Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости Telegram

Ссылка на пост #1 Добавлено: 8 июня 2020 11:15
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27415
Предупреждений: 0

Награды:

       

Произошел сбой в работе Telegram по всему миру

В работе Telegram вечером 6 июня произошел массовый сбой. Об этом свидетельствуют данные сервиса DownDetector от 6 июня.Судя по ним, сбой случился около 11 часов вечера по Москве. Большинство испытывают проблемы со входом, остальные отмечают невозможность отправить сообщение.

О проблемах в работе жаловались более 11 тыс. пользователей мессенджера. Подавляющее большинство из них — 93% — сообщают о невозможности подключения. У остальных не отправляются сообщения.

Больше всего сообщений о сбоях пришло из европейской части России — Москвы и Санкт-Петербурга, а также Белоруссии, Украины, Германии, Италии, Эстонии, Латвии, Франции и Испании.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #11 Добавлено: 15 января 2021 17:37
Автор темы
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27415
Предупреждений: 0

Награды:

       

Павел Дуров отклонил предложение о продаже доли Telegram — весь мессенджер оценили в $30 млрд

Павел Дуров отказался от инвестиций в Telegram, которые предполагали продажу 5-10-процентной доли мессенджера. При этом всю компанию оценили примерно в $30 миллиардов. Об этом пишет The Bell со ссылкой на два источника в окружении бизнесмена. Это первая внешняя оценка коммуникационного сервиса за последние несколько лет.

Издание отмечает, что предложение было сделано на прошлой неделе и уже отклонено. Кто предлагал приобрести долю мессенджера не уточняется.

За два дня до этого The Information сообщал, что Telegram уже несколько месяцев ищет деньги. Журналисты утверждают, что компания хотела взять кредит в $1 миллиард с возможностью конвертации долга в акции в случае выхода на IPO.Представитель мессенджера Маркус Ра сообщил, что компания ведёт переговоры с потенциальными инвесторами, но не определилась со своим выбором.

Павел Дуров позже заявил, что Telegram действительно получает различные предложения об инвестициях, но сам он не участвует в переговорах с банками и инвесторами. Он также отметил, что кредитование — это способ остаться независимым сервисом, верным своим ценностям в случае реализации стратегии монетизации.

По оценкам экспертов, актуальная стоимость Telegram сильно отличается. Один из российских венчурных инвесторов в разговоре с The Bell заявил, что компания может стоить от $4 млрд до $110 млрд, но это зависит от мультипликаторов на момент покупки. Если сравнивать с поглощением Instagram — это $17 млрд, WhatsApp — $35 млрд. Самый большой мультипликатор получается в сравнении со SnapChat — тогда сумма достигает $110 млрд.

Управляющий партнёр Leta Capital Александр Чачава пояснил, что цена может отличаться в зависимости от способностей монетизировать аудиторию. Он подчеркнул, что аудитория Zoom в два раза меньше Telegram, но капитализация составляет $100 млрд.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #12 Добавлено: 18 января 2021 11:34
Автор темы
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27415
Предупреждений: 0

Награды:

       

От Apple потребовали удалить Telegram из магазина приложений

Американская некоммерческая организация Coalition for a Safer Web («Коалиция за более безопасный интернет») потребовала от компании Apple удалить мессенджер Telegram из своего магазина приложений. Об этом сообщает The Washington Post.

По информации газеты, организация подала иск в суд с соответствующим требованием в воскресенье, 17 января. Ее представители обвинили руководство мессенджера в отсутствии мер по отношению к пользователям, которые распространяли сообщения с экстремистским содержанием, в том числе и после нападения 6 января на Капитолий США.

Истцы подчеркивают, что такой контент нарушает условия использования в магазине приложений Apple. Отмечается, что аналогичный иск планируется подать также в отношении Google. Представители Apple и Telegram пока не прокомментировали ситуацию.

12 января Telegram стал вторым по скачиваемости приложением в США. Рост его популярности связали с блокировкой аккаунтов Трампа в соцсетях и отключения популярной среди сторонников президента США социальной сети Parler. Еще одной причиной сочли изменение политики конфиденциальности мессенджера WhatsApp.

Создатель мессенджера Павел Дуров увидел опасность в том, что Apple и Google заблокировали Parler. По его словам, нет гарантии того, что подобного не произойдет с Telegram. Он также сообщил, что веб-версия Telegram для Safari уже разрабатывается: ей можно будет воспользоваться, если Apple удалит мессенджер из AppStore.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #13 Добавлено: 30 января 2021 11:38
Автор темы
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27415
Предупреждений: 0

Награды:

       

Telegram впервые обогнал Twitter и Snapchat по количеству пользователей

Международное агентство We Are Social и компания Hootsuite опубликовали результаты совместного исследования глобальных интернет-трендов 2020 года. Пользовательская аудитория интернета продолжает расти, люди стали проводить больше времени в социальных сетях, а Facebook так и остался самой популярной платформой.

Опубликованные данные говорят о том, что по состоянию на январь 2021 года интернетом пользуются 4,66 млрд человек по всему миру, а уровень глобального проникновения составляет 59,5 %. По сравнению с прошлым годом количество пользователей увеличилось на 316 млн человек (7,3 %). Отмечается, что пандемия коронавируса оказала существенное влияние на рост пользовательской аудитории интернета, поэтому фактические цифры могут быть ещё выше.

В отчёте также говорится о том, что в настоящее время пользовательская аудитория социальных сетей составляет 4,2 млрд человек. За последний год это значение увеличилось на 490 млн пользователей, что означает прирост на уровне 13 %. Таким образом, в настоящее время социальными сетями пользуется более 53 % мирового населения.

Что касается наиболее популярных с точки зрения аудитории платформ, то здесь первое место ожидаемо занимает Facebook, социальной сетью пользуются более 2,7 млрд человек. Стоит отметить значительный рывок мессенджера Telegram, аудитория которого превысила 500 млн человек, благодаря чему он поднялся на 11-ю строчку рейтинга.

Примечательно, что Telegram впервые сумел обойти по популярности таких конкурентов, как Twitter и Snapchat. Следует отметить, что помимо Facebook ещё пять платформ имеют аудиторию свыше 1 млрд человек (Youtube, WhatsApp, Facebook Messenger, Instagram и WeChat).
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #14 Добавлено: 1 февраля 2021 10:50
Автор темы
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27415
Предупреждений: 0

Награды:

       

В Telegram появился официальный канал портала госуслуг

Портал Gosuslugi, позволяющий российским гражданам и организациям получать в электронной форме услуги органов власти федерального, регионального и муниципального уровня, сообщил о регистрации официального канала в мессенджере Telegram.

Канал доступен по адресу t.me/gosuslugi и предоставляет актуальные сведения о новых сервисах сайта Gosuslugi.ru, оформлении документов, инструкциях для разных жизненных ситуаций, вариантах экономии и государственной поддержке.

Площадка Gosuslugi была запущена 15 декабря 2009 года и в настоящий момент доступна не только в веб-версии для персональных компьютеров, но и через мобильное приложение для Android и iOS.

Самыми востребованными услугами являются получение информации о состоянии лицевого счета в Пенсионном фонде России, регистрация транспортных средств и права собственности, оформление загранпаспорта нового поколения, замена водительского удостоверения, а также информирование о штрафах, налоговых задолженностях и исполнительных производствах. Аудитория сервиса составляет свыше 90 млн человек.

В течение ближайших лет правительство РФ планирует существенно увеличить число государственных услуг, предоставляемых в цифровом виде через Интернет. Ожидается, что к 2024 году в цифровой форме будут оказываться 70 % государственных услуг — и для граждан, и для бизнеса.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #15 Добавлено: 18 февраля 2021 10:44
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3305
Поблагодарил: 1226
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Telegram разместит бонды на $1 млрд среди избранных инвесторов

Мессенджер Telegram намерен привлечь инвестиций на $1 миллиард путём продажи бондов для закрытого круга инвесторов. Об этом сегодня пишет Коммерсантъ со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией. Утверждается, что российские инвесторы уже начали получать предложения.

Компания ищет инвесторов в России, Европе, Азии и на Ближнем Востоке. По данным источников, стартовый чек для инвестирования составляет $50 миллионов, но сумма может быть уменьшена до $10 миллионов. В случае IPO, облигации можно будет конвертировать в акции с 10-процентной скидкой к цене размещения.

Telegram самостоятельно выступит организатором размещения, а агентами станут банки и брокеры. Российские инвесторы уже начали получать предложения от банка ВТБ и «Атона». В компаниях никак не прокомментировали ситуацию.

Предположительно, мессенджер ищет средства на развитие сервиса и погашение долга перед инвесторами платформы TON. Из-за претензий Комиссии по ценным бумагам США (SEC), суд запретил запуск блокчейн-платформы, посчитав это продажей незарегистрированных ценных бумаг. Из-за этого Telegram пришлось вернуть инвестиции в TON, объём которых составил около $1,7 миллиарда.

Инвестиционный стратег «БКС Мир инвестиций» Максим Шеин в разговоре с «Коммерсантом» подчеркнул, что сейчас не выгодно делать первичное размещение акций Telegram. По его словам, их цена может значительно увеличиться при наличии стабильной монетизации.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #16 Добавлено: 26 февраля 2021 23:59
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3305
Поблагодарил: 1226
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Telegram оказался убыточным. Команда мессенджера не может выплатить долги

Оказалось, что сервис постоянно терпит убытки, а у группы есть долг перед инвесторами. Речь идёт о финансовой отчётности Telegram за 2018–2020 годы. Как пишет сегодня VTimes, группе не хватает капитала, а активы не покрывают обязательства. До конца апреля Telegram должен вернуть инвесторам более $600 млн долга.

Чтобы исправить ситуацию, команда мессенджера хочет предложить инвесторам облигации. Деньги компания обещает вернуть за пять лет. За это время будет развёрнута монетизация. Оставшуюся от облигаций часть денег после расчёта по долгам Telegram намерен потратить на оборудование — 35%; верификацию пользователей — 25%; вознаграждение сотрудникам — 15%; аренду места в центрах обработки данных — 15% + провайдеров интернет-трафика — 5%; техподдержку — 5%.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #17 Добавлено: 2 марта 2021 12:42
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3305
Поблагодарил: 1226
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Инвесторы TON потребовали от Павла Дурова возместить десятки миллионов долларов убытков

Инвесторы Da Vinci Capital Management потребовали от Павла Дурова и Telegram возместить десятки миллионов долларов убытков за провал блокчейн-платформы TON. Об этом пишет Forbes.Вкладчики отправили топ-менеджерам и юристам компании уведомление о намерении подать иск.

Близкий к фонду источник рассказал Forbes, что инвесторы потребовали возместить ущерб в $100 миллионов. Информацию подтвердил другой источник, знакомый с инвесторами. В Telegram подтвердили факт получения письма, но назвали другую сумму — $20 миллионов.

Telegram предлагается выплатить компенсацию в течение двух недель. Если этого не произойдёт, то фонд намерен обратиться в суд. По словам эксперта, разбирательство будет происходить в Великобритании, но позже могут появиться иски в других юрисдикциях. Руководители Telegram и фонда Da Vinci Capital отказались прокомментировать ситуацию.

Первые слухи о запуске блокчейна TON появились в 2018 году. Тогда Techcrunch утверждал, что мессенджер выстроит экосистему вокруг платформы. Для разработки сервиса Telegram собрал инвестиции объёмом $1,7 миллиарда.

В октябре 2019 года Комиссия по ценным бумагам США подала иск с требованием о приостановке ICO для развития TON. Ведомство выиграло суд, а криптовалюту Gram признали ценной бумагой, запретив её передачу покупателям. В мае 2020 года Павел Дуров объявил о закрытии блокчейн-платформы. Он также предложил инвесторам вернуть 72 % вложенных средств или оформить их в виде кредита под 52,77 % годовых.

В середине февраля «Коммерсантъ» рассказал, что мессенджер хочет разместить облигации на $1 миллиард для закрытого круга инвесторов. Преимущественно рассматривались вкладчики из России, Европы, Азии и Ближнего Востока. 26 февраля VTimes сообщил, что это размещение необходимо для того, чтобы рассчитаться с долгами. Утверждалось, что до конца года компания должна выплатить более $600 миллионов долгов.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #18 Добавлено: 18 апреля 2021 12:35
Автор темы
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27415
Предупреждений: 0

Награды:

       

В Telegram скоро появятся магазины с продажей товаров в каналах и чатах

Как сообщает ресурс «Код Дурова», уже в ближайшем обновлении Telegram может быть реализована возможность продавать товары и услуги не только через ботов, как практиковалось прежде, но также непосредственно в каналах и группах через официальные механизмы.

Эти возможности появились в самых последних бета-версиях клиента популярного мессенджера для Android и macOS. Проверить работу новой системы желающие могут через тестовый магазин @TestStore. Оплату в Telegram можно проводить через целый ряд популярных платёжных систем, в которые входят: Сбербанк, ЮMoney, Stripe, Tranzzo, Payme, CLICK, LiqPay, ECOMMPAY.

Также источник сообщает, что среди других новшеств можно ожидать появление возможности оставить чаевые и сохранить данные банковской карты для более удобных последующих покупок внутри Telegram.

Напомним, в марте в Telegram была добавлена возможность проведения голосовых чатов в каналах. Сразу вслед за этим основатель Telegram Павел Дуров рассказал, что уже довольно скоро в мессенджер будет добавлена возможность создавать ТВ-каналы. Кстати, в конце марта Санкт-Петербургская биржа начала торги еврооблигациями мессенджера Telegram. При этом у покупателей таких облигаций не будет влияния на Telegram и возможности управления им.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #19 Добавлено: 26 апреля 2021 23:15
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3305
Поблагодарил: 1226
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Инженер создал специальную машинку для общения через Telegram

Инженер-энтузиаст построил Yayagram — специальную машинку, которая позволяет отправлять и получать сообщения через Telegram. Выглядит она как старый передатчик. Машинку создали, чтобы бабушка могла беспрепятственно пользоваться мессенджером.

Часть «Yaya» в названии «Yayagram» означает слово «бабуля» на кастильском диалекте. Чтобы отправить сообщение через Yayagram, пользователь должен включить кабель в разъём рядом с именем получателя. Затем нужно удерживать кнопку и надиктовывать сообщение в микрофон. Сообщение потом появляется на смартфоне получателя как обычное голосовое. Когда пользователь Yayagram получает ответ, он распечатывается с помощью встроенного принтера.



Для того, чтобы собрать устройство, инженер использовал одноплатный компьютер Raspberry Pi 4 и дешёвые компоненты. Принтер, например, здесь аналогичен тем, что используются в кассовых аппаратах. Инженер выбрал в качестве мессенджера Telegram, потому что он более открытый с точки зрения разработки. Бабушке разработчика 96 лет, и ей проще управляться с таким аппаратом, чем со смартфоном.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : Zhak63
Ссылка на пост #20 Добавлено: 28 апреля 2021 14:20
Автор темы
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27415
Предупреждений: 0

Награды:

       

Большое обновление Telegram: оплата и покупки в любом чате, отложенные голосовые чаты и сразу две веб-версии

Команда Telegram объявила о выпуске большого обновления популярного мессенджера, приносящего новые функции и сразу двух новых веб-версий. Самым большим нововведением стала возможность принимать платежи в любом чате. Платёжные боты существуют в Telegram с 2017 года. С их помощью можно безопасно оплачивать товары и услуги вроде доставки пиццы, не покидая приложения.

Теперь же продавцы могут принимать платежи кредитными картами с помощью 8 встроенных платёжных систем в любом чате, включая группы и каналы. Поддерживаются, в том числе, СберБанк и ЮMoney (бывшие Яндекс.Деньги). Отмечается, что Telegram не берет комиссии с покупок и не имеет доступа к данным банковских карт.

Ещё одно новшество — отложенные голосовые чаты. Теперь пользователи могут заранее объявить о предстоящем голосовом чате. Участники сообщества увидят обратный отсчёт. Также можно подписаться на уведомление о начале голосового чата.

Также команда Telegram объявила о запуске двух новых версий Telegram для браузеров — Telegram Web K и Telegram Web Z. Обе поддерживают анимированные стикеры, ночной режим, папки для чатов и другие возможности – и отлично работают на мобильных устройствах.

Как поясняют разработчики, в Telegram «любят внутреннюю конкуренцию», поскольку «так легче развиваться и стремиться к совершенству». И это далеко не все новшества свежего обновления Telegram.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 10:04 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:05 - Т/с "След". "Кровавое фото".
09:55 - Т/с "След". "Золотой младенец".
10:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 42 с.
11:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 43 с.
Sport 1
08:40 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Хиляль (Саудовская Аравия) - Аль-Айн (ОАЭ). Ответный матч.
10:40 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
12:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
13:00 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Йокогама Ф. Маринос (Япония) - Ульсан Хёндэ (Южная Корея). Ответный матч. Прямая трансляция.
ICTV
09:40 - "Оперативный дежурный".
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:00 - Х/ф "Французский мастер".
10:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
12:05 - Х/ф "Детки в порядке".
13:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Кто онлайн

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...