Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости Телевещания (часть-2)

Ссылка на пост #51 Добавлено: 3 сентября 2015 00:27
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

ЮТВ просит ФАС одобрить реструктуризацию канала Disney 

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) получила ходатайство от холдинга ЮТВ на одобрение реструктуризации канала Disney, сообщает газета "Ведомости" со ссылкой на представителя службы. 

Сейчас каналом наряду с ЮТВ владеет американская корпорация Disney, которой принадлежит 49% акций. Однако владельцы вынуждены поменять структуру собственности телеканала в связи с законом об 20-процентном ограничении доли иностранного капитала в российских СМИ. 

На сегодня учредителем канала Disney является ООО "7ТВ", 100% которого принадлежит ООО "Спектр" (с учетом косвенного владения); им, в свою очередь, владеет кипрский офшор Mo-TV Holding, а последний принадлежит ЮТВ и корпорация Disney

Источник "Ведомостей" сообщил, что между всеми этими компаниями будет заключена цепочка сделок, в результате которой 80% компании – учредителя детского канала перейдут российским юридическим структурам, а доля американской корпорации снизится с 49% до 20%. Кипрский холдинг будет ликвидирован, Disney продаст часть свой доли в канале по номинальной стоимости. 

Совладелец ЮТВ Иван Таврин подтвердил, что доля Disney в совместном канале снизится до 20% и фактически это будет безденежная сделка. По его словам, новая юридическая структура канала будет полностью соответствовать требованиям законодательства, но доходы от этого бизнеса партнеры продолжат делить в прежней пропорции. 

Как уточняет источник издания, партнеры, в частности, договорились, что при продаже этого бизнеса корпорация Disney получит не 20%, а 49% вырученной суммы. Также Disney сможет выкупить обратно по номинальной стоимости 29% канала, если ограничения для иностранцев в российских СМИ будут сняты. 
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, doktor270350
Ссылка на пост #52 Добавлено: 3 сентября 2015 12:46
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканала «Рыбалка и охота» стал международным 

ЗАО «Телекомпания «СТРИМ» объявляет о запуске нового международного телеканала «Рыбалка и охота». Телеканал уже доступен в сетях операторов кабельного и спутникового телевидениях в странах Ближнего Востока, Центральной и Восточной Европы. 


Телеканал «Рыбалка и охота» представляет собой международную версию популярного в России телеканала «Охота и рыбалка», традиционно входящего в топ-5 познавательных неэфирных телеканалов по среднемесячному охвату аудитории по данным TNS Russia.

Генеральный директор ЗАО «Телекомпания «СТРИМ» Константин Захаров отмечает: «Мы с удовольствием сообщаем о запуске телеканала «Рыбалка и охота». За 10 лет вещания российской версии мы накопили уникальный опыт и собрали обширнейшую библиотеку премиального контента для всех ценителей рыбной ловли и охоты. Уверен, что международная версия «Рыбалки и охоты» завоюет любовь зрителей за рубежом».

Эфир телеканала строится по современной интегрированной системе программирования, вобравшей в себя лучшие черты линейного, вертикального и блокового подходов. Сетка вещания телеканала ежедневно пополняется новым контентом как собственного производства, так и закупного, а в выходные дни и по особым поводам предусмотрено специальное программирование.

ЗАО «Телекомпания «СТРИМ» уделяет большое внимание качеству предлагаемого контента и отбирает для своих зрителей только лучшие программы. Библиотека контента нового телеканала «Рыбалка и охота» составляет более 700 часов. Кроме лучших передач прошлых лет, телезрители увидят 300 часов премьерных выпусков телепрограмм, произведённых в 2015 году.

Среди основных тем телеканала: рассказы об охоте и рыбалке, тесты снастей и оружия, кулинарные советы, летняя и зимняя рыбалка, подледный лов и морская подводная охота, новинки в мире охотничьего и рыболовного снаряжения.

«Рыбалка и охота» - телеканал для русскоговорящего населения за рубежом. Телеканал ориентирован на все категории зрителей старше 16 лет. 70% целевой аудитории - мужчины, 30% - женщины.

Параметры настройки наземных станций для приема телеканала «Рыбалка и охота» на ближневосточном (MENA) луче ABS-2:

Орбитальная позиция - 75 град. в.д.;
Частота - 12 153 МГц; 
Транспондер - №32; 
Символьная скорость - 41.9 Мсимв/с; 
Поляризация - горизонтальная; 
Модуляция - DVB-S2/QPSK;
FEC - 4/5;
Необходимые диаметры приемных антенн для профессионального приема: 1,5 - 2,4 м.

Сообщение отредактировано 3 сентября 2015 12:46. Редактировалось 1 раз(а)
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, doktor270350
Ссылка на пост #53 Добавлено: 4 сентября 2015 14:57
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


«Первый канал» объявил сервис «Картина ТВ» пиратским 1

04.09.2015

После нескольких лет практически бесконтрольного ретранслирования ведущих российских телеканалов немецкий интернет-сервис с молдавскими корнями «Картина ТВ» объявлен на территории России нелегальным. По крайней мере именно такое отношение выразил к данной услуге «Первый канал — Всемирная сеть», о чём и было объявлено на официальном сайте ведущего российского вещателя.

«Картина ТВ» — это популярный среди русскоязычной аудитории сервис интернет-телевидения, который транслирует через сеть обширный пакет российских телеканалов. Как федеральных, так и тематических. Ещё несколько лет назад данный вещатель свободно транслировал в своём сервисе самые популярные российские тематические телеканалы от «НТВ-Плюс» и «Первого ТВЧ». При этом информация о легальности таких действий отсутствовала, а российские телевизионщики закрывали на это глаза, т.к. предлагался данный сервис только зарубежом. Но в последние несколько лет телевизионные интернет-пираты из Германии вошли во вкус и осуществили попытку выхода на внутренний российский рынок. Был даже создан отдел, который занимается до сих пор продвижением «Картина ТВ» на территории Российской Федерации и стран СНГ. При этом, представители «Картины» стали озвучивать информацию, что у них полностью легальный сервис и существуют договоры о ретрансляции с представителями всех телеканалов, которые входят в пакет интернет-сервиса.
После этого «Картина ТВ» пошла ещё дальше. Было объявлено, что в эфире российских основных федеральных каналов вещатель будет вставлять свои собственные блоки рекламы. Кстати, по похожей схеме работает спутниковый DTH-оператор «Триколор ТВ». Но если «народный оператор» всё это делает совершенно законно, то к «Картине ТВ» у вещателей после этого возникли большие вопросы. Вследствие чего на официальном ресурсе «Первого канала — Всемирная сеть» появилась информация следующего содержания:
Настоящим ЗАО «Первый канал. Всемирная сеть» уведомляет, что на данный момент не имеет договорных отношений с компанией/сервисом «Картина ТВ» (Kartina TV), и не предоставляло данной компании/сервису каких-либо прав на распространение через сервис «Kartina TV» международных версий телеканала «Первый канал» или телеканалов Цифрового Телесемейства: «Дом кино Премиум», «Дом Кино», «ТелеКафе», «Музыка Первого», «Бобёр», «Время: далекое и близкое» (далее — «Телеканалы»).
Таким образом, распространение Телеканалов через сервис «Kartina TV», а также участие в распространении Телеканалов через указанный сервис, является нелегальным согласно нормам соответствующих международных и национальных законов, в том числе уголовных. Участие в нелегальном распространении Телеканалов влечет для участников такого распространения персональную ответственность, а также риски возмещения ими лично причиненного правообладателю материального ущерба.
В настоящий момент на официальном сайте «Kartina TV» в разделе «Программа передач» размещено расписания вещания как «Первого канала», так и практически всех указанных тематических телеканалов. Приведёт ли заявление «ПКВС» с уходу «Kartina TV» с российского рынка сейчас сказать сложно, т.к. российские вещатели до этого долгое время не реагировали на работу данного сервиса в России.
Напомним, что в настоящий момент есть несколько российских телевизионных сервисов, которые работают через интернет, но ведут свою деятельность легально — «NEMO TV», «MOYO TV» и другие.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 4 : rubaky, dimanzik05, aviamodelist1, doktor270350
Ссылка на пост #54 Добавлено: 5 сентября 2015 00:16
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Каналы "МАТЧ ТВ" и "СПОРТ ПЛЮС" включены в список бесплатных каналов 

Министерство связи и массовых коммуникаций РФ опубликовало новый список общедоступных
Спортивный канал "Матч ТВ" будет транслировать автогонки "Формула-1" 

Общедоступный спортивный канал «Матч ТВ» будет осуществлять телетрансляции чемпионата мира по автогонкам в классе машин «Формула-1». Об этом спортивный телекомментатор Алексей Попов написал в Instagram. 

"Договорились с Тиной Канделаки (генеральным продюсером канала) о показе «Формулы-1» на «Матч ТВ» с 1 ноября", — написал он. 

В июне президент РФ Владимир Путин по итогам заседания Совета по развитию физкультуры и спорта поручил правительству совместно с «Газпромом» создать общероссийский общедоступный спортивный телеканал на базе «НТВ-Плюс» и спортивных телеканалов ВГТРК. Глава государства 16 июля своим указом включил новый Национальный спортивный телеканал в перечень общероссийских обязательных общедоступных телеканалов и радиоканалов. Канал получил название «Матч ТВ». 

Телеканал впервые выйдет в эфир 1 ноября 2015 года. Он будет вещать на всей территории России в аналоговом формате и в первом цифровом мультиплексе. В конце июля Роскомнадзор выдал новому телеканалу лицензию на вещание. 
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, doktor270350
Ссылка на пост #55 Добавлено: 6 сентября 2015 13:14
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Одессе глушат эфир "Интера"


Телеканал "Интер" и другие украинские каналы глушат в Донецкой и Одесской областях. Активисты Информационного Майдана заявляют: сигнал отечественных телеканалов там очень слабый, а вот российские - работают без проблем.

Говорят - руководство Концерна радиовещания, радиосвязи и телевидения в сепаратизме, говорят: концерн РРТ - существует за счет украинских телеканалов, которые платят огромные суммы за трансляцию своего эфира, вместо этого людям показывают кремлевское пропагандистское ТВ. Согласны с активистами и нардепы.

"Это фактически является банда. Уменьшается мощности передатчиков в Донецкой и Одесской областях. Но мы точно знаем, что почти такая ситуация на всех пограничных с Россией областях", - говорит Павел Белоножко, лидер Информационного Майдана.

"Обращаюсь к руководителю Службы безопасности Украины. Немедленно проверить информацию о дискриминации в части предоставления соответствующей технической поддержки для распространения украинских каналов в Одесской и Донецкой области. В случае подтверждения, бросить за решетку тех, кто этим занимается", - говорит Сергей Каплин, народный депутат, представитель профсоюзов в ВР.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #56 Добавлено: 7 сентября 2015 10:56
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Более миллиона британцев заплатят за просмотр боя Кличко - Фьюри по телевидению

Лидер британского телевизионного рынка телеканал Sky приобрел права на трансляцию боксерского поединка украинца Владимира Кличко с британцем Тайсоном Фьюри на территорию Великобритании, сообщает ПрессОрг со ссылкой на boxingnews.

Ожидается, что более миллиона британцев купят платную трансляцию боя Кличко - Фьюри.

"Это просто фантастика, что Sky будет нашим телевизионным партнером в этом большом бою. Я обещаю всем зрелищный вечер, и я надеюсь, что Тайсон также собирается подтверждать свои слова своими действиями на ринге", - сказал Владимир Кличко.

Напомним, что трансляцию боя Кличко - Хэй в 2011 году приобрели 1,2 миллиона британцев.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : doktor270350, aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #57 Добавлено: 7 сентября 2015 23:02
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


В Украине выйдет несколько десятков сериалов отечественного производства.

В настоящее время в Украине наблюдается невиданный ранее бум сериального кинопроизводства. Ведущие телекомпании пытаются заполнить эфир продуктом собственного производства, что вызвано недавним запретом на показ российских сериалов. Об этом пишет zn____

В настоящее время в производство запущены уже десятки названий, которые вскоре должны выйти на экран. Среди них драма "Не зарекайся", которая затронет трагедию, развернувшуюся на Юге и Востоке страны, "Центральная больница", которая станет адаптацией новозеландского сериала для украинских зрителей, сериал "Владимирская, 15", который расскажет о событиях в "послемайданном Киеве 2015 года" и другие.

План отечественных телепроизводителей заключается в том, чтобы максимально заполнить эфир собственным продуктом. Подобная задача предполагает: адаптацию иностранных форматов; продуцирование оригинальных сценарных идей; использование местного творческого ресурса; соблюдение бюджетных приличий, с учетом вызовов времени.

При выборе исполнителей главных ролей предпочтение отдается украинским актерам, которые замещают на этом рынке актеров из РФ. По спросу (на конкретных актеров) сегодня лидируют творческие коллективы Киевского Молодого театра и Театра драмы и комедии на Левом берегу Днепра. Стас Боклан, Александр Кобзарь, Олеся Жураковская, Дмитрий Суржиков, Ирма Витовская, Леся Самаева, Владимир Горянский, Дмитрий Лаленков, Виталий Салий и другие.

Вопрос о том, устоит ли украинский сериальный рынок в нынешних условиях кризиса, ужимании бюджетов и падения заказов на рекламу, в настоящий момент является открытым.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, otan, doktor270350
Ссылка на пост #58 Добавлено: 8 сентября 2015 05:33
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


В ЭФИР «ВЕЛИКОГО ФУТБОЛА» ВЕРНУЛАСЬ РУБРИКА «ТЫ ПОПАЛ!»

В эфир программы «Великий футбол» вернулась провокационная рубрика «Ты попал!», в которой известным футболистам предлагается продемонстрировать свое умение работать с мячом в нестандартных условиях. Александр Денисов подробно рассказал об этом испытании для игроков.

- Начиналось всё еще в программе «Футбольный уик-энд», когда мы ставили задачи перед игроками клубов Украинской Премьер-лиги попасть из центрального круга в перекладину. Затем задание было несколько изменено, и нужно было попасть мячом в корзину, что тоже понравилось многим – мы помним все красочные моменты. А на новый «Ты попал!» нас вдохновил видеоролик Гарета Бейла, который называется «Dizzy penalty».

Новое задание для футболистов заключается в том, чтобы более 10 раз пробежать вокруг мяча, держась за него рукой, и, справляясь с головокружением, ударить вторым мячом по воротам. Перед матчем Украина-Беларусь во Львове представители телеканалов 

«Футбол 1»/«Футбол 2» предложили такое упражнение футбольным болельщикам и наградили самых успешных из них, а в первом выпуске рубрики испытанию подверглись игроки харьковского «Металлиста» Александр Нойок и Кирилл Ковальчук.

Смотрите авторскую программу Александра Денисова «Великий футбол» в прямом эфире на канале «Футбол 1» каждое воскресенье в 21:20!
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, otan, doktor270350
Ссылка на пост #59 Добавлено: 8 сентября 2015 20:36
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Глава StarLightMedia заявил о готовности кодировать каналы группы с 1 января 2016 года

Сегодня, 8 сентября 2015 года, во время открытой дискуссии провайдеров рынка платного телевидения и представителей медиагрупп о будущем украинского ТВ (в рамках конференции PayTV in  на KIEV MEDIA WEEK) глава StarLightMedia Владимир Бородянский заявил, что его медиагруппа готова кодировать каналы уже с 1 января следующего года. И если не в составе эфирной платформы, что запрещено законодательством, то по крайней мере спутниковой.

Господин Бородянский обратился к коллегам, а также к заместителю главы Нацсовета Григорию Шверку с требованием действовать активнее в направлении развития рынка платного телевидения. Он также был недоволен тем, что представители оператора Viasat не хотят идти навстречу, и заводят ситуацию в тупик, призывая вовлечь в процесс «Зеонбуд», но генеральный директор компании Оксана Ферчук пообещала, что рассмотрит это предложение.

«Мы два года об этом говорим. Мы готовы кодироваться. Но без "Зеонбуда"», - заявил Владимир Бородянский.

«Не соглашусь, что два года. Изменения произошли недавно. Но мы согласны договариваться даже без "Зеонбуда": "Зеонбуд" - это одна история, спутниковое вещание - другая», - ответила Оксана Ферчук.

Рекламный рынок в Украине продолжает падать, в то время как затраты на контент - растут. Телеканалы боятся, что потребитель все еще не готов платить за контент. Хотя Иван Шестаков, маркетинг-директор онлайн-кинотеатра Megogo, утверждает, что это не так - украинцы уже начали платить, например, за видео в интернете.

Кроме того, на встрече обсудили вопрос борьбы с пиратством, но конкретных идей, как искоренить это явление в Украине, так и не прозвучало.

Модератором конференции выступил президент компании «Воля» Сергей Бойко.

Напомним, вчера, 7 сентября, в Киеве стартовал V юбилейный форум KIEV MEDIA WEEK - платформа для общения и ведения бизнеса ключевых игроков медиарынка Центральной и Восточной Европы. В 2015 году основная тема международного медиафорума звучит так: «Медиабизнес в эпоху перемен: вызовы, перспективы, возможности».

KIEV MEDIA WEEK продлится до 11 сентября включительно
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, otan, doktor270350
Ссылка на пост #60 Добавлено: 9 сентября 2015 05:35
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Хороший старт нового сезона канала СТС 

Беспрецедентный старт нового сезона на канале СТС был отмечен сразу шестью премьерами - новое игровое шоу «Дикие игры», которое будет выходить в эфир по субботам в 19.30, а также развлекательное шоу Дмитрия Нагиева «Большая кухня» подготовили почву для «дня премьер» - 7 сентября.

Вчера, по данным TNS Россия, в московской аудитории 10-45 телеканал СТС с долей 14,4% занял первое место среди всех телеканалов, прибавив 6 пунктов по сравнению с показателями прошлой недели. Начиная с 19:00 СТС находился в лидерах телесмотрения. Доля первой премьеры дня - нового сезона сериала СТС «Воронины» в 19.00 составила 17,2% (Москва, 10-45). В 20:00 комедия СТС «Последний из Магикян» привлекла внимание 15,9% московских зрителей.
Две серии нового «пятизвездочного» сезона сериала СТС «Кухня» прошли с лучшим результатом года. Средняя доля в аудитории 10-45 составила 30,8% - практически каждый третий московский зритель смотрел «Кухню». В более молодой аудитории (11-34) доля вкусной комедии СТС достигла цифры 35,4%.

Главная премьера осеннего сезона - авантюрная драма СТС «Лондонград. Знай наших» - также лидировала в своем слоте среди всех телеканалов, с долей 20,9% в аудитории 10-45 и долей 27,5% среди зрителей в возрасте от 11 до 34 лет.

Юлиана Слащева, генеральный директор «СТС Медиа»: «Все сработало так, как мы это спланировали. Мы долго шли к этому успеху и долго ждали его. Мы вынуждены были принести в жертву весну, чтобы получилась такая осень. Кроме этих премьер у нас еще много в запасе!»
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : otan, doktor270350
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 03:14 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
02:25 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 14 с.
03:15 - Т/с "След". "Последнее танго".
04:05 - Т/с "След". "Глаза матери".
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
02:20 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 3.
-
-
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
Кинопремьера
02:10 - Х/ф "Корсаж".
04:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...