Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Новости Телевещания (часть-2)

Ссылка на пост #1221 Добавлено: 12 апреля 2017 18:18
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Прогноз: рынок платного ТВ Восточной Европы находится на грани спада

Число домохозяйств, пользующихся телевизионными сервисами, с 2016 по 2022 годы уменьшится в 18 странах Восточной Европы. За этот период количество подписчиков платного ТВ в регионе может сократиться на 1 млн, прогнозирует аналитическое агентство Digital TV Research.

По подсчетам аналитиков, 2017 год станет пиковым для развития платного ТВ в Восточной Европе. Рынок вырастет до $6,11 млрд, после чего установится на отметке примерно в $6 млрд. Аналоговое кабельное телевидение, предположительно, принесет $1 млрд в текущем году, но к 2022 его доходы снизятся до $184 млн. Часть абонентской базы кабельного ТВ, которая сейчас насчитывает 23 млн подписчиков, будет смотреть бесплатное цифровое эфирное телевидение. К 2022 году доходы сегмента упадут в половине из 22 стран, а в Польше они окажутся ниже, чем в 2010 году, сообщает Rapid TV News.

Одна из причин снижения популярности платного ТВ в Польше – предлагаемый законопроект, который обязывает провайдеров предоставлять государству данные о подписчиках для упрощения процедуры взимания «ресиверного» налога, то есть налога с конечных принимающих устройств. Два крупнейших оператора спутникового телевещания в Польше, Cyfrowy Polsat и nc+, уже раскритиковали этот документ, а кабельный оператор Multimedia Polska сообщил о снижении аудитории из-за предлагаемых правил регулирования. Оператор ожидает, что отток будет еще более значительным, если законопроект примут, сообщает Broadband TV News.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1222 Добавлено: 12 апреля 2017 20:51
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал «Art-108» вышел в эфир

Судя по всему в ближайшее время мы будем чаще сообщать о начале вещания новых российских телеканалов. Но уже не со спутника. Совсем недавно мы писали о представительстве российских телевещателей на крупнейшем мировом видеохостинге Youtube и буквально за день до начала написания данной заметки, в «ВашейТрубе» (так переводится название сервиса на русский язык) появилась трансляция нового российского телеканала, который условно можно причислить к тематическим. Канал полностью посвящён миру изобразительного искусства и получил название «Art-108».

Почему данный телеканал получил именно такое название на его официальном сайте не раскрывается, а сообщается следующее:

— Авторские видеогалереи и презентации;
Интервью с людьми творческих профессий;
— Выставки, галереи, события;
— Мастер-классы по живописи, фотографии, дизайну и др.

Для того, чтобы на экранах своих гаджетов попасть на прямую трансляцию телеканала нужно зайти на сайт Youtube и ввести в поисковую строку его название. Впрочем, наши читатели могут оценить его вещание и без этих манипуляций:

Производством «Art-108» занимается творческая студия VideoFora, которая вообще занята производством телепрограмм, телесюжетов, съёмкой концертов, спектаклей, конференций и прочих мероприятий.

«Art-108» также доступен для просмотра через приложение «Бонус ТВ», предназначенного для просмотра на SMART-телевизорах различных телеканалов и прямых трансляций.

Нам трудно судить, насколько данный канал будет востребован зрительской аудиторией, но не сомневаемся что в ближайшее время число таких вещателей будет увеличиваться. И возможно, что в геометрической прогрессии.



Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : shytnik6765
Ссылка на пост #1223 Добавлено: 13 апреля 2017 06:57
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Нацсовет и Кабмин изменили методику расчета лицензионного сбора для телеканалов, радио и провайдеров

Кабинет министров Украины на сегодняшнем заседании утвердил изменения Методики расчета размеров лицензионного сбора за выдачу или продолжение срока действия лицензии на вещание, лицензии провайдера программной услуги, переоформление лицензии или выдачу ее дубликата и так далее, предложенные Нацсоветом по вопросам телевидения и радиовещания.

С сегодняшнего дня формула рассчета для вещателей и провайдеров, как и для всех субъектов хозяйственной деятельности, которая подлежит лицензированию, буднт привязана к прожиточному минимуму, а не к минимальной заработной плате.

Как уточнил Юрий Артеменко, который представлял этот проект в Кабмине, после повышения минимальной заработной платы в январе 2017 года размер лицензионного сбора для вещателей и провайдеров существенно изменился, что влияет, в том числе, на работу регулятора.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1224 Добавлено: 13 апреля 2017 11:24
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Правительство Москвы заявило о намерении создать телеканал для освещения сотрудничества со странами БРИКС

Телеканал о сотрудничестве РФ со странами БРИКС планируют создать в России при участии правительства Москвы.

Об этом сообщил руководитель департамента внешнеэкономических и международных связей Москвы Сергей Черемин в ходе открытого заседания делового совета по сотрудничеству с Индией, сообщает агентство городских новостей «Москва».

По словам Черемина, телеканал будет ориентирован на взаимоотношения между Россией и азиатскими странами, но акцент на будет сделан на странах БРИКС.

Вице-президент торгово-промышленной палаты РФ Владимир Падалко поддержал идею создала и отметил, что ведомство готово помочь в его организации.

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:

НТВ уходит от агрессии и провокаций

НТВ взял курс на социально значимые и качественные проекты. Агрессивные и провокационные шоу либо закрываются, либо переформатируются. Например, «Ты не поверишь!» стало менее скандальным, а популярное ток-шоу «Говорим и показываем» уйдет из эфира - в пятницу зрители увидят последний выпуск, сообщил «Ведомостям» генеральный продюсер канала Тимур Вайнштейн.

«Говорим и показываем» на протяжении пяти лет демонстрировал хорошие долю и рейтинг, зачастую выше показателей аналогичных программ на конкурирующих каналах. Только в 2016 году НТВ показал 206 выпусков. По данным Mediasсope, в прошлом году «Говорим и показываем» смотрело в среднем 14,4% зрителей старше 18 лет. При этом доля всего НТВ составляла 9,8%.

Вайнштейн назвал закрытие проекта «Говорим и показываем» закономерным шагом в рамках общей стратегии обновления сетки вещания НТВ. По его словам, в конце прошлого года команде удалось остановить падение аудитории канала и вернуть этот показатель к росту.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1225 Добавлено: 13 апреля 2017 12:56
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканал «Москва 24» будет вещать в социальных сетях

Холдинг «Москва Медиа», в который входят телеканалы «Москва 24» и «Москва Доверие», совместно с компанией «Цифровые видео-технологии» расширяет свое вещание с помощью сервиса on-air.pro, позволяющего вести прямой эфир в соцсетях. Теперь часть проектов холдинга будет выходить в эфир одновременно в социальных сетях «Вконтакте», «Одноклассники», Facebook и Periscope.

Такое распространение создаст дополнительный канал дистрибуции контента в ленты подписчиков, а также привлечет новую аудиторию не только к эфиру телеканалов «Москва 24», «Москва Доверие», но и к неэфирным проектам — например таким, как мастер-классы образовательного проекта «TVоя Москва». Также у пользователей соцсетей появилась возможность интерактива с гостями эфира: они могут задавать свои вопросы спикерам в режиме реального времени и выражать свое мнение по поводу происходящего.

«Сегодня стриминг в социальные сети для многих “проба пера”, но уже вскоре мы привыкнем к тому, что серьезные эфиры, премьеры программ будут выходить сначала в соцсетях, а потом в эфире. Маркетологи смогут таргетироваться на тех, кто смотрел тот или иной контент, делать для них уникальные предложения, а зрители будут комментировать контент и это общение будет включено в сам контент, появляться на экране», — рассказал технический директор компании «Цифровые технологии» Денис Королев.

«Выросло целое поколение людей, которые в эпоху технологического бума, с детства знакомы с Интернетом, что не могло не повлиять на форму их потребления контента. Наши зрители предпочитают комфортный доступ к информации — не только одномоментно во время эфира, но и онлайн, в соцсетях, и мы идем им навстречу. При этом мы максимально расширили аудиторию трансляций через сервис on-air.pro», — отметил главный продюсер «Москва Медиа» Алексей Вершинин.

On-air.pro — продукт компании «Цифровые видео-технологии», работающей на рынке интернет-трансляций и виртуальных мероприятий с 2008-го года.

Сообщение отредактировано 13 апреля 2017 12:57. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1226 Добавлено: 13 апреля 2017 17:10
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Комитет ГД по информполитике против отмены рекламы при показе фильмов на ТВ

Комитет Госдумы по информационной политике подготовил отзыв на законопроект об ограничении демонстрации рекламы во время показа фильмов на ТВ. Авторы заключения считают, что документ содержит недоработки, пишут "Известия".

В нем, в частности, есть "внутренние противоречия, в результате которых не представляется возможным определить субъект, на которого налагаются предлагаемые законопроектом ограничения", говорится в отзыве.

Кроме того, принятие законопроекта предполагает сокращение рекламы во время показа фильмов более чем вдвое, что приведет к потере доходов и, соответственно, сокращению количества демонстрируемых фильмов на телевидении.

"Это усилит зависимость российского кинопроизводства от государственной поддержки, повлечет за собой существенное сокращение инвестиций в производство и закупку качественного и конкурентоспособного контента, в том числе инвестиций в российское кинопроизводство, а также значительно снизит доходы национальных телеканалов", - сообщили изданию в "Национальной Медиа Группе".

Напомним, законопроект предполагает, что демонстрация рекламы будет разрешена только в начале и в конце фильма, а в середине – только с согласия правообладателя. Кроме того, максимальную длительность роликов предлагается сократить с 4 до 2 минут.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #1227 Добавлено: 13 апреля 2017 18:04
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Глава дирекции спортивных трансляций "Матч ТВ" Володин покидает канал


Заместитель генерального директора субхолдинга "Матч" и директор дирекции спортивных трансляций Борислав Володин покидает канал и субхолдинг, рассказал агентству "Р-Спорт" источник, знакомый с ситуацией.

Володин является членом академии Российского телевидения с 2010 года, с 1998 года занимал руководящие посты на телеканалах "ТВ Центр", "Муз-ТВ", в телекомпаниях "ВИД" и "Красный квадрат", являлся главным техническим менеджером "Евровидения" и заместителем генерального директора Агентства по проведению церемоний открытия и закрытия Олимпийских игр в Сочи. Приступил к работе в субхолдинге "Матч" по приглашению главы "Газпром-медиа" Дмитрия Чернышенко осенью 2015 года. В ведении Володина находился сегмент всех спортивных трансляций субхолдинга "Матч".

"На данный момент вопрос ухода Борислава Володина из холдинга можно считать закрытым, текущая неделя последняя, вместо него дирекцией спортивных трансляций будет руководить Евгений Мейтес, который занимал должность исполнительного директора "Матча" и опыта, подобного опыту Борислава Володина, не имеет", - рассказал собеседник агентства.

Ранее позиции топ-менеджеров покинули Александр Вронский (генеральный директор), Арташес Саркисян (креативный продюсер спортивных трансляций), Александр Кузмак (исполнительный продюсер информационного вещания), Чарльз Коплин (продюсер спортивных трансляций, подвергший после ухода критике рабочие процессы внутри организации) и целый ряд ведущих комментаторов и ведущих, включая Василия Уткина, Владимира Стогниенко, Сергея Шнурова и Юрия Дудя.



Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1228 Добавлено: 13 апреля 2017 22:26
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Нацсовет проверит каналы «Интер», НТН, «Пиксель tv» и «Enter-фильм»

Нацсовет по телевидению и радиовещанию назначил внеплановые проверки четырех телеканалов, которые входят в медиахолдинг «Интер Медиа Груп». Это - «Интер», НТН, «Пиксель tv» и «Enter-фильм».

Как рассказал во время сегодняшнего заседания глава регулятора Юрий Артеменко, два раза в год Нацсовет мониторит, соблюдают ли телеканалы норму относительно количества передач европейского производства, а также США и Канады, которая должна составлять не менее 70% общего недельного объема вещания, в том числе не менее 50% - передач украинского производства.

В этот раз мониторинг проводился с 13 по 19 февраля в промежутках времени между 7:00 и 23:00.

По его результатам были выявлены такие нарушения: на «Интере» вместо 70% зафиксировано 57% объема таких программ, на НТН - также 57%, а доля передач украинского производства - 32% вместо 50%, на детском телеканале «Пиксель tv» доля передач украинского производства составляет 25%, на «Enter-фильм» - 37% передач европейского производства и 22% украинского.

По словам члена Нацсовета Сергей Костинский, нарушения обнаружены только на телеканалах группы «Интер». "Мы промониторили все телеканалы. Сейчас готовим информационно-аналитический материал, который покажет, в какой компании сколько было зафиксировано программ европейского и украинского производства", - добавил он.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, shytnik6765
Ссылка на пост #1229 Добавлено: 14 апреля 2017 07:45
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Нацсовет не продлил лицензию телеканалу экс-генпрокурора в Донецке

На сегодняшнем заседании Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания отказался согласовывать продление эфирной аналоговой лицензии на вещание в Донецке телеканалу КРТ экс-регионала и экс-генпрокурора Геннадия Васильева. Регулятор сослался на норму, согласно которой продление лицензий в зоне АТО возможно только после окончания военных действий.

Лицензия на вещание в городе у КРТ истекла еще 13 февраля, но все это время она оставалась действующей, поскольку регулятор вопрос не рассматривал, а по закону лицензия действует до принятия конкретного решения.

Официальным владельцем КРТ является жена Васильева Лариса. А вот какой канал вещает в городе вместо него - не сообщалось.

Кроме спутниковой, у КРТ есть несколько аналоговых лицензий в Донецке и области, а также в Киеве. Во втором случае они записаны на компании «Академия» и «Сатурн», которые делят одну частоту, а логотип прописан как КРТ Киев/КРТ город). В прошлом году регулятор продлил им их лицензии.

Вещатель, вместе со спутниковым телеканалом «100» и православным каналом «Глас», входит в условный медиахолдинг Васильева.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, shytnik6765
Ссылка на пост #1230 Добавлено: 14 апреля 2017 16:41
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

На телеканале Life назначен новый главный редактор

На пост главного редактора телеканала Life назначена Светлана Левинтас, которая до последнего времени занимала должность главреда петербургского телеканала Life78. Об этом сообщили два источника в руководстве News Media, в которую входит телеканал, и подтвердил Анатолий Сулейманов. Действующий главный редактор Илья Мелехин будет развивать новый проект — StreamLine.

«Левинтас приступит к своим обязанностям в понедельник, 17 апреля, с петербургского телеканала она уходит», — сообщил один из источников: «Изначально Светлану отправляли из Москвы в Петербург в составе команды отстраивать работу канала. Сейчас она решила, что хотела бы вернуться в Москву. И это ее решение совпало с желанием главреда Ильи Мелехина возглавить другой проект».

По словам Сулейманова, смена главреда связана с тем, что действующий главный редактор Илья Мелехин будет развивать новый проект — StreamLine. Это будет служба креативных стримов, добавил один из источников.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 18:11 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:00 - Т/с "След". "Та, которая питается кровью".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 28 эп.
20:00 - Т/с "След". "Слепое прозрение".
20:55 - Т/с "След". "Вертихвост".
Sport 1
17:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
19:00 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2. Прямая трансляция.
00:00 - Легкая атлетика. WAIT Gold. Czech Indoor Gala в Остраве.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
16:50 - Х/ф "В ожидании Дали".
18:50 - Х/ф "Повелитель ветра".
20:30 - Х/ф "Оружие".
21:50 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...