Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #2411 Добавлено: 11 октября 2010 13:43
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Хорватия полностью перешла на цифровое вещание


Хорватия присоединилась к небольшому, но постепенно растущему количеству стран в Центральной и Восточной Европы, которая завершила переход на наземное цифровое вещание.


Последний "цифровой регион", известный как D4, которая охватывает Загреб и его окрестности, стал полностью цифровым 5 октября этого года, окончив процесс, который начался 26 января 2010 года. Хорватия делится на девять "цифровых регионов".

Хорватия в настоящее время имеет два национальных мультиплекса цифрового наземного телевидения (А и В), которые вещают идентичные пакеты каналов, хотя это изменится с введением национальных каналов RTL-2 и Doma TV. Вскоре будет запущен еще один мультиплекс, предназначенный для местных и региональных услуг.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2412 Добавлено: 11 октября 2010 14:00
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

КАНАЛ "КУЛЬТУРА" ОТМЕТИТ 65-ЛЕТИЕ НИКИТЫ МИХАЛКОВА


21 октября юбилей отмечает знаменитый актёр и кинорежиссёр Никита Михалков. К этой дате телеканал «Культура» показывает документальный фильм «Русский француз Александр Алексеев» (21 октября, 20:05) из проекта Никиты Михалкова «Русские без России», а также художественные фильмы «Без свидетелей» (19 октября, 23:50), «Сибириада» (20 октября, 23:45), «Сибириада II» (21 октября, 23:45), «Несколько дней из жизни И.И.Обломова» (24 октября, 19:55).

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2413 Добавлено: 11 октября 2010 20:04
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Тур-фестиваль «Хип-Хоп-Хит» прокачает страну!


Музыкальные телеканалы RU.TV и «Хип-Хоп-Хит» совместно с Продюсерской Компанией «Монолит» представляют тур-фестиваль «Хип-Хоп-Хит». Первый концерт состоится 27 ноября в Перми и соберет таких известных рэп-артистов как Centr, Триада, Dino MC47 и Лион!


Сегодня уже никого не удивишь тем, что хип-хоп музыка стала актуальной как среди молодежи, так и в кругах более взрослых людей. Рэп-исполнителей теперь чаще видно на телеканалах и слышно по радио, а в интернете так вообще не обходится без подобной музыки.
Рэп-музыка сегодня стала социально-значимым инструментом: через треки артисты высказывают свое отношение к тому, что происходит вокруг, тем самым привлекая внимание общественности к социальным проблемам.

Музыкальный телеканал RU.TV, Интернет-Телеканал «Хип-Хоп-Хит» совместно с Продюсерской Компанией «Монолит» представляют крупный рэп-event-проект «Хип-Хоп-Хит»!
Проект ориентирован на выполнение следующих задач:

1)Привлечение внимание молодежи к музыкальной культуре, к творчеству их ровесников
2)Поддержка начинающих рэп-исполнителей, помощь им в донесении своего творчества до слушателей, а именно:
Выступление в центральном клубе города на одной сцене с популярными рэп-артистами
Возможность быть услышанными ведущими представителями муз.индустрии: руководство компании Монолит, телеканала «RU.TV», представители местных радиостанций.
Артисты-победители получат спец. возможность: участие в титульном рэп-сборнике «XXXL: Rap&Hip-Hop»

Тур включит в себя линию фестивалей в крупных городах России. Первый город-участник – Пермь (клуб SOVA) – 27 ноября

Формат концерта предполагает выступление не только известных рэп-артистов, таких как Centr, Триада, Dino MC47, Лион, но и самых достойных местных рэп-коллективов. Кроме того, по результатам отбора жюри будет объявлен победитель, который получит сертификат на право издания собственного трека на титульном сборнике компании «XXXL: Rap&Hip-Hop»

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2414 Добавлено: 11 октября 2010 21:08
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Россия: к концу 2010 г. объем рынка платного ТВ составит $940 млн


Компания J’son & Partners Consulting представила результаты очередного исследования российского рынка платного телевидения.

По данным J&P, в телекоммуникационной структуре России платное телевидение по объему доходов от физических лиц входит в пятерку главных локомотивов отрасли. Кризисный 2009 г. хотя и прервал неуклонный поступательный рост этого сегмента, но в отличие от сотовой связи и мобильных телефонов в платном ТВ отмечен не спад, а рост на 6%. В первом полугодии 2010 г. также наблюдается положительная динамика роста рынка платного телевидения.

Как отмечают аналитики, платное ТВ стало неотъемлемой частью повседневной жизни российских граждан. На 10 домохозяйств в России приходится 3 телевизора, подключенных к платному ТВ. Это в 14 раз меньше, чем SIM-карт, приходящихся на 10 домохозяйств, но соизмеримо с количеством компьютеров, имеющих широкополосный доступ в интернет.

J’son & Partners Consulting выделяет следующие главные тенденции развития рынка платного ТВ в России, связанные в первую очередь с последствиями экономического кризиса: приостановка региональной экспансии компаний в связи с трудностью получения больших долгосрочных займов; укрупнение и консолидация телекоммуникационных активов основными участниками рынка платного ТВ; замедление темпов прироста абонентской базы платного телевидения в 2006-2010 гг. как в Москве, так и в регионах; появление дешевых базовых тарифов с минимальным набором телеканалов, как один из инструментов удержания абонентской базы; контентное противостояние, выражающееся в расширении операторами объема контента в ожидании перехода на цифровое вещание; «цифровизация» кабельного телевидения, отражающая естественный процесс реализации стратегии по предоставлению доступа к большему количеству контента и интерактивных услуг.

В 2010 г. рост абонентской базы платного телевидения в России ожидается на уровне 13%, что связано с устойчивым спросом на неэфирное ТВ как относительно недорогой формы досуга. По прогнозам J&P, количество домохозяйств, пользующихся услугами платного телевидения в 2010 г. достигнет 16,3 млн.

По оценкам J’son & Partners Consulting, рынок платного ТВ в 2008 г. составлял около $780 млн, на конец 2009 г. объем рынка платного телевидения достиг уровня $830 млн. Таким образом, рост составил менее 6%. К концу 2010 г. объем рынка платного ТВ в России оценивается в $940 млн., что на 14% больше чем в 2009 г.

Крупнейшими игроками на рынке платного ТВ России являются следующие 6 компаний: «Триколор-ТВ» (4,6 млн домохозяйств), «Комстар-ОТС» (2,1 млн), региональные провайдеры «ЭР-Телеком» (1,1 млн) и «Мультирегион» (0,75 млн), «НТВ Плюс» (0,65 млн) и МРК «Связьинвеста» (0,51 млн). По оценкам J&P, общая доля крупных холдингов и региональных компаний составляет более 60% всего рынка платного ТВ в России.

В первом полугодии 2010 г. количество абонентов аналогового платного телевидения составило 85% от общего количества абонентов фиксированного платного телевидения, а пользователей цифрового телевидения только 15%.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, otan
Ссылка на пост #2415 Добавлено: 11 октября 2010 21:09
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

France 24 на арабском языке будет работать 24 часа на условиях консигнации

Французский новостной канал France 24 на арабском языке с этого вторника (12 октября) переходит на 24-часовое вещание в 12:00 по центральноевропейскому времени.

В апреле 2007 года канал начинал вещание с четырех часов ежедневного эфирного времени.
В 2009 году вещание расширяется до десяти часов.

France 24 предоставлен как франкоязычной альтернативой зрителей CNN и представляет мировые события с французской точки зрения.
Канал вещает на французском, английском и арабском языках на Eutelsat Hotbird 7A (13 ° в.д.)в незашифрованном виде.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2416 Добавлено: 11 октября 2010 21:14
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Ведущим "Петербургского часа" будет Юрий Зинчук



Бывший госслужащий вернулся к карьере журналиста

Ведущим программы "Петербургский час", которая вышла в эфир Пятого канала 8 октября, стал Юрий Зинчук. Таким образом, телезрители "Пятерки" стали свидетелями символического возвращения бывшего госслужащего к карьере журналиста, сообщает корреспондент Лениздат.Ру.

Напомним, что, как сообщал Лениздат.Ру, "Петербургский час" будет выходить как на Пятом канале, так и на новом телеканале "Санкт-Петербург", который возглавляет Юрий Зинчук.

Единственным владельцем "Санкт-Петербурга" является город, и финансирование, соответственно, будет вестись из городского бюджета. На первые четыре месяца (с сентября по декабрь), по словам генерального директора канала Юрия Зинчука, выделено 60 млн рублей по статье "производство социально значимых телепрограмм".

Юрий Зинчук

Родился 25 октября 1967 года в Ленинграде. В 1985—1987 гг. служил в рядах Советской армии. Окончил журфак ЛГУ. На телевидении работает с 1991 года. В 1991—1993 гг. был корреспондентом информационной программы "Факт" на Ленинградском телевидении. В 1993 г. работал стрингером западного телевизионного агентства APTN. Ездил в командировки в Чечню (в первую и вторую кампании), в Таджикистан. Участвовал в крупных документальных проектах западных телекомпаний, посвященных России ельцинской эпохи. С 1996 г. — корреспондент НТВ. С 1998 г. — директор петербургского корреспондентского бюро компании. Лауреат журналистской премии "Золотое перо". В 2007 г. награжден медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени. В июне 2008-го назначен главой Комитета по печати Смольного. 30 августа этого года стал генеральным директором нового городского канала "Санкт-Петербург".
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2417 Добавлено: 11 октября 2010 21:18
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Владимир Угрюмов возглавит 100ТВ

Бывший глава Комитета по печати и связям с общественностью правительства Ленинградской области Владимир Угрюмов 12 октября вступает в должность генерального директора телеканала 100ТВ.

Об этом Лениздат. Ру рассказал он сам.

«Со вторника, 12 октября, полномочия генерального директора канала переходят ко мне. Андрей Радин останется главным редактором 100ТВ», — сообщил Владимир Угрюмов. Он отметил, что такое разграничение в управлении существовало на «Сотке» с самого начала, когда гендиректором была Елена Селезнева, а Андрей Радин занимал должность главного редактора. Угрюмов подчеркнул, что подход, при котором за финансово-административные вопросы и творческую часть отвечают разные люди, более целесообразен.

Напомним, в сентябре Угрюмов покинул должность главного куратора областных СМИ, после того как в интернет выложили его переписку по электронной почте с высокопоставленным кремлевским чиновником, посвященную травле российского омбудсмена Владимира Лукина за критику разгона акций несогласных в защиту Конституции. Комментируя тогда свою отставку, Угрюмов сказал Лениздат. Ру: «Не слышал про травлю Лукина. Я не обращаю внимания на всякие глупости. Я свою переписку никому не даю и ни с кем ее не обсуждаю».

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, otan
Ссылка на пост #2418 Добавлено: 11 октября 2010 21:33
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Студия Ю7 выпускает Великую Книгу Природы


Дистрибьюторская компания «Студия Ю7» выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья сериал Великая книга природы / Wild Lives 10 х 30' Канада 2004.
Природа – как творец, из-под пера которого выходят истории о жизни ее обитателей. Сериал «Великая книга природы» предлагает взглянуть на природный мир именно с биографической точки зрения. На страницах книги природы нас ждет знакомство с самыми разными судьбами обитателей лесов, полей и водоемов. Наделив всех героев именами, характером и темпераментом, создатели сериала рассказали истории их жизни. Жизни, которая, как и человеческая, может быть полна радостей и тревог, побед и поражений, поистине счастливых моментов и настоящих трагедий.
Каждая серия представляет собой историю одного существа, чья жизнь разворачивается на экране в течение получаса. Знакомство начнется с просмотра старого «семейного альбома» - черно-белых кадров, на которых запечатлены младенческие дни, родной дом, первые шаги, уклад жизни. Затем мы наблюдаем, как главный герой подрастает, набирается опыта, борется за выживание и свое место под солнцем. Зритель увидит трогательную историю любви птиц лысух по имени Скраппер и Бигфут, жизненный путь лося Макса, родившегося под счастливой звездой, самоотверженные подвиги бобра Барка, пытающегося защитить свою семью и жилище.
От начала до конца каждая серия держит зрителя в напряжении, так как кастинг на роли главных героев прошли именно те представители природного мира, чья каждодневная жизнь особенно опасна и непредсказуема. Программа на наглядных примерах показывает, как вмешательство человека может навредить природе и ее обитателям, и заставляет задуматься об их нелегкой судьбе.
Предлагая посмотреть на мир глазами животного, сериал представляет собой гармоничный симбиоз научных фактов и вымышленного сюжета. Потрясающей красоты кадры и глубокий личностный подход, применяемый в биографических повествованиях о жизни людей, делают проект понятным и доступным для широкой аудитории, а интересный рассказ в форме сказочного повествования - идеальным для просмотра вместе с детьми.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, otan
Ссылка на пост #2419 Добавлено: 11 октября 2010 21:40
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Шакира и Plan B выйдут на сцену MTV EMA 2010

Среди артистов, которые подтвердили свое присутствие и свои выступления на MTV EMA 2010, можно найти поп-принцесс, состоявшихся легенд рок-музыки, великих комедиантов и новичков индустрии. Все они станут соучастниками масштабного мероприятия, посвященного молодежной культуре и современной музыке. 17-ая церемония MTV EMA 2010 состоится 7 ноября в Мадриде.

Мировая звезда Шакира и сенсация этого года Plan B подтвердили свои выступления на церемонии MTV EMA 2010. Таким образом, они присоединяются к другим артистам, которые также выйдут сцену 7 ноября в Мадриде: Кэти Перри, Кеша, Кид Рок, группа Kings of Leon и группа Linkin Park. Напомним, что вести церемонию будет блистательная Ева Лонгория.

«Это будет мое первое посещение Испании. Думаю, что выступление на MTV EMA 2010 говорит о том, что я очень хорошо работал последние 6 месяцев», – комментирует Plan B.

Также звезда реалити «Пляж» Поули Ди, старлетка Эмили Осмент и Джонни Ноксвилль выйдут на сцену MTV EMA 2010 объявить победителей в разных категориях.


Церемония MTV Europe Music Awards 2010 пройдет в Caja Magica в Мадриде 7 ноября.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 2 : otan, demonua
Ссылка на пост #2420 Добавлено: 11 октября 2010 21:46
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В АКАДО появился новый телевизионный пакет


Сегодня в АКАДО появился новый телевизионный пакет, в состав которого вошел канал Спорт 1 HD. С 24 сентября по 8 октября канал транслировался в ознакомительном режиме для всех абонентов цифрового телевидения АКАДО, подписанных на ТВ-пакеты «Каналы HD», «Созвездие HD» и «ТВ HD».

Телеканал Спорт 1 HD показывает все самые важные спортивные события мира в формате высокой четкости. В его эфире — матчи Премьер-лиги и Кубка Футбольной ассоциации Англии, отборочные матчи чемпионата Европы по футболу 2012, полные трансляции Формулы-1, а также большой теннис, хоккей, баскетбол, бокс, биатлон.

Спорт 1 HD — это премиум-пакет АКАДО. Его можно добавить после подключения как минимум одного из основных тематических пакетов. Кроме этого, чтобы смотреть пакет Спорт 1 HD, необходимо взять в аренду или приобрести тюнер третьего поколения. Абонентам, у которых уже есть HD-тюнер, достаточно просто подключить ТВ-пакет. Ежемесячная абонентская плата премиум-пакета составляет 150 рублей в месяц.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 09:10 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 7 с.
09:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 8 с.
10:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 28 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 29 с.
Sport 1
08:40 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Астон Вилла.
10:40 - Легкая атлетика. Парижский марафон во Франции. Обзор.
11:40 - Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Дания - Украина.
13:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Кубок Китая в Чунцине. Показательные выступления.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:40 - Х/ф "Мира".
10:35 - Х/ф "Корсаж".
12:20 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
14:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...