Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости Спутниковых Интернет Провайдеров

Ссылка на пост #41 Добавлено: 22 апреля 2014 16:05
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Новости провайдера "AltegroSky"

AltegroSky запускает безлимитный Интернет для бизнеса

AltegroSky, универсальный оператор спутниковой связи, сообщает о запуске нового предложения для бизнес-клиентов: теперь корпоративные клиенты смогут выбирать между условно-безлимитными ( «политика справедливого доступа») и безлимитными тарифами на высокоскоростной Интернет.

Клиентам предлагается 4 новых тарифных плана на безлимитный Интернет: «Бизнес S», «Бизнес М», «Бизнес L» и «Бизнес XL». Абонентская плата зависит от максимальной скорости скачивания данных из Интернета и составляет от 4 тыс. руб. при скорости 1 Мбит/с до 15 тыс. рублей при скорости 6 Мбит/с. Оплата услуги осуществляется по авансовой системе расчетов.

Ранее корпоративным клиентам были доступны только условно-безлимитные тарифы FAP и тарифы с оплатой по потребляемому трафику.

Новое предложение действительно для подключений на европейской территории РФ – в зоне покрытия европейского спутника Ka-Sat.

С новым тарифным предложение AltegroSky расширяет возможности продажи услуги ШПД в корпоративном секторе и подтверждает свои компетенции в области организации мультимедийных сетей на основе спутниковых платформ широкополосного доступа в Ku – и Ka-диапазонах.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #42 Добавлено: 28 апреля 2014 17:50
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

AltegroSky перевел сеть на новый «Экспресс-АМ5»

AltegroSky, универсальный оператор спутниковой связи, сообщает о переводе сети со спутника «Экспресс-АМ3» (140 гр. в.д.). на новый космический аппарат «Экспресс-АМ5» (140 гр. в.д.), принадлежащий ФГУП "Космическая связь" (ГПКС)

Перевод действующих сетей прошел по плану и без перерыва связи на сети.

"Экспресс-АМ5" был запущен в декабре 2013 года и введен в коммерческую эксплуатацию в апреле 2014 г. При работе на спутнике «Экспресс-АМ3» ГК AltegroSky использовала одну центральную станцию, работающую на платформе HughesNet, к которой было подключено около 400 абонентских VSAT-станций.

В последние 3 года подключение Клиентов к данному ЦУС практически не проводилось из-за невозможности расширить пропускную способность.

На новом «Экспресс-АМ5» AltergoSky планирует до 1 июня 2014 года расширить несущую прямого канала с 5 МГц до 15МГц, что в свою очередь даст возможность полностью покрыть первоочередные потребности клиентов AltegroSky в регионах Сибири и на Дальнем Востоке и дать им возможность получения новых услуг.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : doktor270350, dimanzik05
Ссылка на пост #43 Добавлено: 7 августа 2014 14:19
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Global Xpress задержится на год
Британский оператор спутниковой связи Inmarsat задержит ввод в эксплуатацию первой в мире сети спутникового широкополосного доступа в интернет Global Xpress из-за аварии российской ракеты-носителя "Протон-М" в мае 2014 г. Компания надеется, что сеть будет запущена в 2015 г.Об этом говорится в отчете Inmarsat за первое полугодие 2014 г.

Сеть нового поколения, которая обеспечивает скорость передачи данных на уровне 50 Мбит/с, состоит из трех спутников. Один из них, F1, уже был запущен в декабре 2013 г. "Мы ожидаем, что после аварии "Протона" запуски спутников возобновятся в сроки, которые позволят нам запустить сеть Global Xpress к концу первой половины 2015 г.", - подчеркивается в документе.
Ранее ожидалось, что в полном объеме сеть заработает уже в 2014 г. Inmarsat рассчитывает, что кризис на Украине не отразится на запусках спутников.
Право на маркетинг и коммерческую эксплуатацию ракет-носителей "Протон-М" принадлежит совместному российско-американскому предприятию International Launch Services (ILS). Inmarsat заключил с ним договор на запуск двух космических аппаратов Inmarsat 5 (F2 и F3). Мажоритарной долей в ILS владеет разработчик "Протона" - ФГУП "Государственный космический научно-производственный центр им. М.В.Хруничева".
16 мая ракета "Протон-М" с космическим аппаратом "Экспресс-АМ4R" на борту, стартовавшая с космодрома Байконур в 1.42 по московскому времени, сгорела в плотных слоях атмосферы. Разгонный блок "Бриз-М" со спутником не успел отделиться от ракеты.
О приостановке запусков "Протона" до завершения работы специальной аварийной комиссии заявил заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Рогозин по итогам встречи с руководством ГКНПЦ. "Разговор тяжелый, - написал вице-премьер на странице в Facebook. - Налицо системный кризис на предприятии, приведший к деградации качества. Будем помогать коллективу выйти из черной полосы".
Сразу после аварии "Протона" в мае 2014 г. представитель ILS заявил, что программа этого года по коммерческим пускам ракет "Протон-М" будет выполнена в полном объеме.
"Хотя эти выводы (аварийной комиссии ) будут важной составляющей в оценке влияния аварии на наше расписание пусков, мы уже видим, что запуски спутников F2 и F3 будут, вероятно, отложены", - говорилось в пресс-релизе Inmarsat .
"Тем не менее начало коммерческой эксплуатации GX равно как и намерения наших клиентов приобретать эти услуги, не будут зависеть от отсрочек по доступности глобального сервиса", - подчеркивала компания.
4 августа ILS сообщила, что вдвое сократит количество пусков ракет-носителей и уволит четверть персонала.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : doktor270350, dimanzik05
Ссылка на пост #44 Добавлено: 19 августа 2014 12:18
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В России зарегистрирован пятитысячный пользователь скоростного спутникового интернета
В России зарегистрирован пятитысячный пользователь спутникового интернета в Ka-диапазоне, обеспечивающем высокоскоростной доступ в сеть через космические аппараты, в том числе в тех местах, где нет кабельного подключения. Об этом говорится в сообщении ФГУП «Космическая связь» (ГПКС). В настоящее время широкополосный доступ в интернет в Ка-диапазоне предоставляется в Европейской части России с использованием спутника КА-SAT.

С первого квартала 2015 года, по данным ГПКС, услуга станет доступной для жителей Дальнего Востока и Сибири, а во второй половине 2015 года ? будет предоставляться в Центральном и Уральском регионах России. Для работы сети будут задействованы российские космические аппараты: уже работающий «Экспресс-АМ5» и «Экспресс-АМ6», запуск которого запланирован на осень 2014 года.

По словам заместителя генерального директора по инновационному развитию ФГУП «Космическая связь» Евгения Буйдинова, ежегодный прирост абонентов спутникового интернета в Ка-диапазоне в России ожидается на уровне около 20-23 тысяч пользователей.

Средняя скорость абонентского доступа к информационным ресурсам в Ka-диапазоне, по данным компании, составляет шесть мегабит в секунду. Средний объем потребляемого трафика на один терминал составляет более восьми гигабайт в месяц, суммарный ежемесячный объем потребляемого трафика превышает 40 терабайт.

ФГУП «Космическая связь» (ГПКС) – российский национальный оператор спутниковой связи, основанный в 1967 году. ГПКС принадлежит самая большая в России спутниковая группировка. Зоны обслуживания спутников ГПКС охватывают всю территорию России, страны СНГ, Европы, Ближний Восток, Африку, Азиатско-Тихоокеанский регион, Северную и Южную Америку, Австралию.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #45 Добавлено: 9 сентября 2014 13:53
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
"Радуга-Интернет" взошла над Сибирью
VSAT-оператора "Радуга-Интернет" запустил в коммерческую эксплуатацию услугу двустороннего спутникового Интернета со спутника "Экспресс АМ-5" в Кu- диапазоне. Спутник покрывает регионы Дальнего Востока и Сибири.



Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : doktor270350
Ссылка на пост #46 Добавлено: 10 сентября 2014 10:28
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
StarBlazer начинает предоставлять услуги ШПД через спутник «Экспресс АМ5»
Компания StarBlazer – российский провайдер спутникового интернета для частных лиц и малого бизнеса – объявила о начале предоставления услуги двухстороннего спутникового широкополосного доступа StarBlazer Tandem (в Ku-диапазоне) через спутник «Экспресс АМ5». Это дает абонентам StarBlazer существенные преимущества в целом ряде регионов РФ и усиливает позиции компании на рынке спутникового ШПД.

Подключение пользователей начнется 9 сентября.

Спутник «Экспресс АМ5» позволит подключаться жителям Камчатки, Чукотки и севера республики Саха (Якутия). Теперь услуги двухстороннего спутникового интернета StarBlazer Tandem доступны на всей территории России, без исключений.

Для спутника «Экспресс АМ5» разработаны новые тарифные планы с условиями, сопоставимыми и даже более выгодными, чем в Центральном регионе России. Имеются тарифы с абонентской платой и без нее, с различными объемами предоплаченного трафика (от 2 до 22 ГБ в месяц), а также безлимитные тарифы, оптимизированные для Web-серфинга и приложений Web 2.0. Новые тарифы охватывают широкий набор сценариев использования интернета. Для жителей Дальневосточного региона и ряда других территорий это означает резкое снижение расходов по сравнению с альтернативными способами подключения.

Выгоды абонентов еще более возрастают, поскольку доступно коллективное подключение к новому спутнику через одну антенну.

Подчеркнем, что для получения услуги StarBlazer через спутник «Экспресс АМ5» используется то же абонентское оборудование, что и для спутника «Ямал 300К»: спутниковый модем российского производства «Истар» UHP-1000, антенна диаметром 0.9 или 1.2 м, высокочастотные блоки для передачи и приема сигнала (BUC 2 Вт и LNB). Это оборудование разработано специально для тяжелых условий эксплуатации, будь то высокая или низкая температура, влажность, дожди и снегопады, а также малые и даже отрицательные углы места.

Запас абонентских комплектов, созданный на региональных складах StarBlazer в Хабаровске, Якутске и Магадане, существенно сократит время подключения к новому спутнику и позволит удовлетворить ожидаемый высокий спрос. Кроме того, во всей зоне покрытия, включая новые территории, действует сеть партнеров, осуществляющих продажу, доставку, установку, настройку и техническое обслуживание абонентского оборудования. Таким образом, пользователь имеет возможность выбора – получить ли решение «под ключ» или забрать комплект на складе и установить его самостоятельно.

Теперь услуга StarBlazer Tandem предоставляется через спутники «Экспресс АМ5» (орбитальная позиция: 140° в.д.), «Ямал 300К» (90° в.д.), Intelsat 904 (60° в.д.) и Eutelsat Ka-Sat (90° в.д.). Одновременное использование четырех спутников обеспечивает наиболее полный охват всей территории РФ.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : doktor270350
Ссылка на пост #47 Добавлено: 30 октября 2014 20:28
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Новости провайдера "Raduga Internet"

Радуга-Интернет дарит 1 000 рублей!

Каждому, разместившему заявку на сайте в период с 22 октября до 30 ноября 2014 г. Радуга-Интернет дарит 1 000 рублей, которые могут быть использованы на оплату оборудования или любого тарифного плана или компенсации процентов по кредиту.

Акция действует при заказе комплекта оборудования "Стандартный Радуга-Интернет на Ka-Sat".

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : doktor270350
Ссылка на пост #48 Добавлено: 10 ноября 2014 15:05
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Основатель "SpaceX" планирует раздавать Интернет на весь мир через 700 спутников
Известный американский предприниматель Элон Маск, который основал компанию по производству электромобилей "Tesla" и космическую корпорацию "SpaceX", планирует отправить на околоземную орбиту около 700 небольших телекоммуникационных спутников, обеспечивающих доступ к Интернету по всему миру, сообщает ПрессОрг со ссылкой на иностранные СМИ, цитирующие публикации издания "The Wall Street Journal".

Согласно сообщению, этот проект планируется реализовать совместно с бывшим топ-менеджером "Google" Грегом Уайлером, который имеет опыт работы в спутниковой отрасли и компании которого "WorldVu Satellites" принадлежат права на большой блок радиочастот.

По сообщениям, партнеры рассчитывают отправлять в космос аппараты весом не более 113 кг, что в два раза меньше веса самых маленьких телекоммуникационных спутников, работающих сейчас на орбите. Кроме того, ожидается, что эти аппараты будут гораздо дешевле нынешних аналогов: их стоимость не будет превышать 1 млн долларов США. Планируется, что доставлять спутники на орбиту будут ракеты "Falcon 9" компании "SpaceX".

Производство интернет-спутников планируется якобы развернуть в США, в штате Флорида или Колорадо. Инвестиции в проект должны составить около 1 млрд долларов США. К его реализации могут быть также привлечены некоторые ведущие технологические компании.

"Если партнерам удастся отправить на орбиту 700 аппаратов, то их спутниковая группировка будет в десять раз больше, чем у крупнейшего в мире оператора спутниковой телефонной связи - американской компании Iridium Comminications", - отмечается в публикации.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : mustaff, doktor270350, dimanzik05
Ссылка на пост #49 Добавлено: 23 ноября 2014 13:23
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Tele2: опоздали на 6

Популярный оператор связи запустил сеть 3G с рекордно дешевыми тарифами на интернет — эксперты предсказали падение цен на трафик у МТС, «Билайна» и «МегаФона»

В четверг, 20 ноября, компания Tele2 последней из новосибирских сотовых операторов сдала в коммерческую эксплуатацию собственную сеть 3G. В Tele2 надеются, что запуск сети третьего поколения позволит вернуться к прежним темпам прироста абонентской базы, когда в год сеть получала «сотни тысяч» новых клиентов. Конкуренты с улыбкой отнеслись к нововведениям некогда шведского оператора, напомнив, что их абоненты получили доступ к 3G еще в 2008 году, а хвастаться сетями 4G/LTE было модно в 2012-м. Как повлияет на рынок появление 3G-дискаунтера — узнал корреспондент НГС.БИЗНЕС.


Появление сети 3G у главного конкурента «большой тройки» держалось в секрете до последнего. Несмотря на то, что официальное объединение мобильных сетей «Ростелекома» и Tele2 состоялось в Новосибирске еще летом и эксперты предрекали возможность появления сетей третьего поколения у единственного в стране оператора-дискаунтера, компания пыталась выдать этот логичный шаг за сюрприз.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : doktor270350
Ссылка на пост #50 Добавлено: 12 февраля 2015 12:21
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Ростелеком" подключит фермеров к спутнику
Оператор услуг фиксированной спутниковой связи "РТКомм.ру" ("дочка" "Ростелекома") запускает пилотный проект по развертыванию сети VSAT-станций в труднодоступных местах. Как сообщил ИАА TelecomDaily коммерческий директор ОАО "РТКомм.ру" Александр Степанов, "пилот" запускается в крестьянско-фермерском хозяйстве в Калужской области. В дальнейшем "РТКомм.ру" планирует обеспечивать фермерские хозяйства высокоскоростным спутниковым интернетом в любой точке России.

Группа компаний (ГК) Altegrosky прорабатывал аналогичный проект в Ленинградской области. "Он не продвинулся далее стадии презентации и тестирования, поэтому желаю коллегам, чтобы им повезло больше, и они смогли вывести этот нужный проект до стадии массового использования", - говорит генеральный директор Altegrosky Сергей Пехтерев.

По словам главы Altegrosky, основная проблема для развития такого рода проектов - это необходимость поддержки от государства, так как у сельхозпроизводителей много проблем и традиционно непростая финансовая ситуация.

В проекте "РТКомм.ру" также участвует Фонд содействия развитию сельского хозяйства "Единый центр развития сельского хозяйства". "В данном проекте как раз пригодится участие фонда и его возможностей по привлечению господдержки. Сам аппаратный комплекс сформирован практично, и ему нужен надежный доступ в интернет, поэтому VSAT как универсальное средство, для которого нет географических ограничений, - это правильный выбор, который при благоприятном стечении обстоятельств может быть заменен и на беспроводный доступ", - полагает Сергей Пехтерев.

Обеспечение спутниковым доступом в интернет небольших организаций (в данном случае фермерских хозяйств), находящихся в труднодоступных регионах, – перспективное направление развития российского VSAT-рынка, уверен руководитель группы по реализации сервиса ШПД еще одного спутникового оператора "Русат" Дмитрий Гордиенко. "По нашему опыту услуга спутникового ШПД для небольших региональных компаний интересна, прежде всего, ценой. Например, если оператор использует недорогое пользовательское оборудование, сопоставимое по цене с терминалами для физических лиц, и доступные тарифы", - рассказывает Дмитрий Гордиенко.

Представитель "Русата" продолжает, что очевидный плюс заинтересованности операторов в развитии услуги спутникового ШПД в сегменте юридических лиц – интернетизация населения нашей страны и облегчение существования небольших предприятий и фермерских хозяйств в отдаленных регионах, не имеющих возможностей вкладывать огромные средства в развитие своей телекоммуникационной инфраструктуры.

А вот "Орион Экспресс", запущенные в декабре 2014 года VSAT-услуги, не намерен активно развивать. Проект предоставляется на базе спутника Horizons 2 как для юридических, так и для физических лиц. Пока заключено 40 договоров, в том числе и с юрлицами. "Текущее изменение денежного курса отрицательно сказалось на проекте, поскольку оборудование напрямую зависит от колебания валюты. Мы закупаем оборудование у американского производителя спутниковых и VSAT-систем Hughes Network Systems (HNS, бренд HughesNet), за последнее время цена на их продукцию выросла в два с лишним раза", - рассказывал корреспонденту TelecomDaily на CSTB глава "Орион Экспресса" Кирилл Махновский.

Впрочем, Кирилл Махновский уверен, что рост рынка VSAT-услуг в целом в России приостановится. "Мы откатываемся к 2010 году, когда комплект двустороннего интернета стоил 100 тыс. руб.", - заметил тогда на CSTB коммерческий директор "Орион Экспресса" Сергей Ставропольцев.

О том же в декабре 2014 года на итоговой пресс-конференции говорил генеральный директор ФГУП "ГПКС" Юрий Прохоров. "Большинство наших заказчиков пострадало очень сильно из-за курсовой разницы. Многие операторы, развивающие VSAT-сети и закупающие оборудование за рубежом, попали под большие заказы, размещенные за рубежом, взятые авансы, проплаченные заказы. Все работают с маржинальностью 5-10%", - рассказывал Юрий Прохоров.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : doktor270350, aviamodelist1, igor68
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 07:33 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
07:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 27 с.
09:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 28 с.
10:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 29 с.
Sport 1
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
05:50 - Х/ф "Корсаж".
07:35 - Х/ф "Мое преступление".
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...