Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #2691 Добавлено: 7 ноября 2010 15:24
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Ирина Ларчина нашла силы начать новую жизнь


Сегодня "Интер" покажет премьеру 4-серийной драмы "Белый налив". С какого-то момента размеренная жизнь главной героини – любимой жены, счастливой мамы и успешного врача – превращается в череду потерь и разочарований. И теперь для нее главное – не утратить веру, остаться человеком и найти в себе силы начать новую жизнь. Режиссер картины – Игорь Кечаев, в главных ролях – Ирина Ларчина и Владимир Шевельков.

СЮЖЕТ

Жизнь в доме Саши Живенко (Ирина Лачина) – полная чаша. Она успешно работает акушером в московском родильном доме, ее отец – преподает медицину в столичном вузе. Все у Саши стабильно и размерено, и единственное, что ее беспокоит – это решение сына Димы идти в армию. Проводы сына становятся для Саши началом черной полосы. Вначале муж уходит к другой женщине. Затем во время родов, которые принимала Саша, умирает пациентка с врожденным пороком сердца, и этот случай становится частью телевизионного репортажа. Не успевает Саша прийти в себя, как на нее обрушивается еще одна новость – оказывается, ее отец стал жертвой квартирной аферистки. На фоне всех этих испытаний Саше кажется, что она находит новую любовь. Но и тут героиню ждет разочарование и предательство. Ей потребуется вся сила воли, чтобы снова научиться верить людям. Ведь только так можно начать новую жизнь. За темной полосой приходит светлая. Судьба вознаграждает Сашу: она встречает своего мужчину – Степана (Владимир Шевельков). И если героиня действительно не разучилась верить в настоящие чувства, то, похоже, на этот раз все будет хорошо.

Все четыре серии картины смотрите на "Интере" сегодня до программы "Подробности недели" и после "Подробно с Русланом Ярмолюком".

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, otan
Ссылка на пост #2692 Добавлено: 7 ноября 2010 16:36
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 50 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 274
Поблагодарил: 430
Благодарностей: 623
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

Жители отдаленных поселков Дона получат цифровое качество телевещания


Цифровое качество наземного эфирного вещания станет доступно жителям даже самых отдаленных населенных пунктов Ростовской области уже в ближайшее время, сообщил заместитель губернатора области Виктор Гончаров.
"Администрация Ростовской области и ФГУП "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" заключили соглашение о сотрудничестве в сфере развития телевидения и радиовещания", - пояснил собеседник агентства.
По его словам, документ предусматривает строительство на территории региона сетей наземного эфирного вещания.
"Предполагается, что в ближайшее время любой город или поселок Донского края будут принимать в цифровом формате восьми каналов", - сказал Гончаров.
По его словам, цифровое телевидение обладает рядом преимуществ, среди которых повышение качества изображения и звука, увеличение числа телепрограмм, передаваемых в том же частотном диапазоне, возможность выбора языка и субтитров.
Гончаров назвал новый формат вещания "актуальным требованием времени".
"По статистике, в среднем по стране, жители России принимают всего три эфирных телеканала", - привел данные заместитель губернатора.
Он добавил, что в информационном обществе, "особенно важно создать все условия для того, чтобы каждый человек в самом отдаленном уголке мог получать необходимую информацию в максимально возможном объеме".

Мой телевизор: SONY BRAVIA KDL-40BX420 Ful HD

Мой ресивер: globo7010A. orton4060CX Plus

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,31.5Е,36E,53E,75°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, сереня11
Ссылка на пост #2693 Добавлено: 7 ноября 2010 16:41
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Реальные кабаны» - ночной сериал на РЕН-ТВ


15 ноября в эфире телеканала РЕН ТВ выходит комедийный телесериал «Реальные кабаны». Сериал будет транслироваться в ночное время – с понедельника по среду в 01.45, далее с 22 ноября по 13 декабря – с понедельника по четверг в 03:30.

Главный герой 16-серийной комедийной драмы - гонщик Максим (Иван Охлобыстин). Неотъемлемой частью его жизни являются любительские автопробеги. Максим – владелец автомастерской. Под его руководством здесь работают настоящие профессионалы – трое его друзей и сын Борис. И вот когда бизнес налажен, и все идет своим ходом, жена Максима Лиза (Евгения Добровольская) подает на развод. Ведь мало того, что муж помешан на машинах, так он еще и завел любовницу, известную радиоведущую (Анфиса Чехова)!

Но развод – еще полбеды. Главное, что обиженной Лизе удается официально отобрать у Максима его мастерскую. С этого момента чисто мужской компании придется мириться с новым руководством. Лиза и ее подруги – бухгалтер Эля и прирожденный механик Ирина (Дарья Чаруша) – полны решимости доказать, что они на многое способны. Но и Макс с верной ему командой не собирается сдаваться без боя…

Как поведут себя герои, услышав за привычным запахом машинных масел тонкий аромат любви? И сможет ли Макс вернуть былую власть в автосервисе? Как бы там ни было, война полов обещает быть захватывающей!

Продюсеры: Юрий Сапронов, Андрей Смирнов, Андрей Прокопьев
Режиссеры-постановщики: Рано Кубаева, Сергей Щугарев
Главный автор: Рауф Кубаев
Операторы-постановщики: Эмиль Киреев, Александр Юлдашев
В ролях: Евгения Добровольская, Иван Охлобыстин, Анфиса Чехова, Сергей Щеглов, Дмитрий Веркеенко, Дмитрий Дьяконов, Олеся Поташинская, Игорь Десятников, Лариса Шатило, Андрей Барило и др.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 2 : otan, сереня11
Ссылка на пост #2694 Добавлено: 8 ноября 2010 12:47
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"ТВ Центр" сохранил продавца рекламы

С 2011 года продавать рекламу "ТВ Центра" будет рекламное агентство "Алькасар", которое является действующим партнером телеканала. Как пишет газета "Коммерсант", стороны подпишут договор сроком на год с правом на пролонгацию.

По данным издания, помимо "Алькасара" в закрытом конкурсе "ТВ Центра" также участвовали агентства "Газпром-медиа" и "Медиа Синдикат". Кроме того, в списке претендентов были два региональных продавца – агентство "Трент" из Казани и омское "КП Мастер".

Ранее от участия в конкурсе "ТВ Центра" отказалась группа "Видео Интернешнл" (ВИ), пожелавшая продолжить сотрудничество со своим основным партнером "Первым каналом". Напомним, что со следующего года в силу вступят поправки к закону "О рекламе", согласно которым один продавец рекламы не может занимать более 35 процентов рынка. В настоящий момент доля ВИ составляет около 70 процентов. Чтобы остаться продавцом "Первого канала", ВИ также была вынуждена отказаться от сотрудничества с холдингами "СТС Медиа" и ВГТРК, которые уже открыли собственные сейлз-хаусы.

Тем не менее, как пишет "Коммерсант", принципиально ситуация на рынке для ВИ не изменится. Группа будет продавать рекламу для "Первого канала", а с "СТС Медиа" и ВГТРК продолжит работать в качестве консультанта.

Агентство "Алькасар" в настоящий момент продает рекламу также в региональных эфирах телеканалов НТВ и ТНТ.

По данным ФАС, в 2008-2009 годах доходы "ТВ Центра" от рекламы превысили 3,31 миллиарда рублей. Для сравнения, "Первый канал" заработал на рекламе 33,57 миллиарда рублей.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, сереня11
Ссылка на пост #2695 Добавлено: 8 ноября 2010 16:16
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Итоги MTV EMA 2010


7 ноября в Мадриде прошла 17-ая по счету церемония MTV EMA 2010. Фаворитами церемонии стали Леди Гага и Джастин Бибер. Певица выиграла в категориях «Лучший поп-артист», «Лучший женский вокал» и «Лучшая композиция», Джастин Бибер выиграл в двух главных категориях «Лучший мужской вокал» и «Прорыв года».

Это была отличная ночь для европейского и американского рока: группа Linkin Park получила награду в категории «Лучшее живое выступление», а группа Thirty Seconds to Mars была названа лучшей рок-группой. Кроме того, немецкие рокеры Tokio Hotel победили в категории «Лучшее мировое турне». Эминем был назван лучшим рэпером, а певица Кеша победила в категории «Лучший новый артист». Клип Кэти Перри «California gurls» победил в категории «Лучшее видео». Группа Paramore получила награду в категории «Лучшая альтернативная группа».
Также на церемонии MTV EMA 2010 группа Bon Jovi получила специальную награду «Легенда», а Шакира забрала одну из самых почетных наград церемонии «MTV Free Your Mind». Лучшим европейским артистом стал Марко Менгони.
Леди Гага выразила свою благодарность через интернет, находясь в Будапеште, где она
давала концерт в рамках своего грандиозного тура “Monster Ball tour”. Джастин Бибер, онлайн-ведущий MTV EMA 2010, также не смог скрыть восторга по поводу двух своих наград. Группа Bon Jovi получила награду из рук Евы Лонгории, которая призналась во время церемонии, что является преданной фанаткой группы уже много лет.
17-ая по счету церемония MTV EMA 2010 напоминала карнавал. Большинство артистов не только были одеты в исключительно праздничные костюмы, но и дали выступления, которые войдут в историю церемонии как самые театральные. Началось все с Шакиры, которая исполнила свои хиты “Waka Waka” и “Loca” на фоне нескольких десятков танцоров, флагов, конфетти и бесчисленных визуальных эффектов. Кроме того, для исполнения этих песен к певице присоединился британский рэпер Диззи Раскал.
Рианна представила свою песню “Only girl (In the World)”, исполнив ее на трансформирующейся сцене с участием 40 танцоров, нескольких десятков ветродувов и тысяч лепестков цветов.
Центральное место сцены EMA занимала 3D скульптура, напоминающая металлический куб и распространяющая вокруг себя безумное количество света. Ева Лонгория удивила публику безупречным чувством юмора и способностью рассмешить любого. Во время церемонии Ева взяла пару рэп-уроков у Диззи Раскала, обнажилась с помощью Кэти Перри и даже примерила на себя платье из мяса, которое стало главной сенсацией церемонии MTV VMA 2010.
В рамках церемонии Кэти Перри и группа Linkin Park отыграли уличные концерты перед 100000 фанатов, которые собрались посмотреть на артистов возле одного из символов Мадрида Ворот Алкала на Площади Независимости. Кроме того, концерт Linkin Park в этот вечер был записан специально для программы MTV World Stage, в рамках которой можно увидеть живые выступления самых актуальных артистов современности.

Рэпер Би.о.Би с Хэйли Уилльямс исполнили хит “Airplanes”. Кид Рок исполнил песню “Born Freе”. Его выступление сопровождалось масштабным пиротехническим шоу и видеоизображениями таких символов свободы, как Мартин Лютер Кинг и падение Берлинской стены. Группа Bon Jovi, получившая специальную награду «Легенда», исполнила свой недавний хит “What Do You Got”, а также свои вечные песни “You give love a bad name” и “It’s my Life”.

Победители MTV EMA 2010:

Лучшая рок-группа
Thirty Seconds to Mars

Лучшая альтернативная группа
Paramore

Лучший поп-артист
Леди Гага

Лучший хип-хоп/рэп артист
Эминем

Лучшее живое выступление
Linkin Park

Лучшая композиция
Леди Гага “Bad Romance”

Лучший мужской вокал
Джастин Бибер

Лучший женский вокал
Леди Гага

Лучший новый артист
Кеша

Лучшее видео
Кэти Перри “California Gurls”

Прорыв года
Джастин Бибер

Лучшее мировое турне
Tokio Hotel

MTV Free Your Mind
Шакира

Лучший европейский артист
Марко Менгони
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, demonua
Ссылка на пост #2696 Добавлено: 8 ноября 2010 16:19
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

СТБ планирует расширять количество вакансий

Телеканал СТБ планирует расширять количество вакансий. Об этом на конференции « Телевидение как бизнес» сообщила директор департамента управления персоналом Мария Гудкова. По ее словам, на сегодня на канале открыто 130 вакансий в месяц. Над поиском персонала работает шесть рекрутеров. При этом, на поиск одного специалиста канал в среднем тратит 10 тысяч гривен. Именно поэтому, по словам госпожи Гудковой, более выгодным является обучение сотрудников в «школах» канала. Ведь в этих условиях СТБ расходует в среднем 8 тысяч гривен. При этом, отмечает Мария Гудкова, 60% выпускников школы после обучения остаются на канале. Напомним, на телеканале работают школы сценаристов, телережиссер и продюсеров. По ее словам, ежегодно канал проводит исследования удовлетворенности персонала. В этом году департамент провел исследование « Сладкая жизнь на СТБ». По результатам исследования канал понял, что самое важное для сотрудников - это интерес. « 66% сотрудников канала отметили, что работают за интерес, - сказала она. - Но интерес - это не статическая составляющая, она развивается, может падать, может повышаться. И этот интерес надо подкармливать.Во-вторых, людям важно понимать, что то, чем они занимаются, есть будущее ». Также согласно этому исследованию 74% сотрудников хотят, чтобы их канал развивался качественно. «Это большой показатель, в том числе говорит о лояльности персонала к компании», - отметила она.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, otan
Ссылка на пост #2697 Добавлено: 8 ноября 2010 16:24
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

RT начинает вещание в крупнейшей сети Новой Зеландии

Российский информационный телеканал RT на английском языке впервые начал круглосуточное вещание на крупнейшей телевизионной платформе Новой Зеландии – Sky TV New Zealand.

RT запустил вещание на канале 96 платформы SKY TV New Zealand, которая обслуживает около половины всех домохозяйств Новой Зеландии. Кроме RT в пакет SKY TV New Zealand входят такие ведущие международные информационные каналы, как CNN, BBC World, Fox News, Sky News, CNBC и другие.

Начало вещания в Новой Зеландии стало следующим этапом интенсивного расширения сети вещания RT. Ранее в этом году телеканал начал вещать в сети крупнейшего оператора кабельного телевидения США – Comcast в Чикаго, а также начал круглосуточное вещание на всей территории Великобритании на платформе Freeview.

Тем временем, растет аудитория канала и на площадках новых медиа. Число просмотров канала RT на Youtube уже превысило 185 миллионов, что позволило ему войти в сотню самых просматриваемых каналов среди 10 тысяч премиум-партнеров Youtube. В августе 2010 года телеканал RT вошел в число финалистов престижной телевизионной премии «Эмми Интернэшнл» Международной академией телевидения в номинации «Новости».
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : сереня11, otan, demonua
Ссылка на пост #2698 Добавлено: 8 ноября 2010 16:39
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

PRO-TV снимет для СТБ детективный сериал

Детективный сериал канал СТБ будет снимать совместно с компанией PRO-TV. Об этом сообщает "Телекритика", ссылаясь на генерального директора канала Владимира Бородянского.

По его словам, "один из сериалов" канала сейчас разрабатывается совместно с этой компанией.

По словам директора продакшна PRO-TV Виктора Приходько, идет речь о съемках 24 серий вертикального детектива по оригинальному формату.

"По условиям производства мы договорились делать его совместно, что означает, что мы его совместно финансируем и совместно делим прибыль со всех рынков. СТБ делает его для себя, мы специально придумываем проект для аудитории канала", - сказал он.

Также, по словам господина Приходько, впоследствии планируется продажа этого сериала на российский рынок. Однако будет продаваться уже готовый продукт, а производство будет осуществляться исключительно силами продакшна и канала.

Также СТБ не отказывается от планов производства совсестно с PRO-TV медицинского сериала.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, otan
Ссылка на пост #2699 Добавлено: 8 ноября 2010 16:59
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Ряшин: Украинский телерынок явно пресытился талант-шоу

Председатель совета директоров группы компаний Star Media Влад Ряшин считает, что украинский рынок явно пресытился талант-шоу, однако они вряд ли исчезнут с экранов. Он также рассказал о ситуации на телерынке в период восстановления после кризиса.
На прошедшем недавно в Каннах телерынке MIPCOM российско-украинская группа Star Media продала несколько своих форматов и купила иностранные, в частности - The IT Crowd и One Mass Dance, сообщает МедиаБизнес.
"Сейчас мы ведем переговоры с одним из американских мейджеров о покупке очень известного сериального формата, но я не могу пока его называть. В Каннах мы обсуждали с этой компанией проект приобретения прав на формат и совместного производства пилота для стран СНГ. Окончательного решения этого вопроса можно ждать в течение ближайших одного-двух месяцев", - сообщил Ряшин.
"Из новых рынков мне очень интересна Беларусь. Хоть это и не достаточно открытая страна для покупки там, к примеру, телеканала, но когда речь идет о производстве телепродукта на их же территории, то Беларусь не просто открыта, но еще и готова помогать и участвовать в деле. Это и входит в наши планы. Кроме того, мы хотели бы снимать там локальный продукт - и форматы, и реконструкции", - отметил глава Star Media.
"Сейчас украинский рынок явно пресытился талант-шоу, однако они вряд ли исчезнут с экранов. Подобные форматы будут существовать и дальше, но сегментировано по различным аудиториям. Помимо большого количества развлекательных форматов, которые покупались на MIPCOM, большой интерес вызывали жанры реконструкции, докудрам, docu-fiction. Все это может появиться и в Украине", - заявил Ряшин.
"Сейчас каналы уже не жалеют средств для талант-шоу, ведь это также далеко не дешевое удовольствие. Каждый проект стоит 2-3 млн долларов. Эти цифры уже сопоставимы со стоимостью, как минимум, хорошего восьмисерийного фильма", - отметил глава Star Media.
"Начиная с 2008 года в украинской экономике происходил серьезный спад. Если ситуация будет выравниваться и рекламный рынок значительно увеличится, через некоторое время украинские каналы смогут финансировать определенное количество дорогих сериалов с прицелом лишь на локальное пользование. [...] Нынешние цены еще не достигли докризисного уровня, но уже довольно близки к ним. Я думаю, что стоимость производства одной серии уже в следующем году будет равна стоимости уровня 2008 года", - сказал Ряшин.
Летом группа создала свой сейлз-хауз. "Сейлз-хаус - это, по сути, отдельный департамент группы Star Media, который занимается привлечением спонсоров в кино и телепроекты Star Media и других компаний-производителей. В настоящий момент происходит становление российского рынка продакт-плейсмента, и мы ожидаем положительную динамику в ближайшие два года. Сегодня Россия – основной рынок сбыта телевизионного контента, и здесь сосредоточены наши главные коммерческие партнеры. В Украине также есть ряд партнеров - рекламные агентства и клиенты, для которых в будущем мы планируем предлагать участие и в локальных проектах. Точную цифру наших клиентов не назову, но среди них есть ряд FMCG компаний, нефтяная компания, автомобильные бренды", - сообщил Ряшин.
Напомним, в начале октября стало известно, что Сергей Амеличев покинет пост управляющего группы Star Media, на котором он находился с 2006 года, и перейдет на должность заместителя главы правления группы Интер, где он был исполнительным продюсером с 2002 года.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2700 Добавлено: 8 ноября 2010 17:05
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Латвия. Izzi увеличил число клиентов благодаря "цифре"


В 2010 году по сравнению с началом этого года количество клиентов цифрового телевидения у поставщика телекоммуникационных услуг Izzi выросло на 24%. В компании прогнозируют, что до конца года число абонентов может вырасти еще на 4%.„

Это значительный прирост клиентов, который объясняется существенными изменениями на рынке, вызванными введением вещания в цифровом формате с 1 марта этого года, — поясняет председатель правления Izzi Эвия Югно. — Переход с наземного аналогового вещания на цифровое внес важные коррекции в рынок кабельного телевидения, оставив многие латвийские семьи без телевидения и заставив их выбирать другого поставщика этой услуги. Таким образом, на рынке кабельного телевидения появилось огромное количество потенциальных клиентов, за которых операторы начали активно бороться между собой".

По наблюдениям Izzi, часть новых клиентов, ранее пользовавшихся аналоговым вещанием, колеблются и "бродят" от одного оператора к другому, знакомясь с их предложениями. По этой причине участники рынка разрабатывают новые продукты, чтобы привлечь внимание потенциальных клиентов, а также удержать уже имеющихся абонентов. "Учитывая пожелания клиентов, мы усовершенствовали предложение, и теперь у клиентов есть возможность самим составлять комплекты услуг телевидения, Интернета и телефонной связи. Это значит, что клиент может сам укомплектовать свой пакет кабельного телевидения, включив в него программы, которые он считает наиболее интересными. Таким образом, потенциальным клиентам кабельного телевидения больше не потребуется испытывать предложения различных операторов: они смогут укомплектовать набор необходимых услуг на свой вкус", — подчеркивает Э. Югно. Она отмечает, что с помощью новых предложений до конца года Izzi планирует увеличить число клиентов еще на 4%.

В этом году, с обострением конкуренции за привлечение новых клиентов, операторы кабельного телевидения стремятся приспосабливаться к пожеланиям потенциальных пользователей услуг, делая их как можно более доступными и удобными. Так, например, клиенты уже оценили по достоинству возможность абонирования дополнительных тематических пакетов новых услуг Izzi при помощи SMS, когда, сидя перед экраном телевизора, клиент за несколько минут получает новую услугу. „Мы живем в эпоху информационных технологий, когда жизненный темп стал более стремительным и люди больше не желают писать заявки и ждать, пока им подключат выбранную услугу. Они хотят получать необходимое „здесь и сейчас"", — указывает Э. Югно.

В Izzi предполагают, что с приближением Рождества борьба за новых клиентов может обостриться, ведь обычно, в это время поставщики снижают цены, завлекая потребителей различными предложениями и скидками.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 16:58 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
16:25 - "Слепая". Роковая любовь.
17:00 - "Слепая". Отрезанное счастье.
17:30 - "Слепая". Справедливости ради.
18:00 - "Слепая". Проверка любви.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
21:05 - Х/ф "Поехали!".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 24
Гостей: 22
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...