Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #2081 Добавлено: 19 августа 2010 05:43
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

\"Динамо\" - \"Аякс\": показатели трансляции
Матч за выход в групповой этап Лиги Чемпионов между киевским \"Динамо\" и амстердамским \"Аяксом\" вошел в пятерку самых рейтинговых программ вторника, 17 августа на украинском телевидении.

Доля трансляции по аудитории 18+ в городах с населением более 50 тысяч составила 16,13%, рейтинг - 4,8% (данные GFK Ukraine). В решающие моменты игры доля достигала 26,47%, а рейтинг - 6,1%. С наибольшим интересом трансляцию традиционно посмотрела мужская аудитория (18+, 50 000+): по ней матч прошел с долей 27,42 % и рейтингом 8,57 %
В Киеве показатели смотрения поединка по аудитории 18+ составили: доля 22,35%, рейтинг 6,53%.
Таким образом, трансляция матча \"Динамо\" - \"Аякс\" вывела телеканал \"Украина\" на второе место среди украинских каналов по результатам дня с долей 12,24 % и рейтингом 1,49 %.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #2082 Добавлено: 19 августа 2010 07:59
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

На канале \\\"Интер\\\" стартует новый сезон программы \\\"Україно, вставай!\\\"

1


22 августа на телеканале \\\\\\\"Интер\\\\\\\" состоится премьера нового сезона программы \\\\\\\"Україно, вставай!\\\\\\\". Телезрители по-прежнему смогут просыпаться по воскресеньям под шутки забавной семейной пары – Лены (Елена Кравец) и Жени (Евгений Кошевой). Правда, теперь юмора в программе станет еще больше: у главных героев появится еще один сосед – Юрий Николаевич, роль которого исполнит \\\\\\\"квартальщик\\\\\\\" Юрий Крапов!

О персонаже:
Юрий Николаевич актер по профессии, да и по жизни тоже. Жизненных ролей у него даже больше чем в кино и театре. Новый герой предстанет в сериале как настоящая творческая личность, интеллигент, говорящий цитатами из театральных пьес. Юрий Николаевич берется за любые роли: снимается в рекламе, в массовке и в других \\\\\\\"больших\\\\\\\" проектах. В каждой серии \\\\\\\"Україно, вставай!\\\\\\\" он будет появляться в новом образе, и преподносить самые неожиданные сюрпризы.

Смотрите с 22 августа новые выпуски программы \\\\\\\"Україно, вставай!\\\\\\\" по воскресеньям в 10:00 на телеканале \\\\\\\"Интер\\\\\\\".
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #2083 Добавлено: 19 августа 2010 08:20
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ТРК «Украина» возобновит выход «Ночи Лиги чемпионов» и ведет переговоры по Лиги Европы


1


После покупки сублицензии на показ Лиги чемпионов ТРК «Украина» возобновит выход программы «Ночь Лиги чемпионов». Об этом ТК сообщил директор телеканала «Футбол» Александр Денисов.

По его словам, соглашение о приобретении прав на Лигу чемпионов подписано по той же схеме, что и в предыдущие годы, когда канал показывал турнир.

«Матчи Лиги чемпионов выходят во вторник и среду, и мы приобрели один из этих дней - 50% этих прав, зная, что мы получим все матчи\\\\\\\" Шахтера \\\\\\\"в групповом раунде. Мы будем показывать один матч в прямом эфире, и еще один в записи. - Отметил он. - Мы сразу планировали покупку 50% прав, ведь канал строится на разных линейках, в том числе и сериальных, так перегружать сетку исключительно мужским продуктом нельзя.

А вот вторую сублицензию на этот турнир пока никто не приобрел. «Если сейчас\\\\\\\" Динамо \\\\\\\"победит\\\\\\\" Аякс \\\\\\\"и еще одна украинская команда выйдет в турнир, тогда, по моим предположениям, среди наших каналов появятся желающие купить права на другую часть», - добавил он.

Также господин Денисов подчеркнул, что сейчас ведутся переговоры о покупке прав на Лигу Европы для телеканала «Футбол», которые должны завершиться до конца августа.

«Телекритика»
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #2084 Добавлено: 19 августа 2010 09:04
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Студию британского реалити-шоу затопило дождем


Часть помещений дома, где проходит популярное британское реалити-шоу \"Большой брат\", оказались затоплены водой, сообщает BBC News.

Причиной потопа стала течь в крыше, которая обнаружилась во время сильного дождя вечером 17 августа. В частности, от дождя пострадали спальни героев телешоу, и им пришлось переместиться в другое помещение. На следующий день после потопа участникам \"Большого брата\" запретили заходить в некоторые помещения, а комната для ведения видеодневника была перемещена в новое место, отмечает Unreality TV.

Никто из девятерых героев шоу не пострадал, о нанесенном студии ущербе не сообщается. Съемка шоу во время потопа не прекращалась.

Шоу \"Большой брат\" идет в Великобритании с 2000 года. По условиям шоу, участники должны провести несколько месяцев в изоляции без доступа к телевидению, радио, интернету, газетам и журналам, выполняя задания продюсера, который именуется Большим братом по аналогии с книгой Джорджа Орруэла \"1984\". В британской версии \"Большого брата\" также запрещены любые книги и предметы для письма.

\"Большой брат\" идет на канале Channel 4. Текущий 11-й сезон станет последним - руководство канала подтвердило, что не собирается больше продолжать съемки шоу. Своя версия \"Большого брата\" была и в России: реалити-шоу транслировал в 2005 канал ТНТ, однако съемки прекратились после окончания первого сезона.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2085 Добавлено: 19 августа 2010 09:55
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    


Телеканал «2+2» («КИНО») запускает ток-шоу «Про футбол»



18 августа 2010 Телеканал «2+2» готовит спортивное ток-шоу «Про футбол». Ведущими новой программы станут Лидия Таран и Константин Андриюк (спортивный обозреватель программы «ПроСпорт» на «1+1»).

В шоу «Про футбол» будут обсуждаться актуальные события в мире украинского футбола. Ведущие вместе со спортивными экспертами и гостями будут говорить про самые свежие новости и интересные моменты «с полей».

- Мы не будем придерживаться какого-то жесткого формата, - комментирует Константин Андриюк. – Кроме ведущих, в студии будут гости: футбольные эксперты, тренера команд, арбитры, известные футболисты, журналисты и обязательно фанаты разных футбольных клубов. Это будет общение, диалоги, шутки, анализ последних игр и обязательно – авторские репортажи наших спортивных журналистов «по горячим следам». Обещаем, что зрителю скучно не будет. И не только футбольным фанатам, но и людям, далеким от футбольных событий. Специально для них в конце каждой программы будет специальный развлекательный сюжет. Например, о женах футболистов, которые переезжают за своими мужьями как за декабристами – из страны в страну.


Старт ток-шоу «Про футбол» в эфире «2+2» состоится осенью, в новом телевизионном сезоне.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2086 Добавлено: 19 августа 2010 10:12
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Тивиком» переходит на собственное вещание


С 23 августа улан-удэнская телекомпания «Тивиком» прекращает отношения со своим сетевым партнером в лице федерального телеканала РЕН ТВ и полностью переходит на формирование собственной сетки вещания.

Об этом ИА «Байкал Медиа Консалтинг» сообщил генеральный директор «Тивикома» Антон Пластинин.

«В принципе можно пытаться договариваться насчет условий сотрудничества, но у нас еще был вопрос и о контенте самого РЕН ТВ. Когда там эфир наполняется непонятно чем, одни и те же фильмы и сериалы повторяются, все это это сказывается и на нашем рейтинге. При этом мы обременены условиями договора: если мы нарушаем сетку, то у нас идут штрафы», — пояснил он.

С 23 августа телекомпания переходит на собственное программирование сетки вещания. — будет самостоятельно закупать фильмы и передачи у соответствующих фирм, которые продают лицензионные продукты, производить свои программы. Появятся программы на бурятском языке.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2087 Добавлено: 19 августа 2010 10:19
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Россия-2» покажет 165 матчей чемпионата КХЛ

1

В сезоне 2010/2011 годов Континентальная хоккейная лига продолжит сотрудничество с холдингом ВГТРК.

Федеральный телеканал «Россия-2» покажет не менее 165 матчей Чемпионата КХЛ и не менее трех матчей МХЛ: матч открытия, Кубок Вызова и решающий матч плей-офф Кубка Харламова. Помимо трансляций матчей, на канале «Россия-2» планируется более широкое освещение событий Лиги: аналитические программы, ток-шоу, документальные фильмы. Матч Звезд КХЛ-2011 в полном объеме покажет телеканал «Россия 1».

На Телеканале КХЛ будет показано до 400 матчей Чемпионата КХЛ и до 70 игр МХЛ. Кроме этого, планируются тестовые показы игр Чемпионата Высшей хоккейной лиги.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2088 Добавлено: 19 августа 2010 10:24
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Судьи запланировали телеканал


У российских судей в скором времени может появиться свой специализированный телеканал.

Как пишет Газета.ру со ссылкой на ИТАР-ТАСС, об этом рассказал генеральный директор судебного департамента при Верховном суде России Александр Гусев. «Мы планируем создать свою интернет-газету или даже свой телеканал. Это мог бы быть достаточно недорогой проект, у нас была бы своя небольшая студия, которая бы рассказывала о новостях судейского сообщества, куда судьи могли бы обращаться и задавать вопросы», — сообщил он.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2089 Добавлено: 19 августа 2010 12:21
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«О2ТВ» привлечет средства на развитие и погашение задолженности


Акционеры ОАО «О2ТВ» приняли решение о размещении дополнительной эмиссии акций телеканала «О2ТВ».
Вчера на внеочередном собрании акционеры ОАО «О2ТВ» (телеканал «О2ТВ») решили, что вправе размещать дополнительно к размещенным ранее обыкновенным именным акциям номинальной стоимостью 0,001 рубля каждая обыкновенные именные акции (объявленные акции) номинальной стоимостью 0,001 рубля. Таким образом, было принято решение увеличить уставной капитал ОАО «О2ТВ» путем размещения дополнительных обыкновенных именных акций номинальной стоимостью 0,001 рубля каждая (объявленные акции). Акции будут размещаться по закрытой подписке среди юридических лиц. Цена размещения дополнительных обыкновенных именных акций определяется Советом директоров ОАО «О2ТВ» до начала срока действия преимущественного права приобретения акций.
«Целью размещения дополнительной эмиссии акций нашего телеканала является привлечение средств на развитие сети вещания телеканала и на погашение текущей задолженности, — прокомментировал Владимир Панцерный, генеральный директор „О2ТВ“. — По итогам 2010 года мы рассчитываем сократить объем нашей задолженности как минимум вдвое по сравнению с 1 полугодием текущего года. До конца года мы планируем вдвое увеличить технический охват и начать полноценное вещание на Москву и Санкт-Петербург, что будет способствовать росту рекламных доходов телеканала. В результате допэмиссии незначительно сократится free float нашей компании, однако это не сможет существенно повлиять на ликвидность наших акций. Данная эмиссия проводится в целях увеличения будущей выручки и улучшения финансового состояния нашего телеканала, что должно положительно сказаться на котировках акций и капитализации нашей Компании. Поэтому решение внеочередного собрания акционеров об увеличении уставного капитала ОАО „О2ТВ“ — хорошая новость и для самой компании, и для инвесторов в наши акции».
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2090 Добавлено: 19 августа 2010 12:33
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Иск москвички к ТНТ за "Секс с Анфисой Чеховой" отложен до 14 сентября


Мещанский суд Москвы в четверг отложил на 14 сентября слушания по иску москвички Натальи Мельниковой о защите чести и деловой репутации и взыскании с коммерческого департамента телеканала ТНТ 3 миллионов рублей компенсации морального вреда за демонстрацию заявительницы в полуобнаженном виде в передаче \"Секс с Анфисой Чеховой\", сообщил Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) сотрудник суда.

Собеседник агентства уточнил, что перенос слушаний произошел в связи с неявкой сторон.

Как сообщила ранее пресс-секретарь суда Татьяна Фролова, в своем исковом заявлении Мельникова сообщила, что не давала согласия на показ записи со своим участием и даже не знала о том, что ее сняли для передачи ТНТ.

В свою очередь в пресс-службе телеканала ТНТ РИА Новости сообщили, что официальных документов туда пока не поступало. Там добавили, что \"сейчас программа \"Секс с Анфисой Чеховой\" не снимается, и в эфире идут повторы\".
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
17 квітня 2024
22:00 Баварія Баварія -:- АрсеналАрсенал
22:00 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 00:56 17.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 9 с.
01:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 10 с.
02:15 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 11 с.
03:05 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
Sport 1
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
02:00 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 2.
-
-
ICTV
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
02:55 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
04:20 - Х/ф "Джулс".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...