Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости Телевещания (часть-2)

Ссылка на пост #1191 Добавлено: 30 марта 2017 10:31
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Канал «Наука» переходит в формат 16:9 и на стереозвук

Широкоформатное изображение позволит в полной мере оценить специальные эффекты, которыми насыщены фильмы и программы канала, а объемный звук приблизит домашний просмотр к кинотеатральному.

«Почти все программы, которые присутствуют в эфире "Науки", снимаются в качестве HD, а в последнее время и в 4К, с объемным звуком. С учетом того, как обновился парк телевизоров в России в последние годы, смена формата назрела. Технологически она не представляет больших сложностей, зато позволяет нашей аудитории "шире" взглянуть на современную научно-популярную документалистику и лучше ее расслышать», — рассказывает Григорий Ковбасюк, генеральный директор телеканала «Наука».

Телеканал «Наука» — научно-популярный познавательный канал о достижениях российской и мировой науки, входящий в пакет неэфирных каналов «Цифровое телевидение». Телеканал начал свою работу 2 апреля 2011.

«Наука» стала вторым после «Планеты HD» познавательным телеканалом в семействе «Цифрового телевидения», перешедшим на вещание в формате 16:9 и на стереозвук. Также в этом формате зрители могут смотреть мультипликационный телеканал «Тлум HD» и киноканалы «Русский роман HD», «Комедия», «Настоящее Страшное Телевидение» (НСТ), входящие в группу «Цифровое телевидение».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #1192 Добавлено: 30 марта 2017 10:46
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


НОТУ собирается запустить спутниковое вещание для всех областных телеканалов

Руководство Национальной общественной телерадиокомпании Украины всерьез обдумывает возможность запустить на спутник 27 областных телеканалов, вошедших в систему Общественного, и транслировать их сигнал в открытом виде. Об этом рассказали участники рынка, знакомые с планами НОТУ по развитию спутникового вещания.

Пока что в НОТУ оценивают связанные с таким шагом риски, но соответствующие переговоры с госпредприятием «Укркосмос» уже ведутся. Это подтвердил заместитель гендиректора «Укркосмоса» Юрий Балычев – идея, по его словам, озвучивалась руководством НОТУ в частной беседе, но дальше разговоров дело не продвинулось. Меж тем, у предприятия, по словам Балычева, есть все технические возможности, чтобы обеспечить запуск, если НОТУ примет позитивное решение.

По состоянию на сегодня областные телеканалы НОТУ вещают в круглосуточном объеме только в эфирном аналоге и эфирной цифре (в каждой области – отдельный вещатель). И всего 5 телеканалов из системы Общественного ведут спутниковое вещание: два общенациональных – «Перший» и «Kультура», а также три региональных – «Крым», «Центральный канал» (Киев) и «Тиса 1» (Ужгород). Спутниковое вещание трех последних было вынужденным шагом – телеканалы отсутствуют в эфирном аналоге. Также спутниковое вещание ведут 5 радиостанций Общественного: «Украинское радио», «Промінь», «Культура», «Всемирная служба украинского радио» и «Тиса 1». Целесообразность вещания радиостанций на спутнике никогда не объяснялась. Особенно странно это выглядит в эпоху развития ОТТ и IPTV.

Развитие спутникового вещания всех областных телеканалов НОТУ упирается в финансы – стоимость месяца трансляции на спутнике для одного телеканала колеблется в пределах $5-10 тыс. (в зависимости от спутникового оператора и услуг по аплинку). Таким образом, только на спутниковое вещание всех своих активов НОТУ может потратить $1,6-3,2 млн в год, что по актуальному курсу составляет почти 45-90 млн грн. С одной стороны, телерадиокомпании нужен охват широкой аудитории и полная доступность общественных вещателей населению. С другой – эти каналы работают для местного зрителя, а потому их вещание на спутнике, охватывающем половину Европы, больше похоже на расточительство государственных средств.

Сегодня НОТУ распространяет сигнал с помощью аплинка СТБ (компания, как и «Укркосмос», работает с оператором SpaceCom). Хотя до апреля прошлого года «общественники» пользовались услугами «Укркосмоса». Тогда решение о смене спутника выглядело нелогичным, поскольку госпредприятие базируется на территории телецентра, на улице Мельникова, 42. Впрочем, причины перехода публично не озвучивались. Сегодня же желание НОТУ поменять аплинк выглядит как перестраховка на случай неудачи с запуском спутника Amos 7 на место технически устаревшего Amos 2 (аплинк СТБ поднимает телеканалы на спутник Amos 3, а «Укркосмос» – на Amos 2). Поскольку 1 марта переход с Amos 2 на Amos 7 произошел «безболезненно», в НОТУ подумывают вернуться к услугам госпредприятия.

Напомню, в ноябре прошлого года «Укркосмос» обновил телепорт и перевел обслуживаемые телеканалы со стандарта MPEG-4 в сжатый стандарт MPEG-2 и сформировал для рынка новое предложение, снизив цену на SD-вещание с $10 до $5 тыс. в месяц. По цене SD-вещания ($10 тыс.) «Укркосмос» теперь предлагает НD-вещание в сжатом стандарте MPEG-2.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 5 : igor68, r.rusya, aviamodelist1, otan, ЛАПІК
Ссылка на пост #1193 Добавлено: 30 марта 2017 15:04
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Канделаки рассчитывает договориться о покупке прав на трансляции ЧМ-2018 в ближайшее время

Генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки надеется, что сделка по покупке прав на трансляции матчей чемпионата мира по футболу 2018 года состоится в ближайшее время.

«Мы очень надеемся, что этот вопрос будет решен в ближайшее время, потому что до Кубка конфедераций осталось чуть менее 100 дней, до чемпионата мира — чуть менее 500 дней», — сказала она в ходе выступления на форуме «ИКТ-инфраструктура ЧМ-2018».

Канделаки считает, что к показу турнира уровня чемпионата мира телеканалу необходимо готовиться заранее. «По большому счету, к этому принято готовиться загодя, продавать контент загодя, привлекать интересных рекламодателей и спонсоров, очаровывать их околоспортивным контентом», — отметила она.

«Мы не боимся сложившейся ситуации, мы очень надеемся, что переговорный процесс закончится совместной победой ФИФА и телерадиовещателей», — подытожила она.



Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : igor68, dimanzik05
Ссылка на пост #1194 Добавлено: 31 марта 2017 11:45
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканал НТВ вырезал из телетрансляции премии «Ника» всех неугодных.

Скандал вокруг премии «Ника», на вручении которой многие российские кинодеятели высказывались в поддержку политзаключенных, как Олег Сенцов, задержанных после протестов 26 марта, а также с критикой в адрес российской власти, вырезали из телетрансляции церемонии.

В эфир церемонии вручения кинематографической премии «Ника», показанной на Дальнем Востоке каналом НТВ, не попали слова актрисы Елены Кореневой о политзаключенных (она назвала Олега Сенцова, Сергея Мохнаткина и Олега Навального), выступление Виталия Манского сравнившего Россию и Северную Корею, а также речь режиссера Алексея Красовского о задержанных на недавних акциях протеста.

Как уточняет издание «Открытая Россия», из трансляции также пропал фрагмент выступления сценариста Юрия Арабова с упоминанием речи Елены Кореневой, речь режиссера Александра Митты с отсылкой к словам Александра Сокурова и выступление Эдуарда Сагалаева о том, что телевидение «больше не рискует и не показывает».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #1195 Добавлено: 31 марта 2017 17:30
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Молдавия: парламент не стал запрещать вещание иностранных каналов

Парламент Молдавии принял поправки в местный кодекс о радио и ТВ, вводящие квоту на молдавский контент на ТВ в объеме 30% с 18:00 до 24:00. Таким образом власти намерены "бороться с иностранным продуктом и дезинформацией", передает ТАСС.

В то же время из поправок был исключен запрет на новости из стран, которые не ратифицировали Европейскую конвенцию о трансграничном телевидении, в том числе из России. После того, как документ был принят в первом чтении, этот пункт вызвал критику со стороны представителей общественности, а эксперты ОБСЕ и Совета Европы назвали данные инициативы чрезмерными.

Как сообщает издание, данный пункт в первую очередь предполагал запрет на вещание российских каналов.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, shytnik6765
Ссылка на пост #1196 Добавлено: 2 апреля 2017 16:53
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

В России появится телеканал на языке суахили

«Теле-Спутнику» стало известно, что с 31 апреля этого года в России начнется вещание телеканала для выходцев с африканского континента. Контент нового канала, который будет носить название Giza Bara, составят кинофильмы, сериалы и реалити-шоу, произведенные в различных государствах Африки. В частности, значительное место займет кинопродукция знаменитого нигерийского Нолливуда, названного так по аналогии с Голливудом и Болливудом.
Кинематограф Нигерии начал бурно развиваться в 1990-х и 2000-х годах, в итоге став второй по величине киноиндустрией в мире по числу ежегодных премьер фильмов, обойдя США и уступая только индийской киноиндустрии. Согласно отчету CNN, Нигерия получает доход в $250 млн от кинопроизводства, выпуская около 200 видеофильмов в месяц.

Вещание телеканала Giza Bara будет вестись на языке суахили. При этом все передачи будут снабжены субтитрами на африкаансе.

«Запуск канала для африканцев временно или постоянно проживающих в России – это насущная необходимость. Еще со времен СССР большое количество выходцев из африканских стран приезжает сюда на учебу в различных вузах. Многие из них остаются жить и работать в стране. Также в России востребованы и африканские спортсмены, например, во многих футбольных клубах они находятся на ведущих ролях», – говорит генеральный продюсер телеканала Giza Bara Гвембеш Визиуи-Бубу (Gvembesh Viziwi-Bubu). По его словам, вдали от родины, люди нуждаются в поддержании духовной связи с родными местами и национальными традициями. «Наш телеканал даст им необходимую эмоциональную и моральную подпитку, которая позволит легче перенести разлуку с Африкой. Наш девиз - Homeland ni daima na wewe», – заявил Гвембеш Визиуи-Бубу.

Также он выразил надежду, что и российские зрители с интересом будут смотреть Giza Bara: «Я знаю, что русские очень любознательны и проявляют интерес к культуре других стран. Думаю, что благодаря нашему телеканалу, многие даже захотят выучить суахили – очень красивый и мелодичный язык».

По словам представителей канала Giza Bara, в его распространении заинтересованы крупнейшие ТВ-операторы московского региона.



Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #1197 Добавлено: 2 апреля 2017 21:39
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал ARD выпустит в эфир новый фильм о допинге

Очередная картина, по словам немецкого журналиста, расскажет о повторных тестированиях МОК

Немецкий телеканал ARD покажет 2 апреля в своем эфире новый документальный фильм-расследование о применении допинга в профессиональном спорте, заявил в воскресенье журналист Хайо Зеппельт.

Зеппельт пояснил, что фильм будет транслирован дважды, первый раз он будет показан в 18:00 (19:00 по Москве), затем в 22:15 (23:15 по московскому времени).

ARD выпустил уже несколько фильмов о допинге в российском спорте. Последний фильм вышел в эфир в этом году, он основан на интервью российского бегуна, победителя командного чемпионата России в беге на 1500 м 2015 года Андрея Дмитриева.

Журналист телеканала ARD Зеппельт является автором фильмов о допинговых разоблачениях. Свой первый фильм о систематическом применении допинга в России (обсуждались легкоатлеты) ARD показал в декабре 2014 года. Далее последовала серия других фильмов на этом же канале, что повлекло расследование ВАДА и санкции в отношении российской легкой атлетики.


Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, aviamodelist1, sasha15
Ссылка на пост #1198 Добавлено: 3 апреля 2017 18:47
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканал «Пятница!» обновил рекорд по доле

Телеканал Пятница закрыл март со средней долей 3,33% (здесь и далее данные Mediascope, ауд. 14-44, Россия), на данный момент это самый высокий показатель канала за месяц с момента начала вещания «Пятницы!» в 2013 году.

Самым успешным проектом собственного производства в марте стало реалити «Секретный миллионер», средняя доля его премьерных выпусков составила 5,48%. Этому же проекту принадлежит еще один рекорд — самая высокая доля в 9-часовом слоте (6,3 %) с момента старта «Пятницы!».

Также в топ-программ собственного производства вошли: «Орел и Решка. Рай и Ад», «На ножах», «Генеральная Уборка» и «Орел и Решка. Перезагрузка».

Добавлено спустя 3 часа 8 минут 2 секунды:

«Первый канал» снял с эфира развлекательные программы из-за взрыва в Санкт-Петербурге

«Первый канал» снял с эфира развлекательные шоу «Давай поженимся» и «Вечерний Ургант», сообщили RNS в пресс-службе «Первого канала». Шоу «Давай поженимся» заменено информационно-аналитической программой «Первая студия».

«Сняли "Давай поженимся" и (шоу. — RNS) Урганта, «Пусть говорят» посвящена памяти Евтушенко», — сообщили в пресс-службе телеканала, уточнив, что вместо шоу «Давай поженимся» уже идет программа «Первая студия». Чем будет заменено шоу «Вечерний Ургант», которое запланировано на 23:15 вечером в понедельник, пока не сообщается.
Ранее об изменениях в эфирной сетке на фоне сообщений о взрывах в Санкт-Петербурге сообщил телеканал «Россия 1». В пресс-службе НТВ на момент написания материала не ответили на запрос RNS.
По данным Национального антитеррористического комитета, взрыв в вагоне поезда на перегоне между станциями метро «Технологический институт» и «Сенная площадь» произошел около 14:40. НАК подтвердил гибель девяти человек и ранения не менее 20 человек. В администрации города сообщили о 50 пострадавших. Впоследствии НАК сообщил об обезвреживании взрывного устройства на другой станции — «Площадь Восстания».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #1199 Добавлено: 4 апреля 2017 20:03
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканалы РФ отказались платить ФИФА $120 млн за права на трансляцию ЧМ-2018

Эта сумма более чем в три раза превышает аналогичную сумму, выплаченную за показ матчей чемпионата мира 2014 года в Бразилии

Международная федерация футбола (ФИФА) до сих пор не договорилась о продаже прав на показ матчей чемпионата мира 2018 года российским телеканалам, сообщает агентство Bloomberg.

По информации источника, российские телеканалы отказались платить $120 млн, что более чем в три раза превышает аналогичную сумму, выплаченную за показ матчей чемпионата мира 2014 года в Бразилии.

В начале марта министр спорта Павел Колобков сообщал, что матчи Кубка конфедераций 2017 года и чемпионата мира по футболу 2018 года будут показаны на центральных каналах российского телевидения, но пока права на их показ никто не приобрел.

"Это долгий процесс торговли с организацией, владеющей правами. Уверяю, что матчи Кубка конфедераций и чемпионата мира по футболу будут показаны на центральных каналах", - сказал тогда Колобков. Он отметил, что переговоры продолжаются, но болельщики, у которых не будет возможности посетить стадионы, смогут увидеть матчи обоих турниров по телевизору.

Генеральный секретарь ФИФА Фатма Самура также в начале марта заявляла: "Мы все еще ведем переговоры с тремя каналами. Не сомневаюсь, что решение будет в ближайшие дни. Болельщики России не будут лишены возможности увидеть турнир".

Чемпионат мира 2018 года пройдет с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах России.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, aviamodelist1, shytnik6765
Ссылка на пост #1200 Добавлено: 5 апреля 2017 21:19
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Харьковский телеканал пройдет проверку из-за «российского Крыма»

На последнем заседании Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания назначил внеплановую проверку харьковскому кабельному телеканалу «ПТК» (ООО «Прогрессивные технологии и коммуникации») из-за трансляции программы, в которой оправдывается аннексия Крыма. Проверка будет проведена по обращению депутата Харьковского горсовета от «Сапомопочи» Сергея Утевского.

Заявитель сообщил, что 22 февраля телеканал транслировал передачу о Севастопольской биологической станции, содержание которой, по его мнению, противоречит действующему законодательству Украины. В одном из сюжетов говорилось, что станция станции была создана «оккупационной властью» на базе захваченного Института биологии южных морей имени О.О. Ковалевского НАН Украины, остановившего работу после аннексии Крыма. По мнению Нацсовета, в программе имеются признаки нарушения требований абзаца девятого части второй статьи 6 Закона Украины «О телевидении и радиовещании», касающихся территориальной целостности страны.

Программа называется «Первая столица», произвел ее одноименный продакшен. По мнению члена Нацсовета Сергея Костинского, «Первая столица» финансируется российским фондом «Русский мир». Представитель вещателя уверял, что этого не знал, но признался, что продакшен уже заплатил каналу за выход программы в эфир. Выслушав это, члены ведомства решили пожаловаться в СБУ.

Вещатель доступен в Харькове только в кабельных сетях трех провайдеров – «Триолан» («Эпсилон ТВ»), «Телемир» и «ИТ-сервис».


Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 06:54 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
06:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 29 с.
07:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 30 с.
08:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 31 с.
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
Sport 1
06:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
07:50 - Бокс. Хасим Рахман - Джеймс Тони.
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
05:15 - Х/ф "Криминальный город: Разборки в Пусане".
07:00 - Х/ф "Сквозь время".
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...