Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости Телевещания (часть-2)

Ссылка на пост #1271 Добавлено: 3 мая 2017 12:14
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Популярность телевидения как главного источника новостей упала

Телевидение остается главным источником новостей у россиян, но его популярность падает. При этом растет популярность информационных сайтов, социальных сетей, блогов и других интернет-площадок, говорится в исследовании ВЦИОМ.

Согласно опросу 2015 года, телевидение как главный источник новостей о событиях в стране назвали 62% россиян, в 2016-ом — 57%, а в этом году — 52%. Новостные материалы в Интернете сейчас ищут 32% от всех опрошенных, в 2015 года таких людей было 22%. Причем этот показатель существенно выше среди молодежи: для 64% 18-24-летних и 50% 25-34-летних Интернет является главным источником новостей.

Центральное телевидение остается лидером в рейтинге доверия. Его индекс доверия составляет 42 пункта при диапазоне от -100 до 100 пунктов. Однако в 2012 году это показатель был 58 пунктов. Индекс доверия у регионального ТВ в 2017 году — 34 пункта. Напомним, что снижение доверия россиян к телевидению в начале года фиксировал опрос «Левады-центра».

Опрос ВЦИОМ проводился с 20 по 24 апреля 2017 года. В нем приняли участие 1,6 тыс. человек. Подробнее о результатах исследования смотрите на сайте ВЦИОМа.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, tolik00000, dimanzik05
Ссылка на пост #1272 Добавлено: 3 мая 2017 16:13
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Владимир Макеенко стал единственным собственником «Тониса»


Экс-регионал Владимир Макеенко стал единственным собственником телеканала «Тонис»: теперь он напрямую владеет 100% телеканала с уставным фондом 16, 731 млн грн. Изменения уже отображены в госреестре. До этого Макеенко владел 9,5% телеканала. Предыдущий бенефициар «Тониса» Александр Бутко остался директором предприятия.

Напомню, ранее официальным бенефициаром вещателя числился гражданин Чехии Петр Зикка, пока в марте прошлого года «Тонис» не выкупил у себя же 80% телеканала. Остальные 20% были распределены между руководством телеканала: гендиректором Александром Бутко (10%), Василием Бирзулом, Николаем Дяченко, Артемом Савчуком, Артемом Жилиным и Оксаной Васковской (по 2%). Смена собственности тогда была вынужденной – у телеканала заканчивался срок действия нескольких аналоговых лицензий, и у Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания были все основания отказать в их продлении. После смены структуры собственности регулятор лицензии продлил.

Украинское законодательство позволяет выкупить компанию саму у себя, но в течение года та вынуждена найти покупателя на долю 80%, иначе эти доли будут распределены между теми, кому принадлежит 20%. В марте этого года Макеенко уверял, что выкупил 9,5% телеканала у его менеджеров, но уже в конце апреля признался, что станет его единоличным собственником. Что в итоге и произошло.

Как утверждает «Украинская правда», «Тонис» перешел к Макеенко от беглого Александра Януковича в интересах Петра Порошенко. Куратором этой покупки якобы выступил соратник и бизнес-партнер президента, нардеп БПП Игорь Кононенко. На местных выборах 2015-го Макеенко баллотировался в мэры Киева от партии «Наш край», которую издание называло «проектом Банковой» (партия набрала 0,49 %).

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, tolik00000, dimanzik05
Ссылка на пост #1273 Добавлено: 3 мая 2017 19:02
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


В Украине отменили прокат еще одного российского сериала


Сериалу «Танкист» отказано в выдаче прокатного удостоверения.

Госкино отказало в выдаче прокатного удостоверения еще одного сериала. Об этом сообщил председатель Госкино Филипп Ильенко на своей странице в Facebook.

«Госкино отказало в выдаче прокатного удостоверения сериалу “Танкист”, показ которого был анонсирован на одном из телеканалов Украины. Попытка правообладателя выдать российский продукт за белорусский не прошла», — говорится в его сообщении.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, igor68, dimanzik05
Ссылка на пост #1274 Добавлено: 3 мая 2017 20:39
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

2х2 отказался от эпизода «Симпсонов» после критики православной церкви

Телеканал 2х2 не станет показывать эпизод «Симпсонов», в котором Гомер ловит покемонов в церкви. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе телеканала.

По словам пиар-директора канала Анастасии Шабловской, 2х2 не демонстрирует контент, «который может скомпрометировать канал» и вызвать неоднозначную общественную реакцию. На вопрос корреспондента «Ленты.ру», почему 2х2 не отказывается от эпизодов других сериалов, в которых высмеиваются церковь и верующие, Шабловская ответила, что канал «не готов активно комментировать ситуацию», а также заметила, что телеканал стремится соблюдать все необходимые законы.Ранее в разговоре с ТАСС богословы Русской православной церкви выступили за повышение возрастного ценза «Симпсонов» после показа 19-й серии 28-го сезона, в которой отец семейства увлекся игрой Peekimon Get (аналог Pokemon GO) и начинает искать виртуальных персонажей в разных местах города, в том числе и в церкви.

Эпизод «Симпсонов» с ловлей покемонов был показан в эфире Fox 30 апреля. Мультсериал имеет рейтинг «16 плюс».

В сентябре 2016 года был арестован видеоблогер Руслан Соколовский, опубликовавший в сети ролик, в котором он играет в Pokemon GO во время службы в православном храме. Против блогера возбуждено дело за публичные действия, которые выражают неуважение к обществу и оскорбляют чувства верующих в предназначенных для богослужений местах (часть 2 статьи 148 УК РФ), а также по части 1 статьи 282 — «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства».

28 апреля прокурор потребовала приговорить блогера к 3,5 годам лишения свободы. Решение суда пока не вынесено.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #1275 Добавлено: 3 мая 2017 22:04
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Нацсовет заметил грубую лексику на М1, «1+1», СТБ, «Новом канале», «5 канале» и НТН
Мониторинг Нацсовета по телевидению и радиовещанию с 10 по 16 апреля и 25 апреля зафиксировал случаи скрытого и открытого распространения в эфире шести общенациональных вещателей - М1, «1+1», СТБ, «Нового канала», «5 канала» и НТН - грубой лексики, сообщает пресс-служба регулятора.

Речь идет об открытом озвучивании грубых высказываний;частичном сокрытии (запикивании) отдельных букв;полном сокрытии грубых слов с использованием их субтитрования и с оставлением артикуляции и содержания, понятного из контекста;употреблении грубой лексики детьми, а такжео документальных видеоматериалах в условиях реального боевого столкновения.

"Указанная информации свидетельствует о наличии постоянной отрицательной тенденции использования грубой лексики в эфире украинских телеканалов", - отмечает регулятор.

В связи с этим Нацсовет обращает внимание телеканалов на то, что время трансляции таких передач, как правило, доступно для просмотра детьми. "Поэтому просим взвешенно подходить к формированию своей программной сетки для недопущения распространения во время, доступное для просмотра детьми, передач, которые могут негативно влиять на их психическое и физическое развитие", - говорят в регуляторе.



Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #1276 Добавлено: 4 мая 2017 10:45
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Игорь Лоташевский покинул пост гендиректора ТРК «Эра»
Генеральный директор телерадиокомпании «Эра» Игорь Лоташевский 1 мая покинул свою должность. Сейчас под его руководством к запуску готовится несколько новых проектов, сообщает пресс-служба ТРК.

"Осознавая необходимость развивать в Украине новые направления и проекты, Игорь Лоташевский делает следующий шаг в своей профессиональной карьере. Желание двигаться вперед подтолкнуло его начать новую эру профессиональной жизни. Поэтому в ближайшее время в Украине появятся проекты под его личным руководством", - говорят в пресс-службе. Подробности запуска новых проектов пока не раскрываются.

В комментарии «Телекритике» Игорь Лоташевский сообщил, что в настоящее время в компании идут переговоры о том, кто займет пост гендиректора. "Но можно сказать, что это будет внутренний ресурс", - добавил он.

Напомним, Лоташевский был назначен генеральным директором телекомпании «Эра» в начале 2012 года.


Сообщение отредактировано 4 мая 2017 12:16. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #1277 Добавлено: 4 мая 2017 11:50
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«КоммерсантЪ»: гендиректор НТВ оказался владельцем сервисной телекомпании «Мобильное телевидение»

Генеральный директор телеканала НТВ Алексей Земский владеет компанией «Мобильное телевидение», которая оказывает услуги в сфере телепроизводства. Среди клиентов компании ВГТРК и «Газпром-медиа» она также выступает производителем телеканалов «НТВ Право», «НТВ Стиль» и «НТВ Сериал».
Как пишет «КоммерсантЪ», ООО «Мобильное телевидение» зарегистрировано в августе 2016 года. Алексей Земский выступает сооучредителем юридического лица, ему принадлежит 50% компании. Остальной долей владеет его супруга. Сам Земский рассказал газете, что «Мобильное телевидение» фактически существует 15 лет, только в прошлом году произошла перерегистрация из ЗАО в ООО.

В прошлом году «Мобильное телевидение» стало подрядчиком НТВ по запуску трех тематических телеканалов («НТВ Право», «НТВ Стиль» и «НТВ Сериал»), которые начали вещание в октябре 2016 года. Компания провела работы по обработке звука и адаптации видеоряда, оцифровке видеоматериала, отсмотру контента и так далее. В 2017 году «Мобильное телевидение» продолжает обеспечивать производство каналов. Алексей Земский рассказал «Коммерсанту», что компания НТВ провела строгую процедуру тендера, а учрежденная им компания выиграла конкурс, предложив выгодную цену. Газета также отмечают, что в холдинге «Газпром-медиа», в который входит НТВ, знают, что «Мобильное телевидение» принадлежит гендиректору телеканала.

«Мобильное телевидение» также по заказу ООО «2012 ТВ» проводила предэфирную подготовку серии передач «Планета собак» для каналов «Моя планета» и «Планета HD» (входят в ВГТРК), а также занималась локализацией контента для канала «Малыш» (входит в принадлежащую «Газпром-медиа» группу «Ред Медиа»). «КоммерсантЪ» отмечает, что в январе 2016 года компанию возглавила Лариса Петухова, которая также выступает соучредителем «Тайм Медиа Групп»: это компания является дистрибутором каналов Blue Hustler и Duck, а также занимается производством канала «В гостях у сказки».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #1278 Добавлено: 4 мая 2017 12:18
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Православный телеканал "Спас" возглавил Борис Корчевников

Телеведущий Борис Корчевников назначен генеральным директором телеканала "Спас".

"По благословению Святейшего патриарха Московского и всея Руси Кирилла генеральным директором и генеральным продюсером общественного православного телеканала "Спас" назначен Борис Вячеславович Корчевников", - сообщается в среду на сайте Русской православной церкви.

Занимавший ранее эти должности Борис Костенко назначен заместителем гендиректора телеканала.

Корчевников также ведет передачу "Прямой эфир" на телеканале "Россия-1" (ВГТРК).

Как сообщалось в декабре 2016 года, "Спас" полностью перешел во владение РПЦ: Финансово-хозяйственное управление Московского патриархата увеличило с 51% до 100% долю в ООО "Спас ТВ", управляющем телеканалом.

В 2013 году "Спас" выиграл место во втором мультиплексе цифрового ТВ (пакете федеральных каналов на одной частоте).


Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #1279 Добавлено: 4 мая 2017 19:28
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканалу RT на арабском языке исполняется 10 лет

Телеканалу RT на арабском языке, который впервые вышел в эфир в мае 2007 года, исполнилось 10 лет. За годы вещания журналисты RT Arabic вели репортажи из горячих точек по всему миру, в том числе из Сирии, Туниса, Ливии, Йемена и Египта, сообщает в четверг пресс-служба канала.

"За 10 лет вещания в прямом эфире арабский RТ сделал огромный прорыв, оставив многих представителей мейнстрима далеко позади. Нас еженедельно смотрят уже 10 миллионов телезрителей в регионе", – рассказала руководитель арабского вещания RT Майя Манна, слова которой приводятся в сообщении.
По данным исследования Ipsos, каждую неделю 10 миллионов человек смотрят RT на Ближнем Востоке и на Севере Африке. В социальных сетях Youtube и Facebook RT Arabic опережает арабоязычные версии BBC, CNN, Sky News, Deutsche Welle, France 24 и Al Hurra.

За десять лет вещания корреспонденты RT Arabic сделали сотни репортажей из горячих точек, напоминают на канале. "Во время "арабской весны" RT едва ли не единственным из международных СМИ предупреждал о возможных рисках, которые несут с собой государственные перевороты в странах Ближнего Востока. Работая на линии фронта, журналисты RT неоднократно попадали под обстрел. В ноябре 2015 года корреспондент RT Arabic Саргон Хадая был ранен в Сирии в результате разрыва снаряда, выпущенного боевиками. Журналисты телеканала также попадали под обстрелы в сирийских городах Дамаск, Алеппо, Дараа и в зоне конфликта на юго-востоке Украины", — отметили на RT.

По данным канала, лидеры стран арабского региона высоко оценили работу RT Arabic. "У нас в арабском мире большое количество телевизионных станций… Однако мы смотрим RT, так как этот канал отличается достоверностью информации", — приводит RT слова главы Палестинской автономии Махмуда Аббаса.
Министр иностранных дел Египта Набиль Фахми (2013-2014 гг.) отметил, что RT Arabic "играет активную роль, работает профессионально, объективно и с высокой эффективностью". Президент Йемена Абд Раббу Мансур Хади (2012-2015 гг.) во время визита в Россию поблагодарил канал RT за его деятельность в арабском мире в целом, и в Йемене в частности, добавляют на канале.

RT на арабском неоднократно становился призером и финалистом различных международных премий, в том числе AIB Awards, New York Festivals и Promax BDA, а также фестиваля "Аль-Гадир", который проводится в Ираке. В 2012 году сайт RT Arabic языке вошел в топ-3 лучших информационных онлайн-ресурсов в арабском мире по итогам года и получил премию Forbes Middle East Top Media Online Award.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #1280 Добавлено: 5 мая 2017 13:32
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В Узбекистане появится новый информационно-аналитический телеканал

Национальная телерадиокомпания Узбекистана создаст новый круглосуточный телеканал O'zbekiston 24 («Узбекистан 24») . Он станет первым телеканалом страны, корпункты которого будут находиться за рубежом.

Как пишет gazeta.uz, постановление о создание телеканала одобрил президент Узбекистана Шавкат Мирзиеев. Точная дата его запуска не сообщается, но отмечается, что это должно произойти в ближайшие месяцы.

O‘zbekiston 24 будет вести прямое круглосуточное информационное вещание на территории всей страны по актуальным вопросам внутренней и внешней политики. Он будет включен в общедоступный социальный пакет цифрового вещания в двух форматах (SD и HD), а его трансляция в высокой четкости будет параллельно вестись на канале UzHD до полного перехода телевещания в стране на этот формат.

Напомним, что в конце апреля в Узбекистане началась трансляция первого в стране футбольного телеканала.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 10:56 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
Sport 1
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Кто онлайн

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...