Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Радио-новости

Слушаете ли вы спутниковое радио?

Да - 57 (62%)

Нет - 34 (37%)

Затрудняюсь ответить - 1 (1%)


Всего проголосовало: 92

 
Ссылка на пост #461 Добавлено: 20 февраля 2014 18:26
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

В Липецке начало вещание Радио «Комсомольская правда»

Не только читать, но и слушать. В Липецке начало вещание радио «Комсомольская правда». Круглосуточно на частоте 107,3 FM теперь будут выходить более 100 программ о важном и интересном - новости, блоки полезной информации, музыкальные передачи и социальные программы.

Одним из проектов радио «Комсомольской правды» стал цикл передач «Гость студии». Вчера c радиослушателями общался председатель Липецкого городского Совета депутатов Игорь Тиньков. В прямом эфире обсуждали самые острые социальные вопросы. Радиослушатели озвучивали свои проблемы. Одной из наболевших тем оказалось ЖКХ.

Игорь Тиньков, председатель Липецкого городского совета депутатов: «Хорошо, мы записали сейчас с ведущими ваш адрес. Давайте я попробую позаниматься и с управляющей компанией с вашей, и с подрядной организацией, которая, как вы говорите, с нарушениями построила эти коммуникации. Мы попробуем разобраться».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #462 Добавлено: 21 февраля 2014 13:42
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Радио Ямала» отмечает полувековой юбилей

Ровно 50 лет со дня первого выхода в эфир отмечает в этом году «Радио Ямала» окружной телерадиокомпании. Свой полувековой юбилей ведущие начали вместе с радиослушателями. Уже проводится розыгрыш призов. Каждое утро с 7 до 10 утра у жителей округа - а «Радио Ямала» вещает сегодня во всех населенных пунктах - есть возможность стать их обладателем. Желающих поучаствовать в конкурсе на лучший слоган для самого популярного на Ямале радио уже немало. Главный показатель успеха: разновозрастная аудитория у старейшего СМИ продолжает расти.

Анастасия Догдаева, начальник дирекции радиовещания: «То есть любые ассоциации, которые связаны у вас с «Радио Ямала», направляйте на наш номер смс-портала 4647. Возможно, в будущем ваш слоган будет лучшим и будет звучать на волнах «Радио Ямала». Кстати победители получат не только призы, но и смогут прийти к нам и стать радиоведущим, почувствовать себя радиоведущим».

Итоговый радиоэфир вместе с победителями викторины состоится 5 марта. Именно эта дата считается днем рождения «Радио Ямала». В этот день полвека назад жители тундры впервые услышали передачу на русском и ненецком языках.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #463 Добавлено: 21 февраля 2014 17:15
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Равнение на «Шансон»


21 и 22 февраля «Радио Шансон» запускает по Садовому Кольцу рекламные ретро-автомобили военных лет

Целью акции является привлечение внимания к предстоящему празднованию Дня защитника Отечества, а также проводимой в эфире акции «Армейские байки» с финальным концертом на ВВЦ.

Здесь, 23 февраля, «Радио Шансон» будет чествовать победителя акции и вручит ему главный приз – телевизор нового поколения Smart TV.
На большой сцене, установленной прямо у фонтана «Дружба Народов», состоится большой праздничный концерт с участием артистов шансона.

В концерте примут участие: Сергей Куприк, Евгений Григорьев (Жека), Андрей Весенин, Александр Ломинский, Ян Марти, Александр Шевченко и другие известные артисты.

Ведущие концерта – звезды утреннего радиошоу «Попробуй не проснись!» Аня Каверина и Леонид Успенский. Они проведут для зрителей интерактивные конкурсы на знание армейской тематики, на ловкость и военную смекалку.

Большой праздничный концерт начнется в 13.00.
Вход свободный.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #464 Добавлено: 25 февраля 2014 18:07
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 51 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Радио Игоря Гужвы «Вести FM» стартует в марте

Радио «Вести FM» стартует в марте, об этом во время ток-шоу «Место действия с Матвея Ганапольского» на «112 Украина» сообщил ведущий Матвей Ганапольский.

«Вести FM» запускает холдинг «Мультимедиа-инвест групп», который возглавляет медиа менеджер и экс-главред газеты «Сегодня» Игорь Гужва .

Новости на радио выходить на русском языке. Матвей Ганапольский намерен вести утренний эфир.

В планах радио «Вести» - расширение вещания на все областные центры страны, в том числе и Львов.Пока холдинг господина Гужвы обладает четырьмя частотами в Киеве, Харькове, Днепропетровске и Севастополе.

Напомним, летом стало известно, что компания «Мультимедиа-инвест групп» Игоря Гужвы готовится к покупке активов на рынке радио. В сентябре «Мультимедиа-инвест групп» выкупила в медиахолдинга UMH group (УМХ) три компании, обладающие четырьмя частотами: в Киеве (104,6 МГц), Харькове (100,5 МГц), Днепропетровске (107,7 МГц) и в Севастополе (87,7 МГц). На этих частотах вещало «Радио 24» - проект ТРК «Люкс», который в некоторых городах развивался в партнерстве с УМХ.

Информационно-разговорную (news talk) радиостанцию ​​запускает команда из России во главе с двумя экс-руководителями радиостанции «Коммерсант FM» Дмитрием Солоповым и Алексеем Воробьевым . Шеф-редактором службы информации будущего «Вести FM» стал Сакен Аймурзаев , а ведущим утреннего эфира Матвей Ганапольский (оба - с российской «Эха Москвы»).

Сообщение отредактировано 25 февраля 2014 18:07. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #465 Добавлено: 26 февраля 2014 14:37
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Радіо 24


Направление: Топ Хитс, Новости
Страна: Украина Город: Львів

«Радіо 24» — новая информационно-музыкальная радиостанция, которая станет неизменным информационным спутником каждого современного человека, стремящегося идти в ногу с требованиями времени. Каждые 15 минут актуальная информация, которая подается в динамических выпусках новостей — общих, местных и специальных.

Постоянный «живой» эфир, регулярные прямые включения наших репортеров с мест событий делают «Радіо 24» самым оперативным и одновременно удобным каналом информации. Именно поэтому музыкальное наполнение «Радіо 24» — идеальный дополнение к достоверной информации в выпусках новостей.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #466 Добавлено: 27 февраля 2014 15:50
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Детское радио выиграло конкурс на вещание в Петрозаводске

Детское радио будет вещать в Петрозаводске на частоте 105.2 FM. Такое решение было принято Федеральной конкурсной комиссией по телерадиовещанию на заседании 26 февраля.

Столица Карелии станет 33-м городом сети вещания первой и единственной в России детской радиостанции. Ранее, в начале февраля 2014 г., Детское радио выиграло конкурс на наземное эфирное вещание в Кирове.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #467 Добавлено: 27 февраля 2014 21:03
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Радиостанция Серебряный Дождь выиграла право на вещание в Новосибирске


26 февраля 2014 года состоялся конкурс Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию, где радиостанция Серебряный Дождь выиграла право на вещание в Новосибирске, на частоте 96,6 FM.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #468 Добавлено: 28 февраля 2014 10:49
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Радио «Вести» выходит в эфир 25 марта

Радио «Вести», проект холдинга «Мультимедиа Инвест Групп» выходит в эфир 25 марта 2014 года. В течение ближайших дней на частотах: Киев (104,6), Харьков (100,5), Днепропетровск (107,7), Севастополь (87,7) мы начинаем промо-вещание.

«Радио "Вести" - международная команда профессионалов, которая своей главной задачей считает предоставление аудитории максимально полной информации о происходящем в Украине и мире, - говорит главный редактор радио «Вести» Алексей Воробьев. - Безусловные ценности для нас - качественная журналистика, беспристрастность и объективный взгляд на действительность. Мы будем предоставлять весь спектр мнений вне зависимости от политической ситуации. Ведущими радио «Вести» станут известные журналисты Матвей Ганапольский, Сакен Аймурзаев, Ксения Туркова, Константин Дорошенко».

«Мультимедиа Инвест Групп» приобрела частоты у Украинского Медиа Холдинга еще в сентябре 2013 года. Радиостанции, которые на них вещали, были заблаговременно предупреждены о том, что с марта мы выходим в эфир.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #469 Добавлено: 28 февраля 2014 16:13
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

«Два билета на Бродвей» от «Авторадио»


Радиостанция «Авторадио» и компания Stage Entertainment представляют суперигру «Два билета на Бродвей»

Подарите Вашей любимой незабываемый вечер вместе с мюзиклом CHICAGO и получите шанс выиграть суперприз - романтическое путешествие в Нью-Йорк на родину мюзикла - знаменитый Бродвей!

Нужно лишь с 3 по 7 марта внимательно слушать «Авторадио», после условного сигнала первым дозвониться в студию, поздравить свою любимую с наступающим праздником 8 Марта и получить за это пригласительные билеты на мюзикл CHICAGO в МДМ (Московский Дворец Молодежи).

В день представления сфотографируйтесь в фойе с возлюбленной, а самая красивая пара отправится в Нью-Йорк!

Итоги акции подведут в эфире «Авторадио» 11 марта.

Подробности - в эфире «Авторадио» и на сайте

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #470 Добавлено: 1 марта 2014 13:04
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Радио «Финам FM» превратится в «Столицу 99,6 FM»


Радиостанция «Финам FM» сменит название и формат. Об этом 28 февраля сообщает РИА Новости, ссылаясь на представителей пресс-службы радио.

С 1 марта вещающая на частоте 99,6 FM радиостанция будет называться «Столица 99,6 FM». По словам гендиректора СМИ Екатерины Романовой, разрешение на использование этого названия уже получено.

Кроме того, в ближайшее время будет проведено расширение музыкальной линейки радио. Станция сохранит свою экспертную и деловую направленность (новостной контент останется неизменным), однако ее музыкальное наполнение пополнится саундтреками из российских и зарубежных кинофильмов. «Еще на этапе споров мы пришли к единому решению — это должна быть музыка со смыслом и для широкой аудитории», — заявила Екатерина Романова.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 10:11 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
Sport 1
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...