Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 7

Новости Телевещания (часть-2)

Ссылка на пост #2311 Добавлено: 31 марта 2021 16:51
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканал "Мир сериала" меняет формат вещания


С 5 апреля 2021 года в 6:00 по московскому времени телеканал "Мир сериала" меняет формат вещания с 4:3 на 16:9. Об этом сообщают в пресс-службе телеканала.

Теперь зрители получат доступ к более четкой картинке и смогут насладиться любимыми мультфильмами сериалами в высоком качестве, говорится в сообщении.

Отмечается, что в новом телесезоне 2021 года был также существенно обновлен эфир телеканала.

Зрители смогут посмотреть новые сериалы производства "Central Partnership" , "ВГТРК", "StarMedia" и других кинокомпаний.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #2312 Добавлено: 12 апреля 2021 09:01
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

На Украине считают что кодирование телеканалов на спутнике заставляют зрителей меньше смотреть российское ТВ

Федор Гречанинов , директор по стратегии и развитию бизнеса “Медиа Группы Украина” считает, что кодирование телеканалов медиагруппы на спутнике побудило украинцев отказываться от потребления российского контента. Данное заявление он сделал во время слушаний в Комитете по вопросам гуманитарной и информационной политики.

“2 миллиона домохозяйств, перешедших в платный сегмент, прекратили смотреть российское телевидение”, – сказал он. По его информации, 25% пользователей отрытых спутниковых каналов потребляют российские ТВ, остальные – украинские и иностранные телеканалы.



Господин Гречанинов убежден, что возможностей для доступа к украинскому контенту у пользователей достаточно. А те, кто смотрят российские каналы делают это или по привычке, или из-за политики языковых квот.

“Раскодирование (украинских телеканалов на спутнике ) будет крайне опасным шагом. Потому что ведущие вещатели будут нарушать права на контент, т.к. они покупают их только на территорию Украины. Мы не хотим снова становиться страной-пиратом”, – убежден он.

А для усиления влияния украинского ТВ на пограничных и “временно оккупированных территориях” Гречанинов посоветовал перевести телеканал “Дом” в цифровую фазовую модуляцию QPSK.

“Мы делали эксперимент в 2019 году с другим украинским каналом и его сигнал прошел насквозь Донецк, Макеевку и пошел дальше. Уже сегодня Украина может это делать”, – сказал он.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #2313 Добавлено: 12 апреля 2021 15:02
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В Беларуси прекращено вещание телеканала EuroNews


Министерство информации Белоруссии сообщило о прекращении трансляции на территории страны телеканала EuroNews. Соответствующее решение было опубликовано в понедельник на сайте ведомства.

В публикации говорится, что срок действия разрешения на вещание EuroNews на территории Беларуси истек. Также отмечается, что вместо этого с 12 апреля в стране начинает вещание телеканал "Победа", посвященный Великой Отечественной войне.

Как пишет ТАСС, прекращение вещания телеканала EuroNews подтвердил белорусский телеком-оператор "Белтелеком". Сообщается, что трансляцию также прекратил "Космос ТВ".

Комментируя ситуацию "Кабельщику", директор Телекоммуникационного отраслевого союза (ТОС) Сергей Старовойтов отметил, что причина, по которой было принято решение прекратить вещание телеканала, неизвестна. По его мнению, при подачи пакета документов на новый период "правообладатель мог что-то не согласовать с Мининформации".

Напомним, что на прошлой неделе в республике было объявлено о назначении нового министра информации - Владимира Перцова, который ранее руководил белорусским представительством ГТРК "Мир". Сразу после назначения он объявил о планах заполнить информационное поле "государственным контентом" и сделать его доминирующим.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #2314 Добавлено: 14 апреля 2021 12:15
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканал «Победа» стал доступен для зрителей Беларуси


Российский телеканал «Победа», который входит в "Цифровое Телесемейство" Первого канала, 12 апреля получил разрешение Министерства информации на вещание в платных сетях.

Телеканал "Победа" стал доступен для зрителей Беларуси

В программу передач входят новейшие блокбастеры, российские фильмы и сериалы, классика советского военного кино, документальные программы о Великой Отечественной войне, в том числе основанные на ранее не известных архивных документах и материалах, свидетельства ветеранов, интервью с историками и экспертами. На «Победе» также рассказывают истории людей, которые 9 мая участвуют в акции «Бессмертный полк».

Разрешение на распространение выдано сроком на 3 года.

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:

"Газпром-Медиа" назвал стоимость канала НТВ впервые за 20 лет


Холдинг "Газпром-медиа" оценил стоимость телеканала НТВ, пишет РБК. Это единственная официальная оценка НТВ за последние двадцать лет, когда "Газпром-Медиа" стал собственником телеканала и других активов "Медиа-Моста" Владимира Гусинского.

В марте этого года АО "Газпром-Медиа Холдинг" выкупила у своей дочерней компании ООО "Аура-Медиа" почти 158,9 млн обыкновенных акций АО "Телекомпания НТВ". В последней бухгалтерской отчетности АО указано, что при номинальной стоимости одной акции в 1 копейку за пакет в рамках внутренней сделки заплатили 6,95 млрд рублей. Таким образом доля головной компании в АО "Телекомпания НТВ" выросла с 35,52 до 86,52%.

"Газпром-медиа" оценил весь телеканал в 13,6 млрд рублей. Представитель "Газпром-Медиа" сообщил, что упомянутая в отчетности сделка — это "внутрихолдинговая техническая история с целью консолидации контрольного пакета акций одного из ключевых активов в головной компании холдинга". Пресс-служба телеканала от комментариев отказалась.

РБК пишет, что НТВ лишь однажды раскрывал свои финансовые результаты по МСФО: по итогам 2011 года выручка вещателя превысила 20,7 млрд рублей, операционная прибыль — 5,3 млрд рублей, чистая прибыль — 4,4 млрд рублей. Для сравнения: по РСБУ в том году выручка АО "Телекомпания НТВ", основного юрлица телеканала, равнялась 20,3 млрд рублей, прибыль от основной деятельности — 3,9 млрд рублей, чистая прибыль — 3,7 млрд рублей.

По итогам 2020 года выручка по РСБУ АО "Телекомпания НТВ" составила 17,9 млрд рублей, прибыль от основной деятельности — 1,2 млрд рублей, чистая прибыль — 3 млрд руб. Зафиксировать такую чистую прибыль основному юрлицу вещателя помогла господдержка: НТВ получил из бюджета не только традиционную субсидию на распространение сигнала в малочисленных населенных пунктах (почти 1,3 млрд рублей), но и дополнительные 2 млрд рублей на осуществление деятельности в "условиях ухудшения финансового положения", вызванного как пандемией, так и девальвацией рубля.

Напомним, что в конце прошлого года по итогам исследования Mediascope НТВ оказался на третьем месте среди телеканалов в 2020 году с суточной аудиторией в 1,1 млн, рейтингом 1,4% и долей 9,4%.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #2315 Добавлено: 13 мая 2021 15:44
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

1 августа VH1 будет преобразован в MTV 00s

В семействе музыкальных каналов MTV и VH1 готовится другое изменение которое должны скоро произойти. 1 августа 2021 года VH1 (video hits one) будет переименован в MTV 00s. Под новым названием станция сосредоточится на музыке первой декады нового тысячелетия. С переименованием VH1 в MTV 00s бренд VH1 исчезнет с рынка.

Это продолжение ребрендинга, который был запущен в прошлом году. Тогда станция MTV Dance была переименована в MTV Club. Музыкальная направленность канала не изменилась - программа ориентирована на разные стили танцевальной музыки. Осенью прошлого года MTV Rocks был переименован в MTV 90-х, а VH1 ClassicMTV 80-х. Программы ориентированы на музыку 90-х и 80-х годов прошлого века.

Следующий ребрендинг состоится в Польше в начале следующего месяца. MTV Music 24 будет переименован в NickMusic. ViacomCBS намеревается этим шагом укрепить все ключевые бренды музыки и развлечений - MTV и Nick (Nickelodeon).

На чешском и словацком рынках из портфолио ViacomCBS предоставляются станции MTV Hits, MTV 80s, MTV 90s, club MTV, MTV Music 24, VH1, MTV Live HD, Nickelodeon, Nicktoons, Nick Jr и в чехии Paramount Network.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #2316 Добавлено: 21 мая 2021 16:30
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Spike прекратит свое вещание 1 июня


Развлекательный телевизионный канал Spike принадлежащий компании ViacomCBS Networks International, завершит вещание 1 июня 2021 года. О дате закрытия проекта компанию ViacomCBS проинформировал чешский медиа-регулятор RRTV, который предоставил чешскую концессию на вещание.

Программа Spike транслируется на русском языке на территориях Украины и Казахстана на основании чешской лицензии срока действия на телевизионное вещание. Согласно условиям лицензии, это международный канал, ориентированный в основном на американский развлекательный контент, сериалы и фильмы. Вещание в эфире осуществляется 24 часа в сутки.

Чешская концессия на спутниковое вещание Spike была предоставлена компании ViacomCBS (затем MTV Networks) 24 октября 2017 года. Чешский регулятор о намерении закрыть Spike получил информацию 11 мая 2021 года.

Прекращение деятельности канала Spike связано с масштабными преобразованиями и ребрендингом группы каналов ViacomCBS. На отдельных рынках MTV Dance превратился в club MTV, VH1 Classic в MTV 80s, а MTV Rocks в MTV 90s. С июня MTV Music 24 будет заменен на NickMusic, а с августа бренд VH1 исчезнет с рынка, уступит место для MTV 00s.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #2317 Добавлено: 2 августа 2021 15:59
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

VH1 Europe сменил название на MTV 00s

2 августа, в результате решения телевещательной компании - группы ViacomCBS канал VH1 Europe сменил название на MTV 00s . После этой модификации станция доступна на тех же частотах распространения, что и раньше, то есть в предложениях Cyfrowy Polsat, Canal + Platform, Orange TV, а также других операторов спутниковых и кабельных, а так же IPTV сервисов.

Добавлено спустя 2 часа 15 минут 9 секунд:

С августа семейство телеканалов MTV расширяется и меняет логотипы

Семейство всемирно известных телеканалов MTV со 2 августа пополнится новым телеканалом. Новый телеканал получит название MTV 00s. Как следует из названия, телеканал будет ориентирован исключительно на музыкальные клипы первого десятилетия нового тысячелетия.
Данный телеканал заменит почти по всей Европе существующий телеканал семейства MTV VH1. Напомним, что телеканал VH1 был запущен в 1985 году, чтобы развить тогдашний успех нацеленного на молодую аудиторию сестринского канала MTV, предлагая музыкальные видеоклипы для более взрослой аудитории, чем аудитория MTV.
Как и MTV, VH1 в конечном итоге отошел от показа исключительно музыкальных клипов в пользу различных шоу. После запуска MTV 00s, телеканал VH1 будет, как предполагается, доступен в Европе только в Италии, где транслируется его локальная версия VH1 Italia.
Также со 2 августа логотипы большей части телеканалов семейства MTV будут изменены, а именно каналов MTV, MTV Live, MTV Hits, MTV Club, MTV Music, MTV Classic и MTV Base. Логотипы недавно переименованных каналов MTV 80s и MTV 90s останутся без изменений. В настоящее время группа телеканалов MTV принадлежит американской группе Viacom CBS.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, Conrad, aviamodelist1
Ссылка на пост #2318 Добавлено: 15 сентября 2021 21:15
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Уважаемые партнеры!
Сообщаем Вам, что 15 сентября 2021 г. вещание телеканалов АО «Телекомпании «СТРИМ» было прервано, в связи с техническими проблемами передающего оборудования.
Проводятся экстренные работы по устранению неполадок и восстановлению вещания телеканалов в кратчайшие сроки. Информация о восстановлении вещания будет выслана дополнительно.


Добавлено спустя 1 час 46 минут 56 секунд:

Цитата: igor68
Уважаемые партнеры!
Сообщаем Вам, что 15 сентября 2021 г. вещание телеканалов АО «Телекомпании «СТРИМ» было прервано, в связи с техническими проблемами передающего оборудования.
Проводятся экстренные работы по устранению неполадок и восстановлению вещания телеканалов в кратчайшие сроки. Информация о восстановлении вещания будет выслана дополнительно.


вещание телеканалов восстановлено

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #2319 Добавлено: 17 сентября 2021 17:30
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В вещании тематических каналов «Стрим» произошел сбой

На российском телевидении произошел один из самых крупных сбоев за последние годы: 15 неэфирных телеканалов «Стрима» прекращали работу 15 сентября, некоторые из них, по словам операторов ТВ, были недоступны и 16 сентября. В компании объяснили сбой тем, что расторгают договор с подрядчиком по доставке сигнала STV и переходят на собственное оборудование.

Разлад с подрядчиком мог возникнуть из-за смены руководства в STV или корпоративного конфликта в «Стриме». Инцидент грозит компании репутационным ущербом и потерей аудитории, предупреждают участники рынка. Источники «Коммерсантъ» на рынке ТВ-вещания рассказали, что 15 сентября днем на протяжении нескольких часов не работали каналы телекомпании «Стрим».Письма о техническом сбое в среду получили операторы платного ТВ.

«Стрим» занимается производством и дистрибуцией 15 неэфирных телеканалов: «Охота и рыбалка», «Русский Иллюзион», «Иллюзион+», «Еврокино», «Детский» (вещание под логотипом «Уникум»), «АВТО24», «Драйв», «Усадьба», «Здоровое ТВ», «Психология21», «Ретро», «Zooпарк», «Домашние животные» и другие. Совокупная аудитория каналов, по оценке компании, составляет более 90 млн с учетом РФ, стран СНГ и Балтии.

Каналы «Стрима» есть в пакетах вещания «Ростелекома», «Триколора», МТС, «Вымпелкома», «Орион Экспресс», «ЭР-Телекома» и других операторов. В «Триколоре» сообщили, что по состоянию на 18:30 мск 16 сентября два канала «Стрима» — «Уникум» и «Точка отрыва» до сих пор не работают. Сбой начался с 11 утра 15 сентября, уточнили в операторе. В «Стриме» заявили, что «техническая задержка» в вещании была связана с переходом компании на собственный Playоut (систему выпуска телеканалов в эфир).

«Все проблемы уже устранены. Мы закупили оборудование и необходимые лицензии на новое программное обеспечение для вещания телеканалов. Ранее услугу Playоut на протяжении трех лет оказывала STV (АО «Спутниковое телевидение»), договор с которой находится в стадии расторжения»,— пояснил гендиректор «Стрима» Анатолий Зяблицкий.

STV осуществляет доставку ТВ-сигналов до операторов кабельного телевидения на территории РФ посредством спутников связи. Один из операторов уточнил, что получил письмо о сбое именно от STV. О сбоях у других телекомпаний, работающих с ней, ничего не известно. В STV не ответили на запрос.

Собеседник в одном из операторов полагает, что расторжение контракта могло быть связано со сменой руководства в STV. По данным Kartoteka.ru, в апреле гендиректором компании стал Дмитрий Соколов, он сменил руководившую STV с 2013 года Юлию Шахманову. Другой источник «Коммерсантъ» утверждает, что сбой связан с долгом «Стрима» перед STV «из-за корпоративного конфликта».Он развернулся после объединения «Стрима» с «Контент Юнион», которая ранее управляла «Охотой и рыбалкой» и другими каналами. Учредители «Контент Юнион» Николай Лукьянцев и Анатолий Сосновский пытались через суды вернуть принадлежавшие им 47,7% компании в ходе ее банкротства.

Это один из крупнейших сбоев на российском телевидении за последние несколько лет, признают операторы. «Такие случаи крайне редки. И на стороне вещателей, и на стороне операторов обычно есть дублирующая инфраструктура, которая позволяет переключать вещание незаметно для пользователей»,— рассказал один из участников рынка. Ситуация грозит в первую очередь репутационным ущербом, из-за таких сбоев телеканалы теряют аудиторию, отмечает он. В то же время каналы «Стрима» нишевые, отключение произошло не в прайм-тайм, и жалоб не было, уточняет один из операторов: «У клиента есть любимые каналы, но в случае чего он может посмотреть что-то из сотен других».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, Conrad
Ссылка на пост #2320 Добавлено: 28 сентября 2021 17:47
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

С 4 октября спутниковый телеканал «UA Закарпатье» будет вещать в закодированном доступе

С 00:00 4 октября спутниковый телеканал общественного вещания «UA Закарпатье» будет вещать в закодированном доступе. Код доступа (код BISS) для «UA Закарпатье» можно получить бесплатно всем украинским зрителям и провайдерам программной услуги, сообщили на корпоративном сайте Общественного. Для этого нужно обратиться по телефону +38 (068) 555 38 83 или по электронной почте press.zakarpattia@suspilne.media .

« Введение условного доступа позволит Общественном транслировать больше качественных и интересных телепроекта, которые ранее были недоступны зрителям" UA Закарпатье "из-за ограничений лицензии (только для территории Украины) », - отметили в Общественном.

Напомним, правление НСТУ приняло решение о внедрении системы условного доступа (BISS) для спутникового сигнала телеканала «UA Закарпатье». 2 сентября 2021 Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания принял решение о переоформлении лицензии телеканала «UA Закарпатье» (№1192).

Напомним, медиагруппы закодировали спутниковый сигнал своих каналов в ночь на 29 января 2020 года. В марте 2020 группа компаний Film.ua, которая является партнером медиахолдингов, постепенно закодировала сигнал всех своих шести вещателей : FilmUADrama, Bolt, 36,6 TV, «Кус-кус», Epoque и «Дача». Также свой сигнал закодировал музыкальный канал Music BOX , который сказал с 2007 года в открытом доступе. А с 1 сентября 2020 исчезли из открытого спутника все каналы группы «Континент ТВ» ( «Трофей», «Терра», «Наука», «Фауна»).

В открытом доступе на спутнике остались общественные каналы «UA: Первый», «UA Культура», «UA: Крым» и «UA Донбасс», а также другие коммерческие телеканалы.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, Conrad
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 06:12 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
05:05 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 2 ч.
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
Sport 1
05:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Мурсия - Обрадойро.
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...