Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #2301 Добавлено: 22 сентября 2010 17:33
Руслан
Постояльцы
Азъ: помогу любому
Возраст: 49 Козерог
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 904
Поблагодарил: 3801
Благодарностей: 3723
Предупреждений: 0

Награды:

    



В Украине начнут вещать "Белсат ТВ" и Kids Co


Сегодня, 22 сентября, Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания включил польский телеканал "Белсат ТВ" и британский Kids Co в перечень телеканалов, разрешенных для ретрансляции в Украине.

"Белсат ТВ" – спутниковый польский информационно-развлекательный канал, который вещает 24 часа в сутки, без рекламы. Канал создан в 2007 году с целью объективного освещения событий в Белоруссии.

Kids Co - британский тематический форматный спутниковый детский телеканал, который вещает 24 часа в сутки на английском языке, без рекламы.

Таким образом, Нацсовет телерадиовещания расширил список разрешенных для трансляции в Украине иностранных телеканалов на 2 до 129.

Коммерсант-Украина

Сообщение отредактировано 22 сентября 2010 17:34. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: LG 37LH 3000-ZA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI, Openbox S8 HD PVR(ПО 1.11.71,Coconut и Mcas ,XcamClient);Openbox - X 800 и SkyPrime M3 HD

Мои спутники: 90см(4°W,4.8°E,9°E,13°E) 90см(31.5°E,36°E,53°E) 120см(75°E,85°Е,90°Е)

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, сереня11, otan, Alex1952
Ссылка на пост #2302 Добавлено: 22 сентября 2010 17:54
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Британское ТВ спутало медведя с коровой


Во вторник британский телеканал ITV показал сенсационный сюжет о белом медведе. При ближайшем рассмотрении медведь оказался обыкновенной коровой, передает Lenta.ru со ссылкой на газету The Daily Telegraph.
В утренней передаче прозвучала новость о том, что в графстве Корнуолл на юго-западном побережье Англии море выбросило на берег мертвого белого медведя.

"Прохожий заснял на камеру мертвого белого медведя на берегу недалеко от Бьюба. Эти животные обитают за Полярным кругом, поэтому как медведь мог оказаться на пляже - пока не ясно", - сказала ведущая новостной программы.

Однако при ближайшем рассмотрении выяснилось, что мертвый зверь вовсе не белый медведь, а корова. От долгого пребывания в соленой морской воде шкура животного побелела. Несколько человек, которые тем утром выгуливали собак недалеко от места находки, увидели с утеса "медведя" и позвонили на телевидение.

"Размер, цвет и положение животного заставило нескольких местных жителей принять его за белого медведя - нам позвонили несколько человек", - защищаются представители компании. Тем не менее, они признали, что оказались в неловком положении.

Аудитория канала составляет около двух миллионов человек, сюжет был показан в утренний прайм-тайм.

Ранее в этом году Королевское общество защиты птиц (RSPB) в качестве первоапрельской шутки распространяло информацию о том, что живого белого медведя вынесло на британский остров Мулл.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

В Австралии запускается 3D канал


В ноябре австралийский провайдер платного ТВ Foxtel запустит первый 3D-канал в стране.
Там тема спорта находится в центре внимания.
Спортивный канал будет называться Foxtel 3D.
1 Ноября абоненты увидят программы различных спортивных мероприятий.
Компания также планирует запуск в ноябре еще четыре HD канала.....

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, сереня11, otan
Ссылка на пост #2303 Добавлено: 22 сентября 2010 20:38
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ICTV купил первую сублицензию на Лигу Европы, вторую - может приобрести Первый


ICTV купил сублицензию на показ матчей Лиги Европы сезона 2010-2011. Об этом ТК сообщил президент группы компаний «Поверхность» Виктор Самойленко.

По информации пресс-службы канала, 30 сентября на канале выйдут два матча Сен-Жермен »-« Карпаты »в 20:00 и« Шериф »-« Динамо »в 22:00. После окончания матчей - Николай Васильков, Фоззи и Виктор Леоненко проанализируют последние футбольные события, прокомментируют игру футболистов и работу тренеров команд.

Напомним, также сублицензию на показ Лиги Европы купил и телеканал «Футбол». В пакет входят все матчи турнира с участием харьковского «Металлиста», а также матчи с участием других команд группового этапа.

Пока ICTV единственный эфирный канал, владеющий правами на Лигу Европы.

Однако, по словам господина Самойленко владельцем второй сублицензии может стать Первый национальный, «если будет решен вопрос о задолженности за предыдущие трансляции».
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, otan, сереня11
Ссылка на пост #2304 Добавлено: 23 сентября 2010 06:39
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Канал Russia Today опроверг обвинения со стороны властей США в экстремизме


Руководство телеканала Russia Today, вещающего на иностранных языках, опровергло появившиеся в ряде российских СМИ сведения о том, что власти США обвинили его в экстремизме. Об этом говорится в комментарии канала, предоставленном редакции
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Информацию об обвинениях канала в экстремизме со стороны правоохранительных органов США в среду, 22 сентября, опубликовали ряд российских СМИ. В своих сообщениях они ссылались на материалы в западной прессе.

Между тем, по данным западных СМИ, рассказавших о претензиях в адрес RT 20 сентября, источником критики была американская неправительственная организация Southern Poverty Law Center (SPLC), занимающаяся борьбой с проявлениями нетерпимости в обществе.

Сообщалось также, что правозащитники выразили недовольство повышенным вниманием канала к "теориям заговора". Кроме того, эксперты SPLC сочли, что RT предоставляет площадку для выступления экстремистам. Обвинения в экстремизме в отношении самого телеканала, подчеркивалось в прессе, не выдвигались.

Комментируя публикации в российских СМИ, главный редактор Russia Today Маргарита Симоньян назвала информацию о докладе правоохранительных органов США "полной чушью", добавив, что "никаких обвинений в экстремизме не было и подавно". Назвав появление подобных заметок "чистой воды придумкой безответственного редактора одного из сетевых изданий", Симоньян пообещала подать на распространившие недостоверные сведения СМИ в суд.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, otan, сереня11
Ссылка на пост #2305 Добавлено: 23 сентября 2010 10:04
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"Спорт 1" вошел в пакет каналов домашнего цифрового телевидения

Новый платный канал "Спорт 1" со вчерашнего дня вошел в пакет каналов домашнего цифрового телевидения "Билайн" ТВ, а сегодня должно быть осуществлено его подключение к "Акадо".

"Спорт 1" недавно был создан ВГТРК, в том числе в формате HD. Пока на канале осуществляются в полном объеме трансляции матчей английской премьер-лиги. Кроме того, ВГТРК готова подписать соглашение о трансляции игр чемпионата России с РФПЛ, у которой в этом году истекает срок действия контракта с "НТВ Плюс". Однако данный вопрос находится в стадии обсуждения. У РФПЛ и РФС есть несколько претендентов на покупку телевизионных прав.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, otan, Leytes, сереня11
Ссылка на пост #2306 Добавлено: 24 сентября 2010 12:37
Стас
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 39 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 1513
Поблагодарил: 2910
Благодарностей: 6092
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

В Казахстане начнет вещание первый отечественный детский телеканал


1


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Philips

Мой ресивер: Dreambox DM 800 HD PVR,Star Track SR 55X,Strong 8500 HD DVB-T2,D-Link DIR-320

Мои спутники: 0,9 Twin(Astra 4A/Astra 1E,4.8°E ; Amos 2/Amos 3,4°W ; Eutelsat Hot Bird 13A/B/C,13°E) + 0,95 Twin(Astra 1G/2C,31.5°E ; Eutelsat 36A/Eutelsat 36B,36°E) + 0,9(Intelsat 15 85.2°E ; Twin Yamal 201,90°E)(Ку)

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, otan
Ссылка на пост #2307 Добавлено: 24 сентября 2010 19:00
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

На телеканале "Украина" состоится премьера второго сезона шоу "Граєш чи не граєш"


3 октября в 17.00 на телеканале "Украина" состоится премьера второго сезона шоу "Граєш чи не граєш" с ведущим Дмитрием Шепелевым. Игроки вновь будут испытывать свою интуицию, пытаясь найти кейс с желанным миллионом.

Они пришли на проект с разными целями: кому-то нужны были деньги для учебы, кому-то - для бизнеса, кому-то - для осуществления мечты, но всех их объединяло одно – желание выиграть миллион.

А вот каким образом распорядились своим выигрышем участники первого сезона? Фортуна была не на стороне игроков. Заветный кейс, в котором лежал миллион, не удалось определить никому.

Первой участницей шоу "Граєш чи не граєш" стала Диана Третьякова, музыкальный руководитель одного из детских садов г. Чернигова. С проекта она унесла 99 тысяч гривен и результатами своей игры осталась довольна. Этой суммы Диане хватило для осуществления ее мечты: покупки музыкального оборудования в детский садик и оплаты дочке учебы в магистратуре. "Я вообще человек очень азартный. Например, постоянно играю в лотерею. Я приняла предложение банкира в 99 тысяч гривен и думаю, что поступила правильно. Да, у меня был шанс забрать 200 тысяч (миллион у меня вылетел сразу). Но вероятность потерять всё была еще больше! Поэтому я все-таки решила взять "синицу в руках", - вспоминает Диана.

А вот каскадер Назар Майборода азартным человеком себя никогда не считал. Однако, это ему не помешало стать самым удачливым игроком первого сезона. Он выиграл 200 тысяч гривен. Этой суммы хватило на то, чтобы купить участникам каскадерской группы машины и новое оборудование для трюков, благодаря которому их работа стала более безопасной. "Это шоу я могу сравнить со свободным падением: ты падаешь, но не знаешь, где лежит страховка", - делится впечатлениями Назар.

Удача во время шоу улыбнулась и Косте Зубенко. Он сторговался с банкиром на сумме 113 тысяч гривен. "Самым тяжелым в шоу было согласиться с предложением банкира остановить игру и забрать деньги, потому что азарт бушевал, и мне хотелось выиграть миллион", - вспоминает Костя. Часть выигранных денег он потратил на покупку машины, остальные - хочет вложить в осуществление своей мечты - создание фитнес-центра.

А Дмитрия Сапигу на шоу привело желание купить семейный автомобиль и открыть школу спасателей. После первого раунда банкир предлагал ему взять рекордную сумму в истории украинской версии шоу – 19 600 гривен. С каждым новым туром сумма предложения становилась все больше и больше, но Дмитрий решил идти дальше. В итоге он выиграл 1 копейку. Азарт оказался сильнее, чем желание получить деньги. Но, по словам участника, он не расстроился, ведь для его семьи деньги никогда не были приоритетом. Главное, что у него появилось много новых друзей, да и взгляды на жизнь поменялись.

Людмила Ляхович выиграла на проекте всего 50 гривен, но уже само участие в программе изменило ее отношение к жизни и к себе. Теперь Людмила работает полдня, а в скором времени планирует совсем распрощаться с работой. Все свободное время она посвящает созданию кукол, которых демонстрирует на международных выставках. Сейчас Люда трудится над куклой, которая поедет покорять Москву.

Наиболее близкой к победе была нумеролог Наталья Валяева. Она долго выбирала между кейсом с небольшой суммой и кейсом, в котором лежал миллион. В итоге, участница ушла с передачи со 100 гривнами в руках.

Все свои удачи и поражения участники шоу переживали вместе с ведущим -импозатным Дмитрием Шепелевым: "Я понимаю, что на нашем шоу, кроме меня, участникам рассчитывать не на кого, доброго слова и совета ждать тоже не откуда, а потому я стараюсь исполнять роль человека, который вроде бы и искушал, но с другой стороны и поддерживал участников шоу добрым советом".

Теперь на добрый совет Дмитрий Шепелева и удачу рассчитывают участники второго сезона шоу "Граєш чи не граєш". Возможно, этой осенью имя украинца пополнит мировой список счастливчиков, которые смогли угадать, где находиться миллион! Это мы узнаем уже совсем скоро/

Справка: Участником шоу может стать каждый, кому исполнилось 18 лет, кто любит риск и доверяет своей интуиции.

По условиям игры, из 26 запечатанных кейсов с различными денежными суммами (от 1 копейки до 1 миллиона гривен), которые держат в руках 26 моделей, игрок выбирает себе один, а затем начинает открывать оставшиеся 25 и узнавать, каких денежных сумм в его кейсе точно нет. Свой кейс он может открыть только последним. Сумма, которая там окажется, и достанется игроку. Если, конечно, он не согласится на условия "банкира", который звонит несколько раз в течение игры и предлагает игроку продать свой кейс за определенную сумму. За 8 лет существования формата шоу производилось в 65 странах на всех континентах и транслировалось в 150 странах мира.

Наибольшая сумма выигрыша за всю историю проекта – 1 495 000 евро.


ТВі заявляет, что продолжит вещание вопреки решениям Нацсовета



На телеканале ТВі заявляют, что Национальный Совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания беспочвенно преследует региональные теле- и радиокомпани, которые ретранслируют программы ТВі в соответствии со своими лицензиями. Несмотря на это, канал намерен продолжить вещание. Об этом сообщает пресс-служба ТВі.

Причиной возмущения действиями Нацсовета в пресс-службе называют то, что 22 сентября Нацсовет объявил предупреждение телекомпании “СХІД+” из города Славянска (Донецкая область), которая на законных основаниях ретранслирует программы ТВі.

Это действие Нацсовета на канале расценивают как цензуру, ссылаясь на статью 45-1 Закона Украины “Об информации”.

Более того, на телеканале не считают решение Нацсовета об аннулировании приложений к лицензии причиной для прекращения вещания в эфире.

"Мы продолжаем эфирное вещание и обращаемся к международным общественным организациям в сфере медиа с просьбой провести открытую международную юридическую экспертизу всех решений Нацсовета, которые касаются нашего телеканала", - цитирует пресс-служба заявление руководства телеканала.

Напомним, приложения к лицензии, в которых были указаны все частоты, на которых вещал телеканал ТВi, были аннулированы Нацсоветом в ответ решению Киевского административного апелляционного суда от 30 августа.

Теперь регулятор предлагает каналу подать заявление, чтобы переоформить приложение с указанием тех частот, которые не касаются обжалованных результатов конкурса, но почему-то попали в текст судебного решения.

В то же время, на канале схему, предложенную Нацсоветом, не одобряют. Телеканал ТВi подал иск в Окружной административный суд города Киева, в котором просит признать недействительным и отменить решение Нацсовета № 1276 от 8 сентября 2010 "Об аннулировании приложения 1, 5, 6, 6 / а, 7, 8 к лицензии на вещание НР № 1021-м от 28.10.20 г.

Как сообщалось, 30 августа Киевский апелляционный административный суд подтвердил неправомерность решения Нацсовета от 27 января 2009 года о предоставлении частот на вещание ряду телеканалов и отменил его.

Сами апелляционные жалобы "5 канала" и телеканала "ТВі" касались постановления от 08.06.2010 г. в деле по иску ООО "Телестудия "Служба информации" (НТН) и ООО "ТРК "Кіно-ТВ" ("Enter Film"), которые входят в "UA Inter Media Group", к Национальному совету Украины по вопросам телевидения и радиовещания об отмене решений относительно распределения частот и аннулирования лицензий на вещание от 27.01.2010 г.

Тогда, 8 июня Окружной административный суд Киева удовлетворил требования группы телеканалов "Интер" и обжаловал решение Нацсовета от 27 января прошлого года о выделении ТВі и 5 каналу частот на вещание. ТВі и 5 канал обжаловали это судебное решение. Суд был назначен на 16 августа, потом перенесен на 26 августа.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : otan, сереня11, alex7771
Ссылка на пост #2308 Добавлено: 24 сентября 2010 19:28
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

"Триолан" просят показать зрителей


На рынке кабельного телевидения разразился конфликт – отраслевые объединения, куда входят крупнейшие операторы, обвинили одного из участников рынка – компанию "Триолан" – в демпинге и занижении числа абонентов. В "Триолане" обвинения отвергают, объясняя повышенное внимание к своей компании тем, что крупнейший игрок на рынке – компания "Воля" – пытается избавиться от конкурента. Тем не менее дистрибуторы уже начали отказываться от услуг "Триолана".

В распоряжении Ъ оказалось письмо глав сразу нескольких отраслевых объединений операторов кабельного ТВ, среди которых "Укртелесеть" и Всеукраинская ассоциация кабельного телевидения и телеинформационных сетей, телеканалам. В нем они обвиняют группу "Триолан" в демпинге и нарушении прав правообладателей телепрограмм. В письме утверждается, что "Триолан" предоставляет абонентам доступ к 75-80 каналам по цене $1,9. "Это даже ниже себестоимости",– утверждает гендиректор ассоциации "Укртелесеть" Наталья Клитная. По мнению авторов письма, предоставление таких цен возможно лишь в случае занижения числа абонентов – от этого зависит плата операторов телеканалам. "Они сами заявляли, что имеют порядка 200 тыс. абонентов, а в отчетах дистрибуторов указано менее 50 тыс.– правообладатели недополучают денег",– говорит гендиректор Союза кабельного телевидения Украины Александр Швец. По его мнению, такая ситуация угрожает всему рынку.

В "Триолане" обвинения в свой адрес отвергают. По словам гендиректора компании Вадима Сидоренко, большая часть абонентов компании используют экономпакет, который действительно стоит 15 грн. "Но в него входят лишь 40 бесплатных украинских каналов, платного ТВ там нет,– объясняет он.– Это не демпинг, это выбор пользователей". Эта информация подтверждается и данными на сайте компании. Но Наталья Клитная утверждает обратное. "В пакете за 15 грн провайдер на самом деле предоставляет около 80 каналов, это подтверждается заявлениями абонентов,– утверждает госпожа Клитная.– Причем оператор транслирует часть каналов без договоров с ними".

В "Триолане" считают, что за письмом к правообладателям стоит крупнейший оператор "Воля" (около 1 млн абонентов). По словам Вадима Сидоренко, летом "Воля" усилила давление на дистрибуторов телепрограмм, угрожая им разрывом отношений в случае, если те продолжат сотрудничать с "Триоланом". "Некоторые уже отказались от работы с нами, в частности Viasat Ukraine. Но большинство занимает выжидательную позицию, так как, если они перестанут работать с нами, 'Воля' фактически монополизирует рынок и сможет сама диктовать каналам ценовые условия",– отмечает господин Сидоренко. Эту информацию на правах анонимности подтвердил и один из дистрибуторов. Директор Viasat Ukraine Андрей Буренок подтвердил, что со 2 августа все договоры с "Триоланом" разорваны. Он не связывает это решение с давлением "Воли", однако отказался назвать причины разрыва договоров.

В "Воле" утверждают, что отношения к письму не имеют. "Но мы осуждаем любые противозаконные и губительные для рынка шаги,– говорит президент 'Воли' Сергей Бойко.– Из-за того, что дистрибуторы телепрограмм вследствие подобных действий провайдера стали получать меньше доходов, ухудшилось качество самих каналов, а это уже отражается и на наших абонентах". По словам Натальи Клитной, организации будут обращаться в Антимонопольный комитет и правоохранительные органы по факту нарушений со стороны "Триолана".

Но доказать факт демпинга, используя нынешнее украинское законодательство, очень сложно, считает управляющий партнер юридической фирмы "Ильяшев и партнеры" Михаил Ильяшев. "Нет четких критериев, что такое демпинг, что такое низкие цены,– отмечает господин Ильяшев.– Зато сокрытие реальной абонентской базы может привлечь внимание налоговых органов, так как фактически это сокрытие доходов".
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2309 Добавлено: 25 сентября 2010 07:16
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ВГТРК займется созданием канала о Северном Кавказе


Аппарат полпреда президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе совместно с ВГТРК работает над проектом создания телевизионного канала о Северном Кавказе, сообщил полпред президента РФ в округе Александр Хлопонин.

"Мы ведем переговоры и готовим этот проект совместно с ВГТРК, которая способна дальше очередной канал сделать на своей сетке", - сказал Хлопонин в пятницу на встрече с представителями печатных СМИ региона.

По его словам, речь идет о федеральном канале, который "будет вещать за пределами Северного Кавказа".

"По каждой республике нужно иметь информацию, которую можно показать, и которая была бы интересна людям и на Кавказе, и за пределами", - отметил полпред.

Как сообщил один сотрудников полпредства, "уже ведется закупка необходимого оборудования" для будущего телеканала.


орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2310 Добавлено: 25 сентября 2010 07:19
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ТЕЛЕКАНАЛ "ЗВЕЗДА" ЗАПУСКАЕТ ИНФОРМАЦИОННЫЙ КАНАЛ


В новом сезоне флагманский проект телеканала ЗВЕЗДА «Служу России» расширяет свой формат до масштабов информационного канала. Информационный канал «Служу России» объединяет в одном телевизионном продукте самую актуальную информацию с обновлённого сайта Министерства Обороны РФ, программу о новом облике российской армии «Служу России» и передачу «Военный Совет» - совместный проект Министерства Обороны, телеканала ЗВЕЗДА и радиостанции «Эхо Москвы».

«Служу России» - это тележурнал о жизни современной армии и флота. Это энциклопедия жизни вооружённых сил, программа для тех, кого интересуют новейшее оружие, военная техника и настоящие мужские профессии. Главный герой программы - защитник Отечества в реалиях нового облика армии.

В новом телевизионном сезоне авторы программы значительно расширят тематический охват передачи и предложат аудитории телеканала ЗВЕЗДА несколько новых рубрик. В разделе «Армия Р новый облик» зрители получат наиболее объективную информацию реформирования армии. В рубрике «Полигон» - репортажи с крупнейших учений и боевых стрельб,также корреспонденты программы познакомят зрителей с новыми образцами вооружения и военной техники. Наиболее важная информация о решении социальных вопросов военнослужащих и членов их семей, о строительстве жилья, социальных льготах и выплатах представлена в рубрике «Социальная стратегия» . «Советы юриста» -это консультации правового эксперта по наиболее актуальным юридическим вопросам. Раз в месяц гостем программы станет представитель Главной военной прокуратуры.

Кроме того важное место в информационном канале «Служу России» будет уделено малоизвестным страницам военной истории, участию наших военнослужащих в локальных войнах и военных конфликтах современности, деятельности поисковых отрядов.

В каждом выпуске «Служу России» - люди,которые защищают Родину сегодня. На земле, на море и в воздухе.

Информационный канал «Служу России» будет выходить на телеканале ЗВЕЗДА каждое воскресенье в 10:00.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 10:54 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
10:55 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 34 с.
11:0 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 35 с.
12:3 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 36 с.
13:2 - "Слепая". Покойся с миром.
Sport 1
09:10 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
11:00 - Автоспорт. Формула-4. Чемпионат Саудовской Аравии. Этап 4 на трассе Джидда Корниш. Гонка 3. Обзор.
11:30 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 2.
13:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:40 - Х/ф "Папы".
11:30 - Х/ф "Мое преступление".
13:10 - Х/ф "Луна".
15:20 - Х/ф "Остров".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...