Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости Телевещания (часть-2)

Ссылка на пост #311 Добавлено: 16 января 2016 09:11
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Церемонию «Оскар» снова будет транслировать канал «Украина»


В этом году неожиданности с каналом, транслирующим вручение премии «Оскар», не будет: эксклюзивные права на прямую трансляцию 88-ой церемонии снова купил телеканал «Украина».

С чего его и поздравляю. Ну и вас – если вам нравится, как «Украина» с этой почетной миссией справляется.

Напоминаю, следить за вручением золотых статуэток на «Украине» нужно будет 28 февраля.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : otan, igor68, aviamodelist1
Ссылка на пост #312 Добавлено: 17 января 2016 12:57
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканал "Интер" и судьба его доли, контролируемой российским "Первым каналом"

Как стало известно, сделка по приобретению 29% телеканала «Интер» у российского акционерного общества «Первый канал» не была одобрена Антимонопольным комитетом Украины.

Профильный регулятор – Национальный совет по теле- и радиовещанию также пока не получил документов, свидетельствующих о смене владельцев телеканала. Таким образом, на данный момент российский акционер продолжает контролировать миноритарный пакет «Интера», сообщает Апостроф.

Сегодня утром пресс-служба холдинга Group DF распространила заявление, согласно которому компании GDF Media Limited и подконтрольная ей Inter Media Group Limited сконцентрировали 100% акций телеканала «Интер». Была выкуплена доля в 29% у российского открытого акционерного общества «Первый канал» и доля в размере 10% у украинской компании «Пегас телевидение». При этом стоимость пакета российского акционера составила $100 млн. По словам управляющего директора Group DF Бориса Краснянского, выполнение этой сделки продиктовано политическим давлением на Inter Media Group. «Сделка по приобретению 29% у "Первого канала" планировалась уже некоторое время, но никоим образом не относилась к приоритетам группы. Мы вынуждены были ускорить сделку и выкупить долю из-за политического давления, оказываемого на медиа-группу отдельными представителями власти»,– заявил господин Краснянский.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #313 Добавлено: 17 января 2016 14:15
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


РЕН ТВ продолжает серию Новогодних успехов

В Старый Новый год РЕН ТВ показал лучшую долю за будний день по Москве с января 2015 года

13 января телеканал занял 2 место в аудитории мужчины 25-54 с долей 9,4%. 
Такие высокие показатели обеспечили проекты прайм-тайма: «Новости» в 19:30 и 23:00, «Экстренный вызов» в 19:00 и фильм «Перевал Дятлова. Новая жертва» (доля 10,4%) - эксклюзивное документальное расследование РЕН ТВ об одном из самых мистических мест в мире. 

Кроме того, РЕН ТВ занял 1 место (аудитория: все 25-54) в слоте «Экстренного вызова» в 16:00 (доля 11,1%), 2 место в слоте вечерних новостей с долей 10,3% и 2 место в слоте дневного кинопоказа (х/ф «Самоволка») с долей 8,7%.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : otan, igor68
Ссылка на пост #314 Добавлено: 19 января 2016 00:11
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Zee TV запускает в Германии FTA канал

Индийская медиа-компания Zee Entertainment Enterprises планирует расширить в Германии. В середине этого года хочет дочерняя компания Essel Group запустить бесплатный телевизионный канал с предложением, фильмы болливуда, индийских сериалов, развлекательных и общеобразовательных программ.

Целевой группой станции должны быть женщины в возрасте от 19 до 59 лет. Оператор станции стремится распространять на всех основных кабельных и спутниковых платформах.

"Запуск канала означает вход Zee Entertainment в один из самых значительных телевизионных рынков во всем мире, где еще голливудская производства не были доступны. С более чем 210 тысячами часов телепередач и более чем 3500 названия кино-мы хотим, чтобы развлечь немецких зрителей индийским содержанием", - сказал генеральный директор Zee TV Europe Neeraj Dhingra.

В интервью для немецкой финансовой газете Handelsblatt Dhingra, добавив, что Zee Entertainment хочет запустить дополнительные каналы после запуска первой станции. Оператор хочет также транслироваться в оригинальной постановке.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : igor68, otan, fedornyak
Ссылка на пост #315 Добавлено: 19 января 2016 09:44
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Новый телеканал "Радуга" начнёт вещание 1 июня

Медиа-холдинг "ЮТВ" официально подтвердил информацию о запуске с 1 июня 2016 года нового семейного телеканала "Радуга". Новый телеканал появится на эфирных частотах канала "Disney", который в свою очередь продолжит вещание лишь в платных кабельных и спутниковых телесетях.

Напомним, что эфирное вещание телеканала "Disney", которое началось в самом конце 2011 года на частоте телеканала "7ТВ", за последние месяцы оказалось весьма нерентабельным, так как на нём присутствало больше мультфильмов и меньше сериалов для подростков, а фильмы и мультфильмы, большую часть которых не произведённые "Диснеем" не соответствовали формату этого телеканала. Кроме того, ограничение иностранного капитала на 20%, которое действует во всех российских СМИ с 1 января 2016 года, тоже помешало дальнейшему существованию эфирной версии.

Радуга" - новый, позитивный и жизнерадостный телеканал для семейного просмотра, который предлагает фильмы, сериалы, мультфильмы, а также познавательные и развлекательные передачи" - сообщается в пресс-релизе.


Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, otan, r.rusya
Ссылка на пост #316 Добавлено: 20 января 2016 09:48
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Бывший вратарь футбольной сборной России стал комментатором «Матч ТВ» 

Бывший вратарь московских «Спартака» и «Локомотива», а также сборной России по футболу Руслан Нигматуллин стал комментатором федерального спортивного телеканала «Матч ТВ». Об этом сам голкипер 19 января сообщил в своем микроблоге в Twitter. 

«Сегодня подписал договор в качестве комментатора со спортивным каналом «Матч ТВ», – написал Нигматуллин. 

12 января стало известно об отстранении от работы комментатором на «Матч ТВ» Василия Уткина. 

41-летний Нигматуллин завершил карьеру профессионального футболиста в 2009 году. После этого он увлекся электронной музыкой и работал диджеем на множестве мероприятий, в том числе на открытии стадиона «Спартак» в 2014 году. 

За сборную России Нигматуллин провел 24 матча, в которых пропустил 18 мячей. 
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #317 Добавлено: 20 января 2016 15:03
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

40% украинцев готовы заплатить за отсутствие рекламы на телевидении

Около 40% украинских пользователей готовы платить за отсутствие рекламы на телевидении. Об этом говорится в ежегодном отчете Consumerlab TV&Media Report от компании Ericsson (Швеция), передают Украинские Новости.
Тенденции телесмотрения в Украине становятся все больше похожими на европейские: основным трендом является уход от линейного ТВ в сторону персонализированного контента, говорится в отчете.
"Потребитель смотрит интересный для него контент хорошего качества тогда, когда ему удобно. С развитием 3G в Украине пользователь становится более свободным - у него появляется возможность мобильно потреблять контент, который он привык получать в фиксированной сети", - рассказал директор по развитию бизнеса и ее компании Ericsson Кирилл Морозов.
Согласно проведенному исследованию, почти половина аудитории ежедневно имеет трудности с поиском интересных фильмов и передач на традиционных телеканалах.
12% пользователей планируют отказаться от эфирного на протяжении двух лет.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #318 Добавлено: 21 января 2016 07:21
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Тимур Вайнштейн рассказал, как будет поднимать НТВ

Не успев как следует нагреть кресло генпродюсера НТВ, Тимур Вайнштейн начал строить глобальные планы по достижению мирового господства триумфальному возвращению вещателя в тройку лидеров. По словам топа, канал сохранит уникальное предложение для своей целевой аудитории «18+, мужчины», но при этом будет расширять «меню», чтобы привлечь новых зрителей.

«К сожалению, мы сейчас отстаем на два-три пункта от «России», от «Первого». И планируем включиться в основную битву с ними к сезону осень 2017-2018. Поэтому наша задача до этого момента — постараться приблизиться на расстояние удара», — строит стратегические планы по завоеванию зрительской популярности новый генпродюсер НТВ. Для достижения своих целей, в первую очередь, канал планирует предложить зрителям «разнообразие, разножанровость». Это значит, что креативная команда НТВ будет искать проекты, которые должны быть интересны зрителю, не только в том жанре, в котором НТВ выступал последние годы. Но главное, на что будет сделан упор - лица канала.

«Многие лица канала, которые стали известны на НТВ, вернутся в эфир, и будут делать специальные программы, — пообещал Вайнштейн. — Бренд любого канала узнается, в первую очередь, по лицам. И это наша основная задача на следующий год — привлекать, как те лица, которые уже были, так и те, которые только появятся».

Таким образом, перед командой НТВ стоит план вернуться в «большую тройку», догнать по цифрам «Первый канал» и «Россию» уже в 2018 году. Говоря о возможном слогане, который подходит каналу в этот период развития, Тимур Вайнштейн предлагает вариант «новое старое НТВ».

Руководство вещателя готовит ряд новых развлекательных программ, в производство уже запущены новые разножанровые сериалы. Все они будут остросюжетными - в угоду базовой аудитории. Но, как объясняет Вайнштейн, «остросюжетные» не означает просто «стрелялки»: по мнению генпродюсера, как раз сериалами НТВ уже в 2017 году будет серьезно конкурировать со своими коллегами.

Презентацию «нового старого НТВ» обещают показать в феврале. Особенно интересно, как вещатель будет работать с аудиторией, которую сам же и подсадил на бесконечные «стрелялки».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #319 Добавлено: 21 января 2016 11:50
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Израильский SpaceCom снимает Интер со шведского спутника Astra4 9
Израильская и люксембургская спутниковые операторы не поделили телеканалы и деньги Фирташа. SpaceCom запретил компаниям SES транслировать Интер.

Крупный международный спутниковый оператор SpaceCom подал в суд на группу Интер (принадлежит - Дмитрию Фирташу и Сергею Левочкину) за прекращение вещания девяти каналов на спутнике Amos 3 - EuroNews, Інтер, НТН, К1, МЕГА, К2, Ентер-фильм, Zoom, Пиксель.
Из материалов определения Хозяйственного суда Киеве следует, что 17 декабря Интер уведомил SpaceCom о расторжении контрактов по ретрансляции сигнала в одностороннем порядке. И теперь оператор хочет доказать, что их партнер так не имел права поступать и контракт все еще действует. 
Убегая от помех
Основанная в 1993 году израильская компания SpaceCom (штаб-квартира Рамат Ган) владеет космическим флотом из трех орбитальных спутников: Amos-2, Amos-3, Amos-4. Группа Интер еще в ноябре 2015 года сообщила своим телезрителям, что начинает параллельное вещание на новом спутнике Astra 4A компании SES (штаб-квартира в Люксембурге). А с 8 января 2015 года каналы Интера и вовсе исчезли на AMOS. Украинская медиа-группа объявила, что теперь сигнал можно принимать только с Astra. Таким образом, переход на другой спутник был завершен.
Интер не разглашает причин перехода. Но как говорит член общественного совета при Национальном совете по вопросам ТВ и радиовещания Александр Глущенко, скорее всего, Интер искал более безопасную систему для сигнала. Он напоминает, что Интер неоднократно заявлял, что его сигнал в Украине глушат. Правда, помехи создавались с земли, от чего новый спутник тоже не застрахован. Представитель одного из спутниковых операторов, знакомый с проблемами группы Интер, подтвердил, что у каналов группы были проблемы с качеством вещания. Еще один участник телевизионного рынка добавляет, что вещание на спутниках SES всегда было на 10% дороже SpaceCom. Это является еще одним подтверждением того, что Интер сменил спутник не по экономическим причинам.Угроза отключения

SpaceCom не только подал иск на Интер, но и уже добился введения обеспечительных мер по нему с 15 января. Киевский хозсуд запретил с этой даты каналам Интер использовать другие спутники для вещания, кроме Amos. Более того, суд запретил шведскому подразделению SES - SES Astra AB- предоставлять ответчику услуги по спутниковой ретрансляции, а еще одной дочерней структуре спутниковой группы - СЕС Сириус Украина - предоставлять услуги по "подъему" каналов на спутник Astra.

Как в SpaceCom, так и в украинском подразделении SES предпочли не комментировать спор. Только представитель техотдела Интера сообщил, что вещание на Astra продолжается. И новых вводных не поступало. На остальные вопросы представители Интер не ответили.

У группы каналов еще есть право на апелляцию решения хозсуда. Юристы убеждены, что шансы отметить обеспечительные меры очень велики. "Обычно суды очень осторожно принимают решения об обеспечении исков. Тем более что в данной ситуации параллельное вещание на SES Astra никаким образом не вредит AMOS" - отмечает медиа-юрист Андрей Соломаха. С ним соглашается управляющий партнер Jurimex Юрий Крайняк: "Из определения сложно понять угрозы, предотвратить которые должно это определение".
Если у Интера не получится в ближайшее время оспорить апелляцию, то он окажется в щекотливой ситуации. Каналам группы нужно будет либо возвращаться на Amos, либо пропадать из эфира. Последнее вряд ли выглядит разумным. Ведь согласно данным Satellite Monitor и GfK за 2014 год, спутниковый сигнал является третьим по популярности видом приема в Украине (после кабельного и эфирного ТВ). Телевидение с помощью спутниковых антенне смотрят 4,33 млн домохозяйств.

Израильтяне явно не в форме
Экономический интерес SpaceCom тоже понятен. Ретрансляция каждого канала через спутник обходится в $9 000 - $20 000 в месяц. Таким образом, в 2016 году оператор недосчитается $1-2 млн интеровских денег. Для оператора с общей мировой выручкой в $110 млн в 2014 году это вряд ли будет критично. Но и лишними эти деньги для израильской компании не будут. В ноябре 2015 года оператор объявил о потере на орбите одного из своих аппаратов (Amos -5). Это создало дополнительную финансовую нагрузку на компанию. Клиентов отключившегося спутника пришлось переводить на другие спутники. 
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 6 : igor68, aviamodelist1, Maxym703, frankllin, otan, viva1977
Ссылка на пост #320 Добавлено: 21 января 2016 17:43
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

ШВЕЙЦАРСКИЙ ВЕЩАТЕЛЬ SRG SSR 29 ФЕВРАЛЯ ОТКЛЮЧИТ КАНАЛЫ SD

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Швейцарский общественный вещатель SRG SSR вскоре завершит дистрибуцию своих каналов в качестве SD.

С 29 февраля 2016 года телеканалы SRG SSR можно будет смотреть исключительно в формате HD. Об этом говорится на специально созданной странице в Интернете hd-switch.ch. Вещатель уточняет, что для приема каналов HD не будет нужна новая карта доступа.

Уже с 1 декабря 2015 года зрители были проинформированы о планируемом выключении версий SD каналов SRG SSR с помощью бегущей строки в нижней части экрана.

29 февраля 2016 года будут отключены версии SD следующих каналов: SRF 1, SRF zwei, SRF info, RTS Un, RTS Deux, RSI LA 1 и RSI LA 2. Это будет особенно заметно для зрителей, использующих спутниковый сигнал.

Стоит отметить, что все выше перечисленные каналы можно смотреть со спутника в HD:

спутник: Eutelsat Hot Bird (13°E);
SRF 1 HD: 10.971 ГГц, пол. H, SR: 29700, FEC: 2/3, DVB-S2/8PSK;
SRF zwei HD: 10.971 ГГц, пол. H, SR: 29700, FEC: 2/3, DVB-S2/8PSK;
SRF info HD: 12.399 ГГц, пол. H, SR: 27500, FEC: 3/4, DVB-S/QPSK;
RTS Un HD: 10.971 ГГц, пол. H, SR: 29700, FEC: 2/3, DVB-S2/8PSK;
RTS Deux HD: 10.971 ГГц, пол. H, SR: 29700, FEC: 2/3, DVB-S2/8PSK;
RSI LA 1 HD: 11.526 ГГц, пол. H, SR: 27500, FEC: 3/4, DVB-S/QPSK;
RSI LA 2 HD: 11.526 ГГц, пол. H, SR: 27500, FEC: 3/4, DVB-S/QPSK.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 3 : otan, viva1977, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 15:48 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
15:25 - "Слепая". Замкнутый круг.
16:00 - "Слепая". Соседский мальчик.
16:2 - "Слепая". Роковая любовь.
17:00 - "Слепая". Отрезанное счастье.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
21:05 - Х/ф "Поехали!".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...