Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 9

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #2931 Добавлено: 27 ноября 2010 11:48
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал Planet HD с 1 декабря в Германии

C 1 декабря 2010 года платный немецкий телеканал Planet запускает услугу HDTV.

Телеканал Planet HD первоначально будет доступен в рамках платформы IPTV Entertain Deutsche Telekom. Вскоре после этого, он также появится в предложениях кабельных операторов. Этот канал будет копией телеканала Planet версии SD, но предложит зрителям лучшее качество изображения. Телеканал Planet показывает документальные фильмы о науке, технике, природе, истории, путешествиях и культуре, с особым упором на продукцию из Германии и Европы.

Канал, который был запущен в 1997 году, достигает до почти 1.5 млн. абонентов с помощью кабельных сетей и платформ IPTV в немецко-говорящей части Европы. Кроме канала Planet, HV также управляет Wobbler.TV, каналом-онлайн для охотников и рыбаков из Интернета, а также через свою дочернюю компанию Just Music - музыкальными каналами RCK.TV и Jukebox. На данный момент еще один телеканал для охотников, рыболовов и любителей природы Waidwerk находится на этапе планирования.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2932 Добавлено: 27 ноября 2010 19:04
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Общественное ТВ все же будет в Украине

Общественному телевидению в Украине быть. Об этом в ходе видео-конференции на сайте газеты "Аргументы и факты в Украине" заявил глава Госкомитета по вопросам телевидения и радиовещания Юрий Пласюк В частности, отвечая на вопрос читателя по поводу внедрения в Украине общественного телевидения, он заявил, что его появление - это - требование времени. Концепцию Гуманитарного совета при президенте готовят к внесению в парламент в виде законопроекта. В ней предусмотрены все особенности разгосударствления телеканалов и превращения их в общественные. Реформирования потребуют все 27 ОГТРК, а также НТКУ и НРКУ.

"Мы прошли уже большую часть этого пути. Сейчас осталось не допустить, чтобы государственное вещание было прервано на период, пока готовится концепция общественного ТВ, решаются кадровые и юридические вопросы. Государственное будет постепенно превращаться в общественное. Тем более что сегодня многие ГТРК по своей сути являются общественными вещателями", - говорит он.

Ю.Плаксюк также заявил, что к этому шли более 10 лет - первый законопроект о создании общественного ТВ был разработан в 1997 году. Все последующие не отличались от него идеологически. Разногласия крылись в том, превратить ли одним махом все ГТРК в общественные или идти постепенно - от национальных к местным.

"Но больше всего ломались копья в отношении создания наблюдательных советов. Как их формировать, если у нас несколько тысяч общественных организаций, а политических партий - 140 Была идея создать конгломерат из представителей всех организаций. Но это же будет не наблюдательный совет. Да и каждая политсила, придя к власти, пыталась предложить обществу свою модель такого ТВ. Беда в том, что, как ни парадоксально, общественность меньше всего принимала участие в создании общественного ТВ", - отметил глава Госкомитета.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2933 Добавлено: 27 ноября 2010 19:30
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

"Первый национальный" стал членом Международного университета радио и телевидения


Официальным письмом URTI (Международный университет радио и телевидения) подтвердил членство Национальной телекомпании Украины. На сегодня организация имеет 58 активных членов из 43 стран. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Как говорится в сообщении, окончательное членство НТКУ подтвердил Генеральный Директор URTI.

URTI - неправительственная оганизация, призванием которой является продвижение "культуры в принципе и различных культур во всем мире различными аудиовизуальными способами".

В каталог организации на 2011 год были отобраны три документальных фильма НТКУ. А именно: "В поисках Мазепы", "Смакула. История одного открытия", а также "Гений в обстоятельствах. Путь Кондратюка".

Сейчас Первый Национальный готовит эти фильмы на кассетах Beta SP для отправки в URTI и последующего распространения среди заинтересованных членов организации, сообщает пресс-служба.

Как сообщалось, с 22 по 26 ноября Национальная телекомпания Украины показывает спецпроект программы "Легко быть женщиной" - "Женщины против насилия в семье".

Напомним, 17 ноября на "Первом национальном " состоялась премьера серии мультипликационных фильмов "Народная мудрость".

А в течение декабря канал "Первый национальный " покажет ряд фильмов советской классики.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2934 Добавлено: 27 ноября 2010 21:41
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

ВО "Свобода" требует наказать украинские телеканалы

«Свобода» требует привлечь к ответственности телеканалы Интер, ICTV, СТБ и «Первый Национальный канал Украины» за трансляцию развлекательных программ в день траура.

От Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания "свободовцы" требуют привлечь к ответственности телеканалы, которые 27 ноября 2010 в День памяти жертв голодомора и политических репрессий, вопреки запрету, установленному п.5 правил проведения вещания в дни траура, планируют транслировать в своем эфире музыкально-развлекательные программы. Как сообщили donbass.ua в ВО «Свобода», объединение обращает особое внимание Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания на разжигание межнациональной розни телеканалом «IСTV», который в день траура - 27 ноября - собирается транслировать украинофобскую киноленту «Мы из будущего 2», что является нарушением условий выдачи лицензии.
идиоты
"Свободовцы" приводят примеры нарушений: "Например, на официальном сайте телеканала «Интер» содержится программа телепередач на 27 ноября 2010, в которой анонсируется концерт Д. Хворостовского и И. Крутого "Дежавю "в 17:45 и Юбилейный концерт группы" Любэ "в 22:25. На официальном сайте телеканала «ICTV» содержится программа телепередач на 27 ноября, где анонсируется, что уже в 00:00 часов будет транслироваться развлекательная передача «Прожекторперисхилтон», а также украинофобская кинолента «Мы из будущего 2». И даже «Первый национальный» на своем официальном сайте анонсирует программу «Наша песня», который будет транслироваться в 12:10 в День памяти жертв Голодомора. Телеканал СТБ анонсирует трансляцию развлекательного шоу «Танцуют все» в 12:55, 15:05 и 16:05 этого же дня. Зато 27 ноября 2010 данные телеканалы не предлагают никакой программы или фильма, который бы касался памяти жертв Голодомора".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2935 Добавлено: 28 ноября 2010 00:07
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Переключать ТВ-каналы теперь можно голосом


Переключать каналы на телевизоре стало возможно с помощью голосовых команд. На выставке высоких технологий в Нью-Йорке изобретатели представили гаджет, допоможен это делать.

А также проекты новых разработок. Например, обещают, что скоро на рынок выйдет программа, которая позволит синхронно переводить телетекст на любой язык. А также телефон, который позволяет смотреть телепрограммы и одновременно обсуждать их с друзьями в социальных сетях.

"Голосовые технологии станут инфекцией. Если человек хоть раз попыталась такой девайс, она уже не сможет от него отказаться. Это очень удобно. Такие изделия похожи на нечто чудесное. В будущем также поиск в интернете можно будет осуществлять с помощью голосовых команд", - рассказывает Кевин Бюрден, аналитик.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2936 Добавлено: 28 ноября 2010 00:12
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Завершил работу Международный Рынок Вещательного Контента MOSCOW TELESHOW

1
С 16 по 18 ноября 2010 производители, дистрибьюторы и покупатели контента собрались в Москве для участия в работе Международного рынка вещательного контента Moscow TeleShow.

Международный Рынок Вещательного Контента MOSCOW TELESHOW – единственный в России Рынок фильмов и программ для эфирного, кабельного и спутникового телевидения и видео.

Участниками Рынка стали: продюсерские центры; телеканалы; телевизионные сети и студии; дистрибьюторские компании; производители теле- и видеопродукции; компании, занимающиеся защитой авторских прав и лицензированием; представители СМИ. В Москву приехали коллеги из России, стран СНГ, Европы. Среди уже постоянных участников, появились новые, а именно компании производители и дистрибьюторы контента в Интернете, производители аудиовизуального и развлекательного контента.

Участники рынка посетили круглый стол компании XMEDIA и круглый стол компании Total Content, который вызвал много положительных откликов. Прошли семинары, подготовленные компаниями NEWSTUBE, DE WOLFE LIMITED, АССОЦИАЦИЕЙ DVD ИЗДАТЕЛЕЙ, 2 презентации: документального фильма "Дорога к себе" и Пекинского телевидения. Большой интерес вызвала встреча ветеранов отечественного телевидения со своими молодыми коллегами. С.Н. Кононыхин, Б.С. Каплан, Г.И. Зубков, В.И. Любовцев, А.Н. Шатилова, известные работники ТВ, рассказали новому поколению телевизионщиков об отличиях производства программ их времени и современности, почему те или иные программы остаются популярными многие годы, а другие уходят из эфира.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2937 Добавлено: 28 ноября 2010 00:15
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Парфенов констатировал смерть российской тележурналистики




Леонид Парфенов, ставший первым лауреатом премии имени Владислава Листьева, произнес на церемонии вручения речь, в которой заявил, что российское телевидение полностью утратило способность объективно информировать о ситуации в стране и занимается лишь обслуживанием власти. Ролик с выступлением журналиста доступен на Youtube, также его речь вошла в репортаж, опубликованный на сайте "Первого канала".

По словам Парфенова, после того, как произошло "огосударствление" телевидения, темы для репортажей "окончательно поделились на проходимые по ТВ и непроходимые по ТВ", а "за всяким политически значимым эфиром угадываются цели и задачи власти, ее настроения, отношение, ее друзья и недруги".

Парфенов отметил, что в настоящее время сотрудник телевидения больше похож не на журналиста, а на чиновника, поскольку "для корреспондента федерального телеканала высшие должностные лица – не ньюсмейкеры, а начальники его начальника", которым нельзя задавать вопросы на острые темы.

Кроме того, Парфенов заметил, что нынешние телевизионные новости "это не новости, а старости", а информация - "не информация вовсе, а властный пиар или антипиар". Лауреат премии Листьева сравнил современное российское телевидение с советским, назвав их общими чертами то, что "репортажи подменяет протокольная съемка -встреча в Кремле-", а также то, что "возможны показы и вовсе без инфоповодов".

Упомянул Парфенов и ситуацию вокруг избиения корреспондента газеты "Коммерсант" Олега Кашина.

"До нападения на него Олег Кашин для федерального эфира не существовал и не мог существовать. Он в последнее время писал про радикальную оппозицию, протестные движения и уличных молодежных вожаков, а эти темы и герои немыслимы на ТВ", - заявил Парфенов, подчеркнув, что "среди тележурналистов у Кашина просто нет коллег".

В том же, что федеральные каналы стали освещать тему покушения на журналиста "Коммерсанта", Парфенов усмотрел некую "заданность" - "ведь и тон немедленного отклика главы государства на случившееся отличался от сказанного первым лицом после убийства Анны Политковской".

В завершение своего выступления Парфенов подчеркнул: "Я не вправе винить никого из коллег, сам никакой не борец и от других подвигов не жду. Но надо хоть назвать вещи своими именами".
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2938 Добавлено: 28 ноября 2010 09:22
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Discovery 3D появится в Польше

Из Лондона в Польшу перейдет отдел Discovery Communications ответственный за трансляцию в 98 странах средней и восточной Европы, Ближнего Востока и Африки. Одновременно отдел обещает развитие новых технологий, таких как 3DTV.

Вместе с партнерами Sony и IMAX , Discovery Communications планирует в первом квартале 2011 года запуск Discovery 3D, что должно было состояться еще в январе 2010 года . Одной из первых стран после США в которых появится Discovery 3D, будет Польша. Это свидетельствует об амбициозном подходе вещателя, который наблюдает потенциал в странах средней и восточной Европы, ставя на Польшу как идеальное место к дальнейшим инвестициям, создания амбициозных проектов и увеличения выгод концерна.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2939 Добавлено: 28 ноября 2010 10:53
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«РАВНЫЕ УСЛОВИЯ» И «ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ» ДЛЯ ВЕЩАТЕЛЕЙ


На сегодняшний день в Молдове насчитывается почти 300 обладателей лицензий на теле- и радиовещание. Большинство из них - это эфирные, кабельные и спутниковые телеканалы. В начале ноября был обнародован отчет ОБСЕ, авторы которого подсчитали, что за 10 месяцев нынешнего года в Координационный совет по телевидению и радио (КСТР) было подано 13 жалоб, связанных с вещательными СМИ. В восьми случаях политические партии выступили против частного телеканала с национальным покрытием NIT, заявив, что он отдает предпочтение Партии коммунистов и предвзято относится к их формированиям, тем самым нарушая принцип политического плюрализма и объективности, предусмотренный Кодексом телевидения и радио.


Во всем мире в период избирательной кампании в вещательных СМИ нарастает вал политической рекламы и сюжетов с электоральным подтекстом. В Молдове «информационные войны» ведутся по определенным правилам игры, прописанным в концепции освещения парламентских выборов в эфире электронных СМИ. Она дополняет Кодекс о выборах и Кодекс телевидения и радио в том, что касается периода избирательной кампании. В частности, появляются дополнительные условия: если в новостном блоке дается точка зрения одной партии, то обязательно должна быть представлена позиция ее конкурентов. Если в печатной прессе право на обратные реплики применяется по желанию, то от электронной прессы этого требует закон.

По мнению многих экспертов, здесь есть определенные расхождения между правовыми предписаниями и реальной жизнью. Национальное законодательство обязывает КСТР создавать равные условия для всех электоральных конкурентов, а вещательным СМИ, по сути, предписано давать точку зрения всех без исключения участников избирательной кампании, которых в данном случае четыре десятка. В тоже время в Молдове не так много постоянных электоральных игроков, создающих информационные поводы. Учитывая эти реалии, при оценке новостных блоков и других передач КСТР получает возможность трактовать по собственному усмотрению создание «равных условий» и содержание телесюжетов. В таких условиях крайне сложно обеспечить равноудаленный подход при применении санкций к вещательным компаниям, в особенности, если речь идет о представлении интересов оппозиции.

Однако, помимо ситуации с NIT, есть и другие показательные случаи – к примеру, применение санкций к телеканалам Publika TV и Moldova 1 за освещение кампании по конституционному референдуму 5 сентября. Им вынесли предупреждение за то, что в этот день в эфире звучали призывы участвовать в референдуме. По мнению КСТР, это повредило интересам других участников плебисцита, которые высказывались за его бойкот. В тоже время представители Центризбиркома, некоторые политологи и эксперты в области масс-медиа посчитали решение КСТР неправомерным и незаконным, поскольку в нем перепутаны понятия «предвыборная агитация» и «избирательное, гражданское воспитание». Даже в Конституционном суде мнения по вопросу бойкотирования референдума разделились: судья Виктор Пушкаш выступил с особым мнением, посчитав незаконными действия политических сил, призывающих к бойкоту.

Другой пример – приостановление вещания на территории Молдовы радиостанции «Серебряный дождь», которую КСТР также исключил из конкурса на радиочастоты. Этому предшествовали другие санкции, наложенные в период избирательной кампании. Представители ведущих неправительственных организаций в медиа-сфере, с одной стороны, отметили ряд погрешностей со стороны радиостанции, а с другой - оценили решение КСТР как неадекватное. Эксперты посчитали, что Совет, выступающий в качестве гаранта плюрализма мнений и общественного интереса, не вправе лишать слушателей доступа к информации до принятия судом окончательного решения, а также порекомендовали ему принять меры для обеспечения плюрализма и многообразия в сегменте телерадиовещания в Молдове.

В практике большинства европейских стран частным СМИ предоставлен более широкий выбор в самостоятельном построении своей предвыборной стратегии и определении редакционной политики при освещении политических событий. В тоже время вмешательство государства в концептуальные вещи строго дозировано и сведено к минимуму. Это объясняется, в частности, тем, что частные телеканалы ориентированы не только на общественный интерес, но и на свой собственный. За рубежом регулирующие органы стараются не жонглировать санкциями, а формулировать рекомендации в отношении вещательных компаний, к которым имеются претензии.

С другой стороны, для развивающегося общества характерно формирование механизма ограничений для работы масс-медиа, которым разрешается критиковать отдельные недостатки государственной политики, но в целом, сохраняя лояльность по отношению к правящей системе. Такая ситуация наблюдается в Молдове уже долгие годы.

Согласно Кодексу телевидения и радио, КСТР может последовательно, по нарастающей, выносить разные виды санкций: от публичного предупреждения до отзыва лицензии на вещание в случае грубейших систематических нарушений. Кроме того, в арсенале Совета запрет на распространение рекламы на определенный период, наложение штрафа или временное приостановление действия лицензии. Размер штрафа варьируется от 1800 до 5400 леев. Все это дает достаточно широкие возможности для давления на электронную прессу. Основания для наказания вещателей перечислены в кодексе, однако юристы считают перечень включенных в него правонарушений далеко не полным, что в избранных случаях позволяет применять «двойные стандарты» и трактовать закон в зависимости от специфики вопроса.

Кроме того, юристы отмечают нестыковки в системе привлечения к ответственности за «аудиовизуальные» нарушения. В частности, Кодекс телевидения и радио в этой части противоречит Кодексу о правонарушениях, а правовые формулировки содержат много неточностей, позволяющих их произвольное толкование и применение санкций, неадекватных тяжести нарушения. Кроме того, в новом Кодексе о правонарушениях число органов, которые вправе самостоятельно рассматривать такие вопросы, сокращено с 30 до 9. Причем список структур, применяющих санкции, является исчерпывающим, и КСТР в него не включен. В Кодексе о правонарушениях черным по белому написано, что самостоятельно применять санкции вправе лишь полиция, ЦБЭПК, органы финансового и налогового контроля, Таможенная служба, Нацкомиссия по финансовому рынку, органы охраны окружающей среды и санэпидемнадзора. Их решения, в случае несогласия, можно обжаловать в судебном порядке.

Остальные могут лишь констатировать правонарушения, составить протокол и направить дело в суд. Каких-либо норм, отсылающих к другим нормативным актам, тоже нет. По логике закона, в таком случае наложение санкций на вещательные организации возможно только в судебном порядке. В юридическом отделе КСТР говорят о правовой коллизии, однако считают, что противоречия в законодательстве не препятствуют привлечению к ответственности на основе специального законодательства. Пункт об усовершенствовании законодательства в области электронных СМИ содержится в Путевом листе, направленном минувшей осенью парламенту гражданским обществом. На устранении многочисленных пробелов в этой сфере неоднократно настаивали и европейские институты.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, sergey85
Ссылка на пост #2940 Добавлено: 28 ноября 2010 11:02
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Сити» научит женщин «вкушать себя сексуально»,

Телеканал «Сити» приобрел у независимого британского дистрибутора Cineflix International Distribution права на показ в Украине шоу Rags to Red, Eat yourself www.satsis.ruy и Princess. Об этом сообщает издание Content Report .

В шоу Rags to Red («От тряпок к красной дорожке») женщин преобразовывают с помощью команды топ-стилистов и косметологов. Впервые шоу стартовало на канадском канале CosmopolitanTV 7 июля 2010 года.

Также Cineflix продал телеканалу «Сити» программу Eat yourself www.satsis.ruy («Вкушай себя сексуально»), рассказывающее женщинам о правильном питании и физических упражнениях. Премьера шоу состоялась 8 марта 2010 г. на канадском женском канале W Network.

Третье шоу, которое канал приобрел у компании - Princess («Принцессы»). Основное внимание в программе уделяется экономическому аспекту бытия женщины - ведущий программы отбирает у дам все деньги и кредитки. Впервые шоу было показано в сентябре 2010 г. на канадском канале Slice компании Shaw Media.

Каждое из трех шоу содержит 13 эпизодов. Хронометраж одного эпизода Rags to Red и Eat yourself www.satsis.ruy - 30 минут. Длина эпизода шоу Princess – 60 минут.

Как сообщалось, 15 ноября в эфире телеканала «Сити » стартовала документальная серия выпусков проекта «В центре сердца. Кардиохирурги». В рамках проекта канал показывает уникальные и рискованные операции на человеческом сердце.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : RomaamoR, otan, sergey85
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 07:16 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
06:30 - Т/с "Водная полиция", 37 с. "Трудные воспоминания".
07:30 - Т/с "Водная полиция", 38 с. "Утопленник с неба", 1 ч.
07:55 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 3 эп.
08:55 - "Невероятная правда о звездах", 5 сезон, 11 эп.
Sport 1
06:50 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1.
12:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Украина - Австрия. Прямая трансляция.
14:50 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:30 - Х/ф "Легенда о самбо".
08:20 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
10:00 - Х/ф "Французский мастер".
11:35 - Х/ф "В ожидании Дали".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...