Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #1631 Добавлено: 22 июня 2010 22:14
Богдан
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 33 Рак
Пол:
С нами: 14 лет 3 месяцa
Сообщений: 217
Поблагодарил: 146
Благодарностей: 651
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Телезритель тестирует 3D ТВ

Один из американских журналистов организовал в одном из универмагов Нью-Йорка для рядовых покупателей с последующим опросом их мнений демонстрацию возможностей 3D телевизоров. Результаты, как и следовало ожидать, оказались весьма противоречивыми.
Если младшее поколение с воодушевлением принимает новую технологию, то люди среднего и старшего возраста, как говорит автор статьи, - «фанатами были в более раннем возрасте». Хотя практически все отмечают высокое качество показа телевизоров вообще и в 3D режиме в частности, но отмечают, что не всякий контент в 3D режиме смотрится.
Некоторые сразу же захотели купить себе такой телевизор, но абсолютное большинство не захотело тратить несколько сот долларов (по американским ценам) на телевизор, ценность которого сомнительна из отсутствия оригинальных 3D фильмов.
И более всего их возмутила необходимость покупать для каждого члена семьи довольно дорогие очки, которые к тому же несовместимы с телевизорами других производителей.

Добавлено спустя 1 час 23 минуты 53 секунды:

В России появится телеканал артхаусного кино

Приобретший в начале года долю в 51% в компании «Кино без границ», Александр Роднянский планирует запустить платный телеканал с «артхаусным контентом»

Библиотека «КБГ» состоит из полутора тысяч наименований и Роднянский считает, что среди шести миллионов телеподписчиков есть нишевая аудитория для интеллектуального кино. Чтобы выйти в ноль, подобному каналу необходимо 150 тыс. зрителей, но Александр Ефимович уверен, что аудитория может вырасти и до двух миллионов человек. Сейчас ведутся переговоры с рядом операторов и канал должен оказаться в эфире к концу года.

Роднянский планирует шире использовать «Кино без границ», превратив его в бренд-событие — в частности для показа международного контента в рамках «Кинотавра». А конечной задачей стоит создание сети артхаусных кинотеатров и формирование аудитории, желающей смотреть такое кино в специально заточенных под это залах.




«Брэйн ринг» осенью снова в эфире СТС


Российская телекомпания «Игра-ТВ» вновь приступила к подготовке очередного цикла программ «Брэйн ринг».

В 2010 году программа успешно стартовала на телеканале СТС. С марта по апрель 2010 г. доля канала во время эфира программы по России составила 9,6%, а рейтинг – 1,5% в аудитории Все 6-54. В аудитории Все 18-34 доля канала составила 10,8%, а рейтинг – 1,3%, обеспечив каналу СТС 3-е место среди всех каналов по субботам в слоте 10:00-11:00.

Съемки нового цикла «Брэйн ринга» состоятся 28 и 29 августа 2010 г, всего планируется 11 выпусков. Структура программы не меняется: две команды игроков одновременно отвечают на один и тот же вопрос, причём правильно ответивший первым лишает соперника возможности ответить на этот же вопрос. Высшая награда телевизионной игры – «Золотой Брэйн».

Формат: часовая телевизионная игра
Съемки: 28, 29 августа 2010 г., (11 выпусков)
Эфир: сентябрь-ноябрь 2010 г., выходной день, утро
Ведущий: Андрей Козлов
Пышаюсь тым , що я - Украинець !!!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C

Мои спутники: 0.8 Thor , Amos 4°W , Sirius 4.8 , Hotbirt 13°E , ABS 1 & LMI 1*75°E , Yamal 201* 90E, Eurobird 9A *9E , Astra 1KR, 19.2°E

Cказали Спасибо: 2 : dimon1999-12-6, otan
Ссылка на пост #1632 Добавлено: 22 июня 2010 22:21
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Колесников предлагает скинуться по 2 грн. на независимый телеканал


Вице-премьер Борис Колесников обещает до 1 сентября представить модель общественного телевидения. Об этом он заявил журналистам сегодня на пресс-конференции. По его словам, такое телевидение должно быть независимым от государства и от спонсоров.

Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, Б.Колесников объяснил: "Финансирование государства - это зависимость от государства. Если телевидение общественное, то нужно буквально понимать, что каждый украинец должен уплатить 1 гривню за то, чтобы освободить телевидение от влияния. Это 46 млн. ежемесячно".

При этом Б.Колесников подчеркнул, что общественное телевидение должно быть и конкурентоспособным. "Вы же понимаете, что любой национальный канал тратит на свой контент не менее $100 млн. И нужно, чтобы быть конкурентоспособным, не иметь зависимости от спонсоров, не иметь рекламы, раз за это уже раз заплачено. Все упирается в финансовую модель телевидения", - подчеркнул вице-премьер.

В свою очередь, Премьер-министр Украины Николай Азаров одобрил такое видение общественного телевидения. "46 млн. всего-навсего, и нет зависимости ни от рекламы, ни от магнатов, ни от олигархов телевидения. Можно сделать", - сказал он.

На что Б.Колесников продолжил: "Но чтобы быть конкурентным, нужно платить 2 гривни все-таки в месяц. Тогда бюджет $120 млн. - это бюджет, равный "Интеру".

Напомним, ранее Президент Виктор Янукович заявлял о важности создания в Украине общественного радио и телевидения. "Я хотел бы, чтобы в Украине как можно скорее был принят закон об общественном радио и телевидении. Это станет существенным шагом к сбалансированности, объективности средств массовой информации", - сказал Президент.

О необходимости создания общественного телевидения в Украине власти говорят уже несколько лет, но до сих эта идея не реализована.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : сереня11, alex7771, 1voloha, dimon1999-12-6
Ссылка на пост #1633 Добавлено: 23 июня 2010 08:51
Богдан
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 33 Рак
Пол:
С нами: 14 лет 3 месяцa
Сообщений: 217
Поблагодарил: 146
Благодарностей: 651
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

ХДД требует от правительства покрыть задолженность православного телеканала

Христиан-демократы считают неотложной необходимостью передачу патриархии частоты вещания и обращаются к президенту и правительству с просьбой, покрыть ту 50-тысячную задолженность, которая стала причиной прекращения вещания телекомпании «Эртсуловнеба», из собственных резервных фондов.

Как заявил на сегодняшнем брифинге, председатель фракции Христиан-демократов Гиорги Ахвледиани, основной причиной проблемы, перед которой оказалось телевидение патриархии, является невыполненное обещание в связи с выделением телекомпании частоты вещания.

Христиан-демократы призывают и комиссию по коммуникациям, своевременно выполнить возложенное законом о вещании обязательство и провести социологическое исследование, которое не было проведено в течение последних четырех лет.

«Мы уверены, что большая часть общественности поддерживает вещание телевидения патриархии», - заявил Ахвледиани.
Пышаюсь тым , що я - Украинець !!!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C

Мои спутники: 0.8 Thor , Amos 4°W , Sirius 4.8 , Hotbirt 13°E , ABS 1 & LMI 1*75°E , Yamal 201* 90E, Eurobird 9A *9E , Astra 1KR, 19.2°E

Cказали Спасибо: 1 : dimon1999-12-6
Ссылка на пост #1634 Добавлено: 23 июня 2010 13:06
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

"ТВ Центр" нацелился на покупку




Телеканал "ТВ-Центр" намерен приобрести 100% уставного капитала нижегородского телеканала "Сети-52".

Федеральная антимонопольная служба на днях одобрила ходатайство ОАО "ТВ-Центр" о приобретении доли в размере 100% уставного капитала ООО "Сети-52".

Роскомнадзор выдал компании "Сети-52" лицензию на деятельность по телерадиовещанию в конце октября 2009 г. Оператор вещает на территории всей Нижегородской области на частоте 41 ТВК. Согласно сообщению Роскомнадзора, лицензия действительна по март 2014 г.


орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : m845, alex7771, Leytes, dimon1999-12-6
Ссылка на пост #1635 Добавлено: 23 июня 2010 13:37
Богдан
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 33 Рак
Пол:
С нами: 14 лет 3 месяцa
Сообщений: 217
Поблагодарил: 146
Благодарностей: 651
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

«Клуб 100» поздравил юбилейных абонентов ЗАО «ТИНЕТ»


Телеканал «Zooпарк» с большим удовольствием поддержал акцию «Юбилейный абонент», проводимую этой весной «Мультинекс» г. Комсомольск-на- Амуре.
В конце мая ЗАО «ТИНЕТ» провела масштабное мероприятие, посвященное подключению юбилейного абонента кабельной сети. Это мероприятие проводилось для действующих и потенциальных абонентов в виде розыгрыша сувениров от компании и телеканала «Zooпарк». Телеканал «Zooпарк» выступал в качестве партнера акции и финального мероприятия.
Логотип телеканала размещался на рекламной продукции акции - листовках, которые распространялись по офисам продаж, киноцентрам, развлекательным центрам, ДК города, на объявлениях на подъездах домов, в СМИ и др.
Пышаюсь тым , що я - Украинець !!!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C

Мои спутники: 0.8 Thor , Amos 4°W , Sirius 4.8 , Hotbirt 13°E , ABS 1 & LMI 1*75°E , Yamal 201* 90E, Eurobird 9A *9E , Astra 1KR, 19.2°E

Cказали Спасибо: 2 : 1voloha, dimon1999-12-6
Ссылка на пост #1636 Добавлено: 23 июня 2010 13:49
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Украинские СМИ «загибаются» и без цензуры


В Украине нет цензуры и притеснений СМИ, зато есть вопиющий непрофессионализм, алчность и политическая безответственность в сфере масс-медиа. Такое мнение выразил в интервью From-UA директор Европейского института политической культуры Александр Булавин.

«Взаимоотношения власти со СМИ являются одной из самых болезненных в цивилизованном мире проблем. Поэтому первое, что попыталась спровоцировать оппозиция – это многочисленные выбросы информации о том, что в Украине отсутствует свобода слова», - объяснил он актуальность данной темы.

«Не менее важной причиной стало и то, что, на удивление, абсолютно бездарно новая власть начала работать со СМИ. Там не просто нулевая пресс-служба, но игнорируются известные, эффективные элементы пиара информационного пространства», - добавил Булавин.

Помимо этого, эксперт назвал еще несколько причин проблем в сфере масс-медиа. «Мы знаем, что практически все СМИ находятся в руках богатых людей. И, как правило, эти люди, а не столько Администрация Президента, и «диктуют моду» в изданиях и на телеканалах», - заметил он.

«Правда, мне кажется, в другом. Журналисты, как и многие украинские граждане, очень привыкли к шаровым деньгам. Мы давно живем не по трудам своим, не по достатку своему. Я знаю ставки зарубежных журналистов и могу сказать, что большинство из них получают меньше наших. И сейчас, с приходом новой власти, у всех возникли опасения, что эти денежные потоки иссякнут», - подчеркнул директор Европейского института политической культуры.

«С другой стороны, такая истерическая кампания наверняка затеяна многими, чтобы получить солидные зарубежные гранты под «борьбу за свободу слова в Украине», - считает он.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, 1voloha, dimon1999-12-6
Ссылка на пост #1637 Добавлено: 23 июня 2010 18:27
Богдан
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 33 Рак
Пол:
С нами: 14 лет 3 месяцa
Сообщений: 217
Поблагодарил: 146
Благодарностей: 651
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 


3D телевидение в Украине может появиться уже в этом году


SES Astra планирует запустить трехмерный промоканал на своих украинских спутниках уже в этом году. На Западе в это время уже начинается работа по запуску первого полноценного канала в 3D. Об этом заявили региональные представители компании - Онно Зооневельд и Хокан Хьёдинг.

3D-промоканал уже присутствует на спутниках компании, сигнал которых охватывает территорию Центральной и Западной Европы.

Несмотря на планы по запуску этого канала и на спутниках с украинским охватом, ждать бурного развития трехмерного ТВ пока рано, говорит глава представительства SES Astra в Киеве Онно Зонневельд.
«О полноценных каналах говорить пока тяжело, ведь для них еще недостаточно соответствующего контента», - отметил он.

Тем не менее, по словам регионального директора SES Astra Хокана Хьёдина, на Западе полноценные 3D-каналы начнут создаваться уже в этом году.

Более того, по словам Хьёдинга, компании-производители техники уже активно выпускают 3D-устройства, предназначенные для домашнего просмотра кино и видеоигр. А некоторые из них уже объявили о том, что будут выпускать телевизоры, которые смогут конвертировать формат HDTV в 3D. Таким образом, в трехмерном изображении можно будет смотреть уже существующие каналы.

Основным контентом подобных каналов, по словам Хьёдинга, будут фильмы и спортивные события. «Вряд ли в 3D будут показывать новости», - говорит он.

Окончательного формирования 3D-сегмента на рынке ТВ, по словам Хьёдинга, можно ожидать уже через 2-3 года. В том числе, в Украине.
Пышаюсь тым , що я - Украинець !!!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C

Мои спутники: 0.8 Thor , Amos 4°W , Sirius 4.8 , Hotbirt 13°E , ABS 1 & LMI 1*75°E , Yamal 201* 90E, Eurobird 9A *9E , Astra 1KR, 19.2°E

Cказали Спасибо: 2 : 1voloha, dimon1999-12-6
Ссылка на пост #1638 Добавлено: 23 июня 2010 19:20
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Киноканал ТРК «Украина» сделает акцент на западную кино- и телепродукцию


1


Киноканал, который планирует запустить ТРК « Украина» сделает акцент на американскую и европейскую кино- и телепродукцию. Об этом в интервью «МедиаБизнесу» рассказал Иван Букреев, начальник отдела стратегического планирования телерадиокомпании.

«Русскоязычные фильмы и сериалы довлеют на всех первых кнопках украинского ТВ. Лично мне – городскому, молодому жителю, интересующемуся в большей степени западной культурой, нежели российскими сериалами – тяжело смотреть все эти истории», - прокомментировал Иван Букреев и добавил, что канал будет чуть более «культурным», чем то, что уже есть на рынке.

«Мы предусмотрим западные премьерные фильмы, интересные новые минисерии, западные сериалы. У нас будет классическая библиотека и арт-хаузное кино», - сказал г-н Букреев.

К осени следующего года на канале планируется запустить программы собственного производства.

Напомним, Иван Букреев назначен на должность начальника отдела стратегического планирования ЗАО Телерадиокомпания «Украина» в начале лета. В его обязанности входит формирование отдела стратегического планирования, участие в разработке концепции развития медиагруппы «ТРК «Украина», а также работа над запуском новых каналов группы. Ранее Иван занимал должность менеджера по продажам в СНГ, странах Балтии и Сербии в компании NBC Universal International TV Distribution. До этого руководил отделом стратегических закупок на телеканале «1+1».

ЗАО «Телерадиокомпания «Украина» – общенациональный телеканал. Зарегистрирован в сентябре 2000 г. Охватывает все зрительские группы. Целевая аудитория – 18+, 50 000+. Техническое покрытие – 95% (города 50 000+). Генеральный директор –Вальдемар Дзики. Среднесуточная доля в аудитории 18+ в городах снаселением 50 тыс+ в I квартале 2010 г. составила 9,8 %, рейтинг – 1,69%, по аудитории 14-49 панель «города 50тыс+» доля – 7,14%,рейтинг – 1,01%. Вещание: в кабеле, по спутнику и в эфире. Основным акционером телеканала «Украина» является компания Систем Кэпитал Менеджмент (99,93% владения акций). Сайт:https://kanalukraina.tv/
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 5 : alex7771, 1voloha, dimon1999-12-6, Leytes, demonua
Ссылка на пост #1639 Добавлено: 23 июня 2010 19:42
Богдан
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 33 Рак
Пол:
С нами: 14 лет 3 месяцa
Сообщений: 217
Поблагодарил: 146
Благодарностей: 651
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

В июле «Опасная Zона» на телеканале «Zоопарк»

Осторожно, эти твари смертельно опасны! От того, что Вы о них узнаете, может зависеть ваша жизнь!

«Опасный тигриный рай» BBC. Премьера
4 июля, 18:55 – МСК
Что может сделать милая полосатая кошечка? Узнайте страшные тайны тигриного рая.


«Смертельная ловушка» BBC. Премьера
11 июля, 18:20 – МСК
Для тех, кто предпочитает отдых на воде. Что и кто прячется в складках океана? Самые хищные, страшные и прожорливые обитатели подводного мира.


«Большая белая акула. Легенда» BBC.
18 июля, 18:15 – МСК Премьера
Любите дайвинг? Они тоже – о-о-ооооочень любят дайверов!


«Муравьи-убийцы» BBC. Премьера
25 июля, 19:00 – МСК
Маленькие трудолюбивые муравьишки. А какие прожорливые! Способны съесть целую лошадь всего за сутки!
Пышаюсь тым , що я - Украинець !!!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C

Мои спутники: 0.8 Thor , Amos 4°W , Sirius 4.8 , Hotbirt 13°E , ABS 1 & LMI 1*75°E , Yamal 201* 90E, Eurobird 9A *9E , Astra 1KR, 19.2°E

Cказали Спасибо: 2 : 1voloha, dimon1999-12-6
Ссылка на пост #1640 Добавлено: 23 июня 2010 19:45
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Кабельное ТВ обошлось украинцам в 562 млн грн




В январе-мае 2010 г. доходы операторов кабельного телевидения увеличились на 8,3%.

В январе-мае 2010 г. доходы операторов от предоставления услуг доступа к программам кабельного телевидения увеличились на 8,3 %, по сравнению с аналогичным показателем 2009 г., до 562,3 млн. грн. Об этом сказано в отчете Государственного комитета статистики, передает корреспондент «proIT».

В частности, доходы от предоставления услуг населению составили 552,2 млн. грн., что на 11,3 % выше аналогичного показателя 2009 г.

Доля доходов от кабельного ТВ в общих доходах связи составила 2,9 %.

Напомним, что в январе-мае 2010 г. доходы предприятий от предоставления услуг связи в Украине увеличились на 3,1 %, по сравнению с январем-маем 2009 г., до 18,81.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 5 : alex7771, dimon1999-12-6, otan, russlan-lis, d.glady
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 10:07 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:55 - Т/с "След". "Смертельный экстрим".
10:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 40 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 41 с.
13:25 - "Слепая". Семена.
Sport 1
08:10 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 1.
11:20 - Автоспорт. European Le Mans. "4 часа Барселоны" в Испании. Обзор.
12:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. МОЛ Фегейрвар - ЗТЕ.
14:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:15 - Х/ф "В ожидании Дали".
10:10 - Х/ф "Папа из спецназа".
11:55 - Х/ф "Луна".
14:00 - Х/ф "Французский мастер".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...