Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости Телевещания (часть-2)

Ссылка на пост #911 Добавлено: 26 октября 2016 17:18
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Роскомнадзор приостановил вещание Первого канала и «России 1» в Тобольске

В Тобольске вторые сутки не ведется цифровое вещание двух центральных каналов – Первого и «России 1», соответствующие предписание выдала Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), сообщили местные СМИ.

«Руководству ФГУП «Урало-Сибирский региональный центр РТРС» (унитарное предприятие, отвечающее за трансляцию цифрового телевидения, в том числе, на территории Тобольска) предписание об отключении вышеназванных каналов выдала федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)», – пишет Tobolsk.info.

При этом, как сообщил изданию начальник технического отдела Урало-Сибирского регионального центра РТРС Михаил Ушаков, Роскомнадзору соответствующее указание пришло со стороны Минобороны.

На вопрос, зачем это понадобилось военным, Ушаков ответить не смог. Он предположил, что, вероятно, запущен какой-то объект (возможно, спутник), которому «не нужны лишние помехи».

Трансляцию телеканалов обещают возобновить в полночь.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, maxya
Ссылка на пост #912 Добавлено: 27 октября 2016 08:24
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Прямой эфир «России 24» заработал «ВКонтакте»

Телеканал «Россия 24», входящий в холдинг ВГТРК, начал транслировать прямой эфир в социальную сеть «ВКонтакте». Таким образом возможная аудитория канала — десятки миллионов пользователей соцсети.

Для просмотра прямого эфира не обязательно регистрироваться или вступать в официальную группу «России 24». Достаточно лишь открыть ссылку сообщества. Плеер закреплен в верхней части страницы. Чтобы не прерывать воспроизведение, переходя на другие страницы внутри «ВКонтакте», можно включить режим «картинка в картинке».

Посмотреть прямую трансляцию также можно в мобильных приложениях социальной сети на iOS и Android.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #913 Добавлено: 27 октября 2016 17:21
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканал Рабиновича накажут из-за Пореченкова

Информационный спутниковый телеканал News Network, который входит в сферу влияния внефракционного нардепа Вадима Рабиновича, пройдет внеплановую проверку Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания. Вызвана она трансляциями политической рекламы политической партии «За жизнь» Рабиновича, а также программы «Черная карта», где были показаны кадры фильма с участием Михаила Пореченкова.
Регулятор проводил мониторинг в течение шести дней и обнаружил трансляцию политической рекламы партии «За жизнь». По словам главы Нацсовета Юрия Артеменко, иногда реклама партии длилась до 15 минут в час и отделялась отдельной перебивкой «политическая реклама». Также регулятор зафиксировал прямую агитацию партии самим Рабиновичем в программе «Крепкие ли у вас нервы?». Представитель вещателя готовился объясниться и по рекламе, и по Пореченкову, но глава ведомства предложил сделать это во время проверки. Не заинтересовала Артеменко сотоварищи и специфическая редакционная политика News Network.

Как я вам уже рассказывала, ранее на аналогичном нарушении, связанным с партией «За жизнь», Нацсовет подловил канал NewsOne. Эту же рекламу транслировал и «112 Украина», но, поскольку вещатель обошелся без плашки «политическая реклама», регулятор не зафиксировал это в качестве нарушения.

Напомню, недавно Нацсовет с третьей попытки позволил News Network изменить структуру собственности и прописать 50% канала британской компании «Лонгера лимитед», бенефициаром которой является Эвелин Софи Жубер с Сейшельских островов, проживающая в Лондоне. Второй половиной канала владеет напрямую Вадим Рабинович.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #914 Добавлено: 27 октября 2016 21:23
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Общественное вещание начнет работу 1 января 2017 года

Общественное вещание в Украине начнет свою работу с 1 января 2017 года. Об этом заявил председатель Госкомтелерадио Олег Наливайко во время круглого стола "Контент Общественного вещателя: ожидания и требования", сообщает пресс-служба Госкомтелерадио.

В дискуссии приняли участие менеджеры НТКУ, представители парламентского Комитета по вопросам свободы слова и информационной политики, Госкомтелерадио, филиалов НТКУ, Центральной дирекции "Украинское радио", члены Наблюдательного совета НСТУ, представители общественных организаций, журналисты, медиа юристы. Специальным гостем мероприятия был председатель Офиса Совета Европы в Украине Мортен Энберг.

"Уверен, что за два месяца мы пройдем тот путь, который позволит 1 января стартовать Общественному", - сказал Олег Наливайко.

По его убеждению, в январе 2017 общественный вещатель столкнется с вызовами. "Один вызов, эффекта новизны от того, что будет создано Общественное не будет, так как этот бренд был озвучен еще в апреле 2015 года, а вторая проблема - это то, что за пультами с микрофонами, камерами стоять те же люди, которые стоят сейчас", - отметил он.

Поэтому сейчас самое главное, считает Председатель Госкомтелерадио, помочь специалистам будущего Общественного вещателя адаптироваться к новым условиям.

Председатель Госкомтелерадио озвучил также концептуальное видение подходов к формированию контента телерадиоканалов Общественного вещателя. Прежде всего, он призвал брать за основу лучшие европейские образцы. Кстати, они нашли отражение в уставе Общественного вещателя, который сейчас проходит согласование.

"В Общественном вещании Украины должно быть применено такую формулу, которая будет отличать его от государственного: уважение к зрителю со стороны вещателя и доверие вещателя со стороны зрителя, - отметил Олег Наливайко. - Сейчас эта формула работает несколько иначе: уважение к руководству со стороны вещателя и доверие к вещателю со стороны руководства. Это один из ключевых моментов, который должен быть изменен".

При этом, по его убеждению, в первую очередь стоит сделать ставку на жанровое многообразие программ, чего не хватает государственным и коммерческим вещателям. Также, по мнению Олега Наливайко, не следует создавать единый сильный телевизионный или радийный канал ценой потери региональных вещателей. "Надо использовать возможности региональных вещателей, в первую очередь должно быть доверие к ним, и искать именно там эту свою изюминку", - считает Председатель Госкомтелерадио.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #915 Добавлено: 28 октября 2016 10:26
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Украина перейдет на цифровое вещание 30 июня 2017 года

Определена дата полного перехода Украины на цифровое вещание. Заместитель председателя Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Олег Черныш заявил, что страна перейдет на "цифру" 30 июня 2017 года.

Правительство Украины приняло план мероприятий по внедрению цифрового телерадиовещания. Документ содержит перечень мероприятий и задач для государственных органов, предприятий и научных учреждений. В Госспецсвязи отмечают, что реализация плана позволит обеспечить покрытие цифровым вещанием всех регионов Украины, повысит уровень информационной безопасности государства и граждан, стимулирует развитие отечественных средств приема цифрового сигнала. Кроме того, за счет продажи лицензий на использование частот в бюджет будут поступать дополнительные средства.

Внедрение цифрового ТВ в стране осуществляется в рамках выполнения обязательств по международному соглашению "Женева-2006".

Напомним, уже с 1 ноября этого года аналоговое вещание отключают в Азербайджане. Грузия перешла на цифровое ТВ в 2015 году. Армения планировала сделать это в тот же период, но впоследствии отложила решение на 2016 год. Аналоговое вещание в Киргизии будет отключено 15 мая 2017 года.

Сообщение отредактировано 28 октября 2016 10:27. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : r.rusya, aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #916 Добавлено: 28 октября 2016 17:47
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Квартал ТВ» надежно закодируется и покажет эксклюзивный контент

Платный телеканал «Квартал ТВ» студии «Квартал-95» и группы «1+1 медиа» с 1 января 2017-го закодирует свой сигнал надежной кодировкой, а также разбавит библиотечный контент эксклюзивом в виде региональной «Лиги смеха». Об этом на вчерашней презентации канала в рамках конференции #TIM 2016: Telecom, IT, Media рассказали генпродюсер вещателя Сергей Шефир и директор по развитию сети «1+1 медиа» Андрей Мальчевский.

Пока что «Квартал ТВ» кодирует свой спутниковый сигнал самой простой кодировкой B**S, что не нравилось провайдерам, предпочитающим работать на платной основе только с телеканалами, сигнал которых надежно защищен. Поэтому будущую кодировку Мальчевский преподнес как большое достижение.

Шефир говорил о своем «достижении» – премиальном контенте. Поскольку право первого показа контента студии – юмористических программ, сериалов и фильмов – закреплено за «1+1», исключительно для «Квартал ТВ» компания будет выпускать «Лигу смеха» с участием региональных команд: «На «1+1» вы видите Высшую «Лигу смеха», а помимо нее существует еще 5-6 региональных. Ми начинаем их снимать, и все это вы увидите в эфире «Квартал ТВ» в премьерном показе, - рассказал Шефир. Как известно, «Лигу Смеха» студия «Квартал-95» снимаете вместе с «Драйв продакшн».

Презентация каналов проходила весело – с фуршетом и полным аншлагом. Шефир и Мальчевский отвечали за официальную часть, длившуюся минут пять. За неофициальную – Евгений Кошевой. К примеру, когда провайдеры поинтересовались, планируется ли запуск канала «Квартал ТВ-2», он отшутился, предложив заплатить хотя бы за первый.

Меня же интересовала «цена вопроса», но представители канала наотрез отказались говорить о прайсе для кабельщиков. Впрочем, о расценках не постеснялись рассказать сами кабельщики. Итак, Плюсы и «Квартал» просят за канал 2 грн с абонента в месяц, но при этом действует гибкая система скидок для провайдеров в зависимости от территории (города 50 тыс.+ или города 50 тыс.-) и абонентской базы (чем она больше, тем больше скидка). Максимальная скидка составляет 40%. Чтобы избежать андерепортинга, «Квартал ТВ», как и международные платные телеканалы, ввел понятие минимальной гарантии, но она индивидуальная для каждого абонента. Что примечательно: телеканал до сих пор не может прийти к соглашению с крупнейшим провайдером – компанией «ВОЛЯ» (которая, между прочем, не делегировала своих представителей на мероприятие).

Зачем секретничать с официальным прайсом - не понятно. К примеру, четыре телегруппы просят 2,5 грн с абонента за 22 своих эфирных телеканала. «Медиа группа Украина» официально (и открыто) просит у провайдеров 4 грн с абонента за спортивные каналы «Футбол 1» и «Футбол 2». Группа «Континент ТВ» («Трофей», «Дача», «Эпоха», «Наука», «Терра» и «Фауна»), согласно официальному прайсу, доступному на сайте, – по 80 коп. с абонента (90 коп. за HD).

Напомним, телеканалом «Квартал ТВ» со стороны студии «Квартал-95» владеют Владимир Зеленский, Андрей Яковлев, Борис и Сергей Шефиры (с долями 12,5% у каждого), а владельцами со стороны Плюсов оказались Александр Ткаченко (16,67%), Ярослав Похальчук (16,66%) и бизнесмен Тимур Миндич (16,67%). Если же разбить эти 2 грн на 7 человек, что останется? Впрочем, учитывая хорошие показатели канала в альтернативной системе рейтингов сети «Ланет», все у канала должно сложиться.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #917 Добавлено: 29 октября 2016 09:10
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Олимпийский комитет России начал прямые трансляции спортивных соревнований

У обширного семейства спортивных телеканалов «Матч!», вполне возможно, появляется конкурент в лице Олимпийского комитета России. Такой вывод можно сделать исходя из того, что за последние несколько дней на медиаканале ОКР появились прямые трансляции матчей по хоккею с мячом и чемпионата России по гандболу. При этом это были не просто обыкновенные стримы со спортивных площадок, а с использованием профессиональной аппаратуры и комментаторов. За несколько дней до этого на Youtube появилось промо телеканала ОКР.

В названии ролика фигурирует название именно телеканала, а не медиаканала. Параллельно появляется название сайта российского олимпийского канала — ROCTV. Его название в интернете (roctv.--) в настоящий момент перенаправляет посетителей на адрес непосредственно Олимпийского комитета России olympic.--.
Пока новым каналом проведены две трансляции полуфинальных игр Кубка России по хоккею с мячом и календарная игра женской гандбольной Суперлиги между командами «Лада» (Тольятти) и «Кубань» (Краснодар) . Записи игр вы можете посмотреть на медиаканале ОКР.
Говорить о появлении полноценного спортивного телеканала пока рано, но «проба пера» состоялась. Наш ресурс будет следить за развитием проекта ROCTV.-- и надеется, что скоро у спортивных болельщиков появится ещё один источник качественных спортивных трансляций.

Сообщение отредактировано 29 октября 2016 09:11. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #918 Добавлено: 29 октября 2016 10:49
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Первый канал "оправдал" насильника

Первый канал выпустил материал под заголовком "В Австрии оправдали беженца, который изнасиловал 10-летнего ребенка", в котором говорится о "вопиющей толерантности" к мигрантам в ЕС.
При этом информация телеканала не соответствует заявлениям австралийских СМИ.

В частности, Первый канал сообщил, что Верховный суд Австрии якобы оправдал иракского мигранта Амира, изнасиловавшего 10-летнего ребенка. Канал ссылается на Daily Mail, однако, в отличие от западного издания, не поясняет формулировки "чрезвычайная сексуальная ситуация", и смысл искажается, сообщает The Insider.

При этом из сообщения ведущего австрийского новостного агентства Austria Presse Agentur следует, что в действительности оправдательный приговор Амиру не выносился.

"Таких историй не одна и не две — десятки. Преступники-беженцы получают максимально мягкое наказание. Сострадание к мигрантам доходит до абсурда", — развивает телеканал тему.

Упоминается также некий беженец из Сирии, который смог устроиться в Германии с личным гаремом и получить пособие мечты — 360 тысяч евро. По сведениям издания, данное сообщение также оказалось ложным.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, aviamodelist1
Ссылка на пост #919 Добавлено: 29 октября 2016 13:33
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Три канала "Цифрового Телесемейства" стали победителями премии "Золотой луч"

Три телеканала «Цифрового Телесемейства» Первого канала стали победителями Национальной премии «Золотой луч». Лучшим киноканалом, по мнению жюри, стал телеканал «Дом кино Премиум». В номинации «Музыкальный телеканал» победу одержал канал «Музыка Первого». «Бобёр» признан лучшим в категории «Телеканалы: стиль жизни».

Церемония вручения Национальной премии в области спутникового, кабельного и Интернет-телевидения состоялась 26 октября 2016 года в московском театре «Геликон-опера». Учёный, заслуженный деятель науки и техники РСФСР, Марк Кривошеев является одним из создателей международных стандартов цифрового телевидения и телевидения высокой чёткости.

«Золотой луч» - конкурс среди неэфирных тематических телеканалов, транслируемых посредством спутниковых, кабельных и интернет-операторов на русском языке на территории России и за рубежом. Церемония была посвящена 85-летию с начала регулярного телевещания в стране. В рамках премии прошло награждение лауреатов 18 номинации, а также вручены специальные призы. Председатель жюри - президент Национальной ассоциации телерадиовещателей Эдуард Сагалаев.

Телеканал «Время», входящий в «Цифровое Телесемейство» Первого канала, вёл прямую трансляцию с церемонии награждения Национальной премии «Золотой луч».

Добавлено спустя 55 секунд:

Телеканалы "Мужское кино" и "Авто Плюс" - лауреаты премии "Золотой луч"

Два телеканала собственного производства компании «Ред Медиа» - «Мужское кино» и «Авто Плюс» - стали победителями Национальной премии в области спутникового, кабельного и интернет телевидения «Золотой луч 2016».Торжественная церемония награждения неэфирных тематических каналов состоялась 26 октября в Москве.

«Мужское кино» был признан лучшим телеканалом в номинации «Мужской телеканал». Почетную награду получил Директор киноканалов «Ред Медиа» Николай Буц, который поблагодарил жюри и поздравил команду с победой: «Спасибо, друзья! Нужно раскрыть один секрет: «Мужское кино» - телеканал, конечно, не только для мужчин, он про настоящих мужчин! Поэтому рассчитан на самую широкую аудиторию. И мы чувствуем его востребованность и у операторов, и у зрителей. Спасибо жюри за то, что поддерживаете нашу уверенность в этом канале. Я хочу сказать спасибо команде, которая придумала канал, запустила и делает его с каждым месяцем лучше и лучше. Каналу всего год, поэтому нам есть куда расти, и мы будем это делать. Спасибо!». Напомним, что в августе этого года в рамках масштабного ребрендинга киноканалов компании «Ред Медиа» телеканал «Мужское кино» полностью обновил свое графическое оформление и стал еще более динамичным и зрелищным.

Ведущий телеканала «Авто Плюс» Роман Щукин одержал победу в номинации «Лучший ведущий». Авторитетное жюри Премии по достоинству отметило профессионализм Романа и яркие телевизионные проекты с его участием. Получая эту ценную награду из рук легенд российского телевидения - Игоря Кириллова и Анны Шатиловой - Роман Щукин признался, что работа для него - это любимое хобби и поздравил с 10-летием телеканал «Авто Плюс» и компанию «Ред Медиа».

Лауреатами премии стали и другие каналы, входящие в единый пакет телеканалов «Ред Медиа». «МАТЧ! Арена» признан лучшим спортивным телеканалом, а весь пакет тематических каналов «МАТЧ!» стал открытием года. Программа «Танцы. Грация и страсть» телеканала «ЖИВИ!» победила в номинации «Лучшая телепрограмма для платного ТВ».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #920 Добавлено: 30 октября 2016 13:39
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Общественное вещание в Украине появится в начале следующего года

1 января 2017 года в Украине начнет работу Общественное вещание. Об этом председатель Госкомтелерадио Олег Наливайко заявил сегодня во время круглого стола «Контент Общественного вещания: ожидания и требования», организованного «Детектор медиа» при поддержке Офиса Совета Европы в Украине.

В дискуссии приняли участие менеджеры НТКУ, представители парламентского Комитета по вопросам свободы слова и информационной политики, Госкомтелерадио, филиалов НТКУ, Центральной дирекции «Украинское радио», члены Наблюдательного совета НСТУ, представители общественных организаций, журналисты, медиа-юристы.

Специальным гостем мероприятия был председатель Офиса Совета Европы в Украине Мортэн Энберг.

«Уверен, что за два месяца мы пройдем тот путь, который позволит 1 января запустить Общественное вещание», — сказал Олег Наливайко.
По его убеждению, в январе 2017 года Общественный вещатель столкнется с двумя вызовами.

«Первый вызов заключается в отсутствии новизны в процессе создания Общественного вещания, поскольку об этом было заявлено ещё в апреле 2015 года, а вторая проблема – это то, что за пультами с микрофонами, камерами будут стоять те же люди, которые стоят сейчас», – отметил он.
Поэтому сейчас самое главное, считает Председатель Госкомтелерадио, помочь специалистам будущего Общественного вещателя адаптироваться к новым условиям.

Председатель Госкомтелерадио озвучил также концептуальное видение подходов к формированию контента телерадиоканалов Общественного вещателя. Прежде всего, он призвал брать за основу лучшие европейские образцы. Кстати, они нашли отражение в уставе Общественного вещателя, который сейчас проходит согласование.

«В Общественном вещании Украины должна быть применена такая формула, которая будет отличать его от государственного: уважение к зрителю со стороны вещателя и доверие к вещателю со стороны зрителя, – отметил Олег Наливайко. – Сейчас эта формула работает немного иначе: уважение к руководству со стороны вещателя и доверие к вещателю со стороны руководства. Вот один из ключевых моментов, который должен быть изменён».
При этом, по его убеждению, в первую очередь стоит сделать ставку на жанровое разнообразие программ, ведь именно этого не хватает государственным и коммерческим вещателям. Также, по мнению Олега Наливайко, не следует создавать единый сильный телевизионный или радио канал ценой потери региональных вещателей.

«Надо использовать возможности региональных вещателей, в первую очередь должно быть доверие к ним, и искать там ту непосредственную изюминку», – считает Председатель Госкомтелерадио.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 06:03 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
05:00 - Т/с "След". "Мстительный стартап".
06:15 - Т/с "След". "Любовь с тяжелыми последствиями".
07:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 19 с.
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 20 с.
Sport 1
05:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
08:00 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
09:10 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
11:00 - Автоспорт. Формула-4. Чемпионат Саудовской Аравии. Этап 4 на трассе Джидда Корниш. Гонка 3. Обзор.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:10 - Х/ф "Легенда о самбо".
08:00 - Х/ф "Папа из спецназа".
09:40 - Х/ф "Папы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...