Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Новости Телевещания (часть-2)

Ссылка на пост #1911 Добавлено: 14 января 2018 09:11
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Петр Порошенко подписал закон, разрешающий временное вещание в зоне АТО

Как сообщает пресс-служба президента, Петр Порошенко подписал многострадальный закон «О внесении изменений в некоторые законы Украины касательно временных разрешений на вещание в зоне проведения антитеррористической операции и приграничных районах Украины». Закон призван урегулировать ускоренную выдачу временных разрешений на телерадиовещание «на территориях, наиболее уязвимых к внешнему негативному информационному воздействию», а также определение особых условий по переходу от аналогового к цифровому вещанию в отдельных административно-территориальных единицах.

Для выполнения закона должны внедрить процедуру предоставления разрешения на временное вещание на территориях с особым режимом вещания, в частности граничащих с временно оккупированной территорией Украины - Автономной Республикой Крым и городом Севастополь, отдельными районами Донецкой и Луганской областей.

Закон также вносит изменения в законы Украины «О телевидении и радиовещании», «О радиочастотном ресурсе Украины» в части закрепления механизма выдачи временных разрешений на вещание и определяет термины «временное вещание», «разрешение на временное вещание», «территории с особым режимом вещания».

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, lobanov.leonid, aviamodelist1
Ссылка на пост #1912 Добавлено: 14 января 2018 11:07
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


13 TV закончил вещание на 13°E

Со спутника Eutelsat Hot Bird 13С (13°E) закончилась дистрибуция российского канала 13 TV. Это была относительно новая станция, запущенная в начале октября прошлого года в некодированном виде (FTA) с транспондера iKOMG на частоте 11,296 GHz, pol. H (SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK).

Свидетельство о регистрации на проект 13 ТV было выдано 9 декабря 2015 года Федеральным регулятором телекоммуникационного рынка - Роскомнадзором. В качестве вещателя была выбрана компания Media Sol Vega. Ее генеральным директором был Григорий Бейнинсон, имеющий еще четыре компании. Одна из них Af-Media, которая на российском рынке известна телеканалом Раз ТВ.

Несмотря на лицензию Российского регулятора, канал 13 ТV дистрибутировался только со спутника Eutelsat Hot Bird 13°E, а значит прием в России ограничивался европейской частью страны. В предложении канала 13 ТV можно было найти только продукцию российского производства - художественные и документальные фильмы, программы с участием ясновидящих, целителей и парапсихологов.Именно из-за этих последних программ создатель заключил в названии канала цифру "13", которая имеет множество интерпретаций в нумерологии и в целом жизни человека.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : igor68, aviamodelist1, shytnik6765, S.V.
Ссылка на пост #1913 Добавлено: 15 января 2018 12:10
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Четыре украинских телеканала получили штрафы за отсутствие вещания

На прошлой неделе Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания оштрафовал три спутниковых канала-пустышки («Социальная страна», ТВi, «Право TV») и платный телеканал STAR cinema (ООО« Стар медиа ТВ») за отсутствие вещания. Штраф составил 5% лицензионного сбора (17 708,10 грн у каждого).

Все телеканалы получали предупреждение по этому вопросу, после чего были обязаны в течения месяца устранить нарушения, но этого не случилось, что показали повторные мониторинги, проведенные регулятором в ноябре 2017-го. Не выполнив предписание Нацсовета, вещатели нарушили часть седьмую статьи 27 и пункта а) части первой статьи 59 закона «О телевидении и радиовещании».

Телеканалы «Социальная страна» (ООО «ТРК Социальная страна») и ТВi (ООО «Инфо24») уже традиционно проигнорировали регулятор – Нацсовету не удалось провести внеплановые проверки вещателей, поскольку они не размещены по адресу, указанному в лицензиях. Представительница «Право TV» (ООО «ТРК «Право ТВ») на заседании была и в очередной раз просила не штрафовать канал, поскольку он якобы ведет интернет-вещание.

Продюсер STAR cinema Алексей Шульдешов уверял, что телеканал ведет непрерывное вещание, а в данном случае произошел технический сбой у компании «Диджитал скринз», которая поднимает телеканал на спутник Eutelsat 9а (вещатель доступен на спутниковый платформе Xtra TV). К тому же у регулятора оказались проблемы с мониторингом телеканалов спутника Eutelsat, поэтому STAR cinema предоставил регулятору специальное оборудование для мониторинга канала. Член Нацсовета Сергей Костинский настаивал на штрафе, поскольку компания все же не вещала, и это показал мониторинг. Олег Черныш сказал, что смысла штрафовать нет, поскольку STAR cinema, в отличие от остальных штрафников, существует и развивает платную дистрибуцию. После 5-минутного перерыва члены ведомства все же приняли сторону Костинского, в голосовании воздержались Олег Черныш и Александр Ильяшенко.

Напомню, регулятор через суд пытается аннулировать спутниковые лицензий несуществующих телеканалов «ОЕ», TV Sale UKR, Jewish News 1, UKRAINIAN FASHION, «Планета» и «Гамма». На разной стадии рассмотрения находятся дела спутниковых пустышек УНТ, «Славянский канал», «История ЕМ», «Репетитор ТВ» и Farmer&Agro TV. Отсутствие спутникового вещания телеканалов «100», А-one и «Бизнес» регулятор по-прежнему не видит (по крайней мере, эти вопросы ни разу не выносились на заседания).

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, S.V.
Ссылка на пост #1914 Добавлено: 15 января 2018 17:24
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Православные каналы "Союз" и "МузСоюз" перешли на формат 16:9

Православный телеканал "Союз" и его "дочерний" музыкальный канал "МузСоюз" с 15 января перешли на вещание в формате 16:9. Средства на переоборудование каналов были собраны с помощью зрителей, сообщил руководитель "Союза", архимандрит Димитрий (Байбаков).

Согласно сообщению на сайте "Союза", телеканал теперь перешел на формат кадра PAL widescreen, с разрешением 720х576 и соотношением сторон 16:9.

По словам архимандрита Димитрия, переход на новый формат осуществлялся в течение года.

"Нам это было сделать очень непросто, поскольку, как все знают, у "Союза" финансирование исключительно народное. Как сейчас модно говорить, "краудфандинговое". А переход потребовал очень серьезного технического переоснащения. Но наши зрители все это на своих плечах вынесли. Был проведен телемарафон по сбору средств на приобретение необходимого нового оборудования. Средства нам зрители собрали. И в течение года канал этот переход осуществил", - приводит слова священника "Информационное агентство Екатеринбургской епархии".

Архимандрит Димитрий также отметил, что были трудности по переводу в нужный формат всего контента, который производят епархиальные телестудии: многие из них работали в формате 4:3. Однако на сегодня большинство епархиальных телепрограмм тоже выходят с "прямоугольной картинкой".

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, S.V.
Ссылка на пост #1915 Добавлено: 15 января 2018 21:32
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Топ-каналов декабря: трижды СТБ

Телеканал СТБ по итогам декабря лидирует в трех аудиториях традиционного исследования Топ-каналов месяца: 18-54, 50 тыс+, 14-49, 50 тыс+ и 25-45, 50 тыс+. В аудитории 18+, 50 тыс+ первенство за каналом "Украина". Наиболее заметный рост по всем аудиториям демонстрировал ICTV.

В аудитории 18-54, 50 тыс + в последнем месяце года СТБ вышел на первое место (с +0,4% доли), подвинув ноябрьского лидера - "Украину" - на второе (-0,9% доли).
ICTV нарастил 1,1% доли и вышел на третье место, вытеснив на четвертое 1+1.

В аудитории 18+, 50 тыс+, как и в ноябре, лидировал канал "Украина". Снижение доли на 0,9% не повлияло на его первентство. Рост доли на 0,5% позволил выйти на второе место каналу СТБ. А вот 1+1 спустился на ступеньку вниз.
В этой аудитории также характерен рост NewsOne: канал по итогам декабря на 9-м месте.

В аудитории 14-49, 50 тыс+ на первой позиции СТБ. Канал 1+1 уступил ноябрьское второе место каналу ICTV, который с+1,2% доли перешагнул на вторую ступеньку с ноябрьской четвертой. Канал "Украина" - спустился в сравнении с ноябрем на ступеньку вниз, заняв четвертое место.

В аудитории 25-45, 50 тыс+ расположение первых двух мест аналогично ноябрьскому: СТБ и 1+1. На третье вырвался ICTV (снова +1,2% доли, что позволило переместиться с пятого на третье место).

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, S.V.
Ссылка на пост #1916 Добавлено: 16 января 2018 08:08
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Ляшко пиарился на Иво Бобул. Мониторинг теленовостей за 1-6 января 2018

Мониторинг соблюдения стандартов информационной журналистики в новостях прайм-тайма «Интера», «1+1», СТБ, ICTV, «Украина», «UA: Первого», «112 Украина» и 5-го канала в течение 1-6 января 2018.

После просмотра новостей первой недели года хочется пожелать, чтобы каналы держали планку на понижение количества новостей с признаками заказа. Ведь в эти дни их было два, а то и в три раза меньше, чем в обычные недели прошлого года. Пока политики отдыхают, цитировали их преимущественно из Фейсбука, а поводов для пиара было немного. Чтобы привлечь к себе внимание, Ляшко даже пришлось цитировать Иво Бобула.

Больше всего внимания и усилий понадобилось корреспондентам для освещения убийства юристки Ирины Ноздровськои. Еще одной резонансной новостью стал конфликт с УПЦ МП в Запорожье из-за отказа священника отпевать малыша, крестного в церкви Киевского патриархата. Хотя инцидент поднял акции по всей стране, от начала за развитием событий следили только СТБ и «1+1».

Остальные тематические материалы были довольно предсказуемыми и касались законодательных изменений, вступивших в силу с 2017 года. Большинство каналов с разной оперативностью проводили эксперименты по новым правилам на дорогах, или же рассказывали, как теперь нужно сортировать мусор.

В эфире появились новые для праймовых выпусков лица. На канале «Украина» 4-5 января вел прайм-тайм Виталий Школьный, который вел утренние новости. А на «Интере» с 5 января появился Александр Просяник, который вел новости на «UA: Первом».

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, aviamodelist1, S.V.
Ссылка на пост #1917 Добавлено: 16 января 2018 12:27
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

«ТЕЛЕСПОРТ» НАЧАЛ ПРЕДЛАГАТЬ РАЗМЕЩЕНИЕ РЕКЛАМЫ ВО ВРЕМЯ ТРАНСЛЯЦИИ ОЛИМПИАДЫ НА РОССИЙСКИХ КАНАЛАХ



Компания «Телеспорт» разослала рекламным агентствам предложения по размещению рекламы в телетрансляциях предстоящих Зимних Олимпийских игр в южнокорейском Пхенчхане. В нем говорится, что Игры будут показывать три российских телеканала: «Первый канал», «Россия 1» и «Матч ТВ», сообщает РБК.
При этом на сегодняшний день только «Первый канал» официально объявил о том, что будет показывать Олимпиаду — причем только те соревнования, в которых примут участие российские спортсмены. В ВГТРК заявили, что не будут показывать Игры, так как Международный олимпийский комитет отстранил от участия национальную сборную России (российские спортсмены смогут выступить под нейтральным флагом). Не подтверждал факт трансляций Игр в эфире своего спортивного канала «Матч ТВ» и холдинг «Газпром-Медиа». Однако сотрудник «Телеспорта» (владеет правам на трансляцию Олимпиады на территории России) подтвердил, что компания продает рекламу в трансляциях Олимпиады на трех телеканалах.

Источники РБК в рекламных агентства утверждают, что стоимость 1 минуты обычной рекламы в трансляциях Олимпиады в Пхенчхане в эфире «Первого канала» и «России 1» оценена в 2–2,5 млн руб. с НДС.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, aviamodelist1, lobanov.leonid
Ссылка на пост #1918 Добавлено: 16 января 2018 23:33
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Региональные телеканалы Общественного сократили вещание до 10,5 часов в сутки

Анонсированные пресс-службой Национальной общественной телерадиокомпании Украины изменения в работе региональных телеканалов (в связи с урезанием бюджета НОТУ) заставили меня присмотреться к сеткам вещателей Общественного. Как выяснилось, урезано вещание не все региональных телеканалов: «UA: Донбас», «UA: Крим» и «Тиса-1» по-прежнему вещают круглосуточно. Они же, в отличие от остальных региональных вещателей, ведут и спутниковое вещание.

С 15 января региональные телеканалы НОТУ начали урезанное вещание – 10,5 часов в сутки вместо 24-х. Теперь вещание происходит в слотах 07:00-10:00 и 13:30-21:00. Некоторые филиалы НОТУ вещают по новому графику с прошлой недели – начиная с 8 января. Сетки каналов региональных филиалов теперь унифицированы, как по аналоговому, так и по цифровому эфиру. Структура вещания практически совпадает: в слоте 07:00-10:00 идут региональные утренние шоу и архивный сериал «Роксолана», в слоте 13:30-17:00 – повторы программ «Першого» («Фольк-м’юзік», «Надвечір’я. Долі» и «РадіоДень»), в слоте 17:00-21:00 – местный контент филиалов (региональные новости, собственные программы и кое-где – документальные фильмы).

Обещанный «UA: Донбас», создаваемый на базе каналов «ДоТБ» (Краматорск) и ЛОТ (Северодонецк), пока не стартовал. В полночь с 14 на 15 января на «спутнике» к логотипу «ДоТБ» присоединился логотип ЛОТ с надписью «тестовое вещание». В 7 утра вышло утреннее шоу «Донбас live» - продукт объединенных телеканалов, так что северодонецкий филиал канала в скором времени будет все же присоединен к краматорскому.

Телеканал «Перший» начал круглосуточное вещание в цифровой сети совсем недавно – 1 января. Ранее канал вещал в «цифре» только 14 часов, во временном отрезке 09:30-23:30. Таким образом, зрители «цифры» не видели утреннее шоу канала – «Доброе утро, страна!», которое выходит в слоте 06:30-09:30. Спутниковое вещание канал ведет круглосуточно, начиная с апреля прошлого года. Аналоговое вещание после ухода телеканала «Эра» общественный «Перший» не ведет только ночью – в слоте 01:10-06:30 (5 часов 20 минут). Напомню, ранее отсутствие круглосуточного цифрового вещания у «Першого» объяснялось ограниченным бюджетом. И это при том, что второй канал общественного вещания (канал «Культура») и областные телеканалы вели круглосуточное вещание в «цифре». Почему бюджет не был ограничен для них ранее, не сообщалось. Почему ранее именно второй, а не первый канал общественного вещания удосужился круглосуточно вещать в «цифре», также не сообщалось.

А теперь на чистоту. «Унифицированное» программирование региональных телеканалов НОТУ – это правильный шаг. Ограничение вещание для региональных телеканалов НОТУ – это не просто выход из сложившейся с бюджетом ситуации, а прямая необходимость. Ни один областной телеканал не в силах самостоятельно закрыть 24 часа вешания собственным продуктом, ночное вещание для региональных каналов – бесполезная трата ресурсов. Смущает во всем этом разве что окончание вещания в 21:00. Может, все же есть возможность дотянуть до 23:00?

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #1919 Добавлено: 17 января 2018 09:16
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

"Союзмультфильм" отстоял право на изображение Винни-Пуха


"Союзмультфильм" выиграл в суде по интеллектуальным правам дело об использовании изображения Винни-Пуха.

"15 января 2018 года Суд по интеллектуальным правам отказал ООО "Алвега", производящему продукты питания, в регистрации товарного знака с изображением Винни-Пуха - персонажа из мультфильмов "Винни-Пух", "Винни-Пух идет в гости" и "Винни-Пух и день забот", созданных на киностудии "Союзмультфильм" в 1969 - 1972 годах. Таким образом, суд согласился с позицией Роспатента и ФГУП "ТПО "Киностудия "Союзмультфильм" о недопустимости использования персонажей мультфильмов киностудии без ее на то согласия", - говорится в пресс-релизе студии, распространенном во вторник.

В пресс-службе привели слова председателя правления киностудии Юлианы Слащевой, которая отметила, что в 2017 году студия погасила "все долги перед авторами и планирует систематически выплачивать авторам отчисления от любого использования аудиовизуальных произведений". "Все компании, которые приобрели права на использование персонажей напрямую у авторов или художников, попадают в зону юридического риска", - отметила она.

В 2015 году "Алвега" обратилась в Роспатент с заявкой о регистрации товарного знака с изображением Винни-Пуха. Патентное ведомство отказало заявителю в регистрации товарного знака, сославшись на то, что правообладателем мультфильмов и их персонажей является "Союзмульфильм". В середине 2017 года "Алвега" обжаловала действия Роспатента в Суде по интеллектуальным правам, ссылаясь на то, что им были получены разрешения от художников-постановщиков, работавших над образом Винни-Пуха - Владимира Зуйкова и Эдуарда Назарова.

"При этом согласие киностудии "Союзмультфильм" вопреки пп. 1 п. 9 ст. 1483 ГК РФ заявителем получено не было", - пояснили в пресс-службе киностудии.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #1920 Добавлено: 17 января 2018 14:13
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал "365 дней ТВ" отмечает День рождения


17 января телеканалу "365 дней ТВ" исполняется двенадцать лет.

Русский исторический канал уже второе десятилетие рассказывает о мировой и отечественной истории, представляет уникальные документальные проекты, раскрывает новые факты и гипотезы, объясняет ход событий, вовлекает в мир дискуссий, знакомит с памятниками архитектуры и жизнью прославленных людей.

Команда телеканала с ведущими историками и авторитетными экспертами за 12 лет эфира создала уникальную библиотеку телевизионных проектов, которая насчитывает уже более 4100 познавательных программ и 300 документальных фильмов. И телеканал не останавливается на достигнутом.

В 2017 году телезрители смогли увидеть новые проекты собственного производства "365 дней ТВ", среди них: фильмы цикла "На пути к Великой Победе" – "Танковый треугольник", "От Буга до Вислы"; фильмы цикла "Жил-Был дом" – "Девять статусов Таврического дворца", "Шахматный дом на Гоголевском"; фильм "Смольный" из цикла "Достояние России"; свежие выпуски программы "Час истины". А к году 100-летия русской революции телеканал представил документальные премьеры: "Февраль 1917: цветная революция по-русски" и "Октябрь 1917: незамеченная революция". Новый контент "365 дней ТВ" традиционно пополнил медиатеку Президентской библиотеки имени Б.Н. Ельцина.

Прошедший год принес телеканалу и новые победы. Фильмы "Убийство Каподистрии" и "Парк культуры и отдыха имени Горького" были отмечены специальными дипломами жюри на Национальном телекинофоруме "Родные тропы", а фильм "Шахматный дом на Гоголевском" стал победителем конкурса на лучшую работу СМИ о Музее шахмат РШФ.

В 2018 году телеканал будет и дальше радовать своего зрителя. Ирина Дороган, генеральный продюсер "Ред Медиа": "В новом году наших зрителей ждет премьера цикла программ "Историада". Это спор историков о переломных моментах в развитии человечества. Мы продолжим работу с Алексеем Исаевым над документальными фильмами о сложных эпизодах Великой Отечественной войны. Также в 2018 году в эфир канала выйдут премьеры документальных фильмов о красивейших художественных академиях нашей страны".

В свой День рождения телеканал благодарит зрителей, партнеров и коллег за интерес, сотрудничество и поддержку. Любите историю вместе с нами!

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 02:24 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Ночной дозор".
04:40 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...