Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Радио-новости

Слушаете ли вы спутниковое радио?

Да - 57 (62%)

Нет - 34 (37%)

Затрудняюсь ответить - 1 (1%)

Всего проголосовало: 92

Ссылка на пост #561 Добавлено: 31 мая 2014 14:22
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

Радио ЗВЕЗДА начнет вещание в Калининграде

Радио ЗВЕЗДА выиграло конкурс на вещание в Калининграде на частоте 99,5 FM. Федеральная конкурсная комиссия, организующая конкурсы на вещание радиостанций в российских городах, посчитала нашу концепцию лучшей и выбрала Радио ЗВЕЗДА из нескольких претендентов! В эфире Калининграда Радио ЗВЕЗДА появится на частоте 99,5 FM через несколько месяцев.

Теперь и в Калининграде можно будет услышать познавательные программы Радио ЗВЕЗДА, многие из которых стали лауреатами различных конкурсов СМИ. Среди этих программ – «Теперь буду знать!», «Моя Россия. Радиопутешествие», «История награды», «Несостоявшееся интервью», «Операции специальных подразделений», «Есть! Что рассказать…», «Личный состав», «Интересное кино» и другие. А вечером и ночью на Радио ЗВЕЗДА – самые интересные книги: история, путешествия, русская и мировая классика.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #562 Добавлено: 1 июня 2014 07:37
Анатолий
Постояльцы
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866

Награды:

Тотальное радио» пополнилось «Дорожным»

Приобретенная ЕМГ радиостанция стала частью коммерческого проекта холдинга

«Европейская медиагруппа» включила «Дорожное радио» в свой коммерческий продукт «Тотальное радио», который подразумевает размещение рекламы на радиостанциях ЕМГ и других холдингов, сообщила Sostav.ru вице-президент по коммерческой деятельности ЕМГ Дарья Чуйковой.

«Дорожное радио» вошло в состав пакетов «Тотального радио», что усиливает охват и качество проекта. Теперь «Тотальное Радио» по Москве в аудитории 12+ дает совокупный охват 75,9% и 8,1 миллионов человек еженедельно, по Сети в аудитории 12+ — совокупный охват 77% и 48,4 миллионов человек еженедельно», – отметила г-жа Чуйкова.

ЕМГ приобрела 100% уставного капитала компании ООО «Центр новых технологий», которая управляет «Дорожным радио», в апреле текущего года. С 1 мая коммерческая дирекция холдинга начала эксклюзивные продажи рекламы на радиостанции. Ранее рекламным размещением в эфире «Дорожного радио» занималась собственная коммерческая служба.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #563 Добавлено: 2 июня 2014 19:56
Евгений
Друзья satsis.info
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487

Награды:

В Пятигорске зазвучало Радио "МИР"

Радио "МИР" зазвучало в одном из старейших исторических центров России – Пятигорске. На "МИРную" волну жители города могут настроиться на частоте 91,0 FM. Партнер радиостанции в Пятигорске – компания "Глагол", с которой "МИР" уже длительное время сотрудничает в Ставрополе.

"Радио "МИР" для Пятигорска давно уже стало "своим", – отметила Юлия Пересыпкина – программный директор и ведущая эфира радиостанции "МИР" (Ставрополь). – Год назад по инициативе радиостанции в городе были установлены "Скамья примирения", "Дерево желаний" и посажена "Клумба мира". "Скамья примирения" стала одним из любимых мест отдыха в Парке Кирова, особенно для тех, кто в ссоре. Уверена, что и музыкальное наполнение "МИРной" волны будет по достоинству оценено радиослушателями Пятигорска".

Радио "МИР" вещает в формате National oldies, радуя слушателей отечественными хитами 70, 80, 2000-х и любимыми композициями из фильмов. Каждый час собственные корреспонденты в странах СНГ и Грузии передают новости.

Теперь и жители Пятигорска могут заказывать свои любимые мелодии в популярных концертах по заявкам "В рабочий полдень" и "От всей души" по номеру горячей линии Радио "МИР": 8-800-444-84-84 (звонок бесплатный для жителей России со стационарных (городских) и мобильных телефонов) или заполнив специальную форму на сайте www.radiomir.fm.

1 июня одновременно с запуском Радио "МИР" стартует акция "Лучший город мира". Пятигорск станет первым городом проведения акции, и его жители первыми могут рассказать миру, почему именно их город – "Лучший город мира". Подробности акции можно узнать на портале mir24.tv, а также в эфире Радио "МИР".

Радио "МИР" вещает в Пятигорске на частоте 91,0 FM.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #564 Добавлено: 3 июня 2014 17:05
Анатолий
Постояльцы

Награды:

В Киеве подожгли офис «Русского радио»

Неизвестные ночью напали и подожгли в Киеве офис радиостанции «Русское радио». Об этом на своей странице в Facebook сообщает гендиректор радио Сергей Кузин

«Ночью на офис напали. Бросали коктейли … Потушили своими силами. Спасибо ребятам из милиции, приехали за пять минут. Отлично отработала наша служба безопасности. Все живы и здоровы. Основная версия — не взяли в ротацию какой-нибудь талантливый женский проект», — написал он.

Ссылка на пост #565 Добавлено: 4 июня 2014 17:35
Анатолий
Постояльцы

Награды:

Группа «Машина времени» отметила 45-летний юбилей при поддержке «Авторадио»

31 мая 2014 года, при информационном партнерстве «Авторадио», группа «Машина времени» отметила свой 45-летний юбилей бесплатным сольным концертом в Лужниках.

Вечер стартовал с праздничного флеш-моба, когда с аккордами первой песни в небо взмыли сотни разноцветных шаров с названиями самых известных хитов «Машины времени». Ко многим шарикам были прикреплены и флажки «Авторадио», которые в Лужниках раздавали промоутеры радиостанции.

Всего же на юбилейном концерте, продолжавшемся более трех часов, «машинисты» исполнили 45 песен - по числу лет коллектива.

Музыканты выступали абсолютно бесплатно. Тем не менее, в честь юбилея группы были выпущены специальные памятные билеты. Такой билет мог получить каждый, сделавший благотворительное пожертвование в фонд «Подари жизнь».

Все подробности юбилейного концерта легендарной группы можно было узнать из эфира «Авторадио».

Кроме того, в преддверии юбилея «Машины времени» ежедневно на «Авторадио» выходили специальные выпуски «Народных новостей», рассказывающие о прославленном коллективе, возглавляемом Андреем Макаревичем. А непосредственно в день концерта, 31 мая, «Машине времени» посвятили абсолютно все выпуски «Народных новостей». Слушатели «Авторадио» узнали о творческом пути популярных рок-музыкантов, обо всех самых значимых событиях и достижениях «Машины времени» и, конечно же, малоизвестных фактах из истории группы.

Ссылка на пост #566 Добавлено: 5 июня 2014 07:49
Анатолий
Постояльцы

Награды:

Телерадиокомпания BBC планирует уволить 600 журналистов

Британская телерадиовещательная компания BBC планирует увольнение 600 журналистов, передает ИТАР-ТАСС. Как сообщается, сокращение будет происходить в ближайшие месяца, причиной называется - экономия бюджетных средств. Подобным образом компания планирует сэкономить в течение предстоящих двух лет до 30 миллионов долларов.

В штате журналистского корпуса BBC сейчас 5,4 тысячи человек. Каждый из них пройдет переаттестацию, набравшим меньше всего баллов предстоит покинуть медиагруппу. Предположительно, под сокращение попадут сотрудники новостных программ и работники внутреннего радио Великобритании.

BBC была создана в 1922 году как радиовещательная компания. На сегодняшний день BBC - одна из крупнейших мультимедийных групп Великобритании. Финансирование компании происходит за счет обязательной платы за использование телевизора всеми без исключения британцами. За отказ оплачивать ежегодный взнос в размере 220 долларов грозит суд, штраф и даже тюремный срок.

Ссылка на пост #567 Добавлено: 5 июня 2014 19:20
Владимир
Друзья satsis.info

Награды:

Зубцов - новый город сети вещания «Радио Дача»

К региональной сети вещания «Радио Дача» присоединился город Зубцов Тверской области, частота вещания 104,5 МГц. Потенциальная аудитория – 6,7 тыс. человек.

Региональный партнер «Радио Дача» – ООО «Первый городской телеканал», директор – Лужнёв А.Д.

«Радио Дача» – одна из радиостанций медиахолдинга Krutoy Media. Входит в ТОП-10 музыкальных радиостанций страны.

Согласно данным TNS Россия (Radio Index – Россия, октябрь 2013г. – март 2014г.), ежедневный охват «Радио Дача» составляет 4 млн 347 тыс. человек, еженедельный охват насчитывает 11 млн 291 тыс. человек.

Региональная сеть вещания «Радио Дача» в настоящий момент насчитывает 133 города вещания в России и странах ближнего зарубежья.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #568 Добавлено: 6 июня 2014 17:49
Анатолий
Постояльцы

Награды:

«Радио Дача» дарит билеты на концерт Владимира Кузьмина

13 и 14 июня в Санкт-Петербурге в концертном зале «Колизей» при информационной поддержке «Радио Дача» состоится концерт Владимира Кузьмина. Выиграть пригласительные билеты на концерт можно в прямом эфире «Радио Дача – Санкт-Петербург».

Народный артист России, композитор, поэт, певец, мультиинструменталист и один из лучших рок-гитаристов страны – Владимир Кузьмин представит слушателям новую концертную программу «Guitarman».

Логотип «Радио Дача» размещен на всех носителях сопутствующей рекламной кампании.

Cказали Спасибо: 4 : RomaamoR, ottoq, BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #569 Добавлено: 6 июня 2014 19:02
Владимир
Друзья satsis.info

Награды:

«Радио Шансон» в Тюмени отмечает 8 лет

«Радио Шансон» в Тюмени отмечает 8 лет. Именно столько лет хорошее радио звучит в FM-диапазоне не только в Тюмени, но и в 18 городах Уральского федерального округа. Сигнал из Тюмени получают жители Югры, Ямала и Свердловской области.

В свои именины тюменский шансон позволил себе вольности. Только сегодня в эфире радиостанции появится рубрика «Экспериментальный шансон».

«Для нас „Шансон“ — это ребенок, которого воспитывает весь коллектив радиостанции. Все эти восемь лет я принимаю непосредственное участие в этом воспитательном процессе. Естественно, как и любому непоседе в столь юном возрасте хочется шалить. Вот и сегодня мы решили, что позволим Шансону небольшое отступление от правил, дадим волю. Присоединяйтесь к нашим именинам, настраивайте приемники на самую качественную волну 101.0 FM», — рассказывает программный директор «Радио Шансон в Тюмени» Оксана Разыграева.

«Радио Шансон в Тюмени» — это первая трассовая сеть России. Передвигаясь на автомобиле по УрФО, достаточно лишь ловить нужную волну на своем приемнике и продолжать наслаждаться качественным Шансоном в компании с любимыми ведущими. Эфир максимально адаптирован для слушателей региона: у жителей, например, Камышлова, есть возможность слышать местные новости, передавать приветы в местной программе по заявкам «Только для Вас».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #570 Добавлено: 7 июня 2014 15:50
Анатолий
Постояльцы

Награды:

Летний концерт «Радио Дача»

7 июня в парке культуры и отдыха «Кузьминки» состоится праздничный концерт «Радио Дача», приуроченный ко Всемирному дню охраны окружающей среды и Дню эколога в России.

В концерте примут участие Александр Айвазов, группа «Челси», Сергей Чумаков, Юта, Влад Агафонов и другие.

Помимо этого, гости парка смогут посетить фестиваль экологического питания, показ экологической моды, финиш автопробега «Из прошлого в будущее», а также принять участие в экологических мастер-классах для всей семьи.

Вход свободный.

Cказали Спасибо: 2 : BonkSS, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта 4:1 Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн 0:2 ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм 1:2 РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм 4:3 Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург 1:0 БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Лутон Таун Лутон Таун 1:5 БрентфордБрентфорд
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед 1:4 БернліБернлі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:1 ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант 0:3 РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі  1:0  НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті  0:0  ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін  0:2  БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія  0:1  Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 20:29 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
19:00 - "МастерШеф", 13 сезон, 11 эп.
23:00 - "Детектор лжи", 12 сезон, 13 эп. "Вихренко".
00:05 - Т/с "След". "Наследник стального трона".
00:55 - Т/с "След". "Пророчество Беллы".
Sport 1
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Тршинец - Пардубице. Матч 3. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 3. Прямая трансляция.
00:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Барселона - Мурсия.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
19:00 - Х/ф "Папа из спецназа".
20:40 - Х/ф "Папы".
22:25 - Х/ф "Легенда о самбо".
00:15 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Не делал абсолютно ничего но ютуб розклинило как то само))

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от Вчера в 22:45:44неможе бути... це фотошоп !. на моїй- внизу тільки біля труби ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от Вчера в 22:45:44неможе бути... це фотошоп !. на моїй- внизу тільки біля труби ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист ХХХ ролики5, тут ещё 100 видеороликов для взрослых. Скачать плейлист ХХХ ролики5. ...

Re: Ремонт сатинтеграл 1228

На оригинальных к процу приклеена термоклеем алюминиевая пластинка черного цвета сверху. А тут ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...