Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #2181 Добавлено: 2 сентября 2010 19:12
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Узбекские телевизионщики попросили защиты у Каримова


Узбекские журналистки Саодат Омонова и Малохат Эшонкулова, ранее публично заявившие о цензуре и коррупции на государственном телевидении, обратились с письмом к президенту республики Исламу Каримову. Об этом сообщает ИА "Фергана.Ру". Авторы обращения попросили "защитить их и помочь добиться правды".

Омонова и Эшонкулова являются сотрудницами телеканала "Ешлар" ("Молодежь") Национальной телерадиокомпании Узбекистана. В конце августа они провели пресс-конференцию, на которой рассказали о злоупотреблениях со стороны руководства.

По их словам, на ТВ повсеместно практикуется цензура, запрещенная законодательством. При этом коррективы в сюжеты, как отмечали журналистки, могут вносить сотрудники любых госструктур. Что касается выпусков новостей, то в последнее время сотрудников телеканала заставляют читать тексты информационной программы, выходящей на официальном телеканале "Узбекистан". Собственные новостные тексты, как рассказала Саодат Омонова, им составлять запретили.

Журналистки также обвинили руководство НТРК в присвоении денег, выделенных государством на развитие, и махинациях с зарплатами.

Ранее одна из журналисток обращалась в силовые структуры с просьбой отреагировать на коррупцию. Однако виновные, по мнению сотрудниц телеканала, так и не были наказаны.

В письме Каримову журналистки отмечают, что после недавней пресс-конференции на них началось "давление со стороны руководства", кроме того, стали поступать звонки с угрозами. В связи с этим авторы письма попросили президента вмешаться в ситуацию.

Lenta.Ru
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2182 Добавлено: 2 сентября 2010 19:16
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 50 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 274
Поблагодарил: 430
Благодарностей: 623
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

3 вересня – прес-конференція КМДА і каналу «Сіті» з нагоди конкурсу на кращий слоган Києва до «Євро – 2012».


Київська міська державна адміністрація та телеканал «Сіті» оголошують конкурс на найкращий слоган для столиці України на період підготовки та проведення у Києві фіналу чемпіонату Європи з футболу «Євро - 2012».

3 вересня о 12:00 у приміщенні КМДА відбудеться прес-конференція щодо оголошення загальноміського конкурсу «Оберемо слоган Києва до "Євро - 2012"!».

У прес-конференції візьмуть участь:

Олександр Попов - перший заступник голови Київської міської державної адміністрації;

Анатолій Голубченко - заступник голови Київської міської державної адміністрації;

Віталій Докаленко - генеральний директор телеканалу «Сіті», продюсер з власного виробництва групи каналів «1+1»;

Віра Євдокімова - керівник відділу маркетингу ДП «Адідас-Україна».

Телефон для акредитації: 279-24-11, 279-93-42 (Прес-служба).

Конкурс «Оберемо слоган Києва до "Євро - 2012"!» триватиме з 3 вересня по 12 вересня. Протягом цього часу будь-який мешканець, гість столиці може усно або письмово запропонувати варіант слогану для Києва на період підготовки та проведення чемпіонату Європи з футболу «Євро - 2012»:

- за телефонами (044) 496-27-88, (044) 490-35-46;
- за адресою: м. Київ, п-т. Московський, 21-А, телеканал «Сіті»;

- записавши на відео (щобудня, з 14.00 до 16.00) за адресою: м. Київ, вул. Хрещатик, 36, КМДА.

Слоган Києва для «Євро - 2012» буде обрано в присутності преси з п'яти найбільш креативних варіантів на спеціальному заході шляхом голосування журі з урахуванням кількості балів, отриманих під час інтернет-голосування на сайтах КМДА та «Сіті».

15 вересня до головного офісу УЄФА буде надіслано текст слогану Києва до «Євро-2012».

Переможець конкурсу отримає нагороду від спонсора ДП «Адідас-Україна».

Перебіг конкурсу «Оберемо слоган Києва до "Євро - 2012"!» висвітлюватиме головний медіапартнер проекту - телеканал «Сіті».

Мой телевизор: SONY BRAVIA KDL-40BX420 Ful HD

Мой ресивер: globo7010A. orton4060CX Plus

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,31.5Е,36E,53E,75°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2183 Добавлено: 2 сентября 2010 19:20
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканал 2+2 рассказывает о себе в роликах


30 августа телеканал "Кіно" стал "2+2". И запустил промо ролики о своем перевоплощении.

Ролики демонстрируются на л "2+2" с 30 августа. В аналогичном формате (тема, персонжи, стиль) сделаны и все эфирные перебивки канала.

Напомним, соответствующее решение об утверждении изменений в лицензии телеканала "Кіно" , согласно которым, логотип меняется на "2+2", Нацрада утвердила на своем заседании 29 июля.

Канал 2+2 (экс "Кино") – входит в группу компаний "1+1", которая принадлежит украинскому бизнесмену Игорю Коломойскому. Канал "Кино" в эфире с 2006 г. Генеральный директор канала – Александр Ткаченко. Целевая аудитория 18-54, вся Украина. Средняя доля смотрения канала по аудитории 18-54, вся Украина, в І полугодии 2009 года составила 0,77%, средний рейтинг – 0,12%; по аудитории 18+, вся Украина,: доля 0,66%, рейтинг 0,11%; по аудитории 14-49, вся Украина: доля 0,81%, рейтинг 0,11%. Вещание: эфирное, кабельное, спутниковое. Наряду с каналами "1+1", "1+1 Internetional" и каналом "ТЕТ" входит в группу каналов "1+1".

МедиаБизнес
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : DEMKIV, otan
Ссылка на пост #2184 Добавлено: 3 сентября 2010 12:28
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

TLC - новый канал для женщин в Польше с 1.10.2010


Официально подтверждено, что 1 октября 2010 года канал Discovery Travel & Living будет заменен на TLC - это канал для женщин в возрасте 25-49 лет, предлагает прекрасные программы об образе жизни и реалити-шоу со всего мира. Информацию о дате проведения ребрендинга подтвердила Моника Kinal, PR менеджер Discovery Networks CE. TLC будет представлен на польском языке.

presserwis
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2185 Добавлено: 3 сентября 2010 12:30
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 50 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 274
Поблагодарил: 430
Благодарностей: 623
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

Real Еstate TV перейшов на парне ведення новин і збільшив їх хронометраж


Одеський супутниковий канал Real Еstate TV перейшов на парне ведення новин. Тепер у студії працюють дві пари ведучих Ганна Романова і Роман Балабанов та Олександр Сапожников і Кристина Котулайнен.

«Парне ведення новин - це елемент діалогу в ефірі, це обговорення новини вже по ходу викладу. Таким чином ми стараємося стати ближчими до глядача, який теж ніби залучатиметься до діалогу. Розумію, що ми тут не перші, і парне ведення практикувалося ще в часи СРСР, але, як мовиться, "все нове - це наколоте ботексом старе"», - коментує зміни в ефірі Ольга Николенко, креативний редактор Real Estate TV.

Також Real Estate TV збільшив хронометраж вечірнього випуску з 10 - 15 хвилин до 30, об'єднавши бізнес-новини і загальний випуск.

Мой телевизор: SONY BRAVIA KDL-40BX420 Ful HD

Мой ресивер: globo7010A. orton4060CX Plus

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,31.5Е,36E,53E,75°E

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, otan
Ссылка на пост #2186 Добавлено: 3 сентября 2010 12:32
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Украинская Премьер-лига отдаст права на трансляцию матчей том канала, который больше заплатит


В Премьер-лиге в ближайшее время создадут рабочую группу, которая займется проведением тендера на телевизионную трансляцию матчей УПЛ. Согласно сообщению «Чемпиона», с общего собрания участников Премьер-лиги, это произойдет не позднее 20 октября.

«14 команд проголосовали\\\" за \\\", представитель Вадима Рабиновича воздержался, а\\\" Кривбасса \\\"вообще не было. Все говорили о новом телевизионный пул. Вопрос в том, что некоторым не нравилось, что тот или иной канал транслирует. Поэтому мы сейчас выйдем на новый тендер, и все каналы смогут принять участие », - сказал президент организации Виталий Данилов.

Тендер будет проводиться с целью поиска партнера, способного предложить привлекательную цену.

«У нас была одна проблема - кто будет транслировать. У президентов клубов одна позиция: кто больше заплатит, тот и будет транслировать. И это нормальный коммерческий подход. - На самом деле, я встречался с президентами клубов в течение этих двух недель. Не смог встретиться с Рабиновичем, Коломойским и Суркисом. А так все согласились, что следует провести тендер », - добавил Данилов.

Президент Премьер-лиги пообещал, что это событие будет транслироваться на телевидении, «чтобы не было потом разговоров, что УПЛ лоббирует тот или иной канал.

«Телекритика»
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2187 Добавлено: 3 сентября 2010 12:37
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Великобритания: Universal вместо Hallmark


Universal Networks International (UNI) продолжает глобальный ребрендинг канала Hallmark Channel. В Великобритании он будет заменен на Universal Channel 18 октября в рамках спутниковой платформы Sky и кабельной сети Virgin Media. Версию канала Hallmark +1 ожидает аналогичный шаг.
Ранее азиатская версия Hallmark Channel был заменена на Diva Universal. В Польше 13 сентября Hallmark Channel будет заменен на 13th Street Universal.

c21media
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2188 Добавлено: 3 сентября 2010 12:39
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 50 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 274
Поблагодарил: 430
Благодарностей: 623
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

ТЕТ запускает проект женских шуток «Бигуди-шоу»


В новом сезоне канал ТЕТ запускает отечественное юмористическое шоу в жанре stand-up comedy «Бигуди-шоу» от резидента «Comedy club UA» Дяди Жоры. Об этом сообщили вчера, 2 сентября, на презентации новых проектов группы каналов «1 +1».

По замыслу, в шоу шутить не мужчины, а женщины, зато мужчины-резиденты будут развлекать зрителей «неожиданным взглядом на чисто женские проблемы».

В «Бигуди-шоу» будут звучать монологи, диалоги и разыгрываться сценки от МС Ники, бурым, Юлии Владимировны, Лося, Татьяны Электры, сталевара, дуэтов «Малинки», «Халва», «Динамо» и других участников. Также в каждом из выпусков «Бигуди-шоу» одна из приглашенных звезд отечественного шоу-бизнеса, политики или спорта обязательно пробует свои силы в жанре stand-up comedy.

Отметим, что участники шоу будут шутить также и на мужские темы - бокс, футбол, политика и автомобили.

«Телекритика»

Мой телевизор: SONY BRAVIA KDL-40BX420 Ful HD

Мой ресивер: globo7010A. orton4060CX Plus

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,31.5Е,36E,53E,75°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, r.rusya
Ссылка на пост #2189 Добавлено: 3 сентября 2010 13:25
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Дмитрий Лисицкий: «Чтобы рынок ТВ-рекламы вернулся на уровень 2007 года, цены должны подняться на 55%»


Если принять 2007 год за «точку равновесия» на украинском телерекламном рынке, для возвращения к ней потребуется поднятие цен на рекламу на 55%. Об этом заявил руководитель отдела продаж группы «1+1» Дмитрий Лисицкий на презентации нового сезона на каналах группы.

По словам г-на Лисицкого, это позволит вернуть на рынок понятие качества размещения, которое сейчас утратило актуальность в связи с перезаполненностью рекламных блоков.

Как заявлял ранее г-н Лисицкий в интервью «МедиаБизнесу», рынок в 2010 году вырос больше, чем ожидалось. «Осенью и в следующем году эта тенденция продолжится», - отметил тогда он.

В частности, цены на ТВ-рекламу на каналах группы уже по состоянию на начало лета этого года выросли на 20-30% по сравнению с предыдущим годом.

«Если в следующем году цены вырастут в полтора раза, рекламодатели еще легко отделаются», - отметил тогда он.

«МедиаБизнес»
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2190 Добавлено: 3 сентября 2010 16:49
alex
Посетители
Азъ: засмотревшийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 14
Поблагодарил: 8
Благодарностей: 17
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Первый Альтернативный разбросал своих главных девушек по миру


Первый Альтернативный всегда поддерживает интересные музыкальные проекты и старается дать возможность самореализации для всех, кто талантлив и жить не может без хорошей музыки. Именно поэтому в рамках фестиваля «Джаз Коктебель», который состоится c 9 по 12 сентября в Крымском Коктебеле, телеканал открывает свою «Свободную ДЖЕМ-ЗОНУ ПЕРВОГО АЛЬТЕРНАТИВНОГО» в клубе «Калипсо», где каждый может продемонстрировать свое умение играть, импровизировать и быть услышанным!

Блюзовые импровизации, джемы, ди-джей сеты от участников и гостей фестиваля «Джаз Коктебель», а также «БИТЛОМАНИЯ-пати», приуроченная к «Году Джона Леннона» – это лишь небольшая часть того, что можно увидеть и услышать в «Свободной ДЖЕМ-ЗОНЕ ПЕРВОГО АЛЬТЕРНАТИВНОГО». Заявить о себе в «Свободной зоне» могут все желающие. Для всех поклонников телеканала и всех посетителей фестиваля специальный ди-джей сет сыграет ведущая Первого Альтернативного эфиопская принцесса Юкля!
Вход в «Свободную зону Первого Альтернативного» абсолютно бесплатный. Клуб «КАЛИПСО» находится в абсолютной близости к главной Nu-Jazz сцене фестиваля «Джаз Коктебель».

Еще одна ведущая Первого Альтернативного Сова отправилась в США, штат Невада, в пустыню Black Rock Desert на одно из самых ярких, неординарных и поистине незабываемых событий – фестиваль Burning Man! Burning Man - ежегодное восьмидневное событие, которое сами организаторы определяют как эксперимент по созданию сообщества радикального самовыражения. Это невероятные инсталляции, выставка произведений искусства, зачастую совершенно неожиданных форм и размеров, а также дух свободы, любви и, конечно, музыки. Кульминацией фестиваля является сожжение огромной деревянной статуи человека.
Первый Альтернативный не мог обойти вниманием такое знаковое событие. В эфире телеканала проходили розыгрыши двух путевок на фестиваль, победители которого отправились в США вместе со съемочной группой Первого Альтернативного. Репортажи о событии, а также включения с мероприятия можно увидеть в эфире Первого Альтернативного уже на следующей неделе.

Мой телевизор:

Мой ресивер: openbox 820ci

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E 19E

Cказали Спасибо: 2 : otan, demonua
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 12:55 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 41 с.
13:25 - "Слепая". Семена.
13:55 - "Слепая". Незримая связь.
14:20 - "Слепая". Свои чужие желания.
Sport 1
12:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. МОЛ Фегейрвар - ЗТЕ.
14:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
16:00 - Художественная гимнастика. Кубок мира. Этап 3 в Баку, Азербайджан.
18:00 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. АСВЕЛ - Париж.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:55 - Х/ф "Луна".
14:00 - Х/ф "Французский мастер".
15:35 - Х/ф "Корсаж".
17:20 - Х/ф "Мама мафия".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...