Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Радио-новости

Слушаете ли вы спутниковое радио?

Да - 57 (62%)

Нет - 34 (37%)

Затрудняюсь ответить - 1 (1%)


Всего проголосовало: 92

 
Ссылка на пост #521 Добавлено: 9 апреля 2014 12:57
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Россия прекратила вещание «Голоса Америки» в Москве

Вещание радиостанции «Голос Америки» на территории Российской Федерации прекращается. О таком решении было заявлено в письме директора агентства «Россия сегодня» Дмитрия Киселева. В заявлении отмечается, что совет по вопросам вещания США, в обязанности которого, среди других функций, входит и координирование работы радиостанций «Голос Америки» и «Радио Свобода» на территории России, принял решении о прекращении вещания «Голоса Америки».

Недавно, как и предусмотрено условиями контракта о вещании «Голоса Америки» на российской территории, в информационное агентство «Россия сегодня» пришло письмо от Совета вещания США с запросом о продолжении вещания. Ответ, поступивший 21 марта текущего года от Дмитрия Киселева, сообщал, что продолжать сотрудничество российская сторона не намерена.

Как сообщают корреспонденты раздела «Новости мира» журнала для инвесторов и трейдеров «Биржевой лидер», таким образом, из эфира исчезла последняя программа «Голоса Америки». Правительство России ликвидировало радиостанцию, вещавшую на частоте 810 АМ. В программе этой радиостанции были новости о событиях в Америке и странах постсоветского пространства, которые читались на русском и английском языке. Кроме того, много поклонников было у уроков английского языка, которые также выходили в эфир в рамках вещания этой радиостанции.

Джефф Шелл, глава Совета по вопросам вещания США, сообщил в интервью о том, что считает путь, выбранный Россией, неверным. Ведь таким образом, как заметил Шелл, Москва ограничила свободу слова, которая на протяжении многих лет является одной из фундаментальных ценностей современного общества, и ее разделяют большинство европейских стран. Тем не менее все граждане России не утратят возможность получать информацию, подготовленную журналистами информационного агентства этой радиостанции. Вещание «Голоса Америки» будет продолжено в онлайн-режиме через Глобальную сеть и средства спутниковой передачи данных.

Тем не менее представители Совета по американскому вещанию призывают руководство Российской Федерации открыть эфир для вещания не только «Голоса Америки», но и других международных средств массовой информации. Ведь данный факт свидетельствует об одностороннем ограничении вещания международных масс-медиа. В то время как российское правительство прекратило выход в эфир всех иностранных радиостанций, голоса русских радиоведущих до сих пор можно свободно слушать и в Америке, и во всех других странах мира. Таким образом, по убеждению Шелла, происходит ограничение доступа информации к российским гражданам. Однако, как сообщил Шелл, русские заслуживают иметь такой же широкий доступ к информации, как и граждане любой другой страны.

Как заявил представителям прессы российский оппозиционный политик Борис Немцов, к принятию этого решения Дмитрий Киселев отношения не имеет. Люди, которые приняли такое решение, как полагает Немцов, сидят не в информационном агентстве «Россия сегодня», а в надежных стенах кремлевских кабинетов.

Как заявляет Немцов, это решение органично вписывается в общие характеристики современного управления государством путинской России, это установление повсеместной цензуры с одновременным усилением пропаганды. Однако, по убеждению Немцова, в ответ на принятие российскими властями такого решения, «Голос Америки» и «Радио Свобода» должны лишь укрепить свое вещание, которое проводится через альтернативные технические средства, чтобы меры, принятые правительством, не повлияли на доступ россиян к правдивому источнику информации.

Президент «Фонда защиты гласности» Алексей Симонов, в свою очередь, считает, что решение было принято самим Киселевым, но носило настоящий чиновничий характер. Как предполагает Симонов, причиной такого решения Киселева были санкции, введенные против руководителя «России сегодня» американскими властями. Как утверждает Симонов, власти США нанесли вред Киселеву своими санкциями, и он в ответ нашел то, что можно запретить в России, чтобы принести неудобства американской стороне, и выбор его пал на короткие волны «Голоса Америки».

Как сообщают эксперты, российским законодательством предусмотрена возможность запрещения вещания любого из иностранных средств массовой информации, если поступит соответствующее распоряжение от представителей власти.

Председатель президентского совета по правам человека Элла Панфилова, комментируя такое решение российского правительства, сообщила, что не удивлена фактом принятия таких мер Киселевым в ответ на санкции со стороны США. Заявила Панфилова и о том, что осуждает такое решение, однако не одобряет и действий властей Украины, запретивших российские телеканалы, хотя понимает причины принятия обоих постановлений. Однако, несмотря на нынешнюю ситуацию, Панфилова сообщила о том, что надеется на продолжения сотрудничества между правозащитниками России и Америки.

Самый высокий уровень популярности иностранных радиостанций наблюдался в 2005 году. Тогда русскоязычные программы станций «Голос Америки», «Радио Свобода», «Радио Свободная Европа» транслировались по национальным телеканалам. В это время особенно активным было и сотрудничество этих масс-медиа с российскими радиостанциями.

Российское правительство, конечно же, обратило внимание на такое тесное сотрудничество, и в 2006 году потребовало от иностранных СМИ повторной подачи документов для предоставления лицензий. В процессе лицензирования многие радиостанции из российского эфира исчезли. Далее, с помощью давления или применения других методов, власти Российской Федерации систематически очищали эфир от вещания иностранных радиостанций. В 2012 году было прекращено вещание «Радио Свобода» на последней радиостанции средневолнового диапазона.

Тем временем в России обнародован список из 20 «антироссийских масс-медиа». Данные информационные агентства получили гордое название «национал-предатели». В этом списке, на шестой позиции, присутствует и «Радио Свобода».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, slavik43
Ссылка на пост #522 Добавлено: 10 апреля 2014 08:59
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

«Космическая неделя» с Алексеем Леоновым на Ретро FM!



Прославленный космонавт придет в гости к Утреннему шоу «Первая Смена»

Каждый год, 12 апреля, весь мир вспоминает день, когда Гагарин сказал «Поехали!» - и началось освоение космоса человеком.

По доброй традиции, Ретро FM посвящает истории наших космических побед целую неделю перед Международным Днём космонавтики.

На этот раз лицом проекта «Космическая неделя» станет живая легенда - первый человек, вышедший в открытый космос, дважды герой Советского Союза Алексей Леонов! Прославленный космонавт придет в гости к Утреннему шоу «Первая Смена» в пятницу, расскажет, какой он увидел Землю с орбиты и поможет выбрать победителя игры «Большое космическое путешествие», которая уже началась в эфире.

Суперприз этого года – фантастический «Тур на Байконур»: путешествие для двоих на знаменитый космодром и присутствие на запуске настоящего космического корабля! А ещё можно запросто выиграть суперсовременный домашний планетарий и попасть на специально организованную для слушателей Ретро FM экскурсию в «тот самый» Звёздный городок! Но, конечно, дороже любого подарка будет возможность пообщаться с реальными героями космоса в эфире Ретро FM и задать им вопросы.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, slavik43
Ссылка на пост #523 Добавлено: 10 апреля 2014 18:24
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«ТАВР Медиа» приостанавливает вещание 6-ти радиостанций в Крыму

Радиостанции группы «ТАВР Медиа» временно прекращают свое вещание на территории Крыма. Такое заявление 9 марта обнародовало руководство компании в связи с возникновением юридических и технических проблем обеспечения FM-трансляций на территории полуострова.

Как пояснил генеральный продюсер радиогруппы «ТАВР Медиа» Виталий Дроздов, речь идет не об уходе компании с крымского рынка, а о позиции выжидания «удобного случая перезагрузить вещание на крымских волнах».

Однако, все шесть радиостанций группы можно слушать через интернет — эфиры всех без исключения радиостанций «ТАВР Медиа» по -прежнему доступны на официальных сайтах каждой из радиостанций.

Коммерческий директор радиогруппы Лариса Сирик утверждает, что суммарно аудитория радиостанций уменьшилась менее чем на 5%, так что приостановка вещания в Крыму никак не повлияет на рекламодателей. «Более того, для таких радиостанций как Kiss Fm и «Радио Roks» слушание через интернет является постоянной практикой среди слушателей. Именно поэтому говорить о потере аудитории вообще не актуально», — поясняет Сирик.

В радиогуппу «ТАВР Медиа» входят такие радиостанции: «Русское Радио», «Хіт FM», «Kiss FM», «Radio Roks», «Радио Мелодия» и «Радио Relax».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : slavik43
Ссылка на пост #524 Добавлено: 11 апреля 2014 16:10
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Медиахолдинг РБК отказался от идеи запуска делового радио в 2014 году

Медиахолдинг РБК отказался от идеи запуска деловой радиостанции в 2014 году, сообщил ИТАР-ТАСС источник, знакомый с планами компании.

"Деловое радио не решились пока делать", - сказал он.

Эту информацию подтвердил другой источник, близкий к РБК. По его словам, в ближайший год медиахолдинг не собирается инвестировать в новые проекты. "Интернет-радио не сможет сразу выйти на доходность, а для приобретения частот нужны деньги", - отметил источник.

Представитель РБК отказался от комментариев.

О том, что РБК рассматривает возможность запуска делового радио, источники ИТАР-ТАСС рассказывали в середине декабря 2013 года. Концепция предполагала начало вещания в интернете с последующей возможностью покупки частот. По словам одного из источников ИТАР-ТАСС, тестовое вещание могло начаться в конце 1-го квартала 2014 года на базе интернет-портала QIP.

В середине марта гендиректор РБК-ТВ Александр Любимов подтверждал интерес холдинга к радио-проекту и оценивал необходимый объем инвестиций на уровне до 10 млн долларов. В прошедшем году РБК вел переговоры по покупке радиостанции "Финам FM" у холдинга "Финам", но в итоге актив был продан другим инвесторам. По данным источников ИТАР-ТАСС, актив был выкуплен структурами предпринимателя Михаила Гуцериева.

РБК - российский медиахолдинг, в состав которого входят сайт Rbc.ru, телевидение РБК-ТВ, газета "РБК Daily", регистратор доменов Ru-Center и другие компании. По итогам 2013 года выручка медиахолдинга увеличилась на 10%- до 5,6 млрд рублей, показатель EBITDA /прибыль до вычета расходов на уплату процентов, налогов и начисленной амортизации/ сократился на 97%и составил 12 млн рублей, операционные расходы достигли 5,58 млрд рублей - показатель вырос на 21%.

Контролирующим акционером РБК является группа ОНЭКСИМ Михаила Прохорова.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #525 Добавлено: 12 апреля 2014 13:24
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Город-миллионник Уфа включил Love Radio

К региональной сети вещания Love Radio присоединился город Уфа Республики Башкортостан, частота вещания 90,0 МГц. Потенциальная аудитория – 1141,1 тыс. человек.

Региональный партнер Love Radio – ООО «РОСТ», генеральный директор – Ибатуллин Р.Н.

Помимо Уфы, в региональную сеть вещания Love Radio входят такие города-миллионники, как Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Самара, Тольятти, Тула и другие.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #526 Добавлено: 15 апреля 2014 12:17
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Европейская медиагруппа» купила «Дорожное радио»

«Европейская медиагруппа» (ЕМГ) завершила сделку по приобретению 100 процентов уставного капитала ООО «Центр новых технологий», владеющего
радиостанцией «Дорожное радио», говорится в сообщении ЕМГ.«Дорожное радио» пополнило радиоактивы ЕМГ, в число которых входят также радиостанции «Европа Плюс», «Ретро FM», «Радио 7 на семи холмах»,
«Кекс FM», «Спорт FM», а также «Радио Рекорд (Москва)».«Центр новых технологий» приобретен ЕМГ у нескольких частных лиц, их состав не раскрывается. В то же время по документам ООО «Центр новых
технологий» его учредителями значатся Борис Петров, Андрей Данилов,
Сергей Ямщиков и Елена Варкки.Цена покупки не сообщается. Однако, по мнению ряда отраслевых экспертов, она может составлять около 60 миллионов долларов.Радиостанция «Дорожное радио»начала свое вещание в 2003 году в городе Кириши Ленинградской области. На сегодня его ежедневная аудитория составляет более десяти миллионов человек в более чем 600 городах России.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #527 Добавлено: 16 апреля 2014 14:49
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Радио Шансон» теперь и в Омске

С 21 апреля 2014 года «Радио Шансон» начнет вещать еще в одном городе-миллионнике.

«Радио Шансон» продолжает расширять зону своего вещания. Совсем скоро жители Омска и двадцати населенных пунктов Омской области смогут слушать «Радио Шансон» не только в режиме онлайн на сайте chanson.ru, но и в FM-диапазоне.

«Потенциальная аудитория радиостанции в Омске и области — более 2 млн слушателей», — сообщает Юрий Смирнов, директор по региональному развитию «Радио Шансон». — Партнером «Радио Шансон» в этом регионе выступает ОАО «Омское радио».

Вещание в Омске осуществляется на частоте 106,2 МГц.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #528 Добавлено: 17 апреля 2014 15:22
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Встречайте «Наше Радио» в Новокузнецке

«НАШЕ Радио» продолжает активно продвигаться в регионы России. 16 апреля стартовало вещание «НАШЕГО Радио» в Новокузнецке. Радиостанция увеличила свою аудиторию сразу почти на 900 тысяч слушателей …

Со среды, 16 апреля к любимой радиостанции можно подключиться и в городе Новокузнецк, настроив приемник на волну 106,8 FM. Ожидаемое число потенциальных радиослушателей в регионе – 889,8 тысяч человек.

В марте «НАШЕ Радио» пришло в город Норильск Красноярского края (91,1 FM), город Сасово Рязанской области (90,7 FM) и город Кемерово (106,7 FM).

Отметим, что весь 2013 год «Наше радио» серьезно занималось расширением своей географии. 1 августа вещание радиостанции началось сразу в трех городах: Тамбове (Тамбовская область), на частоте 91,3 FM, Сарове (Нижегородская область) на частоте 89,9 FM и в Нижнеудинске (Иркутская область) на частоте 101,7 FM. А в июле, одновременно с открытием всероссийского фестиваля «Нашествие», стартовало вещание «НАШЕ Радио» в ещё одном городе Тверской области – Конаково на частоте — 104,5 FM. Также в планах развития радиостанции другие города Тверской области: Бологое, Торжок, Вышний Волочек.

Напомним, ЗАО «Мультимедиа Холдинг» считается одной из крупнейших по количеству вещающих радиостанций частных компаний России, которая объединяет «НАШЕ Радио», радиостанции Вest FM, ROCK FM, ULTRA, а также информационное агентство «Национальная Служба Новостей».

«Наше радио» — одна из ведущих российских радиостанций, ежедневная аудитория которой в России превышает 2,5 миллиона слушателей, а еженедельная — 6,5 миллионов человек. В настоящее время в сети интернет «Наше радио» является самой популярной российской радиостанцией для миллионов русскоговорящих граждан стран ближнего и дальнего зарубежья.

Основу музыкального плейлиста радиостанции составляют такие легендарные группы, как «Агата Кристи», «ДДТ», «Алиса», Земфира, «Сплин», «Машина Времени», «Король и Шут», «БИ-2» и многие другие. Благодаря «Нашему радио» обрели всенародную любовь многие музыканты из России и ряда других стран — Украины, Белоруссии, Молдавии, Латвии.

С 2008 года «Наше радио» является организатором Национальной музыкальной премии «Чартова Дюжина». Также более 10 лет радиостанция проводит крупнейший на постсоветском пространстве фестиваль «Нашествие», который собирает до 150 тысяч зрителей ежегодно.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #529 Добавлено: 18 апреля 2014 14:36
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Православная радиостанция «Образ» в Пасху начнет вещание в Нижнем Новгороде в FM-диапазоне

Православная радиостанция «Образ» официально начинает вещание в Нижнем Новгороде в FM-диапазоне на частоте 98,0 МГц в праздник Пасхи, 20 апреля 2014 года. Об этом сообщили на радиостанции.

Как отмечается в сообщении, вещание радио «Образ» ведется по благословению митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия.

На частоте 98,0 эфир радио «Образ» смогут слушать жители не только Нижнего Новгорода, но и других городов Нижегородской области: Балахна, Дзержинск, Богородск, Кстово, Бор.

«Радио «Образ» — радиостанция для всей семьи. Радиостанция рассказывает слушателям о родной земле, о ее истории и традициях, дарит хорошее настроение, сообщает добрые новости, знакомим с замечательными людьми», - говорится в сообщении.

Религиозное направление вещания радиостанции «Образ» включает в себя выпуск программ, посвященных религиозно-нравственным и культурно-историческим темам, интервью со священнослужителями, трансляции православных богослужений.

Радио «Образ» ведет ежедневное круглосуточное вещание. Он-лайн трансляция эфира осуществляется также на сайте радиостанции.

Справка: Право вещания на частоте 98.0 МГц в Нижнем Новгороде было предоставлено радиостанции «Образ» в соответствии с решением Федеральной конкурсной комиссии по радиовещанию.

Радио «Образ» помимо вещания на частоте 98,0 МГц в Нижнем Новгороде уже имеет собственную сеть по Нижегородской области: Павлово - 106,7 FM; Лукоянов - 102,5 FM; Выкса - 95,8 FM; Арзамас - 104,2 FM.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : slavik43
Ссылка на пост #530 Добавлено: 18 апреля 2014 18:48
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

18 апреля радиостанции Relax FM исполняется 8 лет

18 апреля Relax FM отмечает день рождения – 8 лет с начала вещания. Радиостанция зазвучала в 2006 году на частоте FM 90.8.

Relax FM – станция уникального формата на российском радиорынке. Основные ее характеристики лежат не в музыкальной, а в эмоциональной плоскости. Relax FM стремится доставить только положительные эмоции и использует в музыкальном программировании мягкую, мелодичную музыку. Общая, объединяющая все элементы эфира атмосфера: спокойствие, возможность ухода от суеты, естественность, простота и современность.

В эфире Relax FM звучит только музыка, нет диджеев и новостей.

Аудитория Relax FM – активные люди в возрасте 25–45 лет, со средним и высоким уровнем дохода, любящие путешествовать, совершать шоппинг. В ряде целевых групп Relax FM – лидер среди конкурирующих радиостанций.

Радиостанция Relax FM не раз становилась лауреатом и номинантом престижных музыкальных премий, в том числе обладателем престижной европейской премии «Global Traffic Network European Radio Awards 2007» в номинации «Радиостанция года».

Помимо Москвы и Московской области, Relax FM вещает в Казани на частоте 105,3 МГц и в Уфе на частоте 103,5 МГц. Кроме FM-диапазона, эфир станции доступен через спутниковое и интернет-вещание.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа 0:1 ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт  3:1  АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі  2:1  ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік  1:1  ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца  2:0  ЛорьянЛорьян

Обновлено: 23:27 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
23:00 - Д/ф "В поисках Ники".
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
Sport 1
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
ICTV
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:20 - "Ночной дозор".
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...