Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #2811 Добавлено: 19 ноября 2010 11:44
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал «Россия 2» запустит хоккейное телешоу

Телеканал «Россия 2» планирует к показу телешоу «ЦСКА – «Спартак». Противостояние». Помимо развлекательной части проекта, основанной на истории ледовых баталий великих клубов в чемпионатах СССР, у него есть и другая задача: популяризация хоккея в сегодняшней России.

Для этого шоу приглашены легендарные спортсмены, такие как Вячеслав Фетисов, Алексей Касатонов, Александр Кожевников, политики и другие известные лица страны. Однако основными героями проекта станут простые мальчишки в возрасте от 14 до 15 лет. В этой связи авторы шоу проведут всероссийский отбор участников, которые смогли бы выйти на лед со своими кумирами.

Отбор будут проводить лично президент ХК ЦСКА Вячеслав Фетисов, вице-президент клуба Алексей Касатонов и прославленный хоккеист Александр Кожевников.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, сереня11, otan
Ссылка на пост #2812 Добавлено: 19 ноября 2010 16:19
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Суд отклонил иск ТВi к Нацсовету

ТВi не смог доказать в суде, что его документы незаконно передавались третьим лицам
Reuters

Окружной административный суд города Киева отказал в удовлетворении административного иска ООО Телерадиокомпания Телерадиосвит (ТВi) к Национальному совету по вопросам телевидения и радиовещания, которым регулятор обвинялся в незаконной выдаче копии лицензии, владельцем которой является ТВi, третьим лицам.

Представитель компании в суде настаивал на том, что совершить такое действие могло только Национальный совет, поскольку согласно приказу директора ТВi Николая Княжицкого от 27 октября 2009 лицензии на вещание являются коммерческой тайной компании, и он несет личную ответственность за них.

Но, как сообщил Нацсовет, в ходе судебного разбирательства выяснилось, что впоследствии документы получал не Княжицкий, а его представитель. "Следовательно, компания сама предоставляла доступ к коммерческой тайне другим лицам, кроме директора", - делают вывод в Нацсовете.

При рассмотрении дела суд не обнаружил надлежащих доказательств выдачи Национальным советом копии лицензии ООО Телерадиокомпания Телерадиосвит третьим лицам, поэтому исковые требования были отклонены.

"Мы подавали этот иск потому, что в суде (когда рассматривалось дело о январском конкурсе на частоты") неизвестно по какой причине и каким образом оказались все наши документы, - пояснил в комментарии Телекритике Николай Княжицкий. - Нацсовет сказал, что их не предоставлял. Единственный, кто, как мы знаем, их изымал - это СБУ (когда проверяла обстоятельства конкурса), что мы считаем незаконным, поскольку это не входит в полномочия СБУ. И в рамках нашей юридической борьбы с СБУ для нас важен был этот судебный процесс и то, каким образом документы попали в суд".

Княжицкий отметил и позитивные аспекты решения суда. "Это решение для нас полезно тем, что поскольку документы можно выдавать всем, значит Нацсовет должен и нам выдать все документы, касающиеся других телерадиоорганизаций", - заявил он, напомнив об отказе Национального совета в ответ на запрос журналиста ТВi Артема Шевченко предоставить копии решений , на основании которых телеканал Интер получал лицензии, а также решений об объявлении конкурсов на получение этих лицензий.

Напомним, на минувшей неделе Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания получил постановление Шевченковской прокуратуры города Киева о возбуждении двух уголовных дел - за злоупотребление служебным положением и за невыполнение решения суда в связи с январским конкурсом на частоты 5 канала и ТВi.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, сереня11, otan
Ссылка на пост #2813 Добавлено: 19 ноября 2010 18:02
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Медиагруппа «Украина» хочет запустить несколько киноканал

Медиагруппа «Украина» рассматривает возможность запуска нескольких киноканал. Об этом ТК сказала директор по развитию медийного направления бизнеса компании СКМ Екатерина Лапшина.
«Тематика этих каналов зависит от того, что нам позволит рынок», - сказала она. Рассматриваются несколько вариантов названия, окончательно их озвучат уже на этапе запуска.
Дата запуска первого киноканал пока не известна (ранее заявляли об осени 2010 года). По словам госпожи Лапшин, это произойдет, как только канал получит лицензию. «Мы заложники ситуации с лицензией и сейчас ждем возможности оплатить лицензионный сбор», - сказала она (как известно, действующая редакция статьи 31 закона «О телевидении и радиовещании» не предусматривает механизм определения размера лицензионного сбора за спутниковую лицензию).
Также в первоочередных планах группы - запуск до конца 2010 года телеканала «Футбол +», пролицензировано в сентябре 2010 года (хотя на момент принятия решения об этой лицензию так же было не определен вопрос лицензионного сбора).
Кроме линейки киноканал и второго футбольного (в группе уже вещает канал «Футбол»), компания рассматривает также возможность запуска женского и молодежного, о чем уже ранее писала ТК. Какой из этих направлений будет приоритетным, будет зависеть от развития рынка, говорит Екатерина Лапшина. «Наиболее важно, чтобы продукт, который мы делаем, был своевременным. Поэтому все зависит от того, каким будет рынок в следующем году. Сейчас рекламный рынок на следующий год в процессе формирования, последние два месяца будут самыми важными и сейчас мы ведем переговоры с потенциальными партнерами и рекламодателями, чтобы понять, какой контент будет наиболее интересным и рекламодателям, и зрителям », - пояснила она.
Среди приоритетов компании СКМ в направлении медийного бизнеса на следующий год - запуск нишевых каналов, интернет-проектов и продакшну.Щодо запуска продакшн-хауса госпожа Лапшина отметила, что производственная структура сейчас формируется, о ее стратегии, конфигурацию, а также кто ее возглавит, будет известно в начале 2011 года.
Как сообщала, запуск информационного канала "Новости" перенесены на 2011 год.

Телеканалы встали в очередь

Третий мультиплекс цифрового телевещания будет сформирован из региональных телеканалов и каналов, территория распространения которых может быть меньше региона. Заявки региональных компаний на участие в третьем мультиплексе будет рассматривать Федеральная конкурсная комиссия в следующем году.
Об этом рассказал на XIV международном конгрессе Национальной ассоциации телерадиовещателей (НАТ) генеральный директор ФГУП "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" (РТРС) Андрей Романченко. "В следующем году Федеральная конкурсная комиссия начнет отбор региональных каналов для включения в состав третьего мультиплекса, - подчеркнул Андрей Романченко. - Предполагается, что решающими критериями при этом будут наличие у телеканала самостоятельного программирования и объемов собственного производства". По словам Андрея Романченко, развертывание сетей третьего мультиплекса будет происходить поэтапно, начиная с 2011 г. и, в первую очередь, в городах, население которых превышает 100 тыс. человек.
Между тем, пакет каналов второго мультиплекса до сих пор не сформирован. Лишь в сентябре этого года НАТ завершила сбор предварительных заявок от телеканалов, желающих попасть во второй мультиплекс цифрового телевидения (см. новость ComNews). На девять слотов мультиплекса претендуют 17 вещателей. Конкурс среди них будет проведен во второй половине 2011 г. Заявки на участие во втором мультиплексе подали телекомпании "ТВ Центр", межгосударственная телерадиокомпания "Мир", "Звезда", медийные холдинги "СТС Медиа" (каналы "Домашний", "СТС" и "ДТВ"), "Газпром-Медиа Холдинг" (канал "ТНТ"), "Национальная Медиа Группа" ("Рен ТВ"), "ПрофМедиа" ("ТВ3", "MTV-Россия" и "2х2"), группа компаний "ЮТВ-Медиа" ("МУЗ-ТВ" и "7ТВ"), телеканалы Russia Today, "О2ТВ", телеканал "Первый Альтернативный" и "Медиа-группа "Живи!".
"Себестоимость аналогового вещания за один канал составляет около 3,9 млрд руб. в год, - заявил Андрей Романченко. - А вот себестоимость распространения этих же каналов в "цифре" должна составить, по нашим предварительным расчетам, примерно 770 млн руб. в год, причем сюда будут входить и эфирное распространение, и магистральные каналы связи".
Лишь каналы, вошедшие в первый мультиплекс, будут распространяться бесплатно. Как ранее сообщал ComNews, в мае 2009 г. президент РФ Дмитрий Медведев подписал указ "Об общероссийских обязательных общедоступных телеканалах и радиоканалах" (см. новость ComNews от 25 мая 2009 г.). Указ утверждает список каналов, которые войдут в состав первого мультиплекса цифрового телевидения: "Культура", "Спорт", "Первый канал", "Петербург - Пятый канал", Российский информационный канал (РИК), "Российское телевидение", телекомпания НТВ и детско-юношеский телевизионный канал. Последний, согласно указу, должен быть сформирован до 1 января 2011 г. на базе телеканалов "ТелеНяня" и "Бибигон".
В этом году чиновники решили добавить к восьми общероссийским каналам еще один, региональный, канал. Соответствующие поправки в указ президента о составе первого мультиплекса предстоит разработать Минкомсвязи – такое поручение министерству дала правительственная комиссия по развитию телерадиовещания.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2814 Добавлено: 19 ноября 2010 18:07
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал «Индия ТВ» и радиостанция «Голос России» подведут итоги совместной викторины в Нью-Дели

Церемония подведения итогов и вручения призов от телеканала «Индия ТВ» и радиостанции «Голос России» состоится 8 декабря 2010 г в Нью-Дели в рамках «V Всеиндийской конференции клубменов и слушателей «Голоса России».


Совместная викторина проводилась в течение 2010г среди слушателей радиостанции «Голос России» в Индии и была посвящена российско-индийскому сотрудничеству. Участие в конкурсном соревновании приняли слушатели радиостанции «Голос России» из разных штатов Индии, в том числе из Раджастана, Бихара, Мадхья Прадеш, Андхра Прадеш, Махараштры, Карнатаки, Кералы, Уттар Прадеш, Ориссы и др. Одним из вопросов викторины был вопрос от канала «Индия ТВ» о совместных кинофильмах кинематографистов России и Индии.

Индийских слушателей очень заинтересовала информация о популярном в России телеканале «Индия ТВ», который широко освещает жизнь индийского кинематографа и знакомит россиян и жителей стран СНГ с культурой и искусством Индии.

На открытии конференции, которая пройдет в Российском центре науки и культуры, запланированы выступления посла России в Индии – А.М. Кадакина и руководителя российского центра науки и культуры в Индии Ф.А. Розовского.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2815 Добавлено: 19 ноября 2010 18:10
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Власти Индии запретили вечерний показ неприличных реалити-шоу

Министерство информации и телевещания Индии запретило показ двух реалити-шоу до 23.00 за вульгарность, сообщает агентство "Пресс траст оф Индиа" в среду.
Вещателей также обязали демонстрировать предупреждение о том, что эти шоу непригодны для детей.
Ограничения касаются четвертого сезона шоу "Большой босс" - индийского аналога российского шоу "За стеклом" и программы "Справедливости от Ракхи", которую ведет скандально известная артистка Ракхи Савант.
Оба телешоу в ноябре попали в поле зрения правоохранительной системы. Недавно суд вынес "Большому боссу" предупреждение в связи вульгарными сценами и обманом телезрителей - так, в ходе шоу была показана свадьба двух участников шоу, которые уже были мужем и женой.
Полиция штата Уттар-Прадеш, в свою очередь, завела уголовное дело по статье "доведение до самоубийства" в отношении Ракхи Савант, сообщившей во время своего эфира, что гость ее программы - импотент. По утверждению его родственников, 24-летний молодой человек, не выдержав оскорбления, после эфира впал в депрессию и покончил с собой.
Попутно министерство на неделю приостановило выход в эфир музыкального телеканала "СС мьюзик" в наказание за показ обнаженных людей.
"Я поддерживаю это решение, которое напрашивалось. Там много вульгарного и неприличного", - цитирует агентство слова бывшего участника "Большого босса", сын индийского кинорежиссера Махеша Бхатта Рахула.
Другой участник того же телешоу Али Мерчант, который сыграл в эфире "свадьбу со своей женой", считает решение министерства конфликтом культур.
"Есть массы, и есть высшие классы. У классов нет проблем с шоу, а у масс они могут возникать. В любом случае, вряд ли перенос сильно повлияет на рейтинг", - передает его слова агентство.
Третий бывший участник "Большого босса", известный адвокат Аббас Казми, который, в частности, защищал единственного выжившего участника нападения террористов на Мумбаи в 2008 году, приветствовал решение.
"Это шоу противоречит основам нашей культуры. Кроме того, подростки должны быть ограждены от его влияния", - сказал он агентству.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2816 Добавлено: 19 ноября 2010 18:12
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Первый канал протестирует Латинскую Америку

Телекомпания «Первый канал. Всемирная сеть» в течение двух недель вещает на территории Латинской Америки.

С 15 по 30 ноября жителям стран Южной Америки будут доступны оперативные выпуски новостей из России, лучшее отечественное кино и громкие мировые премьеры в качественном переводе на русский язык, лучшие развлекательные форматы, эксклюзивные музыкальные и спортивные события.

По последним данным на территории Латинской Америки проживает более полумиллиона русскоязычных граждан. К тому же ежегодно страны континента посещают тысячи туристов из России. Чтобы всегда оставаться на связи со своими зрителями, Первый канал стремится доставлять свой сигнал в любую точку земного шара.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2817 Добавлено: 19 ноября 2010 18:13
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканалу "Футбол" исполнилось 2 года


18 ноября 2008 года был включен передатчик, который ознаменовал начало вещания телеканала "Футбол". За это время телеканал прошел большой путь к своему зрителю. Покрытие канала в кабельных сетях городов Украины было расширено к 90%, к тому же "Футбол" доступен на спутниковой платформе Виасат. И сегодня телеканал может смотреть около 11 млн. украинских зрителей.

Испытал изменения и программный продукт канала.

"Мы постоянно расширяли перечень ведущих чемпионатов и соревнований в эфире канала, и теперь на "Футболе" можно увидеть матчи чемпионатов Англии, Испании, Германии, Франции, Лиги Европы, ведущих сборных и много других. Не стоит забывать и о том, что наш канал является официальным телевизионным партнером Премьер лиги Украины
Усиливалась также и команда "Футбола". К работающим с первого дня на канале комментаторов Сергея Панасюка и Андрея Малиновського присоединились Кирилл Круторогов, Виктор Вацко, Александр Михайлюк и Роберто Моралес. А трио экспертов канала теперь составляют Сергей Морозов, Йожеф Сабо и Вадим Евтушенко" - сообщается на официальном сайте телеканала .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2818 Добавлено: 19 ноября 2010 18:15
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

"1+1" и СТС совместно продюсируют сериал "Амазонки"

Украинский телеканл "1+1" и российский – СТС совместно снимут сериал "Амазонки". Об этом заявил гендиректор канала Александр Ткаченко в интервью ceetv.net.

"Амазонки" – это иронический детектив о специальном экспериментальном женском подразделении.

"По задумке в умах милицейских (а на момент, когда фильм выйдет на экраны, возможно, уже и полицейских) начальников родилась идея, что женщины в качестве борцов за спокойствие граждан и надежнее, и эффективнее. Как следствие – возник суперотдел (СЭП - специальное экспериментальное подразделение) из четырех супервумен", – пишет "Комсомольская правда".

Главные роли исполнили в сериале исполнили Наталья Рудова, Марина Коняшкина, Софья Игнатова и Марина Соколовская.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2819 Добавлено: 19 ноября 2010 18:17
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Ахметов планирует стать владельцем еще трех телеканалов

До конца 2010 года компания СКМ, владельцем которой является Ринат Ахметов, планирует запустить телеканал «Футбол плюс» и киноканал. А в следующем году будет запущен канал новостей и другие нишевые каналы. Об этом сообщила сегодня на пресс-конференции в Донецке директор медийного направления СКМ Екатерина Лапшина.

«До конца этого года мы надеемся запустить канал «Футбол+», киноканал, мы полностью подготовлены к запуску канала новостей в следующем году, и мы формируем свою производственную компанию. Начиная с 2011 года, мы будем продолжать формировать портфель наших нишевых, тематических каналов. Это одна из ключевых частей нашей программы развития», - сказала г-жа Лапшина

Также она отметила, что в планах СКМ «продолжать развиваться в интернете и развивать новые направление бизнеса в интернете и мы будем максимально усиливать свои позиции на рынке».

В группу СКМ входят компании Метинвест Холдинг, ДТЭК, телекоммуникацмонная группа Vega, Сегодня Мультимедиа, ТРК Украина, ЭСТА Холдинг, Украинский Ритейл и др.

100% акций ЗАО «СКМ» принадлежит Ринату Ахметову.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 3 : сереня11, otan, alex7771
Ссылка на пост #2820 Добавлено: 19 ноября 2010 18:17
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Комментатор Владимир Маслаченко попал в реанимацию

У спортивного комментатора Владимира Маслаченко, который вечером 18 ноября был доставлен в реанимацию одной из московских больниц, диагностировали инсульт. Об этом сообщил коллега Маслаченко Василий Уткин в своем блоге на сайте Sports.Ru. По информации РИА Новости, Маслаченко госпитализирован в один из научно-исследовательских институтов РАМН.

По словам Уткина, состояние Маслаченко стабильно тяжелое, а восстановление в любом случае будет "медленным и постепенным". Маслаченко по-прежнему находится в реанимации.

Ранее сообщалось, что у 74-летнего Маслаченко диагностировали острый гипертонический криз.

Маслаченко является одним из лучших вратарей в истории московского "Спартака". Он провел восемь матчей за сборную СССР, а в 1961 году был признан лучшим голкипером страны. Маслаченко комментирует футбольные матчи и другие спортивные события много лет. В последние годы он работает комментатором на телеканале "НТВ Плюс Футбол".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : сереня11, otan, alex7771
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 07:45 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
07:15 - Т/с "След". "Шаг на опережение".
08:10 - Т/с "След". "Горький привкус лжи".
09:05 - Т/с "След". "Кровавое фото".
09:55 - Т/с "След". "Золотой младенец".
Sport 1
06:10 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 4.
08:20 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
08:40 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Хиляль (Саудовская Аравия) - Аль-Айн (ОАЭ). Ответный матч.
10:40 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:25 - Х/ф "Взломщик".
09:00 - Х/ф "Французский мастер".
10:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
12:05 - Х/ф "Детки в порядке".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...