Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #1961 Добавлено: 29 июля 2010 21:20
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Немецкий телеканал RTL опроверг слухи о недовольстве Шумахером

Представитель немецкого телеканала RTL Маттиас Больхофер опроверг слухи о том, что руководство недовольно выступлениями Михаэля Шумахера, не сумевшего вызвать должный интерес к Гран-при Германии. Если первую гонку в сезоне посмотрело около 10 миллионов немцев, то сейчас каждый этап Формулы-1 смотрят в среднем 5-7 миллионов жителей Германии.

"Мы далеки от того, чтобы быть разочарованными. В этом году гонки смотрят на 1,13 миллиона человек больше, чем в прошлом. То, что мы не сможем обеспечить такой рейтинг, как на первой гонке в Бахрейне, было довольно очевидно", - цитирует Больхофера Spiegel.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 2 : d.glady, otan
Ссылка на пост #1962 Добавлено: 29 июля 2010 21:43
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканал «Украина» соберет молодых боксеров в проекте по формату NBC


Осенью на телеканале «Украина» стартует проект «Ти - чемпіон» по формату NBC, в котором молодые боксеры будут бороться за главный приз в $150 тыс. Об это сообщает пресс-служба канала.

Оригинальное название – «The Contender».

В даный момент заключаются договора с подрядчиками и партнерами, разрабатывается сценарий, обсуждаются варианты ведущих (это обязательно будет известная личность).

Напомним «Ти - чемпіон» - вошел в промо нового сезона, который телеканал запустил в наружке и на ТВ на прошлой неделе.

Как сообщает пресс-служба, за каждым из участников шоу стоит своя драматическая история и они будут бороться за реализации своей мечты.

Критерии участия (возраст, вес, другие условия) будут объявлены перед началом кастингов, которые запланированы на середину августа.

Вальдемар Дзики, генеральный директор телеканала, сообщил «МедиаБизнесу», что в новом сезоне телеканал планирует привлечь более молодую аудиторию, и с этим связана направленность многих новинок.

Кроме того, телеканал работает не только над проектами осеннего сезона, но и над теми, которые будут запущены следующей весной и осенью. Так, «Украина» приступает к съемках «Украинской саги».

Как сообщалось ранее, в новом сезоне телеканал «Украина» запустит сериал собственного производства «Маруся», реалити-шоу «Оголена красуня», третий сезон «Народної зірки» и другие проекты.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : d.glady, otan
Ссылка на пост #1963 Добавлено: 29 июля 2010 21:45
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Суд по иску ТВi к Януковичу перенесен на 5 августа

Рассмотрение дела в Высшем административном суде Киева по иску ООО «Телерадиокомпания« ТелеРадиоСвит »(ТВi) к президенту Украины о признании незаконным Указа от 31 мая 2010 № 644/2010« О назначении члена Высшего совета юстиции »перенесен из-за отсутствия представителей ответчика и третьего лица - Валерия Хорошковского. Следующее заседание назначено на 5 августа 2010. Об этом повиломляе издание Телекритика со ссылкой на слова секретаря суда.

Напомним, заседание Высшего административного суда Украины по иску ТВi к Президенту Украины началось сегодня в 10.00.

Председательствующая судья ВАСУ С. В. Головчук во время открытого заседания запретила съемку присутствующим журналистам электронных СМИ.

Как ранее сообщалось, канал опротестовал Указ Президента Украины № 644/2010 о назначении членом Высшего совета юстиции Валерия Хорошковского. В иске зазначаееться, что «председатель СБУ и телемагнат Валерий Хорошковский ввел в заблуждение Администрацию Президента Украины, не сообщив, что не имеет законного права занимать эту должность". Поскольку статья 6 Закона Украины «О Высшем совете юстиции» означает, что на должность члена ВСЮ может быть рекомендован гражданин Украины, имеющий стаж работы в отрасли права не менее десяти лет. Из биографии Валерия Хорошковского следует, что он такого стажа не имеет. Требования настоящей статьи не распространяются лишь на лиц, входящих в состав Высшего совета юстиции по должности, а это: председатель Верховного Суда Украины, министр юстиции Украины и генеральный прокурор Украины. Должность председателя Службы безопасности Украины не входит в этот перечень.

А 8 июня Окружной административный суд Киева удовлетворил требования группы телеканалов «Интер» и отменил решение Нацсовета от 27 января прошлого года о выделении ТВi и 5 канала частот на вещание. ТBi обжаловал это судебное решение.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 2 : d.glady, otan
Ссылка на пост #1964 Добавлено: 29 июля 2010 21:51
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

НТКУ собирается сделать документалку о малоизвестных уголках Украины




Национальная телекомпания Украины рассматривает возможность создания документальных фильмов об истории Украины и ее малоизвестных достопримечательностях. Об этом «МедиаБизнесу» рассказал гендиректор НТКУ Егор Бенкендорф.
«У нас есть несколько идей по запуску документальных сериалов об Украине. Сейчас мы ведем переговоры с другими странами, чтобы объединиться и совместно это дело осилить», – сообщил Егор Бенкендорф.
По его словам, если идея «выгорит» и фильмы получатся качественными, то зарубежные каналы-партнеры НТКУ будут брать документальные сериалы об Украине для показа на своей территории в 22 странах.
«То есть фактически наши фильмы будут выполнять еще и роль промо Украины», – подчеркнул он.
Как сообщал «МедиаБизнес», Национальная телекомпания Украины также ведет переговоры с 37 посольствами о предоставлении ей фильмов на некоммерческой основе.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : d.glady, otan, demonua
Ссылка на пост #1965 Добавлено: 29 июля 2010 21:54
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Актриса и телеведущая Елена Проклова покинет проект "Малахов+" и попробует создать собственное ток-шоу, пишет "Комсомольская правда".

"Мне хотелось бы сделать свое ток-шоу, не чье-то, а свое. Чтобы авторство в этом было. Я устала от того формата, который был на программе "Малахов+". Есть предложения, которые мне более интересны", - заявила Проклова. По словам Прокловой, окончательное решение о своем будущем она должна принять к 12 августа.

По сведениям издания, с уходом Прокловой программа "Малахов+" может быть закрыта, хотя существуют варианты со сменой формата или подбором новой соведущей для "народного целителя" Геннадия Малахова.

Утреннее ток-шоу "Малахов+" выходит на Первом канале с мая 2006 года. Более ранняя версия программы выходила с 10 апреля по начало мая того же года под названием "Малахов плюс Малахов", ее соведущим являлся Андрей Малахов. После его ухода, место второго ведущего заняла Проклова.

Елена Проклова является заслуженной артисткой РСФСР, членом Общественной палаты РФ и состоит в партии "Единая Россия". За свою карьеру актриса снялась более чем в 30 фильмах, среди которых "Мимино", "Снежная королева", "Собака на сене".

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 2 : d.glady, otan
Ссылка на пост #1966 Добавлено: 29 июля 2010 22:00
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Для политических партий создадут телерадиокомпанию


Областные депутаты проголосовали сегодня за внесение изменений в закон «О гарантиях равенства политических партий, представленных в Государственной Думе Томской области, при освещении их деятельности региональными телеканалом и радиоканалом», принятый на прошлом собрании, сообщает пресс-служба облдумы.

В законе предусмотрели обязательства администрации области в течение одного года — с момента вступления в силу поправок в законопроект — обеспечить создание региональной организации, осуществляющей теле- и радиовещание. По предварительным расчетам, на эти цели потребуется порядка 15 млн рублей. На данный момент работа по формированию телерадиокомпании уже началась — создано юридическое лицо и сформирован уставной капитал в размере 12 млн рублей.

Также в новом варианте документа был доработан ряд вопросов. В частности, теперь общий учет эфирного времени и контроль возложен на избирательную комиссию Томской области. Предоставлять же информацию об объеме эфирного времени, затраченного на освещение деятельности парламентских партий, обязана региональная организация.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : d.glady, otan
Ссылка на пост #1967 Добавлено: 29 июля 2010 22:05
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Обама впервые снялся в дневном ток-шоу



Президент США Барак Обама принял участие в съемках дневного ток-шоу The View на канале ABC, запись которого будет показана в четверг, 29 июля. Как отмечает BBC News, он стал первым за всю историю США президентом, снявшимся для передачи подобного формата. Между тем это стало не первым ток-шоу, в котором снялся Обама в качестве главы государства.

Объясняя, почему он выбрал именно это ток-шоу, Обама сказал, что передачу часто смотрит его супруга Мишель. По его словам, сообщает ABC, остальные схожие программы ее не интересуют.

В беседе с ведущими, в числе которых фигурирует известная чернокожая актриса Вупи Голдберг, Обама рассказал, с какими трудностями ему пришлось столкнуться за все время работы на посту главы государства. В частности, он упомянул экономический спад, войны в Ираке и Афганистане, разлив нефти в Мексиканском заливе, а также борьбу с пандемией гриппа H1N1, более известного как "свиной грипп".

Он также рассказал о том, как ранее в 2010 году провел свой отпуск с супругой и двумя дочерьми в штате Мэн.

В марте 2008 года, напоминает BBC News, Барак Обама уже принимал участие в съемках The View. Тогда он только баллотировался на пост президента США. Позже, в июне того же года, в передаче снялась его супруга, которая выступила в качестве одной из ведущей ток-шоу.

На посту президента Обама уже успел сняться в нескольких телепередачах – первой из них стало вечернее шоу Джея Лино, в эфире которого глава государства появился в марте 2009 года. Среди других программ, в которых выступил Обама, дневных шоу не было.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 2 : d.glady, otan
Ссылка на пост #1968 Добавлено: 29 июля 2010 22:22
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Для политических партий создадут телерадиокомпанию


Областные депутаты проголосовали сегодня за внесение изменений в закон «О гарантиях равенства политических партий, представленных в Государственной Думе Томской области, при освещении их деятельности региональными телеканалом и радиоканалом», принятый на прошлом собрании, сообщает пресс-служба облдумы.

В законе предусмотрели обязательства администрации области в течение одного года — с момента вступления в силу поправок в законопроект — обеспечить создание региональной организации, осуществляющей теле- и радиовещание. По предварительным расчетам, на эти цели потребуется порядка 15 млн рублей. На данный момент работа по формированию телерадиокомпании уже началась — создано юридическое лицо и сформирован уставной капитал в размере 12 млн рублей.

Также в новом варианте документа был доработан ряд вопросов. В частности, теперь общий учет эфирного времени и контроль возложен на избирательную комиссию Томской области. Предоставлять же информацию об объеме эфирного времени, затраченного на освещение деятельности парламентских партий, обязана региональная организация.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 2 : d.glady, otan
Ссылка на пост #1969 Добавлено: 30 июля 2010 08:22
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Продолжение "БУМа": осенью "Интер" устроит "Битву славян"


Осенью на телеканале "Интер" стартует продолжение самого громкого проекта предыдущего сезона – "Битви українських міст". Как оказалось, за отчаянными действиями наших патриотов в "БУМе" следили не только украинцы. Умопомрачительные рекорды наших земляков подтолкнули белорусов, поляков, чехов и словаков бросить нам вызов. Так что в новом международном проекте "БУМ. Битва славян" наши участники будут сражаться за честь своей страны с представителями других славянских народов. На аргентинском полигоне на этот раз встретятся команды Украины, Белоруссии, Польши и сборная Чехии и Словакии.

Международный проект "БУМ. Битва славян" как и "БУМ" снимается по формату WipeOut компании Endemol. Напомним, участники этой программы ради победы должны пройти трудную полосу препятствий и целый арсенал сложных конкурсов и эстафет. В оригинальной версии WipeOut каждый игрок сражается сам за себя, но герои украинской версии проекта "БУМ" в командной игре защищали честь родного города. Теперь же участникам "БУМ. Битвы славян" предстоит сразиться за свою страну.

В новом проекте между собой будут соревноваться представители Украины, Белоруссии, Польши, Чехии и Словакии (чехи и словаки выступают в одной команде). В украинскую сборную войдут звезды отечественного шоу-бизнеса, спортсмены и лучшие участники "Битви українських міст". Кроме того, будет проведен кастинг для "новичков", так что каждый украинец старше 18 лет имеет шанс вписать свое имя в историю "БУМа".

Кастинг на участие в проекте "БУМ. Битва славян" состоится 5 и 6 августа в Киеве (сбор участников с 10:00 до 12:00 возле здания телеканала "Интер" по адресу ул. Дмитриевская, 30, а сам кастинг будет проводиться в Центре культуры и истории "Парк Киевская Русь"). Подробнее о кастинге можно узнать на сайте проекта – www.bum.inter.ua

Съемки пройдут в столице Аргентины Буэнос-Айресе в сентябре.

Премьера проекта "БУМ. Битва славян" состоится в эфире телеканала "Интер" в октябре.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, d.glady, otan
Ссылка на пост #1970 Добавлено: 30 июля 2010 12:49
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканалы Азербайджана пропагандируют культ личности - Расул Джафаров


На всех телеканалах Азербайджана, независимо от источников финансирования и форм собственности, отсутствуют политический плюрализм, баланс и беспристрастность. Таковы выводы мониторинга 8 общенациональных телеканалов в первом полугодии 2010 г., осуществленного Институтом свободы и безопасности репортеров (ИСБР) в рамках проекта "Свободные волны". Об этом сообщает агентство Turan.

На телеканалах однозначно позитивно освещается деятельность властей, сказал координатор проекта Расул Джафаров. При этом наблюдается пропаганда культа личности экс-президента Гейдара Алиева и действующего главы государства Ильхама Алиева: "7 февраля, на телеканале АзТВ в передаче "Хафта" из 31 сюжета, 27 были об Ильхаме Алиеве. А изображение Гейдара Алиева было помещается на экранах во всех праздников".

Еще одной тенденцией является отсутствие критики в адрес правящих кругов. Только телеканалы ANS, ATV и ОТВ допускали отдельные критические сюжеты, однако они касались отдельных чиновников или вовсе были безадресными. "К примеру, самой высшей инстанцией, критикуемой ANS, был мэр Баку Гаджибала Абуталыбов", - сказал Джафаров.

Кроме того, мониторинг выявил отсутствие доступа к тэлеэфиру оппонентов власти. Отдельные представители оппозиции приглашались телеканалами ANS, ATVи ОТВ, однако на ток-шоу по вопросам геополитики, гендерного равноправия и др. В то же время, в эфире телеканалов нет дебатов по проблемам коррупции, прозрачности, эффективного использования государственных средств.

Ряд телеканалов используют "черный пиар" против лидеров оппозиции. В частности, этим занимает канал Lider ( передача "Конец цитаты" ) и ряд других.

Джафаров также отметил отсутствие социальной рекламы на телеканалах и малое число дебатов и дискуссий по злободневным вопросам, волнующим общество. Несмотря на приглашение, на презентацию ИСБР представители азербайджанских телеканалов не пришли.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 5 : alex7771, d.glady, dimon1999-12-6, otan, demonua
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 12:20 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:25 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 11 с.
12:20 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 12 с.
13:30 - "Слепая". Чужое имя.
14:05 - "Слепая". Две судьбы.
Sport 1
10:30 -  Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4. Прямая трансляция.
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:55 - Х/ф "По правилам и без".
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...