Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Радио-новости

Слушаете ли вы спутниковое радио?

Да - 57 (63%)

Нет - 33 (36%)

Затрудняюсь ответить - 1 (1%)


Всего проголосовало: 91

 
Ссылка на пост #931 Добавлено: 16 января 2023 15:50
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3204
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Радио Дача – Ижевск» приглашает принять участие в забавном конкурсе «Зверье мое». Фотографируйтесь со своими питомцами и размещайте снимки в специальном альбоме в группе «Радио Дача – Ижевск» в cоцсети «ВКонтакте». Фото, на котором хозяин и его любимец максимально схожи, имеют больше шансов на победу. Конкурс пройдет до 6 февраля.

«Радио Дача» в Краснодаре проводит для автолюбителей акцию «Счастливый номер». Участникам необходимо внимательно слушать эфир, где ведущий озвучивает комбинацию из трех цифр. Первый дозвонившийся, в госномере автомобиля которого есть хоть одна из заветных цифр, становится обладателем сертификата номиналом 1000 рублей. Акция проходит по 3 февраля.

«Радио Дача – Красноярск» дарит билеты на «Дискотеку 80-х, 90-х и нулевых», которая состоится 20 января в Event Нall «Онегин». Для участия в розыгрыше необходимо подписаться на группу «Радио Дача – Красноярск» в «ВКонтакте», оставить комментарий «Хочу на дискотеку» и сделать репост. Победителя определят 17 января.

Love Radio в Екатеринбурге дарит возможность выиграть билеты на Big Love Show 2023, которое состоится 12 февраля в MTC LIVE ХОЛЛ – «ЕКАТЕРИНБУРГ-ЭКСПО». Для участия в розыгрыше необходимо подписаться на группу «Радио Дача – Екатеринбург» в соцсети «ВКонтакте» и написать в комментариях песню, которую больше всего хочется услышать на главном празднике Love Radio. Победителей определят 19 января.

«Love Radio – Калининград» дарит билеты на сольный концерт стендап-комика Вани Усовича, который состоится 21 января в Royal Park. Чтобы стать участником розыгрыша, подпишитесь на группу «Love Radio – Калининград» в соцсети «ВКонтакте», поставьте лайк и сделайте репост к себе на страницу. Итоги подведут 18 января в программе Big Love Message.

Love Radio в Челябинске приглашает слушателей принять участие в розыгрыше пригласительных билетов на вечеринку «Холостяки и Холостячки». Мероприятие состоялось 14 января в ресторане «Максимилианс». Подпишитесь на группу «Love Radio – Челябинск» в VK, в комментариях к посту расскажите о самом необычном блюде, которое когда-либо удалось попробовать, и не забудьте указать, при каких обстоятельствах это произошло. Итоги объявили 13 января.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #932 Добавлено: 18 января 2023 12:44
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3204
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Вещание «Радио Дача» стартовало в городе Горнозаводск Пермского края. Частота вещания – 105,2 FM, потенциальный охват населения – 19,42 тыс. человек. Региональный партнер «Радио Дача» – ООО «РадиоВолна», генеральный директор – Молчанова Г.В.

«Радио Дача» – одна из ведущих радиостанций холдинга Krutoy Media. «Радио Дача» входит в десятку самых рейтинговых радиостанций страны. Входит в тройку лидеров среди музыкальных радиостанций по продолжительности прослушивания аудиторией в течение дня.

Входит в ТОП-3 музыкальных радиостанций по объему лояльной аудитории и в ТОП-5 по доле слушателей среди всех радиостанций. 16,4 млн слушателей настраиваются на волну «Радио Дача» каждую неделю и свыше 6,4 млн выбирают станцию каждый день. Региональная сеть вещания «Радио Дача» насчитывает 262 передатчика, размещенных в городах России и в странах ближнего зарубежья.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #933 Добавлено: 21 января 2023 14:47
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3204
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Вещание Comedy Radio в Липецке началось в коммерческом режиме

Comedy Radio активно развивает федеральную сеть, создавая настроение миллионам жителей нашей страны. 16 января в коммерческом режиме запущено вещание радиостанции в Липецке – втором по численности населения городе в Черноземье.

Comedy Radio задает тренд в юморе. Это 100% позитивного, живого и дерзкого юмористического эфира с элементами импровизации. Основная особенность радиостанции – разговорные шоу нон-стоп с игровым интерактивом. Слушатели – полноценные участники эфирного процесса.

На Comedy Radio выходят яркие комедийные и развлекательные шоу собственного производства, а среди радиоведущих – молодые перспективные комики, чьи шутки ломают стереотипы. Здесь также звучит контент из самых популярных программ – лучшее из Comedy Club, Stand Up и других.

В Липецке радиостанцию можно услышать на 103.7 FM. Липецкая агломерация является одной из самых крупных и развитых в России. Потенциальный охват слушателей Comedy Radio превышает 700 000 человек.

Региональная сеть радиостанции на сегодняшний день насчитывает 74 передатчика, которые охватывают эфиром свыше 19 700 населенных пунктов России, включая города-миллионеры Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Красноярск, Пермь, Нижний Новгород и другие.

Comedy Radio входит в состав ГПМ Радио. Холдинг также объединяет радио бренды «Авторадио», Радио ENERGY, «Юмор FM», Радио Romantika, Relax FM, Like FM, Детское радио, «Радио Зенит». Форматы охватывают все категории слушателей.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #934 Добавлено: 27 января 2023 11:52
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3204
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В Прикамье появится новая радиостанция

В Юрлинском городском округе (Пермская область) будет запущено вещание новой радиостанции под названием «Юрла FM». Также на радио начнут транслировать выпуски новостей. Как сообщается в паблике во «ВКонтакте» администрации муниципалитета, теперь местные жители смогут узнавать новости не только в социальных сетях, но и по радио.

В настоящее время проводятся работы по монтажу вышки. Затем будет установлено специальное оборудование. Именно оно и обеспечит работу радио. Радиовышка устанавливается в селе Юрла Коми-Пермяцкого округа. Монтажными работами занимается подрядная организация «Импульс».

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #935 Добавлено: 30 января 2023 11:07
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3204
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Детское радио получило право на вещание в 30 городах страны

25 января состоялось первое в этом году заседание Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию (ФКК). Право на вещание в 30 городах Российской Федерации получил субхолдинг «Газпром-Медиа Радио» с концепцией Детского радио. В едином пуле разыгранных частот Архангельск (99.9 FM), Владивосток (91.3 FM), Грозный (99.0 FM), Йошкар-Ола (99.7 FM), Кемерово (93.8 FM), Липецк (100.0 FM), Магнитогорск (89.3 FM), Оренбург (99.3 FM), Сочи (98.1 FM), Томск (103.4 FM), Хабаровск (99.1 FM), Чита (100.1 FM) и ряд других.

Совокупная аудитория во всех тридцати городах – более 10,2 млн человек. Это большая победа, что в 30-ти российских городах теперь будет звучать Детское радио. Мы уже 15 лет создаем качественный и безопасный контент для детей разного возраста, учитывая распорядок дня слушателей, – говорит генеральный директор ГПМ Радио Вадим Терещук. Любимые программы и композиции можно услышать не только в эфире, но и во всех устройствах, в том числе в умных колонках.

Перед нами стоит большая и интересная задача – интеграция новых городов в существующую сеть вещания. Детское радио – флагман качественного аудиоконтента для юной аудитории и их родителей.В сотрудничестве с ПАО «Газпром» радиостанция создает для детей защищенное информационное поле. Добрые и поучительные сказки, песни из популярных мультфильмов, живые концерты артистов, яркие радиошоу переносят слушателей в увлекательный мир, помогают узнавать что-то новое, приобщают к хорошей музыке, чтению, спорту, культуре.

Радиостанция делает интересные развивающие программы для детей и информационно-просветительские для их родителей. Развитие национальной сети Детского радио входит в стратегию холдинга ГПМ Радио (в структуре также «Авторадио», Радио ENERGY, «Юмор FM», Comedy Radio, Like FM, Relax FM и другие форматы). На сегодняшний день региональная сеть Детского радио насчитывает 36 передатчиков, что позволяет охватить вещанием более 18 000 населенных пунктов страны, включая и все города-миллионеры. Новые запуски еще больше укрепят позиции радиостанции на всей территории России. После включений потенциальная аудитория Детского радио превысит 53 млн россиян.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #936 Добавлено: 3 февраля 2023 08:21
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3204
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Радиостанция Like FM зазвучала в Ростове-на-Дону

25 января в Ростове-на-Дону на волне 105,1 FM состоялся официальный запуск Like FM – технологичного радио, которое полностью отвечает современным трендам медиапотребления. С появлением радиостанции в южной столице России сеть Like FM выросла до 16 передатчиков, в зону уверенного приема которых попадают более 8,5 тыс. населенных пунктов России. Совокупный технический охват с учетом Москвы и области превысил 33,5 млн человек.

Жители Ростова-на-Дону могут теперь первыми узнавать о новых музыкальных жанрах и направлениях, знакомиться с молодыми исполнителями, участвовать в формировании контента с помощью digital-технологий. В эфире Like FM – больше музыки в часе, чем на любой другой станции, здесь выходит уникальный Trend Chart, позволяющий заглянуть в завтрашний день музыкальной индустрии.

Именно на Like FM впервые в истории отечественного радио доверили вести эфир голосовому помощнику «Яндекса» - Алисе. Концепция радиостанции отлично вписывается в жизнь любого города, дает новые возможности слушателям и партнерам. Общий принцип программирования эфира позволяет рекламодателям донести свой месседж с помощью коротких рекламных блоков.

Like FM является частью крупнейшего российского радиохолдинга «Газпром-Медиа Радио», в состав которого входят также «Авторадио», Радио ENERGY, «Юмор FM» и другие форматы. C 2020 года технологичное радио ведет активную экспансию в регионы. Только в 2022 году Like FM услышали в Костроме, Владимире, Александрове, Пензе, Комсомольске-на-Амуре, Ижевске, Перми.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #937 Добавлено: 4 февраля 2023 11:08
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3204
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Петушки — новый город вещания Радио Родных Дорог

Петушки — административный центр Петушинского района Владимирской области, образует одноимённое муниципальное образование город Петушки со статусом городского поселения как единственный населённый пункт в его составе. Город расположен на левом берегу реки Клязьмы (бассейн реки Волги), в 67 км к юго-западу от Владимира, в 120 км к востоку от Москвы.

Город находится на федеральной автодороге М-7 «Волга» Москва — Уфа. Новая частота вещания радиостанции покрывает территорию, на которой проживает более 100 тыс. человек потенциальной аудитории, это и жители Петушинского района и автомобилисты, курсирующие по дорогам Е-22 и М-12 между Владимиром и Москвой.

Радио Родных Дорог - крупнейшая независимая радиосеть страны. В эфире звучит лучшая музыка от 60-х годов до наших дней и оперативная информация о ситуации в стране и мире от Национальной службы новостей. Слушайте Радио Родных Дорог в Петушках и ближайших населённых пунктах на частоте 96.9 FM.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #938 Добавлено: 11 февраля 2023 13:30
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3204
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

На поддержку радио в Бурятии выделили почти 16 млн рублей

Из бюджета Бурятии выделили на поддержку регионального радио 15,8 млн рублей. Благодаря этому жители республики смогут и дальше слушать «Радио России» с региональными вставками ГТРК «Бурятия», сообщается в министерстве транспорта республики. Трансляцию в аналоговом формате этого радиоканала обеспечивают 63 передатчика и радиовещание 38 из них ежегодно финансируется из бюджета республики.

Как отметил министр по развитию транспорта, энергетики и дорожного хозяйства Бурятии Александр Гоге, финансирование радио правительство Бурятии осуществляет с 2019 года, благодаря чему почти у 90% жителей республики есть возможность слушать «Радио России» с местными включениями ГТРК «Бурятия».

У жителей сельской местности, также остается возможность слушать радио и получать актуальную информацию о жизни нашей республики, быть в курсе деятельности органов власти, социально-экономической ситуации, а также получать сообщения о штормовых предупреждениях гидрометцентра или оповещения о различных ЧС.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #939 Добавлено: 13 февраля 2023 10:28
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3204
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Радио Шансон – Самара» приглашает на концерт Жеки (Евгения Григорьева), который состоится 2 марта в Доме офицеров Самарского гарнизона имени К.Е. Ворошилова. Для участия в розыгрыше билетов необходимо подписаться на группу «Радио Шансон» – Самара» в соцсети «ВКонтакте», сделать репост и написать в комментариях вашу любимую песню этого исполнителя. Победителя определят 15 февраля.

«Радио Шансон – Тюмень» приглашает слушателей вместе отметить один из любимых русских праздников. «Широкая Масленица» состоится 26 февраля на базе отдыха «Верхний бор». Участников ждут розыгрыши, призы, подарки, концертная программа, и конечно, традиционное сжигание чучела Масленицы.

«Радио Шансон» в Челябинске дарит билеты на концерт Сергея Завьялова, который состоится 15 февраля в ресторане «Нор Баязет». Розыгрыш проходит в соцсети «ВКонтакте» в группе «Радио Дача – Челябинск». Победителей определят 13 февраля.

«Радио Дача – Красноярск» дарит билеты на концерт Полины Гагариной, который состоится 16 февраля во Дворце имени Ивана Ярыгина. Для участия в розыгрыше необходимо подписаться на группу «Радио Дача – Красноярск» в соцсети «ВКонтакте» и оставить комментарий: «Я люблю «Радио Дача».

«Радио Дача» в Чебоксарах приглашает на открытие фестиваля чувашской музыки. Для участия в розыгрыше необходимо подписаться на группу «Радио Дача – Чебоксары» в соцсети «ВКонтакте», оставить комментарий: «Хочу на фестиваль» и сделать репост.

«Радио Дача – Йошкар-Ола» дарит билеты на концерт группы «Руки Вверх», который пройдет 2 марта в Ледовом дворце «Марий Эл». Участникам необходимо внимательно слушать программу «Удачный час», чтобы не пропустить призыв ведущего. Акция пройдет с 13 февраля по 1 марта.

«Радио Дача» в Тюмени дарит билеты на предпоказ мультфильма «Снежная королева. Разморозка». Подпишитесь на группу «Радио Дача – Тюмень» в cоцсети «ВКонтакте», сделайте репост и оставьте комментарий. Имена победителей определят в эфире радиостанции.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #940 Добавлено: 19 февраля 2023 13:26
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3204
Поблагодарил: 1224
Благодарностей: 1559
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

ГК «Выбери Радио» займется продажами «Радио Рекорд» в Перми

Пермский филиал «Выбери Радио» предлагает своим партнерам и клиентам еще одну площадку для продвижения – эфир радиостанции «Радио Рекорд». Объединение активов позволило Группе Компаний охватить ключевые целевые группы радиослушателей Перми: от взрослых, состоявшихся любителей «Авторадио», семейных и веселых поклонников «Юмор FM», решительных и активных слушателей «Радио ENERGY», молодых и амбициозных фанатов «Радио Рекорд» и, наконец, до самых юных поклонников «Детского Радио».

Рок-музыка, современные танцевальные треки, проверенные временем золотые хиты, популярные русскоязычные композиции, сказки и рассказы, — контент форматов удовлетворяет вкусы любого меломана, а программы собственного производства обеспечивают хорошее настроение каждому. Филиал «Выбери Радио» в г. Перми. Радиостанции филиала: Авторадио, Юмор FM, Детское Радио, Радио ENERGY, Comedy Radio, Relax FM, Like FM, Радио Рекорд.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : Kira_2
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 08:27 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
Sport 1
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...