Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #1871 Добавлено: 21 июля 2010 01:03
 
Полное имя: Митрич
Группа: Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Скорпион
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 3108
Поблагодарил: 2071
Благодарностей: 2639
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Док.фильм "Новая мафия" (США): премьера 29 августа на канале Viasat Explorer


Программа рассказывает об одной из самых опасных банд в мире, славящейся своей чрезвычайной жестокостью преступной группировке, которую ФБР окрестило Новой Мафией. Мара Сальватруча известная также как MS -13 является хорошо организованной и постоянно развивающаяся международной преступной группировкой, членами которой являются около 100 тысяч человек, которых можно встретить как на боковых аллеях Лос-Анджелеса и улицах Эль Сальвадора, так и в провинциальных городках Америки. Мы познакомимся с действующими членами банды и погрузимся в мир «вне закона», где татуировки по всему телу означают принадлежность к группировке, а жестокость не знает границ. Доступ к видеоматериалам, материалам следствия и судебных заседаний позволяет нам проникнуть в «корпоративную структуру» организации и узнать, как работает ее внутренний механизм.

Сообщение отредактировано 21 июля 2010 01:24. Редактировалось 3 раз(а)

Мой телевизор: Samsung UE32H4000AW, LG, Grundig

Мой ресивер: Openbox S3 Micro HD, Globo 7010CX, Skystar S2tvPCI, Strong 4355

Мои спутники: 13°E+5°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1872 Добавлено: 21 июля 2010 08:48
 
Полное имя: Богдан
Группа: Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 24 Рак
Пол:
С нами: 9 лет 8 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6853
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Бойовик "Братани" - чергова прем'єра на ICTV


З 26 липня на ICTV стартує багатосерійна стрічка про справжніх чоловіків і армійську дружбу під назвою "Братани". Це історія чотирьох друзів-десантників, випадково втягнених у боротьбу проти злочинного угрупування, яке торгує людьми.

...Сергій, Льоня, Костя і Макар стають свідками неприємної сцени: кілька хлопців чіпляються до молодих дівчат. Заступившись за беззахисних, друзі ще не підозрюють, що за цими людьми стоїть велика налагоджена структура, яка займається торгівлею людьми, продажем дівчат у секс-рабство. З цього моменту вони вже не можуть відступити назад. Їм немає звідки чекати допомоги, адже з одного боку корумповані співробітники міліції та УБОЗу, з іншого — банда. Друзям нічого іншого не залишається, як вступити в сутичку і почати власне розслідування...

Зіграти бравих десантників для Олексія Кравченка, Сергія Селіна, Антона Хабарова і Дмитра Дьяконова було простіше простого. Як з’ясувалось, більшість "братанів" побували в армії. Олексій Кравченко три роки відслужив у морфлоті, не з розповідей знає, що таке "дідівщина". Зате тепер може постояти за себе. Втім, спогади про армію в актора залишилися не тільки погані. У перервах між плаванням на підводному човні як торпедист, актор грав у власній рок-групі.

А ось Сергію Селіну під час військової служби довелося створити цілий оркестр: в армії дізналися, що на "цивілці" солдат займався музикою. Так що Сергію довелося командувати музичним взводом.
— Коли служив, писав заспокійливі листи батькам товаришів по службі, — розповідає Селін, — мовляв, не хвилюйтеся, не надсилайте їжу та одяг, тому що тут все є.

А от Антон Хабаров так і не потрапив в армію:
— Як і багато хлопців, я обожнював грати у "війнушку" і мріяв бути військовим. Подорослішавши, я вже не був настільки впевнений у своєму виборі. Проте в армію взагалі не потрапив за станом здоров'я.

За 4 місяці зйомок між акторами зав’язалася справжня дружба. З Олексієм Кравченко (грає Макара) Селін працював ще раніше, у фільмі "Муха". З іншими "братанами" — Антоном Хабаровим та Дмитром Дьяконовим — хоч і познайомилися на майданчику серіалу, але швидко потоваришували.

Зате з серіальними "дітьми" саме Сергію Селіну довелося несолодко. У житті в актора дорослий, 22-річний, син, тому трохи призабулося спілкування з малюками, а онуків поки немає. Так що впоратися з двома маленькими непосидами йому було складно.

— За ними ж не вженешся! Доводилося їх і умовляти, і бесіди проводити, щоб не пустували. А іноді й цукерки підкладати... Зате вийшло справжнє тренування перед появою онуків.

Режисер: Олександр Мохов
У ролях: Олексій Кравченко, Сергій Селін, Антон Хабаров, Дмитро Дьяконов, Дарина Калмікова, Наталія Корінна, Володимир Стєклов

Дивіться кримінальний бойовик "Братани" на ICTV з 26 липня, з понеділка по четвер, відразу по дві серії о 20:00 та 21:00.


Мой телевизор:

Мой ресивер: GLOBO 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1873 Добавлено: 21 июля 2010 11:30
Автор темы  
Полное имя: Валерий
Группа: Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 44 Водолей
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1522
Благодарностей: 19105
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Глава СБУ не должен руководить телеканалами


Ситуация когда глава спецслужб является одновременно председателем медиа-холдинга должна быть невозможной. Такое мнение озвучил генсек "Репортеров без границ" Жан-Франсуа Жульяр в эфире 5 канала
пишет "Украинская правда".

Комментируя пребывание на должности главы Службы безопасности владельца медиа-группы "Интер" Валерия Хорошковского, эксперт заявил: "Действительно, это настоящий конфликт интересов".

"Мне кажется невозможным, чтобы глава спецслужб был одновременно председателем медиа-холдинга. И, как нам сказали, он является председателем многих каналов, и это абсолютно недопустимо", - считает Жульяр.

Представитель "Репортеров без границ" сообщил, что после встречи с ответственными лицами телеканалов, в частности, с 5 каналом и ТВi, "есть ощущение, что в этом деле есть определенное давление".

"Политическое давление. И на судебную власть. Таким образом, чтобы она не была независимой и не предвзятой. Если ничего не изменится, то можно оказаться в такой ситуации, когда ведущие каналы будут закрыты. Есть определенный риск, что они потеряют своих зрителей", - уточнил Жульяр.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1874 Добавлено: 21 июля 2010 11:30
 
Полное имя: serzh
Группа: Забанен
Азъ: интересующийся
Возраст: 29 Близнецы
Пол:
С нами: 9 лет 7 месяцев
Сообщений: 36
Поблагодарил: 52
Благодарностей: 87
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Телеканал «Россия-2» нашел деньги на трансляцию английской премьер-лиги

Телеканал «Россия-2» нашел деньги на трансляцию английской премьер-лиги. Раньше права были у «НТВ Плюс». Теперь непонятно, какой канал, и в каком объеме будет показывать игры российского чемпионата.
Изначально телеканал «Россия-2» создавался для пропаганды отечественного спорта. Денег на российский футбол пока нет. Кто и в каком объёме будет его показывать, не ясно. На этом фоне приобретение дорогостоящих прав на английскую премьер-лигу, да ещё в обход конкурентов, выглядит скандально. Говорит обозреватель газеты «Спорт-экспресс» Игорь Рабинер:

«Отношения между двумя этими компаниями очень напряжённые. Обе они рады насолить друг другу. И началось всё это дело, безусловно, со знаменитого «Мутко намутил» премьер-министра нашей страны. Когда РФС заключил первый раз с НТВ эксклюзивное право на трансляцию матчей чемпионата России, но, с помощью определённого административного ресурса, телеканал «Спорт» и ВГТРК не позволили этой эксклюзивности быть абсолютной, скажем так».

Футбольные болельщики в России привыкли смотреть английское первенство по «НТВ Плюс». Но после щедрого предложения ВГТРК — компания не может продлить контракт на прежних условиях. Президент Фонда развития футбола Алишер Аминов говорит о том, почему английский футбол выгоднее российского:

«Уровень внутреннего чемпионата достаточно низкий сегодня. Соответственно, нет ещё современных стадионов и нет качественной картинки. Потому что телекоммуникационная система, техника региональная, она сегодня на уровне двадцатилетней давности развития телевидения. Поэтому всё это в совокупности даёт такой печальный результат».

По рейтингу спортивные трансляции в России уступают сериалам в разы. Отечественный футбол смотрит всего четыре процента телезрителей. Тем больше ценятся престижные соревнования мирового уровня. Говорит комментатор телеканала «Россия-2» Алексей Пешнин:

«Российский футбол — это не то зрелище, за которое сейчас следует брать деньги. Получается то, что у нас, к сожалению, очень неспортивная страна, и поэтому сериалы у нас будут, по определению, рейтинговее, чем спортивные соревнования».

Официальные представители ВГТРК пока не комментируют намерение приобрести права на показ матчей английской премьер-лиги.
Не забываем нажимать СПАСИБО

Мой телевизор:

Мой ресивер: SMART MX 04

Мои спутники: Sirius 4 at 5.0'E, Amos 1/2 at 4.0'W, HotBird 6/8/9 at 13.0'E, ABS 1 at 75.0`E

Cказали Спасибо: 3 : otan, сереня11, demonua
Ссылка на пост #1875 Добавлено: 21 июля 2010 11:37
Автор темы  
Полное имя: Валерий
Группа: Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 44 Водолей
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1522
Благодарностей: 19105
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Белоруссия приглашает к эфиру всех «врагов» Кремля. После Саакашвили белорусов науськивать будет президент Латвии?


Главный телеканал белорусского телевидения анонсировал интервью с президентом Латвии Валдисом Затлерсом, являющимся недругом России. Это интервью появится в эфире спустя несколько дней после выступления президента Грузии Михаила Саакашвили.

Кремль наверняка в долгу не останется. Возможно, на НТВ выйдет «Крестный батька-3»

Как ранее писал сайт «Коррупция.NET», Саакашвили 15 июля в своем интервью высказал претензии к Москве. В частности, обвинил Кремль в огромных амбициях и подвел к тому, что Минск идет неправильным путем. Грузинский лидер напомнил Белоруссии о том, что она находится в центре Европы, а потому единственно верное решение для нее – идти в ЕС.

Надо полагать, что Затлерс скажет примерно о том же.

Как пишет издание, судя по всему, Беларусь начинает предоставлять трибуну всем антироссийски настроенным президентам постсоветских республик. Если так, то белорусский эфир могут заполнить и. о. президента Молдавии Гимпу, экс-президент Украины Ющенко.

На этом «боевые действия» белорусской агитмашины не заканчиваются. По слухам, местная и очень серьезная газета «Республика» публикует материал под названием «Соседи глазами экспертов», в котором цитируется доклад российского оппозиционера Бориса Немцова «Путин. Итоги. 10 лет».
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : xачик, otan, demonua
Ссылка на пост #1876 Добавлено: 21 июля 2010 11:55
 
Полное имя: Богдан
Группа: Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 24 Рак
Пол:
С нами: 9 лет 8 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6853
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Матч "Локомотив" - "Алания" побил антирекорды телерейтингаМатч чемпионата России по футболу между московским "Локомотивом" и владикавказской "Аланией" побил антирекорды телерейтинга за последние годы. Об этом рассказал главный редактор канала "Россия 2" Дмитрий Медников в интервью изданию "Советский спорт". Игра была показана в записи 18 июля на Первом канале (трансляция началась в 23:30).

В интервью газете "Спорт-Экспресс" Медников уточнил, что доля аудитории матча составила 3,3 процента - в шесть раз меньше среднего показателя для телепередач. Первый канал планировал транслировать игру в прямом эфире (в 16:00), но встречу перенесли из-за жары на 21:00, и она была показана в записи.

Канал "Россия 2" имеет право транслировать один матч каждого тура премьер-лиги. Медников рассказал, что до конца 2010 года все игры будут показаны в записи. Генеральный продюсер спортивных каналов "НТВ Плюс" Дмитрий Чуковский пояснил, что решение об этом было принято еще весной, когда "НТВ Плюс" и "Россия 2" договаривались о трансляциях матчей чемпионата России на канале ВГТРК. "НТВ Плюс" владеет правами на показ всех игр премьер-лиги.

Медников рассказал также, что в сезоне-2010/11 канал "Россия 2" планирует показывать матчи английской премьер-лиги. По его словам, контракт должен быть подписан в ближайшее время. "Россия 2" будет транслировать один-три матча каждого тура чемпионата Англии.

Мой телевизор:

Мой ресивер: GLOBO 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 3 : serzh555, xачик, otan
Ссылка на пост #1877 Добавлено: 21 июля 2010 12:18
Автор темы  
Полное имя: Валерий
Группа: Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 44 Водолей
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1522
Благодарностей: 19105
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В новом сезоне «Интер» покажет БУМ-2, проект по формату Endemol и продолжение «Сватов»
В новом сезоне «Интер» покажет БУМ-2, развлекательный проект по формату Endemol и продолжение «Сватов». Об этом в интервью изданию «Телекритика» сообщила руководитель продакшн-структуры группы «Интер» Кристина Шкабар.

«Мы продолжаем традицию БУМа – в новом сезоне вы увидите уже международную версию проекта, в которой примут участие команды из Украины, Беларуси, Польши и сборная Чехии и Словакии», – рассказала она.

Кроме того, по словам г-жи Шкабар, в субботу в предпраймовом слоте на «Интере» выйдет еще одна развлекательная программа по формату XXS компании Endemol, в которой семейные команды будут бороться за приз.

Также в наших планах канала – запуск строительного проекта, ежедневное ток-шоу с Юлией Литвиненко. В эфире «Интера» останутся проекты «Позаочі», «Вечерний квартал», «Самый умный», «Знак качества».

Также на осень запланирован ряд кинопремьер: «Кандагар», «Дом солнца», «Любовь в большом городе - 2» и – 4-я часть «Сватов».
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : xачик, otan
Ссылка на пост #1878 Добавлено: 21 июля 2010 12:25
Автор темы  
Полное имя: Валерий
Группа: Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 44 Водолей
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1522
Благодарностей: 19105
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«ТВ Центр-International» начинает вещание в кабельных сетях Израиля


26 июля 2010 года телеканал «ТВ Центр-International» (TVCI) начинает круглосуточное вещание в кабельных сетях HOT.
Израильский кабельный оператор HOT является одним из двух монополистов на рынке платного телевидения страны. На платформе второго из них, спутниковой компании YES, TVCI уже был запущен 23 сентября прошлого года. Таким образом, с выходом в кабельную сеть, каналом будет достигнут стопроцентный охват телеаудитории Израиля.

Справка: «ТВ Центр-International» (TVCI) – международная версия телеканала «ТВ Центр», одного из ведущих российских телеканалов. Вышел в эфир 26 июля 2005 года. В настоящее время распространяется в странах СНГ, Балтии, Восточной и Западной Европы, Азии, США, Канаде и других регионах земного шара. Общая потенциальная аудитория – более 25 миллионов зрителей.

TVCI ориентирован на семейный просмотр, программная политика канала учитывает интересы всех возрастных и социальных групп телезрителей. Наряду с информационными, аналитическими и публицистическими программами вниманию телезрителей предлагаются новые художественные и документальные фильмы и сериалы, как российского, так и зарубежного производства, а также развлекательные и познавательные передачи, программы для детей и юношества.
С программой передач TVCI можно ознакомиться на сайте телеканала:tvci.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1879 Добавлено: 21 июля 2010 12:32
 
Полное имя: Богдан
Группа: Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 24 Рак
Пол:
С нами: 9 лет 8 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6853
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Белорусский телеканал покажет интервью с президентом Латвии

22 июля по белорусскому телевидению покажут интервью с президентом Латвии Валдисом Затлерсом.


Как сообщает ИА REGNUM со ссылкой на собственный источник, интервью возьмет корреспондент Агентства теленовостей Беларуси Дмитрий Костин.

"Корреспондент специализированного подразделения НГТРК РБ - Агенства теленовостей Дмитрий Костин презентует в четверг видение демократии и защиты суверенитета от "имперских посягательств" республики, в которой неонацизм стал краеугольным камнем государственной идеологии", - заявил источник.

Отметим, что 16 июля Первый канал белорусского телевидения показал эксклюзивное интервью с грузинским президентом Михаилом Саакашвили. В нем грузинский лидер поблагодарил Минск за политику в отношении Абхазии и Южной Осетии, а также заявил, что не понимает требований, которые предъявляет ему Россия.
Крестный батька. Российский телеканал показал разгромный фильм о Лукашенко


Ранее СМИ отмечали, что интервью с Саакашвили стало своеобразным ответом Минска на документальный фильм Крестный батька, который недавно показали в эфире российского канала НТВ. В нем президент Беларуси Александр Лукашенко обвиняется в исчезновении местных оппозиционеров, а также нежелании сотрудничать с Россией.

Позднее была показана вторая часть фильма, которая во многом дублировала первую часть.

Мой телевизор:

Мой ресивер: GLOBO 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1880 Добавлено: 21 июля 2010 12:42
Автор темы  
Полное имя: Валерий
Группа: Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 44 Водолей
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1522
Благодарностей: 19105
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ICTV покажет фестиваль пародий «Большая разница» с Канделаки, Малаховым и Боярским


15 и 16 августа в Одессе пройдет Международный фестиваль пародий «Большая разница». Осенью его телеверсию покажут на «Первом канале» (Россия) и на ICTV. Об этом сообщает продюсерский центр «Среда».

Во время фестиваля на сцене Одесского оперного театра выступят звезды российского и украинского телепроекта «Большая разница». Ведущими феста станут Александр Цекало и Иван Ургант.

Сейчас «Большая Разница» проводит кастинг, победители из России, Украины и Беларуси выйдут на сцену в образах звезд в конкурсной части фестиваля.

Судьбу конкурсантов решит жюри, в составе которого: Лариса Долина, Тина Канделаки, Геннадий Малахов и Михаил Боярский.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, otan, demonua
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.
    {inform_trikolor}
    {inform_telekarta}

Футбол

Лига Европы, 1/16 финала
27 февраля 2020
19:55 Базель  1:0  АПОЭЛ
19:55 Гент  1:1  Рома
19:55 ЛАСК  2:0  АЗ Алкмаар
19:55 Мальме  0:2  Вольфсбург
19:55 Порту  1:3  Байер
19:55 Эспаньол  2:2  Вулверхэмптон
19:55 Истанбул Башакшехир  2:1  Спортинг Л
22:00 Арсенал -:- Олимпиакос
22:00 Аякс -:- Хетафе
22:00 Бенфика -:- Шахтер
22:00 Интер -:- Лудогорец
22:00 Манчестер Юнайтед -:- Брюгге
22:00 Севилья -:- ЧФР Клуж
22:00 Селтик -:- Копенгаген

Обновлено: 21:37 27.02.2020

Телепрограмма

СТБ
20:05 - Т/с "Водоворот", 7 и 8 с.
22:00 - "Викна-Новости".
22:45 - Т/с "Водоворот", 9 и 10 с.
00:40 - "Я стесняюсь своего тела", 4 сезон, 6 эп., 1 ч.
Футбол 1
20:50 - "Путь в Гданьск". Прямой эфир.
21:55 -  Бенфика - Шахтёр. Лига Европы. 1/16 финала. 1-й тайм. Прямая трансляция.
22:45 - Футбол News.
23:00 -  Бенфика - Шахтёр. Лига Европы. 1/16 финала. 2-й тайм. Прямая трансляция.
ICTV
21:25 - Премьера. Т/с "Участковый с ДВРЗ", 21 с.
22:15 - Х/ф "Альфа".
00:00 - Скетч-шоу "На троих", 5 сезон.
01:50 - Стоп-10.
Кинопремьера HD
21:10 - Х/ф "Как прогулять школу с пользой".
23:05 - Х/ф "Пиковая дама: Зазеркалье".
00:30 - Х/ф "Другой".
02:10 - Х/ф "Русский бес".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Sat-Integral SP-1329 HD Combo

так сколько оперативной памяти он имеет? на трех сайтах разная информация

Загрузчик для восстановления ПО ресиверов GX6621 Sat-Integral

В п.11 я писал о проблеме возникшей при восстановлении ресивера. Как позже выяснил,проблема была в ...

IPTV на S-1218HD Able

Спорт. Футбол 1 и 2 - ОК. playlist-iptv.ru-20200127.rar

Sat-Integral SP-1329 HD Combo

Цитата: sat-integral от Сегодня в 18:38:01Так идите к ним на форум. Чего вы тут забыли? Как это к ...

Sat-Integral SP-1329 HD Combo

Цитата: linkus от Сегодня в 18:28:07Ресиверы от производителя оборудования Гоосат к которым ...