Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Новости Телевещания (часть-2)

Ссылка на пост #661 Добавлено: 8 июля 2016 22:02
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканал Игоря Коломойского сменил собственников.

Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания согласовал изменения в структуре собственности телеканала ПЛЮСПЛЮС («Гравис») из группы «1+1 медиа», а также продлил спутниковую лицензию телеканала «2+2» («Гравис-кино») и аналоговую эфирную «9 канала» («Приват ТВ Днепр») в Днепре.

Спутниковая лицензия «2+2» («Гравис-кино») была продлена на 10 лет, переоформление не вызвало у регулятора особых вопросов. Аналоговая лицензия «2+2» в Днепре («Приват ТВ Днепр») получила дополнительные 7 лет, но при одном условии: в случае перехода на «цифру» телеканал ее теряет. Интересно другое – вещание регионального «9 канала», который до этого ретранслировал «2+2», на этой частоте не указано. Днепровский «9 канал» упоминается разве что в логотипе – «2+2 9 канал». Тем не менее, на сайте вещателя по-прежнему расписаны программы, которые выходят в региональном эфире. Обычно в таких случаях Нацсовет просит указывать суточный хронометрах «региональных окон».


Сообщение отредактировано 8 июля 2016 22:02. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #662 Добавлено: 9 июля 2016 09:20
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Цифровая революция на ГТРК «Алания»

Самое современное, что есть в мире телевидения и радио, теперь и в Осетии. Цифровую картинку ГТРК «Алания» видят в каждом доме республики. Для этого работает огромный высокотехнологичный комплекс, оснащенный передовым оборудованием. Это многомиллионный проект ВГТРК – самого большого в России медиахолдинга, объединившего региональную телевизионную сеть всей страны. Что изменится с приходом «цифры» для журналистов и, самое главное, для зрителей, которые уже много лет вместе с ГТРК следят за вестями?
На смену минутам на магнитной ленте пришли гигабайты памяти. Кассеты уходят в историю. Теперь в руках корреспондентов флеш-карты, которые способны записывать видео в самом высоком качестве. ГТРК «Алания» в НD-формате.
Полвека назад здесь озвучивали киноленты. Стены обладают уникальными свойствами звукоизоляции. Сегодня это новейший съемочный павильон. Даже команды «камера», «мотор» звучат по-новому.
180 квадратных метров информационного пространства, освещаемые почти сотней световых приборов. Студия «Вестей» почти в 10 раз больше прежней. Над художественным оформлением работал известный дизайнер Аркадий Хадзарагов. Только над созданием одного студийного стола по спецзаказу работала целая фабрика.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #663 Добавлено: 9 июля 2016 17:09
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

ИТК обеспокоен возможным срывом трансляции «Евро-2016» в Украине

Индустриальные телевизонный комитет поддержал телеканал «Украина» в их переживаниях по поводу «Евро-2016» в частности и спутниковой трансляции сигнала вещателя в целом.
Как напомнил Комитет, случаи вмешательства в работу спутника происходят часто и системно. Обязанность опеспечить беспрерывность работы спутниковых трансляций лежит на государстве, более того, проблема касается не только зрителей украинского телевидения: нормальная работа спутника - вопрос национальной безопасности.
Время вмешательств в работу спутников, по данным ИТК, совпадает с началом агрессии в Крыму и на временно оккупированных территориях востока Украины. С сентября 2014-го были зафиксированы случаи вмешательств в спутниковые трансляции каналов «1+1», «Интер», «Украина» и многих других.

ИТК просит органы государственной власти обратить внимание на преступные действия злоумышленников и принять соответствующие меры.

Добавлено спустя 1 час 39 минут:

МинСтець отказался от спутниковой лицензии канала БТБ

Следом за цифровой лицензией Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания аннулировал еще и спутниковую лицензию канала БТБ. И хотя вещатель не существует уже полтора года, его собственник - Министерство информационной политики - отказался от лицензии только сейчас: в связи с «невозможностью вести вещание в спутниковой сети». Члены регулятора против этого возражать не стали.

Что интересно, в этот раз МинСтець сразу же отдал Нацсовету спутниковую лицензию вместе с заявлением, тогда как в истории с аннулированием цифровой лицензии регулятор был вынужден обязать министерство отдать ее в течении 10 дней. Пока не совсем понятно, почему отказ от спутника МИП осуществил только сейчас, ведь от «цифры» ведомство отказалось еще месяц назад.

Ну а пока мы с вами ломаем над этим голову, Нацсовет готовится провести конкурс, чтобы определить, кому перейдет цифровая лицензия БТБ. Предполагается, что его победителем станет канал «Культура», который по закону должен войти в систему Общественных вещателей и получить общенациональную лицензию. Подозреваю, что Артеменко и Ко решили бы все и без конкурса, однако закон этого не позволяет. Заявления будут приниматься с 25 июля по 23 августа, а подвести итоги конкурса Нацсовет планирует до 24 октября.

Впрочем, все может закончиться печально: поговаривают, что сейчас госвещатель не может собрать деньги на обязательный для конкурса лицензионный сбор (5% от стоимости лицензии). По идее, средства должно выделить государство, но бюрократия этому препятствует изо всех сил.

Напомню, скандальный телеканал Нацбанка БТБ, на существование которого за три года было потрачено 220 млн грн, остановил вещание в январе прошлого года. Переоформить лицензии БТБ под канал иновещания УТР Нацсовет был готов еще в октябре, но тогда вопрос неожиданно сняли с повестки дня. А уже в декабре в принятом законопроекте об иновещании лицензии БТБ были исключены из Мультимедийной системы иновещания. Тогда же говорилось о том, что внутренняя лицензия БТБ должна отойти каналу «Культура», а техника и помещение – иновещателю. Почему процесс передачи лицензий затянулся на полгода, неизвестно.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #664 Добавлено: 10 июля 2016 08:44
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Телеканал ARD выпустил новый фильм о допинге


Немецкий телеканал ARD выпустил новый фильм о допинге, фигурантами которого стали легкоатлеты Кении. Фильм вышел в сотрудничестве с изданием The Sunday Times. Об этом сообщает AFP.

Авторы фильма, который был снят преимущественно скрытой камерой, посетили тренировочный центр в Итене. В нем в основном тренируются бегуны на длинные дистанции. В фильме показаны пустые упаковки из-под запрещенных препаратов, в частности, ЭПО, а также пустые контейнеры и использованные шприцы, которые найдены в мусорных корзинах центра. В близлежащих аптеках можно легко приобрести ЭПО, утверждается в фильме.

Один из врачей центра также сообщил журналисту, который представлялся одним из спортсменов, что поставлял допинг для более чем 50 спортсменаов, в числе которых были и три британца. Позже этот врач был арестован
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, aviamodelist1
Ссылка на пост #665 Добавлено: 11 июля 2016 08:40
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Разброс цен на платное ТВ очень велик

По данным нового исследования Strategy Analytics, в рамках которого был проведен анализ 1900 тарифных предложений операторов платного ТВ в 31 стране ОЭСР (Организация экономического сотрудничества и развития), цены на пакетные предложения очень сильно отличаются как от страны к стране, так и в рамках отдельно взятых стран между провайдерами.

В рамках сравнения базовых пакетов платного ТВ (без каких-либо дополнительных включений контента или продвинутых технических возможностей наподобие поддержки стандарта HD) было установлено, что наименьшая стоимость платного ТВ предлагается абонентам в следующих десяти странах: Польша, Финляндия, Эстония, Швеция, Германия, Швейцария, Австрия, Чешская Республика, Люксембург и Венгрия.
Также в отчете говорится, что даже самые бюджетные пакеты платного ТВ всё чаще включают продвинутые возможности наподобие HD каналов и возможности записи видео (DVR). В ходе исследования установлено, что средняя стоимость базового пакета среди всех стран составляет около 18,94 долл в месяц (17,1 евро, или примерно 1200 рублей) включая НДС и прочие налоги.
Аналитики отмечают, что во многих странах есть сезонные колебания стоимости пакетов платного ТВ: в мае, например, фиксируется меньше промо-тарифов, чем в ноябре. Кроме того, на рынок платного ТВ продолжают оказывать серьёзное влияние новые технологии. Большинство операторов предлагают своим абонентом мультискрин функционал, благодаря которому последние получают доступ к контенту платного ТВ с портативных устройств.
Россия не входит в ОЭСР, так что данные о российском рынке платного ТВ в исследовании не представлены. По подсчетам ИАА TelecomDaily, средний месячный чек на рынке платного ТВ для одного абонента составляет около 155 рублей, что намного меньше озвученной в исследовании Strategy Analytics цены.
Долгое время на российском рынке платного ТВ по числу новых подключений доминировали спутниковые операторы «Триколор ТВ» и ГК «Орион» («Телекарта»), задавая рынку планку в виде бюджетных базовых тарифов (чуть больше 1 тыс. рублей за 12 месяцев подписки), что привело к обвинениям их в демпинге со стороны операторов домовых сетей и кабельных ТВ операторов. Всего по итогам первого квартала 2016 года в России к услугам платного ТВ было подключено 39,97 млн домохозяйств, а «Ростелеком» на 50% опередил спутниковых игроков по показателю квартального прироста абонентов.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #666 Добавлено: 11 июля 2016 19:30
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Крымчане останутся без телеканала Life

Ретрансляция телеканала Life в Крыму и Севастополе завершится 19 июля, так как телеканал не заключил соответствующее соглашение. Об этом рассказал министр внутренней политики, информации и связи Крыма Дмитрий Полонский.

«В связи с тем, что не заключен соответствующий договор, ретрансляция канала на территории Крыма и Севастополя будет прекращена с 19 июля», — рассказал Полонский.

Он отметил, что решение принято в связи с распоряжением российской телевизионной и радиовещательной сетью (РТРС). Причина запрета на ретрансляцию, по словам Полонского, может быть связана с коммерческими или техническими вопросами. Телеканал работал в Крыму с момента начала работы РТРС в республике — с 2014 года.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #667 Добавлено: 11 июля 2016 19:35
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

В Индии общее количество телеканалов выросло до 892

В июне 2016 года правительство Индии предоставило разрешение на вещание трем новым спутниковым телеканалам и таким образом общее количество телеканалов в стране увеличилось до 892.

Из них 403 канала специализируются на новостях и освещение текущих событий. Остальные 489 телеканалов предлагают преимущественно развлекательный контент, сообщает RapidTV News со ссылкой на министерство информации и телерадиовещания Индии.

20 телеканалов вещают из Индии, но на территории страны их сигнал не принимается. Еще 776 каналов также транслируют сигнал непосредственно из Индии, но их прием доступен жителям страны. Сигналы остальных 96 исходят из-за рубежа.

Также известно, что по состоянию на июнь 2016 года в Италии работают 413 национальных телеканалов. Они принадлежат 110 медиа-группам, причем 63 холдинга — сугубо итальянские компании, остальные 43 — международные.

Жители Италии могут смотреть бесплатно 170 телеканалов. Еще 243 канала доступны по платной подписке, большая их часть входит в пакеты вещательной компании Sky Italia, сообщает Advansed Television.

По данным спутникового оператора SAS, в октябре 2014 года в мире вещало более 37 600 телеканалов.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, igor68
Ссылка на пост #668 Добавлено: 12 июля 2016 10:34
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Выручка "Пятницы!" в 2015 году выросла на 20%

"Пятница!", входящий в "Газпром-медиа" (управляет также НТВ, ТНТ, ТВ-3, 2х2), стал единственным эфирным каналом холдинга, зафиксировавшим доход по итогам прошлого года. Так, выручка телеканала выросла на 20% год к году и составила 3,6 млрд рублей. Операционная прибыль за отчетный период выросла на 48%, до 1,1 млрд рублей. Об этом пишет "Коммерсантъ" со ссылкой на представителя холдинга.

При этом в первом квартале 2016 года выручка "Пятницы!" выросла на 31% в годовом исчислении, до 1 млрд рублей. За оба периода выручка телеканала росла быстрее рынка. Как свидетельствуют данные Ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР), за прошлый год российский рынок ТВ-рекламы просел на 14%, а в первом квартале вырос на 19%. При этом другие телеканалы, входящие в "Газпром-медиа", также росли быстрее рынка, но догнать по показателям "Пятницу!" так и не смогли, подчеркивает руководитель субхолдинга "ГПМ Развлекательное ТВ" Артур Джанибекян.

Представитель "Газпром-медиа" утверждает, что телеканал "Пятница!" смог выйти на прибыль уже с 2014 года, спустя год после своего запуска. Сейчас большую часть эфирной сетки телеканала образуют шоу о путешествиях "Орел и решка" и программа "Ревизорро". Баинговая аудитория "Пятницы!" - зрители в возрасте от 14 до 44 лет. На момент старта вещания их доля составляла 1,4%, а уже в первом квартале 2016 – 2,85%.

Отмечается, что телеканал старается экспериментировать с жанрами, не уходя при этом полностью от темы путешествий. Относительно недавно внутри "Пятницы!" была создана собственная продакшен-студия, которая и будет производить новые проекты.

Добавлено спустя 1 час 14 минут 43 секунды:

"СТС Медиа" покидает генпродюсер Лика Бланк

Генпродюсер "СТС Медиа" и гендиректор телеканалов "Домашний" и CTC Love (входят в холдинг) Лика Бланк уходит со своих постов. С 15 июля топ-менеджер временно будет работать в качестве советника гендиректора холдинга Вячеслава Муругова, а потом и вовсе покинет компанию.

Новое место работы Бланк пока неизвестно. В "СТС Медиа" она начала работать в начале 2014 года, возглавив "Домашний". Позднее она также стала отвечать за работу CTC Love, управляя программированием, закупкой и производством контента для каналов. До этого она была генпродюсером российского MTV, а в 2008–2010 годах работала исполнительным продюсером немецкого канала Das Vierte. За время ее руководства доля CTC Love практически удвоилась, а доля женской аудитории "Домашнего" в возрасте 25–59 лет в первом полугодии 2016 года выросла до 4,14% с 3,52% за аналогичный период прошлого года.

Кто возглавит "Домашний" и CTC Love, пока не сообщается, однако, по некоторым данным, это может стать человек внутри компании. При этом должность генпродюсера руководство холдинга скорее всего упразднит, так как до Лики Бланк ее занимал Вячеслав Муругов, который сейчас возглавляет "СТС Медиа". Ему "вряд ли понадобится генпродюсер", - отмечает источник.

Напомним, что в конце мая "СТС Медиа" сменил гендиректора после завершения реструктуризации бизнеса. Так, данный пост покинула Юлиана Слащева, а ее место занял Муругов, который до конца 2014 года работал в "СТС Медиа" в качестве генпродюсера и гендиректора канала СТС.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #669 Добавлено: 12 июля 2016 18:40
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Музыка Первого» зазвучала в Израиле

Абонентам израильского кабельного оператора HOT Telecommunication Systems Ltd. с 11 июля доступен телеканал «Музыка Первого».

«Возможно, в скором времени зрители увидят русскоязычные клипы не только российских, но и молодых израильских музыкантов», — прокомментировал генеральный продюсер «Музыки первого» Борис Хлуднев начало трансляции в Израиле.

В Израиле уже вещают другие телеканалы ОАО «Первый канал»: международная версия «Первого канала» и «Карусели» и три канала «Цифрового семейства» — «Дом Кино», «Время» и «Телекафе».

«Музыка Первого» работает с 2005 года, телеканал входит в «Цифровое Телесемейство». В его эфирной сетке — клипы молодых российских исполнителей, шоу с участием звёзд, рассказы о кино, моде и актуальных молодёжных тенденциях.

В «Цифровое семейство» также входят тематические проекты «Дом кино», «Бобёр», «Время», «Телекафе» и «Доми кино Премиум». Телеканалы доступны зрителям в Европе, Америке, Азии, на Ближнем Востоке, в Закавказье и Австралии. По данным «Первого канала», их общая аудитория составляет 55 млн человек. Вещание каналов ведётся из эфирного комплекса ПКВС («Первый канал. Всемирная сеть»).

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #670 Добавлено: 13 июля 2016 17:20
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Британский медиарегулятор вынес пятнадцатое предупреждение каналу «Russia Today»

Телеканал «RT», ранее известный как «Russia Today», получил предупреждение от британского медиарегулятора «OfCom». В этот раз – за отсутствие беспристрастности в репортажах о Турции.

«Наряду с другими необоснованными обвинениями в программе было сказано, что Турция поддерживает «Исламское государство» и совершает „самый кровавый в истории курдов геноцид“», — пишет газета «The Guardian». Хотя в двух программах, выходивших в марте, было много необоснованных обвинений в адрес правительства Турции, в них только один раз прозвучал комментарий, отражавший точку зрения турецких властей. По мнению «OfCom», телеканал «не смог сохранить должную беспристрастность в данных вопросах в серии программ, которые рассматривались как единое целое».

Британский медиарегулятор уже в пятнадцатый раз выносит предупреждение каналу «RT». Поддерживаемый Кремлем телеканал критикуют не только британские власти, но и экспертное сообщество. Бен Ниммо, старший научный сотрудник Института государственного управления в Лондоне, специализирующийся на анализе информационных и гибридных войн, продемонстрировал некоторое время назад, что в материалах прокремлевских СМИ, таких как «RT» или «Sputnik», превалировала позиция в поддержку Brexit.

Добавлено спустя 2 часа 7 минут 34 секунды:

Телеканалы поиграли кнопками

Изменение нумерации телеканалов с августа 2015 года резко повысило аудиторию тех из них, кому удалось попасть во второй мультиплекс цифрового ТВ и благодаря этому закрепиться на 11-20-й кнопках телесетей.

Так, у православного "Спаса" стало сразу в 22 раза больше телезрителей, аудитория "Мира" выросла вдвое, большой прирост аудитории продемонстрировали также "Муз-ТВ", РЕН ТВ и "Домашний". Тем временем, у большинства каналов первого мультиплекса ("Первый канал", ВГТРК, НТВ и др.) аудитория падала.

С августа 2015 года, когда вступили в силу поправки к законам "О СМИ" и "О связи", закрепляющие кнопки с 11-й по 20-ю в телевизионных сетях за каналами второго мультиплекса, аудитория большинства из них резко выросла, свидетельствуют данные TNS Russia. Вторая десятка кнопок закреплена за РЕН ТВ, "Спасом", СТС, "Домашним", ТВ-3, "Пятницей", "Звездой", "Миром", ТНТ и "Муз-ТВ". Так, в первом полугодии 2016-го доля в целевой аудитории канала РЕН ТВ, оказавшегося на 11-й кнопке, выросла на 28% к аналогичному периоду прошлого года. Доля СТС и "Домашнего" увеличилась на 12% и 18% соответственно. Незначительно увеличили долю ТВ-3 и "Звезда". "Муз-ТВ" вырос на 51%, "Мир" — на 123%, а православный "Спас" — на 2100%.



Добавлено спустя 3 часа 13 минут 25 секунд:

Гендиректор "Че" покидает свой пост

Новый гендиректор "СТС Медиа" продолжает обновлять менеджмент.

Рубен Оганесян, гендиректор телеканала "Че", входящего в холдинг "СТС Медиа", покидает компанию, сообщается со ссылкой на источники в холдинге. Исполняющим обязанности гендиректора "Че" может стать действующий программный директор канала Евгений Потапов или другой действующий топ-менеджер холдинга, уточнили собеседники издания.

Рубен Оганесян стал гендиректором "Че" в ноябре 2014 года, в момент обновления телеканала, который ранее носил название "Перец". "Че" в итоге так и не взлетел, ситуацию нужно срочно исправлять, объяснил уход Оганесяна один из собеседников издания. Пока каналом будет, скорее всего, управлять Потапов, а через несколько месяцев телеканалу, видимо, подыщут опытного гендиректора.

Масштабные кадровые перестановки в СТС начались после ухода с поста генерального директора телеканала Юлианы Слащевой. На ее место был назначен Вячеслав Муругов, который за короткий срок сменил заместителя гендиректора холдинга по операционному развитию, финансового директора, директора по работе с персоналом, генпродюсера.

Добавлено спустя 1 час 40 минут 37 секунд:

В июле на "2+2" начинается новый футбольный телесезон

В субботу, 23 июля, прямой трансляцией матча первого тура Чемпионата Украины «Динамо» – «Александрия» на канале 2+2 стартует новый футбольный телевизионный сезон.

В новом сезоне зрителей 2+2 ожидают прямые трансляции Чемпионата и Кубка Украины, премьеры документальных спецпроектов, посвященных знаковым событиям и фигурам отечественного и мирового футбола, новый сезон футбольно-аналитического ток-шоу «Профутбол» с Игорем Цыганыком и Александрой Лободой.

«Уже в первом выпуске «Профцтбола», кроме традиционного подведения итогов тура, мы с экспертами обязательно будем говорить о национальной сборной Украины и ее будущем главном тренере, об итогах футбольного межсезонья, о самых интересных трансферах. Посмотрим, какой из клубов кого приобрел, какой кого потерял. Наверное, самой острой будет экспертная дискуссия относительно того, как дальше развиваться украинскому футболу в условиях, когда отдельные команды, даже высшего дивизиона, пребывают на грани выживания», – поделился планами главный редактор программы «Профутбол» Владимир Зверов.

Каждой прямой трансляции футбольных матчей в эфире 2+2 будет традиционно предшествовать краткое прямое включение со стадиона. В субботу, 23 июля, в 19:20 начнется прямая трансляция матча Чемпионата Украины «Динамо» - «Александрия», в воскресенье, 24 июля, также в 19:20 зрители 2+2 смогут увидеть противостояние «Днепра» и «Волыни». После завершения матча, в 21:30, команда «Профутбола» в прямом эфире подведет итоги футбольной недели.

Добавлено спустя 21 минуту 9 секунд:

Телеканал "Рубль" начнет вещание со спутника Horizons 2 в течение месяца

Новый бизнес-телеканал "Рубль" начнет вещание со спутника Horizons 2 в течение месяца. Как сообщают создатели нового телеканала, он ориентирован на "самых активных и предприимчивых, для тех, кто создает добавленную стоимость и рабочие места, для управленцев и менеджеров, для тех, кто развивается и образовывается, кто двигается вперед и ищет новые возможности". В настоящий момент уже работает сайт телеканала, ведется активная работа по формированию сетки.

Сообщается, что новый канал выбрал для себя рекламную модель и намерен работать с операторами на условно бесплатной основе.

О точной дате запуска канала станет известно позднее, но у канала уже имеются все необходимые свидетельства и вещательные лицензии.

Интересная деталь - новый канал создан командой выходцев с телеканала ТДК, однако не имеет отношения к холдингу "Рикор" и будет развивать проект самостоятельно.

Основные линейки программ и рубрики телеканала "Рубль":

Бизнес-класс - уроки предпринимательства с бизнес тренерами, преподавателями бизнес-школ.

Шестое чувство - программа об эзотерике, шаманстве, нумерологии и прочих нетрадиционных методиках.

Зрелость в моде - реальные женские истории состоявшихся бизнес-леди об их бизнесе, любви и семье.

ЗОЖ - программа о здоровом образе жизни успешного человека и о том, почему все больше состоявшихся людей ограничивают себя в еде, исключают вредные привычки.

Заявлены в линейке также программы о любви, спорте, бизнесе и т.п.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 17:40 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
17:05 - Т/с "След". "Скелет в шкафу".
18:00 - Т/с "След". "Смертельные укусы".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 30 эп.
20:00 - Т/с "К. О. Д.", 28 с. "Холодное блюдо".
Sport 1
16:00 - Художественная гимнастика. Кубок мира. Этап 3 в Баку, Азербайджан.
18:00 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. АСВЕЛ - Париж.
20:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
20:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
17:20 - Х/ф "Мама мафия".
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
20:30 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
22:00 - Х/ф "Чемпион мира".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...