Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 8

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #311 Добавлено: 16 декабря 2009 10:43
Игорь
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 38 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 1590
Поблагодарил: 2605
Благодарностей: 3774
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Умер шоумен Владимир Турчинский



На 47 году жизни скончался известный российский шоумен, бодибилдер и телеведущий Владимир Турчинский, известный по кличке "Динамит".

Турчинский скончался сегодня ночью, в своем загородном доме в Подмосковье. Об этой трагической новости сообщил в своей программе на радиостанции "Эхо Москвы" Владимир Соловьев.

По информации газеты "Аргументы и факты", смерть наступила в результате остановки сердца.

Издание со ссылкой на мать шоумена Нину Николаевну сообщает, что перед смертью Турчинский в одном из медицинских центров сделал омолаживающую процедуру по очистке крови - плазмаферез.

Как известно, в начале 1990-х Владимир Турчинский работал телохранителем и охранником. В середине десятилетия он прославился как "Динамит" в телешоу "Бои гладиаторов". Принимал участие в мировых первенствах среди самых сильных атлетов планеты.

Актер Владимир Турчинский обычно исполнял роли настоящих русских мужчин, брутальных и сильных. Он сыграл в таких фильмах как "Спецназ по-русски", "Грозовые ворота", "Антидурь", "Воротилы", "Самый лучший фильм", "Непобедимый", а так же поучаствовал в съемках телесериалов "Люба, дети и завод", "Счастливы вместе" и "Папины дочки".
Кроме съемок в кино Владимир активно занимался карьерой ведущего. Он работал на телеканале ТНТ в юмористических программах "Смех без правил" и "Убойная лига". Его партнером по этим телепроектам был резидент Comedy Club Павел Воля.

Кроме этого, Владимир Турчинский при жизни проявил себя как певец, писатель, бизнесмен, рекордсмен в силовых видах спорта, а так же он стал президентом Всероссийской федерации силового экстрима, которая подтвердила его смерть.

"Об этом (о смерти Турчинского) мы узнали от одного спортсмена, но больше никакой информации нет", - сообщила РИА Новости менеджер по региональному развитию, член ревизионной комиссии Федерации Юлия Рыбчинская.

Владимир Турчинский был женат три раза. Первая жена Ирина – спортсменка, толкательница ядра; вторая - мастер спорта по легкой атлетике. Третья - Ирина Александровна Турчинская, специалист по бодибилдингу и фитнесу, фитнес-модель, вице-чемпионка Москвы по бодифитнесу.

У "Динамита" осталось двое детей - сын Илья от первого брака - чемпион Москвы по борьбе на руках, и дочь Ксения от третьего брака.
Всем спасибо

Мой телевизор: samsung ps50c550g1wxru

Мой ресивер: TEVI S460 S2,OpenBOX S7 HD PWR

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,55°E,53E,46E,45°E,36E.90E KU

Cказали Спасибо: 5 : sasha333, oliynik.v, sergo131, mustaff, demonua
Ссылка на пост #312 Добавлено: 16 декабря 2009 10:51
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: demyan86
Умер шоумен Владимир Турчинский

Хороший человек был ...Скорбим!

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:

Цитата: demyan86
На 47 году жизни скончался известный российский шоумен, бодибилдер и телеведущий Владимир Турчинский,

вот просто не так давно его в глаза видел и руку ему пожимал когда они с концертом приежали к нам

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : demyan86, mustaff
Ссылка на пост #313 Добавлено: 16 декабря 2009 11:01
саша
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 234
Поблагодарил: 48
Благодарностей: 668
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Больше всего «джинсы» дают «Интер» и ICTV

Чем ближе выборы, тем больше украинские телеканалы «кормят» зрителя политической рекламой под видом обычных новостей. По итогам экспертного исследования, рекордсменами по «джинсе» являются «Интер» и ICTV, информирует «Немецкая волна».


Медиа-эксперты констатируют - перед выборами политики кидают немало денег на формирование своего позитивного имиджа в медиа. В частности, общественная организация «У-Медиа» насчитала на центральных телеканалах за первую неделю декабря свыше сотни «подозрительных» сюжетов, вероятно, заказного характера. Самое большое количество таких материалов было в новостях телеканалов ICTV и «Интер». «Чистым» от политических заказов оказался «5 канал».


По объемам скрытой политрекламы от телевидения не отстает и пресса. Исследователь масс-медиа Отар Довженко вспоминает, как Сергей Тигипко практически в каждое печатное издание втиснул свое интервью или статью. Самым ярким, по словам эксперта, оказался журнал Men`s Health, который разместил свои лайт-боксы «с голым Тигипком» по всей Украине.


Хоть скрытая реклама в медиа и запрещена, никто не заставляет журналистов придерживаться закона, отмечает Отар Довженко. Телеканалы и газеты в предвыборный период фактически «живут» благодаря проплаченным репортажам. Журналисты же своей «продажности» не стесняются, добавляет обозреватель: «Это абсолютно открыто, абсолютно цинично. Журналисты смотрят на это так, что нам же нужно жить, а на дворе кризис, а здесь у политиков куча денег. Почему бы нам этими деньгами не воспользоваться?»


Довженко отмечает, что любое освещение журналистами предвыборной кампании может расцениваться как заказ. «Не является функцией новостей освещать агитационные мероприятия. Любые репортажи из агитационных поездок, любые заявления, обещания, появляющиеся в информационных программах, - это, как правило, заказные материалы», - считает Довженко. Или же, добавляет он, свидетельство того, что журналисты не понимают свои функции.


Формальных доказательств нарушения журналистом принципов профессии нет, ведь все делается неофициально. Но распознать «джинсу» специалисту достаточно легко. «Полноценные конфликтные сюжеты в настоящий момент бывают довольно редко. Более выгодно продавать такими мелкими сообщениями время в новостях. Но эти сюжеты, как правило, отличаются несбалансированностью - там подана лишь одна сторона конфликта, какими-то безапелляционными оценочными суждениями», - объясняет Довженко.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Уитни Хьюстон перепутали с Саддамом Хусейном

На австралийском телевидении американскую певицу Уитни Хьюстон по ошибке назвали иракским диктатором Саддамом Хусейном.

Курьез произошел в прямом эфире телеканала Chanel 9. В бегущей строке утренней программы постоянно повторялся анонс: "Смотрите интервью с Уитни Хьюстон на нашем канале. Саддам Хусейн вскоре прибудет в Австралию с концертами".

Титры показывались до того момента, пока одна из зрительниц не сообщила в студию об ошибке.

Выяснилось, что причиной стали технические особенности записи анонсов. Система формирует их автоматически, распознавая голос диктора. Для нормальной работы имена и фамилии необходимо заранее добавлять в базу телетекста, чтобы они правильно распознавались. Уитни внести не успели, и система выдала самый подходящий, по ее мнению, вариант - Хусейн вместо Хьюстон.

Следует отметить, что путаницы с именами известных личностей и названий свойственны не только компьютерам. Так, несколько дней назад британский премьер-министр Гордон Браун перепутал актрис Риз Уизерспун и Рене Зельвегер, а вокалист британской группы Depeche Mode Дэвид Гаан во время концерта в Перу перепутал эту страну с Чили.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Star Track 550D

Мои спутники: Amos®Sirius®Hotbird®Abs®Yamal

Cказали Спасибо: 2 : sasha333, mustaff
Ссылка на пост #314 Добавлено: 16 декабря 2009 11:11
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Телеканал ЖИВИ!




Телеканал ЖИВИ! - пока совсем молодой проект, который 15 декабря отмечает свой первый день рождения.
Но это не сказывается на его успешности - деятельность команды ЖИВИ! уже приносит свои плоды.
По результатам исследования TNS Gallup Media "TV Index Plus" за сентябрь-октябрь 2009 , среднемесячная аудитория канала увеличилась в 3,2 раза, составив 476 000 человек (прирост аудитории - 220%). Средненедельный охват аудитории в сентябре-октябре вырос до 355 000, увеличившись на 369%, или в 4,7 раза. Постоянная, или среднесуточная аудитория канала в первые месяцы осени достигла 181 000.

Телеканал ЖИВИ! активно расширяет и территорию вещания: в ночь с 15 на 16 декабря канал ЖИВИ! выйдет в пакете спутниковой компании DISH Network в Америке, третьего по величине оператора платного телевидения в США (13.79 миллионов абонентов). Аудитория телеканала ЖИВИ! первоначально составит 15 000 абонентов. Вещание будет осуществляться на территорию США и Северной Америки (Канада). Телеканал ЖИВИ! войдет в состав "Русского Мега-пакета", в котором уже представлены шесть русскоязычных телеканалов. К слову, русскоговорящее население США составляет около шести миллионов человек.
Кроме того, с 16 декабря телеканал ЖИВИ! расширяет зону вещания и в Белоруссии. Начинается тестовое вещание в кабельных сетях МТИС (УП "Минские телевизионные информационные сети") на 270 000 абонентов. МТИС является крупнейшим оператором кабельного телевидения в г. Минске и обслуживает более 550 тысяч абонентов.

И - поверьте, это только начало.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : sergo131, oliynik.v
Ссылка на пост #315 Добавлено: 16 декабря 2009 11:36
саша
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 234
Поблагодарил: 48
Благодарностей: 668
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Самарский телецентр из-за прорыва трубы приостановил вещание в Самаре


Самарский областной радиотелевизионный передающий центр (ОРТПЦ) в среду утром прекратил трансляцию более 10 телепрограмм в Самаре из-за аварии на водопроводе, сообщил РИА Новости представитель ОРТПЦ.


"В 6.15 по местному времени (5.15 мск) на территории ОРТПЦ прорвало водопроводную трубу, в результате была залита подстанция. Для ликвидации аварии пришлось обесточить подстанцию и в 9.00 прекратить телевещание в Самаре. Телевещание на Самарскую область продолжается", - сказал собеседник агентства.

По его словам, специалисты водоканала рассчитывают до 15.00 ликвидировать аварию. После завершения работ эфирное телевещание возобновится, добавил сотрудник передающего центра.

Сейчас жителям Самары доступен лишь один эфирный телеканал, сигнал которого передается с другого центра.

"Самарский ОРТПЦ" - крупнейший в области индустриальный узел, состоящий из мощных передающих центров, сети маломощных телевизионных ретрансляторов, современных каналов связи и высокоскоростных сетей передачи информации. Самарский ОРТПЦ осуществляет вещание 13 телевизионных программ.
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖАТЬ КНОПОЧКУ СПАСИБО

Мой телевизор:

Мой ресивер: Star Track 550D

Мои спутники: Amos®Sirius®Hotbird®Abs®Yamal

Ссылка на пост #316 Добавлено: 16 декабря 2009 11:49
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Телеканал A-ONE попал в мобильные телефоны


Первый Альтернативный Музыкальный Телеканал A-ONE всегда идет в ногу с передовыми технологиями и расширяет возможности вещания различными способами. С запуском в тестовой эксплуатации услуг мобильного телевидения стандарта DVB-H Телеканал A-ONE смогут увидеть все абоненты «Билайн» и пользователи мобильных телефонов Samsung P960, которые позиционируются как «первый слайдер с поддержкой мобильного ТВ-вещания».
В период тестовой эксплуатации услуга является для пользователей бесплатной. Кроме самого телефона для использования сервиса мобильного телевидения от «Билайн» и просмотра Первого Альтернативного Музыкального Телеканала A-ONE в частности необходима специальная SIM-карта. Новым абонентам она будет выдаваться оператором, а существующим клиентам сети предлагается бесплатно обменять старую SIM-ку на новую. При обмене текущий счет, номер мобильного телефона и тарифный план сохраняются. На данный момент услуга доступна на территории Москвы в пределах МКАД.
Благодаря специальным функциям мобильного телефона, возможности просмотра мобильного телевидения значительно расширяются. Так, благодаря интегрированным веб-службам при просмотре музыкального клипа на дисплее отображается URL, откуда можно скачать это клип. Еще один сервис SMS Ticker показывает входящие SMS как прозрачные всплывающие сообщения, что позволяет не останавливать просмотр ТВ-программы.
«Мы убеждены, что в наступившем веке коммуникаций телевидение должно быть всегда и везде со своим зрителем. Телеканал A-ONE рад быть одним из первых, кто делает всё возможное, чтобы не расставаться со своими поклонниками ни при каких обстоятельствах», - комментирует ситуацию Генеральный директор Телеканала A-ONE Игорь Загоруйко. - «Мобильное телевидение – это новый шаг вперёд, и поэтому в партнёрстве с компанией «Билайн» мы его делаем: предлагаем вниманию нашей аудитории «мобильную версию A-ONE». Теперь мы можем с уверенностью сказать, что телеканал может быть со зрителем ровно столько, насколько хватает заряда аккумулятора его мобильного устройства».

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, demonua
Ссылка на пост #317 Добавлено: 16 декабря 2009 12:33
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканал "ТНТ" на сайте "Теленовости" завел "Блог сериала "Барвиха".

Телеканал "ТНТ" совместно с интернет-порталом о телевидении - «Теленовости», запустил блог посвященный телесериалу нового поколения "Барвиха".
В блоге будут представлены материалы: о историях со съемок, рассказанные актерами; об актуальных новостях о сериале, и о жизни актеров; всевозможные, анонсы мероприятий и телепередач, в которых будут принимать участие актеры "Барвихи" и многое другое...
на форуме Ответить с цитированием
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : sasha333, mustaff, russlan-lis
Ссылка на пост #318 Добавлено: 16 декабря 2009 12:37
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

«Везунчик Сэм» на телеканале MTV Россия




«Везунчик Сэм» (The Loop) – это комичная история молодого менеджера по имени Сэм, первого из своих друзей получившего настоящую работу, и его отчаянной борьбы за покорение новых вершин в карьере.

Жизнь молодого и симпатичного менеджера среднего звена Сэма в крупной авиакомпании не только полна трудностей, но и забавных курьезов в ней через край. То высшее руководство навесит таких идиотских заданий, которые выполнить под силу разве что золотой рыбке. То приходится отбиваться от успешной коллеги, воспылавшей к нему пламенной страстью. И все это под аккомпанемент жалоб личной секретарши на неустроенность личной жизни. Все бы ничего, если проблемы заканчивались за порогом офиса. Но дома-то красуются старший братец, который вместо благодарности за заботу устраивает в общей съемной квартире полный бардак, и компания дружков-бездельников, которые каким-то образом умудряются находить время и деньги на развлечения. В общем, классика жанра: вечные метания между служебным долгом и желанием весело оттянуться с друзьями. Миллион дел и борьба за собственное «Я», – вот что составляет повседневную жизнь главного героя Сэма.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 3 : russlan-lis, alex7771, otan
Ссылка на пост #319 Добавлено: 16 декабря 2009 14:53
саша
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 234
Поблагодарил: 48
Благодарностей: 668
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  


«Украина» покажет сериал «Логово змея»

21 декабря в 20-20 на телеканале «Украина» состоится премьера 10-серийного остросюжетного российского сериала – «Логово змея» (производство – продюсерский центр «Пирамида»). Об этом сообщает пресс-служба канала.
Логово змея» - это экранизация одноименной повести Бориса Руденко. По сюжету, геологоразведочная экспедиция едет в тайгу, где находит месторождение редчайших полезных ископаемых. Руководитель экспедиции собирается сообщить об этом в Москву, но при первой же попытке оказывается в смертельной опасности», – сообщается в релизе канала.
Картина будет выходить с понедельника по четверг. Сейчас в этом слоте идет сериал «Дикий».

ЗАО «Телерадиокомпания «Украина» ( ТРК «Украина») – общенациональный телеканал. Зарегистрирован в сентябре 2000 г. Охватывает все зрительские группы. Целевая аудитория – 18+, 50 000+. Техническое покрытие – 95% (города 50 000+). Генеральный директор – Вальдемар Дзики. По результатам третьего квартала 2009 года телеканал занимает третье место: доля – 8,59 %, рейтинг – 1,14% (по аудитории 18+, 50тыс+). По аудитории 14-49, 50 тыс+: 7,03 %, рейтинг – 0,80 %. Основным акционером телеканала «Украина» является компания Систем Кэпитал Менеджмент (99,93% владения акций), контролируемая народным депутатом Украины Ринатом Ахметовым. Вещание: в кабеле, по спутнику и в эфире.
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖАТЬ КНОПОЧКУ СПАСИБО

Мой телевизор:

Мой ресивер: Star Track 550D

Мои спутники: Amos®Sirius®Hotbird®Abs®Yamal

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #320 Добавлено: 16 декабря 2009 15:09
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

"Рубилово" ожидается нешуточное




Вчера сборная России начала подготовку к Кубку Первого Канала.
Он же – третий этап Евротура, последний турнир перед Олимпиадой в Ванкувере. По его итогам наш тренер Вячеслав Быков окончательно определится с составом олимпийской сбороной, Выберет тех, кто после золота ЧМ-2008 и 2009, поедет добывать для России третий высший хоккейный титул подряд.


Игроки вышли на площадку, разбившись на четыре пятёрки в свитерах разных цветов:
За «синюю» играли Морозов, Корнеев, Никулин, Зарипов и Терещенко; за «черную» – Федоров, Атюшов, Вишневский, Козлов и Михнов; в зеленых свитерах вышли Прошкин, Кондратьев, Сапрыкин, Зиновьев и Радулов, в белых – Калинин, Гуськов, Мозякин, Курьянов и Сушинский.

Занятие продлилось больше часа, все до единого хоккеисты отработали его с полной выкладкой.

А ведь многие понимают, что их шанс попасть в Ванкувер невелик. Сборная, как и два прошлых года, будет на базе игроков НХЛ. Из российских хоккеистов КХЛ, приехавших в Новогорск, в Канаду возьмут от силы четверть. При этом Морозова, Федорова и Сушинского – почти наверняка.
Остальные будут биться за всего 2-3 места в самолёте до Ванкувера. Конкуренция – сумасшедшая, поэтому на московском льду, в матчах Кубка Первого канала, каждый из кожи вон полезет, чтобы тренер Быков выбрал именно его.

Так что, судя по всему, с 17 по 20 нас ждёт нешуточная рубка. А если вспомнить, что у чехов, финнов и шведов – те же самые проблемы – зверски нешуточная.

Зрителям (в нашем случае, телезрителям) лишь того и надо.
Будет на что в экран смотреть.......

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 17:26 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
17:00 - "Слепая". Отрезанное счастье.
17:30 - "Слепая". Справедливости ради.
18:00 - "Слепая". Проверка любви.
18:25 - "Слепая". Дух леса.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
21:05 - Х/ф "Поехали!".
22:35 - Х/ф "Свидетель".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...