ссылка на пост #389 Добавлено: 10 января 2014 10:27
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На «Радио России - Псков» сменился шеф-редактор

На «Радио России - Псков», являющемся частью государственной телерадиокомпании «Псков», сменился шеф-редактор службы радиовещания. Как стало известно из источника, близкого к государственной телерадиокомпании, прежний шеф-редактор Галина Дублина покинула должность. Ее сменщицей стала Светлана Васильева.Новый руководитель ранее работала в структуре ГТРК «Псков», однако не имела отношения к журналистской работе и радиовещанию.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : slavik43
Ссылка на пост #390 Добавлено: 10 января 2014 18:35
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Супер Радио вливается в UMH Group


В ближайшее время в медиахолдинг Сергея Курченко UMH Group войдет радиостанция Super Radio . Об этом со ссылкой на собственные источники пишет « ЛигаБизнесИнформ ».

«Продажи рекламы еще не объединены , но весь персонал Super Radio переехал в офис UMH » , - сообщил один из собеседников . По словам другого , с конца ноября большинство передатчиков Super Radio обслуживает дочерняя компания UMH .

В пресс - службе компании « Ветеко -Медиа » , управляющего UMH , и самой медиагруппы от комментариев отказались. Но на сайте Super Radio в качестве контактной уже указано адрес , зарегистрированную на домене радиогруппы UMH - super@radiogroup.com.ua . А в официальных условиях розыгрыша призов от станции среди радиослушателей , который проходил в декабре , говорится офисную адрес UMH - улица Фрунзе , 104 -А. Кроме того , с 13 ноября Super Radio указано одним из активов UMH в статье о группе в онлайн -энциклопедии « Википедия» .

По словам одного из бывших сотрудников станции , руководитель « Ветеко -Медиа » Юрий Ровенский проводил аудит Super Radio еще в конце августа. 5 ноября Ветеко закрыл сделку по покупке UMH , а 12 ноября гендиректор радиогруппы UMH Юрий Голик приехал в офис Super Radio и сообщил сотрудникам , что они должны переехать в офис UMH , рассказывает источник. « Председатель правления радиогруппы UMH Валентин Резниченко сказал , что всем сохранят рабочие места , но в итоге большинство сотрудников написали заявления об увольнении по соглашению сторон » , - рассказывает собеседник .

Связаться с Юрием Ровенским изданию не удалось , а Юрий Голик от комментариев отказался.

После того как Super Radio окончательно войдет в UMH , ее формат изменится , утверждает бывший сотрудник станции. « Предварительно планировали запуск на март » , - отмечает он. В сентябре на Super Radio начался переходный период , своего контента стало значительно меньше. В эфире звучат новости , подготовленные для «Нашего радио » ( станция также входит в UMH ) , из которых иногда даже не вырезают позывные .

Напомним , что Super Radio появилось в 2011 году , после того как никому неизвестная ранее компания ДП « Новый горизонт » получила беспрецедентное количество частот - 55 - на конкурсе Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания . Кипрские владельцы « Нового горизонта » , по данным « Хроники » , были связаны с Валерием Хорошковским. Однако в группе « Интер » , которой тогда владел господин Хорошковский , отрицали его причастность к «Нового горизонта » ( Super Radio ) .

По данным источников «ЛигаБизнесИнформ» , когда в феврале прошлого года Валерий Хорошковский продал группу « Интер » Дмитрию Фирташу и Сергею Левочкину , он вышел и с Super Radio , отдав станцию ​​в распоряжение ее миноритарных - первому вице - премьеру Сергею Арбузову . А сейчас господин Арбузов якобы передает станцию ​​Сергей Курченко , который уже владеет UMH и сейчас консолидирует эти активы , утверждает источник. Связаться с господином Хорошковским изданию не удалось.

Сообщение отредактировано 10 января 2014 18:50. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 03:22 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
02:55 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
03:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 26 с.
04:05 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 27 с.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
Кинопремьера
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...