Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 7

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #2901 Добавлено: 25 ноября 2010 18:00
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Новая программа «Опыт рока: год за годом» на телеканале TVJAM


Компания Philips, известная своими инновационными разработками в области звукозаписи, совместно с интернет-телеканалом TVJAM представляет новый проект музыкального критика Артемия Троицкого под названием «Опыт рока: год за годом».
Первый сюжет авторской рок-энциклопедии, посвященный 1955 году, уже стартовал на интернет-телевидении TVJAM 1 ноября. Всего будет показано сорок получасовых видео-сюжетов. В каждой передаче авторитетный российский рок-журналист Артемий Троицкий не только рассказывает о различных направлениях и стилях музыки, но и составляет свой собственный хит-парад в период с 1955 по 1995 годы.
В сюжетах будут использованы кадры хроники из частных коллекций и различных фондов кино и фотоматериалов. Интернет-сообщество увидит фрагменты интервью и выступлений рок-идолов, поймет, какую роль на формирование культуры оказывали технические достижения современников, а ведущий, наконец, расставит точки над «i»: чем же являлась рок-культура - всеобщим помешательством, идеологической диверсией или чем-то большим.
Компания Philips имеет богатое наследие в области звука, начиная с выпуска первого в мире компакт-диска до разработки технологии Ambisound. Ценители качественного звука по достоинству оценят новый модельный ряд аудиотехники Philips 2010 года, демонстрирующий уникальные возможности - передавать запись в оригинальном звучании и в том виде, в каком ее задумывал автор.
Именно идея максимально чистого звучания является основой проекта «Одержимые звуком», который был запущен Philips в 2010 году. Проект объединяет настоящих профессионалов и признанных авторитетов в области качественного звука, которые готовы поделиться своим опытом с широкой аудиторией.
«Мы в Philips одержимы звуком и стремимся запечатлеть настроение каждой ноты. Благодаря инновационным технологиям и нашему многолетнему опыту в области акустики нам каждый раз удается создавать аудиотехнику, которая превращает процесс прослушивания в настоящее удовольствие» - говорит Андрей Заливин, директор по маркетингу подразделения «Аудио, Видео, Мультимедиа и Аксессуары» Philips в России
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : sergey85, otan
Ссылка на пост #2902 Добавлено: 25 ноября 2010 18:00
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Русская группа компаний «Инспэйс» и шведская Net Insight AB интересуются проектом цифрового телевидения в Украине.


Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания пока не получил ни одной заявки от компаний, которые бы хотели стать провайдерами цифровой сети в составе мультиплексов МХ-1, 2, 3, 5. Об этом на брифинге 24 ноября сообщил председатель Нацсовета Владимир Манжосов. «Но у нас уже были представители русских мощных компаний, которые хотят приобщиться к этому делу в любом виде, - или в режиме получения лицензии, на условиях ли технического сотрудничества с провайдером, которого мы определим.Вчера у нас была делегация шведских компаний, которые готовы поставлять необходимое оборудование», - прибавил он.
Господин Манжосов уточнил названия компаний, которых интересует цифровое телевидение в Украине: русская группа компаний «Инспэйс» и шведская Net Insight AB. По его словам, последняя перестраивала цифровые мультиплексы в шести странах Европы, в частности в Польше (там Net Insight вместе с Ericsson Poland стали поставщиками оборудования для оператора цифровой сети Emitel). Также он прибавил, что летом Нацсовет встречался с представителями украинско-китайского предприятия Kitpred.
Заместитель председателя Нацсовета Лариса Мудрак уточнила, что заявки от потенциальных провайдеров регуляторный орган принимает до 8 декабря.
26 октября Нацсовет упразднил свои предыдущие решения по «цифре» и решил создавать общенациональную цифровую теле сеть в составе мультиплексов МХ-1, 2, 3, 5 с единственным провайдером. Владимир Манжосов в интервью ТК предложил языковедам объединятся в консорциум, который станет провайдером. Все большие теле холдинги, кроме группы «Интер», проявили заинтересованность в возможности стать провайдером цифровой сети, но конкретные планы озвучить пока не смогли

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : sergey85, otan
Ссылка на пост #2903 Добавлено: 25 ноября 2010 18:01
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Коржик из "Улицы Сезам" решил стать ведущим юмористического шоу

Персонаж детского телевизионного шоу "Улица Сезам" Коржик, или Бисквитный Монстр (Cookie Monster) предложил свою кандидатуру на место ведущего юмористической программы "Субботним вечером в прямом эфире" (Saturday Night Live, SNL) на канале NBC.
Монстр, известный своей любовью к печенью, записал видеорезюме для SNL, в котором продемонстрировал свои умения. Ролик с участием Коржика размещен на Youtube. Кроме того, в поддержку существа была развернута кампания в социальной сети Facebook.
В четырехминутном видео Бисквитный Монстр пытается доказать, что он готов к работе в SNL. Так, сначала он произносит приветственное слово, здоровается со зрителями, завершая вступление словами "Бла-бла-бла, бисквитная шутка, еще одна бисквитная шутка".
Затем монстр переходит к демонстрации своих актерских талантов, показывая юмористические сценки (по ходу скетчей он ест как съедобные, так и несъедобные вещи). Завершается видеорезюме музыкальным номером - в нем Коржик предстает в образе Монстра Гаги и исполняет песню "Me Cookie Face", пародируя таким образом Леди Гагу и ее песню "Poker Face".
В обращении к продюсерам шоу Коржик заявил, что считает себя способным к работе на NBC и расценивает возможность выступить в роли ведущего юмористической программы как продвижение по карьерной лестнице. Представители NBC пока не прокомментировали ролик монстра.
Коржик - существо, покрытое синим мехом, - постоянно ест все подряд, но особую слабость питает к печенью с маленькими кусочками шоколада. Сам монстр признается, что за ним водится слава "бисквитного маньяка".
Шоу "Субботним вечером в прямом эфире" выходит на американском телевидении с октября 1975 года. Постоянного ведущего у программы нет - передачу ведут приглашенные звезды. В этой роли в разное время выступали Джордж Карлин, Джеймс Белуши, Том Хэнкс, Билл Мюррей и многие другие. Программа состоит из нескольких юмористических реприз и музыкальных номеров.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : sergey85, otan
Ссылка на пост #2904 Добавлено: 25 ноября 2010 18:02
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В Украине некому развивать цифровое ТВ


В Национальный совет по телевидению и радиовещанию пока не поступали заявления на получение лицензии провайдера для строительства национальной сети цифрового вещания. Тем не менее, заинтересованность в развитии цифрового ТВ в Украине проявили россияне и шведы.
«Ни одной официальной заявки еще нет в Национальном совете», — сообщил председатель Нацсовета Владимир Манжосов на брифинге в среду, 24 ноября, в Киеве.
Он напомнил, что срок приема документов для определения Нацсоветом провайдера на строительство 4 цифровых мультиплексов национальной цифровой телесети еще не истек.
Манжосов также сообщил, что хотя официальных заявок в Нацсовет еще не поступало, однако данным вопросом интересовались представители российской компании и представители Швеции.
«Вчера у нас была делегация шведских компаний, которая имеет большой опыт строительства цифрового телевидения», — рассказал Манжосов, при этом отметив, что шведы не претендуют на получение лицензии, а готовы поставлять необходимое оборудование для цифрового вещания.
Заместитель председателя Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания Лариса Мудрак напомнила, что прием документов от претендентов на получение лицензии провайдера проходит до 8 декабря.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : sergey85, otan
Ссылка на пост #2905 Добавлено: 25 ноября 2010 18:05
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Реклама алкоголя на телеканалах будет ограничена

Частные телеканалы и алкогольные фирмы заключат сегодня соглашение, которое ограничивает рекламу алкоголя по телевидению в то время, когда перед экранами обычно собирается много детей и молодежи.
В Эстонии доля подпольного алкоголя составляет 19 процентов 24.11.2010
Причина трети случаев детского травматизма — алкоголь 18.11.2010
По закону рекламировать алкоголь по телевидению можно с 21.00. Однако все исследования подтверждают, что именно с 21.00 перед телеэкранами собирается максимально большое количество людей, в том числе детей, передают радионовости ERR.
Председатель правления Союза производителей алкоголя Яанек Кальви сказал, что именно поэтому производители и телеканалы пытаются улучшить ситуацию самостоятельно. «Мы не берем на себя прямую обязанность не рекламировать товар между 21 и 22 часами, но обязуемся не пускать свою рекламу в передачах, которые начинаются до 21.00», - сказал он.
По его словам, таких передач много и обычно они предназначены для всей семьи, поэтому среди зрителей много детей. «Цель этой акции или соглашения — прекратить рекламу алкоголя именно в рамках таких передач».
По оценке руководителя Эстонского общества трезвости Лаури Беэкмана, рекламу алкоголя следует запретить совсем, поскольку алкоголь — это яд для нервной системы и вещество, вызывающее зависимость. По его словам, практика показала, что практически невозможно ограничить трансляцию рекламы алкоголя таким образом, чтобы она была менее доступна или меньше бросалась в глаза.
Во многих странах разрешена реклама некрепкого алкоголя с целью переключить внимание потребителей с крепкого алкоголя на более легкий. Хелен Ноорметс из Института развития здоровья не согласна с этой позицией. Она объясняет, что неважно какой алкоголь употребляет человек, крепкий или легкий, спирт, содержащийся в напитках, разрушает организм. «В общей сложности важно то, сколько этанола, содержащегося в алкогольных напитках, выпивает человек», - заявила Ноорметс
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : sergey85, otan
Ссылка на пост #2906 Добавлено: 25 ноября 2010 20:15
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Пятый канал» ждет смены руководства

Петербургский «Пятый канал» может возглавить Алексей Бродский, менеджер из команды Константина Эрнста.

Как сообщалось ранее, менеджеры «Первого канала» оказывают консалтинговые услуги ТРК «Петербург Пятый канал».

По данным СМИ, аффилированных с структурами НМГ, в ближайшее время «Пятый канал» возглавит Алексей Бродский, заместитель руководителя дирекции информационных программ «Первого канала».

По неофициальной информации, в команду менеджеров «Первого», консультирующих «Пятый канал», помимо Бродского вошли представители финансовой, юридической службы Первого канала, а также службы выпуска. Консультации похожи на аудиторскую проверку, говорят сотрудники «Пятого канала».

В «Национальной Медиа Группе» не подтверждают и не опровергают информацию о возможном назначении Алексея Бродского на пост генерального директора «Пятого канала». Один из сотрудников признался, что слухи о смене руководства на людей «из Москвы» ходят не первый день. Сейчас каналом руководит Аркадий Соловьев, работающий в структурах банка «Россия» и «Национальной медиа группы» с 2006 года.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : sergey85, otan
Ссылка на пост #2907 Добавлено: 25 ноября 2010 20:42
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Первый канал и ВГТРК 1 января запускают новый детский телеканал


Первый канал и ВГТРК с первого января 2011 года запускают новый совместный детский телеканал, сообщили журналистам в четверг генеральные директоры компаний Константин Эрнст и Олег Добродеев. "Мы хотим сообщить, что совместно ВГТРК и Первый канал с 1 января 2011 года выпускают новый общенациональный детский телевизионный канал", - сказал Эрнст перед вручением телевизионной премии имени Владислава Листьева. "Который займет достойное место в первом мультиплексе", - добавил Добродеев. Согласно указу президента РФ, новый детско-юношеский телеканал, который войдет в первый мультиплекс, должен быть создан до 1 января 2011 года на базе двух детских каналов - "ТелеНяня" ("Первый канал") и "Бибигон" (ВГТРК). ФЦП "Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009-2015 годы", утвержденная правительством РФ, предполагает создание к 2015 году цифровой наземной сети распространения первого мультиплекса с охватом до 98,8% населения. Согласно указу президента РФ, в него вошли восемь теле- и три радиоканала: "Первый канал", "Россия", "Российский информационный канал" (РИК) , "Культура", "Спорт", "Детско- юношеский канал", НТВ, "Петербург - 5 канал", "Радио России", "Маяк", "Вести ФМ".
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : sergey85, otan
Ссылка на пост #2908 Добавлено: 25 ноября 2010 20:45
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Режиссер "Охоты на пиранью" снимет сериал про Шерлока Холмса

Режиссер фильма "Охота на пиранью" Андрей Кавун снимет новый сериал про Шерлока Холмса, сообщает РИА Новости.

Работа над проектом, производством которого занимается компания "Централ Партнершип", началась еще несколько лет назад. Изначально сообщалось, что новый сериал станет самым дорогим в истории отечественного телевидения, а режиссером должен был выступить Олег Погодин. Однако в марте 2009 года из-за финансовых затруднений все работы по новому "Холмсу" были приостановлены.

Теперь источники агентства в "Централ Партнершип" сообщают, что работы возобновлены уже с новым режиссером. Сам Кавун подтвердил агентству, что работа идет, однако рассуждать о вероятном актерском составе отказался.

Примечательно, что проект изначально заявлялся как совершенно новое прочтение классических произведений Артура Конан Дойла (в частности, он должен был разительно отличаться от знаменитого многосерийного фильма Игоря Масленникова с Василием Ливановым и Виталием Соломиным). Этот сериал должен был хорошо отвечать тенденциям последнего времени. Так, в конце 2009 - начале 2010 годов на экраны вышел Шерлок Холмс с Робертом Дауни-младшим и Джудом Лоу.

Кроме этого, летом 2010 года BBC выпустила трехсерийный телефильм "Шерлок" (в России его показывал "Первый"), в котором действие разворачивается в наше время.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : sergey85, otan
Ссылка на пост #2909 Добавлено: 25 ноября 2010 22:40
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

АКАДО расширяет зону предоставления услуг в Подмосковье


АКАДО непрерывно работает над тем, чтобы все больше людей смогли ощутить все преимущества цифрового телевидения, и расширяет зону предоставления услуг.
В городе Щелково стать абонентами цифрового телевидения АКАДО теперь могут жители улиц Пустовская и Талсинская, Пролетарского проспекта, 1-го Советского переулка.
В Наро-Фоминском районе Московской области услуги АКАДО доступны для подключения жителям поселка Марьино.
В Троицке к сети АКАДО подключены дома на улице Нагорная, в Красногорске цифровое телевидение АКАДО стало доступно жителям Ильинского бульвара, а в Балашихе – Мирского проезда.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2910 Добавлено: 25 ноября 2010 22:44
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Белорусская телекомпания уволила создателя "антилукашенковской бабушки"

Сотрудник Белтелерадиокомпании Евгений Шапчиц лишился работы, после того как снял антилукашенковский видеоролик и выложил его в интернет.

На телевидении Шапчиц работал инженером видеомонтажа. После появления ролика на Youtube молодого человека, по его словам, "вызвали к руководству и попросили написать заявление об увольнении 'по собственному желанию'". Заявление он написал.

Ролик под названием "Бабушка 2010" длится около трех минут. По сюжету, к пожилой женщине перед выборами приходят люди, агитирующие за одного из кандидатов, и уговаривают подписаться за него. При этом агитаторы показывают фотографию президента Белоруссии Александра Лукашенко (в ролике, правда, кандидат назван "Жирафенко"). Внук женщины, со своей стороны, прячет паспорт бабушки и таким образом мешает ей поддержать нежелательного, по его мнению, кандидата.

Ролик заканчивается призывом "Спаси страну. Спрячь бабушкин паспорт". При этом указана дата голосования на президентских выборах (19 декабря).

Автор ролика заявил, что видео является его курсовой работой (он заочно учится в Академии искусств) на тему "социальная реклама".

В выборах президента Белоруссии наряду с Лукашенко участвуют девять кандидатов. Сам он баллотируется на четвертый президентский срок.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 14:25 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
14:10 - "Слепая". Подмена.
14:35 - "Слепая". Кольцо покойной.
15:10 - "Слепая". Тайна матери.
15:35 - "Слепая". Хитрый план.
Sport 1
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:40 - Х/ф "Марлоу".
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
17:15 - Х/ф "Папы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...