Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #1731 Добавлено: 4 июля 2010 18:27
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Russіa Today начал круглосуточное вещание в Великобритании


1


Российский информационный телеканал Russia Today (RT) с 1 июля начало круглосуточное вещание на английском языке на всей территории Великобритании, трансляции будут вестись через британскую систему наземного эфирного цифрового телевидения "Freeview", сообщила в четверг пресс-служба канала.

"За последний год, когда RT вещал на "Freeview" по 6 часов в день, мы получили огромное количество откликов телезрителей с просьбами выйти на круглосуточное вещание. Мы рады, что смогли это сделать. Теперь RT доступен 24 часа в сутки более 90% британцев", - отметила главный редактор RT Маргарита Симоньян, слова которой приводятся в сообщении.

В Великобритании российский информационный телеканал также присутствует в пакете крупнейшего спутникового оператора "British Sky Broadcasting" (BSkyB), услугами которого пользуются и в соседней Ирландии. Кроме этого, выпуски RT на английском языке могут смотреть абоненты бесплатной британской спутниковой платформы "Freesat".

Система "Freeview" доступна на всей территории Соединенного Королевства. Аудитория сети превышает 17,7 миллиона домохозяйств, что составляет около 55 миллионов телезрителей.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : otan, d.glady, demonua
Ссылка на пост #1732 Добавлено: 4 июля 2010 18:58
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Отменить лицензирование ТВ-провайдеров могут уже до конца года




Одной из целей правительства на текущий год будет сокращение количества видов хозяйственной деятельности, которые подлежат лицензированию, – на 30 % до конца 2010г.
Эти основы заложены в «Программе экономических реформ на 2010-2014 гг.», подготовленной Комитетом по экономическим реформам при Президенте Украины.
Одним из этих видов должна стать деятельность провайдеров, предоставляющих услуги платного телевидения, уверен президент Телекоммуникационной палаты Украины (ТПУ) Александр Ляхов.
«Телекомпалата Украины заявляет о том, что необходимо отказаться от тройной лицензии, которую сегодня обязаны получать провайдеры, и заменить ее единым порядком лицензирования. Но наилучшим является вариант полного отказа от лицензирования провайдеров. В этом случае рынок наконец начнет избавляться от зарегулированности и ручного управления и переходить к саморегуляции – наиболее эффективному пути развития. Решение сократить количество видов хозяйственной деятельности, которые подлежат лицензированию, – серьезный шаг на пути к оздоровлению бизнес-климата в стране. Надеемся, что в эти 30 % войдет и сфера платного ТВ – она в этом объективно нуждается», – отмечает президент ТПУ.
Помимо положительных сторон программы экономических реформ, Александр Ляхов отмечает в ней и некоторые недоработки. Так, по его мнению, в программе крайне мало внимания уделяется сфере телекоммуникаций – по сути, о ней сказано лишь в одном абзаце, описывающем необходимость внесения изменений в некоторые законы Украины относительно льгот по оплате телекоммуникационных услуг для социально незащищенных слоев населения.
«В программе не рассмотрен ни процесс внедрения в Украине цифрового телевидения, ни обеспечение единых условий ведения бизнеса для всех субъектов телекоммуникаций, ни другие проблемы отрасли. А между тем эти вопросы актуальны как никогда. На рынке не будет здоровой конкуренции, а государство будет недополучать миллионы гривен налогов до тех пор, пока в стране будут практически в открытую, на «льготных условиях», работать «серые» и «черные» провайдеры», – уверен президент Телекоммуникационной палаты Украины.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : otan, сереня11, d.glady
Ссылка на пост #1733 Добавлено: 5 июля 2010 08:07
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Animal Planet научит понимать собак

На телеканале Animal Planet стартует новая программа


У вас проблемы с любимым существом? Ваши отношения зашли в тупик, и вы абсолютно перестали понимать друг друга? Вы хотите поговорить об этом?

Тогда вам жизненно необходим "Переводчик с собачьего", который открывает пункт неотложной психологической помощи для собак и их хозяев, начиная с 5 июля на Animal Planet.

Знаток человеческих и собачьих душ, дрессировщик и психолог Сесар Миллан, понимает, чего хотят собаки, и может объяснить это хозяевам, которые сами отчаялись справиться с ситуацией. Но основная прелесть не только в самой программе. "Фишка" в том, что озвучивать и "переводить" Миллана на понятный русский язык будет Антон Комолов!


Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 2 : otan, d.glady
Ссылка на пост #1734 Добавлено: 5 июля 2010 11:57
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телефон службы цифрового вещания 1 июля не замолкал




Хотя о переходе на Digi-TV сообщалось заранее, сотни людей узнали об этом только 1 июля, и в первый час дигивещания инфотелефон буквально разрывался.
РЕКЛАМА


«Нелегкий выдался денек. С девяти часов, как только включились телефонные линии, звонки поступали непрерывно. Поначалу людям приходилось ждать, пока на их звонок ответят, и многие звонки срывались», — сказала Рита Каськ из фирмы T­ran­scom Eesti, ответственной за инфотелефоны дигитального вещания.
По ее словам, самыми трудными были первые два часа. «В первый час по инфотелефону попытались дозвониться свыше 300 человек, притом что инфолинию обслуживают всего 12 человек. Затем каждый час поступало не менее сотни звонков, ни один из них не остался без ответа», — сказала она.

В десять раз больше
«Многие люди еще не приобрели дигибоксы и не пользуются услугами операторов кабельного или спутникового телевидения, так что вопросы касаются в основном этой темы, — сказала Каськ. — Но звонят и немолодые люди, которые утром, включив телевизор, обнаружили, что картинки нет. Они и не слышали о том, что Эстония перешла на цифровое вещание».
Впрочем, добавила Каськ, таких немного, в основном это пожилые люди.
Платный инфотелефон 17101 действует уже полтора года с 9 до 20 часов. Если раньше в течение дня на этот телефон поступало около двадцати звонков, то в течение прошлой недели это число возросло до двухсот.
По словам Каськ, часто люди обращаются с техническими вопросами. 1 июля, например, звонили люди, которые позаботились о дигибоксе, подключили все необходимые устройства, но изображения по какой-то причине не было.

Технические проблемы
Нередко с проблемами подключения обращаются владельцы старых телевизоров, купленных еще в советское время. У таких телевизоров есть только антенное гнездо и нет видеовходов.
Некоторые купили кабели не с тем соединением, поскольку не у всех телевизоров есть гнезда для разъемов SCART или RCA.
В представительствах сети Starman, как сказал возглавляющий отдел обслуживания и продаж фирмы Яано Инно, в последние дни стояли очереди, так как многие люди не успели вовремя приобрести дигибоксы.

Переход на дигитальное телевидение
• 1 июля в 5 часов утра прекратилась передача аналогового сигнала эстонских телеканалов в открытом эфире.
• По оценке организаторов перехода на цифровое вещание, около 20 000 семей не смогли смотреть телевизор, так как не приобрели необходимое оборудование.
• Дополнительную информацию о дигибоксах и карту цифрового вещания можно найти на сайте digilevi.ee.
• Платный инфотелефон 17101.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : сереня11, otan, d.glady
Ссылка на пост #1735 Добавлено: 5 июля 2010 12:07
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Новый стандарт идет на смену интерфейсу HDMI

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : otan, alex7771, d.glady
Ссылка на пост #1736 Добавлено: 5 июля 2010 12:37
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Съемки нового фильма о Джеймсе Бонде прекращены окончательно из-за проблем MGM


Работа над новым, 23-м фильмом про Джеймса Бонда, который должен был выйти на экраны в 2012 году, прекращена, пишет The Daily Mirror со ссылкой на собственные неназванные источники.

Напомним, в апреле продюсеры бондианы заявили о том, что работа над 23-м фильмом об агенте 007 приостановлена на неопределенный срок по причине неуверенности в будущем студии Metro-Goldwyn-Mayer (MGM), занимающейся дистрибуцией картины в мире. Теперь, однако, от картины с бюджетом в 200 миллионов долларов отказались окончательно.

Когда работа над фильмом будет возобновлена и будет ли она возобновлена вообще, неизвестно.

Роль британского агента в новой картине должен был исполнить Дэниел Крейг, а на место режиссера был назначен Сэм Мендес. Новая картина должна была стать 23-й в серии фильмов про Джеймса Бонда.

Предыдущий фильм бондианы "Квант милосердия" собрал в мировом прокате около 586 миллионов долларов при бюджете в 200 миллионов. Девушку Бонда в этой картине сыграла Ольга Куриленко, которая в настоящее время работает над картиной "Центурион".

В прошлом году MGM была выставлена на продажу. Студия не сумела расплатиться с долгами в размере 3,7 млрд долларов. Однако покупателя так и не нашлось. Как заявили в EON Productions, неспособность MGM завершить сделку по продаже стала причиной остановки работы над новой серией бондианы.

Известие о приостановке работы над новым фильмом о Бонде – плохие новости не только для фанатов 007, но и для британской киноиндустрии: бондиана традиционно снималась на студии Pinewood и приносила экономике страны миллионы.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : сереня11, otan, alex7771, d.glady
Ссылка на пост #1737 Добавлено: 5 июля 2010 13:38
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В прямом эфире только на Муз-ТВ

31 июля 2010 года Европа Плюс вновь собирает лидеров хит-парадов в столичных «Лужниках».

Начиная с 15.00, в течение 7 часов на одной из самых больших открытых площадок города будет звучать самая модная музыка сезона в исполнении 22 западных и российских звезд. Слышно и видно будет из любой точки гигантского танцпола: мощность звука составит 200 кВт, а 9 вертикальных экранов на сцене образуют панораму в 36 метров.
Прямая трансляция опен-эйра состоится на телеканале Муз-ТВ . Там же, на специальной странице, посвященной EUROPA PLUS LIVE, можно найти информацию об участниках концерта, видеоклипы и ссылки на страницы артистов в социальных сетях.


Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 3 : otan, d.glady, demonua
Ссылка на пост #1738 Добавлено: 5 июля 2010 18:26
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

США призывают Армению изменить закон о радио и ТВ


Госсекретарь США Хиллари Клинтон выразила озабоченность в связи с принятием в Армении закона, который может ограничить плюрализм на радио и телевидении, передает УКРИНФОРМ со ссылкой на Рейтер.

Клинтон, побывавшая в Армении в рамках турне по пяти странам бывшего социалистического лагеря, включая три страны Южного Кавказа, в воскресенье провела встречу с президентом Армении Сержем Саргсяном, в ходе которой был поднят вопрос о свободе СМИ. "Я подняла этот вопрос, и мне сказали, что правительство готово изменить этот закон осенью", - сказал Х.Клинтон журналистам и представителям неправительственного сектора в Ереване в понедельник. "Мы будем работать с правительством Армении по этому специфическому вопросу и, в целом, по усилению защиты журналистов".

С.Саргсян подписал закон, принятый парламентом в июне, который регулирует деятельность вещательных СМИ. Согласно закону, в Ереване будет 18 телевизионных цифровых каналов и 12 радиостанций, а в регионах - всего девять и четыре соответственно.

Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе, а также ряд международных и местных организаций озабочены, что с принятием нового закона будет сокращено число телеканалов и радиостанций


Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1739 Добавлено: 5 июля 2010 18:47
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Президент Башкирии в третий раз подал в суд на НТВ


Президент Башкирии Муртаза Рахимов в третий раз обратился в суд с иском о защите чести и достоинства к телеканалу НТВ, сообщает официальный информационный портал Республики Башкортостан. Поводом для обращения стал один из сюжетов "Программы Максимум".

Речь идет о выпуске передачи, вышедшем в эфир 19 июня 2010 года. Один из сюжетов выпуска был посвящен ситуации в Башкирии. В частности, ведущий рассказывал о противозаконных действиях сына президента - Урала Рахимова, а также о том, как в республике поступают с теми, кто говорит "правду о приватизации топливно-энергетического комплекса".

По мнению президента, ситуация в Башкирии была отражена неверно. В исковом заявлении он потребовал "признать не соответствующими действительности и порочащими честь и достоинство президента Башкортостана сведения, распространенные в телепередаче", и опровергнуть их в эфире канала.

По сообщению РИА Новости, представители канала НТВ от комментариев отказались, так как телекомпания пока не получила искового заявления. По имеющейся информации, администрация президента Башкирии сейчас также изучает материалы, опубликованные другими средствами массовой информации, на предмет подачи исков в суд.

Напомним, что Рахимов уже дважды подавал в суд на канал НТВ и "Программу Максимум": в апреле и в июне 2007 года. Речь в обоих выпусках передачи также шла о республиканском ТЭК. Оба дела были Рахимовым выиграны.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 6 : 1voloha, alex7771, otan, Leytes, d.glady, demonua
Ссылка на пост #1740 Добавлено: 5 июля 2010 19:19
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Комстар» запустил федеральную программу лояльности в регионах


Оператор «Комстар-Регионы» (100% дочерняя компания «Комстар-ОТС») запустил федеральную программу лояльности «Бонус+» для абонентов кабельного телевидения (КТВ) и широкополосного доступа (ШПД) в интернет среди физических лиц во всех городах присутствия компании.

Программа лояльности предусматривает несколько механизмов поощрения лояльности абонентов, основной из которых является бонус в виде дополнительных средств на абонентский счет для оплаты последующих услуг в размере до 15% от внесенной предоплаты. Бонусы начисляются вне зависимости от длительности предоплачиваемого периода и зависят от суммы платежа: по кабельному телевидению от 500 руб., по услуге доступа в интернет от 2000 руб.

Дмитрий Багдасарян, заместитель генерального директора – коммерческий директор «Комстар-Регионы», комментируя введение федеральной программы, отметил: «У нас и ранее действовали программы лояльности в регионах. Теперь мы решили объединить их в единое предложение, доступное нашим постоянным клиентам по всей России. Уверен, что они оценят наш летний подарок, который позволит им продолжать активно пользоваться нашими услугами на еще более выгодных условиях. В рамках программы лояльности предусмотрены также условия для абонентов, имеющих отрицательный остаток на лицевом счете, которым мы предоставляем отличный шанс вновь стать пользователями качественного кабельного ТВ и высокоскоростного доступа в интернет от «Комстар».
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, d.glady
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 14:44 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
14:20 - "Слепая". Свои чужие желания.
14:50 - "Слепая". Цепь смерти.
15:15 - "Слепая". Чужой сын.
15:35 - "Слепая". Что маме, то и дочери.
Sport 1
14:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
16:00 - Художественная гимнастика. Кубок мира. Этап 3 в Баку, Азербайджан.
18:00 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. АСВЕЛ - Париж.
20:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:00 - Х/ф "Французский мастер".
15:35 - Х/ф "Корсаж".
17:20 - Х/ф "Мама мафия".
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...