Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #3231 Добавлено: 17 декабря 2010 16:11
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Фирташ только ведет переговоры с Хорошковским об «Интере


Дмитрий Фирташ сегодня не является акционером телеканала «Интер», а лишь ведет переговоры о покупки части канала. Об этом заявил председатель СБУ Валерий Хорошковский в интервью газете «Сегодня».
Заявление было сделано г-ном Хорошковским в комментарии относительно материалов WikiLeaks .
Как сообщалось ранее, согласно данным сайта, в отчете американского посла Уильяма Тейлора, датированном 8 декабря 2008, говорится, что Дмитрий Фирташ приобрел 61% акций украинской медиагруппы «Интер», которая является владельцем и совладельцем семи каналов и информационного агентства Ukrainian News Agency.
Ранее Валерий Хорошковский утверждал, что он является владельцем группы «Интер» и не является партнером Дмитрия Фирташа. Позже Хорошковский признал, что Фирташ имеет опцион на 50% медиагруппы «Интер».

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3232 Добавлено: 17 декабря 2010 16:30
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Google TV научился показывать одновременно фильмы и интернет-страницы


Google выпустил новую версию сервиса интернет-телевидения Google TV. В опубликованном 15 декабря обновлении появилась возможность одновременного просмотра видео и интернет-страниц.

Новая функция сервиса интернет-телевидения получила название Dual View. При включении этой функции экран, в котором отображается видео, можно будет свободно перемещать и масштабировать. Ранее при включении функции картинка-в-картинке интернет-страница становилась неактивной.

Владельцы смартфонов на базе ОС Android с помощью специального приложения Google TV Remote, доступного в Android Market, могут пользоваться смартфоном в качестве пульта дистанционного управления.

Также в новой версии Google TV появилась доступ к полному каталогу фильмов и сериалов сервиса Netflix. В данный момент Netflix, как и сам Google TV, доступен только для жителей США и Канады.

Сервис Google TV позволяет владельцам совмещать просмотр видео из разных источников (Youtube, Netflix, AMazon Video On Demand, жесткий диск) и работу в интернете. Сервис доступен в двух вариантах: он распространяется и как часть программного обеспечения некоторых телевизоров, например, Sony Internet TV, так и в виде отдельной приставки для телевизора, например, Logitech Revue.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3233 Добавлено: 17 декабря 2010 16:43
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"Прямая линия" с Путиным продлилась более четырех часов

Программа "Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение", в ходе которой премьер-министр отвечал на вопросы россиян в прямом эфире, продлилась более четырех часов. Всего за это время Путин успел ответить почти на 90 вопросов, которые задавали по телефону, по SMS, из студии и в ходе прямых включений из регионов. "Лента.ру" вела онлайн-трансляцию "прямой линии".

В частности, уточняет "Интерфакс", Путин дал развернутые ответы на 60 вопросов, а в конце программы в блиц-режиме ответил еще почти на 30 вопросов. "Прямая линия" продолжалась 4 часа 26 минут, на 25 минут дольше, чем в прошлом году.

По сравнению с прошлым годом количество вопросов, присланных по интернету, увелиличилось почти на 50 процентов. Всего на программу тем или иным способом было прислано 2 063 000 вопросов. Наиболее активно вопросы задавали жители Москвы и области, Свердловской и Ростовской областей и Краснодарского края.

Общаясь с жителями России, Путин ответил на вопросы о суде над Михаилом Ходорковским, недавних беспорядках на Манежной площади, отставке Юрия Лужкова, поставках газа в Белоруссию, объединении политической оппозиции. Также Путина спрашивали о тарифах ЖКХ, ситуации в российских больницах, строительстве мечетей, подготовке к Олимпиаде и чемпионату мира по футболу 2018 года и о многом другом.

Вели программу журналисты телеканала "Россия" Мария Ситтель и Эрнест Мацкявичус.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3234 Добавлено: 17 декабря 2010 17:01
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Для запуска цифрового ТВ может понадобиться конверсия


Перед тем как будут запущены сети цифрового эфирного ТВ, может понадобиться проведение конверсии телевизионных радиочастот. Об этом «proIT» сообщил начальник службы планирования и использования радиочастотного ресурса Генерального штаба ВСУ Андрей Горбач.

Напомним, что Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания 8 декабря принял решение выдать ООО «Зеонбуд» лицензию провайдера четырех цифровых ТВ сетей (MX-1, MX-2, MX-3, MX-5) сроком на 10 лет. За лицензию на 4 мультиплекса инвестор должен будет заплатить 8 млн. грн.

Согласно лицензии, провайдер должен построить цифровые сети в течение 2011 года. На реализацию проекта, как ранее «proIT» заявляли в «Зеонбуд», будет потрачено около 1 млрд. гривен.

«Согласно плану мероприятий по внедрению цифрового телевидения (DVB-T), мы должны согласовать использование цифровых передатчиков, которые будет устанавливать телевизионный провайдер, в том числе и на предмет электромагнитной совместимости.

Не исключено, что для полноценного использования цифровых передатчиков понадобится проведение конверсии. Очевидно, что затраты на ее проведение не будут столь же высоки, как в диапазоне 2ГГц при освобождении полос на 3G. В телевизионном диапазоне работают системы связи тактического уровня, которые менее сложные и соответственно менее дорогостоящие, а в диапазоне 2ГГц работают средства связи операционного и стратегического уровней. Один комплекс может состоять из нескольких единиц техники. Соответственно и по стоимости он более дорогой», - заявил Андрей Горбач.

Напомним, что на нужны конверсии в диапазоне 2 ГГц под 3G военные запросили около 2,5 млрд грн., из которых 1/3 средств будет выделена самими операторами связи, а 2/3 – выделения из бюджета до 2013 года.

Впрочем, по словам Горбача, конверсия в телевизионном диапазоне может и не понадобиться в том случае, если цифровые передатчики не будут создавать помех средствам связи спецпользователей.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3235 Добавлено: 17 декабря 2010 17:04
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На следующей неделе в России разрешат IPTV

В ближайшие дни Роскомнадзор издаст приказ, разрешающий телеканалам указывать в лицензиях на кабельное телевидение номер канала вместо частоты. Это должно легализовать вещание в цифровых кабельных и IPTV-сетях, которое до сих пор не в полной мере соответствуют закону.

На следующей неделе глава Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Сергей Ситников подпишет приказ, разрешающий телеканалам в лицензиях на кабельное вещание указывать не частоту вещания, а номер, под которым канал распространяется в сети. Об этом заявил сам Ситников, отвечая на вопрос CNews о регулировании IPTV.

«К сожалению, последние несколько лет нормативная база в области телевещания не развивалась, в связи с чем она отстала от современных технологий», - рассказал глава Роскомнадзора. Ситников надеется, что в будущем эта проблема будет разрешена на законодательном уровне, пока же служба вынуждена будет прибегнуть к изданию нормативного акта временного характера.

В прошлом году Роскомнадзор обратил внимание операторов кабельного телевидения на несоблюдение законодательства, выражающегося в вещании не имеющих соответствующих лицензий каналов, и потребовал прекратить нарушения к 1 марта текущего года. По закону в приложении к лицензии на кабельное вещание телеканал обязан указать города вещания, сети, абонентам которых доступен просмотр телеканала, и конкретные частоты, на которых внутри кабельных сетей осуществляется вещание канала. Коллизия заключается в том, что в цифровых кабельных сетях на одной частоте вещает несколько каналов, при том что на одну частоту может быть выдано только одно разрешение.

Еще хуже ситуация состоит с IPTV, где частотного распределения нет как такого. При этом, в связи с отсутствием отдельных лицензий для IP-телевидения, для легализации вещания в этих сетях телеканалы пробуют получать лицензии на кабельное вещание. Но известен как минимум один случай, когда Роскомнадзор аннулировал казахскому спутниковому каналу «К-Плюс» лицензию на кабельное вещание за распространение сигнала в сетях IPTV. Сам телеканал пытался прописать эти сети в приложении к своей лицензии, но получил отказ в связи с отсутствием в заявке частот вещания.

В Роскомнадзоре понимали суть проблемы: еще в начале года Сергей Ситников рассказывал CNews, что его ведомство готовит для министерства связи и массовых коммуникаций предложения по соответствующему изменению законодательства. Законопроект о внесении поправок в Законы «О СМИ» и «О связи» уже внесен в Госдуму главой комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи Валерием Комиссаровым, сообщил министр связи Игорь Щеголев.

Согласно этому документу, теле- и радио-каналы вместо отдельных лицензий на эфирное, кабельное и спутниковое вещание смогут получать универсальную лицензию на все среды вещания. Необходимость прописывать в приложениях к лицензиям сети вещания все равно останется, потому что иначе, как говорит Ситников, в случае выдачи какому-либо каналу всероссийской лицензии он сможет заставить любого оператора из любого города включать его в свои пакеты.

В то же время законопроект предусматривает возможность для оператора связи получить лицензию на вещание в своей сети какого-либо телеканала. Операторы кабельного телевидения давно хотели таким образом решить проблему легализации вещания телеканалов в своих сетях, но Роскомнадзор не практиковал выдачу операторам вещательных лицензий. Кроме того, закон не разрешал получать на одно юридическое лицо более двух вещательных лицензий (это ограничение планируется отменить, заявил глава Роскомнадзора).

Операторы IPTV приветствуют планы Роскомнадзора, но хотели бы дальнейшей либерализации, в частности, отмены географической привязки вещательных лицензий. «Так как сети IPTV работают на основе пакетной передачи данных, а не частотного разделения каналов, необходимо учитывать эти особенности при выдаче вещательных лицензий ТВ-каналам, которые хотят транслировать свой контент в сетях IPTV, - поясняет директор по маркетингу ТВ-услуг «Вымпелкома» Анатолий Сморгонский. - При использовании данной технологии нет необходимости в географическом и частотном планировании».

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3236 Добавлено: 17 декабря 2010 17:04
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В Новогоднюю ночь ТРК "Украина" приглашает всех на "Голубой огонек"

1

Можно ли представить новогоднюю ночь без "Голубого огонька"?! На протяжении более 40 лет мы провожаем старый и встречаем грядущий год под аккомпанемент этой программы. И Новый-2011 год не станет исключением.

Телеканал "Украина" подготовил для Вас незабываемое шоу: веселье, море песен, звон бокалов и необыкновенные сюрпризы, главный из которых - ведущие "Голубого огонька" - Алла Пугачева и Николай Басков.

Зрители увидят выступления самых неожиданных дуэтов и необычные образы любимых артистов. Так, Евгений Петросян станет на одну ночь ди-джеем, а Александр Серов воссядет на трон. Дуэт Льва Лещенко и Анны Семенович выступит с композицией "Морячка", Иосиф Кобзон исполнит песню на украинском языке вместе с Ани Лорак, Валерий Меладзе споет с Григорием Лепсом, Дима Билан - с "Новыми русскими бабками", Игорь Николаев - с юной супругой Юлией Проскуряковой. Лолита даст жару в паре с Веркой Сердючкой, Николай Басков исполнит "Феличиту" со своей возлюбленной Оксаной Федоровой, а Надежда Бабкина спляшет с Пьером Нарциссом в образе лихого казака.

Кроме этого, в праздничную ночь для вас споют Юрий Антонов, Александр Розенбаум, Борис Моисеев, Кристина Орбакайте, София Ротару, Анжелика Варум, Ирина Аллегрова, Владимир Пресняков, Игорь Крутой, Лара Фабиан, Алсу, Валерий Леонтьев, Олег Газманов, группа "ВИАгра", Елена Ваенга, Леонид Агутин, Татьяна Овсиенко и многие другие, без которых невозможно представить этот праздник!

За юмор на шоу будут "отвечать" Елена Воробей с Михаилом Полицеймако и дуэт Ильи Олейникова и Юрия Стоянова. Они порадуют зрителей телеканала "Украина" веселыми интермедиями.

Для некоторых артистов "Голубой огонек" стал уже семейной традицией. "Когда-то, будучи маленькой, я наблюдала за мамой, сидя в зрительном зале. Теперь уже сама пою на этой сцене. Так что для меня Нового года без "Голубого огонька" не бывает", – рассказывает Кристина Орбакайте.

А Николай Басков сравнивает шоу с бокалом шампанского, без которого в новогоднюю ночь не обойтись. "Участие в "Огоньке" – это возможность попасть в историю. Ведь этот праздник собирает необыкновенное количество звезд, которые представляют целую эпоху страны. И для меня быть здесь - большая честь", - отмечает певец.

И как всегда, по традиции, в конце программы прозвучит заключительная песня в исполнении участников и ведущих "Голубого огонька", а также всех зрителей! Присоединяйтесь!
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3237 Добавлено: 17 декабря 2010 17:09
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеведущие соберутся на дне рождения Стима

Накануне Нового года рэпер St1m приехал в Москву, чтобы снять новый видеоклип на песню «Фотоальбом». Вопреки ожиданиям в видео не будет елок, гирлянд и пенопластового снега, потому что действие будет происходить на совсем другом празднике - дне рождения Стима. А гостями станут его друзья: Ольга Бузова, телеведущая Диля, участница проекта «Дом-2» Нелли Ермолаева и другие.

«Песню, на которую мы снимаем клип, я исполнил всего один раз на недавнем московском концерте, - рассказывает St1m. - Но поклонникам она так понравилась, что они до сих пор взрывают мои странички в социальных сетях просьбами выложить трек и снять на него клип. Видимо, всем близка тема ностальгии, воспоминаний о детстве, мыслей о прошлом. И именно поэтому основное действие клипа происходит на моем дне рождения - ведь это лучшее время для того, чтобы достать с полки фотоальбом и вспомнить яркие моменты жизни».

Но и для рождественского чуда в этой истории нашлось место. Юная актриса, которая сыграет роль возлюбленной Стима, давно мечтала сняться в его клипе. И всего за пару недель до праздников узнала, что станет одной из главных героинь нового видео. Как тут не поверить в то, что желания, загаданные под Новый год, сбываются.

Съемки продлятся два дня (20 и 21 декабря), и St1m с нетерпением ждет начала работы: «Настрой отличный, потому что клип обещает быть ярким и насыщенным. Будет и романтическая история, и возвращение в детство, и веселый праздник с одними из самых очаровательных девушек нашего телевидения. А еще много старых фотографий, которых до сих пор не видел почти никто - причем не только моих, но и моих гостей».

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3238 Добавлено: 17 декабря 2010 17:10
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Новый год с «Украинским кварталом» на СТС


В начале декабря состоялись съёмки нового выпуска шоу «Украинский квартал», который зрители СТС увидят в новогодние каникулы.

Главной темой шоу стали, конечно же, грядущие праздники. Капитан команды «95-й квартал» Владимир Зеленский, выступление которого открывало вечер, сразу же заметил, что Новый год и в России, и на Украине празднуют одинаково весело – с разноцветными конфетти в салатах и пробками от шампанского по всей квартире.

Тем не менее, началось шоу с традиционной для выступлений «Украинского квартала» рубрики «Новости в картинках». Здесь не обошли стороной самые обсуждаемые темы последнего времени, в том числе события политические, вроде назначения нового мэра Москвы.

В первом же номере на сцене вновь появился капитан команды Владимир Зеленский – на этот раз он исполнял роль русского туриста, который возвращается с горнолыжного курорта, где провёл новогодние праздники. Актёр появился в вязаной шапке и огромных горнолыжных ботинках, которые на протяжении всей сцены безуспешно пытался снять с себя. Как настоящий турист из России, он рассказал о своих необыкновенных приключениях на курорте и тщетных попытках научиться правильно кататься на лыжах.

Зрители также увидели специальный выпуск утренних новостей 1 января. В нём двое ведущих постоянно забывали нужные слова и вместе пытались подобрать подходящие:

- А теперь новости… Ну этого, как его… Откуда корабли отходят?

– С порта.

– Точно! Новости спорта!

Но самым необычным было увидеть, как празднует Новый год президент Украины Виктор Янукович. Его пробуждение после долгих праздников участники «Украинского квартала» также обыграли в одной из сцен. Проснувшись после бурного празднования, президент Украины в исполнении Александра Пикалова обнаружил, что находится где-то в маленькой глухой деревне, что всех своих охранников он отпустил по домам, в самой деревне навёл настоящий беспорядок… но самое главное, что за окном уже 3 февраля – так долго растянулось его празднование!

Кстати, Виктору Януковичу частично был посвящён и ещё один номер шоу – о гаишнике, который случайно остановил машину президента Украины. Номер предваряла шутка о том, что единственным случаем, когда все выделенные государством деньги на строительство дороги целиком пошли на это, стало строительство дороги до дома Виктора Януковича.

Новогодние сценки разбавляли и традиционные для всех шоу «Украинского квартала» танцевальные номера и рубрика «Дорожный патруль», в которой уже известные зрителям шоу милиционеры Лопухов и Лоховцов докладывали о ситуации на дорогах.

Впрочем, были в шоу и номера, никак с Новым годом не связанные. Традиционной теме семейных ссор и споров была посвящена сценка, в которой жена находит мобильный телефон мужа и требует от него объяснить, что значат сообщения типа «Я горю!» или «Жду тебя, мой господин!». Явно недюжинную фантазию пришлось применить авторам «Украинского квартала», чтобы придумать этому смешные объяснения.

Вживую посмотреть новогоднее шоу «Украинского квартала» пришли многие российские звёзды: Наташа Королёва и Сергей Глушко, группа «Тутси», Аслан Бижоев, известный зрителям телеканала СТС по сериалу «Даёшь молодёжь!», Александр Песков и многие другие.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3239 Добавлено: 17 декабря 2010 17:22
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Профессиональный бокс на телеканале «Россия-2»

В декабре телеканал «Россия-2» продолжит в прямом эфире транслировать поединки боксеров-профессионалов. 18 декабря вниманию зрителей будет предложено сразу два интереснейших боя – Александр Поветкин против Николая Фирты и Денис Лебедев против Марко Хука. Следить за ходом боев также можно будет в формате HD на телеканале «Спорт 1».

18 декабря на берлинской арене Макс Шмелинг Халле состоится большой боксерский вечер. Наибольший зрительский интерес вызывают два боя с участием наших соотечественников.

Первый из этих поединков – в супертяжелой весовой категории. «Русский витязь» Александр Поветкин встретится с «Каменным человеком» американцем Николаем Фиртой. Победа в этом бое станет для многократного чемпиона России шагом на пути к завоеванию титула чемпиона мира и поможет обосноваться среди пятнадцати лучших супертяжеловесов мира. Николай Фирта является чемпионом Североамериканской ассоциации бокса (NABA) и чемпионом штата Огайо. Из двадцати семи проведенных на профессиональном ринге боев победил в девятнадцати.

Второй поединок обещает стать главным событием декабря. Бой за звание чемпиона мира в весе до 90,9 килограмма по версии WBO пройдет между россиянином Денисом Лебедевым и выступающим под флагом Германии боснийцем Марко Хуком. На профессиональном ринге Лебедев не проиграл еще ни одного боя. Марко Хук чемпион мира по версии WBO защищал свой титул уже четырежды. При этом более опасного соперника, чем Лебедев у Хука еще не было. Удастся ли ему отстоять свое звание в пятый раз или пояс чемпиона достанется россиянину, болельщики смогут узнать, посмотрев прямой эфир боя на телеканале «Россия-2».

Начало трансляции большого боксерского вечера – 23.00 (мск.).

Для зрителей будут работать комментатор телеканала «Россия-2» Борис Скрипко и двукратный чемпион Европы в среднем весе среди профессионалов Андрей Шкаликов.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #3240 Добавлено: 17 декабря 2010 17:34
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

"Новый канал" запустит шоу «Замок страха» по формату Estate of Panic


Новый канал запускает новый проект под рабочим названием «Замок страха» по формату Estate of Panic. Как сообщили ТК в агентстве Massovka, российская компания «Уайт Медиа» заказала проведение кастинга для Нового канала на этот проект.
По условиям формата участники шоу ищут спрятанные деньги в разных комнатах старого таинственного дома. В каждой комнате их ждет «испытание страхом»: змеи, насекомые, закрытое пространство, сторожевые псы, тушки животных и т.д.
По информации агентства, съемки будут проходить в Москве. Выигрыш - 5 миллионов гривен. Для кастинга приглашаются мужчины и женщины старше 18 лет. Анкету для участия в кастинге можно заполнить на сайте.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 16:47 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
16:35 - "Слепая". Жена моего мужа.
17:05 - Т/с "След". "Смертельные цветы".
18:00 - Т/с "След". "Серая мышь".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 26 эп.
Sport 1
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Матч 1. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:30 - Х/ф "Французский мастер".
17:05 - Х/ф "Мое преступление".
18:45 - Х/ф "Зов мести".
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...