Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #1801 Добавлено: 12 июля 2010 10:07
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Кабель опередил эфир


Оператор кабельного телевидения и широкополосного доступа в Интернет "Акадо" объявил о начале трансляции в сети нового телесериала "Военная разведка". Особенность трансляции фильма заключается в том, что в эфире одного их центральных каналов сериал появится лишь осенью.

ЗАО "Акадо Столица" получило права на премьерный показ многосерийного военно-приключенческого фильма "Военная разведка: Западный фронт". "Акадо" стал первым российским кабельным оператором, получившим право на трансляцию сериала, до его выхода в эфир.

Опыт "Акадо" не уникален. Оператор спутникового телевидения "Орион Экспресс" несколько недель назад также заявил о запуске нового канала, на котором, в том числе, будут в предпремьерном формате показываться новые российские сериалы (см. новость ComNews от 25 июня 2010 г. ).

Продюсеры нового сериала рассчитывают на положительный опыт сотрудничества с "Акадо". "Для нас премьерный показ в сети "Акадо" стал экспериментальным проектом, результаты которого крайне важны для выстраивания и упорядочивания дальнейшего взаимодействия производителей телевизионного контента с операторами. Категория "видео по запросу" в будущем, возможно, станет равноценной альтернативой традиционному телевидению, поэтому подобное сотрудничество нам интересно", - отмечает пресс-секретарь продюсерского центра "Телепроект" Елена Ткачук.

Представители "Акадо" отмечают возросший интерес телезрителей к услуге VOD (Video on Demand). "Существующая практика проведения различных спецпоказов в сети "Акадо" свидетельствует о растущем спросе на услугу pay-per-view (оплата за просмотр) у абонентов. Особый интерес зрители проявляют к сериалам. Так, в период демонстрации сериала "Ликвидация" количество уникальных пользователей услуги возросло на 39%, из которых 20% стали постоянной аудиторией "Домашнего кинозала". Для нас предоставление подобных уникальных услуг является важным направлением в работе, как с существующими, так и потенциальными абонентами", - говорит управляющий директор "Акадо Столица" Денис Лобанов.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #1802 Добавлено: 12 июля 2010 10:36
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Трансляция футбольного матча побила все рейтинги аудитории канала PublikaTV

Пока телеканал Moldova-1, вопреки мировому опыту, заявляет, что футбол не является рейтинговой программой, другой телеканал доказывает обратное.

Во время трансляции в четверг матча "Дачия" - "Зета" канал PublikaTV побил все свои рейтинги аудитории. Максимальное количество одновременно смотрящих канал зрителей достигло 57 000 человек (в 19.51, т.е. во время футбольного матча). Это третья аудитория после каналов Prime и Moldova-1, которые в отличие от PublikaTV имеют всенациональное покрытие. Такие каналы как ProTV, TV7, NIT, N4, СТС, ТНТ остались далеко позади. И это при том, что PublikaTV является новостным каналом, а значит спортивные трансляции не являются непосредственным форматом телеканала.

Чтобы не вдаваться во все подробности отметим, что трансляцию футбольного матча Лиги Европы "Дачия" - "Зета" смотрело в 3,5 раза больше зрителей, чем все остальные программы, сообщает в своем блоге начальник спортивного отдела канала Санду Греку.

Футбольные трансляции пользуются популярностью и в Молдове, как и во всем мире – этот факт подтвержден лишний раз. Не верьте тем, кто утверждает обратное. Все дело в качестве подхода и организации!


Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1803 Добавлено: 12 июля 2010 17:27
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Председатель МТРК «Мир» Радик Батыршин стал лауреатом премии «Медиа-Менеджер России-2010»


1


8 июля в Москве состоялась церемония вручения премии «Медиа-Менеджер России-2010». «За вывод телерадиокомпании на новый качественный уровень развития и функционирования» премии был удостоен Председатель МТРК «МИР» Радик Батыршин.

В экспертный совет и жюри, определяющих лауреатов премии, вошли топ-менеджеры и лидеры компаний и организаций, определяющих развитие российского рекламного и медиа рынков.

Радик Батыршин: «…Мы начали в достаточно тяжелый стартовых условиях: неизвестность бренда, размытость продукта, который мы предлагали, неопределенность целевой аудитории, попытка конкурирования с большими каналами. Масса подобных вещей досталась нам 2,5 года назад, когда нынешняя руководящая команда «МИРа» принимала бразды правления. Сейчас мы вышли на конкретную стратегию. Она заключается в том, что мы строим нишевой специализированный канал – культурологический, информационный, страноведческий. И в этом смысле мы делаем нашим телезрителям уникальное торговое предложение. Такого контента, телезритель, выбирающий «МИР», на других каналах не получит…»

Премия была учреждена в 2001 году. Организаторы Премии – Издательский Дом «Медиа Хаус» и профессиональный журнал о медиабизнесе «Новости СМИ». Премия проводится при поддержке общественных отраслевых организаций, среди которых ГИПП (Гильдия издателей периодической печати), АКАР (Ассоциация коммуникационных агентств России), НАТ (Национальная ассоциация телерадиовещателей), АРПП (Ассоциация распространителе печатной продукции). А также при содействии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ.

МТРК «Мир» ведёт круглосуточное телевизионное вещание на территориях всех стран СНГ (за исключением Туркменистана), а также Балтии с охватом аудитории свыше 50 млн. человек. В России через операторов эфирного и кабельного вещания программы «Мира» смотрят почти в 900 городах и населённых пунктах. Решён вопрос о его широком вхождении в кабельные сети Москвы и других крупнейших городов РФ. Телеканал «Мир» - в базовом пакете программ, транслируемых НТВ Плюс, «Радуга ТВ», «Триколор ТВ». Ведётся вещание в режиме online в Интернет-телевидении. Зона непосредственного спутникового вещания МТРК «Мир» охватывает территорию от Атлантики до Тихого океана. Ведётся вещание телеканала «Мир» для жителей стран Центральной Азии, Урала и Сибири с учётом поясного времени (сдвиг – +3 часа относительно московского времени).

В настоящее время идёт процесс превращение телеканала в действенный инструмент информационной политики по укреплению позитивного имиджа каждого из государств СНГ и всего Содружества в целом. В этих целях более чем в два раза увеличен объём информационного вещания. Первостепенное значение придаётся информированию населения стран СНГ о важнейших событиях политической, социально-экономической и культурной жизни в государствах Содружества.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #1804 Добавлено: 12 июля 2010 17:29
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Первый национальный готовит проект социальных расследований "Ревизор"


1


Первый национальный планирует запустить программу социальных расследований "Ревизор". Об этом в интервью ТК "Телекритике" рассказала заведующая редакцией социально-публицистических проектов Людмила Островенко-Писанко.

"Мы планируем запустить новую программу выходного дня "Ревизор". Это проект социальных расследований, первый пробный эфир уже состоялся 6 июля. Это будет оперативная программа в вечернем прайме, предварительно в 21:40", - сказала заведующая редакцией.

По ее словам, ведущим будет известный в журналистской среде человек, с которым идут переговоры.

Как сказала Людмила Островенко-Писанко, телеканал хочет заставить чиновников не расслабляться.

"Мы хотим выполнять свою миссию как журналисты. По закону "Об информации", мы имеем право контролировать государственные органы, а они должны отвечать на наши вопросы. Думаю, что это бомбовый проект, который действительно нужен зрителю, чтобы помочь решить ту или другую проблему", - отметила она.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, demonua
Ссылка на пост #1805 Добавлено: 12 июля 2010 17:32
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканал "Кино" теперь вещает в Днепропетровске


1


С 1 июня 2010 года на 41 ТВК начал вещание телеканал "КИНО", входящий в группу компаний "1+1".

В эфире телеканала "КИНО" представлены культовые американские сериалы "Ангел", "Секретные материалы", "Затерянные", а также - все сезоны культового анимационного сериала "Симпсоны", которые канал транслирует впервые, и художественные фильмы студий Fox, MGM, СТВ (Россия), Canal+, New Line Cinema.

Любители кино найдут в эфире телеканала "КИНО" фильмы и сериалы самых разных жанров: голливудские блокбастеры, экшн, фантастика, ужасы, триллер, приключения, вестерн, комедия.

Кроме того, с 9 июля 2010 года, телеканал "КИНО" начинает прямые трансляции матчей Чемпионата Украины по Футболу сезона 2010/2011.

Прямые трансляции футбольных игр Чемпионата Украины будут проходить еженедельно по пятницам, субботам или воскресеньям, согласно календарю матчей. В течение сезона будут показаны 75 прямых трансляций матчей Чемпионата Украины. Из них 15 прямых трансляций пройдёт на канале "1+1", остальные – на канале "КИНО".
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #1806 Добавлено: 12 июля 2010 18:12
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Финал Нидерланды - Испания лучше смотрели по ICTV


1


Финал и матч за третье место Чемпионата мира по футболу в ЮАР украинские телезрители смотрели лучше на ICTV, чем на «Первом национальном». Финальный матч Нидерланды - Испания по аудитории 18+, 50 тыс+ на канале ICTV собрал долю 19,4%, рейтинг 6,3%, охват - 4,6 млн. По аудитории 14-49, 50 тыс+, доля была 21,1%, рейтинг 6%.

На «Первом национальном» матч за обладание Кубком мира собрал долю 18,2%, рейтинг 5,9%, охват 4 млн (аудитория 18+, 50 тыс+). По аудитории 14-49, 50 тыс+, долю - 16,9%, рейтинг 4,8%.
В субботу, 10 июля, телесмотрение матча за третье место Уругвай - Германия на ICTV было таким: доля 15,6%, рейтинг 4,7%, охват 3,7 млн; на «Первом национальном» - доля 10,6%, рейтинг 3,2%, охват 3,2 млн (все данные по аудитории 18+, 50 тыс+).
Напомним, чемпионом мира 2010 стала сборная Испании, выиграв у сборной Нидерландов 1:0. В матче за третье место победу одержала сборная Германии.
Полуфинальный матч между сборными Германии и Испании на ICTV также собрал более высокие показатели телесмотрения.
1

* Количество зрителей программы –рассчитывается как охват программі на основании данных пиплметрической панели ГФК по аудитории люди в возрасте 18 лет и старше, которые проживают в городах с населением 50 тыс и больше. Порог измерения – 1 секунда.

ICTV (International Commercial Television) – национальный телеканал. Основан в 1992 году. Вещает в 93 городах Украины с населением 50 тыс.+, покрытие – 95%. Директор-президент – Александр Богуцкий. Господин Богуцкий также является лидером группы каналов StarLightMedia (ICTV, СТБ, «Новый канал», М1, М2, QTV). Целевая аудитория ICTV – мужчины возрастом 25-45 лет. Средняя доля по аудитории 18+ в I квартале 2010 года составила 8.10 %, рейтинг – 1.40; по аудитории 14-49 города 50тыс+ – доля – 9.54%, рейтинг – 1.35 %. Вещание: эфирный, кабельный.

Телеканал «Первый национальный» – национальная телекомпания Украины. Основана в 1939 г. Закупочная аудитория - 18+. Техническое покрытие – 97%. Гендиректор НТКУ – Егор Бенкендорф. Среднесуточная доля в аудитории 18+ в городах с населением 50 тыс+ в I полугодии 2009 г. составила 1,33 %, рейтинг – 0,21%, по аудитории 14-49 панель «города 50тыс+» доля – 0,84%, рейтинг – 0,11%.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : otan, alex7771, сереня11, demonua
Ссылка на пост #1807 Добавлено: 12 июля 2010 18:19
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Познавательный канал появится в России к 2015 году

На базе одного из действующих образовательных телевизионных каналов будет создан познавательный канал, аналогичный Discovery, сообщил глава Минобрнауки России Андрей Фурсенко.

«Надо уходить в сторону познавательности. Вот Discovery, несмотря на развитие интернета, до сих пор популярен, потому что он дает принципиально новые знания», - сказал министр на заседании межведомственной рабочей группы, посвященном информационно-коммуникационным технологиям, передает РИА «Новости». По словам Фурсенко, канал должен быть не только познавательным, но и интересным. «Как у нас школьное питание. Оно может быть сколько угодно полезным, но если не будет вкусным, оно окажется в мусорном ведре», - отметил министр. По его словам, к 2015 году, когда в России состоится переход на цифровое телевещание, новый познавательный канал заработает в полную силу. В настоящее время в России транслируются два образовательных канала: «Школьник», который работает только на Москву, и работающий на всю страну канал «Знание».
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : otan, russlan-lis, alex7771
Ссылка на пост #1808 Добавлено: 12 июля 2010 21:35
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Объемы рекламы на телевидении достигли докризисного уровня


Объем рекламы на отечественном телевидении за первое полугодие вырос на 21%, подсчитала исследовательская группа AdMonitor. По данным рейтинга GRP, рост рынка в сравнении с аналогичным периодом прошлого года составил 7%. Эксперты уверены, что телевидение уже практически полностью оправилось от кризиса, и прогнозируют дальнейший рост в этом сегменте.

Положительную динамику, по данным AdMonitor, обеспечили в первую очередь крупные рекламодатели: Procter & Gamble, концерн "Калина", Schwarzkopf & Henkel, оператор "ВымпелКом", "Ферреро Руссия". Все эти компании более чем на 50% увеличили рекламные размещения. В пользу выхода из кризиса говорит и рост объемов рекламы товаров не первой необходимости — бытовой техники и электроники (рост более 130%). По оценкам AdMonitor, доходы вещателей за первое полугодие будут сравнимы с прошлогодним уровнем при росте объемов рекламы в минутах. "В прошлом году платежеспособными были в основном крупные рекламодатели, ведущие продолжительные кампании, они же получали весомые скидки, — говорит аналитик AdMonitor Елена Горланова. — По итогам января—июня 2010 года рекламодателей стало больше на 150 компаний, то есть спрос на телерекламу начал расти, а значит, селлеры вновь могут диктовать рынку свои расценки".

"Мы наблюдаем позитивные изменения на ТВ?рынке, свидетельствующие о постепенном восстановлении сегмента после кризиса, — комментирует управляющий директор Aegis Media Андрей Брайович. — Рекламодатели увеличивают объемы размещения, постепенно возвращаются компании из просевших в прошлом году категорий. Однако еще рано говорить о безоговорочном выходе из кризиса. Рекламная отрасль, являясь отражением макроэкономических процессов, опосредованно через потребительский спрос ощущает на себе влияние колебаний цен на нефть".

Во втором полугодии, по прогнозам AdMonitor, ожидается менее интенсивный рост объемов размещений, чем в первом. В свою очередь, рост доходов может составить 6—7%. По прогнозам медийного холдинга GroupM, в 2010 году объемы рекламы на телевидении в денежном выражении вырастут на 15%, до 130,7 млрд руб. Схожие прогнозы ранее озвучивал и крупнейший продавец рекламы — группа "Видео Интернешнл". Если по итогам второго полугодия в компании ожидают роста в пределах 10—15%, то по итогам года — около 10%, до 125 млрд руб.

Некоторые эксперты скептически относятся к данным, представленным AdMonitor, утверждая, что релевантными могут быть только данные по объемам рекламы в денежном выражении, "которые зависят от прайм-тайма, скидок, бонусов и прочих нюансов". Такой точкой зрения с РБК daily поделился топ-менеджер одной из медиакомпаний. По его мнению, данные AdMonitor некорректно показывают ситуацию на телевидении, а более полную картину отражают данные "TNS Россия", оценивающей пункты рейтинга GRP. По данным "TNS Россия", общий рост рынка в первом полугодии составил 7%. В свою очередь, представители AdMonitor утверждают, что дать корректный прогноз расходов на телерекламу сегодня вообще невозможно: "Конечно, рекламодатели не преминули конвертировать скидки и бонусы, предлагавшиеся в начале текущего года, в дополнительные объемы телерекламы". За счет этого в минутах объем рекламы вырос, признают в агентстве.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : otan, russlan-lis, alex7771
Ссылка на пост #1809 Добавлено: 14 июля 2010 22:06
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ГТРК "Новосибирск" с новым лицом выйдет в новый эфир

Новые проекты в юбилейный год. Всероссийская государственная телерадиокомпания отмечает двадцатилетие. А в новосибирском филиале готовы к запуску нового амбициозного проекта.

Уже с ближайшего понедельника в эфире телеканала "Россия-24" появятся местные врезки. По три с половиной часа в будние дни и по часу в выходные. Новость сообщили в прямом эфире на всю Сибирь.

Традиционные пресс-конференции на Вертковской теперь будут транслироваться в прямом эфире и практически в полном объеме. Новости, комментарии, актуальные интервью, специальные проекты. Простор для творческого полета открывается широкий.

Александр Задорожный, начальник Службы информационных программ телевидения и радиовещания филиала ФГУП ВГТРК ГТРК "Новосибирск": "Не имея канала "Вести-24", мы не могли показывать разнообразные по форме продукты. Теперь такая возможность есть".

При этом региональный блок должен органично вписаться в структуру федерального информационного телеканала.

Светлана Войтович, директор филиала ФГУП ВГТРК ГТРК "Новосибирск": "Думаю, не сразу получится, но мы будем очень стараться, чтобы мы были такими же стильными, такими же оперативными. С тем, чтобы наша студия была не провинциальной. По картинке чтобы мы точно так же выглядели, на уровне мировых станций".

Новые задачи потребовали технического перевооружения. Внедряются современные технологии монтажа, построены новая студия и аппаратная.

Главная интрига – кто будет работать в новых проектах. Новые лица и неожиданные возвращения подзабытых любимцев зрители увидят уже через пять дней.


Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1810 Добавлено: 15 июля 2010 12:08
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Британцы решили создать конкурента "Аль-Джазире"

Представители британской телекомпании Sky News в среду, 14 июля, заявили, что находятся в стадии переговоров с инвестором из Абу-Даби, результатом которых может стать запуск 24-часового арабоязычного канала. Об этом сообщает агентство Associated Press.

Глава Sky News назвал Ближний Восток, переживающий экономический подъем, очень привлекательным регионом для инвестиций. Канал, который будет вещать со спутника, планируют запустить в течение двух ближайших лет.

На сайте британской компании сообщается, что зона вещания канала, чья штаб-квартира будет располагаться в столице Объединенных Арабских Эмиратов, покроет страны Ближнего Востока и Северной Африки. Также у нового канала будут офисы в главных центрах информации по всему миру.

Арабоязычная версия Sky News составит конкуренцию таким известным новостным сетям, как "Аль-Джазира" и "Аль-Арабия". Саудовский миллиардер, член королевской семьи принц Аль-Валид Бин Талаль (Alwaleed bin Talal) на прошлой неделе заявил, что также планирует запустить телевизионный новостной канал на арабском языке.

Sky News управляется компанией British Sky Broadcasting, крупнейшим акционером которой является News Corporation, принадлежащая медиамагнату Руперту Мердоку (Rupert Murdoch).


Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 23:48 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
Sport 1
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
ICTV
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...