Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости Телевещания (часть-2)

Ссылка на пост #81 Добавлено: 21 сентября 2015 22:54
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Названы лучшие телесериалы всех времен

Издание The Hollywood Reporter составило рейтинг ста лучших телесериалов. В проведенном опросе, на основе которого был составлен список, приняли участие 2,8 тысячи человек, имеющих непосредственное отношение к индустрии развлечений — актеры, режиссеры, продюсеры.

По мнению опрошенных, первое место занимает проект "Друзья", который выходил в эфир с 1994 по 2004 год и получил множество наград, в том числе шесть премий "Эмми" и "Золотой глобус". На второй строчке оказался сериал "Во все тяжкие" (Breaking Bad), транслировавшийся с 2008 по 2013 год и несколько раз отмеченный премией "Эмми". Тройку лидеров замыкают "Секретные материалы" (1993-2002) с Дэвидом Духовны и Джиллиан Андерсон.

Следом идут драматический телесериал в жанре фэнтези "Игра престолов", криминально-драматический проект "Клан сопрано". В список попал и комедийный ситком "Я люблю Люси", первая серия которого вышла в 1951 году. Замыкает десятку самый длинный мультсериал в истории американского телевидения "Симпсоны".

В рейтинге оказались такие известные российскому зрителю проекты, как "Карточный домик", "Теория большого взрыва", "Секс в большом городе", "Остаться в живых". Исполнительный продюсер последнего Дэймон Линделоф признался, что его любимым сериалом является также включенный в список "Твин Пикс". По словам продюсера, проект "изменил его способ мышления"
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : sergbykov, aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #82 Добавлено: 22 сентября 2015 16:56
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Рыбы
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3404
Поблагодарил: 23461
Благодарностей: 39041
Предупреждений: 0

Награды:

        

НТВ Плюс будет транслировать Единую Лигу ВТБ.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


НТВ Плюс начнет транслировать Единую Лигу ВТБ по баскетболу с первого игрового дня. Трансляции матчей первого тура, запланированные на 3-4 октября внесены в сетку телеканала "Баскетбол". Предполагается показ трех матчей: "Енисей" - "Зенит", "Вита" - "Красный Октябрь", "Химки" - "Автодор".
Ранее Единую Лигу ВТБ освещали каналы ВГТРК.

Мой телевизор: Samsung UE40F6330,Samsung UE32J4100,SAMSUNG 49" UHD 4K Flat Smart TV UE49MU6450UXRU

Мой ресивер: GI Sunbird ( HD,ГЕЙМПАД ) GI S8120 HD GI ET11000 4K OCTAGON SF4008 Triple 4K UHD

Мои спутники: Eutelsat 36A/Eutelsat 36B, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #83 Добавлено: 22 сентября 2015 17:40
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Пранкера Вована позвали работать на «Первый канал»

Телеканал запустит проект с Владимиром Красновым
Пранкер Владимир «Вован» Краснов появится на федеральном телевидении. Работу телефонному шутнику предложил «Первый канал». Совместный проект подразумевает рубрику в развлекательных и общественно-политических программах, сообщает радиостанция «Говорит Москва».

Несмотря на определённый формат передач, где будет выходить рубрика, пранкерам дадут свободу для розыгрышей. «Нам могут предлагать какие-то темы передачи, можем что-то под неё сделать. Но не конкретно прямо заказ, в принципе, мы достаточно свободны в своём творчестве. Мы можем свободно выложить это в интернет», — рассказал Краснов.

Пранкеры «Вован» и «Лексус» прославились на весь мир после розыгрыша певца Элтона Джона. Они позвонили артисту и представились как президент Владимир Путин и его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Молодые люди расспросили сэра Джона о его недавнем визите на Украину и правах сексуальных меньшинств.

Сам Краснов говорит, что по образованию он юрист. Три года отработал в газете «Жизнь», после чего начал работать «на телефоне». Среди его жертв — глава ЦИК Владимир Чуров, фигурист Алексей Ягудин, мэр Харькова Геннадий Кернес, министр культуры Владимир Мединский, телеведущая Тина Канделаки, спортивные комментаторы .
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, otan, sergbykov
Ссылка на пост #84 Добавлено: 23 сентября 2015 16:36
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "Мульт" начинает показ еще одного сериала собственного производства 

Российский детский телеканал «Мульт», входящий в «Цифровое телевидение», покажет зрителям новый анимационный сериал «Тима и Тома» от создателей «Смешариков» - ГК «Рики» и Студии Компьютерной Анимации «Петербург».Премьера первой серии мультфильма «Тима и Тома» состоялась на широких экранах российских кинотеатров 19 сентября в рамках проекта «МУЛЬТ в кино». В октябре начнется показ сериала на телеканале «Мульт». 

«Мульт» - единственный тематический телеканал в России, который производит собственные мультипликационные сериалы. «Тима и Тома» станет четвертым оригинальным проектом телеканала. 
«Тима и Тома» - это 5-минутные истории из жизни бегемотика Тимы и слоненка Томы — обаятельных и трогательных малышей, познающих окружающий их мир, в котором возможно всё: встретить пришельца из космоса, найти таинственную пещеру, прямо на глазах вырастить дерево и, играя, превратиться в силача. Представить себя в любой роли и ситуации — для Тимы и Томы нет ничего невозможного, как нет предела и детской фантазии. Бесчисленные фантазии главных героев являются важным постоянным элементом сериала и, отчасти, условным отдельным персонажем, способным научить и подсказать. 

Все объекты и герои сериала выполнены в 3D-технике: умилительные, по-детски упитанные, невероятно симпатичные, добродушные и непоседливые, они вызывают доверие, кажутся живыми, очень близкими и понятными и взрослым, выросшим на традициях советской мультипликации, и современным детям. 

«Сериал «Тима и Тома» во многом отличается от других анимационных проектов. Он ориентирован на дошкольников - фантазёров и мечтателей, для которых мир полон приключений, а границы между хорошим и плохим пока размыты. Помочь детям найти эту грань и самостоятельно прийти к правильным решениям, но сделать это тонко, без наставлений и скучных правил – одна из основных задач сериала", - комментирует генеральный продюсер ГК "Рики" Илья ПОПОВ. 

«Наш новый сериал создает одна из лучших и опытных команд аниматоров, проекты которой популярны не только в России, но и во многих других странах», - рассказывает главный продюсер телеканала «МУЛЬТ» Татьяна ЦЫВАРЕВА. 

Авторами идеи и персонажей, сценаристами сериала выступили Ольга Титова и Илья Березницкас, режиссерами - Елена Чернова и Андрей Бахурин. Продюсер проекта – Татьяна Цыварева, генеральный продюсер проекта – Илья Попов. 

В планах создателей — выпуск 52 серий «Тимы и Томы». До конца 2015 года выйдет 12 серий проекта. 
С момента запуска 1 июня 2014 года «МульТ» показал около 60 премьерных эпизодов своих мультсериалов «Аркадий Паровозов спешит на помощь», «Бумажки» и «Ми-Ми-Мишки», а в новом сезоне премьер будет намного больше. 

С марта 2015 года телеканал устраивает премьеры новых серий собственных сериалов, а также других российских мультфильмов в кинотеатрах в проекте «МУЛЬТ в кино». Сегодня «МУЛЬТ в кино» каждые выходные транслируется в 284 кинотеатрах разных городов России и Казахстана. 
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : igor68, aviamodelist1, otan, sergbykov
Ссылка на пост #85 Добавлено: 24 сентября 2015 05:27
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



В России может появиться киберспортивный телеканал


Уже в 2015 году на территории России может появиться киберспортивный телеканал на основе GameShowTV.

На сайте cyber.sports появилась информация о том, что в конце 2015 года начнет своё вещание телеканал, основной тематикой которого будут компьютерные игры и киберспорт.

Ожидается, что сам канал будет базироваться в Вильнюсе. Для GameShowTV, на основе которой создается телеканал, это будет второй масштабный проект: ранее студия объявила о серии турниров с призовым фондом в $1 000 000.

Отметим, что в числе создателей телеканала предположительно находятся основатель GameShow Алексей Бурдыко и Наталья Чайковская, руководившая телевизионным департаментом КХЛ ТВ.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : otan, sergbykov, aviamodelist1
Ссылка на пост #86 Добавлено: 24 сентября 2015 22:28
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Медиа Группа Украина» пролицензировала спутниковую платформу 

24 сентября Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания принял решение о выдаче лицензии провайдера программной услуги по технологии DTH (спутниковая платформа) компании «Диджитал Скринз», принадлежащий медиахолдинга «Медиа Группа Украина». 

Ресурс сети спутникового провайдера сейчас составляет шесть каналов, в пакет вошло шесть телеканалов: парламентский канал «Рада» и пять каналов холдинга «Медиа Группа Украина» - «Украина», НЛО TV, «Индиго TV», «Футбол 1» и «Футбол 2». 
Спутниковая платформа планирует работать с оператором телекоммуникаций «СЭС Сириус Украина», распространять каналы в кодированном виде на территории Украины. 

Компания «Диджитал Скринз» с 2014 обладает лицензиями провайдера программной услуги IPTV на всей территории Украины и предоставляет услуги платного телевидения под брендом Oll.tv по технологии IPTV на базе интернет-сетей компаний «Укртелеком», Vega, «Фринет», «Датагруп», Airbites и других. Летом 2015 году «Медиа Группа Украина» также запустила услугу платного телевидения под брендом Oll.tv по технологии OTT для прямой продажи пользователям вне сетей интернет-провайдеров. 

Напомним, что в начале лета 2015 года «Медиа Группа Украина» приобрела у Мохаммада Захура спутниковую платформу Xtra TV, которая в связи с кризисом решила прекратить деятельность DTH-оператора. С тех пор в пакете Xtra TV были только каналы «Футбол 1» и «Футбол 2», которые с 1 октября 2014 эксклюзивно распространялись для спутниковых абонентов в Украине только через эту платформу. Отметим, что Xtra TV работала без лицензии провайдера программной услуги. 

Тогда же «Медиа Группа Украина» сообщила, что рассматривает возможность создания нового лицензированного DTH-оператора, который предоставит зрителям «доступ к лучшим украинских и мировых телеканалов через спутник». Но в то же время медиахолдинг заявил о планах сохранить сам бренд Xtra TV
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : sergbykov, aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #87 Добавлено: 25 сентября 2015 05:28
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

НЛО TV вместе с грузинским каналом GDS снимает второй сезон сериала «Парадокс»

Телеканал НЛО TV, входит в состав медиахолдинга «Медиа Группа Украина», в сотрудничестве с грузинским телеканалом GDS приступил к съемкам второго сезона постапокалиптического сериала «Парадокс». Об этом сообщает пресс-служба канала.

НЛО TV - первый украинский телеканал, который снимает фантастический сериал совместно с грузинским телеканалом, отметили в пресс-службе.

Съемки проходят в Грузии, сериал снимают грузинские режиссеры Ливан Бахия и Зура Ментешашвили. «Мы со своей стороны согласовываем все этапы производства (сценарии, кастинг актеров, съемочный процесс, постпродакшн и т.п.)», - сообщили «Телекритике» на канале.

Главные роли исполняют украинские и грузинские актеры Анастасия Шеремет, Алексей Комаровский, Гиорги Масхарашвили, Рати Цителадзе, Ия Сухиташвили.

По сюжету съемочная группа из Украины приезжает в Грузию, чтобы сделать материал о жизни в высокогорных селах. Но вместе с грузинскими пейзажами их ожидает место, что оказалось в карантине. Находясь в информационной изоляции, съемочная группа сталкивается с неожиданной ситуацией: после вируса, распространился в Грузии, страну стали заполнять вампиры. Украинский придется выжить в условиях грузинского постапокалипсис, найти не инфицированных людей, разработать вакцину, чтобы спастись, а также столкнуться с вампирами, способными мыслить.

В Грузии сериал будет выходить на грузинском языке, в Украине - на украинском.

Напомним, «Парадокс» - первый грузинский мистически-фантастический сериал, снятый в 2013 году. Телеканал НЛО TV приобрел права на показ первого сезона сериала и транслировал его осенью 2014 года. Тогда же начались переговоры о съемках второго сезона.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : sergbykov, aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #88 Добавлено: 25 сентября 2015 14:16
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Рыбы
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3404
Поблагодарил: 23461
Благодарностей: 39041
Предупреждений: 0

Награды:

        

Латвия пригрозила отключением телеканалу "Россия РТР".


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Нацсовет по электронным СМИ (НСЭСМИ) направил Еврокомиссии, создателям телепрограммы "Россия РТР" и шведскому медиарегулятору информационное письмо с предупреждением о возможности ограничения ретрансляции программы "Россия РТР" в Латвии, если в ней будут повторно допущены нарушения.

Проведя мониторинг "России РТР", НСЭСМИ констатировал усматриваемые в ее передачах от 18 и 19 января и от 6 июля 2015 года признаки разжигания вражды.

"В передачах 18 и 19 января о событиях на Украине авторы целенаправленно старались убедить аудиторию в правильности определенных, представленных большинством участников передачи взглядов. В результате таких "дискуссий" аудитории телепередачи преподносится очевидно одностороннее отражение фактов, а тенденциозный подбор участников "дискуссии" сам по себе явно не отвечает общепринятым принципам журналистики и этики", - указано в заявлении НСЭСМИ.

Мой телевизор: Samsung UE40F6330,Samsung UE32J4100,SAMSUNG 49" UHD 4K Flat Smart TV UE49MU6450UXRU

Мой ресивер: GI Sunbird ( HD,ГЕЙМПАД ) GI S8120 HD GI ET11000 4K OCTAGON SF4008 Triple 4K UHD

Мои спутники: Eutelsat 36A/Eutelsat 36B, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, igor68, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #89 Добавлено: 25 сентября 2015 18:27
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

СТС Медиа договорился о продаже 75% группе ЮТВ 

Холдинг "СТС Медиа" заключил окончательное соглашение о продаже 75-процентной доли группе ЮТВ, принадлежащей Алишеру Усманову и Ивану Таврину, сумма сделки составит $200 млн, сообщается на сайте медиахолдинга. 

Как отмечается в сообщении, эта сделка осуществляется в целях выполнения "СТС Медиа" новых требований закона "О СМИ", которые ограничивают иностранное участие в российских СМИ 20% и вступают в силу с 1 января 2016 года. Сейчас 37,9% "СТС Медиа" принадлежат шведской группе MTG, 25% - кипрской компании Telcrest, а 36% находятся в свободном обращении на NASDAQ. Напомним, что в апреле этого года "СТС Медиа" перевел свои основные активы, которые прежде напрямую принадлежали американской компании CTC Media Inc., в российское ООО "СТС Инвестментс". 

Ожидается, что сделка будет завершена до конца декабря 2015 года. 

По условиям сделки "СТС Медиа" согласилась продать 75% в "CTC Инвестментс", которая прямо и косвенно контролирует операционные активы компании в России и Казахстане. Помимо этого, компания обязалась после завершения сделки одобрить выпуск дополнительной доли "CTC Инвестментс" в пользу ЮТВ, в результате чего тот станет владельцем 80% "CTC Инвестментс". Дополнительная доля будет оплачена простым векселем. 

После завершения сделки совет директоров намерен распределить полученные средства в денежной форме между акционерами компании, за исключением компании Telcrest, пока на нее распространяются санкции. Фактическая сумма, полученная в результате продажи, будет зависеть, в частности, от результатов деятельности компании до конца 2015 года. 

"Это соглашение представляет собой значительное достижение с учетом крайне сложных условий для работы компании в России и предстоящего вступления в силу поправок к закону "О средствах массовой информации", - отметил независимый член совета директоров "СТС Медиа" и председатель специального комитета совета директоров Вернер Клаттен. 
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, viva1977, otan
Ссылка на пост #90 Добавлено: 26 сентября 2015 10:50
Андрій
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 3334
Поблагодарил: 21975
Благодарностей: 19077
Предупреждений: 1

Награды:

      

В режиме онлайн: «Футболы» включили трансляции на сайте

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Начиная с 24 сентября любители футбола в Украине могут смотреть трансляции матчей непосредственно на сайте телеканалов «Футбол 1»/«Футбол 2». В будущем руководство канала планирует также осуществлять трансляции на спортивных сайтах партнеров.

По информации пресс-службы телеканалов, трансляция поединков осуществляется в партнерстве с видеосервисом OLL.TV, который также входит в состав «Медиа Группы Украина».

Отмечается, что просмотр видеоконтента доступен как на стационарных компьютерах, так и на мобильных девайсах.

Цена подписки – 19 гривен в сутки или же 39 гривен за месяц просмотра. Годовая подписка предоставит пользователю пятнадцати процентную скидку.

В будущем трансляции поединков в онлайн-режиме также могут появиться на различных украинских спортивных сайтах, которые заключат договор с каналами «Футбол 1»/«Футбол 2». Ранее одним из таких партнеров уже стал портал football.ua.

Напомним, 10 сентября каналы «Футбол 1»/«Футбол 2» презентовали новый футбольный телесезон. А 15 сентября стало известно о выходе трансляций футбольных матчей на экраны кинотеатров.


стадо баранів, якою керує лев, переможе зграю левів, яку очолює баран

Мой телевизор: PHILIPS 42 PFL5008T, ТOSHIBA-40, PHILIPS 32, SONY-40

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro, Openbox SX6 HD, Openbox SX4, Openbox S3 CI HD

Мои спутники: 4°W, 0.8°W, 4.8°E, 9°E(CAM модуль Xtra TV), 13°E, 19.2°E, (0.95 м.), 23.5°E, 36°E, 31.5°E (0.85.м), 75°E,МТС ТВ (Triax 1.10), 85.2°E (1.20м)

Cказали Спасибо: 1 : sergbykov
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 06:51 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
06:15 - Т/с "След". "Любовь с тяжелыми последствиями".
07:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 19 с.
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 20 с.
09:05 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 11 с.
Sport 1
05:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
08:00 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
09:10 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
11:00 - Автоспорт. Формула-4. Чемпионат Саудовской Аравии. Этап 4 на трассе Джидда Корниш. Гонка 3. Обзор.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
06:10 - Х/ф "Легенда о самбо".
08:00 - Х/ф "Папа из спецназа".
09:40 - Х/ф "Папы".
11:30 - Х/ф "Мое преступление".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 17
Гостей: 15
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...