Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #2511 Добавлено: 19 октября 2010 19:55
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Хабаровское ТВ празднует 50-летие

Как сообщили hbr.moigorod.ru в пресс-центре Правительства Хабаровского края, губернатор Вячеслав Шпорт поздравил коллектив ГТРК «Дальневосточная» с 50-летием начала телевизионного вещания в Хабаровском крае.

«Трудно представить, что когда-то телевидение было черно-белым, а на весь Хабаровск была одна программа. Сегодня это цвет, прямые трансляции с мест, работа в единой команде круглосуточных всероссийских «Вестей», почти 100-процентный охват территории края. С первых дней существования Хабаровской студии телевидения велась большая просветительская работа.

Были в её истории и театральные постановки, и музыкальные, молодёжные, детские программы. Популярность первых телеведущих была не слабее, чем год спустя у первого космонавта. Уверен, что наши земляки по-прежнему любят и ждут именно ваши программы», — говорится в тексте поздравления.

Губернатор пожелал коллективу студии телевидения, всем сотрудникам ГТРК «Дальневосточная» новых профессиональных достижений, финансовой стабильности, творческих успехов, здоровья и благополучия.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2512 Добавлено: 20 октября 2010 11:44
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Напоминаем, что сегодня профилактические работы на следующих спутниках:

Eurobird 9A. 9E (Platforma DV, Platforma HD). Eutelsat 36A/7. 36Е (НТВ Плюс, Триколор ТВ, Поверхность+). Bonum 1. 56E (НТВ Плюс, Триколор ТВ). ABS-1. 75Е (Радуга ТВ). Express-AM2. 80Е (Орион Экспресс). Intelsat 15. 85.2E (Kontinent TV)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2513 Добавлено: 20 октября 2010 16:06
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Власти Египта приостановили вещание 12 телеканалов

Власти Египта в преддверии парламентских выборов приостановили вещание 12 телеканалов, сообщает Associated Press во вторник, 19 октября. Как объявили представители крупнейшего в Египте оператора спутникового телевидения NileSat, трансляция 12 телеканалов прекращена из-за нарушения ими условий лицензии на вещание. Еще 20 телеканалам, также распространяемым через NileSat, вынесено предупреждение о нарушении правил.
Таким образом, напоминает AFP, с начала октября власти Египта приостановили вещание уже 17 телеканалов, обвинив их в нарушении лицензии. В свою очередь, аналитики связывают действия египетских властей с предстоящими в стране парламентскими выборами. Дата голосования пока не назначена, однако ожидается, что выборы пройдут в конце ноября.
С подготовкой к выборам, по неофициальной версии, связаны и новые правила, введенные несколько дней назад для компаний, занимающихся массовой рассылкой сообщения на мобильные телефоны, - так называемых SMS-агрегаторов. С начала октября для занятия подобным видом деятельности им необходимо получить специальную лицензию.
Также с борьбой за голоса избирателей на предстоящих выборах связывают и серию арестов членов египетского оппозиционного движения "Мусульманское братство". За последние несколько дней, сообщили представители движения, под стражу взяты около 150 его членов. Деятельность "Мусульманского братства" официально запрещена, однако представители движения планируют принять участие в выборах в качестве независимых кандидатов.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2514 Добавлено: 20 октября 2010 16:09
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканал "Авто плюс" поддержал автомобильные путешествия


"Авто Плюс" выступил информационным партнером 2-ой международной бизнес-конференции "Развитие караванинга в России", которая состоялась в Москве 14 октября 2010 года. В рамках конференции съемочная группа телеканала "Авто Плюс" протестировала одну из последних итальянских моделей автодома - GIOTTILINE SUNNY S201.
Конференция была организована с целями формирования и реализации стратегии развития российского караванинга, обсуждения зарубежного опыта в сфере автотуризма, презентации успешных инвестиционных проектов, а также привлечения внимания к караванингу как перспективному направлению туристической отрасли со стороны органов власти и СМИ. В работе конференции приняли участие более 70 делегатов и участников, среди которых руководители ведущих российских и международных компаний, работающие в сфере караванинга и внутреннего туризма, представители государственных федеральных органов исполнительной и законодательной власти, представители российских клубов караванеров и журналисты.
Кроме деловой программы, на конференции была развернута выставка домов на колесах, анонсирующая крупное российское событие в сфере караванинга -Caravanex-2011, проведение которого планируется в Москве в мае 2011 года.
Подробный репортаж о событии телезрители "Авто Плюс" смогут увидеть в ближайших выпусках программы "Новости с колес".

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2515 Добавлено: 20 октября 2010 16:12
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В Австралии дебютирует телеканал MTVNHD
1

Уже 1 ноября 2010 года международный музыкальный канал в формате высокой четкости MTVNHD дебютирует в Австралии.

Любители музыки в этой стране будут иметь возможность наслаждаться просмотром на канале MTVNHD, который будет доступен в предложении местного оператора Foxtel, абонентская база которого насчитывает примерно 250 тысяч домохозяйств. Австралия будет 30-й страной, а также 4-м континентом, где будет доступен канал MTVNHD. Кроме того, дистрибьюция телеканала будет расширена после новых соглашений с операторами в Германии, Швеции, Норвегии, Финляндии и Дании.

Телеканал MTVNHD также расширит свой существующий охват в четырех европейских странах. В Германии телеканал к своему предложению добавил дистрибьютор Unitymedia, а в Швеции, Норвегии, Финляндии и Дании канал будет доступен с 4 ноября этого года у оператора Canal Digital.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, demonua
Ссылка на пост #2516 Добавлено: 20 октября 2010 16:18
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканал «Звезда» расскажет о спецназе

На телеканале «Звезда» выходит проект «Спецназ Второй Мировой». Зрители узнают о малоизвестных страницах истории советских спецслужб.

Особый акцент в документальном цикле будет сделан на рассказ о самых масштабных диверсионных заданиях. Журналисты подробно опишут стратегию и тактику спецопераций, которые оказали ощутимое влияние на развитие сил специального назначения в России. Также в центре внимания истории лучших военных разведчиков и десантников.

«Спецназ Второй мировой». «Гений взрыва».
Илья Григорьевич Старинов — «отец» российского спецназа, теоретик, организатор и практик диверсионной работы в тылу противника. Его имя носят взрывные устройства и одна из малых планет. Он был тяжело ранен, но прожил сто лет. Имеет правительственные награды многих стран, но в своей стране несколько раз был на волосок от расстрела. Кумир российских спецназовцев, он был самым «старым» полковником в нашей армии и находился в этом звании более 60 лет! Кто же он — человек или миф?

«Спецназ Второй мировой». «Маэстро спецопераций».
КГБ было одной из самых «закрытых» организаций среди спецслужб мира. Но в структуре КГБ функционировал так называемый «Тринадцатый отдел», о существовании которого не подозревали даже сами чекисты. В годы «холодной войны» сотрудники этого подразделения разрабатывали разведывательно-диверсионные операции против США. За весь период существования Тринадцатого отдела КГБ только один его начальник был профессиональным разведчиком. Его звали Евгений Мирковский. Он на собственном опыте постиг специфику тайной войны в тылу противника. И стал маэстро спецопераций.

«Спецназ Второй мировой». «Десантник Дядя Вася».
Героем этого выпуска станет генерал Василий Маркелов. Его имя — целая эпоха в истории ВДВ. Генерал Маргелов стал настоящим военным новатором. Именно благодаря ему десантные войска называют голубыми беретами. Головные уборы лазурного цвета ввёл в обращение Василий Маргелов. Только с подачи генерала у десантников появилось новое оружие со складывающимся прикладом, которое не мешает раскрытию парашюта. Именно Маргелову принадлежит идея выпускать броню на основе алюминия для военной техники. Она значительно облегчает вес боевых машин. Химический состав брони до сих пор знают только в России. Он держится в строжайшем секрете от иностранцев. Речи Василия Маргелова и сейчас цитируют в военных ВУЗах.

«Спецназ Второй мировой». «Бывалые уходят на задание»
В одну из майских ночей 1943 года с партизанского аэродрома в Минской области взлетел советский военно-транспортный самолет. На нем в Москву улетели немецкий подполковник Курт Глузгалс и его русская жена Вера. В столице с нетерпением ждали высокопоставленного офицера Вермахта. Он знал важные подробности планируемой Берлином в июле 1943 года военной операции «Цитадель. На аэродроме остался человек, которого в чекистском спецотряде «Бывалые» все уважительно называли «дядя Коля». Это был капитан госбезопасности Петр Лопатин — мастер виртуозного «съема» и «ликвидации» высокопоставленных чиновников оккупационной власти и офицеров Вермахта. Его стиль в «тайной войне» — нестандартность идей и отсутствие шаблонов при разработке операций. Противник не знал, кто будет очередной жертвой бойцов Петра Лопатина…
Документальный цикл «Спецназ Второй мировой» будет выходить на телеканале ЗВЕЗДА с 18 октября с понедельника по четверг в 19:30. В субботу в 13:15 зрители телеканала ЗВЕЗДА смогут посмотреть все четыре серии документального цикла подряд.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2517 Добавлено: 20 октября 2010 16:32
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Канал "Дом Кино" проведёт викторину "Играй в кино"

Пореченков, Мерзликин, Лунгин и другие звезды отечественного кинематографа зададут зрителям канала Дом Кино вопросы о своих фильмах.

С 1 по 7 ноября на канале Дом Кино, входящем в Цифровое Телесемейство Первого канала, пройдет викторина "Играй в кино". Вопросы на знание фильмов новейшей истории кинематографа зададут люди, принимавшие непосредственное участие в их создании, - актеры и режиссеры. Победителей ждут призы от Дома Кино и Цифрового Телесемейства Первого канала.

Всю первую неделю ноября известные кинодеятели будут представлять свои фильмы в эфире канала Дом Кино. Перед сеансом они поприветствуют зрителей и зададут вопрос, ответ на который можно узнать, посмотрев фильм. Старт кино викторине даст обожаемый всей женской половиной аудитории актер Михаил Пореченков, который представит свой режиссерский дебют – фильм "День Д" (1 ноября, 20:55). Обладателя наград Кинотавра, фестивалей "Окно в Европу" и "Улыбнись, Россия!" фильм "Плюс один" представят его режиссер Оксана Бычкова и исполнительница главной роли актриса Мадлен Джабраилова (2 ноября, 20:50). Яркий мюзикл "Стиляги" предварит встреча с исполнительницей одной из главных ролей актрисой Евгенией Брик (3 ноября, 20:50). Режиссер-постановщик Павел Лунгин представит легендарную картину "Царь" (4 ноября, 18:00). Вопрос к остросюжетной мелодраме "Качели" задаст исполнитель главной роли Андрей Мерзликин (5 ноября, 18:30). Фильм-открытие Кинотавра "Кука" представит уже повзрослевшая исполнительница главной роли Настя Добрынина (6 ноября, 18:15). Закрывает викторину комедия Александра Рогожкина "Игра" (7 ноября, 18:20).

Ответы на звездные вопросы киноманы могут оставлять на сайте SatSat.info в разделе "Дом Кино". Каждый день первый правильно ответивший зритель будет получать замечательный подарок от канала Дом Кино и Цифрового Телесемейства Первого канала.

Встречайся со звездами, смотри хорошее кино и выигрывай призы на канале ДОМ КИНО!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2518 Добавлено: 20 октября 2010 20:33
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

"Интер" отпразднует свой день рождения с Пугачевой и Галкиным

Этой осенью телеканалу "Интер" исполняется 14 лет. Праздник канал отметит грандиозным концертом, который состоится 9 ноября в 19:00 в Национальном дворце "Украина". Ведущими вечера, посвященного дню рождения "Интера", выступят Алла Пугачева, Максим Галкин, Владимир Зеленский и Евгений Кошевой.

А поздравлять медиаименинника в этот вечер будут самые известные звезды украинской и российской эстрады – София Ротару, Валерий Леонтьев, Ирина Аллегрова, Кристина Орбакайте, Борис Моисеев, Лайма Вайкуле, Александр Малинин, Таисия Повалий, Александр Рыбак, Вера Брежнева, Ирина Билык, Тина Кароль, Ани Лорак, Татьяна Недельская, Потап, Виталий Козловский и многие другие. Самые лучшие песни самых известных исполнителей, приправленные искрометным юмором от "Студии Квартал-95" – такое пропустить нельзя! Присоединиться к поздравлениям звезд первой величины и побывать на самом ярком дне рождения года может каждый – билеты на концерт, посвященный 14-летию "Интера", уже можно приобрести в театрально-концертных кассах Киева

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, otan
Ссылка на пост #2519 Добавлено: 20 октября 2010 21:35
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Авария на «Первом севастопольском» телеканале

Вечером 19 октября из эфира исчез сигнал телеканала «Первый Севастопольский» в связи с обрывом оптоволоконной магистрали. Причина аварии неизвестна, на магистрали всю ночь будут работать специалисты. Обрыв также лишил телеканал доступа в Интернет.

Руководство телеканала «Первый Севастопольский» приносит телезрителям извинения за неудобства.

Обрыв кабеля помешал выпустить в эфир специальный выпуск новостей "Пульс города", посвящённый стихийному митингу предпринимателей и подготовке к зиме на последней 20-й сессии Севастопольского городского совета. Посмотреть выпуск в скором времени можно будет в Интернете в двух частях.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, otan
Ссылка на пост #2520 Добавлено: 20 октября 2010 21:36
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Гай Германику уволили с MTV

На днях стало известно, что скандальная Валерия Гай Германика ушла с телеканала MTV Россия, на котором она занимала пост креативного продюсера. В ее обязанности входило создание новых программ и поиск лиц для телеканала.

Скандальный режиссер сериала "Школа" и фильма "Все умрут, а я останусь", получившего приз на 61-м Каннском кинофестивале, Валерия Гай Германика покинула пост креативного продюсера MTV, отработав в этом качестве всего несколько месяцев.

"Да, Валерия больше не является нашим сотрудником, - прокомментировала новость дирекция телеканала. – Место, которое покинула Германика, сейчас свободно. На данный момент у нас есть только креативный директор, но это немного другая должность".

Сама же Валерия после ухода с MTV предпочитает не появляться на светских мероприятиях, а все больше находиться со своим возлюбленным Глебом Самойловым и собакой Моней.

"Я понимаю, что на этом канале я не смогу ничего сделать! – впервые после ухода с MTV говорит Германика. – Я предложила несколько проектов, но все это не пошло в эфир. Им нужны на канал красивые люди, всех, кого я предлагала им не нравятся. Через какой-то период мне надоело, и я перестала ходить туда. Ну, они меня и попросили написать заявление, я это с удовольствием сделала".

Сейчас Валерия собирается приступить к съемкам нового фильма, сценарий которого кумир тинэйджеров держит в секрете. Единственное, что известно - это будет фильм о любви девушки к рок-музыканту.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа 0:1 ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт  0:1  АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі  0:0  ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік  0:0  ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца  -:-  ЛорьянЛорьян

Обновлено: 22:08 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
21:25 - "Слепая". Мамина тайна.
22:00 - "Слепая". Русалочка.
22:30 - "Слепая". Приворотное снадобье.
23:00 - Д/ф "В поисках Ники".
Sport 1
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
ICTV
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...