Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Новости Телевещания (часть-2)

Ссылка на пост #1371 Добавлено: 21 июня 2017 08:35
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Украина добивается трансляции телеканалов страны в зарубежных отелях 

Министерство информационной политики (МИП) Украины ведет переговоры с мировыми гостиничными сетями о трансляции украинских телеканалов в зарубежных отелях. 
Об это рассказал госсекретарь МИП Украины Артем Биденко. 

Чиновник уточнил, что речь идет не только о государственном иновещательном канале UA|TV, но и о частных телеканалах. Он также добавил, что «мы запустили новый спутник, чтобы отели, например, в Северной и Западной Европе имели возможность получать сигнал». Видимо, речь идет о прекращении трансляции UA|TV со спутника Amos2 и переходе на HotBird 13C. Вещание телеканала также ведется с Azerspace 1 и Galaxy 19
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, aviamodelist1
Ссылка на пост #1372 Добавлено: 21 июня 2017 11:03
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

UP Network и Film Europe Channel в Нидерландах и Бельгии

Кино-канал Film Europe Channel и документальное телевидение UP Network стали сегодня частью спутниковой pay-tv услуги Canal Digitaal и TV Vlaanderen, т. е. в Нидерландах и Бельгии.

Каналы UP Network для holansk? рынке представлены в оригинальном английском языке с голландскими субтитрами.

"Мы рады, наличием сети UP NETWORK для наших голландско-говорящих клиентов. Станция UP NETWORK предоставляет очень привлекательные расширение нашей контентной предложения на этих важных рынках и использует взаимодействия между различными платформами DTH," сказал Билл Wijdeveld, вице-президент по Развитию Бизнеса компании M7 Group.

"Наша амбиция у UPka была получить его на международный рынок. Сотрудничество с М7 нам эта цель позволит. Это позволит нам достичь и предложить всем, кто интересуется авиационной промышленности документы, ОКНА НОВОСТИ и развлечения. V?tame новых зрителей UP NETWORK, и мы считаем, что благодаря ним мы будем лучше“,- сказал Франц Borovsk?, генеральный директор UP NETWORK.

Film Europe Channel, специализируется на европейских film производство и идет о первом кино-канал из восточной Европы, который этим расширяется до западной Европы. Эксклюзивным партнером Film Europe Channel для региона Бенилюкс компания M7 Group с ее distribu?n?mi платформах Canal Digitaal и TV Vlaanderen.

Jarom?r Glisn?k, член совета директоров компании M7 Group, добавляет: „Film Europe Channel в предложении чешско-словацкой спутниковой платформы SkyLink уже несколько лет. Своим конкретным содержанием она получила у любителей кино искусства большую популярность. Я твердо верю, что так хорошо примут Фильм Europe также наши клиенты в Нидерландах и Бельгии.“

“Сотрудничество с M7 Group, свидетельствует о хороших партнерских связей и международного резонанса бренда Film Europe. Удается нам определить качественный европейский фильм, прежде которых получает Золотую пальмовую ветвь в Каннах. Успешно представляя качественные фильмы на собственных фестивалях, в кинотеатрах, на DVD и VOD платформах и в качественных телевизоров. Удается нам превратиться европейского кинематографического наследия, на художественно ценную и экономически самостоятельные концепции. И это даже без участия государственных источников. Film Europe Channel-это уникальный запуск-ет не только в контексте европейского кино, но и в качестве независимой экономической модели. Высокая фильм качества больше не является монополией государственных праздников и телевизором. Фильм Европа, SkyLink, CanalDigitaal и TV Vlaanderen приносит пленочной качество nej?ir??mu аудитории. Film Europe Channel является одновременно отборочным линейной и SVOD альтернативой большим, но часто nekur?torovan?m и nep?ehledn?m гигантским ВОД торговые платформы. Мы инициативой снизу, и мы хотим быть хорошим примером, как можно в Европе для создания качественного фильма brand,“,- говорит президент и CEO Film Europe Media Company, Ivan Hronec.


Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #1373 Добавлено: 21 июня 2017 11:33
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Юрий Стець назвал имя своего преемника 

Сегодня действующий министр информационной политики Юрий Стець вместе с заместителями дал итоговую пресс-конференцию в связи со своей отставкой. Главная новость такова: министерство самоликвидироваться за ненадобностью не будет –преемником Стеця станет его первый зам Эмине Джапарова. 

Голосование за отставку Стеця должно пройти в Верховной Раде в ближайший четверг, но это не значит, что в тот же день состоится голосование за Джапарову. Стець надеется, что в среду отставку утвердит Комитет ВР по свободе слова. 

«Не ищите конспирологических версий – их нет, - пояснил Юрий причину отставки. – Тезис номер один: у меня прекрасные отношения и с президентом, и с премьер-министром, и со всеми членами Кабмина. Тезис номер два: очевидно, вопрос будет решать коалиция, но я это озвучил и президенту, и премьер-министру – следующим главой МИП должна быть Эмине Джапарова». 

Тут стоит упомянуть, что, по информации источников канала «112 Украина», на пост «наследника» Стеця в Администрации президента рассматривают три кандидатуры. По неподтвержденной информации, и.о. министра может стать нынешний заместитель Юрия Дмитрий Золотухин, глава комитета ВР по вопросам культуры и духовности Николай Княжицкий или советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк (Золотухин комментировать слухи отказался, Шкиряк сказал «112», что ничего об этом не знает, комментарий Княжицкого получить не удалось). 

По словам Стеця, его отставка была подарком ко дню рождения жены – ведущей «5 канала» Яны Конотоп: «Для многих журналистов не секрет, что у меня инвалидность второй группы. Моя жена – ваша коллега – говорит, что ей нужен муж и отец детей. Для нее это важно. И понимание, что это важно, пришло и ко мне. Табличка на дверях обязывает тебя работать 24 часа в сутки, включая выходные и день рождения жены, который был, когда я подавал отставку – 31 мая. 28 мая жена сказала, что единственный подарок, который она хочет получить – это моя отставка. Потому что ей нужен нормальный, живой и теперь уже наполовину здоровый человек. Это решение, которое мы приняли внутри семьи. Это личные вещи, я бы не хотел к ним возвращаться», - разоткровенничался Стець. 

Впрочем, к личному он вернулся еще не раз. Например, рассказал, что на днях вышел из больницы, где лежал последние три недели со дня отставки. Юрий надеялся, что голосование депутатов по его вопросу состоится на прошлой неделе, но этого не случилось. Поэтому решил обратиться к депутатам публично: «Я с ними говорю обычным языком. Вы знаете мою историю, знаете, что год назад мне сделали тяжелую операцию. Вы знаете, что с инвалидности третьей группы я перешел на инвалидность второй группы. Еще немного – и для меня все может окончиться плохо. Друзья, пожалуйста, примите решение! Надеюсь, они меня услышат», - добавил Стець. 

Чем Стець намерен заняться в будущем, журналисты не узнали: «Творческий отпуск – 3-6 месяцев. Физически ничем другим заниматься мне просто нельзя, такие рекомендации врачей. Я сижу и понимаю, что в любую секунду может случиться приступ. И, думаю, вам не понравится то, что вы увидите». При этом Юрий дал понять, что совсем от дел отходить не собирается: «Я не скрываю, что вхожу в «ситуативную» комнату [для совещаний у президента]. Да, время от времени президент зовет меня, чтобы посоветоваться. Это же не секрет. Не секрет и то, что у меня есть кабинет в Администрации президента». 

Что касается министерства, то после отставки Стеця там продолжат работу по возобновлению вещания на Донбассе и Крыму, развитию канала иновещания. Материалами телеканала, по словам Артема Биденко, заинтересовались некоторые мировые вещатели, и теперь министерство думает, как предоставлять им видео по запросу. При этом говорить о чем-то конкретном ни Стець, ни его заместители не были настроены. Телебашня в Покровске появится нескоро: на нее нужно от 13 до 23 млн грн, которые еще нужно выпросить у государства. А на вопрос, почему в Украине до сих пор доступны сепаратистские сайты (в отличие от российских сервисов и соцсетей), Стець ответить не смог: «Список сепаратистских сайтов мы составили и подали в СБУ, его должен рассмотреть совет СНБО и принять решение по блокировке. У меня нет ответа, почему одни ресурсы закрываются, а другие ресурсы, приносящие больший вред, – нет. Это очень сложный вопрос. Надеюсь, в четверг, после отставки смогу вам сказать», - заинтриговал министр, добавив, что на заседании СНБО по вопросу блокировки российских сервисов голосовал «за». 
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, aviamodelist1
Ссылка на пост #1374 Добавлено: 21 июня 2017 15:29
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Сразу два крупнейших телеканала Эстонии уходят из свободного вещания


По решению концерна Eesti Meedia с 1 августа Kanal 2 уйдет из свободного вещания. Позже о своем выходе из свободного вещания сообщил и телеканал TV3. Изменения коснутся лишь клиентов, получающих изображение в бесплатном эфире, а для тех, кто получает программы через операторские фирмы, ничего не изменится.

Kanal 2 и в дальнейшем будет функционировать через имеющую самое широкое распространение в Эстонии сеть MUX1, а клиенты, которые получали раньше изображение в бесплатном эфире могут присоединиться к возможности получать услуги Starman, ZuumTV, Viasat или Telia, или же выбрать подходящего им кабельного оператора.

По словам председателя правления Eesti Meedia Свена Нуутмана, телерынок Эстонии требует структурных перемен, а цены на телерекламу должны начать расти. "Нынешняя ситуация, когда благодаря медиаагентствам цены на телерекламу немыслимо низки, более не дееспособна, - подчеркнул Нуутманн, поясняя уход Kanal 2 из свободного доступа. - Единственной возможностью сохранить программы, опирающиеся на собственную продукцию, это оптимизировать работу канала".

Как сообщил директор программ Eesti Meedia Ханно Томберг, все, кто сейчас имеет возможность смотреть программы канала Kanal 2, будут смотреть их и в дальнейшем, если выберут для себя подходящую операторскую фирму. "Мы по-прежнему в наличии в основных пакетах всех операторов, а в будущем сможем предлагать и изображение лучшего качества HD, которое сейчас доступно только платным клиентам", - сказал Томберг.

"Самый популярный в Эстонии телеканал Kanal 2 уже в начале сентября начнет новый осенний сезон, предлагая много новых передач, лучшие развлекательные программы, программы прежних хитов и новые серии популярных сериалов, - отметил Томберг. - Средства за счет расходов на распространение помогут выпускать еще больше передач, нравящихся телезрителям".

"Кроме того, зрителей телеканалов Kanal 2 и Kanal 12 в феврале будущего года ждут трансляции игр зимней олимпиады из Пхёнчана, и мы хотим обеспечить возможность всем посмотреть эти спортивные состязания", - сказал Томберг.

Ранее из свободного эфира ушло другое подразделение компании Eesti Meedia - телеканал Kanal 11, аудитория которого после этого постоянно росла.

По различным данным, телекартинку только из свободного эфира без какой-либо оплаты смотрят 10-12 процентов телезрителей Эстонии. Большая часть населения Эстонии — почти 90 процентов — покупают услугу для просмотра телепрограмм у фирм-операторов Telia, Starman, STV или Viasat, этих операторов перемены на Kanal 2 не коснутся.

Сообщение отредактировано 21 июня 2017 15:30. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #1375 Добавлено: 21 июня 2017 17:47
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

СТБ купил новый формат Endemol


Канал СТБ всерьез взялся за обновление своего эфира. Как сообщает издание Media Business Reports, вещатель приобрел у Endemol Shine Group права на создание адаптации формата The Brain, о котором я вам уже как-то рассказывала.

Напомню, The Brain – это игровое талант-шоу, участники которого пытаются пройти интеллектуальные и физические испытания, которые не под силу обычным людям. Они соревнуются между собой за большой денежный приз, а члены жюри – обычно знаменитости – в юмористической форме оценивают их попытки.

Созданием оригинальной версии формата The Brain занималась Endemol Shine Germany, первый выпуск вышел в эфир 7 марта.

Формат уже был адаптирован в Польше – там премьера шоу тоже состоялась в марте, и сейчас Polsat продлил сделку на второй сезон. Всего же права на создание своих версий приобрели вещатели полутора десятка стран Европы, в том числе Россия, Китай и США.

Под каким названием и когда выйдет украинская версия The Brain, кто станет ее ведущим и войдет в состав жюри, пока, конечно же, неизвестно. Так что буду ждать новостей от канала СТБ и, конечно же, сразу сообщу их вам.

Media Business Reports – это эксклюзивные факты о главных событиях медиаиндустрии Украины и всего мира. Подписывайтесь – и вы будете знать больше!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #1376 Добавлено: 22 июня 2017 08:24
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Италии планируется запуск нового FTA канала Alpha

Итальянская медиа-группа De Agostini Editore хочет осенью этого года запустить новый бесплатный национальный телеканал. Станция будет называться Alpha и основной акцент будет сделан на мужскую аудиторию. Станция займёт 59-ю позицию в Италии DTT.

Телевизионная группа уже работает на FTA каналом - «Super!». Эта станция обеспечивает развлекательные программы для молодежной аудитории. Станция доступна в итальянской DTT, а также для абонентов спутниковой платформы Sky Italia.

De Agostini Editore также действуют две тематические программы для детей и DeAKids и DeAJunior, которые доступны в предложении платного ТВ платформы Sky Italia.

Реклама на новой станции Alpha будет продавать компания Viacom International Media Networks PUBBLICITA & Brand Solutions


Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #1377 Добавлено: 22 июня 2017 14:30
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Da Vinci Learning вводит программные блоки

Da Vinci Learning, образовательный телевизионный канал для всей семьи, меняет свое расписание программирования так, чтобы как можно лучше соответствовало оно требованиям зрителей, вводя блоки программы направленные для отдельных возрастных групп.

Полной смене было подвержено ряд предполуденных, которые теперь будут посвящены самым молодым зрителям Da Vinci Learning, обеспечивая безопасное, с поправкой на возраст программы, т. е. „Милли Pytalska”, „Все для маленьких”. Дети постарше найдут последние выпуски программ, пользующихся наибольшей популярностью в эфире канала во второй половине дня, в том числе: „Artzooka”, „Придумай!” или „Изучение по Максимуму”.

Свое постоянное место нашли также классические уже предложения, Da Vinci Learning, то есть программы из серии „Marvi Hammer” и „Было...”, которые можно будет увидеть соответственно в 12:30 и 13:00. А взрослые зрители Da Vinci Learning приглашает перед экраны после 20:00, где в полосе вечерней излучаемый будут вдохновляющие серии, образовательного характера, например, „Лунные мечты” – программа демонстрации происходит американских полетов на луну, или „История женщин” – удивительный документ открынный истории женщин, которые меняли историю человечества на протяжении веков.

Da Vinci Learning внес также изменения в саморекламы, производя новые пятна с свежей графический дизайн, который в простой способ позволяет зрителям попасть на любимое шоу.

– Это первый шаг на пути изменений, которые мы хотим провести в польской версии канала Da Vinci Learning. Осенью мы планируем еще немало сюрпризов, в том числе совершенно новые программы, для которых покупка лицензии уточняют. Мы также незадолго до принятия окончательного решения относительно местного, польского производства серии программ, специально для канала", – сказал Григорий Лягушки, генеральный директор Da Vinci Learning.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #1378 Добавлено: 22 июня 2017 21:52
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

UA:Перший перейдет на формат HD-вещание уже в 2018

Правительство Японии предоставит около $3 млн для развития Национальной общественной телекомпании Украины (НОТУ), что позволит общественному телевидению (UA:Перший) выйти на вещание высокой четкости в формате HD.

"Переговоры об этом проекте длились около года и наконец-то мы на завершающем этапе Договоренность, о которой, сегодня мы можем говорить, это техническая и экспертная помощь. Цифра, которую могу сегодня озвучить – это более 75 млн. грн, около $3млн из которых $1,3млн – это техническая помощь, а все остальное будет израсходовано на экспертную помощь", - сказал министр информационной политики Юрий Стець на пресс-конференция в среду в Киеве.

По его словам проект рассчитан на 2,5 года, согласно которому Япония будет способствовать развитию потенциала телекомпании путем предоставления экспертов и оборудования, сотрудничества японского общественного вещателя NHK International с украинской стороной, а также подготовки украинских специалистов в Японии.

В свою очередь, председатель Национальной общественной телекомпании Украины Зураб Аласания рассказал, что технический компонент проекта предполагает контракт на постройку аппаратной, которая сможет руководить четырьмя студиями, а экспертный – 10 экспертов, которые на все время действия проекта будут жить и работать в Украине, проводить тренинги для персонала, консультировать руководство НОТУ.

"С января мы эту программу запустим и надеемся, что осуществим все быстрее, чем за два года. Потому как общество Украины не хочет столько ждать. Надеемся, что со следующего года в конкретике это отразится следующим образом: во-первых, сигнал благодаря этому проекты мы сможем выдать HD и величина картинки с 3 на 4 перейдем на 16 на 9", - уточнил З.Аласания.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 4 : r.rusya, dimanzik05, mihael_k, ЛАПІК
Ссылка на пост #1379 Добавлено: 23 июня 2017 08:33
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Украинское ТВ следит за языком

В июне президент Украины Петр Порошенко подписал законопроект о введении языковых квот на телевидении. Тем самым был дан старт новому этапу «борьбы со всем русским в Украине». Ограничения для русского языка становятся в стране масштабной концепцией, которая охватывает далеко не только украинские СМИ.

Еще в конце мая Верховная рада внесла изменения в закон о языке аудиовизуальных (электронных) средств массовой информации №5313. Законопроект устанавливает, что для телерадиоорганизаций общенациональной категории вещания доля передач и/или фильмов на украинском языке должна составлять не менее 75% в течение суток в каждом из промежутков времени с 7.00 до 18.00 и с 18.00 до 22.00.

Для телеорганизаций региональной и местной категорий речи закон устанавливает обязательную долю украиноязычного контента на уровне 50%.

Также он определяет обязательную долю новостей на государственном языке, а именно не менее 75% от общей продолжительности всех новостей в каждом из промежутков времени с 7.00 до 18.00 и с 18.00 до 22.00.

Уточняется, что передача считается переданной на украинском языке, если все выступления дикторов (ведущих) выполнены исключительно на украинском языке. Инициаторами законопроекта выступили депутаты Верховной рады Николай Княжицкий и Виктория Сюмар.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #1380 Добавлено: 23 июня 2017 08:43
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Первые работы "Де кино" отображают стремления украинцев к переменам


Истории о человеческих чувствах, сегодняшние реалии и настоящие эмоции – именно эти темы в основном поднимают украинцы в своих конкурсных работах "Де кино. Эпизод 2".

Уже более двух месяцев продолжается прием работ на фестиваль. Безусловным лидером стала номинация "Драма", которая занимает 38, 7% от поданных работ.

Но актуальным и интересным для участников конкурса является формат для Интернета – "Вебизод", который составляет почти 21, 5% работ. В прошлом году именно в этой номинации было получено наибольшее количество видео. Даже несмотря на то, что в прошлом году "Вебизод" был представлен в Украине впервые.

Невзирая на преимущество чувственных короткометражек украинцы не забывают и о юморе. Третье место по количеству поданных работ занимает номинация "Комедия" – около 16, 5%. Самая популярная тема – самоирония. Участники показывают с комедийной точки зрения зависимость от социальных сетей, мобильных телефонов и тяги к сладкому. Большинство работ являются поучительными и имеют определенную мораль.

Далее с соотношением 13, 3% занимает номинация "Фильм на мобильный телефон". Большинство работ о студенческой жизни, мечтах и мотивации к действиям.

Тяжелее всего украинцам даются ужасы, пока их доля – 10%. Сейчас преобладают работы о мистике.

"До завершения приема конкурсных работ на фестиваль "Де кино. Эпизод 2" осталось меньше месяца. Сегодня мы видим четкую тематическую тенденцию, которая присуща всем номинациям – жажда перемен. Почти в каждой работе участники раскрывают проблематику общества, показывают реалии и счастливое будущее. Многие работы вдохновляют к новым открытиям, к желанию измениться и научиться помогать друг другу. По сравнению с прошлогодними работами, где преобладала тема войны и истории, в этом году мы видим, что украинцы хотят перемен", – комментирует Светлана Павелецкая, PR директор 1+1 медиа.

Прием работ на фестиваль "Де кино. Эпизод 2" продлится до 17 июля. Работы принимаются в пяти номинациях: "Вебизод", "Фильм на мобильный телефон", "Драма", "Комедия", "Ужасы". Фестиваль не ограничен шаблонами, держит на прицеле молодые таланты, руки и головы которых не боятся камер, точных кадров и бессонных ночей в монтажных комнатах.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа  0:0  ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 20:40 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
20:25 - "Слепая". Семена.
21:00 - "Слепая". Любовь пополам.
21:25 - "Слепая". Мамина тайна.
22:00 - "Слепая". Русалочка.
Sport 1
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
19:05 - Х/ф "Оружие".
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...