Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #3201 Добавлено: 16 декабря 2010 12:32
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

МВД просит Телеканал новостей "24" предоставить все видеоматериалы c "налогового Майдана"

1

Телеканал новостей "24" получил запрос из ГУМВС с просьбой предоставить все видеоматериалы с "налогового Майдана".

Телеканал новостей "24" получил письмо из следственного управления ГУМВС Украины в городе Киеве с просьбой предоставить все фото- и видео материалы, собранные репортерами телеканала в период с 21.11.2010 по 03.12.2010 по поводу проведения акций протеста против принятия Верховной Радой Украины нового налогового кодекса и установления палаточного городка на Майдане Независимости в г. Киеве.

"В связи с расследованием уголовного дела № 10-24539, по факту совершения преступления, предвиденного ч.1 ст. 194 КК Украины, на основании ст. 66 УПК Украины", - именно так сформулированы основания для такого запроса к телеканалу новостей.

Телеканал новостей "24" сейчас пытается более детально узнать о расследовании вышеупомянутого криминального дела.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #3202 Добавлено: 16 декабря 2010 12:37
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ТЕТ объявляет кастинг нового шоу знакомств

Телеканал ТЕТ начинает производство нового шоу-знакомств «Твою маму» и объявляет отбор участников. В каждом выпуске проекта участвуют трое мам со взрослыми дочерьми и один парень. Об этом сообщает пресс-служба канала.
Проект твою «Твою маму» разработан по формату «Date my mom» компании «Shine International». Оригинальная версия шоу выходила на канале MTV, сообщают в пресс-службе.
«Твою маму» - развлекательный проект, в каждом выпуске которого участвуют трое мам с взрослыми дочерьми и один парень.
Парень после свидания с мамами делает выбор, с чьей дочерью он хочет встречаться. Мамы в это время пытаются понять, хотят они видеть рядом с дочерью такого человека или нет.
Ведущим каждого выпуска программы будет выступать сам главный герой.
На будущий сезон можно также предположить производство еще одного дейтинг-шоу на канале. Как сообщалось, на каннском рынке MIPCOM украинский телеканал «ТЕТ» приобрел у компании Target Entertainment права на производство 120 эпизодов американского дейтинг-шоу Next!, а также два сезона американской версии реалити-шоу Tool Academy.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #3203 Добавлено: 16 декабря 2010 12:48
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Блог "1001 правило для моего нерожденного сына" превратят в сериал

1

Компания Fox выпустит сериал, в основу которого ляжет блог и книга "1001 правило для моего нерожденного сына" Уолкера Ламона (Walker Lamond). Об этом сообщает Deadline.

В центре сюжета Майлз - 25-летний неудачник и приемный сын эксцентричных родителей-интеллектуалов. Однажды он решает найти своего настоящего отца, который оказывается "самым интересным человеком на свете". Набравшись мудрости от обоих родителей, он пишет книгу важных советов для своего собственного сына.

В 2009 году Ламон начал вести свой блог с советами нерожденному сыну, которые сопровождались большим количеством фотографий, музыкальных ссылок и цитат. Среди советов, которые можно найти на сайте, встречаются такие как "Никогда не пой гитарное соло", "Если сомневаешься, надень галстук" и "Если ты можешь, это не значит, что тебе следует".

Блог приобрел широкую популярность, в частности, благодаря публикациям в таких журналах, как GQ. Последний назвал блог Ламона "манифестом настоящей мужественности в духе Кэри Гранта". Позже Ламон выпустил книгу, в которой по сути изложил содержание собственного блога.

Примечательно, что это не первый подобный проект. Так, осенью 2010 года канал CBS выпустил на экраны сериал "$h*! My Dad Says", название которой можно вольно перевести как, хм, "ситуация, которую говорит мой папа". В основу сериала лег микроблог.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #3204 Добавлено: 16 декабря 2010 12:54
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Тринити нашла себе сериал


Исполнительница роли Тринити в трилогии "Матрица" Кэрри-Энн Мосс сыграет в сериале, сообщает Deadline.

Продюсирует пока безымянный проект Майкл Сардо, а производством сериала займется Universal. Режиссером пилотного эпизода выступит Тимоти Басфилд - актер и режиссер, работавший над "Помадными джунглями" (в основу сериала легла книга Кендес Бушнелл, подарившей миру "Секс в Большом городе").

Главная героиня в исполнении Мосс - известный и престижный в Нью-Йорке психиатр. Когда у нее начинаются проблемы с мужем, она решает пойти работать к сестре в больницу руководителем психиатрического отделения. По ходу сюжета ей придется налаживать свои непростые отношение с сестрой.

До того как попасть в "Матрицу" Мосс уже работала на телевидении. Примечательно, что после выхода заключительной части трилогии актриса не снималась в высокобюджетных проектах, а только в фильмах наподобие "Чамскраббер" и "Паранойя".

В последнее время известные киноактеры в большом количестве "переезжают" на телеэкран. Например, совсем недавно стало известно, что Пирс Броснан создаст сериал о работе международного детективного агентства, основанный на реальных событиях. Кроме этого, Роберт де Ниро готовится снять для CBS полицейский сериал, сценарий для которого написал Ричард Прайс, известный по работе над сериалом "Прослушка" (The Wire). Сам де Ниро исполнит в картине эпизодическую роль.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #3205 Добавлено: 16 декабря 2010 13:20
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Сегодня закрывается шоу Ларри Кинга

Американский тележурналист Ларри Кинг проведет последний выпуск своего шоу Larry King Live на телеканале CNN, завершив свою 25-летнюю карьеру на телевидении.

Как пишет "The Los Angeles Times", последнее шоу будет транслироваться в прямом эфире сегодня вечером.

Ожидается, что в программе примут участие 16 гостей. Их имена держатся в строгом секрете.
Шоу Кинга было занесено в Книгу рекордов Гиннеса как дольше всего существующее шоу с одним и тем же ведущим и выходящее в эфир в одно и то же время.

Летом 2010 года 77-летний Кинг заявил о желании оставить свое шоу на CNN, чтобы получить возможность заняться менее трудоемкими проектами, а также, чтобы проводить больше времени с семьей.

Вместо шоу Larry King Live в эфир CNN будет выходить шоу британского телеведущего Пирса Моргана под названием Tonight.
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3206 Добавлено: 16 декабря 2010 13:28
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Минкомсвязи введет универсальную лицензию для СМИ


Министерство связи и массовых коммуникаций предлагает выдавать универсальные лицензии для СМИ на эфирное, кабельное и интернет-вещание.

Об этом заявил министр связи Игорь Щеголев на совещании Роскомнадзора, передает «Интерфакс».

«Объединение услуг, стирание грани между услугами связи и мультимедийными услугами ставит перед министерством и Роскомнадзором задачу упростить процедуру лицензирования, сделать ее универсальной», — отметил Щеголев.

По словам Щеголева, необходимые поправки в действующее законодательство подготовлены. «При этом срок действия лицензии увеличивается до десяти лет. Эта мера касается организаций, которые являются редакциями, СМИ», — отметил он. Щеголев подчеркнул, что это нововведение будет касаться только организаций, зарегистрированных как редакции СМИ, передает ИТАР-ТАСС.

На дынный момент срок действия лицензии составляет 5 лет.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #3207 Добавлено: 16 декабря 2010 13:30
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

У Донецьку кореспонденти СТБ, УНІАНу та чотирьох видань поскаржилися прокурору на порушення їх прав

Донецькі журналісти звернулися до прокурора Донецької області Володимира Гальцова з колективною заявою про порушення їх професійного права на вільне отримання інформації. Про це повідомляє УНІАН.

Заяву, яку підписали 9 журналістів, зокрема, кореспонденти видань «Голос України», «Дзеркало тижня», «Україна молода», сайту «Острів», телеканалу СТБ і агентства УНІАН, офіційно зареєстровано в обласній прокуратурі. Також з нею було ознайомлено прес-секретаря Донецької облпрокуратури Павла Зорю.

Як ідеться у заяві, журналісти вважають, що їх права на отримання інформації були порушені 10 грудня під час заходів, пов`язаних з виборами ректора Донецького національного університету.

На думку журналістів, від преси спочатку приховували день, час і місце проведення конференції трудового колективу з виборів ректора, оскільки ні через офіційний сайт ДонНУ, ні в приймальні в.о. ректора Петра Єгорова, ні якимось іншим офіційним способом журналістам не повідомили цю інформацію. З неофіційних джерел журналісти з'ясували, що акредитацією на конференцію займається керівник прес-служби університету Олександр Буга. Проте по телефону він заявив, що списки акредитованих журналістів будуть затверджені керівником ДонНУ Петром Єгоровим.

Кореспонденти заявляють, що пан Єгоров заборонив «небажаним» журналістам бути присутніми на зустрічі заступника міністра освіти і науки України Євгена Суліми з колективом університету, яка передувала самим виборам: «Спіймавши Євгена Суліму після зустрічі зі студентами, журналісти зажадали припинення перешкоджати їх професійної діяльності. Євген Суліма пообіцяв розібратися», - сказано в заяві журналістів. За годину до початку конференції журналістів повідомили, що їм дозволено бути присутнім на конференції трудового колективу вишу.

При цьому представникам ЗМІ запропонували місця на балконі третього поверху актової зали університету, де не було належних умов для роботи журналіста. Про відсутність умов для роботи представники преси повідомили проректора університету Олександра Правдівцева і Олександра Буга. Проте вказані посадовці, за словами журналістів, не вжили заходів для усунення порушення професійних прав журналістів.

Як зазначається у заяві, люди у формі охоронців не дозволяли представникам ЗМІ пройти у фойє другого поверху, де безпосередньо проходила конференція. Таким чином, значна частина представників преси не могла спостерігати за ходом голосування. Крім того, журналісти були позбавлені можливості спілкуватися з делегатами конференції під час перерви на голосування.

На думку авторів заяви, ці факти порушують право журналіста на вільне отримання, використання, розповсюдження (публікацію) і зберігання відкритої за режимом доступу інформації; на вільне відвідування державних органів влади, органів місцевого і регіонального самоврядування, а також підприємств, установ і організацій (ст. 26 Закону України «Про друковані засоби масової інформації (пресу) в Україні»).

«Дії посадовців: начальника служби охорони університету Володимира Щербіни, керівника прес-служби університету Олександра Буги, проректора університету Олександра Правдівцева і в.о. ректора Петра Єгорова - містять ознаки злочину: "умисне перешкоджання законної професійної діяльності журналістів" (ч. 1 ст. 171 Кримінального кодексу України)», - зазначається у заяві, підписаній журналістами.

Автори заяви просять порушити кримінальну справу щодо вказаних осіб, а також розглянути ступінь відповідальності в.о. ректора Донецького національного університету Петра Єгорова як посадовця, який має забезпечувати дотримання законодавства в підлеглому йому навчальному закладі. Для підтвердження цих фактів журналісти готові надати фото-, відео- і аудіоматеріали.

Сообщение отредактировано 16 декабря 2010 13:38. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, nad_en, otan
Ссылка на пост #3208 Добавлено: 16 декабря 2010 13:41
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканал ZIK: суд запретил эфир программы журналистских расследований, даже не ознакомившись с ее содержанием


Галицкий районный суд Львова запретил трансляцию 15.12.2010 года программы журналистских расследований «Кто здесь живет?, Даже не ознакомившись с ее содержанием. Об этом сообщила в руководстве телеканала ZIK.

Суд своим постановлением (об обеспечении иска, судья Ванивский А.Н.) запретил «проводить 15.12. 2010 г. и / или в любой другой день программы на телеканале ZIK, создавать сюжеты, передавать (распространять) их в эфир и / или через другие средства массовой информации без его согласия - до вступления в законную силу решения суда по данному делу ».

Истцом по делу выступил начальник ГТОО «Львовская железная дорога» Богдан Пих, который был приглашен на прямой эфир программы «Кто здесь живет?" В исковом заявлении господин Пих просил признать незаконными действия, связанные со сбором, хранением и использованием создания сюжетов без его согласия и согласия его семьи о его личной жизни и семейной жизни его семьи.

Решение было вынесено в течение одних суток с момента подачи иска и без приглашения представителей телеканала ZIK.

Суд не просил телеканал предоставить для просмотра сюжеты журналистского расследования, которые он позже своим постановлением запретил к демонстрации в эфире.

По словам ведущего программы Дмитрия Добродомов, господин Пих также не видел ни одного сюжета о себе, хотя ему предлагали их посмотреть в эфир.

Руководство телеканала подчеркивает, что получило определение суда неофициальным путем (из рук советника Пиха), официального вручения документа не было, поэтому программа выйдет в эфир в 21:30, как и запланировано.

Юрист института медиаправа Игорь Розкладай прокомментировал ситуацию так: «Ч.1 ст.278 ГК позволяет суду запретить распространение информации, если нарушено личное неимущественное право физического лица, в т.ч. в телепередаче, что готовится к выпуску. При этом нужно установить факт нарушения личного неимущественного права ».
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, nad_en, otan
Ссылка на пост #3209 Добавлено: 16 декабря 2010 13:45
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Суд заборонив Нацраді проводити конкурс на частоти радіо «Мелодія»

Харківський окружний адміністративний суд заборонив Національній раді з питань телебачення і радіомовлення вчиняти будь-які дії, пов'язані з оголошенням конкурсу на 15 частот радіомережі «Мелодія». Відповідну ухвалу суду Нацрада отримала сьогодні, 15 грудня.

У цей день Нацрада планувала оголосити конкурс на ці 15 радіочастот, але зняла питання з порядку денного.

Як повідомив на брифінгу голова Нацради Володимир Манжосов, суд виніс ухвалу 14 грудня на забезпечення позову АТ «Онікс» (радіо «Мелодія»), яке оскаржує відмову Нацради в продовженні ліцензії. «Зупинити дію рішення Національної ради № 1784 від 8 грудня 2010 року про відмову АТ "Онікс" у продовженні терміну дії ліцензії ... Заборонити Національній раді вчиняти будь-які дії, спрямовані на прийняття рішення про оголошення конкурсу, оголошення конкурсу, публікацію повідомлення про оголошення конкурсу та по організації конкурсу на мовлення з використанням цих частот. Ухвала підлягає негайному виконанню», - записано в документі.

Начальник управління правового забезпечення Нацради Михайло Пушкаренко на засіданні сказав, що завтра (16 грудня) Нацрада оскаржить цю ухвалу.

Як повідомляла ТК, 8 грудня Нацрада відмовила АТ «Онікс» (радіо «Мелодія») в продовженні строку дії ліцензії і вирішила виставити 15 частот у 15 містах (основа мережі) на конкурс.

Нагадаємо, що суд не вперше забороняє Нацраді проводити конкурс на 15 частот «Мелодії». У вересні 2009 року Нацрада анулювала ліцензію АТ «Онікс» і вирішила оголосити відповідний конкурс, але Харківський окружний адміністративний суд це заборонив. Зрештою, «Онікс» добився в суді рішення, яке зобов'язало Нацраду розглянути питання про продовження строку дії ліцензії компанії. Нацрада розглянула - і не продовжила ліцензію.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, nad_en, otan
Ссылка на пост #3210 Добавлено: 16 декабря 2010 13:53
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 40 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 1527
Поблагодарил: 3294
Благодарностей: 4264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

"Новый канал" совместно с "Friends Production" снимают ситком
"Новый канал" совместно с компанией "Friends Production" приступил к съемкам ситкома "Ласточкино гнездо", который стартует в эфире телеканала в новом телевизионном сезоне.
Как сообщает пресс-служба телеканала, съемки ситкома продлятся до конца апреля. По сюжету, девочку Машу, потерявшую мать, опекают соседи и подруга мамы. Но однажды ребенок решает найти своего папу. У малышки есть фотографии и сведения о двух "претендентах" на это звание. "И вот когда Маша найдет "отцов" - начнется самое интересное", - говорит руководитель компании "Friends Production" Алексей Гончаренко.
Умный человек тот , который себя таковым не считает

Конверторы Си диапазона под ОФСЕТ .

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 6010,Openbox820

Мои спутники: Thor(0.8°W) Amos(4,0W) Hot bird(13°E) Astra(5°E)95см. Intelsat(36E) 60см. Yamal 49E(CU) 95см. Express(53E)95см. Abs(75°E),60Е 95см. Yamal 90E(КУ),85,2Е 95см. Express 80E(Си) 1,3м. Yamal 90E(Си) 1,2м .

Cказали Спасибо: 4 : RomaamoR, WadimArt, r.rusya, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 14:14 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
13:55 - "Слепая". Спасти маму.
14:15 - "Слепая". Чужое место.
14:50 - "Слепая". Желание мести.
15:10 - "Слепая". Призрачный спаситель.
Sport 1
13:00 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Йокогама Ф. Маринос (Япония) - Ульсан Хёндэ (Южная Корея). Ответный матч. Прямая трансляция.
15:00 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Prospect 6 в Виргинии, США.
16:10 - Бокс. Доминик Бритч - Сальваторе Аннунциата.
17:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
15:05 - Х/ф "Оружие".
16:30 - Х/ф "Чемпион мира".
18:55 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...