Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости Телевещания (часть-2)

Ссылка на пост #1351 Добавлено: 9 июня 2017 20:21
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Все каналы холдинга «1+1 медиа» переведены на широкоэкранное вещание



В первый день лета «1+1 медиа» перевел телеканалы «2+2» и «УНИАН» на формат вещания 16:9. Таким образом завершив планомерный переход всёх каналов медиа—холдинга на широкоэкранное телевещание.

По сообщению пресс—службы «1+1 медиа», переход на формат 16:9 начался в 2016 году и является частью общей стратегии на пути запуска HD—версий собственных каналов.
Теперь зрители смогут смотреть любимые фильмы, программы и сериалы каналов «1+1», «ПлюсПлюс», «2+2», «ТЕТ», «УНИАН», «Бигуди», «1+1 International» в широкоэкранном формате, без так называемых «черных полос» на ТВ—панели, – уточняется в пресс—релизе.

«Для группы 1+1 медиа это означает, что в полдень 1 июня мы вошли в новую эру 16:9/HD, навсегда попрощавшись с эпохой 4:3», – заявил Филипп Петренко, технический директор группы «1+1 медиа».

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, igor68, dimanzik05, mustaff
Ссылка на пост #1352 Добавлено: 9 июня 2017 22:44
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканалу "ТВ Центр" – 20 лет

"ТВ Центр" 9 июня отмечает 20-летие. За это время из московского телеканала он дорос до федерального уровня. Сегодня передачи "ТВ Центра" смотрят в 85 субъектах России, а его потенциальная аудитория составляет более 103 миллионов человек. Международную версию принимают жители стран СНГ, Балтии, Восточной и Западной Европы, Канады, США, Ближнего Востока и Северной Африки.

"ТВ Центр" в пятницу принимает поздравления: телеканалу исполнилось 20 лет. Все это время канал освещал многообразие духовной, интеллектуальной, социальной, научной, политической и финансово-экономической жизни страны. С юбилеем "ТВ Центр" поздравил Владимир Путин. Президент России отметил популярность и востребованность канала и пожелал ему новых свершений. К поздравлениям присоединился и премьер-министр Дмитрий Медведев.

Международную версию "ТВ Центра" принимают в странах СНГ, Балтии, Восточной и Западной Европы, Канады и США, а также на Ближнем востоке и в Северной Африке, охватывая аудиторию в 32 миллиона. И это не считая внутрироссийского зрителя, а это еще не менее 103 миллионов человек.

Телеканал - не только информационная служба. "ТВ Центр" - это хорошее кино, качественная документалистика и программное наполнение. От кулинарных передач и потребительских ток-шоу, где вам расскажут, почему не стоит покупать тот или иной продукт в магазине, до нешуточных страстей, которые кипят в студии Романа Бабаяна, где "Право голоса" имеет каждый.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, mustaff
Ссылка на пост #1353 Добавлено: 10 июня 2017 06:19
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Тольятти начал вещание новый телеканал

8 июня официальный сайт администрации города сообщил о запуске телекомпаней "Лада-Медиа" нового круглосуточного канала. Событие приурочено к 280-летию города.

"Тольятти 24" — так называется новый телеканал — на сегодняшний день единственный городской канал, который вещает 24 часа в сутки. Его программы посвящены главным событиям города и области: свежие новости, хроника происшествий, актуальные интервью, аналитика, ток-шоу и прямые включения.

Кроме того, в сетке вещания "Тольятти 24" нашлось место и для развлекательных передач, художественных фильмов и сериалов.

Сейчас телеканал доступен в кабельных сетях "Лада-Медиа", к которым подключены сотни тысяч тольяттинцев. При автоматической настройке телевизора он располагается на 22-й кнопке — раньше там был "Информканал ВАЗ ТВ".

Осенью стартует новый телесезон. К этому времени "Тольятти 24" планирует увеличить охват аудитории: телеканал смогут смотреть жители других городов Самарской области.



Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, dimanzik05
Ссылка на пост #1354 Добавлено: 10 июня 2017 12:08
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В Петербурге появится новый телеканал

Новый телеканал займет место «Лайф 78» и будет называться просто «78». И руководить им будет не Арам Габрелянов, который продал свои телеакции, а мультимедийный информационный центр «Известия».

Фактически владельцем нового проекта стала «Национальная медиа группа», в которую входят телеканалы РЕН ТВ, «Пятый канал», газета «Известия» и ее сайт. Руководит этим холдингом, как известно, олимпийская чемпионка Афин Алина Кабаева.

В НМГ заявили, что появление телекнопки с цифрой 78 «является органичной частью процесса расширения телевизионного охвата МИЦ «Известия» на территории Северо-Западного федерального округа и создания в периметре медиаактивов НМГ мощнейшего телевизионного производственного кластера с центром в Санкт-Петербурге».

Добавлено спустя 3 часа 30 минут 58 секунд:

Телеканал «Культура» сократил более 200 человек
Сотрудникам не стали объяснять причины масштабных увольнений


На телеканале «Культура», который входит в ВГТРК, прошли массовые сокращения, рассказали «Ведомостям» несколько уволенных сотрудников. Одна из бывших сотрудниц телеканала рассказала, что из компании были уволены более 200 человек, по сведениям другого сотрудника, с которым поговорили «Ведомости», сокращения коснулись почти 300 человек. Весь штат сотрудников - около 800 человек, говорят они. О массовых сокращениях написала на своей странице в Facebook бывший сотрудник канала Наталья Репина. «Сегодня канал "Культура" потерял треть своих сотрудников. Около 200 человек. Их сократили», - написала она.
О сокращениях сотрудникам объявили в четверг 8 июня, говорит один из собеседников «Ведомостей». «К отделу кадров выстроилась очередь за трудовыми книжками, многие из уволенных сотрудников проработали на телеканале более 15 лет, сократили почти всех пенсионеров», – говорит он. Руководители никак не объяснили необходимость масштабных сокращений, в отделе кадров сотрудникам объяснили, что проводят сокращения по приказу ВГТРК, впрочем, ознакомиться с приказом сотрудникам так и не разрешили, сказал один из собеседников «Ведомостей». Другой источник «Ведомостей» также слышал о приказе.
О том, что будут сокращаться должности на канале, сотрудников предупредили еще в начале марта, но какие должности будут сокращаться, не уточняли. Тем сотрудникам, которых вчера уволили, около полутора месяцев назад выдали увольнительные листы, пообещав их нанять через некоторое время обратно, говорит один из собеседников «Ведомостей». Эту необходимость сотрудникам объяснили предстоящей реорганизацией канала. «Но вчера выяснилось, что этих людей обратно нанимать никто не собирается», – говорит один из сотрудников.
В результате увольняли как сотрудников технических служб, так и журналистов, редакторов, продюсеров, фотографов, рассказал он. Среди уволенных много пенсионеров, сообщил один из сотрудников. Некоторым сотрудникам предложили в конце мая перейти с бессрочного договора на срочный сроком на три месяца, говорит собеседник «Ведомостей». Осенью, возможно, будет вторая волна увольнений, слышали два сотрудника издания.
Телеканал «Культура» был создан в 1997 г. по приказу президента Бориса Ельцина. Первым редактором телеканала был назначен Михаил Швыдкой. Сейчас телеканал входит в ВГТРК.
Представитель телеканала не ответил на запрос и телефонные звонки «Ведомостей», представитель ВГТРК от комментариев отказался.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, dimanzik05
Ссылка на пост #1355 Добавлено: 11 июня 2017 20:57
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

CNN уволил назвавшего Трампа «куском дерьма» ведущего

Американский телеканал CNN уволил ведущего и богослова Резу Аслана (Reza Aslan), ранее выступившего в своем микроблоге в Twitter с резкой критикой в адрес президента США Дональда Трампа. Об этом 9 июня пишет Variety.

«CNN решил не продолжать выпуск передачи "Верующий с Резой Асланом". Мы желаем Резе и его команде всего наилучшего», — приводит издание заявление CNN.

Увольнение последовало после серии твитов, в которых ведущий, в частности, назвал главу государства «куском дерьма» и «позором всего человечества». Аслан также обвинил Трампа в желании протолкнуть свою идею о запрете на въезд в США мусульманам, пользуясь терактом в Лондоне. Позднее он принес извинения за свои высказывания, отметив, что потерял над собой контроль.

В конце мая CNN уволил комедиантку Кэти Гриффин. Соответствующее решение было принято на следующий день после того, как в сети фотографии, на которых она держит в руке изображение окровавленной головы, похожей на голову Трампа. Официальный представитель CNN назвал снимки «отвратительными и оскорбительными». Гриффин в свою очередь извинилась за изображение, добавив, что «зашла слишком далеко».

Глава государства, комментируя фотографию ведущей, заявил, что ей «должно быть стыдно» за свой поступок. «Мои дети, особенно мой 11-летний сын, Бэррон, испытали тяжелое потрясение из-за этого», — отметил он. — Тошнотворно!»


Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, aviamodelist1, mustaff
Ссылка на пост #1356 Добавлено: 12 июня 2017 15:04
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

«СТС Медиа»: золото, серебро и бронза на PromaxBDA Global Excellence Awards 2017

Работы телеканалов СТС и «Dомашний» победили на конкурсе PromaxBDA Global Excellence Awards 2017, самом престижном конкурсе в области телевизионного дизайна, промо и маркетинга.

Промо-ролик телеканала СТС «Весь Джейсон Борн» взял золото в номинации «Лучшее эфирное промо специального события» (Seasonal or special event program spot) и серебро в категории «Что-то из ничего» (Something for nothing).

Ролик, вышедший в эфир телеканала СТС в августе 2016 года, был посвящен марафону четырех частей популярной шпионской франшизы на СТС. По сюжету ролика, суперагента Джейсона Борна повсюду преследует один и тот же звук. Ранее, в марте 2017 года «Весь Джейсон Борн» взял золото на PromaxBDA Europe Award 2017 в категории «Что-то из ничего», а СТС стал единственным российским каналом, который был отмечен премией в этом году.

Самый женский телеканал страны «Dомашний» взял бронзовую награду в номинации «Лучшее промо драматической программы» за промо-ролик к сериалу «Подкидыши». «Подкидыши» — это 12 историй о нежеланных детях, оставленных в специальном боксе для новорожденных. Им никто не читает сказки на ночь и не дарит игрушки, а единственный, кто проявляет о них заботу – медперсонал больницы. Новый сезон – уже осенью на «Dомашнем».

«СТС Медиа» не в первый раз становится лауреатом конкурса Promax. Global Excellence. В 2015 телеканал «СТС» получил серебро в категории «Нестандартный маркетинговый подход к эфирному продвижению конкретного продукта» (Stunt Promotion – On-Air Only), а в 2014 году телеканал «ПЕРЕЦ» получил золото и бронзу за сайт и рекламный постер. В 2011 году телеканалы Холдинга выиграли золото и два серебра.


Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, mustaff, dimanzik05
Ссылка на пост #1357 Добавлено: 12 июня 2017 17:52
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Запрещенный российский телеканал намерен вернуться в Украину

Если вы не жалуетесь на проблемы с памятью, то наверняка в курсе, что Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания в начале текущего месяца запретил российский телеканал Travel+Adventure, выдававший себя за эстонский. Сегодня эта история получила неожиданное продолжение.

Как оказалось, российская компания «Дельта Телевижен», которая занимается производством Travel+Adventure, не намерена так просто сдаваться и обещает возобновить вещание канала в течение нескольких недель. Как отметили в компании, для этого будет оформлена соответствующая лицензия в одной из стран, входящих в Европейский союз или ратифицировавших Европейскую конвенцию о трансграничном телевидении.

В «Дельта Телевижен» подчеркнули, что вещание Travel+Adventure в Украине является прибыльным для компании, так что такие заявления не удивительны. Любопытно только, что на это скажут в Нацсовете.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, mustaff, dimanzik05
Ссылка на пост #1358 Добавлено: 12 июня 2017 21:05
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     




Канал ТВ-3 стал призером международной премии Promax. Global Excellence Awards 2017


8 июня в Лос-Анджелесе были объявлены призеры главной международной премии в области телевизионного промо, дизайна и маркетинга Promax. Global Excellence Awards 2017, в число которых вошел трейлер проекта "Быть или не быть" телеканала ТВ-3.

Канал завоевал бронзовую награду в номинации "Лучшее монтажное промо развлекательного шоу". Трейлер создан отделом эфирного промо телеканала ТВ-3.

Это уже вторая "бронза" для ТВ-3, в 2016 году канал становился бронзовым призером в номинации "Лучший вирусный ролик" за видео "Жизнь без тайны".

Promax. Global Excellence Awards - самая престижная международная профессиональная премия в мире за выдающиеся достижения в области развлекательного телевизионного промо, медиа-маркетинга и дизайна. В Promax BDA Global Excellence Awards за призовые места соревнуются более 10 000 компаний и специалистов со всего мира. Премия ежегодно проходит поочередно в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе. Победителями прошлых лет становились: FX Networks, Showtime, Red Bee Media, HBO, CNN, Sony, Disney, Discovery.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : mustaff, dimanzik05, sapoznik
Ссылка на пост #1359 Добавлено: 12 июня 2017 22:30
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


ФИФА предоставила права на освещение Кубка конфедераций Первому каналу, ВГТРК и «Матч ТВ»

Международная федерация футбола (ФИФА) предоставила права на освещение Кубка конфедераций — 2017 консорциуму «2Спорт2», представленный Первым каналом, ВГТРК и «Матч ТВ».

Соглашение обеспечит всестороннее освещение турнира по телевидению, в Интернете, на мобильных платформах и радио.

Все матчи Кубка конфедераций будут показаны бесплатно в прямом эфире Первого канала и «Матч ТВ», а также освещены в прямом эфире радиостанций ВГТРК.

«Мы рады сотрудничеству с такими известными партнерами в стране-организаторе для показа Кубка конфедераций бесплатно для зрителей. Вместе мы сделаем так, чтобы миллионы болельщиков по всей России насладились замечательным футболом и особой атмосферой на стадионах в преддверии чемпионата мира — 2018»,- цитирует коммерческого директора ФИФА Филиппа Ле Флока «Р-Спорт».

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : igor68, dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #1360 Добавлено: 12 июня 2017 22:35
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     



Телеканал Пятница! стал серебряным призером Promax BDA Global Excellence Awards 2017

Награду международной премии за выдающиеся достижения в области телевизионного маркетинга и дизайна получил промо-ролик реалити "Секретный миллионер".

В этом году работы телеканала были представлены сразу в трех номинациях шорт-листа премии. Ролик "Секретный миллионер" получил серебро в категории Non-fiction programming promo (Промо неразвлекательной программыреалити). Для "Пятницы!" эта награда имеет особое значение, так как промо телеканала впервые отмечено наградой на международном рынке.

Ранее, в 2013 году, телеканал был удостоен золота и серебра Promax BDA за логотип, оформление телепрограммы "Голодные игры" и эфирные заставки "Пятницы!".

Автор идеи: Николай Картозия
Директор по маркетингу: Наталия Абрамочкина
Арт- директор: Николай Гладышев
Автор сценария: Марина Купрюнина
Производство: Дабл Би Продакшн
Продюсер: Максим Рыбаков
Исполнительный продюсер: Олег Алехин
Режиссер: Александр Бойков
Арт-дирекшн: Владимир Родимов, Евгения Царько, Денис Астахов
Опратор: Алексей Куприянов
Звук: Дмитрий Созинов
Администраторы: Георгий Руденя, Дитрий Хотинский
Кастинг: Татьяна Прайд

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, aviamodelist1, sapoznik
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
17 квітня 2024
22:00 Баварія Баварія -:- АрсеналАрсенал
22:00 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 00:42 17.04.2024

Телепрограмма

СТБ
23:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
00:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 9 с.
01:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 10 с.
02:15 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 11 с.
Sport 1
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
02:00 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 2.
-
-
ICTV
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
02:55 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
04:20 - Х/ф "Джулс".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...