Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #2781 Добавлено: 15 ноября 2010 20:34
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Программа "Хорошие шутки" на канале СТС закрыта

Телеведущая Татьяна Лазарева, которая на протяжении шести лет была бессменной соведущей программы "Хорошие шутки", выходящей на телеканале СТС, лишились данной работы.

Решение о закрытии шоу было окончательно принято на прошлой неделе. Немалую роль в этом сыграл супруг телеведущей Михаил Шац, являясь продюсером спецпроектов СТС. Шоумен вел эту программу вместе с супругой и другом Александром Пушным.

"Дорогие друзья, программы "Хорошие шутки" больше не будет. На прошедшей неделе было принято окончательное решение по этому поводу. Декорации в данный момент утилизируются. Спасибо, что были с нами. Не реветь", - поделилась Лазарева с читателями своего блога.

Это решение назревало уже давно. В апреле 2009 года программа была закрыта почти на год. Потом вышли два праздничных выпуска, посвященных Международному женскому дню и профессиональному празднику всех комиков 1 апреля. На телеканале было принято решение, что шоу будет выходить всего лишь раз в месяц. Однако зрители так и не дождались ни одного нового выпуска.

Но без средств к существованию семья юмористов не останется. В 2010 году Михаил Шац был назначен на должность продюсера спецпроектов телеканала СТС и стал ведущим программы "Случайные связи", премьера которой состоится в ближайшее время.

Татьяна Лазарева с мая этого года ведет телеигру "Это мой ребенок!" на родном канале.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, сереня11, otan, Turok123
Ссылка на пост #2782 Добавлено: 15 ноября 2010 21:03
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Следующий чемпионат России вновь спрячется на платный канал

Похоже, что эпоха общедоступного футбола на российском телевидении закончилась безвозвратно. Уже в этом году, несмотря на многочисленные протесты болельщиков, холдинг ВГТРК не захотел искать компромиссного решения с компанией НТВ, владеющей правами на показ чемпионата России. В результате чего болельщик, не имеющий спутниковой тарелки, может посмотреть на канале «Россия 2» в каждом туре всего один матч в прямом эфире и один в записи глубокой ночью. Первый канал имеет право показать у себя одну встречу в каждом туре, но пользуется им далеко не всегда. Все остальное скрыто за кодированным сигналом НТВ Плюс.

В этом сезоне истекает четырехлетний контракт НТВ Плюс с российской Премьер-лигой, поэтому у болельщиков теплилась надежда, что ситуация изменится. Тем более что владелец канала «Россия 2» ВГТРК и в самом деле планировал побороться за права на показ следующего чемпионата. Увы, заявка от государственной компании в Премьер-лигу так и не поступила. Единственным предложением, которое было подано в РФПЛ, оказалась заявка от НТВ Плюс. За следующий переходный чемпионат длиной в полтора года энтэвэшники предлагают 60 миллионов долларов. И делиться матчами с конкурентами частный канал уже точно не захочет. Поэтому, кроме Еврокубков, ближайшим футбольным турниром, который смогут увидеть любители футбола, не имеющие спутниковой тарелки, будет, увы, лишь чемпионат Европы 2012 года. Его точно покажут в открытом доступе.

Впрочем, сами российские клубы не считают свалившиеся на них 60 миллионов долларов сказочным богатством. За предыдущие четыре года НТВ Плюс заплатил РФПЛ 92 миллиона долларов, и нынешнее предложение действительно выглядит более существенным. Но если сравнить с зарубежными чемпионатами, то окажется, что наши команды получают от телевидения совсем немного.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, сереня11, otan, Turok123
Ссылка на пост #2783 Добавлено: 16 ноября 2010 07:21
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Китайцы могут смотреть ТБН через Интернет

На протяжении четырех лет в хабаровской «Церкви Иисуса Христа» проходит «Альфа-курс» для граждан Китайской Народной Республики. Большинство из них это молодые китайские студенты, которые приехали учиться в Хабаровские вузы по обмену. Цель встреч – с помощью дискуссий на разные темы, веселых игр и просто общения, донести Евангелие, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на пресс-центр «Церкви Иисуса Христа».

«Мы очень любим китайский народ, и хотим им донести о Боге, укрепить их в вере, чтоб когда они уедут в Китай, смогли ходить там церковь рассказать другим об Иисусе», - делится Галина Бусыгина, лидер «Альфа-курса».

На одной из встреч иностранцам рассказывают о телеканале ТБН. Эта тема особенно актуальна для них, так как христиане, живущие в Китае, не имеют доступа к христианскому телевидению.

Правительством КНР наложены ограничения на вещания иностранных телеканалов. Но благодаря интернет-ресурсам жители Поднебесной могут смотреть канал Благих новостей в режиме онлайн, на русском языке. Все христианские сайты на китайских языках проходят цензуру, отмечает пресс-центр. Многие студенты, которые стали христианами в России возвращаются домой, но в стране, где христианство подвергается гонению, трудно сохранить веру и расти духовно. С помощью открытого доступа в Интернете верующие в Китае могут быть в курсе христианской жизни и просвещаться духовно.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 3 : сереня11, otan, Turok123
Ссылка на пост #2784 Добавлено: 16 ноября 2010 07:49
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 1746
Поблагодарил: 1614
Благодарностей: 3312
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

"ТелеНяня" открывает "Копилку фокусов"
20 ноября на канале "ТелеНяня" состоится премьерный выпуск новой программы для детей «Копилка фокусов». Секретами своего мастерства с ребятами поделятся знаменитые иллюзионисты. В гости к ведущему программы, артисту-иллюзионисту Борису Арбузову, придут не только фокусники, но и звезды музыки, кино и эстрады.

Вместе с ребятами постигать волшебную науку будет очень хвастливый и самонадеянный Маг Кое-Как. Он уверен, что фокус может получиться без всякой тренировки, и поэтому у него все получается кое-как, а иногда — вообще никак.

В каждой программе фокус вместе с ведущими и зрителями будет разучивать и звездный гость студии.

В первых выпусках зрители встретятся с гимнасткой и телеведущей Ляйсан Утяшевой, дрессировщиком Аскольдом Запашным и актрисой Лизой Арзамасовой.

От программы к программе ребята будут постигать основы сценического мастерства, учиться тому, как устроить настоящее представление: как выйти к зрителям, что делать, если фокус не удался, как переключить внимание зрителей, как эффектно завершить представление.

«Копилка фокусов» подарит ребятам интересное хобби, научит удивлять людей, сделает их более артистичными, общительными и поможет найти новых друзей.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton HD TS 9600,AF6618,SetOne TX-9900 Twin HD

Мои спутники: (5W+4°W+5°E+13°E-90см),(19.2+31.5Е+36Е+39+45Е-90см),(75Е+85.2Е+90Е-120см)All Twin LNB.

Cказали Спасибо: 3 : сереня11, otan, Turok123
Ссылка на пост #2785 Добавлено: 16 ноября 2010 10:23
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"ТВ Центр" в Нижнем Новгороде
1
15 ноября 2010 года канал "ТВ Центр" начал эфирное вещание в Нижнем Новгороде на собственной частоте. Теперь зрители города и близлежащих районов могут смотреть программы канала на 41 ТВК.

Это событие стало возможным благодаря недавнему приобретению ОАО "ТВ Центр" местной компании ООО "Сети-52", которая ранее осуществляла трансляцию канала "Муз-ТВ". До конца 2010 года программы канала "ТВ Центр" в Нижнем Новгороде также можно будет увидеть в эфире ЗАО "Телеканал "Стрежень" на 49 ТВК.

Сообщение отредактировано 16 ноября 2010 10:24. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : сереня11, otan, Turok123
Ссылка на пост #2786 Добавлено: 16 ноября 2010 15:48
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Dolby Laboratories решила поучаствовать в цифровизации российского ТВ

Компания Dolby Laboratories, один из крупнейших в мире разработчиков технологий звука, открывает представительство в России. Газета "Коммерсант" пишет, что Dolby Laboratories рассчитывает поучаствовать в программе цифровизации телевидения, общий бюджет которой составляет 122,4 миллиарда рублей.

Формирование офиса Dolby Laboratories началось еще весной этого года. Сейчас в нем работают три сотрудника, но с ростом местного бизнеса их количество увеличится. До сих пор в России оборудование Dolby, которое поставляется через дистрибуторов, было представлено в основном на рынке киноиндустрии. Среди российских каналов, использующих системы многоканального звука Dolby, - спортивные и киноканалы производства "НТВ плюс".
В России 48,5 миллиона телевизионных домохозяйств. "Коммерсант" отмечает, что перевод отечественного ТВ в цифровой формат, внедрение телевидения высокой четкости (HDTV) и мероприятия, связанные с Олимпийскими играми в Сочи в 2014 году, сулят большой потенциал местному рынку. В Dolby Laboratories отмечают, что в Европе около 90 процентов систем HDTV работают с использованием технологий Dolby.

Среди российских каналов, использующих системы многоканального звука Dolby, в компании называют спортивные и киноканалы производства "НТВ плюс".

Ожидается, что к 2014 году все население России сможет принимать цифровой сигнал и смотреть несколько базовых телеканалов.

Dolby Laboratories является разработчиком технологий обработки звука для телевизионного оборудования и кинотеатров. Штаб-квартира расположена в Сан-Франциско, США, также компания имеет офисы в 15 странах.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : сереня11, r.rusya, otan, Turok123
Ссылка на пост #2787 Добавлено: 16 ноября 2010 20:26
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ТНТ завоевал серебро на Promax UK
12 ноября в Лондоне на церемонии вручения наград за достижения в области дизайна и промоушна ТНТ пополнил коллекцию своих призов серебряной статуэткой Promax UK

Награда была вручена в номинации «Лучший монтаж» за проморолик ТНТ-Комедии, полностью выстроенный на ритмичном монтаже и звуках ударных инструментов.

Этот же ролик в июне на конференции Promax/BDA в Лос-Анджелесе был удостоен «золота» в номинации «Лучшая концепция промо».

Рубен Оганесян, Директор департамента эфирного промоушна: «Promax UK - это такой очень престижный фестиваль промо и дизайна для своих, в котором за победу в номинациях между собой грызутся монстры британского ТВ - Channel4, все каналы BBC, SKY, ITV и т.д. Как правило иностранные компании в финале представлены в одной номинации - лучший ролик на иностранном (не английском языке). Это такая "косточка для бедных" .За все остальное существует жесткая конкуренция между местными производителями промо, чужих там встретишь редко.Так что особенно приятно, что в этом году ТНТ , единственный из российских каналов , был представлен в финале сразу в четырех номинациях (3 в промоушне и 1 в дизайне) и взял серебро в такой престижной категории как «Лучший монтаж». Большое спасибо всем ребятам, которые придумали и создали этот ролик, выверяли каждый кадр, каждый удар барабана!»

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 2 : otan, Turok123
Ссылка на пост #2788 Добавлено: 16 ноября 2010 23:03
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Герман пообещала, что вскоре Рада рассмотрит законопроект об Общественном ТВ

В ближайшие дни законопроект об Общественном телевидении и радиовещании будет внесен в Верховную Раду. Об этом сообщила заместитель главы Администрации Президента Украины, секретарь Общественного гуманитарного совета Анна Герман.

«Сегодня – в День работников радио, телевидения и связи – рабочая группа Гуманитарного общественного совета при Президенте Украины завершила работу над законопроектом об Общественном телевидении и радиовещании», - сообщила она.

Как отметила Герман, планируется в ближайшие дни подать этот проект закона в Верховную Раду для дальнейшего рассмотрения и принятия.

По ее мнению, завершение работы над этим законопроектом именно в день профессионального праздника работников радио и телевидения является «символическим». «Это своеобразный подарок к празднику», - считает она.

Напомним, ранее Государственный комитет по телевидению и радиовещанию выступил за финансирование общественного телевидения за счет абонентской платы.

«По нашему мнению, необходимо предусмотреть внедрение абонентской платы как источника финансирования (общественного телевидения), которое бы обеспечивало реальную независимость Национального общественного телерадиовещания», - отметил председатель комитета Юрий Плаксюк.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2789 Добавлено: 17 ноября 2010 07:06
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Интервью с владельцем телеканала «Man-TV»: «Лучше и больше сисек на нашем ТВ нет!»


– Прошел месяц с момента смены концепции переименованного Gameland TV. Какие результаты за это время показал мужской канал MАN TV [транслируется по «НТВ Плюс», «Акадо», «Стрим», «Корбина» и другим кабельным сетям]?

– Мы счастливы, что успели попасть в измерения TNS и получили трехмесячный результат – 1,7 млн человек. Я считаю, что это хороший показатель, так как мы не эфирное, не глобальное телевидение, а хороший нишевой канал. А 1,7 млн с учетом специализации – это, вообще, до фига аудитория, тем более, канал смотрят только мужики, у которых есть платное кабельное телевидение.

– А какой это процент от аудитории мужского телевидения в России?

– Есть несколько телеканалов, ориентированных на мужчин, например: «Мужской», «Эгоист ТВ» и MАN TV. У нас самый большой охват – «Эгоист-ТВ» находится только в специальных пакетах «НТВ Плюс» и там речь может идти только о десятках тысяч подключений. А «Мужской» пока висит на «Орион-Экспрессе», где, по определению, не может быть более 300 000 подключений.

– Геймерская концепция в кабеле оказалась неудачной? Но ведь именно под нее удалось привлечь инвестора из японского фонда UMJ.

– Да, эта идея была неудачная, к тому же мы совершили несколько классических ошибок и несколько специфических. Если развернуто, то ошибка первая: убеждение о том, что Россия – уникальный рынок, и мы в нем понимаем лучше, чем все остальные. Это универсальная ошибка. Если нет в мире суперуспешной модели, ни в коем случае нельзя ее делать в России. А в мире ее нет. Попытки ее создать в США принадлежат крупной компании ComCast. Если это им не удалось, значит, нам можно не дергаться. Когда мы взялись за это дело, я сказал себе: «Вот они делали неправильно, а мы сделаем правильно, они телевизионщики, а мы геймеры, мы разбираемся в играх лучше, поэтому у нас все получится».

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, сереня11, otan
Ссылка на пост #2790 Добавлено: 17 ноября 2010 11:45
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Viasat заплатит «Поверхности» 355 тыс. грн. за нелегальную трансляцию футбола

Апелляционный хозсуд Киева оставил в силе решение о снижении с 8 млн. грн. до 355,2 тыс. грн. размера компенсации, которую оператор спутникового телевидение «Вижн ТВ» (ТМ Viasat) должен выплатить своему конкуренту – компании «Поверхность».

Как сообщила начальник юрдепартамента «Поверхности» Виктория Жиленкова, компания намерена подать кассационную жалобу и ходатайство о невыполнении решения апелляции до рассмотрения кассации по сути.

Напомним, что Viasat должен выплатить компенсацию в связи с нелегальной трансляцией футбольных матчей Лиги чемпионов на каналах «Украина» и ТЕТ.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, сереня11, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 13:32 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
13:25 - "Слепая". Неровное пламя.
13:55 - "Слепая". Я люблю невидимку.
14:20 - "Слепая". Жизнь в опасности.
14:55 - "Слепая". Незваный гость.
Sport 1
11:40 - Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Дания - Украина.
13:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Кубок Китая в Чунцине. Показательные выступления.
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Матч 1. Прямая трансляция.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:20 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
14:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:30 - Х/ф "Французский мастер".
17:05 - Х/ф "Мое преступление".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...