Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #2451 Добавлено: 14 октября 2010 20:06
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканал "Футбол" расширяет свое покрытие


Телеканал "Футбол" рад сообщить, что по последним данным компании GFK, техническое покрытие канала в кабельных сетях на сегодня составляет 89,72% (города с населением свыше 50 тысяч), что соответствует 3,86 млн. домохозяйств или 9,62 млн. телезрителей.

Это наибольшее покрытие среди всех каналов, которые не имеют эфирного вещания.

Отметим, что были подключены такие операторы в таких городах: Белая Церковь (ЗАО Белком), Одесса (ООО ТК АРС, ООО ТК Регион, ООО Скайлайн Телеком), Переяслав-Хмельницкий (ЧП ТРК Переяслав), Симферополь (ЧП ТРК СТВ), Ялта (ООО ВТВ-Союз).
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, alex7771
Ссылка на пост #2452 Добавлено: 14 октября 2010 21:46
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    


Сегодня в 22:25 телеканал "Украина" покажет ток-шоу "Відкритий доступ".

Гостями сегодняшнего выпуска общественно-политической программы станут Вадим Колесниченко и Александр Голуб, которым будут противостоять Борис Тарасюк и Ксения Ляпина. Участники программы обсудят тему "Предвыборные войны: реальные дела против компромата".

Не пропустите программу в 22:25 на канале "Украина".

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, сереня11
Ссылка на пост #2453 Добавлено: 14 октября 2010 23:08
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Метеоролог BBC лишился должности из-за неприличного жеста в прямом эфире


Телеканал BBC отстранил от эфира телеведущего прогнозов погоды Томаша Шафернакера (Tomasz Schafernaker), который два месяца назад попал в курьезную ситуацию, сообщает в четверг Sky News со ссылкой на осведомленный источник.

Метеорологическая служба Met Office, которая сотрудничает с телеканалом, решила перевести на вспомогательные должности Шафернакера и еще нескольких прогнозистов, объяснив это необходимостью сократить издержки.

Кроме того, представитель Met Office заявила, что ее компания подпишет с BBC новый контракт на предоставление услуг по "высшим стандартам точности", для чего проведет "честный и открытый" процесс кадровых перестановок среди своего персонала.

Прежде Томаш уже не раз попадал в неприятные ситуации на работе. Последняя была связана с неприличным жестом - выставленным средним пальцем, который Шафернакер в шутку показал своему коллеге-ведущему, представившему грядущий прогноз как "стопроцентно точный". Прогнозист думал, что телекамера выключена, однако попал в прямой эфир вместе с жестом, который неуклюже попытался выдать за попытку почесать подбородок.

Другие курьезные эпизоды карьеры Томаша связаны с вольностями, которые он позволял себе при описании мест на метеорологической карте. Так, Внешние Гебриды и запад Северо-Шотландского нагорья ведущий назвал захолустьем (nowheresville), Гластонбери - "грязным дерьмом" вместо "грязного места", а Девон - "Дьяволом".

31-летний уроженец Польши, Шафернакер начал работу в отделе BBC "Юго-восток сегодня" в 2001 году, а в основную структуру телерадиокомпании перешел в 2006-м. В этом году метеоролог получил награду "Клуба телевидения и радио" как лучший ведущий прогнозов погоды.

Сотрудники корпорации BBC News не раз становились участниками скандальных эпизодов. Так, в январе прошлого года радиоведущий Джонатан Росс неудачно в шутку предложил своему коллеге подарить знакомой пенсионерке в виде благотворительности "последнюю ночь перед могилой". А в октябре прошлого года экс-сотрудница детской редакции BBC дала интервью газете The Daily Mail, в котором заявила, что в первый же рабочий день коллеги предложили ей употребить кокаин для стимуляции фантазии.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, сереня11, otan, demonua
Ссылка на пост #2454 Добавлено: 15 октября 2010 07:23
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

На "Відкритий доступ" придет Колесниченко


телеканал "Украина" покажет ток-шоу "Відкритий доступ".

Гостями сегодняшнего выпуска общественно-политической программы станут Вадим Колесниченко и Александр Голуб, которым будут противостоять Борис Тарасюк и Ксения Ляпина. Участники программы обсудят тему "Предвыборные войны: реальные дела против компромата".

Не пропустите программу в 22:25 на канале "Украина".

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, otan
Ссылка на пост #2455 Добавлено: 15 октября 2010 11:59
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Анита Цой откроет собственный телеканал

Известная певица Анита Цой решила открыть собственный канал на телевидении. Он будет называться «Анита Цой TV».

На новом канале певица планирует показывать телезрителям все, что происходит с артистом за кадром. Кстати, некоторые съемки для телеканала Анита будет делать самостоятельно. Теперь она все время будет носить с собой видеокамеру и запечатлять все самые интересные моменты.

На телеканале «Анита Цой TV» можно будет посмотреть также программы о путешествиях, здоровье и животных. Цензуру своего канала артистка планирует утверждать лично. Анита уже посоветовалась с разными экспертами и телеведущих, и узнала их объективные и субъективные мнения по поводу творческого наполнения эфирной сетки канала.

В рамках презентации телеканала состоится открытие международного фан-клуба певицы под названием «БандАнита». Там будут подведены итоги конкурса, который был объявлен ранее на ее официальном сайте. Для того чтобы проект стал общедоступным, на его презентацию помимо звезд были приглашены обычные поклонники певицы.

Певица призналась в том, что любит повышенное внимание к своей персоне. Она уверенна в том, что внимание людей, которые ее любят никогда ей не надоест.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, otan
Ссылка на пост #2456 Добавлено: 15 октября 2010 12:15
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Каналы ТелеНяня и Время стали обладателями премии «Золотой Луч»


Вчера на территории киноконцерна «Мосфильм» прошла церемония вручения Национальной премии в области спутникового, кабельного и интернет-телевидения «Золотой луч». Награду в номинации «Детский канал» получил канал ТелеНяня, а лучшим ведущим стал Олег Нестеров – ведущий канала «Время». Оба канала входят в Цифровое Телесемейство Первого канала.

Конкурс среди неэфирных тематических каналов «Золотой луч» проводится второй год и второй год подряд жюри по достоинству отмечает каналы Цифрового Телесемейства – проекта тематического телевидения Первого канала. В прошлом году канал ТелеНяня был признан лучшим детским каналом, а кулинарный канал Телекафе был отмечен специальным призом «За вкус к жизни». В этом году профессиональное жюри во главе с Кареном Шахназаровым назвало лучшими два канала Цифрового Телесемейства – ТелеНяню и Время.
Второй год подряд статуэтку «Золотой Луч» в номинации «Детский канал» уносит со сцены команда канала ТелеНяня.
ТелеНяня – первый российский познавательно-развлекательный канал для детей от 3-х лет, вещающий на весь мир круглосуточно, без перерывов на рекламу, в лучшем цифровом качестве. Канал создан в сотрудничестве с опытными педиатрами, детскими психологами, разработчиками ведущих методик дошкольного обучения. ТелеНяня представляет собой сочетание огромного опыта Первого канала в создании программ для детей и новейших разработок в области образования и телевизионных технологий.
Любовь к детям, стремление развивать их способности, основываясь на богатейших культурных ценностях и традициях нашей страны, высокий профессионализм и ответственность перед будущими поколениями россиян – вот то, чем руководствуются создатели канала ТелеНяня в своей работе, и то, за что их так ценят коллеги, зрители и высокое жюри конкурса «Золотой луч».
Олег Нестеров, ведущий биографического канала «Время», был назван лучшим ведущим. Его авторские циклы «Золотой винил», «По волне моей памяти» и «Люди времени» уже несколько лет являются визитной карточкой канала и пользуются неизменной популярностью у зрителей. Изначально музыкант и продюсер, Нестеров проявил себя как высокопрофессиональный ведущий и талантливый журналист. В каждой из программ зритель встречается с давно полюбившимися песнями, фильмами, героями. С чуткостью истинного поклонника и ответственностью профессионального журналиста Нестеров рассказывает о неизвестных фактах создания знаменитых фильмов и песен, беседует с легендарными личностями, олицетворяющими собой целые эпохи, делится со зрителем своими воспоминаниями, впечатлениями, размышлениями.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : r.rusya, сереня11, otan
Ссылка на пост #2457 Добавлено: 15 октября 2010 12:18
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"Интер" победил в 13 номинациях "Телетриумфа"

14 октября, в Октябрьском дворце в Киеве состоялась торжественная церемония награждения лауреатов 10-й Национальной телевизионной премии "Телетриумф" за сезон 2009-2010 годов.
На соискание премии "Телетриумф" было подано 300 заявок. Работы оценивались в 47 номинациях, две из которых являются дополнительными наградами. Это "Специальный приз премии "Телетриумф", где номинируют и голосуют только члены экспертной коллегии, и специальная премия Нацсовета "За особый вклад в развитие украинского телевидения".
Отметим, в 13 номинациях награды завоевал телеканал "Интер" (АОЗТ "Украинская независимая ТВ-корпорация").
Полный список победителей выглядит так:
Социально-политическое шоу - общенациональная премия "Гордость страны-2009", Панасивская Оксана (ООО "Новый канал")
Специальный репортаж - документальный фильм "Танго с Дакаром" (АОЗТ "Украинская независимая ТВ-корпорация", телеканал "Интер"); "У бога за пазухой" (ООО "ТРК" Студия "1+1")
Информационная программа (регион) - ежедневная информационная программа "День Сити" (ООО "Гравис", телеканал "Сити")
Репортер - Сергей Андрушко, специальный корреспондент программы "Вікна-новини " (ЗАО "ММЦ-СТБ)
Ведущий/ведущая информационной программы - Алла Мазур (ООО "Телерадиокомпания "Студия "1 +1")
Ведущий/ведущая развлекательной программы - Оксана Марченко, ведущая талант-шоу "Україна має талант-2" (ЗАО" ММЦ-СТБ ")
Ведущий/ведущая программы любого формата (регион) - Людмила Добровольская (ООО "Гравис", телеканал "Сити")
Спортивный комментатор - Виктор Вацко, комментатор матчей Чемпионата мира по футболу ФИФА-2010 на канале ICTV (Международная коммерческая телерадиокомпания ICTV)
Информационно-аналитическая программа - "Факты недели с Оксаной Соколовой "(Международная коммерческая телерадиокомпания ICTV), Шустер Live (ЗАО "Телерадиокомпания" Украина ")
Специальная премия Нацсовета по вопросам ТВ и радиовещания "За особый вклад в развитие украинского телевидения" - Николай Слободян, член Нацсовета в 1994-99 годах, директор Института экранных искусств университета имени Ивана Карпенко-Карого
Информационная программа - ежедневная информационная программа "Вікна-новини" (ЗАО "ММЦ-СТБ")
Детская программа - программа "Самый умный" (АОЗТ "Украинская независимая ТВ-корпорация", телеканал "Интер")
Спортивная программа - "Третий тайм" (Международная коммерческая телерадиокомпания ICTV)
Историческая программа - еженедельная программа "В поисках истины" (фильм "Двойная жизнь Иосифа Сталина") (ЗАО "ММЦ-СТБ")
Познавательная программа. Стиль жизни - программа "Школа доктора Комаровского" (АОЗТ "Украинская независимая ТВ-корпорация", телеканал "Интер")
Юмористическая программа - "Большая разница по-украински" (Международная коммерческая телерадиокомпания ICTV)
Программа любого формата (регион) - "7 дней Сити" (ООО "Гравис", телеканал "Сити")
Телевизионный дизайн - заставка проекта "БУМ" - "Битва українських міст" (АОЗТ "Украинская независимая ТВ-корпорация", телеканал "Интер")
Промокампания - талант-шоу "Україна має талант-2" (ЗАО "ММЦ-СТБ")
Телевизионная игра - "БУМ" – "Битва українських міст" (АОЗТ "Украинская независимая ТВ-корпорация", телеканал "Интер")
Развлекательное шоу - талант-шоу "Україна має талант-2" (ЗАО "ММЦ-СТБ")
Украиноязычный перевод - сериал "Теория лжи" (ООО "ТРК" Студия 1+1")
Сценарист телевизионного фильма/сериала - Андрей Яковлев, Михаил Савин, Андрей Ильков, Тимофей Саенко, Юрий Микуленко, Юрий Пойманов, Алексей Желенков, сериал "Сваты" (АОЗТ "Украинская независимая ТВ-корпорация", телеканал "Интер")
Актриса телевизионного фильма/сериала - Людмила Артемьева, сериал "Сваты" (АОЗТ "Украинская независимая ТВ-корпорация", телеканал "Интер")
Актер телевизионного фильма/сериала - Федор Добронравов, сериал "Сваты" (АОЗТ "Украинская независимая ТВ-корпорация", телеканал "Интер")
Телевизионная новелла - сериал "Соседи" (АОЗТ "Украинская независимая ТВ-корпорация", телеканал "Интер")
Телевизионный художественный сериал - сериал "Сваты" (АОЗТ "Украинская независимая ТВ-корпорация", телеканал "Интер")
Телевизионный художественный фильм - мини-сериал "Паршивые овцы" (Film.UA)
Телевизионный документальный сериал - документальный фильм "Последний гетман" из цикла "Тайная история Украины" (Студия Дмитрия Харитонова)
Телевизионный документальный фильм - "Доктор Хайм. Эксперименты над людьми" (АОЗТ "Украинская независимая ТВ-корпорация", телеканал "Интер")
Оператор телевизионного фильма/сериала - Аскаров Радик, "Небо в огне" (Star Media)
Продюсер телевизионного фильма/сериала - Борис Шефир, Сергей Шефир, Владимир Зеленский, Сергей Созановский, Андрей Яковлев, сериал "Сваты" (АОЗТ "Украинская независимая ТВ-корпорация", телеканал "Интер")
Сценарист телепрограммы - Владимир Зеленский, "Студия Квартал - 95" (АОЗТ "Украинская независимая ТВ-корпорация", телеканал "Интер")
Оператор телепрограммы - Юрий Металев, оператор проекта "Фабрика звезд 3" (ООО Новый канал)
Продюсер телепрограммы - Галина Пилютикова и Руслан Городничий, продюсеры талант-шоу "Україна має талант - 2" (ЗАО "ММЦ-СТБ")
Художник-постановщик телевизионного фильма/сериала - Ухов Олег, "Небо в огне" (Star Media)
Художник-постановщик телепрограммы - Геннадий Мироненко, "Фабрика звезд 3" (ООО "Новый канал")
Художник по свету телепрограммы - Максим Балашов, художник по свету "Танцуют все! - 2"(ООО" АЛАЙТ ")
Художник по свету телевизионного фильма/сериала - Олег Белоус, "Право на помилование"(Star Media)
Световая режиссура телепрограммы - Александр Дегтярь, "Фабрика звезд – 3", (ООО" Новый канал ")
Звукорежиссер телевизионного фильма/сериала - Александр Дяченко (ООО "Телерадиокомпания" Студия 1+1")
Звукорежиссер телепрограммы - Сергей Угаров, звукорежиссер программы "Свобода слова" (Международная коммерческая телерадиокомпания ICTV)
Композитор телепрограммы - Константин Меладзе, композитор и музыкальный продюсер проекта "Фабрика звезд 3" (ООО "Новый канал")
Композитор телевизионного фильма/сериала - Егор Олесов, "Паршивые овцы" (Film.Ua)
Режиссер телепрограммы - Яна Федосенко, программа "Меняю жену (ООО "Телерадиокомпания "Студия "1+1")
Специальный приз премии" Телетриумф - генеральный директор канала СТБ Владимир Бородянский.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : r.rusya, сереня11, otan
Ссылка на пост #2458 Добавлено: 15 октября 2010 12:19
Стас
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 39 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 1513
Поблагодарил: 2910
Благодарностей: 6092
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Discovery рассматривает возможность производства украинского контента


Телеканал Discovery рассматривает возможность производства украинского контента, сообщает МедиаБизнес.

Об этом заявил вице-президент по каналам Discovery Networks Пол Веллинг в ходе состоявшейся накануне в Киеве презентации канала.

Напомним, что в сентябре Discovery Networks EMEA, подразделение Discovery Communications, объявило о запуске новой сетки вещания Discovery Channel, адаптированной для украинских зрителей. Запуск Discovery Channel Украина состоится 1 ноября 2010 года. Discovery Channel Украина.

"Discovery заинтересован в том, чтобы его контент был максимально разнообразным. Поэтому мы за то, чтобы он был представлен многими странами, в частности, и Украиной. В планах на будущее мы рассматриваем такую возможность. Однако все будет зависеть также и от инициативы местных продюссеров, тех идей и проектов, которые они предложат", - отметил Веллинг в Киеве 13 октября.

Как сообщалось ранее, вопросами размещения рекламы в эфире телеканала будет заниматься компания Видео Интернешнл Украина - подразделение холдинга Видео Интернешнл, который уже отвечает за продажу рекламы на Discovery Channel и Animal Planet в России.

Вещание Discovery охватывает более 180 стран мира.

Мой телевизор: Philips

Мой ресивер: Dreambox DM 800 HD PVR,Star Track SR 55X,Strong 8500 HD DVB-T2,D-Link DIR-320

Мои спутники: 0,9 Twin(Astra 4A/Astra 1E,4.8°E ; Amos 2/Amos 3,4°W ; Eutelsat Hot Bird 13A/B/C,13°E) + 0,95 Twin(Astra 1G/2C,31.5°E ; Eutelsat 36A/Eutelsat 36B,36°E) + 0,9(Intelsat 15 85.2°E ; Twin Yamal 201,90°E)(Ку)

Cказали Спасибо: 3 : r.rusya, сереня11, otan
Ссылка на пост #2459 Добавлено: 15 октября 2010 12:54
Руслан
Постояльцы
Азъ: помогу любому
Возраст: 49 Козерог
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 904
Поблагодарил: 3801
Благодарностей: 3723
Предупреждений: 0

Награды:

    

1


The Walt Disney Company запустила телеканал Disney в Украине


The Walt Disney Company начала местное вещание в Украине телеканала Disney и намерена сделать его не только наиболее популярным детским телеканалом страны, но и побороться за ведущие места среди всех украинских телеканалов, сообщил вице-президент и генеральный директор каналов Disney в регионе Центральная и Восточная Европа (ЦВЕ) Мачей Брал (Maciej Bral).

"Наша цель – пытаться стать детским каналом №1 в Украине и достичь максимального числа домохозяйств, какого только возможно", – сказал он агентству "Интерфакс-Украина" в четверг.

По его словам, по состоянию на июль этого года во всех странах региона, где представлен канал Disney, в частности, Чехия, Словакия, Венгрия, Польша, Румыния, он является наиболее популярным детским каналом, хотя в некоторых странах стартовал лишь в сентябре 2009 года.

Генеральный директор добавил, что канал ориентирован на две разные целевые аудитории: малыши 2-7 лет и дети 6-14 лет и их родители. Благодаря этому доля взрослой аудитории достигает в разных странах 44-53%, что позволяет быть одним из лидеров среди тематических каналов, а в отдельных странах занимать второе-третье места среди всей телевизионной сетки.

М.Брал сослался на украинские данные о 19 млн домохозяйств, имеющих доступ к платному телевидению в Украине, и сообщил о планах сотрудничества на платной основе со всеми кабельными и спутниковыми операторами страны.

"Основная (бизнес) модель – платное телевидение через кабельных и спутниковых операторов, но, по мере развития, будем рассматривать и другие варианты получения прибыли", – сказал он. По его словам, компания имеет очень разные бизнес-модели в Европе в зависимости от особенностей стран и их местных рынков, и выделить какую-то универсальную модель сложно.

По его мнению, ситуация, когда ни один из детских каналов в Украине, согласно данным телепанели GFK Ukraine, не дотягивает даже до 0,06% аудитории (GFK Ukraine в панели указывает 39 каналов с больше долей популярности – ИФ) исправима, и этот рынок имеет значительный потенциал.

М.Брал подчеркнул, что канал Disney будет полностью адаптирован для украинского рынка. Он уточнил, что в ходе исследования телеаудитории, общения с операторами и бизнес-партнерами компания установила, что реалиями Украины является ее двуязычность, поэтому программы будут идти как на украинском, так и на русском, но приоритетным остается все же украинский язык.

Он допустил, что с продвижением канала помимо дубляжа возможно и другое сотрудничество с украинскими компаниями по производству телепродукции. В качестве примера он привел Польшу, где канал Disney стартовал в 2006 году, в которой в этом году завершились съемки 40-серийного сериала, который стал полностью польским продуктом. "Можно не только локализовать глобальный продукт, но и глобализировать локальный – все возможно", – подчеркнул М.Брал.

Генеральный менеджер The Walt Disney Company в ЦВЕ Катаржина Вестермарк (Katarzyna Westermark) отметила, что Украина изначально входила в число приоритетов компании, как только было принято решение о создании подразделения ЦВЕ со штаб-квартирой в Варшаве. По ее словам, запуск канала Disney – это лишь первые шаги The Walt Disney Company в Украине. В частности, компания уже начала продвигать лицензионный бизнес в издании журналов и потребительских товаров.

"Объем инвестиций, который в настоящее время вкладывается в Украину, очень и очень большой", – подчеркнула К.Вестермарк, однако не уточнила конкретных цифр, сославшись на корпоративную политику компании.

В настоящее время в мире 94 канала и/или вещания Disney в 169 странах на 33 языках. В ЦВЕ каналы, использующие бренд Disney, смотрят 15 миллионов ТВ-хозяйств. В Украине до августа этого года транслировался принадлежавший The Walt Disney Company канал Jetix (ранее – Fox Kids).

The Walt Disney Company (TWDC) является одним из лидеров индустрии развлечений и представлена пятью бизнес-секторами: медиа-сети, парки и курорты, студии, потребительские товары и интерактивные развлечения.

Интерфакс - Украина

Сообщение отредактировано 15 октября 2010 12:55. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: LG 37LH 3000-ZA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI, Openbox S8 HD PVR(ПО 1.11.71,Coconut и Mcas ,XcamClient);Openbox - X 800 и SkyPrime M3 HD

Мои спутники: 90см(4°W,4.8°E,9°E,13°E) 90см(31.5°E,36°E,53°E) 120см(75°E,85°Е,90°Е)

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, otan
Ссылка на пост #2460 Добавлено: 15 октября 2010 13:04
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Дима Билан представит Россию на MTV EMA 2010

1

В ночь с 14 на 15 октября стали известны результаты голосования MTV EMA 2010 в категории «Лучший российский артист». Победителем стал Дима Билан. Вместе с ним в этой номинации сражались Noize MC, Тимати, группы Serebro и A’Studio. Теперь Дима представит Россию на MTV EMA 2010, где будет бороться за награду в категории «Лучший европейский артист».

Дима Билан в 2008 г. стал первым российским исполнителем, выигравшим Евровидение. Его последний альбом был выпущен на русском, английском и испанском языках. Он получил 5 премий ЕМА в номинации «Лучший российский артист».

«Получить эту награду было очень трудно. Взяв в 2010 году эту награду, я понимаю, что время бежит и убегает. Я очень рад и счастлив, что есть люди, которые голосуют, и для них это очень важно. Благодаря этой награде я узнал, что есть у меня поклонники в Европе. Хочу сказать, что Уитни Хьюстон каждый год брала национальные награды чуть ли не 7 раз подряд. Такие аналогии меня очень устраивают! Спасибо MTV за мое взросление! Я очень хочу встретиться со своими фанатами 7 ноября в Мадриде на MTV EMA 2010! Мы будем бодриться в Мадриде!», – комментирует свою награду Дима Билан.

В этом году из 22 региональных победителей, каждый из которых представляет свою страну, будет выбран один победитель всеобщим голосованием. При этом за любого номинанта могут голосовать желающие из любой страны. Голосование в категории «Лучший европейский артист» начнется 18 октября на сайте www.mtvema.com.

Теперь судьба Димы Билана в руках зрителей MTV. Он стал лучшим в России и должен стать лучшим в Европе. Голосуйте за него и смотрите прямую трансляцию MTV EMA 7 ноября на телеканале MTV Россия!

17-ая по счету церемония MTV Europe Music Awards 2010 пройдет в Caja Magica в Мадриде 7 ноября. Как было объявлено ранее, вести церемонию будет Ева Лонгория, ставшая всемирно известной благодаря роли Габриэль Солис в сериале «Отчаянные домохозяйки». Свои выступления на грядущей церемонии уже подтвердили Кэти Перри, Кеша, Кид Рок, Kings of Leon, Linkin Park.

Прямая трансляция церемонии на телеканале MTV Россия состоится 7 ноября в 22:00.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : сереня11, otan, demonua
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 06:54 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
06:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 29 с.
07:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 30 с.
08:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 31 с.
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
Sport 1
06:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
07:50 - Бокс. Хасим Рахман - Джеймс Тони.
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
05:15 - Х/ф "Криминальный город: Разборки в Пусане".
07:00 - Х/ф "Сквозь время".
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...