Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости Телевещания (часть-2)

Ссылка на пост #1231 Добавлено: 14 апреля 2017 17:14
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

«Первый канал» отказался от трансляции «Евровидения»


«Первый канал» отказался от трансляции конкурса «Евровидения» из-за недопуска российской участницы Юлии Самойловой на территорию Украины, сообщили RNS в пресс-службе телеканала.

«Сегодня "Первый канал" получил письмо Европейского вещательного союза, сообщающее о том, что ЕВС не смог урегулировать вопрос об участии Юлии Самойловой в конкурсе "Евровидение", со ссылкой на решение специальных служб Украины», — отмечается в сообщении пресс-службы.

«Европейский вещательный союз по-прежнему предлагает нам вариант удаленного участия Юлии Самойловой либо ее замену на другого участника. Мы считаем и тот и другой вариант неприемлемым. Удаленное выступление дискриминирует российскую участницу и идет вразрез с правилами и принципами конкурса. Вариант замены Юлии Самойловой на другого исполнителя, на наш взгляд, даже не может рассматриваться. В сложившейся ситуации "Первый канал" не считает возможным транслировать конкурс "Евровидение-2017"», — сообщила пресс-служба «Первого канала».

12 марта СБУ запретила российской певице Юлии Самойловой въезд на территорию Украины из-за того, что артистка выступала на территории Крыма после его присоединения к России. Самойлова заявлена как участница конкурса «Евровидение», который пройдет в этом году в Киеве.

Организаторы конкурса — Европейский вещательный союз — неоднократно обращались к властям Украины с просьбой пойти на компромисс, однако решение так и не было найдено.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, shytnik6765
Ссылка на пост #1232 Добавлено: 14 апреля 2017 17:35
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Регину Тодоренко могут уволить из «Орла и Решки», взыскав огромный штраф

Что-то как-то ни дня без скандала. Едва отошли от выходки Ивана Дорна, как отличилась моя любимица Регина Тодоренко: ведущая «Орла и решки» во время встречи со зрителями в Новосибирске вдруг разоткровенничалась, рассказав немало интересного. И что золотая карта с неограниченным лимитом, которая достается одному из ведущих – на самом деле, миф, и что бюджет каждой программы жестко ограничен, а шикарные люксы в отелях просто берут в аренду на несколько часов…

«Золотая карточка… она существует, но как символ богатства», – призналась Регина новосибирцам. – «Все-таки программа, которую мы снимаем, – это, в некоторых моментах, постановочное шоу. Чаще всего гостиницы предоставляют нам по бартеру, мы снимаем в них не двое суток, а три часа. За это время нужно успеть отснять бассейн, джакузи и поскорее уехать, потому что в отель какой-нибудь король Омана приезжает! Ночуем же мы все там, где можно прожить на 100 зеленых долларов».

Естественно, откровения Регины не остались незамеченными генпродюсером проекта Нателлой Крапивиной, которая уже пригрозила ведущей санкциями:

«Я, мягко говоря, была удивлена тому, как легко Тодоренко ввела в заблуждение огромное количество поклонников нашей программы, более семи лет рассказывающей абсолютно честно и достоверно о том, как можно провести уик-энд с разными бюджетами, – возмутилась Нателла. – Для меня как генерального продюсера проекта всегда было принципиально важным соответствовать идее. Золотая карточка – это не символ, это реальные деньги, которыми продюсеры распоряжаются в рамках программы в неограниченном количестве. Единственное условие – это должно быть в пределах жанра и не противоречить морально-этическим нормам. За всю историю нашего тревел-шоу мы ни разу не обрезали бюджет и не загоняли себя в рамки. Безусловно, мы не можем потратить за уик-энд больше, чем физически возможно, и это, пожалуй, единственное ограничение. Но то, что госпожа Тодоренко позволяет себе подобные, по сути – лживые, комментарии, – это вопрос ее некомпетентности и невовлеченности в проект. Она же не является организатором съемочного процесса, не является продюсером шоу, соответственно, не обладает реальной информацией. Зачем ей это? Возможно, в целях личного пиара. За такие недопустимые заявления Регина будет оштрафована, возможно, уволена по окончании сезона».

Как выяснили журналисты, Регине грозит штраф в размере двух миллионов рублей.

Получить комментарий самой Тодоренко по тому поводу мне пока не удалось.

Не знаю, как теперь девушка будет выкручиваться, но, боюсь, гнев Нателлы Крапивиной усмирить нелегко.

Искренне переживаю за всех и надеюсь, что все образуется.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, shytnik6765
Ссылка на пост #1233 Добавлено: 14 апреля 2017 19:09
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

BBC укрепит свои позиции в странах Прибалтики


BBC собирается заключить партнерское соглашение с латвийской медиакомпанией о создании контента для Прибалтийского рынка.

По заявлениям представителя компании, планируемый формат – сводки новостей по аналогии с существующим форматом российской службы BBC. Также планируется расширение вещания BBC Russian в Латвии, где на сегодняшний день работает только один корреспондент телекомпании, сообщает Broadband TV News.

Данный шаг является частью стратегии BBC по расширению вещания, которая включает создание 12 сервисов на разных языках в различных странах, а также развитие существующих предложений.



Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #1234 Добавлено: 15 апреля 2017 15:00
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Мария Губанова займется развитием телеканала "7 tv"

Мария Губанова, исполнительный директор "8 канала", теперь займется региональным развитием телеканалов "Открытый мир" и "7 tv".

Она отвечает за разработку и реализацию стратегии их развития, распространение на территории РФ и за рубежом, комплексное продвижение и работу с рядом кабельных операторов в регионах.

С 2008 года Мария Губанова являлась руководителем видеотеки в компании "Прайм Синема". Затем, в июне 2012 года назначена исполнительным директором "8 канала".

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #1235 Добавлено: 17 апреля 2017 16:25
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР ПЕТЕРБУРГСКОГО ТЕЛЕКАНАЛА LIFE78 ВОЗГЛАВИТ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ Life

Главным редактором телеканала Life станет Светлана Левинтас, которая руководила редакцией петербургского канала Life78. А на базе Life78 будет создан новый городской телеканал.
Информацию о переезде Левинтас в Москву изданию RNS подтвердил заместитель генерального директора холдинга News Media Анатолий Сулейманов. Он также добавил, что нынешний главред телеканала будет развивать новый проект — StreamLine.

В конце марта сообщалось, что News Media перестанет управлять петербургским телеканалом Life78. Тогда неназванные источники говорили, что канал обновится и перейдет под управление команды «Пятого канала», который входит в «Национальную медиа группу». Сейчас «Лениздат.Ру» пишет, что 14 апреля прошло собрание коллектива Life78, на котором сотрудникам рассказали о предстоящих изменениях в работе. На встрече также присутствовал представитель НМГ. По информации издания, руководить обновлением Life78 может быть поручено Александру Анучкину, который сейчас возглавляет дирекцию информационно-аналитического вещания «Пятого канала». А редакция Life78 переедет с Петроградской набережной на улицу Чапыгина, 6, где располагаются «Пятый канал», канал «Санкт-Петербург» и Ленинградская областная телекомпания (ЛОТ).

Life78 начал вещать в Петербурге осенью 2016 года на частоте телеканала 100ТВ. Ранее канал транслировал только новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В январе 2017 года стало известно, что Life78 сократит штат сотрудников и сменит формат вещания . Также телеканал участвовал в конкурсе на право вещания на 21-й кнопке, но проиграл каналу «Санкт-Петербург».
__________________

Добавлено спустя 3 часа 41 минуту 5 секунд:

Рейтинг НТВ 15 апреля достиг рекордных значений

В субботу, 15 апреля, телеканал НТВ занял первое место с долей 12,2%* в аудитории «Все 18+», обогнав «Первый канал» (9,3%) и «Россию 1» (11,1%). В прайм-тайм (с 19.00 до 23.00) доля канала достигла 13,1%.

В субботу, 15 апреля, телеканал НТВ занял первое место с долей 12,2%* в аудитории «Все 18+», обогнав «Первый канал» (9,3%) и «Россию 1» (11,1%). В прайм-тайм (с 19.00 до 23.00) доля канала достигла 13,1%.

В 13:15 на НТВ шла трансляция «Схождения благодатного огня» из Иерусалима, которая получила долю 15,7%.

Далее, в 17:00, НТВ показал шоу «Секрет на миллион» с участием Филиппа Киркорова, которое собрало 16,5% аудитории, став одним из самых популярных выпусков программы с момента её создания. Вторую часть исповеди Филиппа Киркорова зрители НТВ увидят 22 апреля. В ней известный артист откроет свой «секрет на миллион».

Эфир продолжило «Центральное телевидение» (14,8%), в котором лауреат ТЭФИ Вадим Такменев подвел итоги недели.

В 20:00 на НТВ вышел второй выпуск четвертьфинала международного детского вокального конкурса «Ты супер!». Доля программы составила 12,6%, превысив премьерные показатели проекта.

В 22:40 на НТВ показал популярную программу «Ты не поверишь!», которая собрала долю 14,1%. Субботний вечер в 23:40 на НТВ завершился «Международной пилорамой» с 11,1%. Специальным гостем в студии Тиграна Кеосаяна стала певица Лолита Милявская.

* Mediascope, Россия, города с населением более 100 тыс., 15.04.2017, Все 18+, 05:00-29:00.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #1236 Добавлено: 18 апреля 2017 00:48
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В Татарии планируют запустить мусульманское телевидение

В Татарии до конца 2017 года планируют запустить мусульманское телевидение. В тестовом режиме канал начнет работы в сети интернет, а затем перейдет на кабельное вещание, сообщает «Бизнес Online» со ссылкой на советника муфтия республики по информационной политике Ришата Хамидуллина.

«По поручению муфтия Камиля хазрата решили создать мусульманское телевидение. Этот вопрос уже давно муссировался. Наконец было принято решение, что пора создаваться. Сейчас прорабатывается вопрос контента», — сказал он. Издание отмечает, что в случае успешной реализации проект станет единственным мусульманским каналом в европейской части России. В настоящее время существует только региональное мусульманское телевидение, в частности, в Чечне. По словам Хамидуллина, опыт работы в медиасфере уже есть — радио «Азан» и портал Islam-Today, который в день посещает порядка 70 тыс. человек.

По информации пресс-службы Духовного управления мусульман Татарии, 14 апреля состоялась встреча муфтия Татарстана Камиля хазрата Самигуллина с генеральным директором ПАО «Таттелеком» Лутфуллой Шафигуллиным.

Муфтий заявил, что в России проживает около 30 млн мусульман. «Все они нуждаются в достоверной информации об исламе. Вести профилактическую и просветительскую работу в учебных заведениях и мечетях недостаточно. Для проведения более эффективной разъяснительной деятельности необходимо привлекать СМИ и создавать собственные массмедиа, где будут транслироваться ценности традиционного для России ислама», — считает глава ДУМ Татарии.

Сейчас в сети вещает канал «ХУЗУР ТВ». Благодаря договоренности с руководством телекомпаний ТНВ и ГТРК «Татарстан», ИД «Хузур» передан архив всех исламских программ за последние 20 лет на русском и татарском языках. Контент нового канала будет опираться на три направления: просветительского, антиэкстремистского и патриотического характера. Присутствовавший на встрече Хамидуллин добавил, что свою заинтересованность в сотрудничестве и реализации данного проекта выразили телекомпании и других регионов России.

Как сообщало ранее ИА REGNUM, о необходимости создания татарского федерального телеканала говорилось в резолюции по итогам съезда Всетатарстанского общественного центра (ВТОЦ), в котором приняли участие более 200 делегатов из разных регионов РФ.

Также участники мероприятия считают необходимым введение второго государственного языка в РФ — татарского, поскольку в Татарии проживает только треть всех татар России, остальные — во многих регионах страны; открытие Татарского национального университета; предоставление возможности сдавать ЕГЭ на родном языке татар.

Кроме того, участники съезда отмечали, что нужно продлить договор о разграничении полномочий между Татарией и федеральным центром.

Ранее в резолюции съезда Всетатарстанского общественного центра (ВТОЦ) говорилось о необходимости создания татарского федерального телеканала, а также о введении второго государственного языка в РФ — татарского

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #1237 Добавлено: 18 апреля 2017 10:22
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В июне в России запустят телеканал "Большая Азия"

В рамках заседания Делового совета по сотрудничеству с Индией вице-президент Торгово-промышленной палаты РФ Владимир Падалко сообщил о скором запуске нового телеканала "Большая Азия".

Необходимость создания медиа такой тематики обусловлена экономическими и политическими потребностями сегодняшнего дня: с этого года столичные власти планируют дальнейшее расширение разностороннего партнерства со странами Азии, активную совместную работу в рамках международных мероприятий.

Начало вещания телеканала и сайта Bigasia.ru запланировано на 1 июня 2017 года. Церемония открытия состоится в рамках работы Петербургского международного экономического форума при поддержке Департамента внешнеэкономических и международных связей Москвы.

Развитие и наполнение телеканала будет курировать Общественный совет, в состав которого войдут послы всех стран Азии, работающие в Москве. В сетку вещания планируется регулярно ставить интервью с послами в современном формате "лайфстайл", например, на кухне в процессе приготовления национального блюда.

Основной контент канала будет состоять из тележурналов, рассказывающих о культуре, науке, традициях, экономике, политике, истории, спорте, религии, природе и кулинарных особенностях. Одна страна - один час в день; обновление блока - раз в неделю. В эфире будут транслироваться ежедневные новостные блоки и прогноз погоды в странах Азии. Также зрители увидят документальные и художественные фильмы производства стран Азии, спецпроекты и фестивальное кино. Основателями канала предусмотрено и рекламное время - 9 минут/час, которое предлагается освоить рекламодателям для продвижения на российский рынок товаров и ведущих брендов стран Азии.

Таким образом, телеканал станет медийной площадкой, созданной специально для развития российско-азиатских отношений и всестороннего партнерства.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #1238 Добавлено: 20 апреля 2017 08:13
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Swiss 1 стартует в июне

8 июня 2017 года стартует новый телеканал ориентированный на немецкоговорящих зрителей в Швейцарии. Swiss 1 будет предлагать собственную продукцию - развлекательные программы и документальные фильмы, а также спортивный контент.

Канал Swiss 1 будет запущен через владельцев и операторов производственных компаний Leguan Productions, Toni Krebs, Daniele Zwahlen и Rico Krebsa.

Станция будет направлена на зрителей в возрасте 15-59 лет. Swiss 1 будет транслироваться в формате HD в предложениях кабельных и IPTV сетей. Кроме того, вещатель планирует предложить собственный веб-сервис VOD.

Первой спортивной программой, которая будет показана в эфире Swiss 1, будет турнир NOS 2017 в Давосе, который состоится 18 июня.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1239 Добавлено: 20 апреля 2017 08:31
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Медиа-гиганты задумались о создании пакетов платных каналов без спортивных программ


Компании AMC Networks, Discovery и Viacom по слухам начинают переговоры с операторами служб платного телевидения с целью формирования альтернативного пакета программ для абонентов, которым надоело платить заоблачные суммы за спортивный контент.

По данным агентства Bloomberg, число операторов, с которыми медиагруппы ведут переговоры о формировании пакета линейных каналов для потоковой трансляции в сети интернет, лежит в пределах от четырёх до шести, и уже до конца текущего года может появиться по меньшей мере одна такая платформа.

Согласно информации, имеющейся в распоряжении агентства, стоимость подписки на такой пакет может составить менее 20 долларов в месяц.

Обсуждаемые переговоры и уровень цен на пакеты без спортивных каналов можно легко связать с комментарием, который в прошлом месяце дал генеральный директор Viacom Боб Бакиш, указавший на то, как много виртуальных провайдеров услуг многоканального телевидения предлагают примерно за 40 долларов в месяц услуги доступа к пакетам, наполненным вещательными каналами и прямыми трансляциями спортивных событий. Он заявил, что американские зрители нуждаются в конкурентном бюджетном предложении, которое будет представлять собой развлекательный пакет, составленный из каналов от таких компаний, как Viacom, и продаваться по цене от 13 до 20 долларов.

«Мы не можем сказать точно, когда это произойдёт, но мы чувствуем, что это – неизбежно», – заявил Бакиш, добавив, что в настоящее время компания Viacom ведёт переговоры о создании такого предложения с множеством компаний.

В качестве примера Бакиш упомянул европейских операторов – таких, как Sky – достигших немалого успеха, продавая пакеты развлекательных каналов.

Пакет без спортивных каналов может также открыть новые потенциальные возможности для таких медиагрупп, как Viacom и Discovery, которые продолжают искать возможности выхода в зарождающуюся среду потоковых ТВ-платформ – таких, как Youtube TV и ожидаемую телевизионную службу от Hulu. Компания Hulu недавно подписала контракт с A+E Networks, дающей ей право транслировать контент последней, а в Youtube недавно озвучили намерения добавить в своё предложение каналы от AMC. Однако Viacom не войдёт в предложение от Hulu, а в компании Discovery пока не приняли решение относительно возможности заключения сделки с Hulu либо Youtube.

Разумеется, медиагруппы будут с осторожностью подходить к любым планам создания пакетов потоковых каналов – хотя бы для того, чтобы не обижать операторов платного телевидения, которые по-прежнему представляют надёжный источник доходов, гарантированных широкими соглашениями о ретрансляции.

В компании AMC, по слухам, подумывают над созданием собственной службы доступа по подписке к телепрограммам по запросу, но – что любопытно – планируют брать с пользователей плату за подписку и требовать оформления подписки для доступа к контенту. Несколько необычная структура ценообразования для обсуждаемой услуги является своеобразным примирительным жестом по отношению к провайдерам услуг платного телевидения, которые и без того пострадали от «кабельных отказников», и рискуют потерять ещё больше абонентов с расширением возможностей доступа к потоковому контенту.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1240 Добавлено: 20 апреля 2017 10:23
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

[

Добавлено спустя 16 минут 41 секунду:

Украина проведет конкурс на ТВ- и радиовещание в Крыму и АТО

В апреле и мае Нацсовет Украины по вопросам телевидения и радиовещания, собирается провести конкурсы на частоты для вещания в зоне АТО и в Крыму.

В Киеве считают, что такая инициатива будет способствовать «увеличению количества украинских вещателей на этих территориях».

«На конкурсы попадут FM-частоты, которые были просчитаны в Покровске, Константиновке, Бахмуте и Краматорске Донецкой области в Счастье, Старобельске и Кременной Луганской области — говорится в сообщении пресс-службы украинского регулятора.

В Нацсовете добавили, что в течение последних трех лет разрешения на вещание в зоне проведения АТО предоставляются по упрощенной процедуре, однако на получение разрешений сейчас могут претендовать только те компании, которые уже получили лицензии Нацсовета, что препятствует появлению новых вещателей.


«Мы инициируем конкурсы именно для того, чтобы в зоне проведения АТО появились новые радиостанции», — цитирует пресс-служба члена Нацсовета Сергея Костинского.

Для нужд Крыма комиссия при украинском Мининформполитики хочет провести конкурсы на цифровую частоту, просчитанную для села Чонгар Херсонской области.

В Нацсовете добавили, что благодаря проведению такого конкурса север Крыма уже в ближайшие месяцы «будет охвачен цифровым сигналом 4–5 украинских телеканалов стандарта DVB-T2».


Сообщение отредактировано 20 апреля 2017 10:10. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта 4:1 Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн  0:0  ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм  0:1  РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм  1:1  Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург  1:0  БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Лутон Таун Лутон Таун  0:1  БрентфордБрентфорд
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед  0:0  БернліБернлі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано  0:0  ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 17:34 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
17:05 - Т/с "Водная полиция", 43 с. "Нимбовая ошибка".
18:05 - Т/с "Водная полиция", 44 с. "Пленница".
19:00 - "МастерШеф", 13 сезон, 11 эп.
23:00 - "Детектор лжи", 12 сезон, 13 эп. "Вихренко".
Sport 1
16:00 -  Легкая атлетика. WACT Gold. Kip Keino Classic в Найроби, Кения. Прямая трансляция.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Тршинец - Пардубице. Матч 3. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 3. Прямая трансляция.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
17:25 - Х/ф "Остров".
19:00 - Х/ф "Папа из спецназа".
20:40 - Х/ф "Папы".
22:25 - Х/ф "Легенда о самбо".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Не делал абсолютно ничего но ютуб розклинило как то само))

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от Вчера в 22:45:44неможе бути... це фотошоп !. на моїй- внизу тільки біля труби ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от Вчера в 22:45:44неможе бути... це фотошоп !. на моїй- внизу тільки біля труби ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист ХХХ ролики5, тут ещё 100 видеороликов для взрослых. Скачать плейлист ХХХ ролики5. ...

Re: Ремонт сатинтеграл 1228

На оригинальных к процу приклеена термоклеем алюминиевая пластинка черного цвета сверху. А тут ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...