Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Новости Телевещания (часть-2)

Ссылка на пост #1741 Добавлено: 11 ноября 2017 10:28
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Литва отправит Украине передатчики для восстановления телетрансляции в Донецке


Правительство Литвы в среду приняло решение передать Украине семь бывших в употреблении цифровых наземных телепередатчиков для восстановления трансляций в Донецкой области, сообщает литовский портал Delfi. По словам главы Центра радио и ТВ Литвы Рямигиюса Шяриса, Украине будут переданы телепередатчики малой мощности, их стоимость составляет 33,5 тыс. евро. Оборудование передается по предложению Министерства транспорта и коммуникаций.

По данным издания, находящаяся в Краматорске Донецкая областная государственная администрация в июле обратилась к Литве с просьбой помочь в восстановлении трансляций телевидения и радио Украины в Донецкой области. Центр радио и ТВ Литвы в сентябре получил просьбу передать оборудование.

Литва в 2015 году передала Украине 15 аналоговых передатчиков разной мощности.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, RomaamoR, aviamodelist1, hrvat
Ссылка на пост #1742 Добавлено: 11 ноября 2017 17:56
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Нацсовет попытается через суд взыскать штрафы с 38 вещателей

Нацсовет по телевидению и радиовещанию готовит судебные иски о взыскании в принудительном порядке штрафов с 38 компаний.

Как уточняет пресс-служба регулятора, штрафы на общую сумму 355,171 тыс. грн были наложены на них из-за непредставления информации о структуре собственности. В предусмотренныз законом срок компании их не оплатили.

В целом же в период с 1 по 29 июня Нацсовет оштрафовал 183 лицензиата на сумму почти 456 тыс. грн. Из них 145 оплатили штраф и пеню на сумму 107,237 тыс. грн.

Напомним, вещатели должны подавать регулятору информацию о структуре собственности до 31 марта. За непредставление, несвоевременное представление или предоставление недостоверной информации применяется штрафная санкция в размере 5% общей суммы лицензионного сбора по всем лицензиям, владельцем которых является нарушитель.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, aviamodelist1, hrvat
Ссылка на пост #1743 Добавлено: 12 ноября 2017 11:05
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



TV Medios получает полный контроль над каналом Чили Canal 13

Чилийский телеканал Canal « 13» будет полностью контролироваться TV Medios после того, как соглашение о покупке оставшихся 33% акций было достигнуто в Universidad Católica.

Согласно чилийскому университету, который первоначально запустил этот канал в 1959 году, соглашение с Tele Medios было подписано на 10 миллионов долларов, поскольку нынешняя модель производства слишком дорогая для учреждения. Поэтому Универсидад Католика решил, что нельзя продолжать владеть 33% акций канала. 

В 2010 году, стремясь сократить свой долг, университет продал 67% канала телеканалу Medios, принадлежащему чилийскому магнату Andrónico Luksic. Согласно условиям соглашения, заключенного на прошлой неделе, TV Medios теперь будет владеть 100% второго наиболее посещаемого канала FTA в Чили . 

«Транзакция включает в себя телевизионный сигнал FTA, а также каналы платного телевидения 13C и REC TV, сайт 13.cl, радиостанции T13, Play, Sonar и Oasis и весь многоплатформенный контент», - сказал Католицы .


Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #1744 Добавлено: 13 ноября 2017 10:02
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЕРСИЯ «ПЯТНИЦЫ!» НАЧАЛА ВЕЩАНИЕ В КАЗАХСТАНЕ


13 ноября в Алма-Ате состоялась презентация телеканала «Пятница! International». Канал будет эксклюзивно транслировать оператор «АлмаТел Казахстан».
На мероприятии присутствовали представители управления телеканал и ведущий: Натали Неведрова («Орел и решка»), Артем Королев («Утро», «Пятница News»), Юлия Минаковская («Генеральная уборка»), говорится в пресс-релизе «АлмаТел Казахстан».

О запуске международной версии «Пятницы!» было объявлено в конце октября. Она дублирует сетку вещания основной версии канала, исключая некоторые программы.

Кроме того, в октябре казахстанский телеканал «ОҢ ТВ» начал сотрудничество с «Пятницей!», в рамках которого в Казахстане началось эфирное вещание телеканала «ОN! Пятница», на котором будут доступны программы «Пятницы!».

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, aviamodelist1, hrvat
Ссылка на пост #1745 Добавлено: 13 ноября 2017 16:50
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Фильм по роману Жадана "Ворошиловград" стал победителем кинофорума Connecting Cottbus

Фильм Ярослава Лодыгина "Ворошиловград" по одноименному роману Сергея Жадана получил главный приз секции Work in Progress международного кинофорума Connecting Cottbus. Над экранизацией картины работал продакшен LIMELITE в партнерстве с Государственным агентством Украины по вопросам кино и каналом "Украина".

Стоит отметить, что конкурировали с украинским фильмом 50 проектов со всей Европы.

"Мы снова победили! Немецкий Котбус становится фартовым местом для нашего фильма! В прошлом году экспертная публика выбрала "Ворошиловград" как лучший проект среди многих в Центральной и Восточной Европе. Мы восприняли это, как жест доверия и большой аванс. После того, как мы показали жюри отснятый материал – получили главный приз секции Work in Progress (в работе). Среди 50 проектов со всей Европы!", – рассказал режиссер картины Ярослав Лодыгин.

По его словам, в следующем году команда фильма попытается получить главный приз кинофорума за уже завершенную картину.

"Мы очень рады, что эксперты отметили нашу работу. Эта победа – хорошая возможность представить проект крупнейшим международным сейлс-агентам, дистрибьюторам и телеканалам", – добавил генеральный продюсер Владимир Яценко.

Напомним, съемки картины немного больше месяца длились в Старобельске Луганской области, после чего продолжились в Киеве и закончились в конце сентября.

Историю возвращения главного героя Германа в родной край зрители увидят в кинотеатрах осенью 2018 года. После премьеры на больших экранах показ фильма запланирован на телеканале "Украина".

"Ворошиловград" – одно из самых пронзительных произведений в современной украинской литературе, которое признано BBC "Лучшим украинским романом Десятилетия", переведенное на английский, польский, французский, русский и немецкий языки, отмечено многочисленными национальными и международными наградами.

Однажды главный герой "Ворошиловграда" Герман получает телефонный звонок. Его брат, владелец старой бензоколонки, исчез. Герман вынужден вернуться на родной Донбасс, где он не был много лет, чтобы разобраться с ситуацией. Там он встречается с реальными и вымышленными персонажами, друзьями детства и местной мафией, которая пытается отобрать его бизнес. Неожиданно для себя Герман осознает, что защищает не только бензоколонку, но и свое прошлое, будущее и свой дом. Он решает остаться в родном городе с людьми, которые любят его, требуют его защиты и верят ему.

Зритель увидит в картине известных украинских актеров, таких как: Олег Москаленко, Алексей Горбунов, Руслана Хазипова, Владимир Ямненко, Георгий Поволоцкий, Евгения Муц, Игорь Портянко и др.

Канал "Украина" выступает генеральным медиапартнером картины "Ворошиловград". Официальная страница фильма в Facebook
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, hrvat
Ссылка на пост #1746 Добавлено: 13 ноября 2017 21:54
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

СТРАНЫ ЕВРОПЫ ПРОВЕЛИ МЕЖДУНАРОДНУЮ ОПЕРАЦИЮ ПРОТИВ ПИРАТСТВА

Страны Европы провели международную операцию против пиратства
В Европе при поддержке организации Eurojust, занимающейся кооперацией работы правоохранителей стран ЕС, прошла совместная международная операция против криминальных групп, занимающихся пиратством в области интеллектуальной собственности.
В ходе расследования было произведено 73 обыска, изъято несколько серверов и компьютеров. Также было произведено два ареста, один из которых — на основании Европейского ордера на арест.

Совместная операция была организована по итогам расследования германской полиции в отношении пиратских сетей, подозревавшихся в содержании порталов usenetrevolution.info, town.ag и usenet-town.com, которые предлагали нелегальный доступ к материалам, защищенным авторскими правами — фильмам, сериалам, ПО, компьютерным играм, музыке и электронным книгам. Всего порталы содержали более 2 млн ссылок для скачивания этих материалов. Прибыль пиратов оценивается в несколько миллионов евро, а ущерб правообладателей — в €7,5 млн.

Ведущими операции выступали подразделения кибербезопасности офисов генеральных прокуроров Франкфурта-на-Майне, Дрездена, а также федеральной полиции Гессена и Саксонии при поддержке государственной полиции ФРГ. Также принимали участие правоохранительные подразделения Франции, Нидерландов, Испании, Сан-Марино и Швейцарии. Eurojust поддерживал операцию и организовывал ротацию документов, Европейских ордеров на расследование и на аресты через штаб в Гааге, сообщает Advanced Television.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, aviamodelist1, hrvat
Ссылка на пост #1747 Добавлено: 14 ноября 2017 08:30
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Руперт Мердок заинтересовался покупкой CNN

Американский медиамагнат, гендиректор корпорации 21st Century Fox Руперт Мердок в последние полгода вел переговоры с оператором AT&T, который намерен приобрести компанию Time Warner, о покупке входящего в эту компанию телеканала CNN.

Напомним, AT&T готовит покупку компании Time Warner за $85 млрд. Однако на прошлой неделе СМИ сообщили, что власти США в обмен на одобрение этой сделки потребовали, чтобы Time Warner продала принадлежащую ей медиагруппу Turner Broadcasting, в которую входит телеканал CNN.

По данным источников _______, Мердок за последние шесть месяцев дважды звонил президенту AT&T Рэндаллу Стивенсону и в этих разговорах обсуждал покупку CNN.

Следует отметить, что телеканал CNN часто подвергался критике со стороны президента США Дональда Трампа, который обвинял его в создании "поддельных новостей".

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1748 Добавлено: 14 ноября 2017 09:12
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

В РОССИИ ЗАБЛОКИРОВАНО 10 «ЗЕРКАЛ» ПИРАТСКИХ САЙТОВ

На основании решений Минкомсвязи России операторы связи прекратили доступ к 10 «зеркалам» пиратских сайтов. Посещаемость интернет-ресурсов составляла от 67 тыс. до 33 млн человек в сутки.
Как говорится на сайте Роскомнадзора, ранее решения о постоянной блокировке были приняты Мосгорсудом в отношении kinoprofi-online.club, bigcinema.club, vmuzike.ru, kinoleila.ru, rutracker.cr, my-hit.fm, kinobar.cc, bigcinema-online.ru, muzuka.me, kinogo-net.co. Сайты, внесенные в реестр нарушителей, представляют собой онлайн-кинотеатры, музыкальные порталы и торрент-трекеры.

Новая законодательная норма об ограничении доступа к «зеркалам» пиратских сайтов, заблокированных ранее Мосгорсудом в связи с нарушением авторских прав, действует с 1 октября 2017 года. В конце октября сообщалось, что эта норма была применена к 42 сайтам-«зеркалам». Новое правило также обязывает поисковики убирать сведения о пиратских интернет-ресурсах из поисковой выдачи. Решения о признании сайта копией пиратского сайта, заблокированного ранее на постоянной основе, принимаются в Минкомсвязи России.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, hrvat
Ссылка на пост #1749 Добавлено: 14 ноября 2017 18:30
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вся правда о проекте спутниковой трансляции региональных телеканалов от «Укркосмоса» 
На прошлой неделе госпредприятие «Укркосмос» наконец-то официально презентовало проект спутниковой трансляции региональных телеканалов «Країна ТБ». На сегодняшний день в нем вещают региональные телеканалы «Відікон» (Сумы), «РАІ» (Ивано-Франковск), «Рівне 1» (Ровно), «12 канал» (Луцк), «НТА» (Львов), «TV 7+» (Хмельницкий), Sirius TV (Ужгород), Misto TV (Черновцы), Pulsar TV (Ахтырка, Сумская область), а также киевские MostVideo TV (спорт), Shopping TV (телеторговля) и BamBarBia TV (путешествия). Вещатели доступны в кодированном виде (BISS-кодировка) на спутнике АМОS 7 израильского оператора Spacecom, который запустил под проект новый транспондер.


С целью оптимизации емкости спутника телесигнал передается в сжатом стандарте DVB-S2/MPEG-4, есть возможность вещания в стандартах SD и HD. Уже сейчас MostVideo TV вещает в HD (MPEG-4), а BamBarBia TV – в стандарте MPEG-2 (SD). 

Проект «Країна ТБ» стартовал 8 сентября. На тестовом этапе, рассчитанном на три месяца, телеканалы будут вещать на спутнике бесплатно. Прямо на мероприятии представители вещателей уговорили «Укркосмос» продлить тест еще на месяц – до Нового года, на что получили согласие Иехуда Амира – вице-президента Spacecom по продажам в странах СНГ. «Укркосмос» пообещал на днях снять BISS-кодировку с телеканалов. В новом году цены для местных каналов на спутниковое вещание составят от $4,3 до 14,7 тыс.Переговоры с Нацсоветом по вопросам телевидения и радиовещания о ненадобности лицензии на спутниковое вещание для региональных телеканалов, участвующих в проекте, можно считать успешными. Регулятор пошел навстречу, но пообещал начать диалог с телеканалами только через два месяца – после окончания тестового периода. Вместе с тем член Нацсовета Валентин Коваль отметил, что регулятор не намерен наказывать региональные телеканалы, вещающие на спутнике без лицензий: «Закон не предусматривает получение спутниковой лицензии для тестового вещания: можно кодироваться, а можно и не кодироваться – никакой разницы нет. Мы готовы садиться за стол переговоров и разбираться. Участники проекта, я так понимаю, готовы к долгосрочному сотрудничеству после окончания тестового периода, через 1-2 месяца. Пока мы будем разбираться, как раз пройдут 1-2 месяца». 

Также член Нацсовета сообщил, что глава регулятора Юрий Артеменко подписал письмо, отвечающее на запрос «Укркосмоса» о возможности тестового спутникового вещания без лицензии, где и изложены эти же аргументы. В целом, в спутниковой трансляции региональных телеканалов Валентин видит немало плюсов: в частности, «Країна ТБ» может поспособствовать развитию туризма внутри Украины. Также Коваль отметил, что после принятия закона об аудиовизуальных услугах может случиться так, что местным телеканалам и не понадобится спутниковая лицензия – законом предусматривается универсальная вещательная лицензия с разными типами вешания. 

Елена Ботина, генпродюсер луцкого вещателя «12 канал» (участник проекта ) уже заявила о желании продолжить сотрудничество с «Укркосмосом»: телеканал готовится увеличить производство информационных программ, и нацелен на всю Украину. Елена предложила участникам «Країни ТБ» обмениваться контентом, но пока что луцкому каналу ответили только 5 вещателей. 

Основатель ивано-франковского «РАІ» Андрей Русиняк отметил еще один плюс проекта: «Теперь мы видим, что показывают наши коллеги в других регионах». И добавил: «Проект очень интересный, но пока что у нас кодированный сигнал – иначе были бы проблемы с Нацсоветом. Надеюсь, регулятор сможет пролицензировать нас по другому механизму. Мы не сможем потянуть всю стоимость лицензии – у местного рекламного рынка ограниченные возможности. Проект позволит нам развиваться, мы надеемся начать сотрудничество с рекламными агентствами в регионах». 

А вот Андрей Соломаха считает, что региональным телеканалам стоит получить спутниковую лицензию: «Спутниковая лицензия на 10 лет может обойтись дешевле местной аналоговой или цифровой, которые выдаются на 7 лет. Получить ее достаточно просто. Если возьмем полную стоимость спутниковой лицензии без скидки на национальный продукт и разделим ее на 120 месяцев действия – получим всего 3 тыс. грн. Я понимаю, что сразу собрать такую сумму непросто, но методика подсчета не так давно – в начале года – была изменена, она утверждается Кабмином. Чтобы снова ее изменить, уйдут месяцы, это титанический труд». 

Напомню, впервые о проекте «Країна ТБ» госкомпания «Укркосмос» сообщила в апреле, после чего проводила презентации региональным каналам в разных городах (в частности во Львове и Одессе). Как думаете, почему к проекту присоединились всего 9 региональных каналов, если в той же Одессе их – около 30-ти?


Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1750 Добавлено: 14 ноября 2017 20:30
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

«СИГНАЛ МЕДИА» ЭКСПОРТИРОВАЛ РОССИЙСКИЙ ТЕЛЕКОНТЕНТ В ЭСТОНИЮ

«Сигнал Медиа» и национальный вещатель Эстонии ERR закрыли сделку по продаже прав на четыре мультипликационных сериала — «Ми-ми-мишки», «Аркадий Паровозов», «Бумажки» и «Волшебный фонарь».
Анимационные сериалы были созданы студией «Паровоз» по заказу ВГТРК и адаптированы для международных продаж «Цифровым Телевидением» (совместное предприятие ВГТРК и «Ростелекома»). Их покажут на двух крупных телеканалах Эстонии — ETV2 и ETV+.

В корпорацию ERR входят пять радиостанций, новостные интернет-порталы на эстонском, русском и английском языках, и три общенациональных телеканала.

В прошлом месяце «Сигнал Медиа» и вещатель Папуа – Новой Гвинеи EMTV заключили соглашение о приобретении прав на трансляцию этих же анимационных сериалов. Также в сентябре российский дистрибутор и чешский медиахолдинг FTV Prima закрыли сделку по продаже прав на восемь познавательных циклов телепрограмм производства «Цифрового телевидения». В августе этот же российский дистрибьютор продал права на показ анимационного сериала «Бумажки» тайваньскому вещателю Good TV.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, hrvat
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 13:16 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
14:05 - "Слепая". Тайна жениха.
14:25 - "Слепая". Ребенок в подарок.
15:00 - "Слепая". Свет в чужом доме.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...