Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Радио-новости

Слушаете ли вы спутниковое радио?

Да - 57 (63%)

Нет - 33 (36%)

Затрудняюсь ответить - 1 (1%)


Всего проголосовало: 91

 
Ссылка на пост #901 Добавлено: 15 октября 2022 23:08
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«НАШЕ Радио» начало вещание в Тимашевске

Радиостанция «НАШЕ Радио» продолжает расширять территорию вещания. К сети вещания присоединился город Тимашевск в Краснодарском крае. Потенциальное число слушателей в этом населённом пункте составляет 50 тысяч человек.

Радиостанцию можно услышать в Тимашевске на частоте 92.1 FM. Ранее «НАШЕ Радио» появилось в городе Набережные Челны, республика Татарстан, на частоте 95.9 МГц. «НАШЕ Радио» - одна из ведущих российских радиостанций.

Каждый день ее слушают около 6 млн человек. Основу плейлиста радиостанции представляют группы «Агата Кристи», ДДТ, «Алиса», Земфира, «Сплин», «Машина Времени», «Король и Шут», «БИ-2» и многие другие.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #902 Добавлено: 16 октября 2022 14:31
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Первое Спортивное радио» будет закрыто

По информации «РБ Спорт», проект «Первого Спортивного радио» признан неудавшимся и будет закрыт. Спортивная радиостанция, входящая в состав радиохолдинга «Krutoy Media» Михаила Гуцериева, была запущена 27 декабря на волне 94,4 FM. Большую часть эфира занимали разнообразные форматы спортивного контента.

С лета радиостанция вещает в автоматическом режиме и состоит из повторов программ и музыки. Владельцы станции не смогли найти необходимых инвесторов для развития СМИ, проект оказался нерентабельным. В связи с этим было принято решение закрыть «Первое Спортивное радио».

«Первое Спортивное» — четвертая попытка создания спортивной радиостанции в России. Ранее на частоте 103,4 FM вещало «Радио Спорт», а на частоте 90,8 FM — «Спорт FM». Затем на московской частоте 93,2 FM и в большинстве российских городов вещала радиостанция сначала под первым, а затем под вторым названием, после чего ее переформатировали в молодежную хип-хоп-радиостанцию «Studio 21».

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #903 Добавлено: 22 октября 2022 12:19
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Радио ВЕРА» начало вещать в Ульяновске

В Ульяновске начало вещание «Радио ВЕРА». Эфир радиостанции доступен на частоте 93,6 FM. Об этом сообщили в Симбирской митрополии. Темы передач – история нашей страны, любовь, милосердие, воспитание детей и многое другое.

На «Радио ВЕРА» звучит современная и классическая музыка, выходят художественные и публицистические программы для тех, кто хочет верить – беседы со священниками, активными мирянами, деятелями науки и культуры, - говорится в сообщении.

Также в ежедневном эфире – чтение Евангелия с комментариями священников, православный календарь, жития святых, цитаты из святоотеческого наследия. В настоящее время радиостанция вещает в Москве, Екатеринбурге, Самаре, Омске, Кирове, Иркутске, Братске и других городах.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #904 Добавлено: 24 октября 2022 13:08
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Love Radio – Саратов» дарит возможность выиграть пригласительные на премьерный показ фильма «Любовники», который состоится 1 ноября. Для участия в розыгрыше необходимо подписаться на группу «Love Radio – Саратов» в «ВКонтакте». Итоги подведут 31 октября.

«Love Radio – Тольятти» дарит возможность выиграть билеты на цирковое шоу с участием африканских львов и бенгальских тигров. Правила участия - в группе радиостанции в соцсети «ВКонтакте».Зрителей ждут незабываемые эмоции, опасные трюки, экстрим-шоу и многое другое. Шоу продлится до 13 ноября.

Love Radio в Барнауле отмечает свой четвертый день рождения. В честь этого события ведущие дарят подарки радиослушателям, которые правильно ответят на вопросы о любимой радиостанции.Подпишитесь на группу «Love Radio – Барнаул» в соцсети «ВКонтакте», где публикуются фото-подсказки. Финального победителя объявили 21 октября.

«Радио Дача – Самара» приглашает слушателей принять участие в конкурсе «Осенние каникулы на «Радио Дача» и выиграть романтическую поездку на двоих – железнодорожный круиз на двухэтажном туристическом поезде по системе «все включено». Правила участия - в группе радиостанции в соцсети «ВКонтакте». Акция продлится до 28 октября включительно.

«Радио Дача» в Твери дарит отличную возможность порадовать самого близкого и родного человека, приняв участие в конкурсе «Отправь маму на отдых». Подпишитесь на группу «Радио Дача – Тверь» в соцсети «ВКонтакте», разместите в специальный альбом фотографию своей мамы и стихотворение, посвященное ей. Акция продлится до 25 октября, а победителя объявят 27 октября.

«Радио Дача – Красноярск» дарит своим слушателям билеты на концерт NILETTO, который состоится 31 октября во Дворце спорта имени Ивана Ярыгина. Правила участия - в группе радиостанции в соцсети «ВКонтакте». Итоги подведут 28 октября.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #905 Добавлено: 26 октября 2022 10:33
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«НАШЕ Радио» теперь и в Обнинске

Радиостанция «НАШЕ Радио» расширяет территорию вещания. К сети вещания присоединился город Обнинск в Калужской области. Потенциальное число слушателей в этом населённом пункте составляет около 122 тысяч человек.

Радиостанцию можно услышать в Обнинске на частоте 100,2 FM. «НАШЕ Радио» - одна из ведущих российских радиостанций. Основу плейлиста радиостанции представляют культовые рок-группы «Агата Кристи», «Кино», «Алиса», «Сплин», «Ария», «Король и Шут», Гарик Сукачёв и многие другие.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #906 Добавлено: 27 октября 2022 09:28
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Газпром-Медиа Радио» запустит радиостанции в Уфе и Чите

Состоялось очередное заседание Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию. Форматы ГПМ Радио одержали победу в столице Башкортостана и в Забайкальском крае. 26 октября Федеральная конкурсная комиссия по телерадиовещанию определила победителей конкурса на наземное эфирное радиовещание.

Две частоты получил радиохолдинг «Газпром-Медиа Радио». По итогам голосования принято решение о предоставлении права вещания в Уфе (Республика Башкортостан) радиостанции Relax FM на частоте 92.0 FM. Победу на конкурсе ФКК также одержала концепция Like FM. Радиостанция будет осуществлять эфирное вещание в Чите (Забайкальский край) на 90.0 FM.

Мощность передатчика в городах – 1 кВт. Оба формата ГПМ Радио отвечают современным трендам потребления аудиоконтента и востребованы в регионах. Эфир Relax FM дарит определенное настроение, атмосферу гармонии и умиротворения, для рекламодателей же это возможность донести месседж в позитивном контексте и охватить вовлеченных слушателей.

Формат успешен как в мегаполисах, так и в небольших городах. Все 16 лет работы Relax FM показывает непрерывный рост аудитории. Только в Москве радиостанцию ежедневно слушают порядка 673,7 тыс. человек, а ежемесячный охват превышает 2,45 млн москвичей. Relax FM покрывает вещанием свыше 3 330 населенных пунктов страны, и вскоре к ним присоединится столица Башкортостана.

Миссия Like FM – открывать все самое новое. Именно здесь, задействовав digital, предоставили слушателям возможность влиять на плейлист, а затем придумали «шоу, которым управляешь ты» – Like Party, первыми стали сокращать треки и выпускать в эфир в два раза больше музыки.

Новшества сначала оценили москвичи – ежедневная аудитория Like FM в столице составляет 415 тыс. человек, ежемесячно радиостанцию выбирают более 1,7 млн москвичей. Сейчас ведется динамичное развитие региональной сети Like FM – в зоне уверенного приема эфира уже более 7 530 городов и населенных пунктов России.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #907 Добавлено: 28 октября 2022 11:55
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

В Казахстане начало вещание радио, транслирующее современную казахскую музыку

В преддверии Дня Республики в Казахстане начало вещание новое радио, где будет транслироваться только современная казахская музыка. В эфире будет звучать вся палитра жанров, в которых работает новое поколение артистов: от Q-попа, инди и r`n`b, до экспериментальной музыки. Главная идея проекта ((beu)) – поддерживать, развивать молодое музыкальное сообщество и демонстрировать аудитории рост казахстанской сцены.

90% контента на радио будут составлять песни, подкасты и шоу на казахском языке. За последние несколько лет появилось новое поколение музыкантов, которые делают качественную популярную музыку на государственном языке.

При этом аудитория новых исполнителей растет стремительно, о чем свидетельствуют многочисленные концерты и фестивали. ((beu)) – это эмоциональный знак принятия и восхищения музыкой, принятый в казахском традиционном искусстве. Лаконичное и легко произносимое название символизирует традиционные корни современной казахской музыкальной культуры. Скобки олицетворяют распространение радиоволн.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #908 Добавлено: 31 октября 2022 11:23
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Чита - новый город вещания Радио ИСКАТЕЛЬ

По итогам заседания Федеральной конкурсной комиссии (ФКК) от 26 октября 2022 года к сети Радио ИСКАТЕЛЬ присоединился город Чита, Забайкальский край. «На протяжении последних лет на встречах региональных вещателей вспыхивают упаднические настроения относительно коммерческого радиовещания в России.

Цифровизация радиовещания, изменение форм потребления аудиоконтента, сокращение рекламного рынка, отток федеральных рекламодателей с локальных рынков, давление цифровых рекламных площадок и даже недостаток маркетологов, понимающих принципы работы охватных СМИ.

Но это не мешает активному росту региональных сетей и развитию в регионах федеральных радиоканалов. Заседания ФКК в сентябре и октябре показали, что вещатели стремятся к расширению сетей. Готовы к инвестициям. Активно усиливают свое присутствие на локальных рынках.

Радио ИСКАТЕЛЬ – один из динамично развивающихся радиоканалов. Мы ставим на рост, расширение сети и новые рынки. Мы верим в свой продукт и в свой успех. Используем все возможные модели монетизации и создаем для своих региональных партнеров максимально удобные инструменты продаж.

Помогаем в локализации и продвижении. Коммерческому радиовещанию в России быть» - рассказал Александр Морозов, директор по развитию Радио ИСКАТЕЛЬ. Слышать Радио ИСКАТЕЛЬ можно в эфире, на сайте, мобильных приложениях и умных устройствах с голосовым ассистентом.


«Первое Интернациональное Радио ПИ FM» запустится в Йошкар-Оле

«Первое Интернациональное Радио ПИ FM» запустится в Йошкар-Оле (республика Марий Эл). 26 октября по результатам заседания Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию радиоформат «Первого Интернационального Радио ПИ FM» был признан лучшим из 8 участников, претендовавших на частоту 89.2 FM в Йошкар-Оле.

Партнером радиостанции выступил холдинг «Медиа Траст», представляющий интересы «ПИ FM» в Туле, Калининграде, а с ноября 2022 года и в Тюмени. Эфир «ПИ FM» составляет русскоязычная музыка разных стилей и направлений в современной танцевальной обработке.

Вопреки стереотипам, станция не подстраивается под тот или иной музыкальный «формат» исполнителей, не использует в эфире традиционных линейных ведущих, а информационные рубрики принципиально не располагает, как другие в эфирной сетке, в начале и середине каждого часа.

«Визитной карточкой» радиостанции являются проекты «Мелодии и ритмы зарубежной эстрады» и «Дискотека ПИ FМ», которая имеет свое продолжение в телеэфире под названием «Клипотека ПИ FM».Потенциальная аудитория «Первого Интернационального Радио» с запуском станции в Йошкар-Оле увеличится более чем на 286 тысяч человек.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #909 Добавлено: 1 ноября 2022 23:18
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Первое Интернациональное Радио» начинает вещание в Тюмени

1 ноября на частоте 101.4 FM в Тюмени начинает работу «Первое Интернациональное Радио ПИ ФМ». Станция приходит в город спустя 2 года с момента запуска вещания «Радио Сибирь» и спустя год – с момента победы в конкурсе на право вещания. С появлением эфирного вещания в Тюмени общий технический охват сети «ПИ FМ» увеличится более чем на 800 тысяч человек.

В день запуска вещания информационный эфир «Первого интернационального радио» традиционно будет посвящен самым интересным событиям и занимательным фактам из жизни города Тюмени.Город «чёрного золота», город науки, первый город Сибири – обо всём этом слушатели большой страны услышат из уст Лёли Бубновой.

«Нефтегазовая столица России» относится к числу наиболее успешно развивающихся регионов страны и располагает значительным социально-экономическим потенциалом, привлекательным для разного рода инвестиций. Медиарынок Тюмени более чем конкурентоспособен, а поэтому равно интересен и слушателям, и рекламодателям, и региональным селлерам.

Успешный двухлетний опыт работы одной из старейших российских радиостанций «Радио Сибирь» в Тюмени под управлением нашего партнёра – холдинга «Медиа Траст» - говорит сам за себя. Пришло время вступить в «большую игру» и нашей юной «ПИшке», - прокомментировал запуск «ПИ FМ» генеральный директор станции Роман Климас.

«Первое Интернациональное Радио» – это русскоязычная музыка разных стилей и направлений в современной танцевальной обработке и атмосфера драйва 24/7. Ежедневно слушатели радиостанции имеют возможность узнавать занимательные новости со всего мира из множества тематических рубрик: «Новости ПИ», «Новости про», «Автотема», «Сила слова».

Флагманский проект радиостанции «Дискотека ПИ FM» имеет своё телевизионное продолжение в программе «Клипотека ПИ FM» на телеканале «Продвижение», который также доступен в сетях тюменских кабельных операторов. Помимо FM-вещания, радиостанцию можно слушать на официальном сайте, в приложениях для платформ iOS и Android, а также в «умных колонках» с поддержкой голосовых ассистентов «Алиса» и «Маруся».

«Love Radio – Калининград» готовится отметить день рождения – 18 лет в эфире. Празднование состоится 11 декабря в Калининградском областном театре эстрады «Янтарь-холл». Радиослушатели смогут присоединиться к этому яркому событию и получить не только прекрасные подарки, но и массу положительных эмоций.

Розыгрыш билетов на праздник состоится 1 декабря прямом эфире программы Big Love Message и группе «ВКонтакте». А одному из счастливчиков, помимо билетов, достанется главный приз – мощная беспроводная колонка. Подробности акции - в группе радиостанции в соцсети «ВКонтакте».

«Love Radio – Сахалин» проводит конкурс детского рисунка «Новый год в театре кукол», в котором могут принять участие дети в возрасте от 5 до 8 лет. Итоги подведут 19 декабря, а награждение финалистов состоится 25 декабря в Сахалинском театре кукол. Победители получат дипломы и пригласительные на новогодний спектакль «По-щучьему велению».

При информационной поддержке «Love Radio – Тольятти» прошла акция «Донор добра». Каждый желающий мог присоединиться к благотворительному проекту. Акция проходила до 28 октября включительно по адресу Московский проспект д. 19.

«Love Radio – Серпухов» пригласило слушателей принять участие в акции «Недетские выходные». Розыгрыш подарков проходил каждый день по будням с 12:00 до 13:00 в эфире радиостанции. Первого из 10 победителей объявили 31 октября. Подробности акции - в группе радиостанции в соцсети «ВКонтакте».

«Радио Дача – Ижевск» приглашает принять участие в конкурсе «Самый дружный класс». Выкладывайте фотографии своих классов в специальный альбом радиостанции в соцсети «ВКонтакте». Конкурс продлится с 28 октября по 18 ноября. Победителем станет участник, который наберет максимальное количество голосов. Главный приз – сертификат на игру «Форт Боярд» номиналом 30 000 рублей, а также вкусные призы, которые порадуют детей.

«Радио Дача – Киров» объявляет о старте конкурса «Главная кошка Кирова». Не упустите прекрасную возможность прославить своего любимца. Проект продлится с 31 октября по 25 ноября. Каждую неделю ведущие будут объявлять имена финалистов, а главную кошку Кирова назовут 2 декабря. Следите за анонсами и ходом конкурса в эфире. Победителей ждут ценные и вкусные призы.

«Радио Дача – Челябинск» пригласило всех слушателей стать участником яркого шоу «Дискотеки Радио Дача», которое состоялось 29 октября. Билеты на концерт ваших любимых звезд можно было выиграть в эфире радиостанции. «Пропаганда», Акула, «Вирус», «Турбомода» и еще много замечательных артистов порадовали зрителей легендарными хитами.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #910 Добавлено: 5 ноября 2022 10:45
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3208
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Радио ВОС» будет транслировать матчи КХЛ для слабовидящих

КХЛ и «Радио ВОС» (Всероссийское общество слепых) запускают комментарий хоккейных матчей на радио для слабовидящих людей. «Радио ВОС» – официальное средство массовой информации Всероссийского общества слепых, которое освещает все аспекты жизни и адаптации людей с нарушениями зрения.

Радио вещает круглосуточно, ежемесячно его слушают около 17 тысяч человек из более, чем 200 городов России. Одно из направлений работы «Радио ВОС» – трансляции спортивных событий с тифлокомментированием. На радио прошли трансляции чемпионата мира по хоккею (2019), различных футбольных турниров. Планируется, что в месяц «Радио ВОС» будет транслировать по четыре матча КХЛ.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

В Волгодонске начала вещание радиостанция Радио Вера

В Волгодонске на частоте 103,2 FM начала вещание радиостанция Радио Вера. Канал запустил радиохолдинг Телекомпании ВТВ совместно с Волгодонской Епархией. Радио «Вера» — религиозная (православная) и культурно-просветительская радиостанция. В качестве своей аудитории редакция видит жителей больших городов, в том числе, далёких от Церкви, но интересующихся верой и православием.

Эфир Радио Вера наполнен спокойной музыкой разных жанров и программами — из рассказов о любви, истории, детях и самых обычных жизненных радостях. Площадь зоны вещания Радио Вера в Волгодонске — 2200 кв км. Радиостанцию могут слушать и жители соседних районов - Волгодонского, Цимлянского и частично Дубовского.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 12:01 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
14:05 - "Слепая". Последняя просьба.
Sport 1
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Сезон 2017/18. Арсенал - Челси.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 17
Гостей: 15
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Yandex
Гости: 

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...