Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #1591 Добавлено: 17 июня 2010 13:31
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 50 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 274
Поблагодарил: 430
Благодарностей: 623
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

Прес-конференція з нагоди проведення 10-ї Національної телевізійної премії «Телетріумф»

Прес-конференція з нагоди проведення 10-ї Національної телевізійної премії «Телетріумф»16 червня 2010 року 17 червня 2010 року о 12 год. у Національній раді України з питань телебачення і радіомовлення відбудеться прес-конференція Оргкомітету Національної телевізійної премії «Телетріумф».
Відкриє прес-конференцію голова Національної ради Володимир Манжосов. Члени Оргкомітету нададуть інформацію про номінації, в яких будуть визначатися лауреати цьогорічного «Телетріумфу», повідомлять про порядок подання творчих робіт на конкурс, розкажуть про підходи, якими буде керуватися Оргкомітет упродовж підготовчої роботи, назвуть дату проведення урочистої церемонії нагородження переможців.
Прес-конференція відбудеться у приміщенні Національної ради за адресою: вул. Прорізна, 2, 5 поверх, актова зала.
Акредитація за телефоном: 278-75-75.

Оргкомітет 10-ї Національної телевізійної премії

«Телетріумф»

Довідка про ІТК:
Індустріальний Телевізійний Комітет – це професійне галузеве об’єднання провідних телеканалів, медійних агенцій та рекламодавців, що представляє інтереси телевізійної галузі України та дбає про захист своїх членів.
ІТК об’єднує найбільші загальнонаціональні телеканали країни: Інтер, 1+1, Новий, ICTV, СТБ, канал «Україна», ТЕТ НТН, М1, М2, ТОНІС, К1. Разом це більше 72% національної глядацької уваги. Також членами асоціації є рекламні агенції Publicis Groupe Media, MediaDirection, ADV Group та FCB MA, а також телевізійні рекламодавці: українські представництва Coca-Cola, Unilever та Procter&Gamble в Україні.
Основною метою ІТК є сприяння розвитку телевізійної галузі в Україні. Ключовими стратегіями розвитку ІТК є дослідження телевізійної аудиторії, розвиток телевізійної галузі та саморегулювання індустрії.

Мой телевизор: SONY BRAVIA KDL-40BX420 Ful HD

Мой ресивер: globo7010A. orton4060CX Plus

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,31.5Е,36E,53E,75°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1592 Добавлено: 17 июня 2010 19:39
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Российский «Первый канал» не «адаптируют» до формирования нового состава Нацсовета


Вопрос о внесении «Первого канала. Всемирная сеть» в список адаптированных в Украине будет рассмотрен уже обновленным составом Национального совета по вопросам теле- и радиовещания. Об этом заявила заместитель председателя совета Лариса Мудрак.
На данный момент каналом еще не выполнены все условия, обязательные для того, чтобы он мог стать официально адаптированным в Украине. Соответствующее решение государственного регулятора – Нацсовета Украины по вопросам теле- и радиовещания – необходимо для осуществления провайдерами кабельного телевидения законной трансляции канала.
Принятие такого решения возможно лишь на заседании обновленного состава Нацсовета, сказала зампредседателя совета Лариса Мудрак.
Напомним, что четверых членов регуляторного органа украинский парламент должен выбрать не раньше 29 июня из 17 кандидатур. Еще одного члена совета назначит Президент Украины.
«Первый канал. Всемирная сеть» - один из немногих крупных российских вещателей, который до сих пор не решил вопрос своей «адаптации» для осуществления полноценного вещания в Украине. В апреле «зеленый свет» на вещание получили «РТР-Планета», TVCI і «Теле 9» .
На данный момент организация, которая представляет «Первый канал. Всемирная сеть», уже зарегистирована в Украине как ООО "Объединенные Российские Телекомпании" и внесена в Государственный реестр телерадиоорганизаций Украины.
Среди тех, кто в последнее время изъявил желание вещать в Украине, также «Беларусь ТВ». По словам Мудрак, на данный момент канал находится на стадии активного диалога с Нацсоветом.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, Leytes
Ссылка на пост #1593 Добавлено: 18 июня 2010 12:37
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканал ТЕТ сокращает всех сотрудников, канал переформатируют.

1

Вчера, на собрании коллектива канала ТЕТ и студии «ТЕТ-Продакшн» было объявлено о сокращении всех сотрудников с 27 августа. Об этом сообщают источники ТК на канале.

По этой информации, сотрудников канала обязали подписать предупреждение об увольнении. Эти изменения связаны с реструктуризацией канала и частичным изменением формата.

И.о.председателя правления Валерий Гросман отказался от комментариев.

Пресс-служба группы «1 +1» обещала предоставить свой комментарий по ситуации только завтра.

Напомним , в конце мая об аналогичной реструктуризацию и оптимизацию сообщили сотрудников канала «1 +1».
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : otan, Leytes, demonua
Ссылка на пост #1594 Добавлено: 18 июня 2010 12:53
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

НТКУ заявляет о переходе к принципам общественного телевидения


Национальная телекомпания Украины «начала переход к общественному телевидению. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Первого национального.
«С апреля 2010 Национальная телекомпания Украины начала активную подготовку к приведению главных принципов своей деятельности в соответствие с критериями общественного телевидения», - говорится в сообщении.

К первым шагам такого реформирования НТКУ причисляет внесения изменений в нынешней структуре управления, оптимизации штата, техническое переоснащение телеканала и создание рейтинговых телевизионных программ.

Руководство НТКУ уверено, что инициированные изменения за несколько сезонов позволят вывести телеканал в лидеры отечественного телевидения и обеспечат более эффективное использование бюджетных средств.

Напомним, 11 июня генеральный директор НТКУ Егор Бенкендорф обратился к профкому профсоюза работников культуры с просьбой рассмотреть список из 93 работников , подлежащих сокращению.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, demonua
Ссылка на пост #1595 Добавлено: 18 июня 2010 20:45
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Владельцы немецкого телеканала отказались продать его россиянам

Один из основателей РЕН ТВ, российский бизнесмен Дмитрий Лесневский не смог приобрести немецкий новостной телеканал N24. Как сообщает Spiegel, владелец канала - компания ProSiebenSat.1 - продала его консорциуму покупателей, в который вошли главные менеджеры N24, а также бывший главный редактор "Шпигеля" Штефан Ауст (Stefan Aust).
Ранее сообщалось, что в начале июня Лесневский продал принадлежавший ему немецкий развлекательный канал Das Vierte, по некоторым данным, для того, чтобы вложить полученные средства в покупку нового, на сей раз новостного телеканала. Немецкие СМИ оценивали сумму возможной сделки от 2 до 17 миллионов евро.
Новые владельцы N24 уже заявили о масштабной реструктуризации. Сообщается, что из 227 работников телеканала будут сокращены, по меньшей мере, 72 человека. Кроме того, кардинальные изменения претерпит сетка вещания: новое руководство планирует сконцентрироваться на освещении политических событий. Вечерние часы будут отданы под документальные фильмы и репортажи.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : 1voloha, Leytes, otan, dimon1999-12-6
Ссылка на пост #1596 Добавлено: 18 июня 2010 20:48
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

MYtv временно открывает доступ к каналу Luxe TV HD


Программы телеканала - это сюжеты о яркой и красивой жизни, о всем, что относится к понятию luxury.
«Мы предлагаем возможность смотреть качественный телепродукт интересный как зрителям, которые просто любят смотреть программы о красивой и дорогой жизни, так и тем, кто может позволить себе покупать предметы роскоши», - говорит Альберт Фельдман, директор компании MYtv.
Для съемочных групп телеканала свои двери открывают лучшие музеи, мастерские дизайнеров, модельеров, архитекторов, рестораны и отели мира. Репортажи телеканала в сетке вещания распределяются по семи основным тематическим разделам: дизайн интерьера; красота и мода; ювелирные изделия и часы; досуг и высокие технологии; автомобили, самолеты и яхты; искусство и ремесла; гастрономия и гостиничное дело.
Съемочные группы, работающие в 15 городах мира, позволяют зрителю получить полное представление об индустрии роскоши во всем ее разнообразии. Вещание ведется на русском языке круглосуточно.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : 1voloha, otan, dimon1999-12-6
Ссылка на пост #1597 Добавлено: 18 июня 2010 20:51
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 50 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 274
Поблагодарил: 430
Благодарностей: 623
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

Российский "Коммерсантъ" планирует запуск телепроекта


Издательский дом "Коммерсантъ" планирует запустить свой телевизионный проект. Как сообщает Infox.ru со ссылкой на информированный источник, в качестве партнера может выступить владелец проекта "Телемаркер" Георгий Тушинский.

По имеющейся информации, "Коммерсантъ" рассматривает возможность инвестиций в производство и дистрибуцию телеконтента, однако не уточняется, идет ли речь о собственном канале. Гендиректор ИД "Коммерсантъ" Демьян Кудрявцев не исключил ведущихся работ в этом направлении.

"Есть разного рода компьютерные эксперименты с группой, которая занимается проектом "Телемаркер", и есть отдельный проект по производству контента для ТВ-формата. Сказать, что это серьезное намерение, на данный момент я не могу. У нас есть желания. Есть направления, по которым мы исследуем рынок", - рассказал агентству один из топ-менеджеров "Телемаркета".

На данный момент в издательский дом входят одноименная газета с приложением, интернет-ресурс, ряд журналов ("Власть", "Деньги", "Огонек" и другие) и недавно запущенная радиостанция.

Мой телевизор: SONY BRAVIA KDL-40BX420 Ful HD

Мой ресивер: globo7010A. orton4060CX Plus

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,31.5Е,36E,53E,75°E

Cказали Спасибо: 3 : otan, 1voloha, dimon1999-12-6
Ссылка на пост #1598 Добавлено: 18 июня 2010 20:54
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Из-за внедрения цифрового ТВ в Калининграде не показывает Первый канал


В середине недели в Калининграде начались проблемы с трансляцией Первого канала и телеканала «Звезда».
Связано это с тем, что на высотной мачте на улице Нарвской ведется установка оборудования, необходимого для перехода на цифровой формат вещания, - объяснил «Комсомолке» начальник цеха СВОУ Калининградского ОРТПЦ - филиала РТРС Сергей Соловьев. - Ориентировочно, работы будут проводиться до конца июня. Скорость работы во многом зависит от погоды.
Руководство предприятия просит калининградцев терпимее относиться к временным неудобствам, сообщает kaliningrad.kp.ru.
Напомним, старт вещания цифрового телевидения на территории Калининградской области намечен на 20 июля этого года. Среди каналов, которые в результате перехода на цифровой формат, получат все жители региона бесплатно, сегодня известны следующие: «Россия К» («Культура»), детско-юношеский телевизионный канал, «Россия 2» («Спорт»), Первый канал, «Петербург - 5 канал», «Россия 24» (российский информационный канал), «Россия 1» (российское телевидение), НТВ.
В связи с тем, что второй пакет программ еще не сформирован правительством России, сначала будет осуществляться вещание только 8 упомянутых каналов. Вообще же планируется организовать во всех населенных пунктах, обеспеченных наземным эфирным цифровым телевизионным вещанием, возможность приема 20-24 телеканалов.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : Leytes, otan, 1voloha, dimon1999-12-6
Ссылка на пост #1599 Добавлено: 19 июня 2010 10:46
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Для Первого канала снимается сериал про шахтерский городок


Телекомпания «DIXI-TV» по заказу Первого канала снимает 16-серийный фильм «Шахта». Автор сценария — Илья Куликов, известный как автор сериалов «Глухарь», «Меч» и «Отблески». Жанр «Шахты» трудно обозначить одним словом. В нем будут элементы триллера, фантастики, драмы. И тем не менее, действие будет разворачиваться «здесь и сейчас», а герои – это обычные люди, попавшие в «необычные» обстоятельства.

Действие сериала разворачивается в 2007 году в маленьком шахтерском городке на Урале. В советские времена он был «закрытым», так как на шахте добывали уран. Сейчас город немного «приоткрыли», но туда все равно никто, кроме местных, не наведывается. Как и в любом маленьком городке, судьбы его жителей тесно переплетены, а старые дома тщательно хранят свои секреты. Город даже географически находится в некоторой изоляции: с одной стороны полукольцом горы, с другой – река. Мост и паромная переправа — вот две единственные дороги.

Главный герой Леша возвращается со службы по контракту в частях специального назначения. Родной город не сильно изменился с момента его отъезда. Кажется, что в нем ничего не происходит и не может произойти. Но как раз в день возвращения Леши происходит страшная авария на шахте. После неё в городе начинают происходить загадочные природные катаклизмы, ставящие героев в чрезвычайно опасные для жизни ситуации. Сгущаются тучи, учащаются грозы без дождя, на город опускается невероятно плотный туман. Когда эти трудности удается преодолеть, жители города обнаруживают, что они в изоляции. Паромной переправы больше нет, мост перекрыт. Они взяты в кольцо военными. Берега полностью оцеплены. На солдатах химзащита. Все что им удается выяснить – это одно слово: «Карантин».

Съемки будут закончены к 1 сентября. Роли исполняют Илья Носков, Нина Гогаева, Елена Морозова, Дмитрий Ермак, Александр Баринов, Александр Доронин, Светлана Устинова

Телесериал «Шахта» выйдет в эфир осенью 2010 года на Первом канале.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 3 : otan, 1voloha, dimon1999-12-6
Ссылка на пост #1600 Добавлено: 19 июня 2010 15:30
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Телевизор подключили к Интернету


Каналы используют Сеть для продвижения своего контента, Интернет-аудитория с удовольствием смотрит и обсуждает ТВ-проекты

Российское телевидение становится все более актуальным и злободневным — так можно охарактеризовать основной тренд минувшего сезона. В прошлом сезоне было модно говорить, что Интернет убьет телевидение. В этом сезоне все постепенно убеждаются в обратном: каналы используют Сеть для продвижения своего контента, Интернет-аудитория с удовольствием смотрит и обсуждает ТВ-проекты.

Видя какой резонанс телевизионный продукт вызывает в Сети, отечественные телепродюсеры осваивают новые форматы — от нашумевшего сериала «Школа» на Первом канале до новостных выпусков «Инфомании» на СТС.

У Интернета телеканалы заимствуют в первую очередь способ общаться с аудиторией — более живой и непринуждённый. Так, «Инфомания» сообщает о новых трендах и событиях в науке, культуре и обществе. Отличительная особенность программы – жесткая блоковая структура, подача материала напоминает сайт в Интернете, плюс в эфире нет ведущего, вместо этого колумнисты (опинион-мейкеры). Продюсерский проект Тины Канделаки последние полгода демонстрировал высокие рейтинги в своей целевой аудитории, из-за чего с апреля стал выходить на СТС три раза в неделю вместо одного. В эту среду «Инфомания» по своей основной аудитории 18-45 получила долю 12,58% при рейтинге 1,38%, обогнав «Секс с Анфисой Чеховой» на ТНТ (доля 7,00%; рейтинг 0,76%). То есть говоря простым языком, научпоп стал интересней секса, интеллект победил тело.

Запущенные ранее телепроекты тоже становятся актуальней. Так, линейка интеллектуальных ток-шоу Первого канала обращается ко всё более и более острым темам. Вспомнить хотя бы выпуск «Судите сами», вышедший после финальной серии «Школы». Или «Закрытый показ» с фильмом «Девственность» о падении нравов современных девушек. Проекты Первого канала вообще в этом сезоне были одними из самых обсуждаемых. В темах дня, по версии Яндекс.Блоги, не раз были новости, связанные с сериалом «Школа». Такой же интерес вызвала и «Гордон-Кихот» с Никитой Михалковым в гостях, интервью Познера сначала с Кирсаном Илюмжиновым, а затем с Георгием Жуковым. Хитом в Интернете стали и юмористические проекты Первого канала – «Мульт личности» и «Прожектор перисхилтон». Ролики из этих программ не раз появлялись на главной странице видеохостинга Youtube.

Порадовал минувший телесезон и публицистическими проектами. СТС запустил «Историю российского шоу-бизнеса» — документальный цикл Бориса Корчевникова и Сергея Шнурова. Генеральному продюсеру СТС Вячеславу Муругову помимо суперхитовых сериалов — «Маргоши», «Ворониных» и набирающих популярность «Игрушек» — удалось успешно запустить новые для СТС форматы. Оба проекта канала — «Инфомания» и «История российского шоу-бизнеса» — оказались интересны зрителю. Программа со Шнуровым взяла в прошлое воскресенье долю 12,37% при рейтинге 2,62%. «История российского шоу-бизнеса» напоминает цикл передач Леонида Парфенова «Намедни». После ухода Александра Роднянского с СТС и назначения Вячеслава Муругова генеральным продюсером, каналу предрекали скорое «осолдачевание». Одна из оценок, которую нередко можно было услышать тогда на рынке – «Муругов, будучи бывшим КВНщиком, не сможет сделать ничего умнее сериала «Солдаты». Действительность, как мы видим, сильно расходится с прогнозами.

Мэтр российской журналистики Леонид Парфенов в уходящем сезоне представил сразу несколько документальных фильмов: «C твёрдым знаком на конце» к юбилею газеты «Коммерсантъ», «Хребет России» об истории Урала и «Зворыкин-Муромец», посвящённый изобретателю телевизора Владимиру Зворыкину. Все они стали одними из самых обсуждаемых в блогах ТВ-событиями.

В то же время традиционной для российского ТВ «чернухи» становится меньше. Даже мужской канал НТВ в минувшем сезоне продемонстрировал частичный отход от криминальной тематики, завоевав зрителя проектами Павла Лобкова в жанре научпоп, документальными фильмами («Алтарь победы», «Цены. История всероссийского обмана») и актуальным ток-шоу «НТВшники», которое начиналось не очень, но прибавляет в популярности с каждым новым выпуском. 4 июня доля программы составила 17,28% при рейтинге 4,44%.

РЕН, напротив, решился на усиление «чернухи» и запустил в конце мая сериал «Черкизона. Одноразовые люди». Перешедший с СТС в Национальную Медиа Группу (РЕН и «Пятый канал») продюсер Александр Роднянский, имевший на рынке образ «интеллектуала», решил поднимать цифры канала страшной историей Черкизовского рынка. Поговаривают, что изначально «Черкизону» готовили для Первого, но главному каналу страны не подошло чрезмерное углубление в криминальную тематику: бордели, рабы, наркотики. Стратегия Первого канала оказалась верной, а выбор Роднянского – нет. Сделав основную ставку на «Черкизону», он, судя по рейтингам, прогадал. Сериал редко поднимается выше доли в 2-3%, ставя крест на реформе канала, затеянной Роднянским. Это ещё раз подтверждает, что «чернуха» уходит из актуальной повестки дня, зритель устал от неё. Поэтому попытки РЕН сыграть на этом поле не приносят и вряд ли принесут высокие рейтинги. Нерадостно дела обстоят и у другого канала – холдинга НМГ. Пятый канал после ребрендинга, приглашения в эфир Ксении Собчак и агрессивной рекламной кампании, когда огромными брендмауэрами были завешаны обе столицы, так и не стал интересен аудитории. Доля зрителей, которые смотрят «интеллигентный», по словам Роднянского, Пятый канал колеблется от 1% до 1,5%.

В целом же за прошедшие девять месяцев можно отметить увеличение количества информационно-развлекательных программ на отечественном телевидении. Именно такие проекты в большинстве своем продемонстрировали высокие зрительские рейтинги. Это значит, что в будущем телесезоне мы можем ожидать в эфире расширения качественной журналистки на СТС, продолжения «Инфомании» и «Истории российского шоу-бизнеса», новых проектов Леонида Парфёнова, документальных фильмов и научпопа Лобкова на НТВ, и очередных неожиданностей от Первого канала.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 4 : otan, 1voloha, dimon1999-12-6, demonua
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 08:10 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
07:15 - Т/с "След". "Шаг на опережение".
08:10 - Т/с "След". "Горький привкус лжи".
09:05 - Т/с "След". "Кровавое фото".
09:55 - Т/с "След". "Золотой младенец".
Sport 1
06:10 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 4.
08:20 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
08:40 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Хиляль (Саудовская Аравия) - Аль-Айн (ОАЭ). Ответный матч.
10:40 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
09:15 - "Оперативный дежурный".
Кинопремьера
07:25 - Х/ф "Взломщик".
09:00 - Х/ф "Французский мастер".
10:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
12:05 - Х/ф "Детки в порядке".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...