Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Радио-новости

Слушаете ли вы спутниковое радио?

Да - 57 (63%)

Нет - 33 (36%)

Затрудняюсь ответить - 1 (1%)


Всего проголосовало: 91

 
Ссылка на пост #911 Добавлено: 7 ноября 2022 13:23
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Газпром-Медиа Радио» знакомит школьников c профессий радиожурналиста

3 ноября прошло очередное мероприятие в рамках образовательного проекта «Газпром-Медиа Холдинга» «PROфнавигатор» и проекта Департамента образования и науки города Москвы «Медиакласс в московской школе» – учащихся ждут на Радио ENERGY.

Ребята увидят, что происходит в студии, пока в эфире звучат песни, и станут зрителями утреннего САЙМОН-ШОУ, познакомятся с ведущими и специальными гостями – музыкантами The Hatters, а также Канги & Galust.

Это не первый визит московских школьников в офис ГПМ Радио. За два учебных месяца состоялось семь экскурсий – свои двери ребятам открыли «Авторадио», Детское радио, Радио Romantika и «Юмор FM».

Экскурсии медиакласса на Детском радио проходят каждый последний четверг месяца. Школьников знакомят с историей изобретения радио, рассказывают об особенностях радиовещания для юной аудитории и о том, каким навыкам нужно обучаться уже сейчас, чтобы стать настоящим профессионалом в будущем.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #912 Добавлено: 12 ноября 2022 11:43
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Аудитория радио DFM в социальных сетях за год выросла в 50 раз

За год радио DFM увеличило число своих подписчиков в социальных сетях в 50 раз. Сейчас на странице у радио DFM в TikTok 500 200 фолловеров и 10 миллионов лайков. Радио DFM одна из наиболее динамично развивающихся радиостанций «Русской Медиагруппы».

На сегодняшний день на сообщество DFM ВКонтакте подписано более полутора миллиона пользователей. На официальной странице радио DFM ВКонтакте регулярно размещаются плейлисты интернет-радиостанции, набирающие до миллиона прослушиваний.

TikTok радио DFM насчитывает около 1000 уникальных видеороликов и множество интересных рубрик. Одна из самых популярных и часто просматриваемых – «БЛИЦ ОТ ПАГО». В эфир приходят звёздные гости и отвечают на супер-каверзные вопросы.

За год количество подписчиков в ТikTok радио DFM увеличилось в 50 раз. В среднем количество просмотров на одном ролике варьируется от 1 до 15 миллионов. Интересные новости, юмор и танцы — контент страницы радио DFM в TikTok, получивший признание среди многочисленной аудитории. Совсем недавно на сайте hitfun.ru радио DFM запустило супер-увлекательную и мега-познавательную викторину – первый танцевальный DFM Dance квиз.

Раз в неделю в течение 30 недель радиостанция предлагает своим слушателям вопросы о российской и мировой танцевальной музыке, популярных исполнителях, модных и трендовых веяниях современной музыкальной индустрии, а также об истории самой станции.

30 недель – 30 викторин – 30 классных подарков от радио DFM. Аудитория радио DFM — молодёжная, активно использующая современные технологии. Сегодня радио DFM использует все цифровые возможности продвижения и взаимодействия с аудиторией и широко представлено в digital-медиа.

«Для нас очень важно взаимодействие с нашими слушателями, и мы будем стараться и дальше улучшать наш контент эксклюзивными материалами. Мы очень горды тем, что на страницу радио DFM в TikTok подписано полмиллиона человек. Это говорит о том, что мы делаем всё правильно», – прокомментировал главный редактор DFM Михаил Кортиков.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #913 Добавлено: 14 ноября 2022 14:35
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Love Radio – Тольятти» в преддверии празднования Дня матери, который состоится 27 ноября, дарит слушателям возможность поздравить своего самого близкого человека в прямом эфире.Отправляйте свои поздравления в стихах или в прозе на e-mail радиостанции. Самые теплые пожелания прозвучат на волнах «Love Radio – Тольятти» в праздничный день.

«Love Radio – Серпухов» также готовится к празднованию Дня матери и приглашает принять участие в акции «Отправь маму отдыхать». Правила участия - в группе радиостанции в соцсети «ВКонтакте».Финал акции состоится 25 ноября.

Love Radio в Екатеринбурге дарит слушателям возможность выиграть сертификат в детский парк развлечений. Для участия в розыгрыше необходимо подписаться на группу «Love Radio – Екатеринбург» в «ВКонтакте» и сделать репост анонса к себе на страницу. Победителя определят 18 ноября.

«Радио Дача – Ижевск» проводит акцию «Вкус жизни», победитель которой получит в подарок сертификат в ресторан. Для участия необходимо подписаться на группу «Радио Дача – Ижевск» в «ВКонтакте», оставить под конкурсным постом комментарий «Хочу в ресторан» и сделать репост. Победителя определят 16 ноября.

«Радио Дача» в Красноярске разыгрывает билеты на концерт Лолиты, который состоится 14 ноября, в день рождения певицы, в концертном зале «Гранд Холл Сибирь». Розыгрыш проходит в соцсети «ВКонтакте» в группе «Радио Дача – Красноярск». Напишите в комментариях к конкурсному посту фразу «Спою с Лолитой!», не забудьте подписаться и сделать репост, и верьте в удачу.

«Радио Дача – Нижний Новгород» проводит акцию «Песня дня». Хотите выиграть ужин в ресторане? А билеты на концерт любимого артиста? Тогда слушайте «Радио Дача» по будням и ловите подарки.Каждый день с 9:00 до 10:00 ведущий объявляет «Песню дня», которая обязательно прозвучит еще раз в эфире до 18:00. Ловите на волнах «Радио Дача» загаданную песню, скорее звоните в студию и забирайте свой подарок.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #914 Добавлено: 17 ноября 2022 11:36
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Воронежский филиал РТРС перевел трансляцию "Радио России" в Боброве в FM-диапазон

10 ноября филиал РТРС «Воронежский ОРТПЦ» начал трансляцию радиостанции «Радио России» в FM-диапазоне в Боброве на частоте 95,3 МГц. Мощность передатчика — 1 кВт. Трансляция «Радио России» с мачты РТС Бобров ведется на 12 районов Воронежской области. До включения FM-диапазона «Радио России» транслировалось в УКВ-диапазоне на частоте 64,07 МГц.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #915 Добавлено: 22 ноября 2022 13:16
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В Баку начал вещание новый радиоканал Yurd FM

С 18 ноября в Баку начал вещать новый радиоканал Yurd FM. Радио можно будет послушать и в любой стране мира на сайте www.yurdfm.az. Радиоканал будет вещать круглосуточно на частоте 90.7 (для Баку и Абшеронского полуострова). С первой половины 2023 года радиоканал начнет вещание в регионах Азербайджана.

Yurd FM предложит азербайджанскую народную музыку, мугам, песни, теснифы, инструментальную музыку, ашугскую музыку и танцевальную музыку. Произведения будут звучать для радиослушателей в исполнении как корифеев азербайджанской музыки, так и современных исполнителей.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #916 Добавлено: 24 ноября 2022 10:09
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Радиостанция «Серебряный дождь» в Екатеринбурге вошла в состав пермской медиагруппы

Радиостанция «Серебряный дождь» в Екатеринбурге вошла в состав пермской медиагруппы «Магма» (ООО «Медиагруппа "Магма"»). Компания запустила вещание в Екатеринбурге с 15 ноября.Планируется, что позже «Серебряный дождь» начнет вещать и в Перми. В январе 2020 года с радиостанции «Серебряный дождь» в Екатеринбурге уволились почти все сотрудники в знак протеста против нового директора Алексея Назарова.

После этого радиостанция перешла под управление владельца холдинга «Радио СИ» Николая Грахова («Радио Си», «Радио Пилот», «Дорожное радио», «Джем FM» и другие). Медиагруппа «Магма» раньше являлась частью бывшего холдинга «Местное время».

В начале 2021 года медиа были приобретены структурами, близкими к краевым властям. В состав группы, помимо радиостанции «Серебряный дождь», входят пермская газета «Звезда», радиостанция «Радио Sputnik Пермь» (ранее «Эхо Перми»), деловое издание «Капитал Weekly» и портал «Вкурсе.ру». В составе холдинга также транслируется радиостанция «Звезда» (с вещанием в Перми и Березниках).

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #917 Добавлено: 29 ноября 2022 10:49
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«НАШЕ Радио» начало вещание в Оренбурге

«НАШЕ Радио» теперь можно слушать и в Оренбурге. Частота вещания в этом областном центре - 88,9 FM. Численность потенциальных слушателей радиостанции в городе составляет около 544 тысяч человек.

Радиостанция «НАШЕ Радио» постоянно расширяет территорию вещания. Так, недавно в сеть вещания был включен город Тимашевск в Краснодарском крае. Там настроиться на эфир можно на частоте 92.1 FM. Кроме того, «НАШЕ Радио» появилось в Набережных Челнах с частотой вещания 95.9 МГц.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #918 Добавлено: 4 декабря 2022 22:33
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Радио Шансон» победило в конкурсе на право вещания в Череповце

30 ноября 2022 года состоялось заседание Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию. Региональный партнер «Радио Шансон» – ООО «Медиа Мир» признано победителем конкурса на наземное эфирное радиовещание в Череповце на частоте 88.4 FM.

Время вещания – ежедневно, круглосуточно с программной концепцией «Радио Шансон». Череповец – крупнейший по численности населения город Вологодской области, один из главных промышленных центров России. Потенциальный охват населения – более 309 тыс. человек.

«Радио Шансон» – одна из ведущих радиостанций Krutoy Media. Вещает с 15 августа 2000 года. За 22 года в эфире радиостанция завоевала огромную популярность среди москвичей, жителей России и ближнего зарубежья.

«Радио Шансон» уверенно входит в десятку самых популярных радиостанций России по всем основным показателям. Ежедневно на частоту «Радио Шансон» настраиваются 5,2 млн человек, еженедельно – 13,9 млн человек. Доля аудитории составляет 4,1%. Cеть регионального вещания «Радио Шансон» насчитывает 159 передатчиков, размещенных в городах России и странах ближнего зарубежья (Армения, Приднестровье).

Свердловский филиал РТРС запустил FM-трансляцию радио «Воскресение» в Каменске-Уральском

1 декабря Российская телевизионная и радиовещательная сеть запустила новую радиопрограмму «Воскресение» в городе Каменске-Уральском. Вещание программы ведется с радиотелевизионной передающей станции в п. Мартюш.

Слушать радиостанцию можно на частоте 90,3 МГц в FM-диапазоне. Программа транслируется ежедневно и круглосуточно. В зоне охвата радиосигналом проживают более 223 тыс. человек. Мощность передатчика – 0,5 кВт.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #919 Добавлено: 5 декабря 2022 12:40
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Туапсе и Киров включили «Радио Дача»

1 декабря 2022 года к сети вещания «Радио Дача» присоединились сразу два города. Туапсе Краснодарского края включил «Радио Дача» на частоте 90,2 FM. Потенциальная аудитория радиостанции в округе – 69,3 тыс. человек. Региональный партнер – ООО «ПРО РАДИО», генеральный директор – Хачмахов С.А.

На частоте 99,7 FM хитами «Радио Дача» можно наслаждаться в Кирове Калужской области. Потенциальный охват населения – 29,9 тыс. человек. Региональный партнер – ООО «ЛРК», генеральный директор – Вишневский А.П. «Радио Дача» – одна из ведущих радиостанций холдинга Krutoy Media. Вещает с 1 ноября 2006 года.

«Радио Дача» входит в десятку самых рейтинговых радиостанций страны. Находится в тройке лидеров среди музыкальных радиостанций по продолжительности прослушивания аудиторией в течение дня. Входит в ТОП-3 музыкальных радиостанций по объему лояльной аудитории и в ТОП-5 по доле слушателей среди всех радиостанций.

16,4 млн слушателей настраиваются на волну «Радио Дача» каждую неделю и свыше 6,4 млн – выбирают станцию каждый день. Региональная сеть вещания «Радио Дача» насчитывает 264 передатчика, размещенных в городах России и в странах ближнего зарубежья.

Радио Хит FM зазвучит в Саратове

В конце ноября радио Хит FM выиграло на Федеральной конкурсной комиссии по телевидению и радиовещанию частоту в городе Саратов. Самые яркие отечественные и зарубежные хиты и самые увлекательные шоу зазвучат в административном центре Саратовской области на частоте 92.3 FM.

Радио Хит FM – одна из наиболее активно развивающихся станций в активах «Русской Медиа группы». Ежемесячная аудитория станции, по данным компании Mediascope, увеличилась по сравнению с аналогичным периодом 2020 года на 6%. С присоединением к сети вещания радио Хит FM города Саратов потенциальная аудитория станции увеличится ещё на 900 тысяч человек.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #920 Добавлено: 7 декабря 2022 11:21
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3199
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Холдинг ГПМ получил три частоты на конкурсе ФКК

Радиохолдинг «Газпром-Медиа Радио» выиграл частоты во всех трех городах, в которых выдвигался на ноябрьский конкурс Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию (ФКК). По итогам голосования принято решение о предоставлении Relax FM права вещания на частоте 99.8 FM в Саратове (900 тыс. человек). Город входит в двадцатку крупнейших в России, является центром Саратовской агломерации (население превышает 1,2 млн).

Сегодня в зону уверенного приема радиостанции попадают более 3300 населенных пунктов страны. Свыше 19 800 городов и поселков покрывает эфир Comedy Radio, а в скором времени радиостанция заработает на 99.7 FM для жителей Саранска (порядка 350 тыс. человек).

Радиостанция Like FM недавно начала формировать сеть вещания, но ее уже можно услышать в 7500 населенных пунктах России. Теперь к ним добавится Череповец (309 тыс. человек), частота вещания – 90.6 FM. ГПМ Радио регулярно побеждает в конкурсах ФКК. В этом году холдинг выиграл свыше десятка частот, новые радиостанции появятся в Уфе, Чите, Сочи, Новосибирске, Оренбурге, Уссурийске, Набережных Челнах, Хабаровске.

Радио JAZZ получило награду национальной премии «Радиомания 2022»

Победителем национальной премии «Радиомания 2022» в номинации «Радиоведущий / Интервьюер» стала Мариам Мерабова - ведущая программы «Вечерний Джайв» на Радио JAZZ (Москва). На торжественной церемонии, которая состоялась в рамках XII Международной конференции «Радио в глобальной медиа конкуренции», статуэтку «золотой микрофон» за неё получил музыкальный редактор Радио JAZZ и режиссер программы Дмитрий Кротков.

По словам президента Российской академии радиовещания, генерального директора Российской телевизионной и радиовещательной сети (РТРС) Андрея Романченко, в этом году на конкурс было подано 196 заявок из 23 субъектов РФ.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 07:55 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
Sport 1
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 26
Гостей: 24
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Google
Гости: 

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...