Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Радио-новости

Слушаете ли вы спутниковое радио?

Да - 57 (62%)

Нет - 34 (37%)

Затрудняюсь ответить - 1 (1%)


Всего проголосовало: 92

 
Ссылка на пост #471 Добавлено: 1 марта 2014 13:53
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Радио Дача» будет вещать в Абакане

26 февраля 2014г. состоялось заседание Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию. Региональный партнер «Радио Дача» – ООО «Сибирское радио» признано победителем конкурса на наземное эфирное радиовещание в городе Абакан на частоте 89,4 МГц, время вещания – ежедневно, круглосуточно с программной концепцией «Радио Дача».

«Радио Дача» входит в ТОП-10 музыкальных радиостанций страны с ежедневным охватом 4 млн 590 тыс. человек (данные TNS Россия, Radio Index – Россия, июль – декабрь 2013г.).

Региональная сеть вещания «Радио Дача» является одной из самых бурно развивающихся среди всех российских радиостанций и в настоящий момент насчитывает 126 городов вещания в России и странах ближнего зарубежья.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : vo_van72, tolik00000
Ссылка на пост #472 Добавлено: 1 марта 2014 18:25
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Радиостанция «Эхо Москвы»

Совет Федерации принял постановление об использовании Вооруженных сил на территории Украины

01 марта 2014 | 20:01

Голосование было открытым, решение сенаторы приняли единогласно.
Таким образом, верхняя палата парламента поддержала обращение президента России Владимира Путина и дала ему согласие на использование вооруженных сил на территории соседнего государства до нормализацииобщественно-политической обстановки в этой стране.
Документ вступает в силу со дня его принятия.
численность вооруженных сил, которые будут направлены на Украину, определяется главой государства как верховным главнокомандующим.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #473 Добавлено: 1 марта 2014 21:34
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Кемеровчане смогут увидеть работу "Радио Шансон" изнутри

Одна из самых популярных радиостанций в Кемерове решила открыться миру и выйти в народ. Работа открытой студии Радио Шансон станет ежедневной: с 18.00 до 19.00 каждый посетитель ТЦ "Гринвич" будет иметь возможность выйти в прямой эфир и передать приветы родным и близким, поздравить их с праздниками или просто побеседовать на волнующую тему.

Для многих поклонников Радио Шансон Открытая студия стала настоящим подарком. Это событие ждали, к нему готовились. Именно поэтому в один из будних вечеров в холле ТЦ "Гринвич" собралось очень много зрителей. Открытие студии прошло с традиционным разрезанием красной ленточки и напутственным словом программного директора Киры Перегудовой, которая пообещала присутствующим три месяца праздника. Творческий подарок для давних друзей преподнес Алексей Лопатин, лидер популярной кемеровской группы "Полтишок". Вести "народную" передачу по заявкам выпала честь звезде радиоэфира – Ольге Шараповой. Многие с легкостью узнают ее голос, а теперь смогут познакомиться лично.

Ежедневно Слушатели Радио Шансон смогут теперь поближе познакомиться с работой радиостанции и с теми, кто каждый день готовит для них новости, музыку и заряжает хорошим настроением. Изюминкой проекта станут именитые гости, местные и столичные форматные звезды, с которыми будет интересно познакомиться и пообщаться вживую.

В рамках проекта так же планируется проведение выездных игр, акций. Словом, ближайшие три месяца будут насыщенными и очень интересными не только для постоянных слушателей. Наверняка для многих Радио Шансон станет приятным открытием, ведь в каждом есть что-то душевное.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #474 Добавлено: 2 марта 2014 13:24
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

FM-частоты хотят отдать Национальной радиокомпании Украины

26 февраля 2014 года народные депутаты Украины от ВО «Свобода» Игорь Мирошниченко и Александр Мирный зарегистрировали Постановление Верховной Рады Украины «О некоторых вопросах обеспечения информационной деятельности Национальной радиокомпании Украины» (№ 4292). Основной задачей документа является обеспечение права на достоверную, полную и своевременную информацию, свободу слова и информационную деятельность в национальном информационном пространстве Украины. Проект постановления предлагает обеспечить Национальную радиокомпанию Украины возможностью бесперебойного и беспрепятственного вещание в FM-диапазоне на всей территории Украины.

Как указано в пояснительной записке, одним из главнейших задач отечественного радиовещания является обеспечение населения частотным ресурсом Национальной радиокомпании Украины (в будущем - общественного или общественного вещателя).

Катастрофическое уменьшение (примерно в 10 раз) проводной сети радиовещания, а также передача в частную собственность Укртелекома, который отвечал и отвечает за содержание этой сети, привело к ее сокращению. Так, только за прошлый год количество радиоточек ОАО “Укртелеком” сократилось на 17,4% и составила 1,9 млн. единиц.

Национальная радиокомпания Украины на протяжении многих лет подавала заявки на получение частот в указанном диапазоне, но из-за бездеятельности Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания практически никогда не получала их в крупных городах и областных центрах. Поэтому предложено волевым решением парламента передать НРКУ все 55 частот, которые в 2011 году абсолютно безосновательно передано ГП «Новый горизонт» (концепция «Супер-радио»), поскольку указанная организация благодаря псевдоконкурсу вышла на рынок во всех 24 областных центрах, в городе Симферополь, а также еще в 30 городах Украины.

Как отметил народный депутат Игорь Мирошниченко, в течение 2 лет Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания через политическую целесообразность и коррупцию предоставил около 60 частот в FM-диапазоне по всей Украине. Вместе с тем Национальная радиокомпания Украины претендовала на FM-частоты во всех регионах Украины, но получила их только в одном областном центре. Ее заявки Нацсовет постоянно игнорировал.

«Мы предлагаем забрать FM-частоты, которые были незаконно получены «конторой» Януковича, и отдать их Национальной радиокомпании Украины. Таким образом будет не только восстановлена справедливость в информационном радиоэфире, но и обеспечено право украинцев на беспрепятственный доступ к своевременной и достоверной информации.

Национальная радиокомпания и телерадиокомпания финансируются за счет средств налогоплательщиков. Соответственно, придерживаясь принципов объективности и непредвзятости по FM-диапазону, это даст возможность обеспечить информационные потребности всех граждан. Таким образом, мы сделаем первый важный шаг к обеспечению национальной информационной безопасности», - подчеркнул Игорь Мирошниченко.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #475 Добавлено: 2 марта 2014 14:12
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Top Hit Music Awards поразила цифрами и гостями

Вторая церемония награждения музыкальной премией TopHit Music Awards с последующим включением легендарных российских артистов в Зал Славы TopHit состоялся 27 февраля в Radio City Bar&Kitchen.

В разгар рабочей недели крупнейший российский музыкальный портал TopHit собрал в московском ресторане Radio City Bar&Kitchen своих самых близких друзей, коллег и партнеров, чтобы провести вторую ежегодную премию TopHit MusicAwards и отметить 11-летие своей деятельности по продвижению российской популярной музыки в масс-медиа. Мероприятие открыл приветствиями и благодарностями всем собравшимся руководитель проекта Игорь Краев, слегка помучив зал излюбленными порталом цифрами: в 2013 году 3 тысячи треков из архива TipHit прозвучали в радиоэфирах около 22 миллионов раз!

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #476 Добавлено: 3 марта 2014 15:49
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Новый сезон программы «Неформат» на «Юмор FM» - без цензуры и купюр о самом главном!



В последний день зимы в прямом эфире радиостанции «Юмор FM» вышел первый выпуск нового сезона программы «Неформат» с Михаилом Задорновым.

Обладатель премии «Радиомания-2013», популярный писатель-сатирик Михаил Задорнов и его соведущий, продюсер «Юмор FM» Максим Забелин, в присущей им ироничной манере обсудили самые важные и животрепещущие темы последнего времени: Олимпийские игры в Сочи и ситуацию в Украине.

Михаил Николаевич также рассказал о том, кто станет тренером сборной России по хоккею, что удивило Виталия Мутко, какой политик мог бы стать замечательным сатириком, почему не раскрылось кольцо Америки на Олимпиаде, и на какую рыбу похожа певица Мадонна.

«Неформат» - все о самом главном и важном, смешно, без цензуры и купюр.

Сообщение отредактировано 3 марта 2014 15:57. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, slavik43
Ссылка на пост #477 Добавлено: 3 марта 2014 19:43
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 51 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Эхо Москвы" выберет кандидата на пост главреда радиостанции

Журналистский коллектив "Эха Москвы" выберет в понедельник кандидата на пост главного редактора радиостанции в связи с тем, что 17 марта истекает срок полномочий действующего руководителя Алексея Венедиктова. Затем эту кандидатуру должен утвердить совет директоров радиостанции.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Ранее шесть журналистов радиостанции уже выдвинули Венедиктова на пост главного редактора "Эха Москвы". По уставу любые пять журналистов радиостанции и более, а также акционер радиостанции имеют право выдвигать своих кандидатов на пост главреда.

В понедельник пройдет голосование журналистов радиостанции за нового кандидата. Затем избранного коллективом кандидата должен будет утвердить совет директоров радиостанции. В случае неутверждения выбранной журналистами кандидатуры советом директоров до 17 марта и.о. главного редактора "Эха" станет заместитель главного редактора Сергей Бунтман. Новый контракт главного редактора предусматривает пятилетний срок вместо прежнего двухлетнего.
В конце декабря 2013 года по итогам собрания акционеров был утвержден новый состав совета директоров "Эха Москвы". В него вошли представители Холдинга "Газпром-Медиа" Михаил Лесин (гендиректор холдинга), Мария Сергеева (заместитель гендиректора по правовым вопросам холдинга) и В.А. Гаца, а также представитель миноритарного акционера — американской компании EM HOLDING COMPANY, LLC — Алексей Венедиктов и независимый директор Вадим Семенов,.

Кроме того, в конце февраля новым генеральным директором "Эха Москвы" вместо Юрия Федутинова, занимавшего этот пост 22 года, была назначена бывший заместитель председателя компании "Голос России" Екатерина Павлова.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, slavik43
Ссылка на пост #478 Добавлено: 3 марта 2014 20:02
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Объявился покупатель на радио "Европа плюс"


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : slavik43, tolik00000
Ссылка на пост #479 Добавлено: 4 марта 2014 09:17
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Радио Romantika-Екатеринбург запускает новую эфирную игру «Восемь шкатулок и любой каприз»



С 3 по 7 марта, в преддверии Международного женского дня, Радио Romantika-Екатеринбург проводит новую эфирную игру «Восемь шкатулок и любой каприз».

На кону - ювелирные украшения!

Для победы в игре необходимо угадать парную комбинацию с заявленным призом. Ход каждой игры снимается на видео и выкладывается на официальную страничку Радио Romantika-Екатеринбург в социальной сети «Вконтакте».

Внимательно слушайте Радио Romantika-Екатеринбург, дозванивайтесь в эфир, участвуйте и получайте роскошные призы к 8 Марта!

Все подробности акции «Восемь шкатулок и любой каприз» можно узнать из эфира Радио Romantika-Екатеринбург и на странице «Вконтакте» - https://vk.com/romantika_ekb.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #480 Добавлено: 4 марта 2014 19:44
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Радио Дача – Новосибирск» празднует пятилетие

1 марта исполнилось пять лет с начала вещания «Радио Дача» в Новосибирске, охват населения 1450,0 тыс. человек.

«Радио Дача – Новосибирск» вещает на частоте 106,7 МГц и занимает первое место в рейтинге региона. (TNS Россия, Radio Index – Города, июль 2012г. – июнь 2013г., Новосибирск, возраст 12+, Daily Reach).

Региональный партнер «Радио Дача» – Группа Компаний «Выбери радио», генеральный директор – Комарова М.А.

От всей души поздравляем коллектив радиостанции с юбилеем. Желаем дальнейшего процветания, финансового благополучия и преданных радиослушателей!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 14:50 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
14:30 - "Слепая". Чары любви.
15:05 - "Слепая". Смертельное оскорбление.
15:25 - "Слепая". Жизнь на троих.
16:05 - "Слепая". Бес в ребро.
Sport 1
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...