Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости Телевещания (часть-2)

Ссылка на пост #1421 Добавлено: 13 июля 2017 16:37
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Коллектив канала Business отправили в вынужденный отпуск


Беда одна не приходит. Месяц назад телеканал Business, как вы помните, был оштрафован за отсутствие вещания, а с 1 июля, как сообщает «Детектор Медиа», коллектив вещателя, ответственный за эфир – четырех эфирных инженеров, двух программных редакторов и трех инженеров, отвечающих за работу телевизионного оборудования – отправили в вынужденный отпуск, задолжав при этом зарплату за три месяца. Задолженность составляет 240 000 грн.

Как уточнили источники издания, сейчас работу телекомпании поддерживают приглашенные посторонние люди (которые, мол, некомпетентны, что приводит к нарушению лицензии), а в эфирной аппаратной начали заниматься эфирным плей-листом.

По словам работников телеканала, проблемы начались еще в апреле 2016 года, когда прекратились выпуски новостей и программ, были сокращены все журналисты, режиссеры, операторы, и остались двое журналистов для производства закрывающих эфирные дыры ноукоментов.

С августа 2016 оставшиеся на телеканале работали без надлежащего официального оформления, а после Нового года начались задержки по зарплатам и еще одна волна сокращений. Правда, новый гендиректор Анна Коляда на первой встрече с коллективом пообещала вовремя платить зарплату и начать развитие канала, но ни того, ни другого почему-то не произошло.

Последнюю зарплату на канале выплатили в конце мая – за март, после чего людей кормили просьбами «потерпеть еще немного» и обещания вот-вот все выдать. Обещания так и остались обещаниями.

Ну, что на канале все плохо, мне и так было понятно – от хорошей жизни вещание не прекращают. А что до сих пор держало там людей, мне понять уже сложнее.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 4 : igor68, aviamodelist1, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #1422 Добавлено: 13 июля 2017 18:31
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

25 июля начнет вещание "Первый вегетарианский" телеканал

Тематический лайфстайл-канал "Первый вегетарианский" будет транслироваться в HD и SD-форматах. Создатели определили его нишу как познавательно-развлекательную, ориентированную не только на вегетарианцев, но и на сторонников здорового образа жизни в целом.

С 25 июля станет доступна всем абонентам спутникового телевидения "Телекарта", а кроме того, уже подписан контракт на трансляцию канала другим спутниковым оператором НТВ+.

Производством канала занимается компания "Макс Медиа", которая входит в состав группы компаний "Орион" и производит еще 6 каналов, дистрибутируемых "Орионом" – "Загородная жизнь", "Мужской", "Успех", ЕГЭ-ТВ и др.

Сетка вещания телеканала формируется из трех восьмичасовых блоков. В первый год вещания на канале запланировано 250 часов оригинального HD-контента в следующем соотношении 40% собственного производства, 30% — закупной (фильмы о природе, животных, экологии), 30% — от российских и зарубежных партнеров телеканала.

Как заявил генеральный продюсер нового канала Дмитрий Онуфриев, контент рассчитан не только на статистические 4% россиян-вегетарианцев, но и на 54% поддерживающих его идею и неравнодушных к вопросам здорового образа жизни и бережного отношения к природе. В эфире "Первого вегетарианского" будут представлены кулинарные шоу и документальные фильмы о вкусной и здоровой еде; рассказы о жизни знаменитых вегетарианцев; интервью со всевозможными авторитетами вегетарианского сообщества, программы о жизни на природе вне больших городов.

Дистрибуцией канала в кабельные сети займется компания "Орион".

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, aviamodelist1, shytnik6765, otan
Ссылка на пост #1423 Добавлено: 13 июля 2017 23:33
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал «ПравдаТУТ» вошел в универсальную программную услугу


Сегодня из эфирных аналоговых сетей Киева исчезнет телеканал КРТ. Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания согласовал переоформление лицензии киевского аналогового 8-часового телеканала «КРТ город» на телеканал «ПравдаТУТ Kyiv». Юрлицо, на которое оформлено разрешение - ООО ТРК «Сатурн» - сменило также регистрацию, директора, редакционный совет и владельца. Программная концепция осталась прежней: культурологически-просветительский канал с кинопоказом.

Владельцами «Сатурна» вместо жены экс-генпрокурора Геннадия Васильева Ларисы указаны Алексей Зиневич (98%) и Наталия Лисаченко (2%). Зиневич – владелец ирпенского провайдера «Бест» и городского информагентства «Погляд» (в группу входят одноименные газета и кабельный телеканал), а Лисаченко – его гражданская жена. Компания переехала из Киева в Вишневое, ее новым директором числится директор «Погляда» Ярослав Маляренко. За переоформление члены регулятора проголосовали единогласно и без обсуждения.

Как сообщалось ранее, Зиневич выступил партнером собственника телеканала «ПравдаТУТ» Ивана Гришина в покупке аналогового киевского телеканала «КРТ Киев/ КРТ город». Неделю назад регулятор согласовал переоформление лицензии «КРТ Киев» (ООО «ТРК «Академія»), которая ведет совместное вещание на одной частоте с компанией «Сатурн»: «Академия» вещает 16 часов под логотипом «КРТ Киев», а «Сатурн» – 8 часов в слоте 11:45-19:45 под логотипом «КРТ город». Таким образом «КРТ Киев/ КРТ город» может сменить логотип на «ПравдаТУТ Киев/ Правда ТУТ Kyiv» уже сегодня.

Напомню, «КРТ Киев/ КРТ город» - это уже вторая покупка Ивана Гришина за последние полгода. В начале 2017-го он приобрел у медиахолдинга «Вести Украина» цифровую лицензию «Запад новости» во Львове, после чего переоформил ее на канал «ПравдаТУТ Львов».

Таким образом, телеканал «ПравдаТУТ Киев/ Правда ТУТ Kyiv» на правах наследника «КРТ Киев/ КРТ город» вошел в Универсальную программную услугу Киева как местный вещатель. Теперь телеканал обязателен для ретрансляции во всех кабельных и IPTV-сетях столицы. Так что Романа Скрыпина в эфире станет гораздо больше.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #1424 Добавлено: 14 июля 2017 08:35
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

«UA:Перший» прощается с ТРК «Эра»


Невероятно, но факт: то, о чем Зураб Аласания твердит с тех самых пор, как впервые переступил порог «карандаша», наконец-то случилось. ТРК «Эра» отказывается от лицензии на аналоговое вещание в пользу канала «UA:Перший», и уже с 1 августа исчезнет из его эфира.

Это стало возможно благодаря переговорам «Эры» с новым руководством НОТУ. Правда, Аласании пришлось пойти на уступки и оставить для компании Андрея Деркача утренний слот - ежедневно с 06:30 до 09:30 на «UA:Перший» будет выходить утренняя развлекательно-информационная программа производства «Эра Медиа».

«Наконец-то мы решили вопрос, который не могли сдвинуть с места на протяжении 16 лет с тех пор, как Нацсовет предоставил «Эре» лицензию на аналоговое вещание в эфире «УТ-1». - поделился радостью Аласания. - Нам удалось найти компромисс, который устроил обе стороны. Теперь принцип «одна частота - один канал» снова заработает».

Игорь Лоташевский тоже остался доволен: «Установление партнерских отношений и развитие долгосрочного сотрудничества «Эра Медиа» и НОТУ направлены на воплощение совместных проектов. ТРК «Эра» отказывается от продления лицензии на аналоговое вещание с 1 августа 2017 года. При этом мы переходим к профессиональному сотрудничеству и по заказу НОТУ будем производить не менее трех часов телепродукции для утреннего эфира канала «UA:Перший».

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : igor68, aviamodelist1
Ссылка на пост #1425 Добавлено: 14 июля 2017 11:59
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В Российских школах появится детское телевидение

Как следует из слов главы Минобрнауки Ольги Васильевой, которые приводит ТАСС, программная сетка будет состоять из двух частей. В первую войдут программы для всей страны, она будет состоять из сюжетов сюжеты «прежде всего воспитательного значения». Во второй части будет рассказываться о жизни каждой школы отдельно.

«Проект, который начнется с сентября этого года, — это "ТАСС детям"», — подчеркнула Васильева.
По ее словам, это школьное телевидение, которое придет в каждую школу. "Первая часть этого телевидения - единая программа для всей страны, куда будут входить сюжеты на те темы , которые нас интересуют, прежде всего воспитательного значения, новостные сюжеты, а вторая часть - школьная жизнь, жизнь каждой школы, которую наши дети будут знать.

Я считаю, это очень большое начало для детей разного возраста, потому что именно в детстве закладывается то чувство дружбы, плеча, уважения другу к другу, о котором мы говорим", - отметила Васильева.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #1426 Добавлено: 14 июля 2017 22:48
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Нацсовет не выдал лицензию новосозданному телеканалу Бродского


Бизнесмен Михаил Бродский, похоже, хочет вернуться в большую политику. Об этом говорит хотя бы то, что он на всех парах готовится запустить собственный спутниковый информационный телеканал «Обоз ТВ». На минувшем заседании Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания он надеялся получить спутниковую лицензию. Члены ведомства, впрочем, захотели поближе познакомиться с презентацией вещателя, что, в свою очередь, озадачило его представительницу, и вопрос пришлось перенести на неопределенное время.

Известно о новом канале пока что очень мало. Ранее, с марта по июнь, портал «Обозреватель» готовил для «Тониса» по будням прямоэфирные шестичасовые программы с обсуждениями актуальных тем дня под названием «Обоз ТВ». Согласно обнародованным на заседании документам, «Обоз ТВ» планирует вещать круглосуточно со спутника Amos7 и передавать свой сигнал через аплинк «Укркосмоса».

Юридическое лицо канала – ТОВ «Золота середина» с регистрацией в селе Вита-Почтовая Киево-Святошинского района. В структуре собственности фигурируют сыновья Бродского Ростислав (10,101%) и Юрий (20,202%), а также киевская компания «Денди ЮА» (69,697%), бенефициарами которой указаны жена Светлана (50%) и сыновья Юрий и Ростислав (по 25% каждый). Директором вещателя указан Михаил Крывда, который значится техдиректором холдинга «Обозреватель».

«Обоз ТВ» - не первый вещатель в структуре медиахолдинга Бродского. Через своих сыновей и жену он владеет местным черкасским аналоговым телеканалом «Викка».

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : otan, aviamodelist1
Ссылка на пост #1427 Добавлено: 15 июля 2017 23:05
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Канал Altice Studio стартует 22 августа


Французский телекоммуникационный оператор SFR запустит канал с фильмами и сериалами. Altice Studio стартует 22 августа 2017 года. В беседе с журналом „Le Figaro” генеральный директор SFR Media, Alain Weill, сказал, что рядом с каналом линейным отправитель планирует также запустить сервис VOD.

Канал Altice Studio будет доступен в рамках пакетов SFR, так же, как и в настоящее время имеет место в случае SFR Спорт и SFR Presse.

Ранее было объявлено, что трехлетнее соглашение с NBCUniversal поможет в построении предложения охватывающей 400 фильмов и сериалов в год (две премьеры дилеммы сериала каждый месяц).

В прошлом году компания создала уже лейбл Altice Studios, которая участвовала в финансировании строительства федеральных продукцию, в частности, сериала „Ривьера”. Вейл сказал, что амбиции Altice Studios является производство в следующем году трех фильмов на французском языке и „несколько” сериалов.



Взято с telesat-news.net : Канал Altice Studio стартует 22 августа - 15 Июля 2017 - Спутниковые и Транспондерные ТелеНовости

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1428 Добавлено: 16 июля 2017 14:00
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Платное ТВ – неизбежное явление


Что же является главными драйверами и стимулами изменения бизнес-модели производителей контента и телеканалов.

С развитием технологий изменились способ и культура потребления контента. В 90-х развивалось эфирное телевидение (ТВ), 2000-е стали бумом развития кабельного и спутникового ТВ. В нынешнем десятилетии стремительно развиваются цифровые способы доставки контента, такие как РТV, ОТТ, мобильное видео и тому подобное. Только ленивый и недальновидный может игнорировать влияние Youtube на зрителя.

Так, контент телеканалов становится доступным на все большем количестве носителей и платформ. Для того чтобы он был качественно доставлен к потребителю, его нужно отформатировать. Превратить в различные типы приемов и, в конце концов, контролировать, достигает ли он своего зрителя. А это требует у правообладателей дополнительных инвестиций.

Потребл@я контент телеканала, зритель просматривает рекламу. Для получения прибыли от нее, телеканалы используют метрики телесмотрения. Однако, если зритель смотрит канал на своем смартфоне, использует дополнительные проигрыватели, то фактически он не попадает в общий рейтинг пиплметрии. Контент потребл@ется, но компенсацию за просмотр от рекламы на нем телеканал не получает. И с каждым годом объем такого телесмотрения растет, а объем инвестиций в контент не уменьшается, наоборот - растет. Более того, наш зритель становится более избирательным, ведь для него сегодня информация доступна на различных носителях и в различных форматах. Кто-то любит нишевые каналы, кто-то стремится к web-формам, но вместе с тем требования к контенту не снижаются.

Вот это и является главными драйверами и стимулами изменения бизнес-модели производителей контента и телеканалов. Наконец украинские медиа-группы почувствовали неизбежность перемен и начали ориентироваться на развитие платной дистрибуции.

Сегодня весь мир работает в подобных смешанных формах. Нам повезло, поскольку есть возможность использовать накопленный опыт других территорий, адаптируя лучшие практики.

Уже в 2018 году мы ожидаем кардинальных изменений в развитии рынка Pay-TV в Украине. Весной этого года мы начали диалог с ключевыми провайдерами, чтобы совместно двигать рынок, и понимать, каким образом он может вырасти в следующем году. Одной из ключевых предпосылок является контроль медиа-групп над своим сигналом. То есть, насколько они будут знать и владеть информацией о том, сколько зрителей и в каком способе доставки сигнала принимают наши телеканалы. Медиа-группы заинтересованы в росте абонентской базы украинского рынка, стремясь, чтобы с каждым годом все больше людей переходило на платную подписку. Пусть это будут недорогие, социальные, базовые пакеты, но чтобы зритель гарантированно получал качественный и стабильный сигнал телеканалов. А медиа-группы знали, где и сколько таких зрителей. Одной из предпосылок для таких изменений является кодирование спутникового сигнала телеканалов.

Сегодня треть населения смотрит телеканалы украинских медиа-групп через незакодированный спутниковый сигнал, используя сеттопбоксы ("приставки"). Такой способ приема попадает в пиплметрию, засчитывается в рейтинг телеканалов. Однако отсутствует как таковая платная модель дистрибуции, ведь телезритель не является абонентом того или иного провайдера. Поэтому в начале 2018 украинские медиа-группы планируют закодировать свои каналы и таким образом побудить абонентов переходить к платным провайдерам. И это тот случай, когда большинство игроков медийного рынка придерживаются единой позиции.

Изменения на медийном рынке действительно неизбежны. И этот процесс не зависит от желания или нежелания наших регуляторов что-то менять. Он не зависит от желания отдельных игроков ничего не менять. Он стимулируется зрителями, которые самостоятельно задают темп и направление изменений.



Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, 1voloha
Ссылка на пост #1429 Добавлено: 17 июля 2017 08:31
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканал РБК отправил десятки сотрудников в длительный отпуск

Сотрудники пробудут в отпуске как минимум до сентября. В это время руководство телеканала будет формировать новую сетку вещания.Сотрудников двух программ телеканала РБК отправили в длительный отпуск минимум до сентября. Об увольнениях речи не идет, сообщил 16 июля "Интерфаксу" пресс-секретарь холдинга РБК Егор Тимофеев. "Каждый из сотрудников во время отпуска волен сам решить, захочет ли он вернуться и продолжить работу", - сказал он. По словам Тимофеева, в это время будет формироваться новая сетка вещания телеканала.

Ранее в ряде СМИ появилась информация о том, что несколько десятков сотрудников телеканала РБК, поступивших на работу год назад, намерены уволиться из-за несогласия с политикой нового руководства канала. В частности, об этом сообщил "Эху Москвы" журналист Роман Супер, который отметил, что согласно подписанным документам продолжит работу до 29 сентября, а впоследствии покинет РБК.

19 июня стало известно, что группа ЕСН Григория Березкина закрыла сделку по покупке 65 процентов акций холдинга РБК у "Онэксима" Михаила Прохорова. Тогда Березкин сообщал, что не планирует вмешиваться в редакционную политику холдинга.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #1430 Добавлено: 17 июля 2017 10:40
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

На РБК ТВ опровергли информацию об увольнениях


Сотрудники телеканала ушли в отпуск

Сотрудники двух программ РБК ТВ ушли в длительный отпуск минимум до сентября, никаких увольнений не происходит, сообщил "Интерфаксу" пресс-секретарь холдинга РБК Егор Тимофеев в воскресенье.

"Все, что я могу сказать сейчас, это то, что ни о каких увольнениях речи не идет. В длительный отпуск ушли сотрудники двух программ телеканала РБК ТВ", - сказал Тимофеев. Он отказался назвать точное количество сотрудников, а также оставил без комментариев информацию от одного из них, который сообщил, что причиной увольнения является несогласие с новой редакционной политикой.

При этом Тимофеев рассказал, что ряд ушедших в длительный отпуск сотрудников, согласно их индивидуальным договорам, пробудут в отпуске минимум до сентября.

"Каждый из них во время своего отпуска волен сам решить, захотят ли они вернуться и продолжить работу", - уточнил Тимофеев.

Он добавил, что как раз в это время будет формироваться новая сетка вещания телеканала.

Ранее в ряде СМИ появилась информация о том, что несколько десятков сотрудников телеканала РБК, поступивших на работу год назад, намерены уволиться из-за несогласия с политикой нового руководства канала. В частности, об этом сообщил радиостанции "Эхо Москвы" журналист Роман Супер, который отметил, что согласно подписанным документам продолжит работу до 29 сентября, а впоследствии покинет РБК. Журналист уточнил, что причиной его ухода является полное несогласие по программированию и верстке телеканала в последнее время.

19 июня стало известно, что группа ЕСН Григория Березкина закрыла сделку по покупке 65% акций холдинга "РБК" у "Онэксима" Михаила Прохорова. Также ЕСН выкупила долговые обязательства РБК. В интервью "Ведомостям" Г.Березкин сообщал, что не планирует вмешиваться в редакционную политику холдинга.

РБК - медиахолдинг, в который входят одноименный телеканал, интернет-медиа и печатные СМИ.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 09:46 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
09:30 - Т/с "Комиссар Рекс", 12 сезон, 12 с.
10:25 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 10 с.
11:25 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 11 с.
12:20 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 12 с.
Sport 1
08:30 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
10:30 -  Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4. Прямая трансляция.
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:50 - Х/ф "Свидетель".
10:55 - Х/ф "По правилам и без".
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...