Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #2671 Добавлено: 4 ноября 2010 19:24
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Суд обязал Нацсовет по телерадио обнародовать 21 решение


1


Окружной административный суд Киева обязал Национальный совет по телевидению и радиовещанию обнародовать 21 решение за 2006-2009 года.
Постановлением суда были признаны противоправными действия Нацсовета относительно ненадлежащего обнародования решений. В частности, это решения о порядке выдачи, продления, переоформления и выдачи дубликата лицензии провайдера программной услуги, о размещении программ в составе универсальной программной услуги, о порядке лицензирования кабельного вещания и осуществления ретрансляции, а также о списке адаптированных каналов.
Иск подала Телерадиокомпания Визит совместно с Союзом кабельного телевидения Украины.
Между тем, 21 октября судебный процесс против Нацсовета выиграла Независимая ассоциация телерадиовещателей. Было признано недействительным решение Нацсовета от 11 июля 2007 года об утверждении Методики расчета размеров лицензионного сбора за выдачу, продление, переоформление и выдачу дубликата лицензии на вещание и лицензии провайдера программной услуги.
"Мы рассчитываем, что эти решения суда, принятые практически одновременно, заставят Нацсовет строго выполнять регуляторные процедуры, прямо предусмотренных законом", - прокомментировала судебные решения заместитель директора ассоциации Телекоммуникационная палата Украины Ирина Козлова.
По ее словам, невыполнение Нацсоветом норм закон об обнародовании документов и соблюдения регуляторных процедур - нарушение длительное и системное. С момента введения такой обязанности Нацсовет не опубликовал ни одного своего нормативного акта, но при этом активно применял их на практике, нарушая тем самым закон, поскольку эти акты не считались вступившими в силу. Следовательно, Козлова не исключает возможности подачи лицензиатами исков по возврату уплаченных лицензионных сборов.
Напомним, в сентябре Окружной административный суд города Киева признал незаконной недостаточную полноту и регулярность обновления интернет-сайта Министерства охраны окружающей природной среды Украины по иску Международной благотворительной организации Экология-Право-Человек.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, сереня11
Ссылка на пост #2672 Добавлено: 4 ноября 2010 20:26
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Что смотрят русскоязычные жители Литвы?

Среди жителей особой популярностью пользуется „Первый Балтийский канал" (ПБК) – ретранслирующий программу „Первого канала" и представляющий единственную в Литве авторскую информационную ТВ-передачу на русском языке „Литовское время". Это – пятый по популярности канал в стране, имеющий 5,7 проц. аудитории, согласно данным „TNS Gallup" .
Один из наиболее объемных ТВ-пакетов для русскоязычных жителей Литвы предлагает интерактивное IP-телевидение „Penki TV", в эфире которого 38 каналов на русском языке. Услугами этого телевидения могут пользоваться все клиенты интернет-сети „Skynet", которые заказали услугу интерактивного телевидения и подключили к своему телевизору ТВ-приставку.
„Penki TV" предлагает около 40 русскоязычных каналов, порядка 150 популярных фильмов с русской звуковой дорожкой, информационные и развлекательные передачи на русском языке, доступные в любое время в портале www.penki.tv", – сказала Мяйле Янчориене, руководитель маркетингового отдела „Penki kontinent komunikacij centras", провайдера „Penki TV".
Из каналов интерактивного телевидения, доступных на русском языке, можно выделить информационные – EuroNews, РБК, кино – Наше кино, Universal, Diva Universal, Show Time, музыкальные – Первый Балтийский музыкальный канал, A-Onе, спортивные –Eurosport, Extreme Sports, документальные и познавательные – Discovery, Animal, Travel, National Geographic, детские – CN, универсальные – РТР, РенТВ, НСТ, ТДК, RTVi, Auto Plius, Интересное ТВ, НТВ Мир, Беларусь ТВ и др.
Кстати, „Penki TV" предлагает и услугу персонального видеомагнитофона (PVR) или записи ТВ-контента для последующего просмотра. Зрители могут записывать желаемые передачи или фильмы как в свое отсутствие, так и во время просмотра другой передачи. ТВ-приставка позволяет записать до 160 часов трансляций, при этом гарантируя соблюдение авторских прав держателя контента.
Всего в эфире „Penki TV" – 90 популярных ТВ-каналов, из которых девять каналов HD-качества, 3D-канал и 3D-кинофильмы, тематические пакеты каналов, а также такие услуги, как: виртуальная видеотека, приложения социальной сети „Facebook", электронной почты и чат на экране телевизора.
„Penki TV" уже сегодня может заменить аналоговое телевидение (DVB-T), трансляция которого будет остановлена в 2012 г
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, сереня11
Ссылка на пост #2673 Добавлено: 4 ноября 2010 21:23
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Налоговая начала мониторинг ТВi, уплачивающий 0% налога на прибыль. Канал считает такие действия незаконным давлением

Государственная налоговая администрация начала постоянный мониторинг хозяйственной деятельности телеканала ТВi.Налоговики аргументируют это тем, что телеканал за первое полугодие 2010 года оплатил 0% налога на прибыль. Об этом говорится в письме Государственной налоговой инспекции в Соломенском районе города Киева в ТРК «Телерадиосвит» (ТВi), предоставленного ТК пресс-службой канала.
Этим письмом ГНИ в Соломенском районе города Киева сообщила,что ООО Телерадиокомпания Телерадиосвит "» переведены на индивидуальное налоговое сопровождение путем осуществления постоянного мониторинга их хозяйственной деятельности и предупреждения возможных нарушений в сфере налогообложения.Также налоговая просит предоставить объяснения причин малоприбутковости.
«По результатам финансово-хозяйственной деятельности за I полугодие 2010 года налоговая отдача по налогу на прибыль составляет 0,0%. На основании п. 3 ст.11 Закона Украины "О государственной налоговой службе" с целью выяснения причин налоговой отдачи меньше 1% и предупреждения возможных нарушений налогового законодательства просим предоставить письменное объяснение причин малоприбутковости за I полугодие 2010 года », - говорится в письме.
В ответ на это канал ТВi выступил с заявлением «против давления через фискальные органы на независимые СМИ».
«Отсутствие прибыли для телекомпаний не является нарушением законодательства и не может быть основанием для начала мониторинга.Закон, на который ссылается налоговая инспекция, не позволяет последний лишь на основании неприбыльной деятельности вмешиваться в деятельность телеканала », - говорится в заявлении
Телеканал также обращается в налоговую инспекцию с открытым запросом о том, какова причина налоговой отдачи менее 1% у телеканала «Интер». Ведь, согласно сообщению АОЗТ «Украинская независимая ТВ-корпорация», ущерб канала в 2009 году составил 296 миллионов гривен.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2674 Добавлено: 5 ноября 2010 09:19
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

На "Первом канале" решили серьёзно засудить телецелителя Малахова.

Телеведущий и так называемый "народный целитель" Геннадий Малахов намерен прекратить работу на телевидении, но о причинах своего ухода из роли телезвезды не распространяется...
Однако, представители "Первого канала" заявляют, что в случае расторжения контракта Геннадий Малахов должен будет выплатить крупную неустойку. Срыв съемок и экстренная замена «Малахов+» в эфире на другую передачу влетели Первому в копеечку, и деньги канал намерен требовать с незадачливого "телецелителя". В противном случае телевизионщики собираются судиться с "целителем".
Между тем экс-телеведущий рассказал в интервью одному из прокремлевских газпромовских изданий "Комсомольской правде" о причинах ухода и своих планах на будущее. Геннадий Малахов считает, что имеет право уйти с телеканала, поскольку его программа сменила название, что не предусматривалось контрактом.
По другим данным иной причиной, подтолкнувшей Геннадия Малахова к уходу, была тяжелая работа: "Руководство обещало, что будем снимать передачи по полтора часа в сутки, но на самом деле время съемки увеличивалось: перед камерами приходилось стоять два, а то и три часа. У меня не осталось ни физических, ни моральных сил, чтобы вести эту программу дальше.
В настоящее время "телецелитель" Малахов чувствует себя плохо, по его словам. В ходе одной из программ Малахов якобы делал упражнение и сорвал спину и ему даже не дали отпуска. Также он заявляет, что у него "до сих пор немеет правая нога, сердце побаливает". Правда своими народными целительными средствами Малахов почему-то по версии его поклонников не может самоизлечиться. После ухода с телевидения Геннадий Малахов намерен "писать книги и радоваться жизни".
Напомним, популярный телеведущий не явился на съемки нового цикла программ 6 сентября. Он также перестал отвечать на телефонные звонки. В администрации телешоу "Малахов +" подчеркивают, что "беглецу" грозит штраф в размере от 1,5 до 2 млн рублей. На "Первом канале" намерены защищать свою позицию в суде и потрбеовать от Малахова уплаты неустойки за срыв коммерческой прибыли.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2675 Добавлено: 5 ноября 2010 13:28
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


3D телеканалы не дают прибыли


По крайней мере, об этом заявило руководство ESPN 3D, одного из первых и крупнейших 3D телеканалов Америки. Одна из причин заключается в недостаточном количестве абонентов.

Даже EPSN вещающая в Америке, где любая видеотехника достаточно дешевая, а покупатели достаточно обеспеченные, считает, что многие желающие приобрести 3D телевизоры, пока не делают этого. Причина в завышенной стоимости 3D моделей телевизоров и особенно 3D очков. Такая ситуация на фоне продолжающихся проблем в экономике США может серьезно сказаться на перспективах развития технологии.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2676 Добавлено: 5 ноября 2010 13:40
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

MTV извинилось за оскорбление транссексуалов

Телекомпания MTV принесла извинения сообществу геев и лесбиянок за оскорбительный эпизод реалити-шоу Jersey Shore, сообщает 3 ноября Reuters.

Организация, борющаяся в США за права сексуальных меньшинств - GLAAD (Геи и лесбиянки против диффамации), - увидела оскорбление в одной из сцен сериала. В ней герой телешоу Майк Соррентино флиртует с клубным завсегдатаем неопределенной сексуальной ориентации, после чего описывает его друзьям при помощи сленгового обозначения транссексуалов - tranny.

GLAAD направила письмо MTV, в котором назвала описанную сцену "одним из самых откровенно трансофобных случаев, показанных в прямом эфире за последние годы".

В ответ телекомпания извинилась перед зрителями, заявив, что ценит озабоченность GLAAD эфирным контентом и сериала Jersey Shore в частности. "Указанный эпизод, несомненно, не имел цели оскорбить кого-либо, однако мы признаем, что он мог показаться таковым для ряда телезрителей, и искренне извиняемся перед ними", - говорится в письме.

Позднее стало известно, что MTV согласилась удалить оскорбительную запись и не ставить ее в сетку вещания впредь.

Реалити-шоу Jersey Shore снималось на побережье штата Нью-Джерси, его сюжетные линии призваны раскрыть тему жизни итало-американцев в современных США, успевшую обрасти стереотипами.

В январе 2010 года MTV также пришлось извиняться за размещение в дневном эфире записи фрагмента выступления певицы Lady GaGa на фестивале "Isle of MTV", в ходе которого артистка нецензурно выругалась.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2677 Добавлено: 5 ноября 2010 19:25
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал "Новини" запустят только в следующем году.

Телеканал "Новини" будет запущен не раньше начала следующего года. Причина – неясность с топ- менеджментом канала и проблемы с начислением лицензионного сбора Нацсоветом по вопросом теле- и радиовещания. Медиагруппа "Украина" переносит запуск всех каналов, старт которых анонсировался на осень этого года. В частности, это канал "Футбол+" , " Новини" и канал о кино . Каналы "Футбол + " и киноканал будут запущены, как только Нацсовет сможет насчитать необходимый лицензионный сбор. Проблема, как сообщалось, заключается в необходимости внести изменение в действующее законодательство. Что же касается канала "Новини" , то даже в случае скорого разрешения вопроса с лицензионным сбором он не будет запущен в нынешнем году. Причина – отсутствие ясности с руководством канала. Как сообщал "МедиаБизнес", ранее каналом "Новини" предположительно должен был руководить Сергей Попов , возглавлявший информационный департамент канала "Украина". Однако в сентябре он разорвал контракт с каналом. Сейчас он занимает должность шеф-редактора Телевизионной Службы Новостей на канале "1+1 ". Ранее сообщалось, что до конца года ТРК "Украина" планирует запустить три канала : "Футбол плюс" – в октябре, ноябре-декабре – "Новости" , в конце ноября - киноканал.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2678 Добавлено: 5 ноября 2010 23:29
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Творческим объединением СТБ будет руководить специалист из России.

Телеканал СТБ пригласил для работы на должности директора собственного творческого объединения российского специалиста Анну Голланд. Ранее эту должность занимал Алексей Гладушевский. Он останется на канале, однако будет заниматься отдельным проектом. Об этом сообщила директор департамента управления персоналом СТБ Мария Гудкова . Ранее г-жа Голланд была шеф-редактором проекта "Cosmopolitan. Видеоверсия", выходящим на российском ТВ, еще раньше занимала должности шеф-редактора документальных программ на различных телеканалах. Г-н Гладушевский отныне будет заниматься проектом The Biggest Loser. Однако какую именно должность он займет, пока неизвестно. Как сообщалось, The Biggest Loser – американский проект, запуск которого на днях был анонсирован каналом. Реалити-шоу на СТБ будет называться «Зважені та щасливі». В нем участники, страдающие от лишнего веса, будут худеть на глазах у телезрителей. Старт проекта в эфире запланирован на осень 2011 года.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2679 Добавлено: 6 ноября 2010 01:45
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Star Media может появиться на белорусском рынке

Группа компаний Star Media рассматривает возможность захода на рынок телепроизводства Беларуси. В планах продакшна – производство локального продукта для телерынка страны. Об этом в интервью «МедиаБизнесу» сказал председатель совета директоров Star Media Влад Ряшин .
По словам г-на Ряшина, речь идет о производстве телепродукта на белорусской территории. Для подобных вещей, говорит он, Беларусь не просто открытая страна, но «еще и готова помогать и участвовать в деле». Как известно, группа компаний Star Media, помимо Украины и России, присутствует также на казахском рынке.
К примеру, на данный момент продакшн совместно с продюсером Валентином Опалевым («Киевтелефильм» и «Мостелефильм» - МБ) производит там местный сериал для телеканала «Хабар».


АМКУ так и не удалось взыскать с «Воли» 3 млн. грн. штрафа

Антимонопольный комитет не смог заставить оператора кабельного телевидения «Воля-Кабель» снизить тарифы на телевизионные услуги, пишут «Комментарии».
По информации издания, АМКУ не смог добиться от «Воли» выплаты штрафа в размере 3 млн. гривен за злоупотребление монопольным положением и уменьшить рентабельность телевизионных услуг. 26 октября Высший хозяйственный суд вынес решение в пользу кабельного оператора, поставив точку в данном споре. «Определенных процессуальным законом оснований для отмены оспоренного судебного решения не предусматривается», - говорится в решении суда. В «Воле» уверены, что все разбирательства закончились.
«Согласно действующему законодательству, решение высшего хозяйственного суда - это решение высшей кассационной инстанции в хозяйственных спорах», - сообщили в компании.
В то же время, в АМКУ еще надеются, что у них есть шанс изменить вердикт суда.
«После принятия судом такого решения мы обратились к ним с просьбой рассмотрения этого вопроса в Верховном суде. Высший хозяйственный суд по новому законодательству может поддержать наше заявление, а может и нет. Поэтому сейчас мы находимся в процессе ожидания», - заявил «Комментариям» руководитель пресс-службы АМКУ Богдан Якимук.
Напомним, что АМКУ в июле 2009 года принял решение о взыскании с ООО «Воля-Кабель», ОАО «ИВК» и ОАО «Киевские телекоммуникационные сети» (все входят в группу «Воля»), которые обеспечивают большую часть жителей столицы услугами кабельного ТВ, штрафов в размере 3 млн грн. В комитете сделали вывод, что указанные компании злоупотребляют монопольным положением, предлагая абонентам необоснованные тарифы на доступ к так называемой «универсальной программной услуге», подразумевающей трансляцию основных общенациональных телеканалов.
Помимо штрафа, АМКУ потребовал от компаний снизить тарифы. «Воля» обратилась в суд. В ноябре прошлого года хозсуд Киева подтвердил правомерность решения АМКУ касательно штрафа.
Однако летом «Воле» выиграла суд второй инстанции. В июне этого года Киевский апелляционный суд отменил ноябрьское решение хозсуда. Но АМКУ подал кассацию в Высший хозсуд.
«По результатам рассмотрения кассационной жалобы высший хозяйственный суд Украины пришел к выводу об отсутствии оснований для ее удовлетворения», - сказано в решении последней для этого судебного процесса инстанции.
Руководитель отдела PR «Воли» Алина Сигда сообщила изданию, что стоимость телевизионного самого дешевого социального ТВ-пакета «Украина» в Киеве у них не менялась уже долгое время. Его цена – 25 грн. Примечательно, что «Воля» не предоставляет отдельного пакета, который формировали бы исключительно каналы «универсальной программной услуги». В нее входят все национальные каналы и государственные каналы (всего не более 20 каналов). В пакет «Украина», помимо «универсальных каналов», входят еще и много других (всего 41 канал).

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2680 Добавлено: 6 ноября 2010 02:51
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Лицензии на ТВ и радио в Интернете предлагают отменить

Народные депутаты предлагают отменить лицензирование видео, радио- и телепрограмм, которые распространяются через сеть Интернет. При этом не уточняется, какая именно технология имеется в виду: IPTV или онлайн-ТВ. Соответствующие изменения к законодательству были предложены в законопроекте 7327 от 03.11.2010, внесенном депутатами Андреем Шевченко (БЮТ), Ольгой Боднар (БЮТ) и Ярославом Сухым (Партия регионов).
Как отмечают авторы проекта, сегодня возникла возможность распространения контента телерадиопрограмм, видео по запросу, потокового видео телеканалов, радиостанций через Интернет. При этом для передачи аудиовизуальной информации не используются отдельные каналы, частоты, эфиры или телесети.
Но согласно ст. 42 Закона Украины "О телевидении и радиовещании" право на ретрансляцию теле- или радиопрограмм определяется лицензией на вещание или лицензией провайдера программной услуги. За нарушение этой нормы предусмотрена ответственность по ст. 202 Уголовного кодекса Украины. По действующему законодательству деятельность по ретрансляции телерадиопрограмм через Интернет прямо не запрещена, но при этом отсутствуют законодательные нормы, прямо разрешающие такую деятельность без лицензии.
Согласно проекту, предлагается внести изменения в действующее законодательство, по которым: "распространение программ, пакетов программ, передач, видео по запросу через Интернет не подлежит лицензированию".
Напомним, сейчас распределение между украинскими цифровизованными домохозяйствами выглядит таким образом: кабельные – 17%, спутниковые – 82,4% и цифровой эфир – 0,2%, по данным "GfK Ukraine". Уровень проникновения цифрового ТВ в Украине на первую половину 2010 года составляет 19,8%, при том, что в Европе он в среднем по данным на весну 2010 года достигал 75,1%. По мнению главы представительства "SES Astra" в Украине Онно Зонневельда, в будущем на украинском рынке соотношение типов приема – "спутник" + "кабель" разделят первое место, затем по уровню проникновения будет следовать цифровой эфир.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, otan, сереня11
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 14:06 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
13:20 - "Слепая". Любовь пополам.
13:55 - "Слепая". Спасти маму.
14:15 - "Слепая". Чужое место.
14:50 - "Слепая". Желание мести.
Sport 1
13:00 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Йокогама Ф. Маринос (Япония) - Ульсан Хёндэ (Южная Корея). Ответный матч. Прямая трансляция.
15:00 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Prospect 6 в Виргинии, США.
16:10 - Бокс. Доминик Бритч - Сальваторе Аннунциата.
17:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
15:05 - Х/ф "Оружие".
16:30 - Х/ф "Чемпион мира".
18:55 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...