Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #1501 Добавлено: 30 мая 2010 11:41
Андрей
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 31 Лев
Пол:
С нами: 14 лет 3 месяцa
Сообщений: 508
Поблагодарил: 580
Благодарностей: 1112
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

На Тонисе восстанавливают программы «24 часа. Бизнес »и« 24 часа. Мир »


1


На телеканале «ТОНИС» выйдут в эфир две обновленные информационные программы - "24 часа. Бизнес »(каждую субботу) и« 24 часа. Мир »(еженедельно) Это будут итоговые еженедельники экономических и международных новостей.
Как сообщает пресс-служба канала,программы восстанавливают выход в эфире после длительного перерыва.
Заместитель председателя правления ТОНИС по информационным вопросам Дмитрий Тузов сказал ТК, что проекты «24 часа. Бизнес »и« 24 часа. Мир »выходить не в студийном варианте,а в формате дайджеста без ведущих.
Итоговым информационным выпуском "24 часа. Бизнес »руководить Елена Азатцева, а« 24 часа. Мир »- Оксана Бурлака.
Первые программы итоговых информационных программ появятся в эфире уже в ближайшие выходные: 29 мая «24 часа. Бизнес »и 30 Мая" 24 часа. Мир ».
Время выхода - 20:00, продолжительность - 24 минуты.
Также заместитель генерального директора ТОНИС Ирина Милиневська сообщила, что переформатирование ждет и программу «Жизнь».
«Проект" Жизнь "будет радикально изменен.Вместо общих экологических новостей в эфире будут относиться конкретные экологические проблемы и предложены реальные пути их решения », - сказала она.
а ее словам, отдельная рубрика программы будет посвящена внедрению новейших технологий

Мой телевизор:

Мой ресивер: General Satellite Fta-7001s

Мои спутники: ABS 1 , Yamal 201

Cказали Спасибо: 3 : dimon1999-12-6, otan, r.rusya
Ссылка на пост #1502 Добавлено: 30 мая 2010 11:46
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

30 мая НВК "Саха" проводит телерадиомарафон «Всем миром»

30 мая Национальная вещательная компания «Саха» проводит благотворительный телерадиомарафон «Всем миром» c целью сбора средств для пострадавших от весеннего паводка, сообщается на сайте председателя правительства Егора Борисова.
Водная стихия нанесла большой урон десяткам населенных пунктов Намского, Мегино-Кангаласского, Хангалаского, Усть-Алданского улусов и пригородам г. Якутска.
В связи с этим НВК «Саха» (во исполнение распоряжения Администрации Президента и Правительства РС(Я) от 26 мая 2010 года) организует благотворительную акцию по сбору средств, призывая жителей республики принять непосредственное участие, внести достойную лепту в преодоление последствий паводка.
Телерадиомарафон продлится с 14 до 17 часов. Во время прямого эфира в студию придут главы муниципальных образований, которые подробно расскажут о случившемся, о том, какие задачи по восстановлению нормальной жизнедеятельности в пострадавших селах стоят сегодня перед республикой. Кроме того, радио- и телестудия будут работать в режиме прямого эфира на площади Ленина, где в это же время состоится благотворительный концерт с участием творческих коллективов республики, звезд якутской эстрады. Ожидается, что в программе телемарафона примут участие руководители органов власти, политических партий, общественных организаций, директора крупных предприятий и простые граждане, неравнодушные к людской беде.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : m845, dimon1999-12-6, otan
Ссылка на пост #1503 Добавлено: 30 мая 2010 21:04
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Андрей Романченко назначен гендиректором РТРС


Указом президента на пост генерального директора Федерального государственного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" (РТРС) назначен Андрей Романченко, передает «ИТАР-ТАСС». С 2004 г. по настоящее время он работал заместителем руководителя Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.
"Он имеет большой опыт работы в телевидении и радиовещании, включая опыт руководства компаниями и крупными коллективами, а также имеет большой авторитет среди теле- и радиожурналистов, о чем свидетельствует факт, что именно он недавно был избран председателем Российской академии радио", - отметил глава Минкомсвязи Игорь Щеголев.
CNews
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1504 Добавлено: 30 мая 2010 21:33
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 50 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 274
Поблагодарил: 430
Благодарностей: 623
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

Телеведущий Геннадий Малахов получил "Серебряную калошу"


Очередная, уже 14-я по счету церемония "Серебряная калоша", раздающая награды за сомнительные достижения в шоу-бизнесе, определила семь "победителей". Ими стали музыканты, министры, депутаты, телеведущие, неизвестные герои и даже одно явление природы, сообщает ИА "Росбалт".
Победу в самой престижной номинации "Плагиат года, или Отдавай-ка родимую взад" одержал герой Евровидения-2009 Александр Рыбак, удачно перепевший известную композицию группы Aerosmith I Don't Want to Miss a Thing. Композиция в исполнении норвежского белоруса под названием "Я не верю в чудеса" прозвучала в фильме "Черная молния".
Кроме того, в этом году премия "Серебряного дождя" досталась нескольким "творческим коллективам". Например, группе анонимных авторов клубникаролика, показанного на экране у въезда в тоннель на Садовом кольце (номинация "Не аватар года"). Авторы премии отметили и усилия экс-главы ОКР Леонида Тягачева и министра спорта Виталия Мутко, наградив их за провал на Олимпиаде в Ванкувере номинацией "Отягачающие обстоятельства, или Полный Мутко".
Еще одну коллективную премию получила Мосгордума, "принявшая Генеральный план застройки Москвы втайне от ее жителей" (номинация была названа "Речка движимость и недвижимость").
В номинации "Дурацкий поступок года" обладателем "Серебряной калоши" стал депутат Госдумы от ЛДПР Андрей Лебедев за просьбу к президенту проверить, о чем Кирсан Илюмжинов разговаривал с инопланетянами.
А в номинации "У природы есть плохой погоды" безоговорочно победил вулкан Эйяфьядлайёкудль — "за то, что стал вторым после певицы Бьорк грандиозным событием в истории Исландии".

Мой телевизор: SONY BRAVIA KDL-40BX420 Ful HD

Мой ресивер: globo7010A. orton4060CX Plus

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,31.5Е,36E,53E,75°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1505 Добавлено: 30 мая 2010 21:33
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Русский инвестор продает немецкий Das Vierte




Британская компания Spirit On Media Group покупает немецкий развлекательный канал Das Vierte у русского бизнесмена Дмитрия Лесневского. Цена сделки не разглашается. Сделка подлежит утверждению у регулятора.
Канал Das Vierte был запущен в сентябре 2005 года. Телеканал в настоящее время доступен более чем в 34 млн домохозяйств через кабель, спутник и DVB-T. Spirit On Media, новый владелец телеканала намерен и далее разрабатывать и выпускать привлекательные программы.
Spirit On Media является дочерним предприятием немецкой компании Phoenix Medien GmbH. Новый владелец планирует годовую прибыль в 30 миллионов евро.
Лесневский вступил в права в Das Vierte в июне 2008, когда она была куплена у американской компаниии NBC Universal, который решил делать бизнес исключительно на рынке платного ТВ. Das Vierte финансируется за счет рекламы.
Das Vierte в руках русского бизнесмена предоставлял высококачественный контент, состоящий из новостей и оригинальной продукции: развлекательных шоу, сериалов и премьер на немецком рынке. Но новый владелец планирует вернуться к американским фильмам и сериалам.
Spirit On Media на немецком рынке управляет двумя каналами- equi8(лошадиные скачки) и телемагазин menTVshop.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : otan, alex7771, dimon1999-12-6
Ссылка на пост #1506 Добавлено: 31 мая 2010 08:28
Xачик (Xachik)
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 42 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 2591
Поблагодарил: 1337
Благодарностей: 6627
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

«Инфомания» – полгода в эфире СТС

«Инфомания» впервые вышла в эфир 28 октября 2009 г. и с тех пор обеспечивает каналу СТС высокие показатели доли и рейтинга в ночном эфире по будням. За последний месяц программа «Инфомания» шла с долей 10% и рейтингом 0,8% в молодой и наиболее активной аудитории Все 18-34. Программа обладает большим потенциалом, о чём свидетельствуют результаты показа отдельных выпусков. В частности, 5 мая «Инфомания» прошла с долей 20,4% и рейтингом 1,6% в аудитории Все 18-34. В аудитории Все 6-54 среднее значение доли за последний месяц составило 8,6%, а рейтинга – 0,8%, обеспечив каналу СТС 4-ое место в обеих целевых аудиториях среди всех каналов.

«Инфомания» – единственная информационно-аналитическая программа, выходящая сейчас на телеканале СТС в жанре «infotainment». Она рассчитана на активную думающую аудиторию. «Инфомания» предлагает обзор событий и тенденций недели, которые не попадают на первые полосы газет и в выпуски теленовостей, но являются самыми обсуждаемыми в Интернете. Сегодня всемирная сеть предлагает пользователю самому выбирать новости, поэтому «Инфомания» – это темы, которые выбирает сам зритель.

Программа состоит из пяти блоков, каждый из которых посвящен отдельной теме: общество, культура, искусство, наука, технологии. Каждый блок представляет собой аналитический сюжет, комментарий специалиста, авторскую телеколонку, а также набор графической информации по теме.

Программа обладает широкими возможностями по созданию коммерческих сюжетов о технических новинках, тенденциях в мире, бизнесе, нововведениях в компаниях. Возможны комментарии специалистов на близкие и интересующие телезрителей темы, интеграция брендинга коммерческого продукта в отбивки рубрик и спонсорство целых рубрик.

С 20 апреля «Инфомания» выходит в режиме 3 дня в неделю. Это делает возможным оперативно реагировать на любые новости и изменения и получать необходимую частоту выходов спонсорских опций.

Мой телевизор: SAMSUNG 6030 32' 200hz, 3D

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro; Formuler F4 turboFormuler F3;OPENBOX X820 CI &

Мои спутники: 5`e; 13`e; 19,2е; 26e; 31,5°Е; 36`eКРУ; 36е 85,2e;

Cказали Спасибо: 6 : russlan-lis, r.rusya, сереня11, otan, dimon1999-12-6, demonua
Ссылка на пост #1507 Добавлено: 31 мая 2010 12:31
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ФАС попросила телеканалы уменьшить громкость


Федеральная антимонопольная служба (ФАС) разослала письма 15 федеральным телеканалам с рекомендацией приглушить навязчиво громкий звук во время трансляции рекламных роликов, уравняв его с остальными телепередачами.
Таким образом, антимонопольщики выполнили обещание, данное еще в начале мая. Напомним, что весь сыр-бор возник из-за "недосказанности" в действующем законодательстве. До 2006 года ФАС уже имела несколько разбирательств с телеканалами по поводу громкости звука рекламы в судах, но тогда это закончилось проигрышем службы. С принятием поправок в Закон "О рекламе", оговаривающих, что громкость звука в передаче и рекламе не должна отличаться, неразберихи меньше не стало. Например, до сих пор непонятно, на какой уровень звука ориентироваться. На средний по передаче? На стыки между вещанием и рекламной паузой? Все эти вопросы должны были прописать в техническом регламенте, но документа до сих пор нет. И, судя по всему, антимонопольщики решили больше не дожидаться его принятия. По информации пресс-службы ведомства, ФАС уведомила телеканалы о возможном внесении изменений в Закон "О рекламе", направленных на закрепление норм относительно определения уровня громкости звука рекламы. Прежде в интервью "РГ" замглавы ФАС Андрей Кашеваров пояснил, что его ведомство обратилось в Роскомнадзор с просьбой разработать техническое устройство, которое позволило бы замерить перепады звука (его ФАС надеется получить до конца года). При этом в ФАС уточняют, что поправки могут и не понадобиться, если телеканалы самостоятельно разберутся со своей рекламой.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : r.rusya, otan, alex7771, dimon1999-12-6
Ссылка на пост #1508 Добавлено: 31 мая 2010 13:17
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Роскомнадзор лишил лицензии телеканал «К-Плюс»


Роскомнадзор аннулировал лицензию на осуществление телевещания, выданную ООО «Телекомпания К-плюс», «за неоднократные нарушения лицензионных условий и требований законодательства о средствах массовой информации, по поводу которых лицензиату выносились письменные предупреждения 20 апреля и 14 мая 2010 года», сообщает официальный сайт регулятора.
В частности, вместо заявленных в лицензии на кабельное вещание населенных пунктов Республики Коми, Псковской области, Республики Татарстан, Тверской области и Челябинской области вещание осуществлялось в г. Москве и Московской области, Республике Башкортостан, г. Чебоксары и п.г.т. Кугеси Чувашской Республики – Чувашии.
Кроме того, из письма, поступившего в Роскомнадзор из ГУП ДЭЗ района «Дорогомилово», следует, что и во время оформления лицензии и свидетельства о регистрации СМИ по указанным в заявительной документации адресам ООО «Телекомпания К-плюс» не располагалась. Таким образом, в заявлениях на получение лицензии и свидетельства о регистрации СМИ была указана не соответствующая действительности информация.
Выявлено, что в настоящее время ни ООО «Телекомпания К-плюс», ни редакция телепрограммы «Телекомпания К-плюс» не располагаются по адресу, указанному в лицензии и в свидетельстве о регистрации СМИ. При этом информация об изменении адреса (местонахождения) юридического лица и уведомление об изменении местонахождения редакции в Роскомнадзор не поступали. Направление этих сведений в лицензирующих и регистрирующий орган требует пункт 6 Приложения к лицензии и статья 11 Закона Российской Федерации от 27.12.1991 г. №2124-1 «О средствах массовой информации».
По информации пресс-службы Роскомнадзора.
cableman.ru
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : otan, alex7771, dimon1999-12-6
Ссылка на пост #1509 Добавлено: 31 мая 2010 13:33
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 50 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 274
Поблагодарил: 430
Благодарностей: 623
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

«Комстар» и канал "Живи!" обучат фитнесу в прямом эфире

«КОМСТАР – Объединенные ТелеСистемы» (ОАО «КОМСТАР-ОТС», LSE: CMST), крупнейший оператор интегрированных телекоммуникационных услуг в России и СНГ, объявляет о начале вещания телеканала о фитнесе «Живи!» в пакетах интерактивного цифрового телевидения (IPTV) СТРИМ в Москве, а также в ТВ-пакетах кабельного телевидения «КОМСТАР-Регионы» в 13 городах России.
Телеканал «Живи!» доступен с мая 2010 года подписчикам телевидения СТРИМ в Москве, включая пользователей услуги «СТРИМ ТВ на ПК», абонентам «КОМСТАР» в Подмосковье, а также в базовом пакете кабельного телевидения СТРИМ в городах Ростове-на-Дону, Краснодаре, Таганроге, Норильске, Ижевске, Астрахани, Северодвинске, Саратове, Ульяновске, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Перми, Воронеже. В регионах новый канал будет вводиться поэтапно.
Заместитель директора по маркетингу на массовом рынке «КОМСТАР-ОТС» Михаил Ширшов пояснил, что решение о вводе нового канала в сетку вещания СТРИМ-ТВ было принято после успешного тестирования. Зрители высоко оценили качество контента канала «Живи!», и с 1 мая он был включен в наши ТВ-пакеты на постоянной основе».
Дмитрий Багдасарян, заместитель генерального директора – коммерческий директор ЗАО «КОМСТАР-Регионы», отметил: «Кабельное телевидение «КОМСТАР» делает жизнь наших абонентов яркой и насыщенной, а теперь благодаря сотрудничеству с телеканалом «ЖИВИ» еще и более спортивной и здоровой».
Телеканал «ЖИВИ!» является настоящим фитнес-клубом в домашних условиях. Зрители телеканала имеют возможность в прямом эфире заниматься с профессиональными тренерами основными направлениями фитнеса, восточных практик, танцев, йоги. На канале также выходят программы о здоровом образе жизни. Вещание осуществляет круглосуточно.

Мой телевизор: SONY BRAVIA KDL-40BX420 Ful HD

Мой ресивер: globo7010A. orton4060CX Plus

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,31.5Е,36E,53E,75°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimon1999-12-6
Ссылка на пост #1510 Добавлено: 31 мая 2010 13:44
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Онлайн-видео быстро вытесняет телевидение

Согласно данным последнего исследования компании RealNetworks, которая занимается разработкой программного обеспечения для просмотра онлайн-видео, половина (46 процентов) людей возрастом от 18 до 25 лет отдают предпочтение просмотру видео на персональном компьютере, а не телевидению. Для третьей части пользователей (32 процентов), которым от 25 до 35 лет, персональный компьютер также является основным средством для просмотра видео и телеканалов. Тем, кому от 36 до 45 лет, телевизор намного ближе, компьютеру отдают предпочтение только 20 процентов таких пользователей.
Мерилит Хуфт-Болле (Marili 't Hooft-Bolle), сотрудник компании RealNetworks, сказала: "Эра онлайн-видео только начинается, но с каждым годом качество сетевого видео улучшается, появляются все новые приложения для его загрузки, управления и распространения, что быстро популяризирует видеоконтент". RealNetworks также сообщает об обширном росте популярности онлайн-видео среди пользователей мобильных телефонов. К примеру, 70 процентов британцев пользуются или планируют начать пользоваться сервисами онлайн-видео с помощью своих мобильных телефонов.
Каждый десятый просматривает с помощью мобильного телефона больше 10 минут видео в неделю, 31 процент пользователей не решаются скачивать видео на свой телефон, так как считают подобную услугу чрезмерно дорогой, 13 процентов опрошенных считает такое занятие слишком сложным и медленным процессом. "Сетевые развлечения постепенно становятся все более популярными. Растет число мобильных устройств, способных предоставить доступ к онлайн-видео, и пользователей, которым интересны подобные услуги" - сказала госпожа Хуфт-Болле. "Онлайн-видео уже сейчас является доступным, с помощью правильно подобранного программного обеспечения к нему можно легко получить доступ с мобильных телефонов"
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : otan, alex7771, dimon1999-12-6
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 15:57 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
15:35 - "Слепая". Что маме, то и дочери.
16:10 - "Слепая". Перекресток судеб.
16:35 - "Слепая". Жена-соседка.
17:05 - Т/с "След". "Скелет в шкафу".
Sport 1
14:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
16:00 - Художественная гимнастика. Кубок мира. Этап 3 в Баку, Азербайджан.
18:00 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. АСВЕЛ - Париж.
20:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:35 - Х/ф "Корсаж".
17:20 - Х/ф "Мама мафия".
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
20:30 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...