Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 7

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #1201 Добавлено: 4 апреля 2010 21:36
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Эстония. Viasat приостановил трансляцию трех российских каналов



После трех месяцев безуспешных переговоров с недоходным объединением "Балтийский союз авторов и вещателей" (MT BALL) оператор кабельного телевидения Viasat с 1 апреля приостанавливает трансляцию ПБК, РЕН-ТВ и ПБК-музыкального.
По заверению Viasat, все клиенты фирмы уже поставлены в известность, но при этом переговоры с MT BALL продолжаются.

Как считает Viasat, решение Балтийского союза авторов и вещателей, обладающего эксклюзивным правом транслировать в Эстонии наиболее рейтинговые каналы, такие как РЕН-ТВ, ПБК, РТР-Планета, повысить расценки, учитывая нынешнюю экономическую ситуацию, выглядит необоснованным.

"Мы делаем все возможное, чтобы найти выход из сложившейся ситуации. Мы и впредь будем стремиться к компромиссу, и надеемся, что соглашение будет достигнуто", - говорит исполняющий обязанности главы Viasat в Эстонии.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1202 Добавлено: 4 апреля 2010 21:48
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Х/ф "Химия чувств"

1Мелодрама
Украина, 2008

Режиссер: Татьяна Ходаковская
В ролях: Нана Кикнадзе, Александр Суворов (III), Кирилл Кашликов, Раиса Теплова

Борис известный во всем мире ученый химик, Наталья учительница музыки. У молодых людей счастливая семья, но для полного счастья им не хватает самого главного – ребенка. Врачи выносят вердикт – супруги здоровы, но из-за физиологической несовместимости они никогда не смогут иметь детей. Наталья уезжает в Крым, чтобы побыть одной у моря. Там она знакомится с кинопродюсером Сергеем, который осматривает местность для предстоящих съемок. Для Наташи Сергей – способ отвлечься и хорошо провести время, Сергей же надеется на романтические отношения. Борис, не может смириться с заключением врачей и хочет, чтобы Наталья была счастлива, он отправляется в Крым, чтобы поговорить с ней. По приезду Бориса выясняется, что они с Сергеем давние друзья. Борис, видит, что между Наташей и Сережей возникла химия чувств…
СТБ,сегодня в 22.10

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1203 Добавлено: 4 апреля 2010 22:12
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

"Пятый" продолжает терять московскую аудиторию

1За неделю с 22 по 28 марта 2010 года среднесуточная доля Пятого канала (с "Рен" входит в Национальную медиагруппу" НМГ) в Москве снизилась с 1,2 до 1% (данные TNS). До середины марта доля канала составляла 1,3%.

С долей в 1% Пятый канал занял 16-е место среди исследуемых каналов в Москве; до 15 марта находился на 15-м месте. Всего 0,2% до равенства с Пятым каналом не хватает "Муз-ТВ", "7 ТВ" и "России 24".

Снижение доли канала в столице началось после перемен в позиционировании и появления новой линейки программ. 15 марта 2010 года НМГ запустила обновленную версию канала. Приставка "Петербург" исчезла из прежнего названия "Петербург — Пятый канал", изменилась философия канала, в эфире появились новые программы.

Пятый канал стал "умным и знающим собеседником … дискуссионной площадкой, пространством для рождения новых идей". В трансформации канала принимал непосредственное участие бывший руководитель "СТС Медиа" Александр Роднянский в должности председателя экспертного совета НМГ. В качестве ведущих новых программ были приглашены Андрей Норкин, Александр Вайнштейн, Светлана Сорокина, Дмитрий Быков, Радислав Гандапас, Юлия Снигирь, Александра Вертинская, Сергей Майоров. Главным аудиторным орудием была выбрана Ксения Собчак и ее прайм-тайм ток-шоу "Свобода мысли".

Однако статистика показывает, что Собчак не постоянно привлекает наибольшее внимание аудитории. По данным TNS, у московских зрителей "Пятого" самые высокие рейтинги и доли в премьерную неделю заняли информационная программа "Сейчас", интерактив "Открытая студия" и ностальгическая "Программа передач" Светланы Сорокиной. Только на прошедшей неделе пятничный выпуск "Свободы мысли" вышел в лидеры.

На презентации Пятого канала Ксения Собчак фактически ушла от ответа на вопрос о том, покинет ли она ТНТ, став ведущей "Свободы мысли". С нынешними рейтингами "Пятерки" вероятность ухода Собчак с ТНТ выглядит минимальной.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1204 Добавлено: 4 апреля 2010 22:19
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Х/ф "Счастливый случай"

Комедия, мелодрама
США, 1994
Режиссер: Эндрю Бергман
В ролях: Николас Кейдж, Бриджит Фонда, Рози Перес, Уенделл Пирс, Айзек Хейз, Виктор Рохас, Сеймур Кэссел, Стенли Туччи, Дж. Э. Фримен, Ред Баттонс

Самая большая неудача в жизни полицейского Чарли Лэнга — это его жена, которая с утра до вечера может говорить и думать только о деньгах. У него самого их не хватает даже на чаевые очаровательной официантке. В кармане — только лотерейный билет, купленный по совету мудрой супруги.

Не задумываясь, Чарли обещает девушке половину своего выигрыша. И вот четыре миллиона долларов сваливаются ему на голов. Первую половину суммы уже успешно тратит его жена, окончательно поглупевшая от такого счастья. Теперь Чарли богат, но он не забыл, что еще должен заплатить чаевые… в 2 миллиона долларов

23.30,ТРК Украина,сегодня

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1205 Добавлено: 4 апреля 2010 22:58
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Большое кино с 5 апреля на телеканале ВТВ

Ежедневно с 5 апреля по будням в 21.00 и в выходные в 20.00 зрители увидят наиболее рейтинговые картины производства мировых киностудий (Columpia pictures, Universal pictures, 21st century Fox pictures, Paramount pictures, Dreamworks pictures, Walt Disney Pictures) в максимально широком диапазоне: от киноклассики Квентина Тарантино и Вуди Аллена до кинохитов последних лет.

Жанровое и тематическое разнообразие позволит зрителям с легкостью выбрать фильм по вкусу. Проникновенные мелодрамы и семейные комедии, интригующие детек-тивы и интеллектуальные триллеры, приключенческие истории и мюзиклы — каждую не-делю зрителей телеканала ВТВ ожидает 7 премьер. А благодаря дневному повтору, насла-диться понравившимся фильмом можно будет дважды. Сетка вещания Вашего Телевиде-ния составлена таким образом, чтобы просмотр канала был удобен для всей семьи.

Майкл Дуглас, Билл Мюррэй, Лесли Нильсен, Жан Рено, Скарлет Йохансон, Ма-донна, Джессика Альба, Дженнифер Лопес, Марк Энтони, Кирстен Данст, Дэнни Девито, Шон Коннери, Джеки Чан, Руперт Эверетт, Бен Аффлек, Кортни Лав, Микки Рурк, Джеймс Белуши, Джулиана Мур и многие другие звезды мирового кинематографа.
__________________

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimon1999-12-6
Ссылка на пост #1206 Добавлено: 4 апреля 2010 22:59
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Британское телевидение начало вещание в формате 3D

Великобритании началось регулярное телевизионное вещание в трехмерном формате.

Об этом сообщила сегодня компания Sky, запустившая в эфир первый «объемный» телеканал под названием 3D.

На первых порах по нему будут демонстрироваться футбольные матчи, а впоследствии предполагается начать показ фильмов и развлекательных программ. Первыми зрителями телепередач с объемным изображением стали посетители пабов, где установлено необходимое оборудование.

Однако уже в этом году компания Sky, принадлежащая медиа-магнату Руперту Мэрдоку, намерена сделать «объемный» канал доступным для рядовых телезрителей. Чтобы смотреть его, они должны будут приобрести специальные «трехмерные» телевизоры, которые уже начали производить или пока разрабатывают ведущие компании в области бытовой электроники. Стоимость одного такого телевизора в Великобритании сейчас составляет 1,6 тыс. фунтов (70 тыс. рублей).

Пробный показ трехмерной трансляции футбольного матча прошел в конце января в 10 британских пабах. В субботу начался массовый просмотр: посетители более чем тысячи пабов в Соединенном Королевстве и Ирландии наблюдали матчем премьер-лиги между «Манчестер юнайтед» и «Челси».

Зрители, которые должны были надеть специальные очки, чтобы воспринимать объемное изображение, остались довольны эффектом присутствия, который дает новая технология. Как передают британские средства массовой информации, некоторые посетители роняли на пол бокалы с пивом в попытке схватить мяч, который, «как живой», летел в их сторону с телеэкрана.

Пока что в трехмерном изображении можно будет смотреть матчи с участием МЮ, который подписал специальный контракт со Sky, однако компания надеется заключить подобные соглашения с другими клубами.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1207 Добавлено: 4 апреля 2010 23:11
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Минкульт Беларуси хочет заставить телеканалы показывать национальное кино

Министерство культуры предлагает законодательно обязать белорусские телеканалы показывать национальное кино. Об этом сообщил 1 апреля на коллегии ведомства министр культуры Беларуси Павел Латушко, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В Беларуси нужно менять систему кинематографа, как это определено в Концепции развития кинематографии на 2009-2014 годы, подчеркнул министр. В кинематографе необходимо прийти к государственно-рыночной системе. По словам Павла Латушко, без господдержки кинематограф не существует ни в одной стране, за исключением, может быть, Америки.

«Без рынка, без заинтересованности в конечном результате развитие кинематографа в нашей стране не имеет перспектив. Принципиально важно проработать необходимость введения обязательного показа национальных фильмов на телеканалах. Нужно на законодательном уровне определить процент показа белорусских фильмов от всех фильмов на телеканалах. Пусть это будет 20%, 21%, 25%. Надо все четко просчитать, чтобы это стало стимулом для вложения средств со стороны телеканалов, со стороны продюсеров в создание национального кино», — считает министр.

Необходимо создать систему отчислений на развитие кино. «Наверное, очень удобно сидеть на бюджетной игле, когда государство ежегодно выделяет миллиарды, десятки миллиардов на кинопроизводство. О подобном мечтало бы любое предприятие страны. Но мы должны создавать систему, когда средства будут поступать не только из бюджета, а и из других источников», — сказал Павел Латушко. Это могут быть отчисления от кинопроката, как это делают французы, собирая сбор за все фильмы, кроме французских, которые демонстрируют в кинотеатрах страны. Сборы с телевидения, телевизионного абонемента, тиражирования DVD-дисков на территории Беларуси всех иностранных фильмов, с кабельного телевидения, реклама перед показом в киносети.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1208 Добавлено: 5 апреля 2010 08:42
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Участница проекта "Меняю жену" подала на развод

Удивительный феномен – проект канала "1+1" реалити-шоу "Меняю жену" смотрят и женщины и мужчины. И, судя по истории, которую зрители увидят 5 апреля – не зря. Так, героиня программы Василиса Ундалова прямо в эфире расскажет зрителям, что приняла решение подать на развод.
Еще перед тем, как начались съемки этой истории, бывшая журналистка и ныне – писательница и руководитель тренинг-школы Василиса предупредила группу проекта, что ее брак – под большим вопросом. Для себя же Ундалова решила воспользоваться таким шансом, как обмен женами – чтобы муж смог понять, как ему жить без нее, чтобы увидел те плюсы, которые теряются из-за ежедневного бытового уклада.
"То, как Андрей проявил себя за неделю моего отсутствия, стало последней каплей", - сознается она.
Сама Василиса живет под Киевом в Вите Почтовой, у нее двое детей, трехэтажный дом и бассейн. Как сознается героиня, она подозревала, что режиссеры шоу отправят ее в какую-нибудь глубинку. Но не подозревала, что попадет в общежитие, условия жизни в котором абсолютно не идут в сравнение с тем, к чему привыкла участница шоу. Семья Валеры и Инны, с которой менялась Василиса, проживает в двух маленьких комнатах: в одном помещении живет сын от первого брака, с женой и месячным малышом, а во второй – сама Инна, Валера, и их 6-летний сын Миша. Средний сын целыми днями работает и ночует у бабушки.
"Когда я зашла к ним в комнату, я просто не могла поверить, что люди могут так жить. Такого количества грязи никогда не видела! А я жила в очень экзотичных местах. Когда начинала карьеру журналиста, в Москве ютилась на задворках кондитерского цеха в старом, не отремонтированном здании ВДНХ. Это была даже не комната, а перегородка, за которой находилась старая софа. Там можно было жить только с 12-ти ночи. Помыться можно было в час ночи в медном баке, в котором мыли всю кондитерскую утварь. Потом еще был склад продуктов в военной Югославии. Но на тот момент я была благодарна за то, что у меня есть и такой ночлег. Здесь, в общежитии меня пугали еще постоянные пьяные драки. Дверь-то фанерная".
Когда Василису спросили – какие необходимые вещи она хочет взять с собой в новую семью, она сказала – огнетушитель, резиновые перчатки и свою самую маленькую собачку, йоркширского терьера Бусиандра. Огнетушитель не понадобился, а вот резиновые перчатки… После посещения своей новой квартиры, Василиса решила узнать – где же туалет? Естественно, туалет в общежитии – один на всех. И выглядит соответствующе. Героиня сутки отказывалась туда заходить, а потом взяла ведро, хлорку, одела перчатки и - выдраила клозет начисто. После чего собрала всех в общежитии, привела на место событий и сказала:
"Смотрите, как должен выглядеть туалет!".
И это притом, что дома Ундалова уже давно ничем подобным не занимается, для этого у нее есть помощница.
А Бусиандр, кстати, стал любимцем общежития – люди приходили поиграть с ним.
После того, как Василиса обнаружила, что у 6-летнего Мишы нет ни одной книжки, что он не понимает, кто такая фея и не знает букв и цифр, она по полночи рассказывала мальчику сказки, которые сама же придумала. А когда вернулась к себе домой – написала сборник детских сказок, и планирует весной его опубликовать.
"Никогда не думала, что буду детской писательницей", - сознается она.
Смотрите шоу "Меняю жену" в понедельник, 5 апреля. в 20:00 на канале "1+1".
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimon1999-12-6
Ссылка на пост #1209 Добавлено: 5 апреля 2010 08:45
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

"Первый канал" перевез семью в Финляндию

Телекомпания "Первый канал. Всемирная сеть" вывела тематический проект "Цифровое Телесемейство" в Финляндию. Жителям страны предлагается подключить пакет Channel One Russia, в который помимо "Первого" войдут телеканал "Дом кино", биографический проект "Время" и канал "Музыка Первого". Партнером российского вещателя в Финляндии стал IPTV-оператор Maxisat Oy (бренд Maxivision), входящий в Maxisat Group Maxivision.
До сих пор в Финляндии в сетях местных кабельных операторов был представлен только "Первый канал".
Аудитория Maxisat Oy составляет более чем 20 тыс. телезрителей. "Русскоговорящие телезрители Финляндии могут подписаться на полный пакет Channel One Russia или подключать отдельные каналы из этого пакета. Каналы направлены на самую разнообразную аудиторию и будут интересны телезрителям с самыми разными предпочтениями", - отмечает пресс-служба телекомпании.
Проект "Цифровое Телесемейство" стартовал в 2005 г. Всего он объединяет пять круглосуточных каналов - "ТелеНяня", "Время", "Музыка Первого", Telecafe, "Дом кино". По информации "Первого канала. Всемирная сеть", аудитория "Цифрового Телесемейства" во всем мире превышает 20 млн человек.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimon1999-12-6
Ссылка на пост #1210 Добавлено: 5 апреля 2010 09:28
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    


"Акадо" пробралась в Щелково


Компания "Акадо-Столица" начала предоставлять услуги цифрового кабельного телевидения в городе Щелково на базе сети оператора "Щелковтелеком".
Как ранее сообщал ComNews, в феврале 2010 г. "Акадо-Столица" приступила к реализации партнерской программы по работе с операторами кабельного телевидения (КТВ) Московской области. В марте компания завершила первый этап строительства DOCSIS-сети в подмосковном Домодедово и запустила в коммерческую эксплуатацию сеть, рассчитанную на 15 тыс. домохозяйств (см. новость ComNews от 18 марта 2010 г.). Ранее "Акадо" начала предоставлять услуги КТВ по этой схеме в Люберцах, Балашихе, Троицке, Ивантеевке и Красногорске.
Как сообщает пресс-служба "Акадо", партнерство с подмосковными кабельными операторами компания реализует по агентской схеме. "В соответствии с соглашением, региональный оператор КТВ получает возможность предоставлять абонентам полный спектр услуг цифрового телевидения "Акадо", - поясняет пресс-служба "Акадо". - Компании холдинга обеспечивают доставку ТВ-сигнала до сети партнера".
"Анонсированная всего два месяца назад партнерская программа показывает уже первые результаты: "Акадо" открывает для себя новый рынок услуг платного телевидения городов Подмосковья, а региональные операторы получают качественный контент и высокие компетенции в обслуживании абонентов цифрового телевидения", - комментирует управляющий директор ЗАО "Акадо-Столица" Денис Лобанов.
По словам аналитика ИК "Финам" Татьяны Меньковой, решение "Акадо" сотрудничать с подмосковными операторами КТВ было ожидаемым. "Динамичное увеличение абонентской базы и расширение зоны покрытия остается для операторов неэфирного ТВ одной из наиболее актуальных задач, - полагает аналитик. - В том числе подобных целей можно достичь за счет формирования партнерских программ или поглощения операторов рынка домовых сетей, что позволяет решить проблему "последней мили".
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimon1999-12-6
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 02:27 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
02:25 - Т/с "След". "Волосы Ариадны".
03:15 - "В поисках истины". "Двойная жизнь Иосифа Сталина".
04:15 - Т/с "След". "Опасная связь".
-
Sport 1
00:50 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
02:40 - Автоспорт. European Le Mans. "4 часа Барселоны" в Испании. Обзор.
03:30 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
01:20 - Х/ф "Мама мафия".
03:10 - Х/ф "В ожидании Дали".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от Вчера в 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано Андроїд 11 ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Вчера в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...