Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #1431 Добавлено: 14 мая 2010 18:52
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

A-ONE: "10 000 КИЛОМЕТРОВ МУЗЫКИ"

Первый Альтернативный Телеканал A-ONE и Tuborg представляют новый телевизионный проект - «10К000 км музыки», который познакомит зрителей с молодыми интересными музыкантами, диджеями, скейтерами, граффитчиками, брейк-дансерами, художниками, фотографами - одним словом, обо всех интересных людях, которые нас окружают, обо всех интересных вещах, которые каждый день наполняют нашу жизнь.
Стать героем проекта и попасть в одну из серий «10000 км музыки» может каждый желающий. Для этого необходимо прислать анкету с рассказом о себе на адрес mi@a1tv.ru .
Также в рамках новой программы будут показаны репортажи с грандиозного музыкального проекта «ВечеGREENка в твоем городе», который проводит самый музыкальный бренд страны Tuborg.
В рамках проекта в разных городах России будут проходить отборочные туры для молодых музыкантов. По итогам туров будут определены группы-победители, которые примут участие в финальном туре проекта.
Финалистов определяет жюри в состав которого входит: музыкант, журналист и меломан Илья Розов, теле и радиоведущий, журналист Василий Ковалев, а также программный директор Телеканала A-ONE Александр Самойленко.
Тройку победителей определяют зрители проекта. По итогам зрительского голосования три коллектива, набравшие наибольшее количество голосов, получат возможность выступить на легендарном фестивале Tuborg GreenFest 2010 рядом с такими именитыми музыкантами, как PINK и «Мумий Тролль». Фестиваль пройдет 18 июля 2010 года в Санкт-Петербурге.
Съемки программы «10К000 км музыки» будут проходить в городах: Волгоград, Самара, Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1432 Добавлено: 14 мая 2010 19:22
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Российское цифровое телевидение должно строиться на отечественном оборудовании, заявил министр связи Игорь Щёголев на вчерашнем заседании комиссии по модернизации под председательством президента РФ Дмитрия Медведева.

Создание и эксплуатация государственных вещательных сетей — прерогатива Российской телевизионной и радиовещательной сети (РТРС). По словам её директора Алексея Малинина, 80% инфраструктурного оборудования для проекта поставят российские производители. В первую очередь это касается передатчиков, антенно-мачтовых сооружений, контейнеров для оборудования и т. п. Сеть сотрудничает, в частности, с производителями передатчиков «Алмаз-Антей телекоммуникации», «МАРТ», «Триада» и др. Впрочем, обойтись без импортного оборудования не удастся: отечественная промышленность не производит, к примеру, фидеров и 5-киловаттных передатчиков. В числе зарубежных партнеров проекта — NEC, Harris Corporation и Rohde & Schwarz.
Согласно федеральной программе цифровизации российского теле- и радиовещания, инвестиции в создание сетей наземного цифрового телевидения должны составить к 2015 году 60 млрд руб. (с учетом радио — 72,4 млрд). Ранее представители Минкомсвязи заявляли, что только в 2010–2011 годах для цифровизации ТВ потребуется около 2 100 передатчиков.
Попытка государства, исполняющего программу федерального масштаба, поддержать отечественного производителя логична, считает директор системного интегратора «ИВК» Григорий Сизоненко. Однако без модернизации производства российские предприятия, на его взгляд, вряд ли справятся с гигантским госзаказом.
До конца 2010 года, пообещал министр Щёголев, цифровое телевещание должно появиться в Москве, Московской области, Петербурге, Ленинградской и Калининградской областях. Смотреть цифровое ТВ смогут люди, поменявшие телевизор с аналогового на цифровой или купившие специальную телеприставку.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1433 Добавлено: 15 мая 2010 07:56
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Дорогу российскому...

Российское цифровое телевидение должно строиться на отечественном оборудовании, заявил вчера министр связи Игорь Щеголев. Российской аппаратурой будет укомплектовано 80% инфраструктуры цифрового ТВ расчетной стоимостью 60 млрд руб., обещает Российская телевизионная и радиовещательная сеть (РТРС)
Для цифровизации российского теле- и радиовещания необходимо использовать оборудование, произведенное в России, заявил Щеголев на вчерашнем заседании комиссии по модернизации под председательством президента Дмитрия Медведева (цитаты по «Интерфаксу»). В первую очередь речь идет о сетевом оборудовании, в частности о телепередатчиках, уточнил сотрудник пресс-службы Минкомсвязи.
Где появится «цифра»
До конца 2010 г. цифровое телевещание появится в Москве, Московской области, Петербурге, Ленинградской и Калининградской областях, пообещал Игорь Щеголев. Смотреть цифровое ТВ смогут люди, поменявшие телевизор с аналогового на цифровой или купившие специальную телеприставку.
Создание и эксплуатация государственных вещательных сетей — прерогатива РТРС. Ее планы предусматривают, что 80% инфраструктурного оборудования для проекта должны поставить российские производители, сказал «Ведомостям» гендиректор РТРС Алексей Малинин. Это касается в первую очередь передатчиков, антенно-мачтовых сооружений, контейнеров для оборудования и т. п. Заказывать оборудование РТРС планирует в регионах, географически близких к тем, в которых их планируется использовать, добавляет Малинин. По его словам, предприятие сотрудничает, в частности, с российскими производителями передатчиков «Алмаз-Антей телекоммуникации», МАРТ, «Триада» и др. Совсем без импортного оборудования не обойтись, считает Малинин: российская промышленность не производит, например, фидеров и мощных 5-киловаттных передатчиков. В числе зарубежных партнеров — поставщиков передатчиков он назвал NEC, Harris Corporation и Rohde & Schwarz.
Согласно федеральной программе цифровизации российского теле- и радиовещания, инвестиции в создание сетей наземного цифрового телевидения должны составить к 2015 г. 60 млрд руб. (с учетом радио — 72,4 млрд руб.). Ранее представители Минкомсвязи заявляли, что только в 2010-2011 гг. для цифровизации ТВ потребуется около 2100 передатчиков.
МАРТ уже сотрудничает с РТРС, подтвердил «Ведомостям» директор компании Александр Хижниченко, и готова предоставить передатчики цифрового телесигнала, не уступающие по характеристикам зарубежным аналогам. Хижниченко отмечает, что компания модернизировала продуктовую линейку и подготовилась к крупносерийному производству. Получить комментарии в NEC, Harris Corporation и «Алмаз-Антее» вчера не удалось.
Попытка государства, исполняющего программу федерального масштаба, поддержать отечественного производителя логична, считает гендиректор системного интегратора ИВК Григорий Сизоненко. Но без модернизации производства российские предприятия вряд ли справятся с гигантским госзаказом, сомневается он.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1434 Добавлено: 15 мая 2010 13:39
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Разработана новая спецификация MHEG


Европейский институт телекоммуникационных стандартов ETSI опубликовал последнюю версию межплатформенного ПО для интереактивного телевидения MHEG в качестве официально принятого европейского стандарта. Версия 2.1.1. стандарта ETSI 202 184 содержит ряд значимых изменений первоначальной спецификации MHEG от 2004г., что свидетельствует о росте возможностей технологии. Теперь к новым возможностям стандарта относится поддержка интерактивного IP-канала MHEG, уже используемого компанией Freesat для сервисов catch-up и полная поддержка HD-графики с увеличенной глубиной цвета и разрешением экрана.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #1435 Добавлено: 15 мая 2010 15:16
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Канал B&B TV начал вещание в стандарте HDTV


Доводим до сведения, абонентов, что компания "B&B TV Kommunikeyn" в третий раз становясь пионером в сфере национального кабельного телевидения, впервые в Азербайджане начала предоставление услуги HDTV (телевидение высокой чёткости). Абоненты компании "B&B TV Kommunikeyn" смогут первыми подключиться к услуге HDTV, которая является революцией в телевидение и будущим стандартом в области телевещания.
Технические аспекты предоставления услуги HDTV:
Формат видеокартинки - 1080i MPEG - 4
Разрешение изображения - 1920 х 1080 пикселей
Формат кодирования потока видеоизображения - DVB-T PAL MPEG - 4
Аудиоформат - Dolby Digital AC3 5.1
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1436 Добавлено: 16 мая 2010 09:25
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

KidsCo нa Украине


Нa рынок кабельного телевидения Украины попал детский канал мирового класса KidsCo. Дистрибуцией станции в этой стране занимается агенция из Днепропетровска Visit, kоторая проводит продажу украинским операторам таких марок как Eurosport, Eurosport 2, RU TV, RBK TV, Teлевизионный Дамский Клуб, Русский иллюзион, Школьник TV, ЗооПарк.
Koнцепция kaнала KidsCo состоит из эмиссии фильмов и сказок не только для младших зрителей , но и для семейного просмотра. Сейчас программы KidsCo составляют лучшие продукты созданные для детей.
KidsCo могут смотреть зрители многих европейских стран таких как Польша , Испания , Португалия , Германия , Aвстрия , Швейцария , Греция ,Венгрия , Maкедония , Moлдавия , Румыния , a также страны на других континентах (например. Aнгола в Африке).



Перестановки в сетке телеканала РЕН


С 17 мая в сетке телеканала РЕН произойдут изменения.
- С 17 мая в линейке русского сериала 20:00 встает новый сериал "Хорошие парни", с повтором в субботу с 14:00 до 18:00 и ночном эфире,
- По пятницам в 20:00 будет выходить программа "В час пик", а в 21:00 запланирована премьера нового шоу в жанре реалити "Управление Собственной Безопасности",
- В линейке 17.00 по будням, начиная с 14 мая, будет выходить сериал "Улицы разбитых фонарей",
- Начиная с 23 мая изменится время выхода зарубежного сериала- по воскресеньям сразу после дневного повтора кино, в 16:00.
- С 23 мая - премьерный 4-ый сезон сериала "Побег".
изменился порядок выхода программ в субботнем утреннем эфире, программа "Реальный спорт" с 17 мая будет выходить в 8:30, далее "Я - путешественник" и "Карданный вал".
__________________
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1437 Добавлено: 16 мая 2010 09:28
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

«Первый национальный» готовит молодежное ток-шоу с участниками «Фабрики звезд»

К новому сезону НТКУ создаст молодежное ток-шоу с участниками «Фабрики звезд». Рабочее название проекта «Нащадки піонерів». Об этом «МедиаБизнесу» сообщил главный продюсер Национальной телекомпании Украины Алексей Семенов .
Семенов отмечает: необходимость такого шоу назрела давно. К тому же, «Первый национальный» просто обязан делать высокий процент программ для детей, подростков и молодежи.
По его словам, на коммерческих каналах программ для молодежи очень мало, а те проекты, которые существуют, преимущественно развлекательные.
«Но ведь нужно, чтобы кто-то еще и воспитывал подростков, прививал им вкус, поднимал важные для них темы... Это, конечно же, не коммерческий формат, но, тем не менее, мы будем его делать», – говорит Алексей Семенов.
Сейчас канал ведет переговоры с Talant Group и ее учредителями Натальей Могилевской и Борисом Бронштейном, чтобы лицами проекта стали участницы группы Real O, а также «фабриканты» Дантес, Олейник, Борис Апрель, Макс Барских.
Шоу будет выходить по будням – с понедельника по пятницу с 16:00 до 17:00. С разными парами ведущих – парнем и девушкой. В качестве зрителей в студию будут приглашать школьников.
«Мы будем поднимать острые темы, – рассказывает Семенов. – В студии будут герои этих тем, эксперты, представители взрослого мира из разных сфер».
По словам Семенова, проектом заинтересовался режиссер Алан Бадоев. Последний будет помогать создавать зрелищное шоу.
Канал надеется, что шоу для молодежи финансово поддержит Министерство образования и Кабмин.
Напомним, в мае Алексей Семенов назначен главным продюсером НТКУ. Уже сейчас Алексей Семенов работает над проектами, которые появятся на НТКУ в новом сезоне. Параллельно, он продолжит работу на телеканале «Интер» в проекте «Шалені татусі». Ранее Алексей Семенов работал также шеф-редактором «Фабрики звезд» на «Новом канале», генпродюсером канала НТН.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : otan, r.rusya
Ссылка на пост #1438 Добавлено: 16 мая 2010 12:01
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В Киеве может появиться корпункт China Central Television

Этот вопрос обсудили представители Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания с пресс-секретарем, советником посольства КНР в Украине Ся Хунчжаном, сообщает пресс-служба Нацсовета.
Член Нацсовета Татьяна Лебедева разъяснила советнику посольства КНР порядок аккредитации иностранных журналистов, которую осуществляет Министерство иностранных дел Украины. Также было отмечено, что после открытия корпункта, по желанию китайской стороны Нацсовет по телерадиовещанию может зарегистрировать их компанию как субъекта информационной деятельности.
"Стороны отметили, что другие этапы сотрудничества можно будет обсудить позднее, после открытия в Киеве корпункта ССТV", - говорится в сообщении.
Т.Лебедева подчеркнула, что в Украине приветствуют желание иностранных медийных организаций создавать свои корпункты на территории нашей страны.
Встреча состоялась по просьбе посольства КНР. ССТV - главный вещатель в Китае. В него входят шесть международных телеканалов. Канал транслирует информационные, развлекательные и культурно-познавательные передачи.

Добавлено спустя 2 часа 30 минут 22 секунды:

Каналы Tiji и Gulli обзаведутся новыми программами и мультсериалами

Скоро летние каникулы! На телеканалах Tiji и Gulli в конце мая и июне юных зрителей ждут новые программы и мультсериалы.
29 мая на телеканале Gulli день «Уличного футбола»! По просьбам юных Гуллиманов канал показывает последние эпизоды предыдущего сезона и первые серии нового сезона так полюбившегося зрителям мультсериала. Также в эфире – новые серии мультфильма «Папирус», знаменитой «Экспедиции Кусто» и документального сериала «Я люблю животных».......................
На телеканале для дошкольников Tiji – любимая малышами «Свинка Пеппа» и новые мультсериалы «Манон» и «Мистер Мэн». Приглашаем детей познакомиться с маленькой Манон и ее друзьями – щенком Бинго, кошкой Мельбой и другими животными и разделить с ними их веселые, познавательные и поэтические приключения. Шоу «Мистер Мэн» - это милые и уморительно смешные мультяшные человечки, населяющие сказочный город Диллидейл; возможно, в ком-то из них маленькие зрители узнают себя и своих друзей…

С 1 июня Gulli начинает показ документального шоу «Дом без дыма» - узнайте, как дети помогают курящим родителям победить свое пристрастие к сигарете и отказаться от этой вредной привычки! А Tiji покажет веселый мультик «Спукли - квадратная тыква» - убедитесь, что обитатели грядок тоже умеют петь, плясать и дружить!
Кроме того, в июне по итогам творческих конкурсов, которые начались в апреле, авторы лучших рисунков получат награды от телеканала Tiji, а Gulli наградит авторов лучших рассказов и фотографий на тему «Наша дружная семья».
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : m845, otan
Ссылка на пост #1439 Добавлено: 16 мая 2010 17:09
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Эстония перейдет на цифровое вещание в 5 утра

1

Правительственная комиссия по переходу на цифровое вещание постановила, что все телепередатчики Эстонии прекратят трансляцию старого аналогового телевидения 1 июля в 5 часов утра, т.к. в это время на телеканалах начинаются передачи.
По словам председателя комиссии Юри Пихеля, действующим законом о телерадиовещании определена только дата перехода Эстонии на цифровое вещание — 1 июля, но не время. «Правительственная комиссия назначила переход на 5 утра, т.к. в это время на телеканалах начинаются передачи 1 июля. Правда, число телезрителей в ранние утренние часы еще невелико», - пояснил Пихель.
«Дата перехода выбрана таким образом, чтобы причинить как можно меньше неудобств тем, кто откладывает переход на цифровое ТВ на последний момент. Если в январе жители Эстонии проводят перед телевизором в среднем 4 часа, то в начале июля — 3 часа, а молодежь - еще меньше. Ежегодно в июле короче время, проведенное у телевизора, и меньше ежедневное количество телезрителей», - продолжил Пихель.
1 июля 2010 года в 5 часов утра все эстонские телепередатчики прекратят трансляцию аналогового ТВ. С помощью обычной антенны телепрограммы можно будет смотреть только в цифровом виде. К этому времени все, кто видит сегодня только 3 эстонских телеканала, должны приобрести дигибокс или новый цифровой телевизор. Обязательно следует отдать предпочтение оборудованию с маркировкой Eesti Digilevi, т.к. его совместимость с эстонской сетью цифрового вещания основательно проверена.
Для цифрового приема бесплатных эстонских телеканалов (ETV, Kanal 2, TV3, ETV2, Kanal 11) не нужно подключаться к какому-либо оператору. При желании смотреть международные и местные платные каналы можно подключиться к пакету платного цифрового вещания, принимаемого с помощью той же антенны, либо купить услуги какого-либо оператора кабельного или спутникового ТВ.
Телезрителей, уже пользующихся услугами какого-либо кабельного или спутникового оператора, переход Эстонии на цифровое вещание в техническом плане не коснется.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1440 Добавлено: 16 мая 2010 17:22
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В немецких сериалах показывают бандитов и проституток из Украины


На немецких телеканалах демонстрируются сериалы, в которых персонажи из Украины чаще всего являются бандитами, проститутками и нелегальными мигрантами.
Как сообщает "Немецкая волна", телеканал "ARTE" завершил показ многосерийного детектива о русской мафии в Берлине - "Перед лицом преступления". Одна из сюжетных линий в нем - проститутки из Украины. Сериал удостоился похвалы критиков в Германии.
В детективном фильме "Девушка из Сум", который показывался на телеканале "ZDF", украинская актриса Алина Левшина также сыграла роль проститутки.
Чаще всего украинских персонажей можно увидеть в культовом сериале немецкого Первого канала, который называется "Место преступления". В этом году они появлялись в трех сериях: в фильме "Кровавые деньги" это анонимный украинский киллер, а в детективе "Тень" из серии "Номер полиции 110" - украинский нелегал из Харькова. Правда, это эпизодичные роли.
Одну из главных ролей украинцам отвели авторы детектива "Свиные деньги". В нем рассказывается о мясной фабрике в Берлине, в которую хотят инвестировать украинские братья по фамилии Литвин. Инвесторы оказываются мошенниками, которые злоупотребляют субсидиями Европейского Союза и привлекают к нелегальной работе в Германии украинцев.
Детективы на немецком телевидении очень популярны. Их смотрят в среднем восемь миллионов зрителей. Для сравнения: новости на Первом канале "ARD" смотрят меньше трех миллионов.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : m845, otan, demonua
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 21:49 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
Sport 1
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
ICTV
21:00 - NewsМейкер.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:15 - "Акцент".
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 20
Гостей: 19
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...